(а) долгие отношения. повторный разрыв. бывшая ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) долгие отношения. повторный разрыв. бывшая ушла к другому.

Учитывая ситуацию, получится ли вернуть?

  • Вернется сама

  • Вернуть получится

  • Все безвозвратно потеряно


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фотки тяжелые не получается сюда залить .
Могу через вотсап скинуть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) изучение литературы для получения знаний;
2) применение знаний на практике (обязательно с качественными Д);
3) насыщение жизни новыми интересными событиями, людьми;
4) отражение этого в СС;
5) занятия спортом, хобби (с непременным прогрессом).
Настолько общие вещи - что сказать про это нечего.
Без конкретики - тут запутаемся.
Еще что-то есть?
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мэтоды гос бюро по калибровке
Что за метода такая?

Настолько общие вещи - что сказать про это нечего.
Обобщенные, да. Ниже распишу.

Еще что-то есть?
Присовокупить к этому: повышение материального уровня, изучение новых навыков, работа с ментальностью - как верно подметил @Мишка34. Плюсом - улучшение здоровья и внешнего вида. Опять же - это общие вещи.

Без конкретики - тут запутаемся.

Соответственно, каждую категорию разбиваем, например:
1. изучение литературы для получения знаний;
1.1. прочесть книгу "Д. Дэйда - путь супермужчины";
1.2. извлечь самое полезное;
1.3. "примерить" описанное на себя.

2. применение знаний на практике;
2.1. при взаимоотношениях с людьми/отношениях с девушками реализовывать вещи из прочитанного:
2.1.1. вещь № 1;
2.1.2. вещь № 2.

3. насыщение жизни новыми интересными событиями, людьми;
3.1. посетить "такое-то мероприятие";
3.2. съездить/слетать/сходить "туда-то";
3.3. познакомиться с "теми-то"
и т.д. и т.п.

Что-то подобное имелось ввиду, док?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Плюс остальное - если есть . Вне списка который ты представил
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, мне тоже скинь, работаю над калибровкой сейчас.
Это может помешать тебе работе с экспертом , все что я делаю это работа исключительно со своими убеждениями
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фотки тяжелые не получается сюда залить .
Могу через вотсап скинуть
Миш, мне тоже скинь, работаю над калибровкой сейчас.
Я б тоже посмотрел, что там да как. Может есть возможность на файлшару и если годно, то в базу знаний?
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда лучше перефразирую. Какие вопросы ко мне .Что ты ждёшь от моего комментария?
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и отлично.
Меня немного удивило, что ты в личку мне 2раза писал. А вопросов нет.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Спасибо! И тебя с Новым Годом"
На ответ особо внимание не обращай. Он ни о чем не говорит. Ответила - нормально. Не ответила, было бы хуже, но тоже не сильно.
Сам вопрос поздравления тоже не анализируй сильно. Поздравил, и поздравил. Если не ждал, что после поздравления она приедет к тебе с вещами, то всё ок.

Во всей теме не вижу общего плана действий. Видимо, вы с экспертом пытаетесь поймать нейтральное настроение БД, и на его фоне заехать в новом образе.
В таком случае могу только посоветовать делать больший упор именно на свою жизнь. Чтобы, если получится с ней потом какое-то общение наладить, у нее было ощущение, что ты реально совсем другой человек (работа крутая, машина новая, интересы необычные). Да и свою жизнь прокачаешь заодно.
Ну и с девушками другими хотя бы просто общайся.

По поводу васи тоже особо не переживай. Не было бы его, был бы кто-то другой. Как только ты ей станешь интересен, все остальные по боку пойдут.

После НГ не общались с БД?
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за отклик!

На ответ особо внимание не обращай. Он ни о чем не говорит. Ответила - нормально. Не ответила, было бы хуже, но тоже не сильно.
Ага, банальная вежливость скорее всего.

Сам вопрос поздравления тоже не анализируй сильно. Поздравил, и поздравил. Если не ждал, что после поздравления она приедет к тебе с вещами, то всё ок.
Да разумеется нет.

Во всей теме не вижу общего плана действий. Видимо, вы с экспертом пытаетесь поймать нейтральное настроение БД, и на его фоне заехать в новом образе.
Изначально необходимо было просто "отойти" от нее, не ловить откатов и т.п., параллельно при этом знакомясь и общаясь с новыми ОЖП, а затем, будучи уже эмоционально нейтральным по отношению к ней, выйти на связь и "прощупать почву". Что и было сделано.

В таком случае могу только посоветовать делать больший упор именно на свою жизнь. Чтобы, если получится с ней потом какое-то общение наладить, у нее было ощущение, что ты реально совсем другой человек (работа крутая, машина новая, интересы необычные). Да и свою жизнь прокачаешь заодно.
Да, развитие сейчас в приоритете.

По поводу васи тоже особо не переживай. Не было бы его, был бы кто-то другой. Как только ты ей станешь интересен, все остальные по боку пойдут.
Да побоку на него. Единственное, ежели замуж на него выскочит, было бы неплохо владеть этой информацией - чтоб самому васей не стать.

После НГ не общались с БД?
Нет, после той смс-ки больше ничего. Собственно смс - это теперь единственный канал выхода на связь (если я уже не в ЧС, как вышло с ватсапом).
Но я не парюсь по этому поводу.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное, ежели замуж на него выскочит, было бы неплохо владеть этой информацией - чтоб самому васей не стать.
Я вообще не понимаю этого желания не стать для кого-то васей. Если задуматься, ты не будешь васей, только если девушку из монастыря себе выберешь.
Как выйдет замуж, так и разведется. Делов то?
Если ты будешь самым перспективным мужиком в ее жизни, то ей плевать будет и на штамп в паспорте, и на кольцо.
А плевать ли будет тебе - это уже другой вопрос.

Вы были долго вместе. И то, что она сейчас постит фотки с другим мужиком, я думаю, знак того, что она просто начала "пробовать" других, и ей понравилось.
В любом случае ваши длительные отношения просто так не забудутся для неё, какими бы они не были.

Главное, о себе думай. И строй свою жизнь как будто и не возвращаешь никого.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри: качественные девочки будут зажимать номера, простые давать... между теми и другими есть промежуточные градации.
И ты увидишь слой девак своих, целевых подходов скажем через 50. Так вот развитие по съему - это когда уровень качества дающих тебе дам стабильно увеличивается (ну и конечно, мать его, дай бог тебе здоровья, выкатать всех - количество).

Исчислять не в ед., воспринимать качество учитывая абсолютно все данные человека, такие как вв, вс, интелект, капитал, характер, здоровье, семья происхождения наконец...и остальные, параметров много.
 

Pilgrim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты будешь самым перспективным мужиком в ее жизни, то ей плевать будет и на штамп в паспорте, и на кольцо.
А плевать ли будет тебе - это уже другой вопрос.
Точно. А если еще и РСП...

В любом случае ваши длительные отношения просто так не забудутся для неё, какими бы они не были.
Согласен, и, хотя мне побоку на это, не хотелось бы, чтобы об этих отношениях она вспоминала лишь в контексте "...и на это я угробила лучшие годы своей жизни".

качественные девочки будут зажимать номера, простые давать... между теми и другими есть промежуточные градации.
И ты увидишь слой девак своих, целевых подходов скажем через 50. Так вот развитие по съему - это когда уровень качества дающих тебе дам стабильно увеличивается
Так и запишем.
К счастью перевес в благоприятную сторону.

(ну и конечно, мать его, дай бог тебе здоровья, выкатать всех - количество)
Благодарю!
"...никто не говорил, что будет легко" ©
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ну что там?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl
Сверху