С женой сильный разлад. в браке 12лет, пока не поздно как не накосячить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой сильный разлад. в браке 12лет, пока не поздно как не накосячить.

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а какой в этом смысл? тяни из нее халявный ресурс пока дают, просто будь готов к сьезду.

Сейчас тебе надо качнуть свои финансы в первую очередь.

Бредовый совет

В этом случае, она когда прозреет - вернётся на свою территорию и попросит автора исчезнуть в форме ультиматума, что с истоков неправильно.

Уходить нужно самому первым, подавать на развод первым, принимать решения первым и тд.

Только не нужно уходить и преподносить это с обидой для неё, достаточно будет фразы: я и ребёнок переехали, ключи заберешь сама.
На самом деле здесь может быть тонкий момент для судьи и определения места жительства ребенка. Если она сама уехала, значит что родительские права не выполняет... Подумать нужно как этот факт козырем к себе забрать, или с Федором посоветоваться.
Фёдор, ты здесь? :)
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот в каждой новой теме, которая хоть какой то интерес представляет для меня советую всегда одно и то же:
Сделайте мать его детальный action plan по тому как вы будете выбираться из той жопы в которой оказались.

Практически никто не умеет правильно его делать.

Автор опиши (хотя бы для себя) максимально! детальный план действий на ближайший ГОД. Правильно его составить поможет метод smart (гугл в помощь)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отборные огурцы от Иваныча. Аж добавить нечего.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бредовый совет
В этом случае, она когда прозреет - вернётся на свою территорию и попросит автора исчезнуть в форме ультиматума, что с истоков неправильно.
Уходить нужно самому первым, подавать на развод первым, принимать решения первым и тд.
Не когда, а если. Это раз.
Халявный ресурс - это хаялвный ресурс. Это два.
Закрывается финансовый вопрос - можно сьезжать. Это три.

Пока ты не живёшь с родителями - им сложнее на тебя давить и давать очень ценные советы, да и с ОЖП мутить проще. Плюс ещё и бабла у БЖ меньше - ей менее комфортно живётся.

Ещё раз: остыть, понять что жизнь тебе на блюдечке приподнесла величайший подарок(мотивацию чтобы покончить с деградацией и сделать себя и свою жизнь лучше) да закрыть финансовый вопрос - первостепенные задачи.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ребят, полез книжки посмотреть. с какой лучше начать читать? кирпичи и джона грея читал.
блин не доступны же.
[DOUBLEPOST=1540489156][/DOUBLEPOST]ну чего по поводу временной работы позвонили, в сб еду на собеседование. деньги не сильно большие, но уж хоть что-то пока ищу работу.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не когда, а если. Это раз.
Халявный ресурс - это хаялвный ресурс. Это два.
Закрывается финансовый вопрос - можно сьезжать. Это три.

Пока ты не живёшь с родителями - им сложнее на тебя давить и давать очень ценные советы, да и с ОЖП мутить проще. Плюс ещё и бабла у БЖ меньше - ей менее комфортно живётся.

Ещё раз: остыть, понять что жизнь тебе на блюдечке приподнесла величайший подарок(мотивацию чтобы покончить с деградацией и сделать себя и свою жизнь лучше) да закрыть финансовый вопрос - первостепенные задачи.

Ты из тех кто верит в благое женское "если"? После того что она съехала со СВОЕЙ квартиры?
Читал твои сообщения до этого - казался грамотным...

Все правильно ты говоришь про её финансы - ей мало станет, придёт назад, попросит песика сьебать нахуй с вещами. Или ты считаешь что после такой долгой безработицы он щас с первой зарплаты найдёт себе жилье по карману? До того как она прозреет?

Бред советуешь. Родители - святое, где пожрать дадут если уж на то пошло, и с ребёнком посидят, когда можно будет с телкой потусить
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
неправильно понял
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слуууушайте, товарищи, а с неё можно стрясти пол хаты и алименты на воспитание ребёнка, как думаете?
Вот это поворот будет.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
полез книжки посмотреть
Парадокс страсти, она его любит, он её нет
Новоселов - женщина учебник для мужчин
Сардаров - мужчина всегда прав
Лесли - новая жизнь без трусов
Девид Икс - будь жесток
Хватит быть славным парнем
Мемуары омеги
Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала)
 
С

Сергей1277

Гость
Слуууушайте, товарищи, а с неё можно стрясти пол хаты и алименты на воспитание ребёнка, как думаете?
Вот это поворот будет.

Какие полхаты??? Квартира ТЕСТЯ! Вы хоть читайте тему с начала и внимательно перед тем как советы кидать.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в наших судах ребенка всегда матери оставляют, если уж прям совсем что-то ординарное.
[DOUBLEPOST=1540497865][/DOUBLEPOST]Супруга активизировалась. фотки шлет, то как в кафешке кушает, то как с собакой играет. потом еще повозмущалась что неожиданно у дочери утренник завтра и она не сможет приехать, блять как будто она раньше там хоть когда-то появлялась.

пока отмалчиваюсь.сегодня вообще ничего не буду писать. сейчас еще и комп выключу, что-б провокации не прошли. нашел у себя книжку аналог кирпичей - "личная власть", если опять будет бессонница, буду сегодня ночью читать. налью чаек закутаюсь в одеяло и буду читать.
[DOUBLEPOST=1540498180][/DOUBLEPOST]
Бред советуешь. Родители - святое, где пожрать дадут если уж на то пошло, и с ребёнком посидят, когда можно будет с телкой потусить
брат как развелся, так от родителей его фиг выгонишь. вообще забил на все, строит дачу и сутками работает.
 
Последнее редактирование:

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дочь вообще умница, три дня спокойная и уравновешенная, сегодня впервые в этом году из школы с выполненным дз пришла, весь вечер книжки читала, обычно она у меня гиперактивная, потом переползла ко мне на кровать, закуталась в одеяло и уснула.
 
С

Сергей1277

Гость
Да-ааа! Автор ничего не понял. Какое одеяло, розового слоника еще обними. И про брата написал, что ничего ему не нужно... Мужчина должен жить в своей "берлоге", не зависеть ни от кого, все проблемы решать сам. Я вот прям так и вижу как Александр Македонский прячется у родителей и плачет, что какая-нибудь тёлка не дала ему:( и пох.. что он полмира завоевал! Самому не стрёмно про одеялко писать, чаек он пить будет, прям бабский сайт какойто... ты нам достижения рассказывай, советы спрашивай по реальным проблемам, а не сопли здесь жуй. Есть ситуации когда своим воспаленным мозгом не можешь граммотно оценить её, вот тогда и можно спросить на форуме, чтобы со стороны подсказали хладнокровные братья по оружию!
А тут чаёк попью, в одеялко завернусь, может почитаю и усну. Вон мужики пишут как баб еб@т, вот это более подходящее для нашего форума.
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, привет всем. сегодня впервые за 3 недели поспал 7часов, немного но все же.
Рано мне еще по бабам шастать. 1й вопрос не решен.
 
С

Сергей1277

Гость
А должно быть наоборот, мать занимается с ребенком, отец зарабатывает и кормит семью! Вот поэтому и дочери "побоку" и маттери пох@й. Думай! И решай все проблемы срочно, у тебя мало времени, квартира не твоя, готовь "плацдарм" для отступления.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! В каком городе живёшь?
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня еще такой вопрос.
Вот приедет она и попросит съехать, как правильно себя вести? Понятно что собрать пожитки и уехать. Как и что говорить?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нехер дожидаться.берешь и сваливаешь.Как правильно вести себя ты все равно не с можешь.будишь только оправдвааться.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот приедет она и попросит съехать, как правильно себя вести? Понятно что собрать пожитки и уехать. Как и что говорить?
Не нужно ждать, когда она тебя там что-то попросит. Ты мужик, сам решать должен. Вещи собирай и съезжай сам, её перед фактом поставишь и все. Молча. Без лишних слов. Ты так решил.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал вначале что фриланс - мало денег. Дальше читать не стал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну чего, ребят. Желайте удачи, завтра еду на финальное собеседование.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну чего, прошло дохрена времени.
Проделано вагон работы, и продолжаю работу. Это время было капец сложным, второго раза точно не хочу, боюсь вспоминать.
Пробегусь по быстрому.

На работу взяли, зарплата с гулькин нос была, но задача стояла, встать на ноги и начать двигаться, вынуть себя из этого болота.
Жена вернулась, но отношения были натянутыми, но жена видя изменения стала подбадривать меня, поддерживать. На работу брать не очень хотели, испытательный срок затягивали и придумывали отговорки, тесты, экзамены. Гоняли по полной. Но я все этапы прошел и все выдержал. В итоге взяли.
На новогодние каникулы катаясь на лыжах навернулся и сломал себе руку, на работе быстро скумекали и попросили на выход, ездил работал несмотря на больничный, но подвели так, что бы можно было найти повод. З/п выплатили, "ну ладно" подумал я, деньги пока есть, начал поиски новой работы. Но как назло даже никто не звонил, не приглашал. Паралельно начал просчитывать возврат и воскрешение своего старого бизнеса +выход на новые ниши. Плюс еще страховая выдала направление на лечебную физкультуру, что бы руку восстановить. Там познакомился с классным тренером, она чутко следила чтобы все упражнения выполнял правильно и разрабатывал руку, заодно проснулась любовь к физическим упражнениям. Ну и индивидуальный подход очень хорошо стимулировал. Потихоньку начал потом дома заниматься, начал потихоньку бегать. Сейчас ежедневно пробегаю по 2км (это не много, но учитывая что раньше до магазина была проблема дойти). Начал заниматься боксом. Силовые тренировки. Сейчас супруга не боится со мной ходить вечером выгуливать собаку. Говорит что появилась уверенность, и чувствует что все надежно. Стал намного мобилен, если надо ехать, встаю и еду. Пофиг что там за окном.
По работе. В итоге плюнул на найм, подбили семейный бюджет и я пошел на второй заход, занимаюсь своими интернет магазинами, идет очень тяжело и со скрипом. Но не сдаюсь. Все будет хорошо. Пашу до боли в глазах. Результат есть, но не такой чтобы устраивал. Но не бросаю.
По отношениям все очень и очень тяжело. Измены не было, после возвращения была под полным колпаком со всеми шпионскими примочками, т.е. прослушивалась и мониторилась 24часа. Больше верю в это, да если и была, да и хрен с ним. Сам начал ходить на свидания, не спал ни с кем, но что бы понизить значимость, просто встречался и проводил приятно время. На самом деле просто офигенно помогает. Правда, был казус, в девочку очень сильно влюбился. Но пришлось взять себя в руки. Она замужем была. Не стал развивать продолжения, цель у меня другая. Весной и летом дважды ссорились (были попытки сильно продавить в отношениях и обесценить меня) очень серьезно, собирался уходить, но супруга из квартиры не выпускала, извинялась и все время нервничала когда выходил из квартиры, если не возвращался в оговоренное время, обзванивала все телефоны, выясняя что со мной и все ли в порядке. Постоянно обнимает и целует. Все пин коды и пароли сняты, телефон в свободном доступе. Конечно ее значимость для себя понизил сильно, и замечаю что когда становлюсь к ней холоднее, она сама начинает сближаться. В доме отдал все хозяйство в ее руки и она с вдохновением кинулась приводить в доме все в порядок и создавать уют, больше занимается с дочерью. Все время покупает украшательства, намекает на второго ребенка.

Пока что так, работаю над собой по полной, меняю гардероб, слежу за собой. Не скажу что все было так легко, очень часто было очень тяжело и жестко, накрывало по полной, состояния пустоты, желания просто выйти из окна и закончить это все нафик.

Не стоит меня ругать, за какие то вещи, я тоже пытаюсь выплывать в этой жизни и барахтаться как получается.

Как-то так.
Читал книги из библиотеки. Очень сильно стимулировали книги новоселова, Толкачев - экстремальный менеджмент... и продолжение, как перестать беспокоится и начать жить ( по моему Карнеги),
, Алекс Лесли - жизнь без трусов, видео Шамшурина, и мне очень понравился тренинг Вычужаниной -
женщина - инструкция по применению. приобрел на складчине. но с удовольствием бы сходил на сам тренинг.
 
Последнее редактирование:

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По отношениям все очень и очень тяжело. Измены не было, после возвращения была под полным колпаком со всеми шпионскими примочками, т.е. прослушивалась и мониторилась 24часа. Больше верю в это, да если и была, да и хрен с ним.
БЫЛА 100%
По работе. В итоге плюнул на найм, подбили семейный бюджет и я пошел на второй заход, занимаюсь своими интернет магазинами, идет очень тяжело и со скрипом. Но не сдаюсь. Все будет хорошо. Пашу до боли в глазах. Результат есть, но не такой чтобы устраивал. Но не бросаю.
Красавчик . Пробуй и не останавливайся. "дорогу осилит идущий.""
Правда, был казус, в девочку очень сильно влюбился. Но пришлось взять себя в руки. Она замужем была. Не стал развивать продолжения, цель у меня другая
Спал сразу говори. Если спал то зря. не разрушайте чужие семьи
 

Альбертус

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спал сразу говори. Если спал то зря. не разрушайте чужие семьи

Нет, ни с кем не спал. В основном только первые свидания. Целовал, обнимал, в кафе водил. Как-то не было желания кого-то тащить в постель.
А с той девочкой было классно, с ней было настолько уютно, что я просто наслаждался ее теплом. Конечно скучаю, но с тех пор не написал ей ни одного сообщения. Это чужая семья и жена не моя и мне в общем-то возле нее не место.
 
Сверху