Хочу вернуть жену в семью. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену в семью. что делать?

С

Сергей1277

Гость
Пизд@лей не в прямом смысле бить её, я пальцем не трогал.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал и понял все вышесказанное. Пишется без вариантов нужно открывать шампанское.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче морозится закончил, жена сама пошла усиленно на контакт. Мнения своего не поменяла, на развод и точка но стала куда дружелюбней, разговариваем легко, беседы в полной дружеской атмосфере. Подшучивает меня чтоб забрал презервативы - типа пригодятся. На что отвечаю - 100% пригодятся вот пусть тут и лежат. Хз подавала документы или нет, но попросила принести ксероксы паспорта и т.п. Уже 3 день несу, а видимся каждый день по 1-2 часа - пока молчит. За три дня окончания мороза. Уже три события.

Первый раз заблочили каточку нужно было срочняком ехать Ростов (водитель моя знакомая). Списывалась со мной каждые 3 часа, где находится и что делает, хотя абсолютно мне было до веника (ну может чуток переживал). Приехала и с ходу в ночь на работу. Грит если хочешь переезжай обратно, тебя не выгоняла.

Второй день решил заскочит там шмотки забрать (похолодало) высек картину дома, сидит жена, Кент к которому ее ревновал (мы заочно с ним знакомы), сосед с женой (классная пара наши погодки и девчонка коллега (которая на днях только только помирилась с мужем - который тоже ревнует к этому хрену) пьют чай и ждут меня . А все главное с...а жрут мои бублики !!! Говорю - "ну я погляжу вы совсем охренели - с...к булики на место !!!"
Разложены блокноты телефоны, карты и таблицы по работе. Кент растерялся, видать во обще не врубается в следствии чего мы разводимся, наехал на меня со словами -"чо я мол гоню и какого хрена не мирюсь с женой !!! Я ему начинаю объяснять по полочкам в чем проблема, а он смотрит на меня вопросительным взглядом по очередно поглядывая на мою жену, с намеком - "А какого х.... ты молчала что наши вечерние разговоры так напрягают мужа !!! Типа сказать не могла чтоб подвязывал !!! " А самый Цинус что муж сотрудницы сидит напротив подъезда в машине , и пасет все эту сходку. Я с ним еще поздоровался перед тем как подняться. И тут начинает реально дурдом !!!
Жена грит мол забирай чо хотел и топай домой к родителям - темно чтоб я не переживала. Кент хочет со мной поговорить и объяснится что он не виноват и только за воссоединение брака. Сотрудница падает в ноги молит чтоб не слова не сказал ее мужу под подъездом, типа кроме моей жены еще Кент на сходке. Жена орет Кенту мол не взелай в мою личную жизнь, работа отдельно личное отдельно , я сама разберусь с мужем !!! Соседи под шумок слиняли с о своими детьми домой.
Посмотрел я на это все, взял что мне нужно, забрал ребенка и молча пошел домой к родителям. Иду и думаю что теперь с этим всем балаганом мне делать.

А третий день шедевр. Сплю некого не трогаю.
Звонок жена - забери ребенка с сада. уехала в Ростов, подвернулось денежное дельце.
Я - Мы в разводе, сама забери я занят. Вечером как договаривались приду прогуляться.
Она - стою на границе, выручай на самолете даже не успею.
Я - матерясь и ругаясь пошел забрал с сада, а там заявляют - завтра утреник. Нужно зайти домой взять все вещи ребенку.
Пришел домой, разгребаю детские вещи. Звонит жена, типа все нормально уже проехали границу как справимся напишу. Если голодный пошоркайся в холодильнике, я там наготовила. Ну чо делать поел, не зря же пришел. Потом целый день списывались, она там просила отмазать ее от родителей чтоб те не знали что она в отъезде и не переживали. Отписывалась на каком этапе что происходит, от сотруднице благодарность прислала за то что не сдал мужу сходку. Фотки дороги, Целфи короче присылала всякую хрень. Я особо не морозился просто поддерживал нейтральную беседу - НУ ТИПА МОЛОДЦЫ !!!
Ночь звонит жена, грит слушай, а ты можешь позвонить мужу сотруднице успокоить его, а то мы зависли в одном городе по загрузке и можем сегодня не успеть до комменданского вернутся.
Я - "НЕ РОНЯЙТЕ МЫЛО !!!, где там Серегин номер щас его повеселю, такого накидаю что он вас лично на границу поедет встречать.
Она - "ТЫ ПРИДУРОК, найди что ему сказать чтоб он успокоился и перестал психовать, а то он от ревности щас всю квартиру разнесет".
Выяснилось что у меня нет его номера. Эхххх на этом четкий разнос сорвался.

Вот честно, эти три дня воспринимать как косяк или как успех?
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужу сотрудницы, который в машине, говорил что?
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужу сотрудницы, который в машине, говорил что?
Я там дописал много чего. Да и нечего особо не говорил, еще удивился почему он в машине сидит под моим подъездом.
Спрашиваю - Серега что случилось?
Он - Да привез сидит с твоей обсуждают работу.
Я - Погнали зайдешь, хрена тут морозишься.
Он - да моя в истерике мол, чо ты попрешься в чужую квартиру к бабе.
Я - ну ладно если передумаешь подымайся.

Капец, это был бы ЭПИК разнос. Я думаю он Кента там бы убил вместе с женой. Неееет не то чтобы я не обрадовался ибо Кент меня тоже хорошенько нервировал особенно ночными разговорами с моей женой. Но задним числом решил что хорошо что не поднялся. А то пришлось бы потом думать куда труп девать.

Выходя я ему не чего не сказал, смысл. Если бы я там оргию застукал то там бы и мужа не нужно было, все бы разнес. А так сидят работают, мне соседка отзвонилась о том что они разошлись по домам. Кент еще с пол часа долбил мозги жене чтоб та не дурила и со мной мирилась, а она в отказ - нет жить с мужем больше не буду, конец отношениям. Он потом мне сам позвонил - говорит ппц она у тебя стерва !!!
[DOUBLEPOST=1541017639][/DOUBLEPOST]С какой то стороны это хорошо, ребенок почти 100% у меня. Но с другой, гляжу на весь этот дурдом, и на хи хи чуток тянет.
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот честно, эти три дня воспринимать как косяк или как успех?
В чем успех? Все что ты написал не должно было быть

Сплю некого не трогаю.
Звонок жена - забери ребенка с сада
Зачем трубку поднял?

Ночь звонит жена, грит слушай
Зачем отвечаешь на ее звонки??

а ты можешь позвонить мужу сотруднице успокоить его
Как это мило, оленёнок может помочь подруге спасти семью

"А какого х.... ты молчала что наши вечерние разговоры так напрягают мужа
Васёк 70lvl, а вечером опять языком в ухо твоей бж залез

Жена грит мол забирай чо хотел и топай домой к родителям
Чето здесь не понял...Она из твоей квартиры тебя попросила?

Печально все у тебя, ведешь себя неправильно. С разводом тянешь, втягиваешься в бестолковые разговоры, ведешься на просьбы, с квартирой вопрос не решаешь, с Васей этим на кой то хер объясняешься.
Скоро тебя затянет в это болото и станет еще хуже - на форуме куча таких примеров
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Прочитал твой пост последний, пришел к выводу, что я что-то не понял... пришлось перечитать твою тему с самого начала и все советы, которые тебе дали...
Просто вскипело возмущение в твой адрес! Знаешь, когда на форуме люди под воздействием эмоций совершают глупость, то пишут "мужики, кидайте камни я сотворил дичь..." . Ты же или реально не понимаешь свои ошибки или издеваешься над всеми нами, кто пытается тебе помочь.

Некоторые твои действия просто взрывают мозг:
1. "Короче, нужно уходить в полный мороз еще на неделю". Ты вообще понимаешь, что происходит? Твоя баба уже от тебя ушла! Это же свершилось, нужны реальные усилия с твоей стороны...
2. "Поселюсь в зале". Тебе ясно написали сваливай, дели квартиру (конечно плохо, что она в зоне боевых действий)...
3. Вечером она тебя зовет типо "Я тебя не выгоняла", а утром ты уже к ней идешь типо за теплыми вещами. Ты вообще своей жизнью управляешь?

У тебя просто громадная проблема - назовем ее "Страус". Ты просто обожаешь голову в песок прятать и закрывать глаза на реальность, а всем своим действиям находишься якобы логичное оправдание:
1. С мужиками она ночами переписывается, так как в душе "ребенок" и так самоутверждается....
2. "Телефон я посмотрел триджы из ее рук, там все хорошо".
3. Квартиру отдам, лишь бы она туда Васьков не водила...
4. Отдам ей все, я же ее трахал все эти 10 лет, будет платой за секс...
Ну что это за бред???

Читай еще раз что тебе написали Хаус, Федор и Ник.

По Ваську вообще прикол... Извини, но мне реально смешно было это читать. Сразу видно, что прожжённый тип, он реально над Вами прикалывается и угорает... На тебя наезжает "А чего это ты не миришься со своей женой?" :D:D:D Твоей жене "А почему ты молчала, что я так сильно напрягаю твоего мужа?":D:D:D "Он оказывается не любит наши ночные разговоры в секретном чате?"
У меня был в жизни аналогичный случай, я трахал на работе коллегу, а ее муж как-то пришел к нам на корпоратив, подвыпил подошел ко мне и сказал "А знаешь, я раньше ревновал свою БЖ к тебе... Был не прав". На что я ответил "Как ко мне? Ты чего??? Да прекрати". Мой начальник, который был в курсе событий до сих пор смеется над тем как театрально я показал свое возмущение от подобных подозрений в свой адрес...
Еще раз! 99,99% он спит и с твоей женой и со второй коллегой! Крайняя степень унижения это фраза твоей жены "Можешь мужа сотрудницы успокоить, мы на границе застряли и сегодня не будем"... Тот мужчина видно более прозорливый, чем ты... Не напрягает тебя ее фраза "Не говори, что Кент дома, иначе он его убьет"?

Еще раз для тех, кто в танке:
1. Не оттягивая развод. Твои действия по задержке предоставления ксерокопий полная ерунда
2. Игнор!!! Не общайся с ней даже по детям. И да, бери ведение... Нужен специально обученный человек, который тебя будет постоянно пи*дить! С утра и до вечера.
3. Ничего ей отдавать не стоит! Обрубать все финансирование по-максимуму
4. Трахнуть 30 баб.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так проработали сегодня со спецами историю.
1) Выяснили момент начала проблемы.
2) Проработали причину проблемы.
3) Важные и детальные описание ситуации к которой привело нынешнему положению.
4) Определились о настоящем положении дел и поведению.
5) Разработали реабилитационную программу. По вправлению пока моих мозгов.

Ну посмотрим , попробую переварить и отдалится от ситуации чтобы прийти в норму. Как только буду близок к этому можно будет говорить уже о последующих шагах, либо по возврату либо по расставанию.
[DOUBLEPOST=1541105264][/DOUBLEPOST]Буду отписывать сюда (своеобразный дневник) что к чему. А дальше будет видно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с Автором.
В целом он действует норм сейчас - но есть особености - ситуацию уже здорово завели в тупик.
Автору нужно выдыхать!
Он просто непрерывно говорил о жене и 3м лице слегка замешанном в отношениях.
Мозг работает как на стероидах.
Пришлось 2часа говорить а не час. Чтоб я мог хоть словечко вставить
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера БЖ трижды звонила за день утром днем и вечером. От меня отмороз, ибо вряд ли что хорошее рассказала, просто даже сам не хотел разговаривать. В итоге приехал домой она начала названивать родителям. Те и спалились что я домой ток приехал.

В итоге
Сначала вынесла мозги, что какого хрена не заправил машину оставил почти на нуле, ей утром нужно было срочно ехать а она опоздала.
На что сказал - отвали, если что на бензин переключилась и до заправки доехала. Хрена ты мозги выносишь.

А второе говорит приедет папа ее на выходные мол к ребенку не ходи. Говорю - ПОЧЕМУ ?!!!, что с папой не так !!!? А она заряжает ты мол поднял руку на дочь и т.п. На что подчеркиваю ну наверно он не в курсе о твоих достижениях за последние пол годика ? Может ему донести ? Нууу в общем я подумаю над твоими словами. Она в истерику и хамство, мол я ТЕБЕ СКАЗАЛА, А ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТВЕТИТЬ - ДА Я НЕ ПРИДУ !!! И НЕХРЕН ПЕРЕ ДО МНОЙ ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА ТЫ СДЕЛАЛ. Выдержал паузу тихо так спокойно говорю - Сам решу, куда ходить, как и с кем разговаривать - и положил трубку.

Утром проснулся и знаете как то полегчало. Вот реально, отпустило и пофиг стало на все. Погодка супер, настроение бодрячком. Вечером замучу со знакомыми движняк какой нить. А завтра переезд на новую квартиру, еще в предвкушении новоселья. Пригласил знакомую (нормальная девчонка) говорю заходи. Чот вчера посидели поболтали, она только с Москвы приехала куча впечатлений. И нормально жизнь налаживается.
[DOUBLEPOST=1541234008][/DOUBLEPOST]Короче чот меня БЖ бесить начала, мало того что мозги выносит так еще и в царских манерах команды раскидывает. Вот реально человек не отстреливает что за такое по рылу дают, при чем не только родные. Чужие могут и чем потяжелее переехать. Чем больше времени с растования проходит тем меньше желания возвращать. В жизнь не мог подумать что человек так мог за год изменится, из скромной покладистой девочки, в охреневшую самовлюбленную стерву. А во обще пофиг, пусть идет как идет, главное туда не лезть, и чтоб меня трогали, а то уже реал задолбило.
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это брат тебя еще качает,когда почувствуешь равнодушие вот и будет оно.
Я первый раз расстался ,7 лет были вместе без детей.Год наверное прошел пока отпустило.
Сейчас 16 лет двое детей,думал прививка поможет,не знаю.Пока три месяца как при шторме(сам военный моряк)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситауция у него тяжелая..
И осложняется тем что он человек жесткий и требовательный .
И она стала жесткой
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче по грызся сегодня со своей родней (ну так чисто в споре нечего серьезного). Сьехал на квартиру и если честно, уже давно так собирался. Реально лучше, слишком долго жил самостоятельно.

Обживаюсь, настроение приподнятое, полон оптимизма. Вчера зашел забрать машину у жены. Выслушал кучу мата, заправляй мол до полного бака иначе хрен больше дам. Да да и это при условии что машина ИЗНАЧАЛЬНО ТОЛЬКО МОЯ.

Остепенил ее не сколькими фразами.
Я - Во обще то машина куплена до брака, то что ты ездила, это сугубо потому что некогда мне было правами заняться !!!
Она - Это машина наша !!! И если ты будешь брать ее и не заправлять то и ездить я тебе больше на ней не дам.

Короче спорить не стал, молча забрал ключи документы и поставил у себя во дворе. И не видать теперь ей ее как своих ушей.Ибо она реально на ней только по своим хер... м делам только и ездила. То к подружкам то по магазинам то новым бой френдам (типа по делам). Автобус - вот теперь ее все, так что удачи.

Признаться чем дальше от разлуки тем меньше желания возвращать. Бабена реально по ах...ла и самое главное не врубается что нужно тормозить со своими загонами, и корона видать у нее из ведра. С ней не ругаюсь не спорю, а тупо с хорошим настроением делаю что считаю нужным, а ее аж колотит мой оптимизм и не скрываемая улыбка.

Это у них у всех в такое ? Баба реально смотрю сходит с ума от своей значимости. И бесится от того что теперь эта значимость на меня не действует. А мне как то не тепло не холодно, уже пять предложений встречаться и одно начать серьезные отношения, это при условии что почти не кто не знает что я в разводе.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В правильном направлении двигаешься, снижаешь её значимость, но откаты будут 100%
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда вечер тоже не стал томным. Врубилась что машину не вернул. Позвонила родителям, те ей сказали ищи на районе, он больше с нами не живет. Аха ха ха ха.

Переписка в ВК
Она - мол где шоркаешся? (видать когда по магазинам ходил увидела в окно).
Я - Говорю живу тут. Ребенка завтра заберу, ты ведь в ночную в больнице.
Она - где тут?
Я - Мне отчитаться? Ты мне вот не отчитываешься куда ездишь и с кем разговариваешь. Кончай выпытывать, обстроюсь сам приглашу на новоселье.
Она - (ведешь себя как д..б, иди типа на...)

И вот тут Астапа понесло.
В ОЧЕНЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ (почти без мата)
Говорю еще раз в такой форме решишь со мной поговорить - и вот делом чести сделаю превратить твою жизнь в АД.
Еще раз посмеешь мне приказать,поверь ты прекрасно знаешь что хватит всего чтобы не дня больше не прожила по человечески. Ибо смотрю что нечего кроме как беспочвенной ненависти к отцу ты привить ребенку не сумеешь. Тебя б..я кто то обидел? Тебя в чем то обделяли? Тебе оставили ВСЕ !!! Тебя любили, трахали и учили не жалея не времени не средств не любви.
Хрена ты тогда на меня гонишь ?!!! ТЫ мне не жена чтоб так со мной разговаривать, поэтому ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ не дай бог слово услышу и обрушу все вышесказанное прямо на гребаную твою голову !!! И отныне звони моему адвокату который тебе в доходчивой манере теперь будет объяснять как нужно с людьми разговаривать русским языком. И попробуй только огрызнутся !!!

Она сначала удалила сообщения, потом заблочила чат и удалила из друзей.
Через минут 20 кинула френд, разблочила чат и написала извинение.

Она - Не стоило с тобой так разговаривать но меня взбесили твои игры , что не мог сразу ответить куда переехал?
Я - написал адрес. И подчеркнул - это сугубо ответная реакция. И все выше сказанное в силе, и стоит отдавать себе отчет как со мной нужно себя вести.
Она - Ок все поняла, завтра ребенка заберешь из садика, и пусть переночует у тебя. А утром увидимся заберу ее обратно.

Живем щас в 100 метрах друг от друга. Позвала чтобы уложил ребенка, и рассказал сказку. Сели на кухне, и переговорили случившееся.
Она - Говорит слушай, мы надоели друг другу и наделали то что простить нельзя. Клянусь что не разу тебе не изменяла, болтала много и не совсем то что нужно, но если хочешь могу хоть анализы сдать чтоб ты наконец успокоился и понял что ревность была твоя беспочвенна. На данный момент ты единственный мужчина в моей жизни но к сожалению наверно будешь не последним. И мне сложно менять свое отношение к тебе ибо во мне уже нечего нет. Ты должен понимать что отношений быть не может потому даже не пытайся их востановить. И пытайся наладить то что давно разрушено.
Я - Все это слышал уже не первый раз, слежки нет и не было, место выбрано сугубо из практических целей как к ребенку так и нашему дальнейшему сосуществованию. Возвращать НЕ СОБИРАЮСЬ. Хочешь развода подавай, тебе все документы принес. Но в дальнейшем разуби на носу не дай бог еще раз хотя бы командную нотку услышу то сотру в пыль. Ты прекрастно знаешь на сколько я принципиальный человек.
Она - хорошо все поняла. Не вижу дальше смысла скандалить. У нас есть ребенок и нам нужно им вместе заниматься.

После что то посидели поболтали не о чем, в нормальном настроении. Рассказали новости за неделю, немного посмеялись. Как от меня так и от нее было несколько интимных шуток. Покормила меня, посмотрели чего в новом доме не хватает дала чашку там сковородку. В новом доме совсем с этим не густо. Говорит завтра посмотри что еще нужно, если что то все дам. Предложила приготовить что то вкусненькое. Отказался и определились отметить на следующей недели новоселье.

Пришел домой смотрю все разблокировано.И пожелания спокойно ночи.
Су..к видать пригнулась когда речь о жилье и адвокате зашла. Понятно как божий день что сугубо игра на публику ибо понимает что может остаться реально на обочине. И как только суд закончится все вернется в круги своя.
 
Последнее редактирование:

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда вечер тоже не стал томным. Врубилась что машину не вернул. Позвонила родителям, те ей сказали ищи на районе, он больше с нами не живет. Аха ха ха ха.

Переписка в ВК
Она - мол где шоркаешся? (видать когда по магазинам ходил увидела в окно).
Я - Говорю живу тут. Ребенка завтра заберу, ты ведь в ночную в больнице.
Она - где тут?
Я - Мне отчитаться? Ты мне вот не отчитываешься куда ездишь и с кем разговариваешь. Кончай выпытывать, обстроюсь сам приглашу на новоселье.
Она - (ведешь себя как д..б, иди типа на...)

И вот тут Астапа понесло.
В ОЧЕНЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ (почти без мата)
Говорю еще раз в такой форме решишь со мной поговорить - и вот делом чести сделаю превратить твою жизнь в АД.
Еще раз посмеешь мне приказать,поверь ты прекрасно знаешь что хватит всего чтобы не дня больше не прожила по человечески. Ибо смотрю что нечего кроме как беспочвенной ненависти к отцу ты привить ребенку не сумеешь. Тебя б..я кто то обидел? Тебя в чем то обделяли? Тебе оставили ВСЕ !!! Тебя любили, трахали и учили не жалея не времени не средств не любви.
Хрена ты тогда на меня гонишь ?!!! ТЫ мне не жена чтоб так со мной разговаривать, поэтому ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ не дай бог слово услышу и обрушу все вышесказанное прямо на гребаную твою голову !!! И отныне звони моему адвокату который тебе в доходчивой манере теперь будет объяснять как нужно с людьми разговаривать русским языком. И попробуй только огрызнутся !!!

Она сначала удалила сообщения, потом заблочила чат и удалила из друзей.
Через минут 20 кинула френд, разблочила чат и написала извинение.

Она - Не стоило с тобой так разговаривать но меня взбесили твои игры , что не мог сразу ответить куда переехал?
Я - написал адрес. И подчеркнул - это сугубо ответная реакция. И все выше сказанное в силе, и стоит отдавать себе отчет как со мной нужно себя вести.
Она - Ок все поняла, завтра ребенка заберешь из садика, и пусть переночует у тебя. А утром увидимся заберу ее обратно.

Живем щас в 100 метрах друг от друга. Позвала чтобы уложил ребенка, и рассказал сказку. Сели на кухне, и переговорили случившееся.
Она - Говорит слушай, мы надоели друг другу и наделали то что простить нельзя. Клянусь что не разу тебе не изменяла, болтала много и не совсем то что нужно, но если хочешь могу хоть анализы сдать чтоб ты наконец успокоился и понял что ревность была твоя беспочвенна. На данный момент ты единственный мужчина в моей жизни но к сожалению наверно будешь не последним. И мне сложно менять свое отношение к тебе ибо во мне уже нечего нет. Ты должен понимать что отношений быть не может потому даже не пытайся их востановить. И пытайся наладить то что давно разрушено.
Я - Все это слышал уже не первый раз, слежки нет и не было, место выбрано сугубо из практических целей как к ребенку так и нашему дальнейшему сосуществованию. Возвращать НЕ СОБИРАЮСЬ. Хочешь развода подавай, тебе все документы принес. Но в дальнейшем разуби на носу не дай бог еще раз хотя бы командную нотку услышу то сотру в пыль. Ты прекрастно знаешь на сколько я принципиальный человек.
Она - хорошо все поняла. Не вижу дальше смысла скандалить. У нас есть ребенок и нам нужно им вместе заниматься.

После что то посидели поболтали не о чем, в нормальном настроении. Рассказали новости за неделю, немного посмеялись. Как от меня так и от нее было несколько интимных шуток. Покормила меня, посмотрели чего в новом доме не хватает дала чашку там сковородку. В новом доме совсем с этим не густо. Говорит завтра посмотри что еще нужно, если что то все дам. Предложила приготовить что то вкусненькое. Отказался и определились отметить на следующей недели новоселье.

Пришел домой смотрю все разблокировано.И пожелания спокойно ночи.
Су..к видать пригнулась когда речь о жилье и адвокате зашла. Понятно как божий день что сугубо игра на публику ибо понимает что может остаться реально на обочине. И как только суд закончится все вернется в круги своя.
Всё вроде ровно, я единственного не могу а зачем тебе помощь понадобилась??? Всё правильно делаешь, только Васька найди,,,втирает она тебе!!!
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ее увлечение тоже начало развиваться давать доход. И вот тогда начал замечать как она РЕЗКО стала изменяться. Как человек в дерьмо, но как личность в лидера.
С этого времени ты пропустил нарушение баланса значимости, перестал быть Вожаком (добыча, защита). После этого она начала искать другого (Васёк с этого времени появился), да ты и сам почувствовал.
[DOUBLEPOST=1541368804][/DOUBLEPOST]
Ночные откровения с непонятными мужчинами. Появился скрытый чат, явно не поклонником семейного быта. Любой разговор со мной превращался в раздражение и открытое презирания меня как мужчины.
Здесь она принимала решение для себя о прекращении отношений - проверяла на прочность новую ветку, чтобы отпустить старую, а про Васька она тебе не расскажет - не враг своему здоровью, побоится.
[DOUBLEPOST=1541370349][/DOUBLEPOST]Закажи её деталку - увидишь Васька.
 
Последнее редактирование:

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь где то с месяц пробивал Васька. По всем возможным источникам (не доступное обычным людям ) подключая прошлое влияние. И кроме как за поляляшки прицепится не за что. Сексуальная жизнь в последние месяцы хоть и поредела, но сказать чтоб исчезла - нет. Другой вопрос что и разговорчики для моего мировоззрения это тоже путь в некуда, и когда бы они перешли в что то серьезное тоже был вопрос времени. Потому все шло ко одному, ей нужен был повод даже для самой себя чтобы прекратить со мной отношения. Выгнать не могла - не поняли бы родные, и друзья. Так как реально идеальный муж. Так жить уже не хотела, ибо чувств нет - а супружеский долг выполнять нужно. Поговорить не было желания так как мозгов мало понять что проблему нужно решать. Вот и пришла к выводу что нужно МЕНЯ сделать виновником разрыва. Как? Правильно сманипулировать ревностью.

Почему я так думаю? Да поляляшки тоже резко остановились (не то чтобы со всем) но с основными спорными персонажами. Она почти забила на работу и на окружение. Разговаривал на нейтральные темы с ее коллегами, и так понял цель всех этих манипуляций была скорей избавится ОТ МЕНЯ, чтоб стать просто свободной от всех. И вот сейчас она сидит и не знает что с этим дальше делать.

Мне кажется у нее в голове каша из фантазий. Это следствие чужой психологической манипуляции. Ей хочется богатенького симпатичного и чтоб на руках носил и только ее любил. А четкие богатенькие Васьки на таких смазливых только как на дырки смотрят. И даже не думают особо на них раскашеливаться. А ей такой вариант не нравится, так как хочется красивой жизни и чтоб как в кино. Короче дура живет илюзией красивой жизни, а светит в лучшем случае обычные потрахушки на одну ночь в качестве подружки. Назад тоже наворотила такого что просто волосы дыбом, вот и бесится и нечего с собой поделать не может. А там видать сток мусора скопилось, что год выгребать нужно лопатой.
[DOUBLEPOST=1541371775][/DOUBLEPOST]Знаю одно что еще такую недельку и у меня во обще опустится с ней что то делать. Может это и к лучшему, выбор у меня есть - реально очередь уже стоит. Тоже нормальные девчонки, которые хотят нормальных отношений без загонов.

Жалко что ребенок остался на распутье больших заблуждений. И реально как родственники, так и друзья и коллеги в ШОКЕ. Они вертят у веска, мол что мы натворили. Вот по факту идеальная пара, любили друг друга,свое жилье , уют, достаток, любимый обоими ребенок. И тут на тебе - развод!!! Сидит обиженная не известно на кого, за что и почему и идет в полный отказ на понимание ситуации. А по русски просто потерявшаяся по жизни душа, не разобравшаяся в желаниях.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поиск Васька и слежка это самое тупое и бесполезное занятие. Да ещё может привести к поездке на зону при излишней прыткости. Это время надо тратить на себя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все было до реабилитационного периода, уже давно забил интересоваться ее жизнью. А разговоры с коллегами это скорей входящая информация, ибо они тоже не в до умении и звонят сами интересуются что творится и рассказывают что видят сами. Я не вытягиваю слова, мне почти безразлично уже, сами все рассказывают и призывают к воссоединению. На что говорю - "развод не моя идея, потому вы обратились не по адресу." А то что срываюсь на нее тоже по причине что не хочет и меня оставить в покое и все со своими закидонами пытается чем то уколоть. Этим и вызывается решение что может ну ее на..... и не стоит двигаться в этом направлении, не чего там наверно хорошего уже не светит.
[DOUBLEPOST=1541372932][/DOUBLEPOST]Вот папа ее вышел сегодня на меня, очень хочет встретится поговорить, выяснить причину. Она всячески пытается и его отговорить от этой идеи и мне звонит и требует чтобы не выходил на контакт. Ответ мой краток - прятаться не буду и если хочет узнать правду врать тоже не буду. Устал от всех этих посекретушек. Не в том возрасте и не в том статусе чтобы в детский сад играться.

Друзей особо нет и жизнь разбросала по всему миру. Близких людей тоже нет, моя жена была всегда другом, саратником и любовницей. Распутную жизнь некогда не вел, да и как то не особо мне и нужно. Девушки и так как то сами всегда на меня велись просто не обращал на них внимания. А щас оглянулся а оказывается там целые драчки за меня на задних рядах, но чего то даже не тянет. Вот и остается сидеть на форуме, и трепаться про всякую х...ню. Короче подвязывать нужно и нормальную бабу выбирать и жить дальше спокойной жизнью.
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дай времени брат свою работу сделать,не торопись никого выбирать,успеешь еще.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только Васька найди,,,
Зачем ? У альфа-самца нет соперников ! Если индивид обладает самоуважением и уверенностью, он не будет подвергать все это сомнениям
Поиск соперника, даже если он есть, даже если очевиднн, даже если его фото на каждом столбе наклеено - проявление слабости
Но,ов любом случае , поиск - шаги к открытому противостоянию. А это ведет к еще более глупому мужскому поведению. Аленьи бои называется
Поиск Васька и слежка это самое тупое и бесполезное занятие
+
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так что интересного.
Встретился с папой. Оказывается он конкретно ради разговора со мной и приехал.
Сначала говорит - давай рассказывай что произошло, а то это бабье меня задолбало в неведении держать. Говорит вот честно ехал думал надаю по морде за то что доню обидел, но сначала хочу выслушать как что произошло.

Ну сели , рассказал ему всю историю с момента первых подозрений. Все материалы что были по фактожу скрывать тоже не стал.
Говорю - "вот пап знаете, если бы мне всю эту историю кто то рассказал с годик назад, я бы наверно рассмеялся и покрутил у виска. И признаться сам до сих пор не верю что так могло получится. Верить или не верить дело ваше."

Ну он правда почухал затылок, и даже сказать то особо нечего. Извинился за дочку, говорит мы ее воспитывали по другому. То что дал под глаз - зря, но вот сейчас осуждать не спешу так как не известно бы как сам поступил если бы попал в такую ситуацию и как отцу ты сам понимаешь, простить сложно. Но не осуждаю.

Помочь не чем не могу - привязывать к кровати, не вариант. А при разговоре с дочкой ее решение однозначно говорит - не люблю и точка. Жить и трахаться с ним не собираюсь, не сошлись характерами, так что пап ты не лезь !!! . На что говорю - тоже возвращать не спешу, слишком много вещей которые с семьей не компонуются.

Короче говорит разбирайтесь между собой. Ну с ним согласился, говорю это уже наши вопросы, мы встретились сугубо чтобы объясниться. Он очень хочет чтобы мы помирились, ради ребенка ради друг друга. Очень расстроен поведением дочки,
Он - "почему ты раньше не сказал? почему не попросил помощи?"
Я и отвечаю, - "и как бы это выглядело? Пап помогите кажись у дочи пися чухаеться на другова" Ну короче вы понимаете не вариант.
Он -"Ну понятно, дело дрянь. Находите силы терпение и общий язык, удержи ее я тебя прошу. Я прекрасно понимаю что ее ждет впереди - это жизненная перемолка через нескольких казанов и полное разочарование в содеянном"

Рассказывать БЖ о встречи он не стал хотя я ему нечего по этому поводу не говорил. Сегодня поедет обратно домой, очень расстроен, надеялся что к его приезду мы помиримся.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ну все вполне здраво. Конечно с родителями жены не стоит подобное обсуждать, ну раз поговорили, то почему бы и нет. Ты хорошо держался и хорошую позицию занял.
Отец всегда будет на стороне дочки, помощи никакой не жди... Да и она не нужна с их стороны.
Находите силы терпение и общий язык, удержи ее я тебя прошу
Ему выгодно держать тебя запасным аэродромом как можно дольше.. Поэтому такое и говорит.
А "удержать" человека в принципе не возможно, все люди свободные.

Занимайся собой. И самое главное пойми - тесть не на твоей стороне, а он по другую сторону баррикад.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у сели , рассказал ему всю историю с момента первых подозрений. Все материалы что были по фактожу скрывать тоже не стал.
Говорю - "вот пап знаете, если бы мне всю эту историю кто то рассказал с годик назад, я бы наверно рассмеялся и покрутил у виска. И признаться сам до сих пор не верю что так могло получится. Верить или не верить дело ваше."

Ну он правда почухал затылок, и даже сказать то особо нечего. Извинился за дочку, говорит мы ее воспитывали по другому. То что дал под глаз - зря, но вот сейчас осуждать не спешу так как не известно бы как сам поступил если бы попал в такую ситуацию и как отцу ты сам понимаешь, простить сложно. Но не осуждаю.
Поговорили - это хорошо
Ни ничего не дает
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говорит разбирайтесь между собой. Ну с ним согласился, говорю это уже наши вопросы, мы встретились сугубо чтобы объясниться. Он очень хочет чтобы мы помирились, ради ребенка ради друг друга. Очень расстроен поведением дочки,
Он - "почему ты раньше не сказал? почему не попросил помощи?"
Я и отвечаю, - "и как бы это выглядело? Пап помогите кажись у дочи пися чухаеться на другова" Ну короче вы понимаете не вариант.
Он -"Ну понятно, дело дрянь. Находите силы терпение и общий язык, удержи ее я тебя прошу. Я прекрасно понимаю что ее ждет впереди - это жизненная перемолка через нескольких казанов и полное разочарование в содеянном"
Мудро тесть сказал. . Нужно разбираться самим
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты ей в глаз дал???:eek:
Было такое. :( Самое первое сообщение "Наступил день х......................"
ЗА 30 лет не разу даже девочек за косички в школе не дергал. 10 лет брака, даже не замахивался, ругались кричали. Мож пару раз тарелку разбивали. НО в последний день отношений довела, реально думал что могу убить, там было за что.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слушай, а не хочешь поменять ник и аватарку себе?
Твой профиль в ВК ищется за минуту по Имя+фамилия+возраст.
А тема на флирте ищется за тоже время по фотографии.

Это не сильно хорошо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одни перебарщивают с анонимностью - другие наоборот
 
Сверху