С женой сильный разлад. в браке 12лет, пока не поздно как не накосячить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой сильный разлад. в браке 12лет, пока не поздно как не накосячить.

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы с супругой женаты 12лет, есть ребенок. Раньше для нее я был светом в окне, но в последние пару лет она стала закрываться от меня. она поменяла пароль на почтовом ящике, установила пин на телефон. начала заниматься больше собой, я стал по боку, еще и тесть собаку подарил на день рождения, что еще более усугубило. несколько недель назад у нас состоялся разговор, где она спросила "может мы не правильно с тобой живем и нам надо расстаться, у тебя проблемы с работой и здоровьем, ты считаешь что из-за меня". у нас был тяжелый разговор, мы друг-друга любим, каждый день признаемся в любви, после этого разговора она посмотрела иными глазами и вроде бы подрастаяла, но думаю, что это не сильно надолго. как она говорит, ей стало не хватать эмоций со мной. конечно как положено, был поход по граблям. у нее необычный вкус к цветам и я смог найти их(что было бы странно иначе) и отправил ей на работу. помогло. сейчас мы оба работаем над построением и возвращением отношений. но вот фраза про эмоции не оставляет покоя, как прагматичный мужчина, мне тяжело понять, как можно ей поднять эти эмоции. сейчас начали ходить на уроки танго. когда мы познакомились я занимался танцами. у нас очень нестандартная семья, да и девушка она своеобразная, походами в рестораны и театры не удивишь, она к этому равнодушна. мы оба романтики, но она придерживается патриархального поведения мужчины.
как-то так.

В пятницу она сходила к психологу, не знаю что она там на говорила ей, но если утром уходила на работу вся счастливая и в предвкушении выходных и свидания, то вечером вернулась нервная со словами ненавижу и убегает от меня.
В субботу сходили на свидание все прошло плохо, вся билась в истерике.

Завтра уходит на неделю на сьемную квартиру, под предлогом что нашу квартиру уже видеть не может и хочет отдохнуть от дороги на работу да и вообще побыть в тишине. Я остаюсь с ребенком. Дочь ко мне прикипела очень сильно, т.к. воспитывал я её сам, из-за проблем с работой жене пришлось выйти на работу, ну а мне осталось взять роль домохозяйки и паралельно выстраивать свой бизнес, потом из-за недосыпов и разрываний между домом, ребенком и работой начались проблемы со здоровьем. у супруги же был бурный карьерный рост, т.к. занималась только работой, ну непригодна она для хозяйства совсем.

Жена сейчас заигрывает со мной, флиртует, т.к. в душе кошки скребутся и уже ничего не хочется, а она старается развеселить.

Как быть то, что-бы семью не разрушить?
Работу начал искать в принципе пофиг какую, главное что-б денег платили и была бы перспектива роста.
Буду выдерживать тишину с ней во время её отсутствия, но как тогда реагировать на сообщения доброе утро и спокойной ночи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1540236031][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума.


Раньше для нее я был светом в окне, но в последние пару лет она стала закрываться от меня. она поменяла пароль на почтовом ящике, установила пин на телефон. начала заниматься больше собой, я стал по боку, еще и тесть собаку подарил на день рождения, что еще более усугубило.
давай подробнее "свет в окне", женщины так резко не меняются.
что происходило? почему стала холодеть?
почему собака усугубила?


несколько недель назад у нас состоялся разговор, где она спросила "может мы не правильно с тобой живем и нам надо расстаться, у тебя проблемы с работой и здоровьем, ты считаешь что из-за меня"
что со здоровьем? что с работой? почему она считает себя виноватой?


мы друг-друга любим, каждый день признаемся в любви, после этого разговора она посмотрела иными глазами и вроде бы подрастаяла
не верь словам.
блокировки телефона, признаки появления "васька" или претендента на эту роль.
если ты не выполняешь мужские функции, тебе вполне могут начать искать замену.


ей стало не хватать эмоций со мной
почему? как живете?


у нее необычный вкус к цветам и я смог найти их(что было бы странно иначе) и отправил ей на работу
ты реально думаешь что веник помог спасти отношения?


мы оба романтики, но она придерживается патриархального поведения мужчины.
а патриархальное поведение то есть?


Завтра уходит на неделю на сьемную квартиру, под предлогом что нашу квартиру уже видеть не может и хочет отдохнуть
это очень странно. ты по ходу совсем не понимаешь что происходит.



Я остаюсь с ребенком.
ясно понятно.


Дочь ко мне прикипела очень сильно, т.к. воспитывал я её сам, из-за проблем с работой жене пришлось выйти на работу, ну а мне осталось взять роль домохозяйки
очень "патриархально".
ты сам то этого не понимаешь?


. у супруги же был бурный карьерный рост, т.к. занималась только работой, ну непригодна она для хозяйства совсем.
да да ищи ей оправдание. у тебя "розовые" очки на глазах. и ты оправдываешь свой оленизм и будущие рога.
ой она у меня такая бизнесвуменша, всё карьеру карьеру строит, она у меня такая крутая. а еще она у меня за патриархальный строй. но при этом с ребенком сижу я. а еще мы очень друг друга любим. только она предлагает разойтись и съезжает на съемную квартиру потому что очень устала. но мы работаем над сохранением отношений.
это же абсурд!

Жена сейчас заигрывает со мной, флиртует, т.к. в душе кошки скребутся и уже ничего не хочется, а она старается развеселить.
пёсика гладят за ушком. чтобы была жопа прикрыта и запасной аэродром. пока она ищет/или нашла настоящего мужика. который ее просто жёстко выебет без лишних соплей.


Как быть то, что-бы семью не разрушить?
мб заняться своим здоровьем . работой и перестать оленить?



Работу начал искать в принципе пофиг какую, главное что-б денег платили и была бы перспектива роста.
ты сколько времени безработный?


но как тогда реагировать на сообщения доброе утро и спокойной ночи.
никак.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1540236031][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума.



давай подробнее "свет в окне", женщины так резко не меняются.
что происходило? почему стала холодеть?
почему собака усугубила?
боялась со мной на минуту расстаться, когда уезжал на дачу заваливала смс-ками, звонила по три раза на дню, когда собака появилась это очень сильно спало.


что со здоровьем? что с работой? почему она считает себя виноватой?
какой-то вирус в бронхах сидит, чуть побольше нагрузка и я с температурой, поэтому с работой никак, только фриланс дома, ну а фриланс это немного денег.


не верь словам.
блокировки телефона, признаки появления "васька" или претендента на эту роль.
если ты не выполняешь мужские функции, тебе вполне могут начать искать замену.
тоже об этом подумал


почему? как живете?
как обычная пара которая погрязла в быту, секс не регулярный, выходные на даче, три раза в год в отпуск, в будни общения практически нет, вечером уставшие а утром на работу



ты реально думаешь что веник помог спасти отношения?
ну все так мужчины думаю, но после веника растаяла сильно


а патриархальное поведение то есть?
муж ни хрена не добытчик, это мое слабое место, повесить полку, починить авто, разрулить проблему это все мое


это очень странно. ты по ходу совсем не понимаешь что происходит.
да скорее всего просто прячусь от проблемы

да да ищи ей оправдание. у тебя "розовые" очки на глазах. и ты оправдываешь свой оленизм и будущие рога.
ой она у меня такая бизнесвуменша, всё карьеру карьеру строит, она у меня такая крутая. а еще она у меня за патриархальный строй. но при этом с ребенком сижу я. а еще мы очень друг друга любим. только она предлагает разойтись и съезжает на съемную квартиру потому что очень устала. но мы работаем над сохранением отношений.
это же абсурд!


пёсика гладят за ушком. чтобы была жопа прикрыта и запасной аэродром. пока она ищет/или нашла настоящего мужика. который ее просто жёстко выебет без лишних соплей.

думаю что возможно открывает аэродром

мб заняться своим здоровьем . работой и перестать оленить?
здоровьем занимаюсь полтора года, работу начал искать.



ты сколько времени безработный?
да в общем с перерывами последние 8лет, то есть, то нет.

с ребенком я занимаюсь, т.к. никто управиться с ней не может, характер упрямый и только меня слушается.
Спасибо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В пятницу она сходила к психологу, не знаю что она там на говорила ей, но если утром уходила на работу вся счастливая и в предвкушении выходных и свидания, то вечером вернулась нервная со словами ненавижу и убегает от меня.
В субботу сходили на свидание все прошло плохо, вся билась в истерике.
Думаю нормально он все ей сказал не дергайся
Жена сейчас заигрывает со мной, флиртует, т.к. в душе кошки скребутся и уже ничего не хочется, а она старается развеселить.
Правильно что на душе кошки скребутся.
Не до веселья сейчас!

Денис тебе все правильно написал-
Займись собой - здоровьем , работой . прокачкой себя!
И наладишь свою жизнь - а там гляди и жену вернем!
[DOUBLEPOST=1540238138][/DOUBLEPOST]И научись цитировать!
Читать НЕВОЗМОЖНО
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как сейчас ничего не упустить и не наделать глупостей, пока её в полный игнор, блин так сейчас лезть начнет в кабинет поздороваться придет?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как сейчас ничего не упустить и не наделать глупостей, пока её в полный игнор, блин так сейчас лезть начнет в кабинет поздороваться придет?
чтобы ничего не упустить. брать ведение)
вопросы если есть пиши в ватс апп +79199229768
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она поменяла пароль на почтовом ящике, установила пин на телефон
Дело дрянь...
Если начинаются такие вещи (на первый взгляд - досадные, но не страшные) - значит, женщине есть что скрывать.
Или КОГО скрывать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Как не грустно, но запахло васьком!А то, что кто то ее раскачал на эмоции, так это точно!
Да и с ребенком мать разлучить........это еще постараться нужно. А тут сама уходит на кв без дитя.......вопрос для чего уходит....
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чтобы ничего не упустить. брать ведение)
вопросы если есть пиши в ватс апп +79199229768
денег то нет, я ж нищеброд.
[DOUBLEPOST=1540279258][/DOUBLEPOST]блин сегодня будет самая тяжелая ночь.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
её не будет, я без нее не могу заснуть, ложится рядом и это для меня как снотворное, вырубаюсь в момент
 

Ассасин

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
её не будет, я без нее не могу заснуть, ложится рядом и это для меня как снотворное, вырубаюсь в момент
Ты что маленький мальчик? Без неё уснуть не можешь? Хватит себя жалеть... Я так же себя жалел две недели, и поверь мне ничего хорошего из этого не вышло. Возьми себя в руки и займись собой, учись жить без неё.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй подушек наложить, вместо неё. Ну или мягкую игрушку какую-нибудь большую.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй подушек наложить, вместо неё. Ну или мягкую игрушку какую-нибудь большую.
:Rofl:
Розового слона например:Lol:
[DOUBLEPOST=1540285872][/DOUBLEPOST]
угу, не знаю почему. но всегда когда раздельно ночевали, хрена с два спал.
может есть какие охрененные снотворные?
Есть. Но ты ими не захочешь воспользоваться, потому что это другие женщины:)
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй подушек наложить, вместо неё. Ну или мягкую игрушку какую-нибудь большую.
Какие игрушки блять?))
Вы откуда такие сладкие?

Иди в зал!!!
5х10 фронт присед, 5х10 классич присед, 3х10 зашагивания, 3х10 сгибания и разгибание на ноги, а в конце иди качать ноги на жиме ног 3х8
Ты от таких ощущений думать ни о чем не сможешь, кроме как пожрать и поспать

Твоюжмать, что ж с пацанами происходит...
 

Ассасин

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
её не будет, я без нее не могу заснуть, ложится рядом и это для меня как снотворное, вырубаюсь в момент
Сходи в спортзал, или просто на улицу выйди и беги пока силы есть, когда накрывает очень хорошо помогает, займи себя. Книгу почитай в конце концов по любому уснёшь)))
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бегать не могу, с бронхами проблема, сходил за афобазолом в аптеку подальше. сейчас дома убираюсь. но накрывает волнами, то нормально, то хоть на стену лезь.
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация усугубляется тем фактом, что она вполне самодостаточная,
что ты как источник ресурсов совершенно для нее не интересен.
У нее сейчас появился васек, но скорее всего это просто "заместительные отношения"
что означает, что возврат вполне осуществим.

Скорее всего любви к тебе уже не испытывает, по крайней мере она себя ловит именно
на этом в моменте. Требуется долгая кропотливая работа над собой.
Где брать силы на работу?
Я лично сразу понял, что мой приход на форум при любом раскладе будет полезен.
1. Я даже если не верну БЖ - прокачаюсь, стану лучше и вновь словлю ту уверенность,
с которой ходил по ОЖП до встречи с БЖ
2. Верну БЖ, и буду строить новые отношения, отпустив всё старое, и не делая глупых ошибок.

При любом раскладе ты получаешь лучшую версию себя.

И да, решать возвращать или нет следует только когда получишь контроль над ситуацией
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.ты работу нащел?
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
откликов наоставлял, только в риэлторы зовут.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а что плохо.и руки в тепле и работа с людьми
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда занимайся сначала финансово.без них ты даже бабу на пиццу пригласить не сможешь.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думаю надо идти на разовые подработки, пока не найду постоянную, денег не сильно много, но лучше чем ничего
[DOUBLEPOST=1540316447][/DOUBLEPOST]
Ну тогда занимайся сначала финансово.без них ты даже бабу на пиццу пригласить не сможешь.
да, это сейчас задача №2
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О я не понял какая у тебя задача тогда номер один.???
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Э не братан.херовое убиждение.так скажем не уместное.По этому иди зарабатывай деньги.и бери ведение.А то тема страниц 30 соплей будит.Пока тв не поменяешь свое убиждения то пракачки ноль будит.ТАК ЖЕ НУЖНА ПРАКТИКА.
Да и слово твое нищеброд.это не для пацана.который хочит самореализаваться.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да я то понял, здесь время важно, нашел временные работы, но там по 1000 в день, с учетом накоплений это еще +неделя, а мне надо знать что делать уже сейчас
 
Сверху