Хочется понять ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется понять ситуацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да никто не осуждает.
По крайней мере мне мораль по фигу
А вот когда дичь творят, ломают свою жизнь, жизнь других людей и прочее . То нафиг не нужно такое
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот например - у человека 3 жены . Аморально ?
С европейской нормы или христьянской аморально.
С восточной или мусульманской - норма.
И тогда сразу переходим к вопросу. Как эти жены и мужчина живут.
Счастилвы и богаты ли они и прочее. Какое будущее ждет их и их детей.

Но здесь совершенно другой случай.
Здесь класический треугольник. Жена - мужчина - любовница
Мужчинам кажется что они контролируют ситуацию
А по факту - они сторона НАИМЕНЕЕ контролирующая происходящее
в 99% случаев идет война между женой и любовницей.
В проигрыше в большинстве случаев все.
И степень свободы поступков мужчины = 1%
Мужчина лишь "купается" во внимании женщин, просто не подозревая о своей участи.
Как цыпленок в курятнике или телок, которого кормят на убой.
Сейчас сытно и хорошо. Вопрос в том - что ждет потом
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Здесь класический треугольник. Жена - мужчина - любовница
Уважаемый, Грегори, участники данного форума/ветки

чтобы нам понять друг друга, давайте перезагрузим картинку еще раз, оставим эмоции и попробуем посмотреть на все с холодной головой.

теперь по фактам в этой ветке на данный момент.
1. нет никакого треугольника. есть жена-я-и мой вопрос.
2. есть грубость не по теме в мой адрес со стороны некоторых участников в этой ветке.
3. есть провакационный стеб (называйте как хотите), который я не терплю и на который реагирую, мне такое не нравится.
4. от того, что я "настойчиво" повторяю свою вопрос, это не значит что я требую немедленный ответ, это означает что я не даю увезти вектор темы в другую сторону.
5. есть ответы, которые так же ведут не в ту сторону. я их просто игнорирую.
6. под конец, как это часто бывает, когда сказать конкретно по теме нечего либо не хочется, скатываемся на личностные обвинения.
7. уж простите, я сюда не за моралью пришел, предупредили-отлично, но это моя жизнь и я сам просчитываю возможные сценарии, так как никто не знает, как оно будет лучше, и мне в том числе.

по правде сказать, не думал, что за столь короткий отрезок из простого вопроса, скатимся в подобные дебри.

теперь еще раз.
у меня нет сейчас таких бурных эмоций, которые были 2 месяца назад, естественно я подостыл и волосы на голове не рву.
у меня нет желания, "любой ценой/лечь костьми" чтобы ее вернуть.
у меня есть непонимание отдельных моментов, на которые мне хотелось получить обратную связь, поэтому я здесь.

всем спасибо

ps вопрос про контроль ситуации всегда и везде риторический, никто не знает кто и где ее на самом деле контролирует...
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно.:)
Нужна помощь за деньги и то возможно поможет не сразу
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
есть грубость не по теме в мой адрес со стороны некоторых участников в этой ветке.
3. есть провакационный стеб (называйте как хотите), который я не терплю и на который реагирую, мне такое не нравится.
4. от того, что я "настойчиво" повторяю свою вопрос, это не значит что я требую немедленный ответ, это означает что я не даю увезти вектор темы в другую сторону.
5. есть ответы, которые так же ведут не в ту сторону. я их просто игнорирую.
6. под конец, как это часто бывает, когда сказать конкретно по теме нечего либо не хочется, скатываемся на личностные обвинения.
7. уж простите, я сюда не за моралью пришел, предупредили-отлично, но это моя жизнь и я сам просчитываю возможные сценарии, так как никто не знает, как оно будет лучше, и мне в том числе.

по правде сказать, не думал, что за столь короткий отрезок из простого вопроса, скатимся в подобные дебри.
у вас проблемы 100% с собой и головой
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не буду спрашивать, кто вы по призванию... но один вопрос - зачем эти обвинения, почему вы просто не можете пройти мимо?)
Автор, без обид, но у тебя какое то свое закоренелое мнение по поводу всей ситуации и ты ждешь пока кто то это мнение подтвердит. Тут люди хотят побольше привлечь людей к своей теме, и выслушав все мнения и рекомендации делать выводы. Ты же, если тебе не нравится то что говорят, посылаешь мимо......
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Автор, без обид, но у тебя какое то свое закоренелое мнение по поводу всей ситуации и ты ждешь пока кто то это мнение подтвердит.
да конечно, какие обиды)
а скажи мне - каким тебе видится мое мнение?)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да конечно, какие обиды)
а скажи мне - каким тебе видится мое мнение?)
Так я и не могу понять... Многие тебе говорят забить и найти любовницу, которая мозг не трахает, не раскачивает на эмоции..., или же переосмыслить отношение к жене.... ты же стремишься понять мышление и поступки РСПшки. ОЖП по факту понять не реально, а тут еще РСП....
Так что друг, какие то потемки. Определись для себя, чего хочешь?Хочешь быть с РСП, кидай семью и будет тебе счастье........наверное........ недолго....... Хочешь быть с семьей, ресурсы отправь туда: и финансовые и эмоциональные.
А мое мнение: если у тебя хватает кого тра..ть, если с “сцепить кого то и в первый вечер секс” у тебя без проблем...... так зачем тебе сдалась эта РСП?Самолюбие поднять?Так ты, как ты писал, закрыл годовую цель....... Закрыл и иди дальше не дури себе голову.
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ты же стремишься понять мышление и поступки РСПшки. ОЖП по факту понять не реально, а тут еще РСП....
даааа, именно только это я и хочу понять!!!

все остальное пофигу, мимо, не туда, не интересно, флуд, не по теме и тд и тп
[DOUBLEPOST=1540280896][/DOUBLEPOST]добавлю, у меня нет качелей, я не на распутье и не мечусь
у меня просто непонимание отношения рсп ко мне, после всей этой «милоты»
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Упертый ты... Правильно сказали, что никого не хочешь слушать.
Распишу на твоем языке вполне конкретные ответы
1. что это за бабское, простите свинствоство - даже спасибо не сказать или смайлик отправить, ведь я был всегда честен и мы расстались не на плохой ноте, тем более сколько было этих "люблю не могу"?
Тут два варианта:
1. Манипулция с ее стороны. Крутит тобой, вызывает эмоции. Это называется игнор и как видишь он работает.
2. Ей реально пофигу на тебя и твой подарок. Ценности для нее он не представляет, просто веник, который она выложила в Инстаграмм (этот поступок никак не характеризует ситуацию).
Из обоих вариантов следует один и тот же вывод, который тебе сразу же и написали, но ты его отрицаешь - "В балду твою РСП. Забей".
При первом варианте это как биться лбом о стену, пытаясь манипулировать в ответ, ты уже очень сильно завалил значимость и перехватить инициативу у тебя вряд ли получится. По второму варианту, ты пытаешься уехать на мертвой лошади.
2. возможно такое, что она всю эту "милоту" придумала, чтобы я поддался и развела меня на эмоции?
Да, возможно. И ты поддался. Тему накатал и требуешь от форума приятный слуху ответ.
Подчинение тебя у нее уже прошло, видно ей мало, хочет большего. Склоняюсь к тому, что она целеноправлено рушит твою семью. И скорее всего не для того, чтобы быть с тобой, а просто из вредности. В лучшем случае тебе уготовлена учесть запасного аэродрома.
3. меня это почему то парит, я понимаю задето мое эго, ибо ни одна дама со мной так себе не вела, а было их очень немало всяких разных.
Вот тут корень проблемы. У тебя на голове, корона что пиzдец. Я такой весь нев*бенный, никакая баба со мной так не поступала, а эта поступила, ух какая она плохая... Сложный вариант.
Гугли лайвжурнал "Эволюция", читай по хештегу "Корона", "Зеленый виноград".
4. каков примерный сценарий наших "дальнейших" отношений?
Прогноз плохой. Вариантов с хорошим исходом не вижу вообще.
Наиболее вероятный это тот, что ты через пол года тут создаешь тему - "От меня ушла жена, из-за любовницы, которой я как оказалось тоже не нужен".
Менее вероятный, от тебя ушла жена, ты пытаешься с любовницей ЛТР мутить... Не думай, что она порядочная, мужчинам не дает. Вангую - у нее куча любовников и дает она на первом свидании. А тебя она специально мариновала.
Держит она просто огромный хоровод из мужиков (ты сам писал, что ей названивают часто, востребована она).
5. стоит ли дальше продолжать слать цветы - хотя желания нет, но хочется?
"Хотя желания нет, но хочется":D
Какую цель ты преследуешь? Ну пришлешь букет, она в инстграмм выложит, спасибо не скажет. Что дальше?
Пришли лучше Снежику цветы, она больше тебе внимания уделила и пытается помочь! Но ты критику не воспринимаешь:)
6. до нового года в любом случае игнорю, стоит ли поздравлять с нг (звонить/писать)?
У игнора нет четкого срока. Поздравлять не стоит. На ее вопрос/пинги и прочее отвечать не стоит. Молча удаляй.
7. чувствую что у меня упала самооценка, желание знакомиться с другими девочками и задето либидо, что делать?
Читай Сардаров "Мужчина всегда прав".
Общайся с другими девушками, которые лучше, чем твоя любовница.

Вся "милота" это демо-версия, рекламная акция и т.п. Смысл понятен?
Ищи другую любовницу, с которой рекламная акция начнется по новой
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понять РСП - это утопия!
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
в общем сегодня я получил ответы на свои вопросы, от специалистов на форуме и от других "узких специалистов")))
моя картина более менее сложилась. что то знал, что то дополнил. в целом, доволен.
тему отпускаю в свободное плавание, будут новости - напишу, а может и нет.
всем спасибо, берегите себя и свои отношения!
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
всем привет, и с наступившим новым годом!
освежу салатик) или как может конкретно "защемить яйцо":Biggrin:

моя история в 2-х словах.
я женат. у меня все ок. полтора года назад познакомился с состоятельной рсп. умудрился раскрутить ее на эмоции на расстоянии. раз в полгода переписывались и встречались. прошлое лето 2 месяца был мощнейший "курортный роман". долбануло нормально:IAmSoHappy:
в итоге в конце лета кинула меня в лютый ТИ. отправлял в знак внимания пару букетов без всяких соплей - реакции 0.
решил забить, но...

в одной теме я сказал что могу легко признавать свои ошибки, поэтому и решил написать.
в праздники пацаны позвали провести нг чисто парнями в городе с моей (пусть будет БЛ), но естественно без нее, так как они ваще не в курсах про нее и мои мысли, просто так совпало.
они сняли квартиру, в кабаке стол и сказали потом в клуб на танцы едем, дальше как пойдет.
я как чувствовал что не надо было ехать))) но это же вызов поработать со страхами, емае, да легко!

инстаграм и сс бл не отслеживал пару месяцев, ваще без понятия где, чего и с кем... общих знакомых нет. пингов с ее стороны за 4 месяца 0.
после моих последних "попыток" выйти на связь - ти до самого нг)))
я забил болта:Cool:

в общем приехали в город, пить начали с обеда. и тут я понимаю что у меня - конкретно "защемило яйцо" :Lol:

сейчас, по прошествии нескольких дней могу сказать - что мне просто захотелось узнать насколько это просто взять и посмотреть в глаза человеку, который ваще тебя видеть не хочет! притом, чтобы у человека не было права выбора на эту встречу. потому что если бы я позвонил с любой интонацией, любым голосом с любого номера телефона - был бы послан нахрен через 10 секунд, без права второй попытки...
а как вытащить человека на 100% встречу да еще чтобы она сама приехала???
я понял - это как под водой у меня будет всего 3-4 минуты в лучшем случае на все. и за это время надо сделать по максимуму.
дайте только шанс с глазу на глаз как говориться. понятно что по телефону ничего не решить.

скажу так - мозг в критической ситуации мыслит нестандартно, и выдает супер решения:Cool:

открываю инстаграм - понимаю человек в городе (реальная редкость, оказывается за последние 4 месяца каждый месяц по 10 дней в командировках).
мой кореш звонит бл с левого номера и сообщает что он курьер и готов приехать с доставкой к ней домой - она супер, встречаемся дома, назначает время.
мы приезжаем домой, заходим в холл (там не "падик", огромный холл с диванами и 4-мя лифтами) звоним чтобы спускалась. а она еще не приехала. пипец:Sad: если увидит меня из машины, уедет... сказать что мы в холле, а откуда мы знаем какой подъезд, их несколько.. звоним уточняем, чтобы она не ждала на улице (подтверждаем что вошли чтобы все без подозрения, кореш уходит в тачку)... в последнюю секунду пролетела мысль, а если она не одна, дети там или мужик, че делать... да похер, поздняк уже отступать:Playboy:

дааа, это был мощнейший выброс адреналина, просто капееееец.

заходит одна и идет к лифту. я окрикиваю и быстро иду навстречу. у нее просто шок, паника, крики, улыбка на лице, одновременно ужас, непонимание откуда я и что происходит, злость вперемежку со страстью. это когда человек на эмоциях хочет подбежать навстречу, делает шаг, потом включается разум - резко назад, понимая что херня какая то, потом опять вперед. мечется туда сюда. руки заняты пакетами.
четыре шага и она в моих руках, держу крепко, чтоб по голове не прилетело если что, вырывается)
спрашиваю глядя в глаза ты долго еще будешь мне мозги трахать?
смотрит на меня секунду и мы просто молча целуемся, как в первый раз. это сильно.
отпускает через пару минут...
садимся в холле на диване.
я не знаю что такое крышеснос, но мне показалось что это около того:Good2:

парни сидели в машине, я сказал, либо выйду через пару минут (пришлось признаться) либо через 20 минут звоните и я выйду.
бляя, просидели час.
она была в шоковом состоянии. рада конечно видеть, и что так развел ее тоже приятно удивило. разговаривали обо всем. поначалу все уйти хотела. злость в глазах была дикая. хотела видимо не давать волю эмоциям и уйти. через полчаса потеплела. весь разговор конечно не помню дословно. но смысл примерно такой, что я утром "ушел за хлебом" и пропал на год, а щас вернулся и как ни в чем не бывало.

я по началу отчетливо понимал, что это единственная встреча и больше сегодня ее не увижу (а может и ваще никогда). даже если бы предложил вечером куда то пойти и она сейчас согласилась, потом бы просто не пришла и не реагировала на сообщения... поэтому все время которое у меня было, это здесь и сейчас!

в итоге рассказал о себе, как и чем занимался (у меня все ахеренно), спросил о чем то общем ее, о чем болтали и общались летом. пытался раскачать на эмоции. она говорила конечно что скучала, недолго, сейчас ничего не хочет и ничего не чувствует, хотя глаза были таааакие довольные, что скрывать долго она это не могла. сидела у меня на коленках, целовала меня. но это парни танк. если она что то решила, там капец. показывали друг другу фотки в телефонах, какие то мысли, что были в голове. перебирали какие то моменты...

под конец я сука понял, меня отпустило. я не знаю - у меня прям камень упал с души. это было волшебно. просто где то сработал выключатель. полное умиротворение...:Rolleyes:

- я понял что пора и спокойно предлагаю встретиться вечером и пойти с нами в клуб.
- говорит не знаю, вряд ли, зачем и тд. дела, встречи и занята до полуночи...
- ок. я встаю и говорю что пойдем провожу. напишу где мы будем и приеду за ней если захочет?!

парни за час в машине набухались, сам сходу глотаю стакан залпом!
вечером пишу что мы там то.
она: приезжай через час буду готова:Cool:

в итоге в клубе, сидели в вип зоне с возможностью спокойно поболтать без лишних глаз.
прилично накачал ее коктейлями и узнал все что хотел, неважно сколько там доли правды, Бог ей судья...
тезисно что запомнил. сам тоже поддал нормально, но виду не показывал.

все общение было волнами, раскручивал ее выше и выше, потом резко вниз и все опять сначала..
- скучала пипец как, но понимала что пустое, и важно самоуважение
- била меня кулаками с криками зачем я приехал, потом набрасывалась целоваться
- все кинестетические привычки в мою сторону у нее остались прежними, просто на автомате
- проблемы в личной жизни ибо планку летом я задрал нереально
- все цветы от меня были офигенские, но она не хотела общаться
- не блокировала, типа смысл, если не отвечала я сам должен был понять
- писать и выходить на связь сама не хотела ни при каких обстоятельствах
- переписку не удаляла (показала). мои сообщения просто не успела открыть, а потом я их сам удалил
- все совместные фотки не удалила, просто перенесла в отдельную папку и убрала.
- живет по принципу "не рассуждаю" что первое в голову пришло то и сделала.
- эмоциональное состояние в целом мне показалось ниже среднего. не зажигает то, что рядом с ней. скорее всего есть какие то личные причины и помимо меня.
- слегка поправилась.
- встречалась/встречается с кем то или спала я даже спрашивать и думать не стал, не мое дело..
- миллион провокаций и манипуляций в мою сторону, это очень высасывало эмоционально.
- сама заметно эмоционально опустошена.

в целом это все примерно выглядело так, увидела меня все пипец хочу не могу со всеми вытекающими как и было..
через пару дней мозг включается и говорит ты дура руби нахрен все концы... люби себя, где самоуважение... ты о чем ваще думаешь..

самое смешное, на мой вопрос, а что мне было думать (я ж тему создал)?
она спокойно ответила, позвонил бы, я б тебе все рассказала как есть.. я ржал.. вот так просто - взял и позвонил:Lol:

ооооочень долго "прощались". секса не было. я предлагал уехать, сказала что сейчас она "другая" и таких "отношений" больше не хочет.
хотя постоянно подкалывала, что молодец, подготовился.
давить не стал, мне итак было офигенно...

резюмирую.
отлично посидели и провели время, даже добавить нечего.
подарок никакой не подарил, да и пох:Congratulate:
меня отпустило. я очень рад. надеюсь рецидива не случится)
расстались ваще без всяких слов, "обещаний" и прочей ванили.
сказала, что захочешь написать, напиши, если это будет что то "вменяемое" то ответит)
я сделал вид что все понял и мы просто улыбнулись и помахали друг другу рукой.

парни если есть возможность - действуйте, я бы локти кусал сейчас что не исполнил это пока была возможность.
p.s. все друзья отметили что это "мягко говоря" не мой типаж:Blush:
p.p.s. еще сказали, что она влюблена как кошка, это было всем видно невооруженным взглядом...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни если есть возможность - действуйте, я бы локти кусал сейчас что не исполнил это пока была возможность.
Ну а теперь как: считаешь эту историю закрытой для себя - или есть вероятность, что через некоторое время яйцо может опять защемить?:Rofl:
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну а теперь как: считаешь эту историю закрытой для себя - или есть вероятность, что через некоторое время яйцо может опять защемить?:Rofl:

думаю что вряд ли это все повторится, так как весь сценарий мне известен.
это как опять по новой в одну и туже игру играть, но уже знаешь где что будет.
если изначально у меня была цель - секс, то сейчас то для меня это ценности не представляет...
плюс я выяснил что хотел и увидел ее лицо своими глазами, мне все понятно стало и отпустило.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
плюс я выяснил что хотел и увидел ее лицо своими глазами, мне все понятно стало и отпустило.
В психологии это называется "закрыть гештальт" ))
Т.е. внести окончательную ясность в какое-то дело, которое своей незавершенностью беспокоило тебя и не давало нормально жить дальше.
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В психологии это называется "закрыть гештальт" ))
все верно, Бро. но "гештальт" - я закрыл летом, тут же скорее всего просто яйцо расщемило...:D
хотя может ты и прав)))
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
сразу напишу, тема не о возврате как таковом, тема скорее об опыте и пользе данного форума. О литературе, которую советуют. О пользе экспертов, которые вставляют мозги на место. О не побоюсь этого слова Братстве парней, которые подсказывают и делятся опытом. Со многими удалось уже пообщаться не только через форум.
Так же сразу напишу, если вы моралист или любите читать нотации – дальше не читайте, вам будет неинтересно.
Так же не стоит меня в чем то обвинять, ведь я не лезу в вашу жизнь)
У каждого своя история и свои взгляды. Рад если моя история и опыт кому то помогут)
Тема под пивко на полчасика. Погнали))

Восстановлю немного событий.
Я женат. У меня все ок. замутил с состоятельной РСП, которая запустила шикарную демку. От которой я приплыл на форум. Прошлое лето до сентября промутили с ней 2 месяца, мы из разных городов (300 км). Кинула меня в лютый ТИ и пропала. Пингов до нг с ее стороны 0. Общих друзей 0. У меня были пара попыток выйти на связь, итог – 0 и защемленное яйцо!

Новогодние события описаны выше.
После того как я уехал, мы общались дней 5. Я как не пытался ее развести на дружеское общение, ничего не получилось. Я постоянно был под прессингом с целью прогиба (Демка закончилось – а продлевать на ее условиях, я не хотел). В итоге 3 дня подряд общения с 10 вечера до 4 утра меня порядком вымотали и я сказал хорош... переключился в работу, и в литературу.
К концу января стал чувствовать себя некомфортно. Реально уже задрало такое состояние. Позвонил Дену @Денис Luckybastard и он буквально за полтора часа раскидал мне всю тему и обрисовал что надо делать. Плюс скинул книгу, которая произвела на меня сильное впечатление. Меня начало отпускать.

Отступление 1.
На самом деле, я скажу так, даже если ты в отношениях, у тебя должны быть другие ОЖП. Не обязательно для секса, просто для общения. Летом у меня их было помимо моей БЛ еще 4 других! Все было заебись. И что я сделал? Правильно, послал всех нахер, сказав, зачем вы мне все, у меня теперь есть центровая и я весь вектор увел на нее… пипец, это самая грубая ошибка! Как я ваще мог до этого додуматься. До сих пор не понимаю.

К концу года я восстановил отношение с одной ОЖП, не общались полгода. И мне сразу как то стало легче дышаться, чсв стало подниматься. Я начал уводить вектор внимания частично на нее, бОльшую часть внимание в семью и жену. Плюс работа и литература. Так как с Деном мы обсуждали именно эту тему, что я не хочу гонять этот бред про БЛ. Меня начало отпускать еще быстрее. Плюс работы привалило вал, которую я только с удовольствием успевал раскидывать. Грустить мыслей не было.

В феврале у меня др. весь мой "распущенный ансамбль" пришел поздравлять, и я понял что отгонять сейчас их будет глупо. В итоге я быстро восстановил все отношения с ними. И частично разнес свое внимание и на них. Там уже выдохнул полной грудью, так как все они быстро напитали меня энергией и я понял, что я как был охуенный так и остался. И было очень странно заниматься дальше пиздастраданиями.

Отступление 2.
Интересный момент произошел в др. Меня поздравила одна Д, с которой я мутил (была одна из..) после школы, уже почти 15 лет назад. Я был у нее первый и мы встречались с ней 3 месяца. Потом разъехались (по факту я ее кинул) и больше не виделись ни разу. Она сейчас живет от меня в 2000км у нее своя жизнь давно и я за нее никогда не парился. Мы общались с перерывами в 2-5 лет. И тут она меня поздравила, завязалась беседа. Она в декрете сейчас как раз. Я за три дня сам не заметил как качнул ее на эмоции (видать гормоны у нее). И она заявила что ничего не забыла, типа нахрен ей опять эти качели у нее своя жизнь у меня своя (бля 15 лет прошло) и не хочет со мной общаться….
Пипец. Я написал, алле прошло 15 лет и ты мне такое заявляешь – удачи и пока!
Больше не писались, но не заблокала. Да и пес с ней.

БЛ меня не поздравила ни с др ни с 23 февраля… пингов 0. Я тоже сразу обрубил все ее сс и ниче не смотрел и не думал где она с кем и чего делает. Как собственно Ден и рекомендовал. Нахер нахер.
С 8 марта ее не поздравляю, типа с хера ли баня упала. Но сука у нее 12 др. вот воспитание у меня не до конца жесткое, как хотелось бы. Черт меня дернул корешу позвонить и попросить его посмотреть ее инсту было ли че в мой др (типа сам себя решил обмануть).
Если не было не пиши, если было сделай скрин. Через минуту прилетает… послание…
Ну ладно думаю поздравляю, вроде решили (@Иваныч Иванов , привет) что ниче страшного.
Я пишу буквально - хрен знает где ты с ДР и хорошего настроения.
Проходит 3 часа – тишина. Я вижу в сеть заходит и не читает. 5 часов – тишина. WTF?
И под самый вечер, я уже не ждал… полетел шквал сообщений, типа привет, как я рада, супер, спасибо и тд…
Конечно, мне было очень приятно. Я чет начал отвечать односложное в ответ. И тут на меня просто полетела тонна всякой мимимишной херни… когда от нее пошли сообщения нам надо срочно увидеться – приезжай. Я сказал надо подумать и отключился. Она опять уехала по работе в командировку и вернется только к концу апреля.
На следующий день, мой телефон был просто завален сообщениями.
Я позвонил @Александр Михайлович , и сказал что я хочу провернуть инверсию, либо пошла она в пень. Саня, честно сказал, что лучше в пень)) но объяснил как сделать инверсию))) Так как эмоции уже поостыли я решил, что ничего не теряю и ваще пофик на результат… в крайнем случае сольюсь сам..
Короче, за два дня я накачал ее позитивными эмоциями по самые уши… сказал что через пару месяцев хочу поехать в мск по работе. а потом начал динамить, пропадать, отвечал занят, односложно, молчал часами и тд… она же всегда отвечала моментально, но я терпел, и отвечал через очень длительное время… писал всякие голосовые разным тембром голоса... в итоге чем хуже я с ней общался, тем сильнее она меня атаковала. Примерно через неделю, видимо поняв мой настрой, в течение всего дня пошла манипуляция и очередная грубая попытка на прогиб… я ждал этого, как раз шел по трассе, просто включил аудио и жестко сказал, либо мы общаемся нормально, либо иди нахер, заебала уже. Тут же пошли оправдания, что ниче подобного не хотела, что она и думать ни о каких прогибах не думала)) я останавливаю тачку, и думаю подъябну ее на случай если сольется - говорю, скидывай данные я сейчас тебе куплю билет до мск (дата через два месяца в мой интервал) там встретимся и поговорим, так как до этого возможности ни у меня ни у нее не будет… и бля, через 15 секунд мне прилетают ее данные))) я тут же беру билет скидываю ей и опять пропадаю…
В течение почти 2-х недель мы пытаемся общаться. Я играю в ближе дальше. Пропадаю, потом могу с ней часик поболтать. Флиртую за секс. Она как рыба не может воды напиться от этого общения. На все ее дальше, она получала от меня дальше в два раза больше). Начала отслеживать мое время в сети, писать сообщение ты где, все ли ок. у меня же всегда дела и много работы. А еще дети, семья и другие ОЖП)) про предыдущие наши отношения и косяки ни слова. Все как будь то с чистого листа.

Сильно раскачивать на эмоции я ее не хотел, так как не видел в этом смысла. Но как общаться 2 месяца до встречи я тоже не понимал. В целом я был спокоен. Даже порой сам от себя приятно охеревал. Раньше я мог часами с ней писаться забив на все. Сейчас смотрел на все это очень спокойно есть и есть еще одна ОЖП.

Отступление 3
Иметь других ОЖП еще полезно и тем, что с ними можно обсудить женскую сторону медали. Мне очень повезло. У меня все ОЖП без претензий ко мне. Поэтому им пофик сколько у меня их еще, как собственно и мне пофик где они проводят время. Коллективным разумом они мне очень быстро разложили что за экспонат передо мной. Я со своей стороны учил их как окучивать мужчин чтобы плясали под их дудку. Всем хорошо, плюс я с ним еще и спал периодически, без всяких подарком и других благ, естественно.

В итоге, у БЛ перестыковка рейсов в 4 дня. У нее уже были планы, так как она это планировала все до общения со мной. Ближе к этому делу, я начинаю качать ее на эмоции, че думаю ждать еще пару месяцев. ей естественно рвет башку и она намекает что типа может приехать к себе в город, ибо фигали че делать четыре дня. Я читаю вечером и пишу в ответ. Отлично, встречаемся у тебя в пн. С утра читаю сообщение, что билеты куплены и все ок. к себе в город ее звать не стал, не та ситуация, мне проще до нее добраться самому.

Перед днем Х я звоню и заказываю квартиру все как обычно, ей даже не говорю – зачем). Тем более в ее городе живет еще одна моя знакомая, с которой мы дружим телами уже почти 10 лет. Голубоглазая блонди… мне только такие раньше очень нравились. В итоге все лето пока я катался, даже чай попить с ней времени не было. Мы практически не общаемся в жизни. Когда есть возможность – встречаемся. Я пишу сообщение, что мол буду, погнали чай пить в обед. Она сразу ок и скидывает адрес чтоб я ее забрал. Я понимаю, что это соседний дом от моей квартиры и просто скидываю ей адрес квартиры. Моя бл готова в 15, у той обед как раз до 15. Зашибись)

В назначенный день приезжаю, встречаю блонди, час с ней кувыркаемся, мы уже давно этим занимаемся и хорошо знаем как сделать друг другу сверхприятно! После этого я смотрю на телефон, мне скидывают адрес куда подъехать. Я даже в душ не пошел. Я помню те времена, когда девку цепляешь в клубе, трахаешь в соседнем доме. Потом приходишь обратно весь пропитанный сексом и на тебя девки еще больше слетаются. Тут примерно такой же эффект. Закидываю блонди в ее машину, сам сажусь в свою. Накручиваю себя в мегаресурсное состояние и еду на встречу). Решаю ее немного поморозить. Пришла в юбке и открытой блузке, это плюс. Специально посадил на заднее сиденье, так как не хотел набрасываться с ходу. Хотя очень хотелось. Поехали в кафе. Сели напротив. Сделали заказ. Я сижу, меня ваще распирает. Я только из койки 20 минут назад) смотрю на нее и продолжаю накручивать состояние. Она предлагает сходить помыть руки. В туалете просто набрасывается на меня. Я технично отъехал. Возвращаемся обратно и садимся вместе. Просидели часа 2. Откалибровал ее за две минуты. В основном молчал, просто сидел, балдел и кайфовал. Влил в нее бокал вина. Говорила в основном она, а я руками изгладил где только можно и нельзя… после того как она начала стонать пряма там и на нас уже стали косо смотреть, я закрыл счет и мы вышли. Предложила прогуляться, но была явно одеть не по погоде. Я сказал погнали я что то тебе покажу… подъехали к дому, и тут настал тот момент который я обожаю больше всего на свете! Сидит на заднем сиденье, мокрая насквозь, дышит и смотрит так, что готова сожрать))) но какой то последний, жалкий, вонючий таракан у нее в голове говорит – нет, я не пойду… вези меня домой))) бляяя, сколько вас таких было 10-50-100+…
Парни запоминайте, этот рык у вас должен идти со дна вашей железной мошонки!!!
ПУЛЕЙ,вышла из машины!!!!
После этого, я еще свою дверь захлопнуть не успел, она уже стояла рядом)))

Что происходило дальше в квартире через 3 минуты после того как мы зашли сложно назвать классическим сексом))) скажу только музыку успели включить, потом я вытащил ремень и по жопе ее отлупил за свои пиздастрадания, что она чуть не кончила от этого, потом им же связал руки и одежду разорвал на ней…. Кстати @namedrandom385 , спасибо за идею, тема с музыкой действительно стоящая. Плюс я понял что все что зашивал в нее 9 месяцев назад, все работает просто на ура. Все помнит, вообще ничего не забыто. Ты просто говоришь начало предложения, и видишь как человек бессознательно говорит и делает действие которое в него заложено! Это очень порадовало)
После этого я отвез ее домой и сам умчался к себе)
В итоге по ресурсам если кому интересно. 1700 квартира + 1500 в кафе.
На бенз 2500 где то, пойдут в расходы по фирме.

Сижу вот и думаю, что дальше делать с ее повторной демкой)))
уже все гештальды закрыл, и давно успокоился…
если у кого то возник вопрос, типа черт с тобой, а как же эмоции Д, типа она же наверное на что то рассчитывает. Я вам скопирую слова одной уважаемой на форуме Дамы (я ничего не обещаю и в чувствах не признаюсь, если она строит какие то иллюзии – это только ее проблемы)…

в конце от себя добавлю тем кто дочитал.
- Будьте мужиками, бабы это чувствуют
- Говорите все четко и уверенно
- Всегда давайте вариантов по минимуму, а лучше сразу делайте как вам удобнее
- Если делаете, делайте уверенно, не ссыте что подумают или скажут
- Думайте о комфорте своем и Д
- Я вам так скажу, многие Д любят когда с ними по жесткому, все эти я не хочу я не знаю и тд, простая проверка вас на мужика!

Всем удачи! Не знаю что еще в теме писать)
ps
@mancer давай не отставай))
 
Последнее редактирование:

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Будьте мужиками, бабы это чувствуют
- Говорите все четко и уверенно
- Всегда давайте вариантов по минимуму, а лучше сразу делайте как вам удобнее
- Если делаете, делайте уверенно, не ссыте что подумают или скажут
- Думайте о комфорте своем и Д
- Я вам так скажу, многие Д любят когда с ними по жесткому, все эти я не хочу я не знаю и тд, простая проверка вас на мужика!

Ух отлично расписал, зарядил энергией, Кашпировский прям или как его там звали:D
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Всем привет)
Всегда пишу задним числом, решил написать в режиме он-лайн)
Хочется послушать мнение со стороны. Сам многим пишу, но тут эмоции не дают трезво взглянуть на ситуацию вцелом.
Своим мозгом понимаю, но много белых пятен, от которых голова идет кругом.
Что же у меня происходит относительно моей темы… возможно получится сумбурно и много. Так как последние две недели начинаю чувствовать эмоциональные качельки, но пока еще моя нервная система и психика справляются. В общем обо всем по порядку. Какой же опыт я подхватил!

Как ни странно для меня, мы продолжаем общаться в течении последний двух месяцев. уже рекорд!
Каждый день, бывает утром, бывает днем, бывает вечером и до ночи. По разному, бывает и в течении дня. Когда и как зависит от многих факторов. Но то что общение происходит каждый день – это факт! Так как мы живем в разных городах, встретиться просто по щелчку пальца мы не можем. Общаемся абсолютно на разные темы, начиная от погоды и еды, до секса в разных вариациях.

Иногда пытаюсь понять, что такого в этой рсп и почему я залип (отрицать не буду). В итоге пришел к выводу, что попался совершенно другой тип человека, которого до селя я не встречал. То есть у меня были всегда однотипные дамы с минимум романтики и ванили, с не очень большими потребностями в общении и прочего. Тут же все наоборот, это еще прошлым летом заметил. Все с большой нежностью, все с желанием и вниманием. Человек лютый кинестетик, в виду специфики работы и образа жизни - общаться может круглосуточно на любые темы. Каждый день доброе утро, как день, как настроение и спокойной ночи. Любая тема во всех подробностях – легко. Запретов никаких! От этого у меня и едет крыша, особенно когда разговор идет двусмысленными выражениями, как с ее, так и с моей стороны, ска.

Что такое недвусмысленные разговоры – допустим едет куда то в командировку или на отдых. Постоянно на связи, постоянно фото и видео с ее стороны. Причем я не прошу, она сама их скидывает. Но постоянно какая то интрига, где чего и с кем… людей в кадре (друзья или подруги) никогда не бывает вообще! Максимум общие планы, посторонние и случайные прохожие. Думай что хочешь. Допустим едет на 5 дней, 3 дня может общаться нон стоп круглосуточно о чем угодно, о сексе часами, и 2 дня изредка (мол я ж в гостях или по работе, надо поделать дела). Как бы подозрений нет, только одни мысли. по началу было пох, сейчас она жгет посерьезнее)

На майские я писал что взял ей билет в мск. сам приехал на пару дней раньше и с товарищем оттягивались по полной. В итоге она прилетает (честно до последнего были сомнения). В целом все ок, все понравилось, все супер. Ни разу не было залипания в телефоне или какие то непонятные звонки. Все 24 часа вместе 5 дней. Минимальное отвлечение на телефон по рабочим и каким то личным делам (что было допустимо и у меня). Гуляли вместе, вкладывались примерно 70 на 30 на совместные развлечения.

Теперь о сути.
В первый день вечером, пошла проверка – типа кто я для тебя и почему мы вместе, не очкуешь если меня не будет и хочешь ли общаться со мной если у меня кто то появится. Я просто ответил, че мне переживать если ситуация от меня не зависит, секс с тобой супер и вообще общайся нормально либо мне нах этот концерт! Сделала вид что обиделась, но как то спустили все на нейтрале. Причем сама перед этим заявила, что качественный секс в отношениях для нее это почти 100% выбор партнера. А когда от меня услышала подобное – обижульки!
За два дня до прилета в мск, пишет мне давай сдадим ее обратный билет (мы возвращались в один день в разные города). Я просто пишу ок. (билет невозвратный просто выкинул). Далее я никак не воспринимаю ее решение, просто продолжаем общаться дальше.
Через день или два она выдает, что типа какой то друг позвал ее на загородную базу отдыха, типа просто знакомый не виделись пару лет. Что меня поразило, она живет по принципу – не думает ваще. Позвонил ей, что то предложил, она прикинула время, событие и ценность человека, и поехала ваще без задней мысли. Как было и со мной, как получается и тут. Типа там будет большая тусовка все статусные, мы с ним еще до тебя познакомились, он подкатывал (ниче не было, естественно) – я его отшила. А потом сказала, что этот сердобольный олень еще наобещал ей что отвезет ее на своей тачке за 2500 км от мск домой в город в котором ни разу не был, ни разу, КАРЛ!! по трассе (от езды по которой она приходит в ужас и страшнее этого ваще ничего в ее жизни нет)!!!
В итоге расписала его статус (покруче меня само собой) что там все с водителями на машинах и за ней в любую точку мск пришлют тачку с водилой! И это все она мне сообщает с такой улыбкой когда мы вместе лежали в кровати!!! Я немного хуею от всего этого, и с большим трудом пытаюсь делать вид что мне пох и делай что хочешь. Сказал ей единственное, чтоб проявила немного уважение ко мне, ибо че за хуйня, говорю лежишь со мной, а уже думаешь о другом мужике и открыто мне это говоришь! Успокоилась.

После ее прилета, я под эйфорией ей сказал мол давай я перебью билеты (тоже выкину и куплю себе новый) и мы с тобой еще два дня потусуемся и потом ты поедешь к ним. На что она радостная, ну конечно, я только за, это было бы ваще круто. Но потом пораскинув мозгами я понимаю что какого хрена я это переходящее знамя должен передавать дальше… сказал что нифига не останусь, в итоге она сама себе снимает гостишку на 2 ночи (чтоб дождаться когда ее заберут), за день до моего отъезда поступает информация, что Вася поменял планы (а были ли они ваще) и по трассе ехать не сможет, мол командировка – сорри. И она еще сама себе покупает при мне билет обратно по двойному тарифу. (почему этот конь ей не купил билет, раз обежал довезти – мне непонятно, а был ли он ваще?!).

Вообще после того, как я ей сказал, что ревности у меня нет и мне пох, плюс договорились, что она мне рассказывает о всех своих перемещениях ибо я волнуюсь и началась вся эта дичь! Плюс она еще сама мне заявляет, типа ты же сам хотел все знать! Давай уже типа определись, рассказываю или нет.

В итоге я улетаю по плану, секс перед самолетом, как раз у нее начались крит дни, что я чуть успел на рейс. Куча ванили и обнимашек и прочей нежности…

Через два дня она едет на базу. Забрал ее этот товарищ с 2 друзьями по ее словам (которые ваще были ли ли, может ваще гоняли вдвоем?) и все!!! То есть их всего 4 человека на одной его машине без всякого водителя. Приезжают на базу, она постоянно в онлайне со мной охает как все круто. Сняли ей самый офигенный номер на одного (недешевый) а сами типа втроем заселились в один. Куча фоток и видео, людей в кадре нет ваще! Два дня мы с ней почти целый день в сети с ночи и до обеда переписывались. (уехала на 3 дня и две ночи) Я уже реально устал от нее и переписки, обсудили все что можно по два раза и "переспали" три)) на второй день, она просто пропадает из сети в обед и все. У меня есть вторая трубка чтобы мониторить без палева ее появление в сс. Везде тишина. Ночью приходит сообщение типа сидим общаемся. На след утро опять как ни в чем не бывало доброе утро как дела и смайлики… я молчу, ибо итак мой баланс болтается на лобковом волоске. Целый день я молчу не выхожу в сети. У нее в этот день самолет обратно. Написала перед вылетом все ли у меня ок, волнуется. Я молчал до вечера и только вечером, когда она уже прилетела вышел на связь, типа эгегей как дела ты где, как долетела. Сама вечером на связь не выходит, сказала сухо долетела и ок. рада что я нашелся и живой.

На следующий день сухое общение. Типа я охренел!!!! Что пропал и не предупредил ее. Тем более у нее самолет и я ваще не алле. Накрутила типа себе там что я уже в канаве лежу холодный. А я так и подумал, нехер там улыбаться, давайка отвлекись немного на другие мысли. Рассказал ей историю как я был в клубе и сдох телефон и потом я куда то уехал, а потом спал и прочая ахинея в которую она не очень то и поверила. Устроила мне дикую сцену ревности, что типа у нее там друзья епти и все пристойней некуда, а если я пошел в клуб, это априори я цепляю телку и шпиливили!

Далее на этой неделе, навела марафет везде фоточки и мне их отправила тонну (вообще часто это делает, особенно после поездок) написал ей кучу комплиментов. Вечером шлет мне голосовые и видосики с закатами, типа мы тут гуляли и как я тебя хочу, как не хватает и пр… и пропадает в тумане… до утра! Утром как всегда привет как дела со смайликами. И… шлет видосы в точно такой же одежде (не вчерашние стопудов) и прическе как вчера, все один в один – чувство что дома не ночевала))) бляяя, это уже паранойя, я знаю.

Сейчас постоянно подогревает разговоры невзначай, что ей звонит человек, который звал ее на базу, и может на полуслове закончить разговор пропав до след дня. И с утра опять по новой, доброе утро и блаблабла типа вырубилась, чо такого…

Причем мне непонятно, если она пропадает – она пропадает разом из всех СС. Ну причем вроде бы я? я ведь ее не пасу, у нее нет на этот счет фактов, а вот она меня пасет! Ну занимаешься своими делами, можно зайти же хоть в одну сс, тем более работа завязана на СС, и там она практически постоянно. Нет же, тишина по всем фронтам.

У меня есть несколько знакомых рсп с которыми мы плотно общаемся, я периодически у них консультируюсь (очень жаль что на форуме мало Д). они в голос ржут заявляя что все это чистой воды манипуляции очень хитрой и расчетливой бабы. Обращать внимание на бОльшую часть всего этого не надо, ибо это обычная раскачка меня в стороны. Что на 90% там нет ничего такого, о чем она говорит.

В итоге что я имею.
как она говорит, думать о ней что она шлюха (в слух не произносится, и ваще как я могу так подумать, Карл!!!), это утопия и буду послан сразу же, иначе если так, то она спит со всеми кто появляется у нее на пути, это получается что спит она по 2-3 раз в день с разными мужиками. Хотя ее поведение это проверка нервной системы космонавта со стальными нервами, хз выдержит ли он. Понимаю, что преувеличиваю))
Сам я ведь тоже когда то с ней познакомился и долго не мог забраться к ней в трусы!
в тоже время мое зеркальное поведение недопустимо, ибо я с другим мировоззрением, и бабы сами на меня липнут – ревность у нее зашкаливает… и она это не скрывает!
То что она в режиме поиска, я понимаю! И чувствую себя двояко, сейчас она типа вся со мной, но в любой момент может сорваться.
Мой мозг и мое эмоциональное состояние должны оставаться всегда ровными – вне зависимости от ее поведения и окружающих факторов! Чтобы у нее не случилось, куда бы она не пропала, с кем бы она не общалась – всегда ровно без нервов, срывов, проверок, допросов и истерик! Это самое сложное.
Большинство моих зеркальных действий воспринимаются в штыки, ибо ей можно, а мне не положено!
То что живем в разных городах, считаю больше плюсом, иначе крышняк бы давно слетел…
Демка во всей красе, я постоянно в нее какие то якоря стараюсь кидать, то сделай это, то привези то, то подарочки хочу, то еще повкладывайся))
Общаться стараюсь урывками, пропадаю, особенно после ее исполнений, которые очень сильно бодрят и приводят в тонус.

Вопрос у меня один – как выровнять и не завалить итого шаткий баланс, так как уже такое состояние как было летом, когда я поверил в себя и типа она никуда не денется…
либо просто забить и общаться ровно и похуистически, хотя ни одних разборок и сцен ревности я ей не закатывал. Стараюсь делать ближе/дальше, но чисто эмоционально это делать становится тяжелее, так как она сильно пробивает эмоционально в моменты общения…
Но вот не понимаю, плохо это или хорошо, что я не позволяю себе ткнуть ее носом в шлюховатое поведение, которое она всячески демонстрирует (специально или нет, тоже понять не могу)?! да как бы и не мое это дело как она себя ведет, с кем общается, и где пропадает...
Как то раз указал ей на то, что со стороны все ее поведение выглядит странновато, на что услышал, ты вроде ваще на себя то посмотри…
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
либо просто забить и общаться ровно и похуистически, хотя ни одних разборок и сцен ревности я ей не закатывал.
Да. Ещё бы тебе ещё одну девочку заиметь, которая зацепила бы тебя :)

Но вот не понимаю, плохо это или хорошо, что я не позволяю себе ткнуть ее носом в шлюховатое поведение, которое она всячески демонстрирует (специально или нет, тоже понять не могу)?!
А зачем? чего ты этим достигнешь? только в слабую позицию себя поставишь.

да как бы и не мое это дело как она себя ведет, с кем общается, и где пропадает...
Именно.

Как то раз указал ей на то, что со стороны все ее поведение выглядит странновато, на что услышал, ты вроде ваще на себя то посмотри…
Именно.



Ну занимается она там с кем-то сексом? какая тебе разница? у тебя есть жена + ещё девочки. Отвалится эта - намутишь другую не хуже.
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да. Ещё бы тебе ещё одну девочку заиметь, которая зацепила бы тебя
так есть они, но все из "другого теста" - нет такой эмоциональной зависимости и привязки.
я уж думал была бы она как они - была бы одной из...
нет у меня пока на такой тип людей иммунитета, хз как так получилось(

А зачем? чего ты этим достигнешь? только в слабую позицию себя поставишь.
понимаю отчетливо и бью себя по языку и пальцам, когда накатывает что готов сорваться.
пару раз чуть было не "улетел" в пике... но чудом каждый раз уводил тему вообще в другое русло, это и спасало...

простой пример, есть у меня одна рсп, с которой у меня отношения в открытую, она не скрывает что с кем то спит еще и я так же.
но у меня нет по этому поводу в ее сторону никаких эмоций, я ваще за это не парюсь...
в моем же случае, мой мозг "взрывается" от того, что мне говорят:
- как ты можешь обо мне такое подумать, у меня много мужчин-друзей, я что по твоему со всеми сплю?!
а поведение (в виду моего мировоззрения) говорит ваще об обратном(((

Ну занимается она там с кем-то сексом? какая тебе разница? у тебя есть жена + ещё девочки. Отвалится эта - намутишь другую не хуже.
мозгами все понимаю, причем даже внутри спокоен, но в данном случае, еще пока не вошел в это состояние, так как слишком эмоциональная дамочка...
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, со стороны складывается стойкое впечатление, что ты сильно подсел на эту телку, но делаешь вид, что нет проблемы так как есть семья и другие барышни, у меня была похожая История, подруга с работы я залил на нее на полтора года, она прекрасно знала что у меня жена и дочь,шикарный демо режим, приезжала трахала меня и уезжала, со временем начала меня прогибать по сексу, мол ты же спишь с женой,у нее якобы тоже может кто-то быть, дальше больше, решай ты с женой или со мной, потом якобы появился чувак она его не любит но будет с ним. Если я не уйду от жены, я конечно не ушел, по итогу она ушла, ещё пару раз возвращалась но для меня это было началом конца, я сильно переживал ее уход, но из семьи не уходил, через год жена подала на развод, семья развалилась и эта баба себе кого-то нашла, а попал на этот форум на теме возврата жены,из всего я сделал вывод о том, что если в эти игры играть надо быть готовым всегда уйти пока значимость на нуле, можно попасть в лютый пиздорез, желаю удачи
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
под пивко продолжу тему)
не думал что буду писать, но может мой опыт будет кому то полезен. тему в принципе можно пометить как успех) все что хотел я сделал, даже перевыполнил)
продолжу после последний событий.

тема с "ребятами с базы" по прошествии пары недель, как то рассосалась сама собой, больше об этом никто не вспоминал и про них не говорил. причем и посей день они больше практически нигде не мелькали. так что хз че там было, могу только развести руками.
под конец мая у нее опять пошли кислые настроения, типа че за фигня, что то не так и прочая ахинея. причем виду как бы не показывает, конкретика скользкая, хотя это все сразу очень бросается в глаза. меняется общение, поведение, настроение. то есть ей проще говоря становится скучно в жизни. работа позволяет ей иметь массу свободного времени. ей не хватает эмоций и ее начинает качать в стороны. притом у нее нет понимания когда мы увидимся (это как выяснилось ключевой фактор воздействия!)

хорошо, думаю, сгоняю, посмотрим что там, время выбрал, сказал типа по делам надо заскочить к ней в город, она как бы не ждала и не звала. позвонил, заранее забронировал квартиру, встретились, вся такая недотрога, целовать только в щечку и то нехотя)) сама сходила на укладку, напекла и вынесла мне блинчиков, когда узнала накануне что я приеду! я говорю погнали на роликах кататься. перед встречей меня консультировали ожп как себя вести. сидел минут 15-20 ниче не говорил, слушай ее, выговорилась и привыкла. ну я сижу молчу, она что то говорит, рассказывает, я молча на нее смотрю, блинчики кушаю - и ее жру глазами. едем по дороге, сама мне руку на ногу положила, я молчу. на светофоре просто смотрю в глаза и беру ее за волосы, у нее сразу дыхание перехватывает и глаза закрываются... целуемся, что нам уже сигналить начали... ну тут я понял что расслабляться нельзя) приехали еще в машине минут 15 прожамкались, излапал ее везде)

накатались, кинестетика на уровне, калибровка как обычно, я чет слегка выдохнул... погнали в кафе перекусили, все прекрасно, никакого негатива, все очень вкусно) выходим и тут опять провокации, надо сворачивать лавочку, сколько можно, так нельзя, уже хватит, уводит в негатив весь разговор и тд. сели в машину, я ловлю ее состояние и жестко начинаю обрубать. говорю, сколько можно мне голову морочить, тебе самой по кайфу на все это дерьмо энергию и время тратить. можешь себя нормально вести, вот и веди, нехер тут мне истерики закатывать! сразу заулыбалась, сменила тон и легла прямо на меня в машине. мне кажется минут сорок мы так пролежали, в итоге я ей нашептал там всякого, нагладил и надергал так, что чувствую она уже стонет и течет вся водопадом, сую руку в трусы и точно мокрая вся. ну я быстро на хату и опять у нее улыбка до ушей, хотя согласна была и в машине шлепаться)

в прошлом месяце, прикинули план куда можно сгонять чтобы обоим было в кайф и встретились через пару недель.
я так скажу, и многим писал, помимо секса должно быть еще что то интересное, хобби, увлечения, занятия, досуг, что нравится обоим!
иначе после секса, как говориться не то, что заняться нечем, даже поговорить будет не о чем...
не буду описывать где мы были и че делали, все было супер. выделю последний день за городом.
буквально за час до отъезда запустилась опять старая пластинка, а чего, а куда, а сколько можно и почему, давай типа все, я так не могу и тд.
я сказал, меня все устраивает, не надо иметь мне голову, давай собирайся спокойно скоро выезжать!

в итоге она взорвалась, начала метаться, собирать вещи, типа все расстаемся навсегда)))
прыгнула за руль и мы реально полетели молча в город.
я по дороге ваще забил и просто смотрел в окно. минут через 20 понял что она остыла, предлагаю поговорить на отвлеченные темы.
снижаю градус негатива, перевожу в нейтраль, приезжаем к дому, идем гулять, заходим в какой то бар, по быстрому калибрую, вывожу в позитив, она уже на расслабоне, вливаю в нее пару бокалов вина, и она уже лежит у меня на плече и чето мурлычет.
далее подходим к дому, она такая ну вот и все. я говорю я пошел, пока, она меня хватает, я так не могу, я так какого хера голову мне морочишь...

в итоге она уходит, я сажусь в тачку и понимаю, что ночь на дворе, а мне ехать 5 часов... звоню ей и просто сообщаю чтоб стелила я сейчас поднимусь, ибо куда я поеду... (притом, дома у нее я ни разу не был!)
она радостная кричит конечно я жду)))
в итоге постелила мне в гостиной, я говорю ложись со мной... она мялась и типа пошли ко мне в спальню! в итоге трахались на ее кровати всю ночь)))
с утра я ей четко сказал, что поехал, не надо мне трепать нервы, увидимся через пару недель.
и все бело и пушисто опять.

запомнились пару моментов
так получилось, что за все время общения я ни разу не видел как она общается с другими людьми, друзьями, подругами, по работе или ваще с кем то помимо меня...
ну там всякие официанты и бармены не в счет.
в итоге нажрались с ней, ее стегануло больше, чем меня. едем в такси. ей звонок, и мне стало интересно!
звонит ей видимо какой то хер из бывших (отношения еще до знакомства со мной, то есть года 3 как закончили, он все не уймется, типа пока она без отношений у него есть шанс! и как она сказала, он не вытягивал ее эмоционально)
и начинает ей в трубку че то бормотать про то что скучает, хочет увидится и блаблабла...
на что она его пьяным голосом просто начинает осаживать в грубой форме... тот чуть ли не рыдает в трубке и начинает умолять... это просто высад...
она его с улыбкой на лице посылает на хер, так тот давай рыдать в трубку...
тут я хватаю ее за руку и тащу в квартиру со словами (негромко так, но чтоб он услышал) посылай его на хер, ты что совсем охуела...
она так ему и заявила мне некогда и пока.
после этого я ей жестко высказал что думаю по этому поводу!

и второй, приехал ко мне друг детства и мы пошли в клуб, я предупредил заранее так и так. не теряй. клуб нормальный все дела. я скинул пару видосов из за стола. ну и закинул в кадр пару ожп которые терлись рядом) как же ей было тяжело сдержать ревность которая поперла у нее через край))) начала мне звонить, писать прямо ночью, на что мне пришлось немного пообщаться, а потом я сделал вид что у меня сел телефон))
в клубе, так все было просто и легко) форум и книги дополнили и без того не малый багаж)) когда меня целый вечер одна ожп пожирала глазами, а я просто веселился и бухал, строя ей глазки и улыбаясь в ответ) и когда через пару часов я подошел к ней и сказал - привет. она мне выдала, бля ну наконец то)))) дальше уже было все совсем просто...

а еще у нас были разговоры про то, что у нее за последние 8 лет было около 4 отношений разного характера, но ничего серьезного даже близко не получилось, типа все ее ревновали и выносили мозги, хотя она и поводов то не давала... хахаха... и всех она посылала)))

далее напишу тезисно что получается на сегодняшний день
мы общаемся по сей день
периодически ночую/живу у нее в квартире (раньше ваще было полное табу даже в гости на чай)
встречаемся каждые две недели на пару дней
жесткий секс по всей квартире, кабакам, туалетам, у нее в тачке, по несколько раз в день, когда приспичит
сам гоняю на ее тачке за рулем, так же она меня возит по всяким кафе и ресторанам
в 99% случаев я спокоен как удав, мое эмоциональное состояние всегда стабильное, она прется от этого и пытается меня раскачать
никакой ревности с моей стороны - полный похуизм
зеркальное поведение на все ее негативные выходки
готовит мне с утра и дарит подарки
с досугом каждый раз все круче и круче
полное совпадение по интересам, тут я сам в ахуе как все гладко, от части это и держит
даю ей огромный спектр эмоций, каждый раз что то новое
у меня есть близкие ожп (такого же возраста, типажа и темперамента, которые считывают ее состояние и подсказывают как правильно ее прогибать и манипулировать - работает 100%)
признается мне в любви и все эти мимими, я только киваю и говорю дада, ты мне тоже оч нравишься)
провоцирует меня периодически что она открыта для предложений и постоянно в режиме поиска
присутствует ряд оленей, так сказать мелких подданных, которые за ее небольшое внимание дарят подарочки и оказывают знаки внимания
когда я грубо начинаю с ней разговаривать, сразу становится паинькой
расстояние между нами в данном случае скорее на руку, нет постоянного контакта, привыкания, и мозг вперемежку с моими разговорами накручивают слишком сладкие фантазии, которые ей транслируются
по ее словам ни с кем кроме меня не спит, свечку не держал, но и обратное подтвердить не могу
постоянно пытается меня прогнуть под то, как она привыкла с другими, но ничего не получается, я сразу это все обрубаю и пользуюсь ее слабостями, ее это бесит
вынос мозга мне обычно происходит за день до моего отъезда (так как нет четкого понимания дальнейших планов и встреч), в последний раз я даже говорить ничего уже не стал, просто собрался и уехал.
(созвонились на следующий день и опять жестко поставил ее на место, сожалела что я уехал не переночевав)
сейчас опять пишет мне каждый день чтоб скорее приезжал.

если кто думает что она со мной за ресурс, то глубоко ошибается, там чтоб понимали, свой бизнес, тачка премиум класса, апартаменты и недвижка за бугром...

что я хочу в итоге!
хочу как то безболезненно выйти из этой херни, вернуться на землю, обрубить с ней эмоциональный контакт...
слишком много ее стало в моей жизни, хотя я всячески стараюсь минимизировать общение, но честно говоря это слабо получается(
спросил ее как то, вот если тебя брать измором, то ты выйдешь на связь и все такое - говорит, да, скорее всего выйду... но далее уже идет этап прожима, на котором у большинства видимо все и заканчивается в силу разных обстоятельств.
как я понял, ей просто не хватает эмоций, и все просто боятся ее в прямом смысле взять за жопу, или послать на хер, показать что ее регалии херня полная, что она обычная баба, которая хочет как и любая женщина, почувствовать себя просто женщиной))
сам понимаю что рубануть эти отношения за раз сейчас не получится, я не хочу испытать опять весь спектр негативных эмоций, она еще как чувствует когда я сам хочу соскочить, рубит всегда первой, потом правда все возвращается до следующего раза на круги своя.

в общем нужен план, как мне вывести себя с ней в нейтраль и безболезненно для себя отпустить это все в свободное плавание и вернуться уже с небес на землю?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху