Ушла девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка. как ее вернуть?

С

Сергей1277

Гость
Верни вещи через общих знакомых, сам с ней не пересекайся! Гадости тебе говорит, колбасит её сильно и сама понять не может чего хочет, вот и пытается тебя сделать крайним(виноватым).
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам с ней ни каких контактов!Вещи пусть знакомый передаст, но чтоб он передал и все!без коментариев про тебя. Ато есть тут такие “друзья”, которые сливали все. Она спросила, а этот друг и развонялся, ...... ему плохо и бла бла бла....
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все будет нормально. Главное держись до конца, раз уж начал игнор - не сливай ни в коем случае. Все что с ней происходит не принимай на свой счет, будет пытаться еще хуже зацепить - будь спокоен, держись.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верни вещи через общих знакомых, сам с ней не пересекайся! Гадости тебе говорит, колбасит её сильно и сама понять не может чего хочет, вот и пытается тебя сделать крайним(виноватым).
Хорошо. Тоже заметил, что обвиняет в том, в чем и обвинять то нельзя.

Сам с ней ни каких контактов!Вещи пусть знакомый передаст, но чтоб он передал и все!без коментариев про тебя. Ато есть тут такие “друзья”, которые сливали все. Она спросила, а этот друг и развонялся, ...... ему плохо и бла бла бла....
Хорошо. Ничего знакомому не скажу, ни хорошего, ни плохого. Молча отдам вещи. Она должна остаться без информации.

Все будет нормально. Главное держись до конца, раз уж начал игнор - не сливай ни в коем случае. Все что с ней происходит не принимай на свой счет, будет пытаться еще хуже зацепить - будь спокоен, держись.
Спокоен. Вчера просто ушел спать, чтобы чуши не натворить. Держу себя в руках. По прежнему тотал.
[DOUBLEPOST=1540348365][/DOUBLEPOST]Есть еще такой вариант развития событий с вещами. Я могу передать вещи по данной схеме "Я - Моя хорошая знакомая - Друг БД - БД". Моя знакомая и БД не знакомы.
Или лучше просто не парится, курьера нанять или напрямую через общего знакомого скинуть?
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про вещи не парься!Чем проще ..... отдал и забыл!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она через друга передаст подарки, которые купила в другом городе за день до ссоры. Вежливо отказаться?
Да и если посланцы БД начнут задавать вопросы, или о ней рассказывать, то как делекатно выйти из сложившейся ситуации?
Да и встречу с передачей надо забивать ведь. Как все грамотно сделать, чтобы не нарушать информационный вакуум?
[DOUBLEPOST=1540357025][/DOUBLEPOST]Ну и не слить все в ноль опять
[DOUBLEPOST=1540358496][/DOUBLEPOST]Просто если передержать, вдруг почувствует привязанность. Или ещё что.
Да и если на диалог пойду со знакомым, то хорошего вряд ли получится
 
Последнее редактирование:

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такой момент возник. БД хочет, чтобы я отнёс ей вещи или она сама их забрала. Но тотальный игнор нарушать не собираюсь. Отдам через общих знакомых. Верное решение?
[DOUBLEPOST=1540362401][/DOUBLEPOST]Ну и тот же вопрос, как решить этот вопрос корректно
 
С

Сергей1277

Гость
Какой нах@й корректно, отдай вещи через кого-нибудь, сам с ней не общайся. У тебя игнор, она тебя так проверяет, дергает за поводок, а ты готов подчиняться. Забей, пусть нервничает. Если ты ей нужен, начнет тебя ценить, а ты пока меняйся! А не нужен, то и х@й с ней...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя ко мне?
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы какие у тебя ко мне?
Возврат вещей. Делать на нейтральной территории? Или не принципиально?
Просто есть пара мыслей о том, что верну от квартиры, через знакомых. А отголосок будет таков, что я затворной жизнью занимаюсь.
Да и затягивать с данным никак. Подумает, что не хочу отдавать и давление БД на меня действует.

Так же вопрос касательно диалога со знакомым. Если начнет донимать вопросами, или рассказывать о БД, или советы на жизнь давать. Как на это реагировать, чтобы вновь не слиться?

Еще вопрос касательно вчерашнего случая с дерьмом в мою сторону. Игнор тотальный продолжаю. Стоит ли читать и молчать или просто игнорить в ноль? Или же пропасть пока из СС на пару дней, погрузившись в прокачку, но перед этим зайти и договориться о встрече со знакомым для передачи личных вещей? На данный момент мне друзья БД строчат что-то на подобии "Верни ее вещи, если не хочешь ее видеть, то давай мы к тебе зайдем и ей отдадим"?

Так же стоит ли принять подарок от нее, который она приобрела в другом городе до событий нынешних? Просто она упоминала о том, что передаст это. Или все же стоит на ноль спустить и отказаться от данного?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вот внимательно читаешь что я тебе писал????!!!!
Её в игнор, пока что на месяц точно.
Игнор есть игнор!
У тебя ИГНОР МЕСЯЦ! Какие нахуй встречи и какое общение??????
Что блядь тут не понятно?
"Верни ее вещи, если не хочешь ее видеть, то давай мы к тебе зайдем и ей отдадим"?
Отдай через друзей!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой нах@й корректно, отдай вещи через кого-нибудь, сам с ней не общайся. У тебя игнор, она тебя так проверяет, дергает за поводок, а ты готов подчиняться. Забей, пусть нервничает. Если ты ей нужен, начнет тебя ценить, а ты пока меняйся! А не нужен, то и х@й с ней...
Корректно не в плане повиновения, а в плане отсутствия слива ситуации.
Касательно остального полностью согласен. Все услышал и придерживаюсь намеченного.
[DOUBLEPOST=1540366883][/DOUBLEPOST]
Ты вот внимательно читаешь что я тебе писал????!!!!



Что блядь тут не понятно?

Отдай через друзей!

Принято. Не читаю, тотал, прокачиваюсь. Вещи отдам через друзей в кратчайшие сроки.

P.S. Купил сегодня книги, начинаю читать. По "ближе-дальше" и по "калибровке девушки" нашел статьи, изучаю. Форум курю. Так же сегодня первый поход в зал. С СС пока свалю. Сделаю фото для анонса зала и прочего, буду планомерно выкладывать по 1-2 в неделю. Ну и истории актив.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал свою прокачку с книги "Женщины. Учебник для мужчин". Только начал читать, но некоторые аспекты уже становятся ясны. Дальше - лучше.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня набил встречу с хорошей знакомой. Ненавязчиво засвечу в СС + вторая тренировка.
Набеги БД прекратились. Удалила из друзей в ВК. Инстаграмм оставила, кидает фото с друзьями, чаще мужского пола)
Не слежу, стори не смотрю. Фото просто в ленте мельком видел.
Набеги ее подручных продолжались. Но с одним вышел на контакт и сказал, что вещи может забрать в понедельник на учебе. После этого все затихло. Гробовое молчание.
[DOUBLEPOST=1540449225][/DOUBLEPOST]P.S. Продолжаю читать вышеупомянутый учебник.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
во всех сс( фб, ВК, инста точно) ты можешь бд убрать из ленты в одностороннем порядке и не ловить случайные фотки. что и советуется сделать
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во всех сс( фб, ВК, инста точно) ты можешь бд убрать из ленты в одностороннем порядке и не ловить случайные фотки. что и советуется сделать

Вставлю свои 5 копеек. В принципе убрать можно только оповещения, но удалять не стоит. Будешь как обидевшийся маленький мальчик выглядеть. Я вот вообще в СС не лажу щас, занимаюсь своими делами.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
во всех сс( фб, ВК, инста точно) ты можешь бд убрать из ленты в одностороннем порядке и не ловить случайные фотки. что и советуется сделать
Да, надо бы именно так и сделать. Ибо чуть позже осознал, что словил зацикливание на мыслях о БД, что начало откидывать.
[DOUBLEPOST=1540455624][/DOUBLEPOST]
Вставлю свои 5 копеек.
В принципе убрать можно только оповещения, но удалять не стоит. Будешь как обидевшийся маленький мальчик выглядеть. Я вот вообще в СС не лажу щас, занимаюсь своими делами.
Удалять не буду, согласен с данным умозаключением полностью и бесповоротно.
Да я тоже толком не лажу, просто был момент, когда надо было ответить посреднику по передаче вещей и сделать это надо было через Инст, да и в ВК подруги активизировались в связи с событиями не столь давними.
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тренировка и встреча прошли отлично. Фото встречи засветил в СС.

Созрела одна проблема. Курил форум, почитал касательно самообмана. Немного складывается ощущение того, что я таковым занимаюсь. Хотя есть четкое понимание того, что я качаюсь для себя и только для себя, а не для кого-то.
А данные мысли появились тогда, когда заливал фото в СС. Заинтересовал момент реакции БД на данное. Хотя это не должно меня волновать. Видимо словил легкий откат.

Игнор продолжаю. Завтра на работу. Буду забивать встречи с другими девушками на свободное от работы время. Ну и читать, безусловно.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тренировка и встреча прошли отлично. Фото встречи засветил в СС.

Созрела одна проблема. Курил форум, почитал касательно самообмана. Немного складывается ощущение того, что я таковым занимаюсь. Хотя есть четкое понимание того, что я качаюсь для себя и только для себя, а не для кого-то.
А данные мысли появились тогда, когда заливал фото в СС. Заинтересовал момент реакции БД на данное. Хотя это не должно меня волновать. Видимо словил легкий откат.

Игнор продолжаю. Завтра на работу. Буду забивать встречи с другими девушками на свободное от работы время. Ну и читать, безусловно.
Мало времени прошло, поэтому и качает. Не ссы, все пройдет!
А так молодец, качай себя во всех направлениях!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фото пингует. Истории и публикации БД скрыл, чтобы глаз не мозолили, да и чтобы качели не усугубляли
[DOUBLEPOST=1540508478][/DOUBLEPOST]Забавный момент вышел. Кинул подписку на ОЖП с круга БД в инсте. В ответ получил поток негатива и посыл на три веселых, но не удаляет)
Думаю, пусть висит. Надо будет, сама удалит. В прогиб не пойду. Или все же стоит самому удалить?
 
Последнее редактирование:

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё посыльный от БД сказал, мол БД хотела придти ко мне на работу, чтобы вещи свои требовать.
Я ответил этому типу, что на работе меня нет. Да и вообще занят. Потом сказал, мол в понедельник на учебе вещи отдать смогу. На этом и порешили.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё посыльный от БД сказал, мол БД хотела придти ко мне на работу, чтобы вещи свои требовать.
Я ответил этому типу, что на работе меня нет. Да и вообще занят. Потом сказал, мол в понедельник на учебе вещи отдать смогу. На этом и порешили.
Щас ты сам видишь, сколько оленей кругом!Посыльный от бд....... аж заржал)Олень, с большой буквы!
Может притендент на пялотку.......
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фото пингует. Истории и публикации БД скрыл, чтобы глаз не мозолили, да и чтобы качели не усугубляли
[DOUBLEPOST=1540508478][/DOUBLEPOST]Забавный момент вышел. Кинул подписку на ОЖП с круга БД в инсте. В ответ получил поток негатива и посыл на три веселых, но не удаляет)
Думаю, пусть висит. Надо будет, сам
Щас ты сам видишь, сколько оленей кругом!Посыльный от бд....... аж заржал)Олень, с большой буквы!
Может притендент на пялотку.......
Так там Алень, и не один! Стадо)
И все свою копейку вставляют по делу и без.
Может и претендент, меня это волновать не должно. Сейчас я занят больше прокачкой. Качели качаются, но нужно терпеть и не поддаваться.
[DOUBLEPOST=1540550869][/DOUBLEPOST]
Забавный момент вышел. Кинул подписку на ОЖП с круга БД в инсте. В ответ получил поток негатива и посыл на три веселых, но не удаляет)
Думаю, пусть висит. Надо будет, сама удалит. В прогиб не пойду. Или все же стоит самому удалить?
С этим то как поступить? Знаю, что косяк, потому что из круга БД, но чет сделал на автомате без задней мысли.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так там Алень, и не один! Стадо)
И все свою копейку вставляют по делу и без.
Может и претендент, меня это волновать не должно. Сейчас я занят больше прокачкой. Качели качаются, но нужно терпеть и не поддаваться.
[DOUBLEPOST=1540550869][/DOUBLEPOST]
С этим то как поступить? Знаю, что косяк, потому что из круга БД, но чет сделал на автомате без задней мысли.
Да пох..... Иди дальше своей дорогой!Не заморачивайся на таких мелочах!
 

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая ситуация. Стоял на первом этаже учебного заведения. Подошёл тип какой-то. Выцепил. Потом подошла БД.
Тип сказал, мол вот БД. Мол я писал тебе, чтобы ты вещи вернул.
Я сказал ему, что я уже с человеком договорился, он сегодня подъедет, вещи верну ему. По другому поступать не собираюсь.
БД игнорил в ноль.
Потом разошлись.
[DOUBLEPOST=1540773226][/DOUBLEPOST]Что это было вообще? Нахрена? Нормально все сделал?
Ах да, я ещё Ваську этому руку пожал на автомате. Ну, это, как по мне, ппц.
[DOUBLEPOST=1540773256][/DOUBLEPOST]В общем, кажись косяка дал. Но могу и нагонять зря.
[DOUBLEPOST=1540773306][/DOUBLEPOST]Ну и опять же, качели поймал в жестком виде.
[DOUBLEPOST=1540773880][/DOUBLEPOST]Вообще диалог проходил так.
Васек - В. Я - Я
Подошёл Алень (Васек)
В «Здарова, ты Тимур?»
Я «Здарова, да, а ты кто?»
В «(Васек нейм), пошли отойдём»
Я «Пошли»
Отходим, подходит БД
В «Это (БД нейм) (будто я не знаю, как ее зовут xD), я просил тебя вернуть ей вещи, писал тебе»
Я «Я видел, с человеком на сегодня уже договорился, просто так он катать сюда не будет, вещи отдам ему»
В «Во сколько?»
Я «14:00 может быть, не знаю»
Я «Все? Проблему решили?»
В (Поворачивается к БД) Начинает смех с улыбкой давить и говорить, что не знает, что делать, потом выдаёт «Да»
Я «Ну все, отлично» и пошёл дальше
[DOUBLEPOST=1540773921][/DOUBLEPOST]БД тупо с улыбкой на лице стояла и на меня смотрела
[DOUBLEPOST=1540774080][/DOUBLEPOST]Хотел сразу после написать вопрос, тип заняться больше не чем? Но это нарушение игнора, так что, не стал и отписал сюда
[DOUBLEPOST=1540775407][/DOUBLEPOST]Вообще, было Дикое желание Васку, за его инициативу лицо поправить. Но, возможно, этот момент был провокацией. Поэтому данную мысль мгновенно подавил
[DOUBLEPOST=1540776644][/DOUBLEPOST]Ну ты понял? Вещи сегодня надо отдать, говорит:Lol:
Самое смешное, что я ещё в тот четверг все договорятся отдать в этот понедельник очередному другу БД. Но нет, Алень чувствует, что это он поговорил и вопрос решился)
 

Вложения

  • 91F5CBE4-2EE6-40E7-BAA4-D0043583FAE3.jpeg
    91F5CBE4-2EE6-40E7-BAA4-D0043583FAE3.jpeg
    19 KB · Просмотры: 12

Phrenetic_Timur

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальный такой откат получился.
Понимаю, что действия Васька - как выслуга перед БД. Показывает свою «широкую спину» и жилетку. И смешно и крайне неприятно.
В голове мысли сидят. Хочу позвонить что БД, что Ваську.
Ваську щи с живого места сдвинуть, а БД сказать, что вся ее любовь демоверсией была и улетела при первых трудностях, потому что кроме собственной задницы ничего и никогда не волновало.
Злоба и ненависть какая-то. Негатив, в общем, пошёл из-за данной ситуации, причём такой, что аж 3,14здец
[DOUBLEPOST=1540782188][/DOUBLEPOST]
Сказала, что у нее новая жизнь, что ей надоело плакать, что к ней вернулись друзья, от которых она отвернулась во время отношений, сказала, что они не дают ей сдохнуть и поддерживают.
Так на кой буй она меня с Васьком своим вылавливает?
По глупости сам ее ловил раньше (не без греха)
Ей это не нравилось (естественно)
На кой хрен так делать? Попытки вывести меня на конфликт или на сопли? Да XYZ там плавал.
Да, негатива черпнул сполна, но держу себя в руках
 
Сверху