(а) долгие отношения. повторный разрыв. бывшая ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) долгие отношения. повторный разрыв. бывшая ушла к другому.

Учитывая ситуацию, получится ли вернуть?

  • Вернется сама

  • Вернуть получится

  • Все безвозвратно потеряно


Результаты будут видны только после голосования.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я собственно так и сделал - увидел и подошел.
[DOUBLEPOST=1542731354][/DOUBLEPOST]
Не совсем уловил.
Если ты будешь постоянно сам навязываться, то покажешь слабость, заинтересованость и зависимость - а это подход снизу, ты завышаешь ее значимость.

Ты плюешь на нее, и клеишь других, т.к. ты альфа и не собираешься гоняться за ней, есть и другие и их много - так твой подход сверху, т.е. ты занижаешь ее значимость.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После тщетных попыток прожать на близость (а прожимал достаточно жестко - заходить дальше было уже опасно),
заявила, что "не хочет". И "если бы хотела, то давно бы уже все случилось". В итоге просто уснули. На утро с поцелуями распрощались.
я конечно не эксперт, но мне кажется, что ты ее не дожал попросту. где то косякнул.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я конечно не эксперт, но мне кажется, что ты ее не дожал попросту. где то косякнул.

В общем, написала сама:
"Всё забыли, рабочие отношения". Занавес.

Знаю, что будут каменты в стиле: "забей", но:
девушка годится для лтр - поэтому не хочется просто так отпускать, и у меня сложилось чувство, что я отпугнул ее слишком быстрым развитием отношений и своим напором.

Как теперь быть?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем, написала сама:
"Всё забыли, рабочие отношения". Занавес.

Знаю, что будут каменты в стиле: "забей", но:
девушка годится для лтр - поэтому не хочется просто так отпускать, и у меня сложилось чувство, что я отпугнул ее слишком быстрым развитием отношений и своим напором.

Как теперь быть?
Какие нах лтр?
Ты на приколе?
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, написала сама:
"Всё забыли, рабочие отношения". Занавес.

Знаю, что будут каменты в стиле: "забей", но:
девушка годится для лтр - поэтому не хочется просто так отпускать, и у меня сложилось чувство, что я отпугнул ее слишком быстрым развитием отношений и своим напором.

Как теперь быть?
да, ты где то косякнул. как быть? не навязываться. по работе пересекаетесь? пробуй ненавящево задержать ее минут на пять, поболтать, общайся на позитиве, прошлое не вспоминай. по ходу дела может спецы что то подскажут.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты будешь постоянно сам навязываться, то покажешь слабость, заинтересованость и зависимость - а это подход снизу, ты завышаешь ее значимость.
Понял.

да, ты где то косякнул. как быть? не навязываться. по работе пересекаетесь? пробуй ненавящево задержать ее минут на пять, поболтать, общайся на позитиве, прошлое не вспоминай. по ходу дела может спецы что то подскажут.
Хотел поступить так: выдернуть на пару минут и сказать (или написать накрайняк): "мне жаль, что я поторопил события и поэтому мне хочется продолжить наше общение, т.к. нам хорошо с тобой и глупо будет это прерывать".

Мысли?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
выдернуть на пару минут и сказать (или написать накрайняк): "мне жаль, что я поторопил события и поэтому мне хочется продолжить наше общение, т.к. нам хорошо с тобой и глупо будет это прерывать".
Опять с позиции снизу....не нужно ничего подобного говорить....что было то было...сейчас пока ничего не делай в ее сторону....через пару дней можно снова написать....(пробить поляну)только на основные темы...
[DOUBLEPOST=1542775628][/DOUBLEPOST]Например....Привет...в хабаровске новый аквапарк строиться,хотелось бы туда сгонять и бла бла бла.....
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Например....Привет...в хабаровске новый аквапарк строиться,хотелось бы туда сгонять и бла бла бла.....
Уловил.
А такой вариант, цитата: "забыли что было, общаемся дальше, окей? Планов-то много было, помнишь?".
(Мы с ней еще за время общения успели настроить).

Вроде "не снизу".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сперва переписывались, затем ненавязчиво пригласил ее в кафе с работы. Установился хороший контакт.

Через пару дней пригласил в лаунж. Затем поехали ко мне смотреть кино.
Оказалось, что она действительно приехала смотреть кино, в мои же планы это совсем не входило :)
Видимо на свиданках ты не показал себя Альфа самцом, а был нежным мальчиком и она тебя заведомо уже закинула в ДОД. Кратко говоря не зацепил её как мужик.
Что посоветуете?
Сливай её и ищи другую девушку.
Не хочется все запороть, даже не начавши.
Проблема в том, что начав ты уже всё запорол. И не вижу смысла сейчас как то эту ситуация разруливать, зачем тебе тратить время и ресурсы на даму с которой ты даже не спал? Или ты хочешь потратить время и ресурсы чтобы трахнуть её?
Знаю, что будут каменты в стиле: "забей", но:
девушка годится для лтр - поэтому не хочется просто так отпускать, и у меня сложилось чувство, что я отпугнул ее слишком быстрым развитием отношений и своим напором.
Ну если она одна пизда на всей планете тогда иди в ювелирку купи кольцо, серёжки, также забеги в Евросеть купи айфон 10 в кредит, цветы и бегом к ней.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уловил.
А такой вариант, цитата: "забыли что было, общаемся дальше, окей? Планов-то много было, помнишь?".
(Мы с ней еще за время общения успели настроить).

Вроде "не снизу".
Нет! Так не пойдет!
Уйди в тень пока что!
Сделай так: срблазни и трахни кого нибудь другого! После этого вернешься к этой!
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо на свиданках ты не показал себя Альфа самцом, а был нежным мальчиком и она тебя заведомо уже закинула в ДОД. Кратко говоря не зацепил её как мужик.

Хм, с моей стороны это выглядело наоборот, т.к. всё это было уже на второй встрече и я всем видом показывал,
что "подружкой" быть не намерен.

Или ты хочешь потратить время и ресурсы чтобы трахнуть её?

К этому я шел целенаправленно, но наткнулся на отказ. Есть варианты без слива, Саш?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, с моей стороны это выглядело наоборот, т.к. всё это было уже на второй встрече и я всем видом показывал
Но по итогу оказался в ДОДе.. Видимо у тебя что то пошло не так.
К этому я шел целенаправленно, но наткнулся на отказ.
Отказала одна, другая согласится.
Есть варианты без слива, Саш?
Есть, оставить её в покое и ждать от нее "ближе" и параллельно надо заливать фото с девушками, пусть ревнует.
Но как я говорил выше не стоит оно того чтобы тратить на неё время и ресурсы. Весь процесс у тебя может затянуться на месяц - два.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть, оставить её в покое и ждать от нее "ближе" и параллельно надо заливать фото с девушками, пусть ревнует.
Насчет фото для ревности - она не сидит в СС, только ватсап. Так что в СС пинги исключены.

Весь процесс у тебя может затянуться на месяц - два.
Насчет ожидания - готов и подождать. В любом случае в период этого ожидания я не буду сидеть на месте.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет ожидания - готов и подождать. В любом случае в период этого ожидания я не буду сидеть на месте.
Бляяя...! Ты тёлку толком не знаешь, даже не трахнул её и готов бегать за ней несколько месяцев! Это пиздос! Тебе реально надо качать себя.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотел поступить так: выдернуть на пару минут и сказать (или написать накрайняк): "мне жаль, что я поторопил события и поэтому мне хочется продолжить наше общение, т.к. нам хорошо с тобой и глупо будет это прерывать".
мне интуиция подсказывает, что не нужно вообще подымать эту тему. нужно суметь перетянуть общение в позитивное русло(общение на приколе, шутки -прибаутки, постебять ее), но при этом не навязываться, что бы не было заметно, что ты постоянно ищещь с ней встречи. а там уже будем смотреть по ситуации. еще нужно суметь начать общение с другими ожп, пару дружеских фото с ними выложить в сс. ну или засветиться с ними. есть правило: только пользующийся спросом у других женщин мужчина, востребован "той единственной". тут прикол в чем: если тобой не интересуются женщины, значит ты не интересен, а значит правильно, что она тебе не дала. а если тобой интересуются женщины, тогда и "твоя" будет думать, что "раз спрос есть, значит он достойный, может я что то не заметила, нужно приглядется к нему повнимательней". сечешьo_O
[DOUBLEPOST=1542795856][/DOUBLEPOST]
Уловил.
А такой вариант, цитата: "забыли что было, общаемся дальше, окей? Планов-то много было, помнишь?".
(Мы с ней еще за время общения успели настроить).

Вроде "не снизу".
мне не нравится. лучше вообще ниче не говорить.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяя...! Ты тёлку толком не знаешь, даже не трахнул её и готов бегать за ней несколько месяцев! Это пиздос! Тебе реально надо качать себя.
НЕ бегать уж точно. Здесь больше спортивный интерес (про твою метафору с кроликами помню).
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хм, с моей стороны это выглядело наоборот, т.к. всё это было уже на второй встрече и я всем видом показывал,
что "подружкой" быть не намерен.
показывать -это одно, а быть -совсем другое:Acute:бабы нутром чуют, кто есть кто:Acute:
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне интуиция подсказывает, что не нужно вообще подымать эту тему.
У кого иное мнение?

нужно суметь перетянуть общение в позитивное русло(общение на приколе, шутки -прибаутки, постебять ее), но при этом не навязываться, что бы не было заметно, что ты постоянно ищещь с ней встречи. а там уже будем смотреть по ситуации.
Каким образом? Ведь, получается, нужно начинать писать самому. Но! После ее сообщения о "рабочем режиме" мои месседжи не будут считаться прогибом?

еще нужно суметь начать общение с другими ожп, пару дружеских фото с ними выложить в сс.
Она не сидит в СС, только ватсап. На ревность продавить не выйдет (да и откуда ей взяться после недели общения-то).

есть правило: только пользующийся спросом у других женщин мужчина, востребован "той единственной". тут прикол в чем: если тобой не интересуются женщины, значит ты не интересен, а значит правильно, что она тебе не дала. а если тобой интересуются женщины, тогда и "твоя" будет думать, что "раз спрос есть, значит он достойный, может я что то не заметила, нужно приглядется к нему повнимательней". сечешьo_O
Это да, отметил для себя еще когда читал литературу.

мне не нравится. лучше вообще ниче не говорить.
Ну а как тогда общение "перетягивать" в позитив?
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
была такая же ситуация по молодости
Отношения продолжались на протяжении семи лет
свадьба....
Первые партнеры друг у друга
захочет сравнить тебя
Обещали дождаться друг друга
судьба разводит
так как она поддерживала свою мать, хотя та была не права
нет тебя кормильца-мужа она поддержит
Я думал над ситуацией и понимал, что если попытаюсь вернуть, закономерным итогом будет свадьба
до которой вы не доживете
Также я знал, что на нее наседают родственники по поводу свадьбы.
свадьбу.....
Я понимал, что закономерным итогом моего возвращения должна быть свадьба, но были моменты в отношениях,
которые меня не устраивали и я хотел их изменить и только после этого делать предложение.
глупый...наивный....свадьба должна была уже быть..никто больше ждать и тебя терпеть был ненамерен
и теперь если ее что-то не устраивало, она предлагала расставаться
теперь она выше тебя
Я проводил ее до дома и чуть было не сделал предложение. Сдержало меня только то, что со стороны это выглядело бы как полное дно - она решила уйти, а я сразу же решился на предложение
так и есть это уже подкуп....а в книге м с марса ж с Венеры найдешь четко описание ситуации чтобы было если б предложил ей....заранее скажу она бы заставила тебя испытать всю боль за отказы и задержку предложения.....в итоге продинамив тебя
"последняя встреча"
последняя встреча была уж 5 попыток назад
Моя цель: вернуть ее и построить гармоничные отношения с последующим созданием семьи.
да не будет она ждать от тебя предложения спустя столько лет, девочка взрослеют раньше, поэтому ровесники и не сохраняют отношения
если она вступит в близость с нынешним парнем обратный путь ко мне ей будет закрыт
ставлю тыс что она уже, но ты об этом не узнаешь. Моя одна из бд после 8 лет вступила в течение недели. А статистика говорит. что 7 из 10 готовы сразу....она уж не хочет тебя...еще и не жена.
Ей и без тебя сейчас вполне хорошо
Саня как всегда прав
что она никуда не денется и будет ждать, когда я "дозрею"
нах кому ты нужен
[DOUBLEPOST=1542798324][/DOUBLEPOST]
Как теперь быть?
новую как как
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и с новой затык произошел.
это нормально....у меня щас иная ситуация...но с новыми тоже затык.
тут я думаю все кроется в неуверенности и навязчивости.....
Вот смотри была девушка ты флиртовал было все ок. Почему получалось? ты испускал уверенность и что кому-то нужен (своей бд). Ты не был навязчив...пофлиртовал и ушел гулять с бд.
А щас те нужна телка на секс, на тренинг, для поднятия самооценки и ты разбитый...одинокий...никому ненужный подходишь. Дамы это чуют и отфильтровывают тебя....плюс ты пишешь 1й навязчиво ибо те нужна встреча с ней...с новой...а ей комси комса….
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из-за моих косяков, естественно.

Сделай так: срблазни и трахни кого нибудь другого! После этого вернешься к этой!
А щас те нужна телка на секс
Такая уже была, на днях. Наобум вызвонил старую знакомую, приехала (до этого были только поцелуи). Все случилось, но! Эмоций никаких. Пустой абсолютно.
Соответственно дело не в банальном перепихе.

плюс ты пишешь 1й навязчиво ибо те нужна встреча с ней...с новой
Не могу сказать, что это была игра в одни ворота - она тоже писала первой (хотя меньше), зато количество сообщений было выше (например: я пишу одно, она три-четыре).

Также не было такого, что она "ломалась" увидеться, напротив - была "за любой кипиш", успели даже планы на совместный отдых построить (хотя таким бредом это выглядит сейчас).

Всё подкосил тот злополучный вечер.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У кого иное мнение?
у нормальных мужчин друго мнения не будет. почитал коменты, все пишут одно и тоже.
у меня такое впечатление, что ты подсознательно ждешь разрешения или одобрения что бы совершить ошибку. прости, но я своего одобрения не даю:Acute:
[DOUBLEPOST=1542806842][/DOUBLEPOST]
Каким образом? Ведь, получается, нужно начинать писать самому. Но! После ее сообщения о "рабочем режиме" мои месседжи не будут считаться прогибом?
советовать всегда легче))) если будешь пересекаться с ней по работе, то это будет выглядеть естественно и уместно, если ты подколишь ее или выдашь нечно остроумное или интересное. если зацепил(смотри сам, нам не видно), пообщайся несколько минут в том же духе, сам заканчивай, и уходи. смотри на ее отношение, будем думать.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару недель назад познакомился с девушкой. По работе иногда пересекаемся (фирмы рядом).
Сперва переписывались, затем ненавязчиво пригласил ее в кафе с работы. Установился хороший контакт.

Через пару дней пригласил в лаунж. Затем поехали ко мне смотреть кино.
Оказалось, что она действительно приехала смотреть кино, в мои же планы это совсем не входило

что входило в твои планы?

Твоя задача общаться с телками, забыться, иметь их пачками - и самое главное потренироваться их понимать, калибровать, ближе дальше. Трахать….это по желанию....может ты ну моралист сильный. Мало кто ожидал, что после секса ты 7 лет из головы выкинешь.
Но тут то девочка поехала к тебе...может она отношений и нежности хотела....можно было попрактиковаться.
Ну попробовал ты ее еще и вальнуть....она ни ни...в принципе после первого действия уже тормознуть можно было...ты пережал...она подумала меня хотят юзать только, все она тебя слила.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она не сидит в СС, только ватсап. На ревность продавить не выйдет (да и откуда ей взяться после недели общения-то).
я понял. да, ревности не откуда взяться. но во первых, может взыграть чувство собственности(я дкмаю, шанс есть), а во вторых, если у тебя будут другие женщины, то твоя поймет, что ты интересен, и засомневается в своих выводах относительно тебя.нет 100% гарантии, что это сработает, но человек психологически устроен именно так. сечешь?
[DOUBLEPOST=1542807308][/DOUBLEPOST]
захочет сравнить тебя
а как же наши праотцы жили и не сравнивали:ScratchOneSHead:
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что входило в твои планы?
Заняться любовью.

Но тут то девочка поехала к тебе...может она отношений и нежности хотела....можно было попрактиковаться.
Ну попробовал ты ее еще и вальнуть....она ни ни...в принципе после первого действия уже тормознуть можно было...ты пережал...она подумала меня хотят юзать только, все она тебя слила.
Пережал. Есть вариант "откатиться"? Сказать, что поторопился и т.п?

но во первых, может взыграть чувство собственности(я дкмаю, шанс есть)
Оптимистично. Только, опять же, неоткуда ему взяться за два понедельника.
 
Сверху