Выручайте, не знаю что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выручайте, не знаю что делать.

Vladislav3

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики.

Выручайте не знаю что делать, и как быть, хочу вернуть спустя 2 месяца.

Краткий рассказ. Встречался с девушкой год, всё начиналось отлично. Любила меня сильно, да и я её тоже, всё время вместе проводили, кино, кафе, цветы. Был отличный секс.
Прошло где то пол года, я стал немного овощем. Ничего не хотел от жизни, целей не было, просто приходил с работы и на диван в телефон. Она пыталась меня растрясти, просила что бы я начал ходить куда нибудь. Говори ей, я такой какой есть. Не нравиться можем расстаться. Плакала из за этого. Я ничего менять не собирался. Так она меня терпела еще пол год. В последний месяц отношений, стал замечать что стала уделять мне внимание. На буднях не виделись говорила устала сильно, а на выходных уезжала куда нибудь. (Васька тогда не было 100%). И вот в один день я встречал её после курсов. Она мне начала говорить, "вот поеду на дачу на выходных". Я отвечаю ничего что мы не виделись уже 2 недели, и ты не хочешь на выходных встретиться. Она ответила что не может. Я сказал с наши отношения наверно зашли в тупик, и не хотя сказал давай расстанемся, она заплакала сказала что не хочет терять меня, но и смысла в отношениях больше не видит. В итоге предложила паузу. После паузы поговорили и она сказал что лучше будет расстаться. Я согласился. Тогда решил что возвращать не буду, но стану лучше для себя, стал меняться, бросил курить, в зал пошёл. Ну короче стал активнее. Через месяц объявилась сама, с предлогом встречи. Я согласился, поговорили, был веселый, рассказал как поменялась жизнь и всё такое. После этого разговора, у нас рачастили встречи, и начался секс типо дружбе. Опять встречи каждый день секс, я провожу её домой, и она в шутку говорит, "ты же знаешь что мы не встречаемся", я говорю "знаю". Опять нахлынули чувства. Всё это время она говорила, я не хочу пока что с тобой встречаться, а то ты опять расслабишься. Меня это бесило. В итоге сам решил расстаться опять. Сказал я не могу так больше, я знаю что тебя ничего не обязывает и ты можешь гулять с парнями. А я устал от непоняток.

Ушел в полный игнор, пингов от неё не было, стал забывать её и найдя новую ОЖП. Прошло так 1.5 месяца и мы случайно встречаемся. Там она с улыбкой говорит пошли в кино. И я сука соглашаюсь. В кино вел себя с ней как с другом, там мне позвонила девушка, я поднял сказал перезвоню. Бд повернулась спросила кто звонил, я сказал да так. БД начала упрашивать что бы сказал, в итоге она психанула. И перестала со мной говорить. Начался фильм выключился свет. Сижу смотрю тут она берет за руку и начинает гладить. Я говорю что за хуйня такая. Она отвечает я так хочу. Досмотрели фильм и поехали по домам я провел её немного поговорили возле её дома. Я обнял разошлись потом решил написать ей. Типа "Я ожидал поцелуй на прощание" она ответила "Мог бы и сам". Ну короче как вы поняли я опять потёк как сука.

Теперь мы почти каждый день общаемся, она пишет сама, иногда я её приглашаю погулять. Но встречаться она опять не хочет. На контакт идет легко правда трудно вытянуть куда то.

Когда разговаривали. Рассказала что очень пожалела что со мной рассталась. Мама её до сих пор хочет что бы встречались потому что говорит, ты с ним совсем другая, спокойная и добрая.
А щас я твёрдо решил что хочу её вернуть. Но не знаю как дальше действовать. Не хочу опять наворотить херни.

Помогите советом мужики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Напиши хотя бы сколько вам лет. Девушку я прекрасно понимаю. До вас мужиков доходит .только тогда, когда теплое комфортное местечко уплывает.

Тебе нужно понять, что твоя девочка хочет стабильности и надежности от тебя. Сможешь ли ты посвятить сеья отношениям или лучше сделать акцент пока на карьере и финансовом развитии , а семью отложить на потом. Задай себе этот вопрос.

Она явно не готова тебя ждать, пока ты дозреешь до семейной жизни. Не все девушки готовы терять время и тешиться иллюзией.
 

Vladislav3

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Напиши хотя бы сколько вам лет. Девушку я прекрасно понимаю. До вас мужиков доходит .только тогда, когда теплое комфортное местечко уплывает.

Тебе нужно понять, что твоя девочка хочет стабильности и надежности от тебя. Сможешь ли ты посвятить сеья отношениям или лучше сделать акцент пока на карьере и финансовом развитии , а семью отложить на потом. Задай себе этот вопрос.

Она явно не готова тебя ждать, пока ты дозреешь до семейной жизни. Не все девушки готовы терять время и тешиться иллюзией.
Мне 23 ей 19

До семейной жизни мы еще оба не дозрели, но я хочу с ней эту семейную жизнь.

Заново как то зацепить не получается.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1540200140][/DOUBLEPOST]
Любила меня сильно, да и я её тоже, всё время вместе проводили,
все время вместе - нельзя. да и показывать свою любовь - это к беде
[DOUBLEPOST=1540200306][/DOUBLEPOST]
Прошло где то пол года, я стал немного овощем. Ничего не хотел от жизни, целей не было, просто приходил с работы и на диван в телефон. Она пыталась меня растрясти, просила что бы я начал ходить куда нибудь. Говори ей, я такой какой есть.
нету развития у тебя - значит нет с тобой перспектив. зачем ты нужен тогда
Не нравиться можем расстаться. Плакала из за этого. Я ничего менять не собирался.
получается не можешь ты расстаться
Так она меня терпела еще пол год. В последний месяц отношений, стал замечать что стала уделять мне внимание. На буднях не виделись говорила устала сильно, а на выходных уезжала куда нибудь. (Васька тогда не было 100%). И вот в один день я встречал её после курсов. Она мне начала говорить, "вот поеду на дачу на выходных". Я отвечаю ничего что мы не виделись уже 2 недели, и ты не хочешь на выходных встретиться. Она ответила что не может.
обычное поведение девушки которая решила закончить отношения
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне 23 ей 19

До семейной жизни мы еще оба не дозрели, но я хочу с ней эту семейную жизнь.

Заново как то зацепить не получается.
А что вам мешает просто тогда встречаться и проводить время вместе ? Ты сам себе противоречешь. Не готов брать ответственность, но требуешь от неё ,чтобы она определилась кто она для тебя .

Здесь вам нужно решать что вы хотите от этих отношений и идти на компромисс.
А вообще, сам ответь на вопрос:что ты хочешь от этих отношений? Я даже не поняла.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказал что лучше будет расстаться. Я согласился. Тогда решил что возвращать не буду, но стану лучше для себя, стал меняться, бросил курить, в зал пошёл. Ну короче стал активнее. Через месяц объявилась сама, с предлогом встречи. Я согласился, поговорили, был веселый, рассказал как поменялась жизнь и всё такое. После этого разговора, у нас рачастили встречи, и начался секс типо дружбе.
ты молодец но возврат делается иначе. секс и встречи не стоило ей давать
Опять нахлынули чувства. Всё это время она говорила, я не хочу пока что с тобой встречаться, а то ты опять расслабишься. Меня это бесило. В итоге сам решил расстаться опять. Сказал я не могу так больше, я знаю что тебя ничего не обязывает и ты можешь гулять с парнями. А я устал от непоняток.
показал ей истерику..
[DOUBLEPOST=1540200555][/DOUBLEPOST]
я. Там она с улыбкой говорит пошли в кино. И я сука соглашаюсь. В кино вел себя с ней как с другом, там мне позвонила девушка, я поднял сказал перезвоню. Бд повернулась спросила кто звонил, я сказал да так. БД начала упрашивать что бы сказал, в итоге она психанула. И перестала со мной говорить. Начался фильм выключился свет. Сижу смотрю тут она берет за руку и начинает гладить. Я говорю что за хуйня такая. Она отвечает я так хочу. Досмотрели фильм и поехали по домам я провел её немного поговорили возле её дома. Я обнял разошлись потом решил написать ей. Типа "Я ожидал поцелуй на прощание" она ответила "Мог бы и сам". Ну короче как вы поняли я опять потёк как сука.
ты легко себя отдаешь + не знаешь правил возврата
[DOUBLEPOST=1540200604][/DOUBLEPOST]
Теперь мы почти каждый день общаемся, она пишет сама, иногда я её приглашаю погулять. Но встречаться она опять не хочет. На контакт идет легко правда трудно вытянуть куда то.
нельзя так делать - общаться каждый день!
нельзя ее звать никуда сейчас
[DOUBLEPOST=1540200675][/DOUBLEPOST]
До семейной жизни мы еще оба не дозрели
))))
ТЫ не дозрел. она дозрела.
[DOUBLEPOST=1540200816][/DOUBLEPOST]не отвечай ей больше и не пиши сам, дней 10 паузы
изучай форум, пока не поймешь примерно как все устроено ничего лучше не делай
начни с этого
покажи пока просто девушке свою новую жизнь фотками в соцсетях
потом дружеское общение редко пор смс
потом видно будет
 

Vladislav3

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче я так понял в игнор, или отвечать ей можно но сухо?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что вам мешает просто тогда встречаться и проводить время вместе
ему мешают его эмоции и не понимание происходящего
ей мешают ее эмоции и то что она ушла т.к. он не соответствует "должности"
[DOUBLEPOST=1540200939][/DOUBLEPOST]
Кароче я так понял в игнор, или отвечать ей можно но сухо?
повнимательней присмотрись к буковкам что я пишу
[DOUBLEPOST=1540200969][/DOUBLEPOST]
не отвечай ей больше и не пиши сам,
это по твоему значит "отвечать сухо" ??
 

Vladislav3

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сори только потом перечитал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не готов брать ответственность, но требуешь от неё ,чтобы она определилась кто она для тебя .
это верные слова. парень явно еще не вырос и не понимает во что влезает
Здесь вам нужно решать что вы хотите от этих отношений и идти на компромисс.
не время для решений
он сейчас ничего не может решить
а ей пофигу на решения бегающего за ней зависимого мальчика
[DOUBLEPOST=1540201233][/DOUBLEPOST]ее можно вернуть и видно что ты ей не безразличен
но сначала знания и форум и саморазвитие
на выходных приходи на консультацию - получишь знания индивидуально и ускоренно
услуга доступна всем пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Vladislav3

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот именно что решать если она не хочет.

Я никогда с ней в любовь играть не хотел. Люблю её до сих пор. В отношениях сам ошибок дохуя наделал. Хочу исправить
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вот именно что решать если она не хочет.

Я никогда с ней в любовь играть не хотел. Люблю её до сих пор. В отношениях сам ошибок дохуя наделал. Хочу исправить
Ага, эта связь только на любви и держится, больше собственно ни на чём . Пройдёт любовь - остынут чувства и дороги разойдутся ...
 

Vladislav3

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто скажите вообще шанс есть, или нету. Мной щас эмоции не управляют. Просто знаю что с ней я готов прожить всю жизнь.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ТЫ не дозрел. она дозрела.
В 19 лет?))
Да она ещё ребёнок, но с сиськами.
Не готов брать ответственность, но требуешь от неё ,чтобы она определилась кто она для тебя .
Здесь вам нужно решать что вы хотите от этих отношений и идти на компромисс.
Блин, да какую ответственность, за какие отношения?
Они только пытаются играть в них, и во взрослую жизнь, рано им ещё голову забивать всей этой взрослой ерундой.
Просто знаю что с ней я готов прожить всю жизнь.
Как припекло, так уже и жениться, наверное, готов на ней. Думаю, что на меньшие условия в случае ее/твоего возврата она не согласится.
Детский сад.
Посоветуй тогда как себя вести что всё окончательно не испортить?
Ты внимательно читаешь то, что тебе пишут или чуФства совсем голову затуманили.
Геннадий тебе задал вектор твоего поведения на ближайшее время.
Изучай форум, читай правильную литературу(она тоже есть на форуме).
 

Vladislav3

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, в игнор ушёл, развиваюсь, читаю книги.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху