(а) долгие отношения. повторный разрыв. бывшая ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) долгие отношения. повторный разрыв. бывшая ушла к другому.

Учитывая ситуацию, получится ли вернуть?

  • Вернется сама

  • Вернуть получится

  • Все безвозвратно потеряно


Результаты будут видны только после голосования.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как в таком случае влияет камбэк на построение дальнейших отношений?
Негативно. Камбекнет зло. В 90% случаев камбек- ни что иное как неспособность сиськожопой пристроить задницу в место потеплее, а отсюда боязнь остаться одной. И финалочка: "а не вернуться ли мне к бывшему, он же примит, ахаха, тряпочка, ахаха все равно на мою распрекрасный писю претендентов пока нет, пока что нет..." "А дело лишь все в том, что хочется мне кушать" )))
[DOUBLEPOST=1540413080][/DOUBLEPOST]Не будет никогда уже тех отношений что были первыми. Да, мы стремимся все вернуть как было, да, каждый из нас раз за разом разбивает себе лоб об одну простую истину - "Фарш в мясо обратно не перекрутить хоть умри". Если этот момент понять и принять, жить становится ярче )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По этому и говорю, слив бывает однажды и навсегда. Остальное агония.
[DOUBLEPOST=1540413302][/DOUBLEPOST]Моей темы тут нет, однако, хочу заметить что аленей в роде меня в прошлом, на земле ещё не было, имхо. Камбеков было более пяти, с разными. Финал один. Только куча проблем и ничего хорошего. Крайняя вообще докомбекалась что щас ходит с пузом. Живём отдельно, не контактируем. Ещё аргументы нужны почему камбек- зло?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По этому и говорю, слив бывает однажды и навсегда. Остальное агония.
[DOUBLEPOST=1540413302][/DOUBLEPOST]Моей темы тут нет, однако, хочу заметить что аленей в роде меня в прошлом, на земле ещё не было, имхо. Камбеков было более пяти, с разными. Финал один. Только куча проблем и ничего хорошего. Крайняя вообще докомбекалась что щас ходит с пузом. Живём отдельно, не контактируем. Ещё аргументы нужны почему камбек- зло?

Честно? Для меня не сильно аргумент, хотя доверие внушает, но это мое личное мнение, никому не навязываю. Нужно понимать всю ситуацию, вдруг ты действительно ломал одни и те же дрова х))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это я привел один из вариантов развития событий, как основной, для меня. Все что пишу, только мой личный опыт и немного выжимки из опыта уважаемых форумчан. А так вариантов масса, в том числе: предательство, потеря уважения, вечные расставания. Больно будет в любом случае в итоге. Под одну гребёнку не гребу, вдруг (дед Мороз есть) чудо бывает и камбек- бывают счастливые, особенно когда через куй вернулась хехехе
[DOUBLEPOST=1540413967][/DOUBLEPOST]З.Ы. по граблям танцевал и до сих пор бывает танцую, чё врать.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я привел один из вариантов развития событий, как основной, для меня. Все что пишу, только мой личный опыт и немного выжимки из опыта уважаемых форумчан. А так вариантов масса, в том числе: предательство, потеря уважения, вечные расставания. Больно будет в любом случае в итоге. Под одну гребёнку не гребу, вдруг (дед Мороз есть) чудо бывает и камбек- бывают счастливые, особенно когда через куй вернулась хехехе
[DOUBLEPOST=1540413967][/DOUBLEPOST]З.Ы. по граблям танцевал и до сих пор бывает танцую, чё врать.

Тебя понял. Любое адекватное мнение достойное и стоит его рассматривать. Заглядывай ко мне на огонек тоже.

А автору действительно стоит остыть и все хорошо обдумать. Я когда принимаю решение и оно достаточно трудное, частенько использую "Квадрат Декарта", но надо это делать осознанно и без розовых очков. Все риски понять для себя - своя жопа дороже.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оффтоп, но у тебя же у самого камбэк вроде был, поделись темой)
1 Ссылки на такие ресурсы запрещены!
Я бы не рекомендовал детально рабоать по Эволюции.
Многие вещи там правильные .
А многие приводят к ужасающим глупостям в конце
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 Ссылки на такие ресурсы запрещены!
Я бы не рекомендовал детально рабоать по Эволюции.
Многие вещи там правильные .
А многие приводят к ужасающим глупостям в конце

Понял тебя, естественно лучше детально разбираться в ситуации с экспертом.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все твои мысли с позиции, что она тобой сейчас дорожит. Так вот, этого может и совсем не быть.
Склоняюсь к тому, что ей плевать.
[DOUBLEPOST=1540447744][/DOUBLEPOST]
Все это глупо и не конструктивно!
А что нужно было делать?

Не уверен что они помогут в твоем случае - но все же.
Почему не помогут?

И тогда есть возможность что она вернется
Вернется сама? Насколько я помню, она говорила, что даже если все будет плохо, она не вернется.

Я бы сказал по другому: у нее ненависть к автору.
Похоже, Саша прав.

Ну а вообще тебе правильно сказали!
Я анализирую свои косяки, чтобы в будущем не допускать подобного. Это тоже считается самокопанием?

Это все и так случиться когда автор будет работать на собой !
И даже больше
Уже начал. Даже больше? Что ты под этим подразумеваешь?

Я почему-то думаю, что где-то глубоко "любит". Так как неоднократно слышал от нее фразу: "на любви далеко не уедешь". И только во время нашего предпоследнего разговора (когда она сообщила мне, что гуляет с другим) сказала, что чувств нет и это был самообман.

Даже могу озвучить примерные варианты развития событий:
1). Идеальный. Автор вменяем и строит свою жизнь (развивается, как тут принято говорить), - героиня вдоволь напробывавшись чужих буев и не найдя годного люто камбекнет, но ввиду прокачки автора (5% вероятность прокачки) будет отправлена в пешее эротическое за ненадобностью.
Почему всего 5 (!) процентов?

и сломать этот шаблон может либо сам "единственный" (да автор?)
Да, к сожалению.

либо ну очень уж мощная личность, фантастическая
Думаю, с помощью одних книжек такой личностью не станешь.

Не будет никогда уже тех отношений что были первыми
С этим полностью согласен. А вариант, что отношения будут качественно лучше, возможен? Или снова "розовые очки"?

Моей темы тут нет, однако, хочу заметить что аленей в роде меня в прошлом, на земле ещё не было, имхо. Камбеков было более пяти, с разными. Финал один. Только куча проблем и ничего хорошего.
Пять - это сильно, конечно. Можно вкратце, каким образом получалось вернуть? Всяко не по шаблону было.

особенно когда через куй вернулась
После сношательств с васьком имеешь ввиду?

Я бы не рекомендовал детально рабоать по Эволюции.
Многие вещи там правильные .
А многие приводят к ужасающим глупостям в конце
"Эволюция" - это ЖЖ-блогерша? Или методика какая-то?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Это тоже считается самокопанием?

Самокопание, это когда ты себя виноватишь. Анализировать надо беспристрастно свои ошибки, и один раз на всегда, чтобы не возвращаться в это состояние. ИМХО

Я почему-то думаю, что где-то глубоко "любит".

Не тешься надеждой.

что чувств нет и это был самообман

И не слушай баб :)

А вариант, что отношения будут качественно лучше, возможен?

На основе опыта с форума возможен, но все зависит от тебя.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я анализирую свои косяки, чтобы в будущем не допускать подобного. Это тоже считается самокопанием?
Меньше анализа - больше работы над собой! занимаясь анализом ты не сможешь прокачаться.
"Эволюция" - это ЖЖ-блогерша? Или методика какая-то?
Забей х на это. Вот этой чепухой тебе не надо забивать голову, лучше забей голову техникой "ближе дальше" она полезней и важнее будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему не помогут?
Большинство книг ориентировано на вариант когда девушка ушла от того что парень мягкий или податливый был . Но это явно не твой вариант. Ты сам свалил
Но там все равно много полезного
Те же самые кирпичи 2.0
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что нужно делать?
Иди знакомься и общайся с девушками! У тебя это вроде как легко получалось, вот используй этих дам как подопытных кроликов.
Всё описывай здесь как и что делаешь!
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда-то очень давно читал первую часть Кирпичей, да похоже в то время не до конца понял, что прочел. Пришло время переосмыслить.
"кирпичи" книга лишь для мотивации для подростков, не более того, а книги которые сломают твой мозг, дадут тебе багаж знаний это те которые я в начале тебе дал.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"кирпичи" книга лишь для мотивации для подростков, не более того, а книги которые сломают твой мозг, дадут тебе багаж знаний это те которые я в начале тебе дал.
Хорошо, пока читаю первую.

Но это явно не твой вариант. Ты сам свалил
А есть что-то дополнительное конкретно "по моему варианту"?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, добавь в свою жизнь новые эмоции.
Какие у тебя увлечения, хобби? Заведи новые или развивай имеющиеся.

Нужны девушки и положительные эмоции.
Смени работу на более крутую, машину на более быструю, участвуй в спортивных соревнованиях и т.д.
Добавь в свою жизнь маленьких побед, жизнь сразу станет лучше, и мысли о разрыве не так будут пилить мозг.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго читаешь! За 2 вечера ее можно осилить!
Старался читать не взахлёб, вдумчиво. Да и вопросы после прочтения остались.
Уже принялся за "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" Дина Делиса.

Какие у тебя увлечения, хобби?
Спортзал, гитара, встречи с друзьями.

Добавь в свою жизнь маленьких побед, жизнь сразу станет лучше, и мысли о разрыве не так будут пилить мозг.
Вектор уловил, спасибо.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у тебя движется, автор?
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как у тебя движется, автор?
Привет, Gro!

Около двух месяцев прошло с последней встречи и почти месяц с момента последнего сообщения.
Никаких пингов. Скорее наоборот - пару недель назад обнаружил себя заблокированным в инсте, хотя и не смотрел за ней там.
Уделяю время друзьям, хобби, общаюсь с девушками - словом, стараюсь жить полной жизнью.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть, если такой совместимости не наблюдается (и меняться она не желает), сразу сруливать?
привет автор! в таких ситуациях ты четко,уверенно, твердо объясняешь свою позицию, и ставишь ее перед фактом, не спрашивая ее мнения по этому вопросу. и пусть ее хоть на части разорвет от истерик и злости, ты не должен гнуться в таких принципиальных вопросах. а может она и не будет истерить. почувствует твою силу, твою ведущую роль, и примет тебя как самца-вожака, в соответствии со своими самочными инстинктами. теме уже месяц, надеюсь, ты уже прочитал обэтом в книгах.
пы.сы. тут один нюанс: конечно же родители не должны носиться с тобой, как с плюшевым мишкой, и постоянно приезжать, как будто вы сами жить не можете.
[DOUBLEPOST=1542540865][/DOUBLEPOST]
По этому и говорю, слив бывает однажды и навсегда. Остальное агония.
[DOUBLEPOST=1540413302][/DOUBLEPOST]Моей темы тут нет, однако, хочу заметить что аленей в роде меня в прошлом, на земле ещё не было, имхо. Камбеков было более пяти, с разными. Финал один. Только куча проблем и ничего хорошего. Крайняя вообще докомбекалась что щас ходит с пузом. Живём отдельно, не контактируем. Ещё аргументы нужны почему камбек- зло?
что? ты самый крутой алень??? да ты пацан против меня:NewRussian: около десятка с одной:Cool: вот где уровень:Cool:
[DOUBLEPOST=1542541065][/DOUBLEPOST]
З.Ы. по граблям танцевал и до сих пор бывает танцую, чё врать.
и по дороге в новый мир валялись старенькие грабли(с):Pardon:
[DOUBLEPOST=1542541502][/DOUBLEPOST]
Вернется сама? Насколько я помню, она говорила, что даже если все будет плохо, она не вернется.
никогда не верь, что они говорят. или верь, но всегда помни, что сказала одно, а потом поступит по другому.
[DOUBLEPOST=1542541569][/DOUBLEPOST]
Я анализирую свои косяки, чтобы в будущем не допускать подобного. Это тоже считается самокопанием?
наверно да, но я считаю, что это правильно.
[DOUBLEPOST=1542541733][/DOUBLEPOST]
Уже начал. Даже больше? Что ты под этим подразумеваешь?
то, что если ты реально выйдешь на новый уровень, ты почувствуешь, что бд тебе не нужна. как старые носки, износились, и выбрсосил.
[DOUBLEPOST=1542541845][/DOUBLEPOST]
Я почему-то думаю, что где-то глубоко "любит". Так как неоднократно слышал от нее фразу: "на любви далеко не уедешь". И только во время нашего предпоследнего разговора (когда она сообщила мне, что гуляет с другим) сказала, что чувств нет и это был самообман.
меньше слушай, что она говорит, а больше смотри, что она делает. нет ничего глупее, чем делать выводы из бабских монологов.
[DOUBLEPOST=1542541953][/DOUBLEPOST]
Почему всего 5 (!) процентов?
потому что саморазвитие, это такой тяжкий труд, что через него проходят только избранныеo_O
[DOUBLEPOST=1542542016][/DOUBLEPOST]
Думаю, с помощью одних книжек такой личностью не станешь.
ну так читай книжки, и выходи в поле, кто мешает:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1542542089][/DOUBLEPOST]
После сношательств с васьком имеешь ввиду?
да
[DOUBLEPOST=1542542132][/DOUBLEPOST]
"Эволюция" - это ЖЖ-блогерша? Или методика какая-то?
да. грамотная женщинаo_O
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иди знакомься и общайся с девушками! У тебя это вроде как легко получалось, вот используй этих дам как подопытных кроликов.
Всё описывай здесь как и что делаешь!
Господа, описываю.

Пару недель назад познакомился с девушкой. По работе иногда пересекаемся (фирмы рядом).
Сперва переписывались, затем ненавязчиво пригласил ее в кафе с работы. Установился хороший контакт.

Через пару дней пригласил в лаунж. Затем поехали ко мне смотреть кино.
Оказалось, что она действительно приехала смотреть кино, в мои же планы это совсем не входило :)

После тщетных попыток прожать на близость (а прожимал достаточно жестко - заходить дальше было уже опасно),
заявила, что "не хочет". И "если бы хотела, то давно бы уже все случилось". В итоге просто уснули. На утро с поцелуями распрощались.

Памятуя о технике БД, пропал на 2 дня. За это время от нее глухо. Сегодня по работе пришлось заскочить в фирму.
Пересеклись взглядами, написал, чтобы подошла, пообщаться. Не пришла, мол, разговаривать некогда, много работы, "пиши сообщения".
Отношения выяснять естественно не стал, писать особо тоже, сделал свои дела, уехал.

Что посоветуете? Не хочется все запороть, даже не начавши.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Господа, описываю.

Пару недель назад познакомился с девушкой. По работе иногда пересекаемся (фирмы рядом).
Сперва переписывались, затем ненавязчиво пригласил ее в кафе с работы. Установился хороший контакт.

Через пару дней пригласил в лаунж. Затем поехали ко мне смотреть кино.
Оказалось, что она действительно приехала смотреть кино, в мои же планы это совсем не входило :)

После тщетных попыток прожать на близость (а прожимал достаточно жестко - заходить дальше было уже опасно),
заявила, что "не хочет". И "если бы хотела, то давно бы уже все случилось". В итоге просто уснули. На утро с поцелуями распрощались.

Памятуя о технике БД, пропал на 2 дня. За это время от нее глухо. Сегодня по работе пришлось заскочить в фирму.
Пересеклись взглядами, написал, чтобы подошла, пообщаться. Не пришла, мол, разговаривать некогда, много работы, "пиши сообщения".
Отношения выяснять естественно не стал, писать особо тоже, сделал свои дела, уехал.

Что посоветуете? Не хочется все запороть, даже не начавши.
Мне кажется, не циклись!
Берись за новую ожп пока эта сама не начнет пинговать! А там уже и посмотришь...
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, не циклись!
Берись за новую ожп пока эта сама не начнет пинговать! А там уже и посмотришь...
Привет!
Возможно ты прав! Но, так как мы знакомы очень мало, пингов возможно вообще не будет (значимости-то нет).
Плюс к этому, от общения она в принципе не отказывается. Проблема в том, что его инициатором чаще становлюсь я,
а я хочу наоборот.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты барышню зацепил, то пинганёт как миленькая. У меня после не очень свиданок барышни вылазили через месяц)

Зачем она тебе? вокруг тонны бегают - бери любую и наслаждайся.

Вообще бабу лучше выбирать из тех, которым ты нравишься - в этом и секрет успеха))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Возможно ты прав! Но, так как мы знакомы очень мало, пингов возможно вообще не будет (значимости-то нет).
Плюс к этому, от общения она в принципе не отказывается. Проблема в том, что его инициатором чаще становлюсь я,
а я хочу наоборот.
Ну если ты инициатор, то подход снизу! Знакомство состоялось, а дальше пусть время все раставит.
Если зацепил, то проявится!
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху