Какова вероятность, что бывшая вернется - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какова вероятность, что бывшая вернется

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Мне 24 ,а ей 20
Вообщем встречался с девушкой пол года все было не плохо. Планировали жить вместе , но у меня возникли проблемы и мы не смогли снять квартиру и в итоге девушка обиделась на меня и сказала ,что я ей обещал,что все будет хорошо,но она не хотела меня прощать,в итоге ,чтобы сохранить отношения я сделал ей предложение и все вернулось в норму, но она хотела свадьбу через год, но я ей сказал ,что нужно собрать деньги и будет свадьба, на что она сказала ,что можно взять кредит, но я сказал ,что я кредит брать не собираюсь,вообщем мы опять поссорились и потом встретились через какое то время ,на встрече она была глуха к моим словам т все закончилось тем,что она отдала мне кольцо и не взяла цветы,потом начала мне написывать и убеждать меня ,что она права ,я стал ее игнорить и не отвечать на,что она удалила меня из друзей,добавила номер в чс и поубирала все лайки на странице моей, и последнее ,что она написала ,что она надеяться что мне будет также хуево как и ей.
Уже прошло почти 2 месяца я ей не пишу и она мне не пишет, вопрос такой, какова вероятность ,что она вернется,просто я бы написал ей ,что скучаю по ней, но понимаю,что в таком случаи если я ее даже верну она мне будет всегда это припоминать.Вообщем подскажите пожалуйста ,что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посеешь-то пожнешь! Не засеял поле вот и нет урожая!
Ты не оправдал ее ожидания.
В твоем случае, ожп-ждала развития отношений и перспективу дальнейшей совместной жизни в зоне комфорта.
В общем присаживайся и начинай разбираться в себе, база знаний форума тебе в помощь.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Как многие говорят, девушка должна быть опорой!Если она, как только у тебя что то пошло не так, сразу в кусты, то стоит задуматься та ли это?
Проблемы нужно решать, и решать тебе!А она, если так поступила, может просто на ресурсы надеялась?
Предложение зря зделал. Это не способ удержать.
Про кредит, молодец!Если бы взял, а выплачивать не получалось, она бы ужла...... была бы тема“ушла жена, как вернуть”.
Сейчас: с ней не общаешься, развиваешь себя, решаешь свои проблемы(по всем направлениям и финансам), читай форум и литературу!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Вообщем встречался с девушкой пол года все было не плохо. Планировали жить вместе , но у меня возникли проблемы и мы не смогли снять квартиру и в итоге девушка обиделась на меня и сказала ,что я ей обещал,что все будет хорошо,но она не хотела меня прощать
А ее участие в этих совместных планах было какое-нибудь или она только мозг сверлила?
Какие проблемы были в отношениях, если твои неисполненные обещания о том, что все будет хорошо, едва не привели к разрыву.
в итоге ,чтобы сохранить отношения я сделал ей предложение и все вернулось в норму
Глупость сделал, прогнулся, побоявшись потерять пельмень. Это не твое решение, а результат неуверенности в себе и зависимости от БД.
Да и какое предложение после полугода знакомства и в вашем возрасте
но она хотела свадьбу через год, но я ей сказал ,что нужно собрать деньги и будет свадьба, на что она сказала ,что можно взять кредит, но я сказал ,что я кредит брать не собираюсь,вообщем мы опять поссорились
О том и речь, что ты ляпнул, не подумав, про предложение, а временные рамки даже для себя не обозначил, потому что по доброй воле ты вообще не подписался бы под это.
Свадьба в кредит это конечно полный пи*дец, тут я с тобой соглашусь.
и потом встретились через какое то время ,на встрече она была глуха к моим словам т все закончилось тем,что она отдала мне кольцо и не взяла цветы,потом начала мне написывать и убеждать меня ,что она права ,я стал ее игнорить и не отвечать на,что она удалила меня из друзей,добавила номер в чс и поубирала все лайки на странице моей, и последнее ,что она написала ,что она надеяться что мне будет также хуево как и ей.
Ну и пусть остается со своей правотой.
Уже прошло почти 2 месяца я ей не пишу и она мне не пишет, вопрос такой, какова вероятность ,что она вернется
Ты же сам должен понимать, что в данной ситуации глупо пытаться рассчитать долю вероятности возврата БД, нет тут ни экстрасенсов, ни магов.
А с учетом того, что прошло уже 2 месяца с момента расставания после 6 месяцев ваших отношений, то ей могло уже устать глубоко пофиг на тебя.
я бы написал ей ,что скучаю по ней, но понимаю,что в таком случаи если я ее даже верну она мне будет всегда это припоминать
Не вздумай писать подобную фигню.
Получается, что ты эти 2 месяца сидишь и мысленно ждешь ее возврата?
А что такого особенного в твоей БД, что заставляет тебя поступать подобным образом?
Предположим, что она вернется к тебе, и что ты будешь делать после этого, готов сразу жениться на ней, чтобы не потерять снова?
Вообщем подскажите пожалуйста ,что делать.
Наслаждать жизнью, пользоваться преимуществами своего возраста и свободой выбора.
Заниматься собой, самообразованием и саморазвитием, спортом, становиться на ноги в финансовом плане, чтобы в будущем не было необходимости думать о кредите на свадьбу)), получать опыт общения с девушками.
Почитай для начала соответствующую литературу:
для начала "Кирпичи", легкое и позитивное чтиво;
далее уже более серьезные произведения на тему отношений Д. Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчина с Марса, женщина с Венеры";
ну и под занавес для прозрения и избавления от иллюзий Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Знакомься, общайся, флиртуй с девушками, занимайся с ексом с ними, в общем тренируйся и получай опты.
Чем больше сейчас познаешь на практике, с учетом полученных теоретических знаний, тем будет проще в дальнейшем, в т.ч. при выборе ОЖП для ЛТР.
А что касается БД, то не нужно делать в ее сторону никаких шагов, она была лишь одной из, как впрочем и любая другая ОЖП в будущем, которая сыграла свою определенную роль в твоей жизни и сделал свой выбор.
И да
это обязательное правило форума.
[DOUBLEPOST=1540273050][/DOUBLEPOST]
В твоем случае, ожп-ждала развития отношений и перспективу дальнейшей совместной жизни в зоне комфорта.
Только предложенный ею вектор их развития явно не подходит автору, поэтому, если автор будет думать головой, то поймет, что все обернулось лучшим для него образом.
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посеешь-то пожнешь! Не засеял поле вот и нет урожая!
Ты не оправдал ее ожидания.
В твоем случае, ожп-ждала развития отношений и перспективу дальнейшей совместной жизни в зоне комфорта.
В общем присаживайся и начинай разбираться в себе, база знаний форума тебе в помощь.
Буду разбираться)
[DOUBLEPOST=1540275888][/DOUBLEPOST]
Привет! Ставь аву, затем разбор.
Поставил
[DOUBLEPOST=1540275982][/DOUBLEPOST]
Привет!
Как многие говорят, девушка должна быть опорой!Если она, как только у тебя что то пошло не так, сразу в кусты, то стоит задуматься та ли это?
Проблемы нужно решать, и решать тебе!А она, если так поступила, может просто на ресурсы надеялась?
Предложение зря зделал. Это не способ удержать.
Про кредит, молодец!Если бы взял, а выплачивать не получалось, она бы ужла...... была бы тема“ушла жена, как вернуть”.
Сейчас: с ней не общаешься, развиваешь себя, решаешь свои проблемы(по всем направлениям и финансам), читай форум и литературу!
Вот именно, что все расходы были бы на мне, потому что она учится
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя бд, может, просто хотела статус “замужем”.......а ты не пошел на поводу... Она еще дите, так что прокачивай себя и не заморачивайся.
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

А ее участие в этих совместных планах было какое-нибудь или она только мозг сверлила?
Какие проблемы были в отношениях, если твои неисполненные обещания о том, что все будет хорошо, едва не привели к разрыву.

Глупость сделал, прогнулся, побоявшись потерять пельмень. Это не твое решение, а результат неуверенности в себе и зависимости от БД.
Да и какое предложение после полугода знакомства и в вашем возрасте

О том и речь, что ты ляпнул, не подумав, про предложение, а временные рамки даже для себя не обозначил, потому что по доброй воле ты вообще не подписался бы под это.
Свадьба в кредит это конечно полный пи*дец, тут я с тобой соглашусь.

Ну и пусть остается со своей правотой.

Ты же сам должен понимать, что в данной ситуации глупо пытаться рассчитать долю вероятности возврата БД, нет тут ни экстрасенсов, ни магов.
А с учетом того, что прошло уже 2 месяца с момента расставания после 6 месяцев ваших отношений, то ей могло уже устать глубоко пофиг на тебя.

Не вздумай писать подобную фигню.
Получается, что ты эти 2 месяца сидишь и мысленно ждешь ее возврата?
А что такого особенного в твоей БД, что заставляет тебя поступать подобным образом?
Предположим, что она вернется к тебе, и что ты будешь делать после этого, готов сразу жениться на ней, чтобы не потерять снова?

Наслаждать жизнью, пользоваться преимуществами своего возраста и свободой выбора.
Заниматься собой, самообразованием и саморазвитием, спортом, становиться на ноги в финансовом плане, чтобы в будущем не было необходимости думать о кредите на свадьбу)), получать опыт общения с девушками.
Почитай для начала соответствующую литературу:
для начала "Кирпичи", легкое и позитивное чтиво;
далее уже более серьезные произведения на тему отношений Д. Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчина с Марса, женщина с Венеры";
ну и под занавес для прозрения и избавления от иллюзий Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Знакомься, общайся, флиртуй с девушками, занимайся с ексом с ними, в общем тренируйся и получай опты.
Чем больше сейчас познаешь на практике, с учетом полученных теоретических знаний, тем будет проще в дальнейшем, в т.ч. при выборе ОЖП для ЛТР.
А что касается БД, то не нужно делать в ее сторону никаких шагов, она была лишь одной из, как впрочем и любая другая ОЖП в будущем, которая сыграла свою определенную роль в твоей жизни и сделал свой выбор.
И да

это обязательное правило форума.
[DOUBLEPOST=1540273050][/DOUBLEPOST]
Только предложенный ею вектор их развития явно не подходит автору, поэтому, если автор будет думать головой, то поймет, что все обернулось лучшим для него образом.
Ну я понимаю, что в ней нет ничего особенного, но чувства к ней остались
Буду читать литературу и развиваться
[DOUBLEPOST=1540276487][/DOUBLEPOST]
Твоя бд, может, просто хотела статус “замужем”.......а ты не пошел на поводу... Она еще дите, так что прокачивай себя и не заморачивайся.
Ну я уже возобновил тренировки, сменил стиль одежды, хожу в классные места, думал пока завязать с девушками на время, чтобы прийти в себя, но понимаю, что мне нужен кто то, чтобы не думать о ней
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я понимаю, что в ней нет ничего особенного, но чувства к ней остались
Буду читать литературу и развиваться
[DOUBLEPOST=1540276487][/DOUBLEPOST]
Ну я уже возобновил тренировки, сменил стиль одежды, хожу в классные места, думал пока завязать с девушками на время, чтобы прийти в себя, но понимаю, что мне нужен кто то, чтобы не думать о ней
Наоборот, нужно общение с ожп и побольше!Избранных тра..ть!
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мы не смогли снять квартиру и в итоге девушка обиделась

она не хотела меня прощать

она сказала ,что можно взять кредит

она была глуха к моим словам

она отдала мне кольцо и не взяла цветы

начала мне написывать и убеждать меня ,что она права

она написала ,что она надеяться что мне будет также хуево как и ей.

Автор!
Да возрадуйся, что так все развернулось!
Видишь сверху выжимки?
Это все тебя ждало и в отношениях и в браке!
Манипулятивность через обиды и агрессию.
Оно тебе надо такое?
Моё ИМХО-БД в топку!!!!
У тебя все впереди и ты обязательно встретишь и выберешь ту ОЖП, которая будет по тебе во всем.
Удачи!
з.ы. Но с форума не уходи.
Читай посоветаную выше литературу, прислушайся и внемли мнениям форумчан.
Развивайся, улучшайся-живи в удовольствие для себя!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопрос такой, какова вероятность ,что она вернется
Теориями вероятности мы тут не занимаемся. Пока не выйдешь на связь не откалибруешь её ничего толком не понятно, может она вообще уже замуж вышла за эти 2 месяца.
,просто я бы написал ей ,что скучаю по ней
С такой фразой точно завалишь всё.
Еще подержи недельки 2 тишины для того чтобы еще лучше голову остудить и чтобы хотя бы немного измениться по советам форума, и затем можно ей написать выйти на связь и просто прощупать почву и там уже будет что то видно.
Вообщем подскажите пожалуйста ,что делать
Прокачиваться.
Книги Фёдор тебе дал уже, от себя добавлю тебе нужно много девушек! Поставь цель за эти 2 недели провести 10 свиданий! Это реально!
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор!
Да возрадуйся, что так все развернулось!
Видишь сверху выжимки?
Это все тебя ждало и в отношениях и в браке!
Манипулятивность через обиды и агрессию.
Оно тебе надо такое?
Моё ИМХО-БД в топку!!!!
У тебя все впереди и ты обязательно встретишь и выберешь ту ОЖП, которая будет по тебе во всем.
Удачи!
з.ы. Но с форума не уходи.
Читай посоветаную выше литературу, прислушайся и внемли мнениям форумчан.
Развивайся, улучшайся-живи в удовольствие для себя!
Спасибо за советы, я сам чувствовал ,что это все манипуляции,просто любил ее и не мог поступить по другому, так сказать не думал головой
[DOUBLEPOST=1540289664][/DOUBLEPOST]
Теориями вероятности мы тут не занимаемся. Пока не выйдешь на связь не откалибруешь её ничего толком не понятно, может она вообще уже замуж вышла за эти 2 месяца.

С такой фразой точно завалишь всё.
Еще подержи недельки 2 тишины для того чтобы еще лучше голову остудить и чтобы хотя бы немного измениться по советам форума, и затем можно ей написать выйти на связь и просто прощупать почву и там уже будет что то видно.

Прокачиваться.
Книги Фёдор тебе дал уже, от себя добавлю тебе нужно много девушек! Поставь цель за эти 2 недели провести 10 свиданий! Это реально!
Написать то можно будет через 2 недели, вопрос в том ,что это не будет считаться слабостью с моей стороны?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопрос в том ,что это не будет считаться слабостью с моей стороны?
Нет. Но если ты считаешь это слабостью то не выходи на связь с ней, забей на нее и живи дальше своей жизнью без нее.
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихуа Вы тут быстро автора обработали :D:D:D Слился с темы даже ничего не попробовав и не изменившись o_O
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихуа Вы тут быстро автора обработали :D:D:D Слился с темы даже ничего не попробовав и не изменившись o_O
Я начал меняться, начал читать литературу, но писать ей самому я думаю не имеет смысла
Если начну писать сам, она поймёт что я скучаю по ней
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну он сам так решил))))
Потому что ничего не понял, для чего этот форум и что он тут делает:)
[DOUBLEPOST=1540361097][/DOUBLEPOST]
но писать ей самому я думаю не имеет смысла
а в чем есть смысл? Читай пока форум, разные темы. У тебя еще будут качели..
Если начну писать сам, она поймёт что я скучаю по ней
Ну если будешь писать что скучаешь, то поймет. Если изменишься и покачаешься то сможешь с ней и без соплей общаться
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что ничего не понял, для чего этот форум и что он тут делает:)
[DOUBLEPOST=1540361097][/DOUBLEPOST]
а в чем есть смысл? Читай пока форум, разные темы. У тебя еще будут качели..

Ну если будешь писать что скучаешь, то поймет. Если изменишься и покачаешься то сможешь с ней и без соплей общаться
Ну вот я стиль одежды поменял, сейчас пойду на права учиться и начал заниматься английским
[DOUBLEPOST=1540361954][/DOUBLEPOST]
Ну вот я стиль одежды поменял, сейчас пойду на права учиться и начал заниматься английским
Вот вопрос такой, а если девушка гордая очень, что делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вопрос такой, а если девушка гордая очень, что делать?
Читай успешные темы на этом форуме - и ты узнаешь, что даже САМЫЕ гордые девушки становятся очень покладистыми и сговорчивыми, если вести себя с ними правильно ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вопрос такой, а если девушка гордая очень, что делать?
Покачиваешься, становишься мужиком, приходишь и берешь свое..
Ну вот я стиль одежды поменял, сейчас пойду на права учиться и начал заниматься английским
Ну это внешние изменения, самые главные внутренние...
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успеш
Читай успешные темы на этом форуме - и ты узнаешь, что даже САМЫЕ гордые девушки становятся очень покладистыми и сговорчивыми, если вести себя с ними правильно ))
Успешные темы это где парень вернул девушку?
[DOUBLEPOST=1540363531][/DOUBLEPOST]
Покачиваешься, становишься мужиком, приходишь и берешь свое..

Ну это внешние изменения, самые главные внутренние...
Ну я читаю книжки которые мне посоветовали для этого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел спросить еще,если я выложу совместное фото с другой девушкой в сс, то как это повлияет?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел спросить еще,если я выложу совместное фото с другой девушкой в сс, то как это повлияет?
Положительно!Но там не должно быть намека на “любовьморковь”!Типа друзья!А бывшая сама додумает, не ссы)
 
Сверху