Возврат через пол года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат через пол года

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей 16, мне 18. С мая месяца с ней не общался , не пересекался . Как все говорили - начал развиваться . Поступил в збс инстик , почти отучился на права ( завтра экзамен ) , начал выступать по боксу за инстик. Были девушки , был секс и тд . После секса отношений не хотелось вообще . А когда знакомился с другими в инете , то после 1-2 встречи , либо недели общения желание общаться пропадало на 0. Старался отвлечься : больше тренировок , бывает в доту играл , книги читал . Нихуя. Дня не прошло , чтобы ее не вспоминал . На счёт неё. Ничего за неё не узнавал , из др удалил , от всего отписался . Знаю только , что она ещё встр с тем типом ( к которому ушла пол года назад ). Вот недавно получалось так , что в трансе подруге пересеклись . Она была чуть грустная , потом как я зашёл , она аж взбодрилась . Начала танцевать и всякие темы делать ( Типо волосы поправила и тд) спросил у подруги про калик , а она подумала , что у неё спрашиваю . Сказала Типо я не буду разговаривать .
Спустя время подумал , что хотел бы как-то вернуть . Но нихуя не понимаю , что происходит .
А , ещё я в школу приходил ( мы учились в 1, а я к пацанам пришёл ) меня увидела , сразу ступор поймала . Переглянулись , разошлись. На любой контакт реагирует негативно , отстранённо .
Ребят , помоги , пожалуйста , понять ситуацию . Очень жду советов по возврату.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ничего не понятно (
посмотри соседние темы и изложи свои историю нормально!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень жду советов по возврату.
Возврату чего?
Переглядок?
Недомолвок?
Или мы должны догадаться, что у вас была неземная любовь/секс/общение/прогулки/совместное рубилово в Доту (нужное подчеркнуть)?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тут кто-то будет подвергнут суровой анальной каре за дублирование тем:
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 2 года . Часто ссорились из-за того , что «я больше друг , чем парень «, но потом мирились и все збс . Расставались так же раза 2. Один раз из-за Того, что ее друг катал к ней , а я ему пизды дал . Второй из-за того , что Типо «мы не понимаем друг друга», но она сама вернулась через пару дней . Интим был и тд. Ругались ещё когда она начинала права качать , но пиздюлей получала ( не бил ) , успокаивалась и все норм .
Последний раз расстались из-за того , что она с левым типом на хате была . Она пыталась вернуться после этого , но я отказался . Сейчас она пол года уже с этим типом .
Любили друг друга пздц, только в последнее месяца 2 оба забили .
[DOUBLEPOST=1540215796][/DOUBLEPOST]
Сейчас тут кто-то будет подвергнут суровой анальной каре за дублирование тем:
Думал , что та тема пропала уже , не смог найти ее . Да и считать ее уже не будут . Можешь завтра удалить ? Сегодня почитаю , мб что ясно будет
[DOUBLEPOST=1540216158][/DOUBLEPOST]
привет! ничего не понятно (
посмотри соседние темы и изложи свои историю нормально!
Написал выше .
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал , что та тема пропала уже , не смог найти ее
Ну так вот это сделали за тебя ))
Так что давай пиши в своей старой теме - а новые нефиг плодить ))
Да и считать ее уже не будут
Будут или не будут - это зависит от того, насколько интересной твоя тема покажется народу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты такой крутой перец, да ещё и в статусе «проверенный», прокачался невъебенно за полгода, сделал кучу ТхД, поэтому какими советами мы тебе можем помочь, это нам в пору у тебя их спрашивать.
И общаться подобным образом ты можешь со своими сверстниками, а тут, уж будь добр, вспомни нормальный человеческий русский язык, если хочешь, чтобы тебя понимали. И давай понтов поменьше, тут это не оценят.
Это к вопросу об интересе форумчан к твоей основной теме.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 2 года . Часто ссорились из-за того , что «я больше друг , чем парень «, но потом мирились и все збс . Расставались так же раза 2. Один раз из-за Того, что ее друг катал к ней , а я ему пизды дал . Второй из-за того , что Типо «мы не понимаем друг друга», но она сама вернулась через пару дней . Интим был и тд. Ругались ещё когда она начинала права качать , но пиздюлей получала ( не бил ) , успокаивалась и все норм .
Что нибудь хорошее в вашей жизни было?
Вспомни положительные моменты и напиши
Последний раз расстались из-за того , что она с левым типом на хате была .
Как и почему она там была ?
[DOUBLEPOST=1540218606][/DOUBLEPOST]
Она пыталась вернуться после этого , но я отказался . Сейчас она пол года уже с этим типом .
Любили друг друга пздц, только в последнее месяца 2 оба забили .
Как видно приняла другое решение .
И ты молодец.
Отказал вернуться. Теперь вернуть хочу.
Так оно не работает . Теперь через полгода и когда в новых отнлшенеях . Вернуть очень сложно
Я не говорю что невозможно.
Но очень и очень сложно
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что нибудь хорошее в вашей жизни было?
Вспомни положительные моменты и напиши

Как и почему она там была ?
Вместе мой др отмечали , так же ее др . На моих соревах была , счастливая ппц была , когда выиграл . Фотосессию нам заказывал . Летом часто вместе отдыхали . Ну думаю про кино , подарки , совместные прогулки - это у всех . Если из эмоций . Познакомились не обычно . Ее обижали , а тут я нарисовался . Всех послал , ну а дальше начади общаться . Когда работал летом ( без связи был неделю ) она писала много . Глаза горели , когда я приехал , неделю от меня не отходила . Да у нас каждый день что не встреча - то угараеп вместе , обнимаемся и тд . Ссоры были , но я выше сказал основные . Она жаловалась на то , что я не слишком «жёсткий», типо пацаны и лещей могут дать и налоать . Я всегда спокоен был в ссоре , если перегибала, то сразу на место ставил . Мог наорать, сказать тип рот закрой и она успокаивалась , но это редко . Когда уходить пыталась после ссоры- не отпускал , говорил тип сиди тут . Успокоил и все норм
[DOUBLEPOST=1540218980][/DOUBLEPOST]
Что нибудь хорошее в вашей жизни было?
Вспомни положительные моменты и напиши

Как и почему она там была ?
[DOUBLEPOST=1540218606][/DOUBLEPOST]
Как видно приняла другое решение .
И ты молодец.
Отказал вернуться. Теперь вернуть хочу.
Так оно не работает . Теперь через полгода и когда в новых отнлшенеях . Вернуть очень сложно
Я не говорю что невозможно.
Но очень и очень сложно
Она была на хате Типо с подругами (напихдела ₽. Это было в последние 2м отношений . Там мы уже охладели и забили чуть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у нее по молодости глупости - склонности к мазохизму в отношениях.
Такие приручают таких как ты с потом бросают переходя к очередному "настоящему пацану"

Таким эмоции нужно постоянно давать
[DOUBLEPOST=1540219662][/DOUBLEPOST]
Она была на хате Типо с подругами (напихдела ₽. Это было в последние 2м отношений . Там мы уже охладели и забили чуть
А ты чего предпринял , когда узнал?
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у нее по молодости глупости - склонности к мазохизму в отношениях.
Такие приручают таких как ты с потом бросают переходя к очередному "настоящему пацану"

Таким эмоции нужно постоянно давать
[DOUBLEPOST=1540219662][/DOUBLEPOST]
А ты чего предпринял , когда узнал?
Типа и его друзей прессанул. Но его не бил , он младше меня . Ее послал , сказал мол твой выбор . Хотел помириться, но на тот момент решил послать . Она возвращалась , пробовали общаться , но хуйня вышла. Думал разобраться в себе и мб вернуться. Теперь я тут . Она дорога , это понял .
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты такой крутой перец, да ещё и в статусе «проверенный», прокачался невъебенно за полгода, сделал кучу ТхД, поэтому какими советами мы тебе можем помочь, это нам в пору у тебя их спрашивать.
И общаться подобным образом ты можешь со своими сверстниками, а тут, уж будь добр, вспомни нормальный человеческий русский язык, если хочешь, чтобы тебя понимали. И давай понтов поменьше, тут это не оценят.
Это к вопросу об интересе форумчан к твоей основной теме.
Понял тебя . Я не расписываю себя за «крутого типа». Если бы был таковым , то не попал бы сюда . Извиняюсь за стиль изложения текста. Пришёл сюда за советом именно по возврату , ещё я не понимаю , что вообще сейчас происходит в отношениях .
[DOUBLEPOST=1540226869][/DOUBLEPOST]
Ну так вот это сделали за тебя ))
Так что давай пиши в своей старой теме - а новые нефиг плодить ))

Будут или не будут - это зависит от того, насколько интересной твоя тема покажется народу.
Можешь тогда прошлую удалить , а эту оставить ? Пожалуйста
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типа и его друзей прессанул. Но его не бил , он младше меня . Ее послал , сказал мол твой выбор .
С ней тоже нужно было поговорить серьезно
Скажем так прессануть и прочее.
Это дало бы эффект
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ней тоже нужно было поговорить серьезно
Скажем так прессануть и прочее.
Это дало бы эффект
Мы разговаривали . Мы часа 3 выяснялись отношения , потом ключевой ее фразой стала: « чувства остыли , мне он больше нравится» . Цитатой суть передал
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возврату чего?
Переглядок?
Недомолвок?
Или мы должны догадаться, что у вас была неземная любовь/секс/общение/прогулки/совместное рубилово в Доту (нужное подчеркнуть)?
Я ответил выше. Что скажете ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь тогда прошлую удалить , а эту оставить ? Пожалуйста
Удалением тем занимается админ.
Если он эту твою тему до сих пор оставил - значит, можешь писать дальше в ней.
Однако на будущее КРАЙНЕ нежелательно создавать по одной и той же ситуации новые темы.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ответил выше. Что скажете ?
Встречались 2 года .
Проведя незамысловатые расчеты я так понял, что когда вы начали общаться, то тебе было 14, а ей 16?
Скажу от себя так.
В таком возрасте превалируют эмоции.
Мир окрашен благостными красками совместного незаканчивающегося будущего, которое рисуется исключительно радужным.
Если в двух словах, то "любить до гроба и помереть в один день"...
и вот на ваши эти эмоции по отношению друг к другу можно прилепить множество ярлыков, одним из которых и будет пресловутая "любовь"...
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проведя незамысловатые расчеты я так понял, что когда вы начали общаться, то тебе было 14, а ей 16?
Скажу от себя так.
В таком возрасте превалируют эмоции.
Мир окрашен благостными красками совместного незаканчивающегося будущего, которое рисуется исключительно радужным.
Если в двух словах, то "любить до гроба и помереть в один день"...
и вот на ваши эти эмоции по отношению друг к другу можно прилепить множество ярлыков, одним из которых и будет пресловутая "любовь"...
Есть такое , но сейчас же прошло 2 года . Можете что-то посоветовать в моей ситуации ?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могу.
И уверен, что со мной на 100500 % согласится большинство форумчан.
Только тебе он не понравится.
А совет банален до безобразия.

Отпусти.
Живи в свое удовольствие.
Развивайся, учись, определяйся с будущей профессией или родом занятий.
Сейчас благостное время лепить себя, выбирать и укоренять жизненные принципы, становиться личностью, мужчиной со своей собственной харизмой.
[DOUBLEPOST=1540267816][/DOUBLEPOST]И будут у тебя девочки другие и разные, и выберешь ты ту которая будет соответствовать всем твоим представлениям.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу.
И уверен, что со мной на 100500 % согласится большинство форумчан.
Только тебе он не понравится.
А совет банален до безобразия.

Отпусти.
Живи в свое удовольствие.
Развивайся, учись, определяйся с будущей профессией или родом занятий.
Сейчас благостное время лепить себя, выбирать и укоренять жизненные принципы, становиться личностью, мужчиной со своей собственной харизмой.
[DOUBLEPOST=1540267816][/DOUBLEPOST]И будут у тебя девочки другие и разные, и выберешь ты ту которая будет соответствовать всем твоим представлениям.
Спасибо .
Пол года этим и занимаюсь .
Но , я все таки должен попробовать
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо .
Пол года этим и занимаюсь .
Но , я все таки должен попробовать
Я помню себя в твоем возрасте.
Максимализм, дух противоречия и прочие атрибуты формирующегося организма под воздействием изменения гормонального фона.
Конечно пробуй.Это твоя жизнь.
И вместе с тем -не ставь это на кон.
Отнесись как к игре, как к очередному уровню прокачки.
Получится-хорошо , не получится-тоже хорошо, т.к. повысишь уровень навыков.
И дело не в том, сколько ты этим занимаешься.
Полгода-ты думаешь это срок?
Люди всю жизнь до седин учатся, набивают шишки, получают опыт, знания, навыки.
А у тебя все впереди! Вообще всё!
Я тебе по доброму завидую.
И если бы у меня была возможность начать жизнь с этого этапа с теми знаниями и возможностями, которые есть у вашего поколения-я бы прожил её в стократ ярче, осознаней и разумней.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я помню себя в твоем возрасте.
Максимализм, дух противоречия и прочие атрибуты формирующегося организма под воздействием изменения гормонального фона.
Конечно пробуй.Это твоя жизнь.
И вместе с тем -не ставь это на кон.
Отнесись как к игре, как к очередному уровню прокачки.
Получится-хорошо , не получится-тоже хорошо, т.к. повысишь уровень навыков.
И дело не в том, сколько ты этим занимаешься.
Полгода-ты думаешь это срок?
Люди всю жизнь до седин учатся, набивают шишки, получают опыт, знания, навыки.
А у тебя все впереди! Вообще всё!
Я тебе по доброму завидую.
И если бы у меня была возможность начать жизнь с этого этапа с теми знаниями и возможностями, которые есть у вашего поколения-я бы прожил её в стократ ярче, осознаней и разумней.
В этом и фишка .
Когда тебе 18- ты ничего не знаешь.
А как вырос и все понял - время ушло
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как вырос и все понял - время ушло
Смотри какая интересная штуковина.
тебе столько лет -на сколько ты сам себя чувствуешь.
И ты сам транслируешь это социуму через внешний вид, физическую форму, уровень знаний фундаментальных и прикладных, харизму в конце концов.
И я например на своем пятом десятке чувствую себя максимум на тридцак, как по здоровью, так и по полету души.
И без проблем устанавливаю коннект как и с 20-ти летними ОЖП , так и более зрелого возраста.
И возможностей ничуть не меньше.
Так что время в контексте возраста тут не причем.
Когда тебе 18- ты ничего не знаешь.
А вот тут твоё преимущество.
Когда не знаешь-то и страхов и сомнений меньше.
Это твоя офигенная фора.
Используй это.
Но и не забывай всё-таки знания преумножать.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри какая интересная штуковина.
тебе столько лет -на сколько ты сам себя чувствуешь.
И ты сам транслируешь это социуму через внешний вид, физическую форму, уровень знаний фундаментальных и прикладных, харизму в конце концов.
И я например на своем пятом десятке чувствую себя максимум на тридцак, как по здоровью, так и по полету души.
И без проблем устанавливаю коннект как и с 20-ти летними ОЖП , так и более зрелого возраста.
И возможностей ничуть не меньше.
Так что время в контексте возраста тут не причем.

А вот тут твоё преимущество.
Когда не знаешь-то и страхов и сомнений меньше.
Это твоя офигенная фора.
Используй это.
Но и не забывай всё-таки знания преумножать.
Мне отпустить мешает мысль , что мб смогу вернуть .
Мне тупо ее интересно общаться с другими . А пробовал я достаточно раз
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это пройдет )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мысли на счёт возврата определенно есть. Но ты меня не послушаешь.
Мысль раз: Возвращать ее не стоит из-за того что вы разбегаетесь уж очень часто. Это вошло в привычку, каждый из вас понял что никто не умер, все пучком, и жить можно друг без друга.
Мысль два: Возвращать ее не стоит, потому что она тебя не уважает и допускает присутствие в ее жизни посторонних мужчин, находясь в статусе отношений с тобой.
Мысль три: Возвращать ее не стоит, так как она разрушила твое доверие, ты постоянно будешь думать где она и с кем, даже если все будет хорошо, червячек сомнения будет тебя грызть изнутри, отсуда скандалы, ревность, ссоры, расставания по ее инициативе, так как если помнишь она не боится тебя потерять, а ты паришься. И она будет тебя этим воспитывать.
Ну и ещё одна мысль, ты не герой ее романа, у нее теперь другой герой.
Например мне бы было достаточно любого из этих пунктов по отдельности для того что бы оставить этого человека за бортом своей жизнь и двигаться дальше. Тебе же мало и десяти. Просто ты юн и неопытен, и со стороны видно, что эти отношения не принесут тебе счастья.
И да, я знаю что все что я перечислил, кажется тебе несущественным по сравнению с мыслью что любимая не с тобой, но просто прими на веру, мои доводы на длительном отрезке времени гораздо значимее и существеннее чем нахождение очередной писечки рядом, которое принесет кучу очень и очень больших проблем.
Если ты все ещё не передумал, то просто напиши, и мы накидаем тебе план действий по возврату.
[DOUBLEPOST=1540562751][/DOUBLEPOST]
Пройдёт , но что останется ?
Останется мужчина, сильная и независимая личность, которая при желании сможет менять таких вот девочек по пять за вечер.
 
Последнее редактирование:

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысли на счёт возврата определенно есть. Но ты меня не послушаешь.
Мысль раз: Возвращать ее не стоит из-за того что вы разбегаетесь уж очень часто. Это вошло в привычку, каждый из вас понял что никто не умер, все пучком, и жить можно друг без друга.
Мысль два: Возвращать ее не стоит, потому что она тебя не уважает и допускает присутствие в ее жизни посторонних мужчин, находясь в статусе отношений с тобой.
Мысль три: Возвращать ее не стоит, так как она разрушила твое доверие, ты постоянно будешь думать где она и с кем, даже если все будет хорошо, червячек сомнения будет тебя грызть изнутри, отсуда скандалы, ревность, ссоры, расставания по ее инициативе, так как если помнишь она не боится тебя потерять, а ты паришься. И она будет тебя этим воспитывать.
Ну и ещё одна мысль, ты не герой ее романа, у нее теперь другой герой.
Например мне бы было достаточно любого из этих пунктов по отдельности для того что бы оставить этого человека за бортом своей жизнь и двигаться дальше. Тебе же мало и десяти. Просто ты юн и неопытен, и со стороны видно, что эти отношения не принесут тебе счастья.
И да, я знаю что все что я перечислил, кажется тебе несущественным по сравнению с мыслью что любимая не с тобой, но просто прими на веру, мои доводы на длительном отрезке времени гораздо значимее и существеннее чем нахождение очередной писечки рядом, которое принесет кучу очень и очень больших проблем.
Если ты все ещё не передумал, то просто напиши, и мы накидаем тебе план действий по возврату.
[DOUBLEPOST=1540562751][/DOUBLEPOST]
Останется мужчина, сильная и независимая личность, которая при желании сможет менять таких вот девочек по пять за вечер.
Я понимаю то, что тв хочешь донести .
Прошло время , я достаточно не плохо изменился . Была практика общения, так же книги и критика со стороны . То, что было - это прошлое .
Я же пришёл не возвращать старое , а забрать ее в новое , но сейчас я не позволю ей делать то , что она делала раньше . Если хоть один из пунктов повторится , то тогда я уже точно пойму для себя и забуду про неё . Я хочу дать нам шанс ещё раз , потому что время прошло , мы оба изменились и оба были с другими людьми. Истина познаётся в сравнении. Есть шанс , что сейчас все будет иначе.
Можешь мне помочь с планом возврата ? Пожалуйста .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть шанс , что сейчас все будет иначе.
Добро, решение твое. Похоже на притчу где мужик раз за разом кушал какашку и приговаривал, вот сейчас, вот в этот раз она будет сладкая ) Думаешь у него был шанс что в этот раз все будет иначе?)
Изучаю тему.
[DOUBLEPOST=1540577863][/DOUBLEPOST]Общая компания есть как я понимаю?
[DOUBLEPOST=1540578484][/DOUBLEPOST]Значит вот что, если есть общая компания, и у тебя есть возможность хотя бы раз в пару недель присутствовать в этой компании, ты должен стать ее душой. Умеешь так? Зажечь толпу сможешь? Но не быть клоуном, каждая фраза взвешена, и оригинальна. Что бы все бабы в компашке после твоих реплик выдыхали со стоном ) крч просто быть душой компании. При этом ты должен общаться по максимуму с каждой девушкой из этой компашке, не особо выделяя кого либо из них, но давать каждой максимум внимания.
Но есть одно но, свою при этом ты должен не замечать, ни разговоров, ни взглядов, вообще ничего. Ее нет. Она пустое место. Будет пытаться заговорить, все ответы односложные и на отъебись. Если на едине (старайся этого недопустить) будет спрашивать чё происходит, отвечай что ничего такого, если будет давить мол чё ты ее не замечаешь, говори замечаю, но не могу же я разорваться на всех. Пока так.
 
Последнее редактирование:
Сверху