Ушла девушка после 4 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 4 лет отношений

Aligator74

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изложу свою проблему. Встречался с девушкой 4 года, хотел сделать ей предложение на нашу годовщину (в феврале 2019). У нас все было хорошо. Как я думал. Я учусь на 6 курсе медицинского университета. Наши отношения начались на 2 курсе. Мы одногодки с разных факультетов. Стоматологи учатся 5 лет и в этом году она получила диплом и выпустилась. Вместе мы никогда не жили, но планировали съехаться после окончания мною универа. Я ей предлагал и этим летом, но она отказалась, сославшись на то, что работа к ее родительскому дому намного ближе, а мне надо сосредоточиться на получении красного диплома, чтобы поступить на бюджетную кардиохирургию в ординатуру. Я согласился. Все меня в наших отношениях устраивало: встречи по субботам, секс по ним же, совместные редкие походы в кино или кафе , ежедневные созвоны, сопли с сахаром, клятвы в любви и прочее. И вот, после офигенного времяпровождения 22 сентября (было кино, суши, вино и секс), ровно через неделю она мне написала огромное сообщение о расставании. В это время я был в ночную смену на скорой помощи (работаю там медбратом, пока студент). Она сказала, что наши отношения походу пришли к финалу, между нами давно нет страсти, все превратилось в рутину, я недостаточно ей уделяю внимания, заботы и она не чувствует себя полноценной девушкой рядом со мной. Что в наших отношениях нет ничего, кроме детского сада, который мы сами и устроили. Сказала, что всё еще меня любит, но отношений продолжать не хочет. И что может нам стоит взять таймаут на полгодика, вдруг чувства вспыхнут вновь. Естественно. я стал возражать. Сказал, что это не проблема и все можно исправить. Но логические доводы никакого эффекта не дали. Сказала, что давала мне возможность всё исправить неоднократно, но я был глух (это так, мы срались на эту тему регулярно чуть ли не последние 2 года отношений). Я предложил встретиться лично и все обсудить как нормальные люди. Она согласилась. Через день мы поговорили с глазу на глаз. Она ничего не передумала (у меня была надежда, что перебесится), сказала, что все уже окончательно решила, но испытывает ко мне чувства и привязанность, поэтому хочет остаться в хороших дружеских отношениях. Не исключает возможность возобновления отношений в будущем, но просит на это не рассчитывать. Я сказал, что принимаю её решение и уважаю его. Мы разошлись. На следующий день она мне начала писать, узнавать как дела и прочее, болтали с ней ни о чем, как и до расставания, только без соплей. В обед она мне позвонила с нотками нежности в голосе и так же узнала как дела. После чего написала сообщение: "ты мне родной человек и я не хочу прекращать с тобой общение, можно?". Я согласился. И в течение двух недель до 16.10.18 мы общались каждый день. Узнавали как дела друг у друга, делились новостями, желали спокойной ночи и доброго утра. Два раза она мне звонила и в один из них сама сказала, что очень по мне соскучилась, но просит на нее пока не давить. Я обнадежился очень сильно. Думал, что верну ее очень скоро 100%. Несколько раз предлагал ей встретиться и сходить куда нибудь, предлагал забрать с работы (у меня машина), но она постоянно находила отговорки. Я думал подождать недельку и начать уже активно за ней ухаживать. Демонстрировал ей работу над собой. Типа хожу на тренировки по рукопашке (я давно уже не занимался из-за учебы), читаю литературу об отношениях и прочее. И вот в минувший вторник после целого дня переписки она написала, что очень устала на работе, а работать еще 2 часа. Работает она и правда как конь сейчас. :часов в государственной поликлинике зубы сверлит и 6 в частной. Каждый день. Я это воспринял как намек. И заехал за ней без спроса. И что же я увидел. Она вышла с работы и направилась в машину с каким-то ухажером. Ебать меня накрыло. Я перегородил им дорогу, вывел ее из машины, начал выяснять что за хуйня происходит. Она сначала отнекивалась, что это просто коллега предложил подвезти, но потом созналась, что встречается с этим коллегой уже 1,5 недели (то есть сразу же как мы расстались). Позже из инсайдерских источников я узнал, что это действительно так и она не соврала. Он вышел с отпуска как раз через день после того, как она со мной рассталась и пока до секса дело у них не дошло, все вокруг ухаживаний пока. Но не суть. Я спросил почему она сразу ничего не сказала и почему все эти 2 недели общалась со мной так тесно. Она ответила, что не хотела делать мне еще больнее, а общается потому что я ей дорог. Пока говорили, ее хахарь пытался встрять, но я его осадил на словах, угрожая разъебать прямо на месте. Он свой язык сразу в жопу засунул и больше не лез. Ссыкло. В общем, я уехал домой в полном охеревании от произошедшего. Очень убивался 2 дня. Не знал что делать. Написал ей сообщение, в котором предлагал дать мне второй шанс, а его слать в пень, тогда я ее готов простить. Спустя эти 2 дня она мне сама позвонила. Сказала, что не может сказать, что не любит меня и не хочет со мной отношений, но пока очень сильно в себе запуталась и что ей нужно время разобраться в себе. Предлагала дружеское общение в формате минувших двух недель, но я отказался, сославшись на сильные чувства к ней. Мол, больнее только сделаешь, т.к. у меня останется еще надежда на возобновление отношений. Предложил ей взять таймаут в общении на 2 месяца, чтобы она все для себя окончательно решила. Но она предложила таймаут продлить до февраля, чтобы я спокойно закрыл свою сессию. Объявили режим тишины. Вчера она его нарушила и позвонила, чтобы узнать все ли у меня хорошо. Я ответил, что да и что мне приятно, что она интересуется. Она ответила, что ей тоже приятно меня было услышать. В общем, я не знаю что мне делать. Я боюсь, что за эти 3 месяца она вляпается в новые отношения по уши и уже не будет никаких шансов ее вернуть и даже наладить комфортный диалог для возврата.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Интересная тема!В начале, только начал читать, мысль что у нее васек. Как дочитал, аж улыбнуло... Как все предсказуемо!
Мужик, держись!Ты медик - вот и закончи с медалью!Тебе людей ремонтировать, тем более хирург!У меня сестра хирург, не по наслышке знаю как это!
Пока что полный игнор в ее сторону!
Не смс, не тел разговоров НИЧЕГО!
Тот факт, что вы не вместе, нужно принять. Остудить голову. И потом уже думать и решать что делать.
Сейчас эксперты подтянутся, разберут тему!
Читай форум!И мед литературу!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вполне стандартная ситуация. Все по классике.
1. Дружба тебе с ней не нужна. Заканчивай со всеми этими "Как дела?". Полный игнор и развитие. Она просто уверена, что ты ее будешь ждать - "нам нужно пол года, и может мы потом будем вместе, но ты особо не жди". Ноги вытерла, реально считает, что ты пол года будешь ее ждать.
2. Снимай розовые очки и наивность. Васек появился на следующий день как вы расстались:D Васек был давно, и секс у них уже был не раз.
Я боюсь, что за эти 3 месяца она вляпается в новые отношения по уши и уже не будет никаких шансов ее вернуть
Шансов не будет вернуть, если ты будешь ее ждать и бегать за ней.
Запомни - Чтобы вернуть девушку нужно не бояться ее потерять! Прочитай это сто раз!

Живи и наслаждайся жизнью, общение с другими девушками, флирт (через нехочу!). Как только ты станешь счастливым и самодостаточным, поймешь, что она тебе не нужна, то она скорее всего попробует вернуться.

Читай первым делом Кирпичи, Сардаров "Мужчина всегда прав".
 

Ivan ivanovich

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точь точь как у меня) только Васька в живую не видел, а остальное как под копирку, даже встречались тоже 4 года) но мне никто не пишет и не звонит два месяца)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я боюсь, что за эти 3 месяца она вляпается в новые отношения по уши и уже не будет никаких шансов ее вернуть
Тебе и не нужен этот шанс.
Как ты себе представляешь ее возврат? Она 3-4 месяца тайм-аута будет чпокаться с васьком, а потом ты, защитив красный диплом, примешь ее обратно в свои объятия?
Самооценка не пострадает от такого камбэка?
Уважай себя.
С ней у тебя никакого дружеского общения быть не может, много чести.
Занимайся собой, помимо учебы прокачивай себя и развивайся в других областях, спорт, разные увлечения.
На и конечно общение (в самом широком смысле этого слова) с другими девушками, это обязательная составляющая твоей новой жизни.
Почитай к вышерекомендованному Д.Делис «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», Д.Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
 

Aligator74

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу того, что у нее васек этот давно - это не так. Я у знакомых, которые там работают узнал, что через день после нашего расставания этот черт вышел с отпуска и его определили именно к ней в кабинет (они коллеги). Тот предложил ее до дома подвезти и вся эта канитель закрутилась. По поводу секса - сразу после нашего разрыва у нее должны были начаться вполне конкретные женские физиологические истории + через неделю она еще и цистит подхватила, из-за чего спрашивала у меня совета по подбору антибиотика. Да и когда она шла с ним в машину не было ни поцелуев ни обжиманий в качестве приветствия, что говорит только о зарождающихся близких контактах. Тут тупо логика, розовых очков не имею. И вполне допускал, что она начала крутить шашни за моей спиной.
 

Ivan ivanovich

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу того, что у нее васек этот давно - это не так. Я у знакомых, которые там работают узнал, что через день после нашего расставания этот черт вышел с отпуска и его определили именно к ней в кабинет (они коллеги). Тот предложил ее до дома подвезти и вся эта канитель закрутилась. По поводу секса - сразу после нашего разрыва у нее должны были начаться вполне конкретные женские физиологические истории + через неделю она еще и цистит подхватила, из-за чего спрашивала у меня совета по подбору антибиотика. Да и когда она шла с ним в машину не было ни поцелуев ни обжиманий в качестве приветствия, что говорит только о зарождающихся близких контактах. Тут тупо логика, розовых очков не имею. И вполне допускал, что она начала крутить шашни за моей спиной.
Какой смысл сейчас самоуспокоением заниматься, а тем более на Васька что-то грузить, готовься к худшему, что бы потом в шоке не быть.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точь точь как у меня) только Васька в живую не видел, а остальное как под копирку, даже встречались тоже 4 года) но мне никто не пишет и не звонит два месяца)
Рано ещё потому что. Да и нужно не просто сидеть и ждать...а лучше вообще не ждать.
[DOUBLEPOST=1540314904][/DOUBLEPOST]
По поводу того, что у нее васек этот давно - это не так.
Может поспорим? Вот прям на че хочешь..
[DOUBLEPOST=1540314942][/DOUBLEPOST]
Я у знакомых, которые там работают узнал, что через день после нашего расставания этот черт вышел с отпуска и его определили именно к ней в кабинет (они коллеги).
Чувак, не лезь туда сейчас. Ты все испортишь ещё больше
[DOUBLEPOST=1540314993][/DOUBLEPOST]
Тот предложил ее до дома подвезти и вся эта канитель закрутилась.
Ага, конечно. Ебать тебе в уши ссут, а ты как слонёнок дамбо.
[DOUBLEPOST=1540315085][/DOUBLEPOST]
Да и когда она шла с ним в машину не было ни поцелуев ни обжиманий в качестве приветствия, что говорит только о зарождающихся близких контактах.
Если бы вы разошлись по плохому, то именно так бы она и сделала. Засосала бы его при тебе. Может даже порнушку их бы тебе прислала.
[DOUBLEPOST=1540315237][/DOUBLEPOST]
розовых очков не имею
Если ты вот это будешь отрицать хотя тебе знающие люди говорят об обратном, то сюда будут все реже заходить и отписываться т.к. ты всеравно не слушаешь никого. Чувак, я на форуме полтора года и таких тем как у тебя видел сотни за это время. Ты свою бд плохо ещё знаешь, уж поверь.

Прочитай в первую очередь женщина.учебник для мужчин и потом сразу сардарова мужчина всегда прав для того что бы ты действительно снял розовые очки. Можешь ещё клифа антистервин почитать.
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,поверь.Её разрыв с тобой,это не спонтанное действие,а заранее подготовленное и продуманное.Женский пол не уходит от отношений в никуда.За исключением отношений,где основа постоянные скандалы и разборки с последующим примирением.А у вас как я понял не было сильных скандалов и всяких подобных сцен
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей предлагал и этим летом, но она отказалась, сославшись на то, что работа к ее родительскому дому намного ближе,
Уже вот тут было что то не так.

после офигенного времяпровождения 22 сентября (было кино, суши, вино и секс), ровно через неделю она мне написала огромное сообщение о расставании.
Видимо офигенным времяпровождение посчитал только ты.

между нами давно нет страсти,
Ну короче все по списку пошло.

все превратилось в рутину, я недостаточно ей уделяю внимания, заботы и она не чувствует себя полноценной девушкой рядом со мной. Что в наших отношениях нет ничего, кроме детского сада, который мы сами и устроили. Сказала, что всё еще меня любит, но отношений продолжать не хочет. И что может нам стоит взять таймаут на полгодика, вдруг чувства вспыхнут вновь
Ага.

Естественно. я стал возражать. Сказал, что это не проблема и все можно исправить. Но логические доводы никакого эффекта не дали.
Ну ты конечно как алень повелся сразу.

Я предложил встретиться лично и все обсудить как нормальные люди. Она согласилась. Через день мы поговорили с глазу на глаз. Она ничего не передумала (у меня была надежда, что перебесится), сказала, что все уже окончательно решила, но испытывает ко мне чувства и привязанность, поэтому хочет остаться в хороших дружеских отношениях.
Конечно, запасной аэродром не помешает если с Васей вдруг не получится.

Я сказал, что принимаю её решение и уважаю его. Мы разошлись. На следующий день она мне начала писать, узнавать как дела и прочее, болтали с ней ни о чем, как и до расставания, только без соплей.
Про сопли поподробней распиши. Умолял? Предлагал измениться ради неё? Обещал что то? Насколько сильно ты понизил свою значимость и самоуважение в этот момент ?




"ты мне родной человек и я не хочу прекращать с тобой общение, можно?"
Ну и укрепила уверенность в том что аэродром никуда не денется.

Я согласился. И в течение двух недель до 16.10.18 мы общались каждый день.
Ну да. Что бы ей ещё сильней надоесть.

Несколько раз предлагал ей встретиться и сходить куда нибудь, предлагал забрать с работы (у меня машина), но она постоянно находила отговорки.
Мда

О
думал подождать недельку и начать уже активно за ней ухаживать.
Она тебя динамит постоянно, а ты за ней ухаживать собирался. Ну да, точно нет розовых очков.

Демонстрировал ей работу над собой. Типа хожу на тренировки по рукопашке (я давно уже не занимался из-за учебы), читаю литературу об отношениях и прочее.
Попробуй ответить себе честно: насколько бы тебя хватило если бы она вернулась? Как скоро ты перестал бы посещать тренировки и забил бы на литературу? Месяц, два?



Я это воспринял как намек. И заехал за ней без спроса.
Ага, намёк блять. Ещё раз про розовые очки?

Ну
что же я увидел. Она вышла с работы и направилась в машину с каким-то ухажером. Ебать меня накрыло.
вот тут начали слетать твои очёчи
перегородил им дорогу, вывел ее из машины, начал выяснять что за хуйня происходит. Она сначала отнекивалась, что это просто коллега предложил подвезти, но потом созналась, что встречается с этим коллегой уже 1,5 недели (то есть сразу же как мы расстались).
посмотри. Сначала она начала пиздеть что это ее коллега, потом поняла что отпираться смысла нет и она тебе решила сказать правду, но не всю. Типа полторы недели всего. Это пиздеж.

Позже из инсайдерских источников я узнал, что это действительно так и она не соврала. Он вышел с отпуска как раз через день после того, как она со мной рассталась и пока до секса дело у них не дошло, все вокруг ухаживаний пока.
Блять, ну это читать смешно. С отпуска он вышел только и до его отпуска они наверное точно не виделись никогда раньше, да? Насчёт секса ты просто сам хочешь очень сильно в это верить.
говорили, ее хахарь пытался встрять, но я его осадил на словах, угрожая разъебать прямо на месте.
Ага, надо было его забодать.


Написал ей сообщение, в котором предлагал дать мне второй шанс, а его слать в пень, тогда я ее готов простить.
Ты себя слышишь? ТЫ ГОТОВ ПРОСТИТЬ!!!но шанс должна тебе дать она. Не считаешь это парадоксом ?


Спустя эти 2 дня она мне сама позвонила. Сказала, что не может сказать, что не любит меня и не хочет со мной отношений, но пока очень сильно в себе запуталась и что ей нужно время разобраться в себе. Предлагала дружеское общение в формате минувших двух недель, но я отказался, сославшись на сильные чувства к ней. Мол, больнее только сделаешь, т.к. у меня останется еще надежда на возобновление отношений. Предложил ей взять таймаут в общении на 2 месяца, чтобы она все для себя окончательно решила. Но она предложила таймаут продлить до февраля, чтобы я спокойно закрыл свою сессию.
Прикрыла слив до февраля твоим дипломом. Пиздец она у тебя вообще охуевшая.

Объявили режим тишины. Вчера она его нарушила и позвонила, чтобы узнать все ли у меня хорошо. Я ответил, что да и что мне приятно, что она интересуется. Она ответила, что ей тоже приятно меня было услышать.
Это хорошо. Тут есть с чем работать. Можно ее ее же чувствами так нагнуть, она просто охуеет потом от происходящего. Но для этого ты должен многое сделать. Сейчас все зависеть будет только от тебя. Можешь себя конечно дальше вести как олень, но это однозначно проигрышный вариант.

общем, я не знаю что мне делать. Я боюсь, что за эти 3 месяца она вляпается в новые отношения по уши и уже не будет никаких шансов ее вернуть и даже наладить комфортный диалог для возврата.
блять, ну куда же вы все торопитесь то...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе мы никогда не жили, но планировали съехаться после окончания мною универа.
Видать слишком долго времени прошло с момента планировки, до самого совместного проживания. Бабы крайне негативно относятся к неразвитию отношений. Тебе кажется, что всё ровно, а бабца тем временем аккумулирует негатив в твою сторону.
Я ей предлагал и этим летом, но она отказалась, сославшись на то, что работа к ее родительскому дому намного ближе, а мне надо сосредоточиться на получении красного диплома, чтобы поступить на бюджетную кардиохирургию в ординатуру.
это уже о многом должно было тебе сказать. Нелепые мазы, псевдозабота.
Все меня в наших отношениях устраивало: встречи по субботам, секс по ним же, совместные редкие походы в кино или кафе , ежедневные созвоны, сопли с сахаром, клятвы в любви и прочее.
Вот об этом я тебе выше и писал. Для тебя всё ровно, тебе комфортно так жить, а баба так не устроена, им в обязаловку нужна постоянная смена жизненных декораций.
Сказала, что всё еще меня любит, но отношений продолжать не хочет.
Лапша. У любящей таких мыслей и не возникнет даже.
И что может нам стоит взять таймаут на полгодика, вдруг чувства вспыхнут вновь.
но только не с тобой :)
Сказала, что давала мне возможность всё исправить неоднократно, но я был глух (это так, мы срались на эту тему регулярно чуть ли не последние 2 года отношений).
конечно ты был глух, а она невинная жертва твоей чёрствости и похуизма.
Она ничего не передумала (у меня была надежда, что перебесится), сказала, что все уже окончательно решила, но испытывает ко мне чувства и привязанность, поэтому хочет остаться в хороших дружеских отношениях. Не исключает возможность возобновления отношений в будущем, но просит на это не рассчитывать. Я сказал, что принимаю её решение и уважаю его
Запаска ей нужна, запаска. Соответственно тебе нужно поднагадить в мозг, чтобы ты лелеял надежду о возможном налаживании отношений, и ждал её как верный пёс. Но вот только она, всё это время, будет заниматься не в кружке шитья крестиком, а будет подыскивать себе нового самца, и как только она ухватится за новую ветку покрепче, ты будешь безжалостно выпнут по сраку. Такую перспективу нужно исключать, и давать первому пинка. ДОД исключай, это проигрышный вариант для тебя. Пользуясь тем, что ты в надеждах, она будет тебя прожимать на всевозможные выгоды для себя.
После чего написала сообщение: "ты мне родной человек и я не хочу прекращать с тобой общение, можно?". Я согласился.
не можно. Выше написал почему.
Я это воспринял как намек.
намёк на слив ты тут должен был увидеть, это ведь явные отмазы чтобы не встречаться.
Она вышла с работы и направилась в машину с каким-то ухажером.
во, веточка. Не обязательно это та самая ветка, но будь уверен, не эта, так другая. Попрыгает и схватит какую нибудь. Но ты будешь рассматриваться в последнюю очередь. Только в случае если все ветки будут ломаться под её тяжестью, тогда она попытается приземлиться на запасной аэродром. Но ты к этому времени должен закрыть все полосы для этого боинга.
что встречается с этим коллегой уже 1,5 недели (то есть сразу же как мы расстались).
конечно, она же нитакая:)
Она ответила, что не хотела делать мне еще больнее, а общается потому что я ей дорог.
На данный момент ты ей дорого только тем, что с тебя в дальнейшем возможно получить какую-либо выгоду, и возможно ей нужно будет приземлить свой зад на старую проверенную полосу в знакомом аэродроме.
Написал ей сообщение, в котором предлагал дать мне второй шанс
какой второй шанс? Ты что такое говоришь? Твоя ОЖП верёвки с тебя вьёт, это её прерогатива выпрашивать у тебя вторые шансы. Ты сам подумай, в чём твои косяки? В том что ты хотел окончить учёбу, устроиться на работу, устроить дальнейшую жизнь, а ей бля эмоций не хватило? Правильная баба должна тебя не растаптывать расставанием, а сама принимать участие в обустройстве дальнейшей совместной жизни.
Вообщем от меня. Никакого времени на обдумывание, ушла, всё пиздуй. Если хочешь вернуть её, пусть возвращается сама, это её задача, не твоя. Восстановление разрушенного-задача разрушителя. В твоём случае-твоя « благоверная».
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До неё девушки у тебя были? Отношения?


Врубай ТИ. На связь с ней не выходи. Нахуй все ее подачки.

Рукопашку не бросай.
Смени гардероб, поменяй причёску, парфюм, занимайся хобби и начинай тусить с друзьями и знакомиться с девушками. Фотографии делай позитивные с мероприятий и мест что ты посещаешь. С девочками желательно тоже. Насколько ты активно ведёшь СС?

Читай:

Кирпичи 2.0
Женщина, учебник для мужчин
Сардаров мужчина всегда прав

Думаю только потом нужен парадокс страсти.
Дэвид икс Будь жесток
Разбиратель сердец М. Веллер
Лесли жизнь без трусов
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла да и хрен с ней. Что других девушек нет? Все проблемы в твоей голове, поменяй мышление и проблемы не будет.
[DOUBLEPOST=1540318803][/DOUBLEPOST]
блять, ну куда же вы все торопитесь то
Это невроз. Невротики хотят чтоб было всё и сразу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изложу свою проблему. Встречался с девушкой 4 года, хотел сделать ей предложение на нашу годовщину (в феврале 2019). У нас все было хорошо. Как я думал. Я учусь на 6 курсе медицинского университета. Наши
Привет!
4 года большой срок.
Но вы студенты -это еще не серьезные отношения
[DOUBLEPOST=1540319056][/DOUBLEPOST]
се меня в наших отношениях устраивало: встречи по субботам, секс по ним же, совместные редкие походы в кино или кафе , ежедневные созвоны, сопли с сахаром, клятвы в любви и прочее. И вот, после офигенного времяпровождения 22 сентября (было кино, суши, вино и секс), ровно через неделю она мне написала огромное сообщение о расставании. В это время я был в ночную смену на скорой помощи (работаю там медбратом, пока студент).
Бывает - хочется чего-то другого
[DOUBLEPOST=1540319145][/DOUBLEPOST]
Что в наших отношениях нет ничего, кроме детского сада, который мы сами и устроили. Сказала, что всё еще меня любит, но отношений продолжать не хочет. И что может нам стоит взять таймаут на полгодика, вдруг чувства вспыхнут вновь
Любят они это дело
[DOUBLEPOST=1540319223][/DOUBLEPOST]
Естественно. я стал возражать. Сказал, что это не проблема и все можно исправить. Но логические доводы никакого эффекта не дали. Сказала, что давала мне возможность всё исправить неоднократно, но я был глух (это так, мы срались на эту тему регулярно чуть ли не последние 2 года отношений). Я предложил встретиться лично и все обсудить как нормальные люди. Она согласилась. Через день мы поговорили с глазу на глаз. Она ничего не передумала (у меня была надежда, что перебесится), сказала, что все уже окончательно решила, но испытывает ко мне чувства и привязанность, поэтому хочет остаться в хороших дружеских отношениях. Не исключает возможность возобновления отношений в будущем, но просит на это не рассчитывать. Я
Сделал кучу глупостей. Теперь помнимаешь какие ?
[DOUBLEPOST=1540319380][/DOUBLEPOST]
Я сказал, что принимаю её решение и уважаю его. Мы разошлись.
Хоть одно умное решение
[DOUBLEPOST=1540319430][/DOUBLEPOST]
Два раза она мне звонила и в один из них сама сказала, что очень по мне соскучилась, но просит на нее пока не давить. Я обнадежился очень сильно. Думал, что верну ее очень скоро 100%. Несколько раз предлагал ей встретиться и сходить куда нибудь, предлагал забрать с работы (у меня машина), но она постоянно находила отговорки. Я думал подождать недельку и начать уже активно за ней ухаживать. Демонстрировал ей работу над собой. Типа хожу на тренировки по рукопашке (я давно уже не занимался из-за учебы), читаю литературу об отношениях и прочее. И вот в минувший вторник после целого дня переписки она написала, что очень устала на работе, а работать еще 2 часа. Работает она и правда как конь сейчас. :часов в государственной поликлинике зубы сверлит и 6 в частной. Каждый день. Я это воспринял как намек.
Как видишь опять куча ошибок - трогать ее и общаться не стоило.
[DOUBLEPOST=1540319505][/DOUBLEPOST]
И заехал за ней без спроса. И что же я увидел. Она вышла с работы и направилась в машину с каким-то ухажером. Ебать меня накрыло. Я перегородил им дорогу, вывел ее из машины, начал выяснять что за хуйня происходит. Она сначала отнекивалась, что это просто коллега предложил подвезти, но потом созналась, что встречается с этим коллегой уже 1,5 недели (то есть сразу же как мы расстались). Позже из инсайдерских источников я узнал, что это действительно так и она не соврала.
1. На форуме буз мата!
Сам себя накрутил и дел наделал. ,Ревность = глупость
[DOUBLEPOST=1540319554][/DOUBLEPOST]
Пока говорили, ее хахарь пытался встрять, но я его осадил на словах, угрожая разъебать прямо на месте. Он свой язык сразу в жопу засунул и больше не лез. Ссыкло. В общем, я уехал домой в полном охеревании от произошедшего. Очень убивался 2 дня. Не знал что делать. Написал ей сообщение, в котором предлагал дать мне второй шанс, а его слать в пень, тогда я ее готов простить. Спустя эти 2 дня она мне сама позвонила. Сказала, что не может сказать, что не любит меня и не хочет со мной отношений, но пока очень сильно в себе запуталась и что ей нужно время разобраться в себе. Предлагала дружеское общение в формате минувших двух недель, но я отказался, сославшись на сильные чувства к ней. Мол, больнее только сделаешь, т.к. у меня останется еще надежда на возобновление отношений.
НУ зачем , зазем все это??
Ты же планомерно себя вливаешь
 

Aligator74

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До неё девушки у тебя были? Отношения?
Да, до нее 1,5 года тоже встречался с девушкой и расстались по обоюдному решению

Рукопашку не бросай.
Смени гардероб, поменяй причёску, парфюм, занимайся хобби и начинай тусить с друзьями и знакомиться с девушками. Фотографии делай позитивные с мероприятий и мест что ты посещаешь. С девочками желательно тоже. Насколько ты активно ведёшь СС?
Хорошо. На сс давно забил как раз таки)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. На сс давно забил как раз таки)
Тогда без резких движений.
Сначала приведи свою страницу в порядок. Потом по одной фотографии в одну-две недели будет достаточно. Не нужно резко активничать иначе будет понятно для кого стараешься.

Да, до нее 1,5 года тоже встречался с девушкой и расстались по обоюдному решению
Все? Секс?
 

Aligator74

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про сопли поподробней распиши. Умолял? Предлагал измениться ради неё? Обещал что то? Насколько сильно ты понизил свою значимость и самоуважение в этот момент ?
Не, не умолял. Выслушал ее и сказал, что принимаю ее решение, хотя и не понимаю нафига расставаться, ведь ничего непоправимого не произошло. А общались потом просто по пустякам без поднятия темы отношений.
[DOUBLEPOST=1540320465][/DOUBLEPOST]
да, было все
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, не умолял. Выслушал ее и сказал, что принимаю ее решение, хотя и не понимаю нафига расставаться, ведь ничего непоправимого не произошло. А общались потом просто по пустякам без поднятия темы отношений.
[DOUBLEPOST=1540320465][/DOUBLEPOST]
да, было все
Кроме этих двух?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь собсно вопрос - зачем тебе отношения? Она ж тебя освободила. Ты сейчас проживал свою молодость в скучных отношениях, а теперь ты свободен. Не торопись с возвратом! По моему он тебе не нужен. Сначала остуди как следует голову, приди в себя и отпусти ситуацию. Думаю ты со временем сам поймёшь, что ты итак многое потерял пока был с ней))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, тебе очень подробно все разжевали, осталось проглотить!
Так что не торопись!Делай все, что написали, без самодеятельности, и будет тебе счастье!

Эксперты, созрел вопрос: А у ожп принцип ветки осознанно включается, или у них по умолчанию в прошивке заложено такое поведение?Т.е. они обдумывают свои действия, или это все опять же инстинктивно?
Просто в данной теме, и не только в этой, поднимается часто этот принцип...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно - торопиться сейчас не нужно
Нужно разобраться в себе. Прокачаться
Иначе хорошего мало получиться
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эксперты, созрел вопрос: А у ожп принцип ветки осознанно включается, или у них по умолчанию в прошивке заложено такое поведение?Т.е. они обдумывают свои действия, или это все опять же инстинктивно?
Просто в данной теме, и не только в этой, поднимается часто этот принцип...
В тебе тоже сидит этот принцип. Человек существо социальное и хоть что-то лучше чем ничего. Он неплохо так выстреливает, когда ты начинаешь качаться и делать ТхД. У тебя круг девушек для вызвона появляется и запасные аэродромы(правда они не про ресурсы и отношения, а про слив спермы).
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В тебе тоже сидит этот принцип. Человек существо социальное и хоть что-то лучше чем ничего. Он неплохо так выстреливает, когда ты начинаешь качаться и делать ТхД. У тебя круг девушек для вызвона появляется и запасные аэродромы(правда они не про ресурсы и отношения, а про слив спермы).
Но у мужиков это осознанно!Они решают, просчитывают, оценивают, взвешивают плюсы минусы и т.д...... И когда расчеты сделаны, они действуют. У ожп это все выглядит так, как будто они и сами не знают чего хотят......... и пробуют то одно то другое......... И пох, что от этого страдают семьи, дети да и общество в целом, если смотреть глобально.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но у мужиков это осознанно!Они решают, просчитывают, оценивают, взвешивают плюсы минусы и т.д...... И когда расчеты сделаны, они действуют. У ожп это все выглядит так, как будто они и сами не знают чего хотят......... и пробуют то одно то другое......... И пох, что от этого страдают семьи, дети да и общество в целом, если смотреть глобально.
все тоже самое, только с поправкой на большую эмоциональность ОЖП(эмоциональность кстати хорошо видна по женским темам). на форуме не редки темы мол "сам бросил, но сейчас люблюнимагу помогите вернуть"
 

Aligator74

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо. Тут есть с чем работать. Можно ее ее же чувствами так нагнуть, она просто охуеет потом от происходящего. Но для этого ты должен многое сделать. Сейчас все зависеть будет только от тебя.
Что для этого нужно сделать?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что для этого нужно сделать?
Остыть и намного быстрее ее. На данное время ты боишься ее потерять и не осознаешь что уже потерял. Верни для начала себя. Сделай т10д
 
Сверху