Хочу вернуть жену в семью. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену в семью. что делать?

С

Сергей1277

Гость
Было такое. :( Самое первое сообщение "

Денис, да ты ещё сдержался, я бы реально "убил" бы за такое!
Мужик на нервах, час ругались, дралась, а потом ещё такую х@ню спороть...
Ты как сейчас сам?
Какие новости с передовой?
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да особо ни каких. Утром дождался пока она приедет с работы что бы передать ребенка. Отработал, поздно приехал уже на съемную, а там шаром покати. Повспоминал о миллионе мелких вещей для дома на которые не обращал раньше внимание, типа: ухочисток, мусорных пакетов, моющих средств и .т п. У себя дома как то подкупал особо не заморачиваясь, а тут прям все и сразу - расходы хоть и мелкие но их миллион и не предвиденные, а при условии что прошло три недели а уходя было 100р в кармане, то особо разбежаться и не за что. + аренда квартиры. Но пфу пфу в притык пока хватает.

Вечером с часик на пробежку, подышать воздухом, собраться с мыслями. В целом нормально, но чем дальше от разлуки тем больше ненависти и разочарования в человеке. За слова, недопонимание, предательство. Пытаюсь выгнать всю грязь из мыслей - мол сам допустил такой ведьменский шабаш, хрена теперь жалеть. Перебиваю музыкой, активными силовыми тренировками (так себе отвлекает). Завтра с коллегой поеду в турне по городам (работа у меня позволяет так беспечно шоркаться где и когда захочу), может там отвлекусь. Оно блин волнами, то попустит, то накатит. Еще маленький срок и в добавок приходится видится через день. Сам спокоен, даже через чур, жизнь научила прятать эмоции. Посмотрю как будут дела, может на выходные гулянку замучу в честь новоселья. Но мысли про возврат 50 \ 50.
 
Последнее редактирование:

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денис, да ты ещё сдержался, я бы реально "убил" бы за такое!
Мужик на нервах, час ругались, дралась, а потом ещё такую х@ню спороть...
Ты как сейчас сам?
Какие новости с передовой?

Приехал. Музончик, дорога и хорошее настроение - развеялся.
Как обычно на офис, подвел итоги и по домам. Приехал на район, набираю жену, говорю. Щас буду, дочу приодень прогуляюсь на пол часика.

А она говорит - "давай ка топайка домой, сегодня обломается. Не приезжай, ибо не получится тебе сегодня по играться".
Я уже подходя к подъезду, отвечаю. - "Ну вот у тебя пусть и обламывается, а я дочу увидеть хочу. Так что давай чехлись".

В целом подойдя понял почему я был лишний. Открывается дверь, жена в халатике мол заходи рас пришел.
И все та же картина, сидит Васек, жрет мои бублики. ( СТОП эти она уже купила ладно).

Он - Даров Ден.
Я - Даров. А де малая?
Она - В спальне.
Я - Ок я там, работайте.

Короче через мин 20 после томных объяснений кто куда поедет и зачем. Васек попрощался со мной и свалил.
Жена бегом ко мне, с объяснениями (работа собрание и т.п) Типа не подумай нечего такого.

Я - "да мне как то все равно, вас не в пастели же застукал, да и после 16 октября, осуждать как то не корректно"
Она - "С Васьком нечего нет не было и быть не может, должна была коллега еще приехать но видать там совсем все плохо - развод"
Я - "Все понятно"

Началось чай будешь, голодный и .тп.
Нечего не буду, 10 минут и пойду домой как и говорил. Ну опять началось от нее, зачем ты пришел.

Я -"слушай, не грузи меня. Вот честно если бы ее собрала то я и на квартире с ней прогулялся и то что у тебя собрание - это твой геморрой"
Она - "ты не ставь меня перед фактом, мол все я иду"
Я - "А по другому не получается. ты ведь то морозишься то звонишь по 10 раз на день. Пойми что я очень рад что ты бизнес вумен, но я под твой график тоже не сверх спешу подстраиваться, даже если могу. Потому давай как то договоримся."
Она - "мне не о чем с тобой договариваться, собирайся уходи"
Я - "Ну все как обычно, как хочешь. Тогда и я буду приходить так же как захочу."
Она - "Ты будешь приходить когда я разрешу"
Я - "Ага и так понимаю что приглашать не кто в мой мой дом меня не будет?"
Она - "Верно думаешь"
Я - "Ок тогда и будем решать все по другому через суд"
Она - "Решай , а теперь выметайся из моего дома."
Я - "Да именно НАШЕГО, дома. И этот вопрос тоже будем решать тогда через суд и адваката"

И тут началось, опять оскорбления, мол ты мразь и т.п. Как могла с тобой жить и этого не понять, вот ты и показал свое лицо. Судить не будем Я ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛА. Позвонила маме , пожаловалась мол делить тут все собрался. Та меня начал умолять нечего не делить начала свое мол вы помиритесь все будет хорошо. Я ей в ответ НЕЧЕГО хорошо уже не будет, мне нужны гарантии доступа к ребенку и то что все будет принадлежать ребенку. Деньги пыль, я некого не выгоняю и нечего продавать тоже не собираюсь, жить с ней не собираюсь. Но я должен быть уверен что не важно когда неважно почему я могу прийти и гуляться с ребенком на этой территории и меня не кто не выгоняет.

Родители опять в слезы, и по новой. Жене говорю - короче, звонить больше не буду. Нанял адвоката, и буду теперь наверно контактировать через него. Она сквозь зубы опять грубость и проваливай.
И в дверях добавляет она - НУ НЕЧЕГО ТЫ МРАЗЬ ЕЩЕ ВЫХВАТИШЬ.
Я - "почему я мразь? Я тебя чем то обижал? Какого хрена ты меня оскорбляешь, да еще и при ребенке !!!"

Знаете у меня подозрение что она хочет меня убить. Не реально. Возвращать совсем ее уже почему то не хочется 20\80. Где то так.
Пол вечера потом мне еще ее родители и мои выносили мозги. Типа на хрена ты объявил войну и .т п. Теперь ребенка будешь видеть по расписанию.

Как меня это все за..бло. Вот реально без задних мыслей пришел поиграться с дочкой, купил ей долбанную игрушку. 10 долбаных минут и чтоб меня не за..бли. Когда, это все кончится?
 
С

Сергей1277

Гость
Курская битва, погоди будет ещё Сталинград!
[DOUBLEPOST=1541623287][/DOUBLEPOST]Ты, Ден, если начал "войну", то обратной дороги нет, ой как дох@я будет говна на тебя литься... Хладнокровие и выдержка твое оружие. И новые ОЖП нужны обязательно, иначе мозги поплывут.
[DOUBLEPOST=1541623431][/DOUBLEPOST]Родителей не слушай, ни своих, ни тем более её! Они со своей колокольни судят, их поколение жило в другом мире. Мои тоже дох@я советовали, а потом в кусты, "а мы чё, сам бы решал".
[DOUBLEPOST=1541623682][/DOUBLEPOST]
Теперь ребенка будешь видеть по расписанию.

А так ты его видел бы по разрешению "королевы", если бы "заслужил" милость...
Чё за бред, вы развелись, она инициатор, её всё бля не устраивало, блять сказки захотелось "бизнесвуманше".
Вот пусть теперь чувствует всю прелесть РЕАЛЬНОСТИ.
[DOUBLEPOST=1541623977][/DOUBLEPOST]
Как меня это все за..бло

Терпи и не принимай близко к сердцу. Познакомся обязательно с девушкой, смысл не трахнуть (хотя...), а мозг свой разрядить. Вот знакомишься и забываешь про все свои проблемы на вечер, типа никого нет кроме тебя и девушки вокруг и "пусть весь мир подождет".
Понимаешь, глобально всем пох@й и на тебя и на твои проблемы, так и ты забей на весь мир:D
[DOUBLEPOST=1541624150][/DOUBLEPOST]Перечитывай иногда дневники
Меня когда хотят завиноаатить, прочитаю и все на свои места становится.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Курская битва, погоди будет ещё Сталинград!
[DOUBLEPOST=1541623287][/DOUBLEPOST]Ты, Ден, если начал "войну", то обратной дороги нет, ой как дох@я будет говна на тебя литься... Хладнокровие и выдержка твое оружие. И новые ОЖП нужны обязательно, иначе мозги поплывут.
[DOUBLEPOST=1541623431][/DOUBLEPOST]Родителей не слушай, ни своих, ни тем более её! Они со своей колокольни судят, их поколение жило в другом мире. Мои тоже дох@я советовали, а потом в кусты, "а мы чё, сам бы решал".
[DOUBLEPOST=1541623682][/DOUBLEPOST]

А так ты его видел бы по разрешению "королевы", если бы "заслужил" милость...
Чё за бред, вы развелись, она инициатор, её всё бля не устраивало, блять сказки захотелось "бизнесвуманше".
Вот пусть теперь чувствует всю прелесть РЕАЛЬНОСТИ.
[DOUBLEPOST=1541623977][/DOUBLEPOST]

Терпи и не принимай близко к сердцу. Познакомся обязательно с девушкой, смысл не трахнуть (хотя...), а мозг свой разрядить. Вот знакомишься и забываешь про все свои проблемы на вечер, типа никого нет кроме тебя и девушки вокруг и "пусть весь мир подождет".
Понимаешь, глобально всем пох@й и на тебя и на твои проблемы, так и ты забей на весь мир:D
[DOUBLEPOST=1541624150][/DOUBLEPOST]Перечитывай иногда дневники
Меня когда хотят завиноаатить, прочитаю и все на свои места становится.
Все погнала постить умные вещи у себя на странице в ВК и это в моих новостях. Класс, она еще и обиделась.
 
С

Сергей1277

Гость
Ну а хули, ты поступаешь как не "настоящий мущина"...:Hmm::Rofl:
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а хули, ты поступаешь как не "настоящий мущина"...:Hmm::Rofl:
По дороге домой заехал к колеге (хорошая девушка, даже сказать по тиху подбиваю клинышки) понятное дело по делам. Посидел там все порешал. Собрался домой скупился.
Звонок от БЖ - "это ты в подьезд зашел".
Я - "Ну да"
Она - "мы гуляем вынеси водички"

Ну вышел оказывается они шли в магазин купить перчатки. Очень обрадовался, думал сегодня ребенка не увижу, а тут прям подарок судьбы. Короче пару слов, улыбнулись. Вернулся включил фильмец, сижу хамячу.

Звонок от БЖ - "это мы зайдем - не против?"
Я - "ну заходите"
Вышел встретил зашли, посмотрела квартиру, грит неплохо жить можно, духовки единственное нет. Если что говори приготовлю чо вкусненькое. Извинилась за вчера, попросила впредь если соберусь в гости звонить за часик хотя бы, так она не хотела чтобы я встретился с Кентом и начал себя накручивать с лишними мыслями. Опять начала оправдываться что мол не было нет и не будет с ним потому - сугубо работа, не накручивай себя. И если захочу вплоть до анализов она готова мне доказать что нету, не кого и она ушла в некуда просто потому что уже со мной не выносимо жить.

Опять несколько пошлых шуток. Посмеялись пошутили и на расход.
Заглянула в холодильник, и говорит - "слушай, а ты ел? Может зайдешь тебя покормлю."
Я отказался, говорю если что заходите. Получается что если идти в супер маркет или на остановку - по любому через меня путь. При условии что в хорошую погоду гуляли вечером с ребенком то понятное дело надеюсь хватит ума и совести меня набирать всегда когда выходят на улицу. Пусть хоть по часу но ребенок будет думает что мы общая семья. Плохого во всяк случае нечего нет, а так при одиноких обоих жизнях пусть и иллюзия но своеобразной семьи.

Б.ля вот реально понять не могу этих женщин.10 лет жили не тужили и тут хлоп развод. По итогу я один, она одна идем по улице как полноценная семья по середине ребенок. Вот спрашивается - хрена бабе не хватает. Понятное дело если был там толстый урод, противный, вонючий там не знаю забитый. А то реально обычный парень спортивной внешности - не тупой, верный.

Сука бабы только узнали что в положении сразу телефон обрывается пришлось двух заблочить нафиг ибо не возможно. Несмотря на то что это мои постоянные клиенты и не плохо с них зарабатывал. Коллега тоже не однозначно себя ведет, сегодня прям в открытую шла на сближение. Даже немного пришлось отступить и врубить мороз. А то совсем вогнала в краску. Плин подозревал конечно что пользуюсь популярностью но прям не ожидал что как только оглянусь после 10 лет забвения то нарвусь на такое изобилие.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
бабы только узнали что в положении

В каком таком "положении"?;):D
[DOUBLEPOST=1541695624][/DOUBLEPOST]Ты чего решил с бж делать? Возвращать или пока сам не понимаешь?
[DOUBLEPOST=1541695850][/DOUBLEPOST]
просто потому что уже со мной не выносимо жить.

Я вот тоже них@@ не пойму. Чем ты её достал? Смотришь на многих, бабы вякнуть боятся, а тут адекватный мужик, работает, верный, не бухает, и на бля, "не выносимо жить".
Вот всегда всем говорю, ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каком таком "положении"?;):D
[DOUBLEPOST=1541695624][/DOUBLEPOST]Ты чего решил с бж делать? Возвращать или пока сам не понимаешь?
Честно уже сам не знаю. 20% - что хочу вернуть 80% - ну его нафиг. Но тут проблема - к примеру вот вернул,а что дальше? Человеку не доверяю, человек обманывал. ГОТОВ ЛИ Я ПРОСТИТЬ ОБМАН ? Даже если человек сам будет готов вернутся - а это даже не светит.

Потому сижу и смотрю, заодно сам прихожу в порядок приобретаю хладнокровие. С ней веду себя бодро, с хорошим настроение, ее правда это бесит, но меня забавляет. А дальше через неделю две буду думать дальше. Если поведение БЖ не сменится и она не опуститься с трона, то начну подбивать клинья к коллеге и строить новую нормальную жизнь ( она рассматривает меня только как стабильный вариант на семью, потому и активизировалась так как знает мое отношение). Ну а если БЖ будет меняться то можно будет и попытать счастье и удачу на восстановление отношений. ЕЕ беда что я у нее первый и единственный, она у меня первая и единственная. А вокруг мир полный загадок и искушения. И ЕЙ П,,,ля НЕ ТЕРПИТСЯ НАЙТИ НА ЗАДНИЦУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Она все понимает, осознает не логичность и опасность своих действий. Но ей нравится этот экшн, ей нравится это состояние свободы и опасности что она стоит на краю и все на нее смотрят. Ей нравится внимание мужчин (ну правда есть на что посмотреть, не глупа, стройна, и симпатична).

Я долго убеждал себя что смогу вставить мозги. НО ЛЕЧЕНИЕ ОДНО - МЯСОРУБКА ЖИЗНИ. И тут к сожалению бессилен, очень видимо запущенный вариант. Моя трагедия что я через чур ей доверял, и переоценил ее устойчивость ко внешнему миру. А она КЛОЦ !!! и сломалась под искушением.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты че творишь!,,,,,!
Какие звонки,какие нахер посмотрим как живу,какая нахер водичка.
Какие 80%.ты СвОБодНЫй человек,и там где ты сейчас должны присутствовать новые ожп,
А ты все карты раскрыл перед бЖ.,как там мой песик поживает!
[DOUBLEPOST=1541704733][/DOUBLEPOST]Автор снимай свой аленизом,не спорю тут многие творили,но то что ты проделал,я читаю в первые.
[DOUBLEPOST=1541705494][/DOUBLEPOST]Автор у тебя четыре страницы уже,а об развитие не слова,
Что значит буду кл нья подбивать к каллеге?Если ты ее хочишь трахнуть,тка трахни!Если ты не можишь,так изучай пикап.по этому ушел в игнор от б.ж. и вперед к развитию.Просто ты сам себя обманываешь про возрат!.А зависимость от ь
Б.ж. ты только сможешь убрать другими ожп,водка по пятницам и штанга с боксом,это не в счет
 

тень

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем
Денис, какой бы ты совет дал своему другу в подобной ситуации ?
Остуди голову , своим поведением ты делаешь хуже себе и дочке . Б.ж. хочет вытолкнуть тебя из своей жизни, а ты из соседнего подъезда собираешся васьков разгонять .
В теме отписывался эксперт ,возможно ты брал консультацию , навряд ли он советовал такую линию поведения .
Где жёсткость про которую ты пишешь, не надо воевать с "глупой бабой"(мне так ситуация со стороны видится) .
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет у меня проблем с сексом и есть практически прямолинейные предложения, не он мне нужен.

По жене вот сижу думаю - наверно нафиг. Пусть горит оно все пропадом.

Не знаю конечно, может ночь пересплю и проснусь с другими мыслями. (последнее время очень бывает часто). Но на сегодня планы сутра куда то за веяться на целый день по работе, может другой город мотнуться с приятелем чисто прогуляться и разведать что у конкурентов по работе.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утро не стало томным. Звонок БЖ.
Говорит звонила мама (ее) рассказала много интересного, приедет строить нас чтоб мирились. Ну я долго смеялся, и отвечаю это будет зрелище.
Наехала на меня мол хрена ты так много общаешься с мамой. Типа наши отношения должны быть сугубо нашими и типа не хрен им особо много знать.

Правда я стразу огрызнулся - типа сам решу кому и что говорить. А если тебе кажется что есть вещи которые со стороны выглядят НЕ ТАК то их проще НЕ ДЕЛАТЬ чтоб потом они так не выглядели. Опять поднялась тема отношений. И вот тут тихо мирно пошел разбор полетов за семь лет.
Понятное дело что она помнит только плохие моменты, там был груб, там не проявил инициативу, тут мог бы поступить по другому, а вот тут я от тебя ждала взмаха волшебной палочки и все должно было по щелчку наладится. (в некоторых вещах должен признать она была права, но как оправдание я тоже был тогда молодым и бестолковым). Я тоже свой перечень недовольств озвучил, вот тут так нельзя, вот тут нужно было потерпеть, а здесь ты сама помнишь было не однозначно и как правильно не знал не кто и наверно и щас даже однозначно хрен скажешь. Это все переговорили без повышенных тонов криков, так сугубо в дружеской манере посмеиваясь. В какой то момент она расстроилась за то что да можно было все изменить и неплохо бы было тогда если случилось иначе. Но типа нечего не изменить, а щас совсем все плохо и потому бессмысленно.

Как обычно стандарт - "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, НЕ ХОЧУ И ДАВАЙ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ, ВОСПИТЫВАТЬ НАШУ ДОЧЬ. Мужиков нет и ближайшее время точно не будет. Открыла кстати новость - говорит клинья там один подбивать начал, и признаться удивился (хотя в его направлении тоже ее жучил для профилактики).Но почему то он мне внушал раньше доверие. Говорит послала, ибо даже в мыслях не воспринимала его иначе.

Договорились за ребенка на неделю. Должна часть игрушек и вещей ребенка мне в квартиру принести сегодня чтоб было где спать и играться.
На воскресенье наверно заберу с ночёвкой.

Попыталась опять начать тему отношений, типа ты не подумай я там не распутная девка и в жизнь по хренам прыгать не буду. Если буду искать то только достойного мужчину. Но тут я не сдержался и добавил (с машиной квартирой и чтоб ребенка любил и не изменял, и во обще на руках носил и чтоб сам без детей и холостой). Говорю есть у меня с пару десятков таких на примете - хочешь познакомлю, ищут именно такую как ты, всю жизнь себя хранили для этого момента. НУ НЕ СМОГ Я СДЕРЖАТСЯ ЧТОБЫ НЕ СЬЯЗВИТЬ !!! Меня ее фантази реально на смех пробили.

Короче говорю насточертело пустатрепство, по вопросам все ?!! Ну я поехал, пакеда.
Все развод и кактус между кроватями. Хочу пожить один, ну или с кем то но так чтоб не скучно было, и готовила хорошо.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Типа наши отношения должны быть сугубо нашими и типа не хрен им особо много знать.
Ну в этом она права. Не стоит ни с кем обсуждать Ваши отношения.
Я как понял ты и не обсуждаешь их, поговорил с тестем и все.
Опять поднялась тема отношений. И вот тут тихо мирно пошел разбор полетов за семь лет.
Не нужно это обсуждать, толку от этого ноль... Нервы только трепать себе
Понятное дело что она помнит только плохие моменты
Это по первой так. Если будешь правильно себя вести, то останутся в памяти хорошие. Человеку вообще свойственно забывать плохое.
Этим негативом она сейчас пытается себя подбодрить/убедить, что приняла верное решение.
В адрес любого можно вспомнить кучу всего ...
Не обращай на это внимание
Мужиков нет и ближайшее время точно не будет
ИМХО. У нее в голове остались твои слова, что ты все оставишь ей и ребенку, если не будет мужиков в той квартире.
Сейчас она усиленно пытается тебя в этом убедить, чтобы отжать ресурсы
Открыла кстати новость - говорит клинья там один подбивать начал, и признаться удивился (хотя в его направлении тоже ее жучил для профилактики).Но почему то он мне внушал раньше доверие.
Это чтобы отвлечь твое внимание... С этим парнем 100% ничего нет.
Дала тебе эту информацию специально, чтобы отвлечь бдительность и переключить на него.
НУ НЕ СМОГ Я СДЕРЖАТСЯ ЧТОБЫ НЕ СЬЯЗВИТЬ
Лучше бы сдержался:) А то потом обвинит, что сглазил ее:)
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вспомнилось что-то:


- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вспомнилось что-то:


- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Вот что то типа того. Наверно бедствие всех девушек которые рано выскочили замуж и это были первые серьезные отношения. В 26 лет пусть и умна и красива. Но сколько таких? Тысячи, а мужиков которые со всем перечнем и свободных да наверно не найти и вовсе. Поэтому пусть гуляет - отпускаю к хренам. А там посмотрим через пару лет. Может и найдет себе обеспеченного и с квартирой и машиной и любить будет.

Моя задача самому по жизни теперь не потеряться. Так что народ, буду я по тиху отчаливать от этого всего. Если будет что интересного напишу.
[DOUBLEPOST=1541758186][/DOUBLEPOST]
Привет!

Ну в этом она права. Не стоит ни с кем обсуждать Ваши отношения.
Я как понял ты и не обсуждаешь их, поговорил с тестем и все.

Да, он ради этого и приехал. Задачей было извиниться конкретно пере ним, так как он родитель и его ребенка побили.
И рассказывалось сугубо то из-за чего это произошло. На что он отреагировал полностью с пониманием и сочувствием.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
мужиков которые со всем перечнем и свободных да наверно не найти и вовсе.
А если и найдются, то нах@я им нужны РСП-хи? Вот реально, мужик состоялся в жизни, есть квартира машина работа, богатый, значит в жизни "прокаченный", вот нахрена такому уважаещему себя нужна баба б/у....
И ведь каждая ОЖП думает, что она самая "особенная":Hmm:
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
С самого начало, слежу за твоей темой. Советовать, что то не видел смысла, ибо Иваныч и ещё пару толковых ребят - всё грамотно тебе разжевали.
Но всё же дам совет - не пропадай с форума. Потому что во первых - твой опыт может помочь другим не наделать ошибок, а во вторых если не дай Бог, случится какая-то жопа то очень много людей, могут прийти тебе на помощь.
Удачи, "земляк";)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с Чапаем!
Думай холодной головой! Выключай эмоции! А с бж еще вопрос открыт: она действительно хочет отжать ништяки, поэтому и на нейтрале.
Держи ухо востро!
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
С самого начало, слежу за твоей темой. Советовать, что то не видел смысла, ибо Иваныч и ещё пару толковых ребят - всё грамотно тебе разжевали.
Но всё же дам совет - не пропадай с форума. Потому что во первых - твой опыт может помочь другим не наделать ошибок, а во вторых если не дай Бог, случится какая-то жопа то очень много людей, могут прийти тебе на помощь.
Удачи, "земляк";)
Спасибки ребят, реально благодаря форуму первые недели не сошел сума от всякого бреда прущего с воображения и не поломал свою жизнь. Даже сам факт что был занять разбирая ситуацию в тексте заставила меня держатся в реальном мире и не творить ну уж совсем дикие вещи.

История не закончена,и думаю еще не раз повеселю местных Санта Барбарой. Щас временно ушел в рабочий загул (путешествую по городам спартанским образом) встречаюсь по работе без четкой цели тупо импровизируя. Руководство относится с пониманием и это добавило существенный прирост. Продажи практически удвоились. Даже сам не понимаю как получается - встречаюсь с клиентом говорю по душам не о чем, потом приезжаю на офис, и тут бац заказ с полным соц пакетом. Руководство в шоке - КАК У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ. Сажусь в машину и еду куда глаза глядят. Ля ля, спасибо, удачи и погнал дальше в другой город. Телефоны GPS, ВК, Инстаграммы , вайберы - все на хрен вырубил. Где и чем занимаюсь не в курсе не руководство не БЖ не родители, даже наверно сам не знаю и просто еду в некуда, то есть за эти три дня это первый контакт с внешним миром. Начальница просто в шоке так как оказывается по взламывал тех клиентов которые упирались годами !!!

Пока мне все нравится, единственное бесит утро. Получается живу по пол дня в разных мирах.
Проблема следующая.

Днем чистокровный холостяк и смерился что изменить нечего нельзя, и что БЖ уже теоретически общая. В целом удовлетворен всеми благами которые открывает свободная жизнь.

Но как засыпаю возвращаюсь в спокойную предсказуемую семейную. Где лежит на плече влюбленная жена только моя и смотрим там к примеру телевизор или занимается не спешно обычными вещами по дому и все хорошо как обычно. И ВЫШЕСКАЗАННОЕ является страшным сном, от которого просто проснулся.

Просыпаюсь смотрю по сторонам,а я в машине оказывается уснул. И как до загрузка в компьютере бух бух бух то дерьмо за пол года реалиями прямо в мозг. Аж дыхание перехватывает. Музончик на всю, педальку в пол и вроде через часик попускает. Вот так и живу. :(
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибки ребят, реально благодаря форуму первые недели не сошел сума от всякого бреда прущего с воображения и не поломал свою жизнь. Даже сам факт что был занять разбирая ситуацию в тексте заставила меня держатся в реальном мире и не творить ну уж совсем дикие вещи.

История не закончена,и думаю еще не раз повеселю местных Санта Барбарой. Щас временно ушел в рабочий загул (путешествую по городам спартанским образом) встречаюсь по работе без четкой цели тупо импровизируя. Руководство относится с пониманием и это добавило существенный прирост. Продажи практически удвоились. Даже сам не понимаю как получается - встречаюсь с клиентом говорю по душам не о чем, потом приезжаю на офис, и тут бац заказ с полным соц пакетом. Руководство в шоке - КАК У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ. Сажусь в машину и еду куда глаза глядят. Ля ля, спасибо, удачи и погнал дальше в другой город. Телефоны GPS, ВК, Инстаграммы , вайберы - все на хрен вырубил. Где и чем занимаюсь не в курсе не руководство не БЖ не родители, даже наверно сам не знаю и просто еду в некуда, то есть за эти три дня это первый контакт с внешним миром. Начальница просто в шоке так как оказывается по взламывал тех клиентов которые упирались годами !!!

Пока мне все нравится, единственное бесит утро. Получается живу по пол дня в разных мирах.
Проблема следующая.

Днем чистокровный холостяк и смерился что изменить нечего нельзя, и что БЖ уже теоретически общая. В целом удовлетворен всеми благами которые открывает свободная жизнь.

Но как засыпаю возвращаюсь в спокойную предсказуемую семейную. Где лежит на плече влюбленная жена только моя и смотрим там к примеру телевизор или занимается не спешно обычными вещами по дому и все хорошо как обычно. И ВЫШЕСКАЗАННОЕ является страшным сном, от которого просто проснулся.

Просыпаюсь смотрю по сторонам,а я в машине оказывается уснул. И как до загрузка в компьютере бух бух бух то дерьмо за пол года реалиями прямо в мозг. Аж дыхание перехватывает. Музончик на всю, педальку в пол и вроде через часик попускает. Вот так и живу. :(
Это очень круто. Жаль, что ты пока- это не осознаешь. Многие бы тебе позавидовали, я в частности.

Ты сейчас как...


 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем дело следующее. Бж выходит на контакт. Разговоры в основном по не законченным делам. Пытаюсь решить вопрос открытый еще в браке , и признаться не получается так как подводят люди. Ее это жутко возмущает и она предлагает всякую помощь по решению. Пока отказываюсь но признаться с ней мобильности бы прибавилось.

Из общего поговорили по родителям. Батя, со всем этим дурдомом по сердцу сдает потому большенство инфы от него скрываем. Он очень в ней разочаровался и ее фраза"не сошлись характерами" как соль на рану ибо отображает одностороннее бездействие - пох...м. Ее главная беда что сильно его уважает и стыдно ей не меньше.
[DOUBLEPOST=1542124162][/DOUBLEPOST]Говорю что скрывать от него нечего не хочу. И типа ты чудишь и загоняешь и если считаешь что поступаешь достойно то и переживать тебе не стоит. Он правильно все поймет, а если ты понимаешь что твои слова с поступками аморальны и поймут их не правильно то и делать может это не стоит?
[DOUBLEPOST=1542124260][/DOUBLEPOST]И понятное дело она опять попыталась прыгнуть на свою волну. Мол зачем вот это рассказывать давай тихо мирно разойдемся без подробностей чтоб не кто даже не узнал.

Я и спрашиваю - И как ты это видишь? Типа пап мам мы развелись эмммм с пол года назад потому теперь в моем доме офис для собрания не понятных васьков и понятное они приезжают сугубо по..ебб пфу пфу по работе, а я живу на квартире с новой бабой и строю новую семью. Так ты себе представляешь? Да они уже вертят у виска по нашей ситуации.

Она за свое мол не изменяю не гуляю и во обще верна чиста и многие высказывания просто в пожилом мировозрении могут воспринять буквально.
[DOUBLEPOST=1542124817][/DOUBLEPOST]В общем закрыл тему. Говорю ты только по этому позвонила? Если да, то подвязывай и без этого уже устал.
Я - Лучше расскажи как ребенок.
Она - нормально в садике.
Я - ясно вечером видео связь сделаешь хочу с ней поговорить.
Она - ок, как у вас там погода?
Я - Хреновая снег и ветер. (поездка так себе , очень домой хочется).
Она - ок. Вечером позвоню, будь аккуратней там.
[DOUBLEPOST=1542124993][/DOUBLEPOST]Разговор и не хороший и не плохой.
 
Последнее редактирование:

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером состоялась приятная дружеская переписка. По присылала кучу приколов по ребенку.

Подозрительно это все, через чур какая то добренькая. Замануха зуб даю.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет я ничего не пойму,?Автор ты в игноре,развитие.Или поводок ио крепче пристпгиваешь.
Ты вроде с Хаусом рсботаешь,?Или он одобряет твои поступки.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехал с длительной поездки почти под ночь, с начал недели не видел ребенка. Купил там игрушку, звоню говорю ща зайду спать положить.
БЖ прям обрадовалась, мол конечно заходи ждем.

Ну зашел (Привет привет) сразу к ребенку. Ребенок очень обрадовалась моему приходу и сразу ей взятку в виде машинки. Ну и сижу узнаю новости что произошло у нее за эту неделю интересного.

Жена дет с мин 5 молчала но потом не выдержала. Мол а мы тут то это. Я же сижу особо не реагирую да да нет нет.
В итоге же спрашивает,
Она - ну чо все порешал, что хотел?
Я - да.
Она - Нормально без проблем.
Я - погода хреновая.
Она - ой не плачься.
Я - Да не разу, нормально ездил.

Ну понеслось - чай будешь? НЕТ. Тебе одеяло там постельное нужно? НЕТ Там твои футболки остались они тебе нужны? НЕТ Ну и кучу вопросов. Единственное куртка зимняя, при условии что при трусил снег зацепила. Наверно ДА.

Короче по ребенку закончил, говорю погнал. Давай увидимся она смотрю наушник блютуз купила - молодец говорю нормальный? Она - ну да хотя чот ухо болит от него, Я - ну ясно, до завтра.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня было много работы + забрал машину на перебувку. Приехал домой за темно, ну и на свиданку к доче. БЖ оказалась у соседей, они с соседкой сериал какой то смотрели. Поигрался с детьми, по трещал с мин пять с соседом которого признаться, это бабье задолбило закидонами какие мужики мудаки.

Он - Говорит живу как в барделе, Раньше одна добила, теперь вдвоем, забирай ее на хрен обратно. =)
Я - Хрен тебе сам мучайся. Мне и на свободе нормально. За неделю столькие клинья подбивали что не факт, что захочу вернутся.

Потом крикнул в комнату - слыш ведьмы , быстро метлы попрятали и тише телек сделали !!!
Говорю ему - крепись братан это они еще не нажрались.:confused:

Под конец правда залажал - ребенок растрогал. Говорит не уходи Пап, помирись с мамой и вместе пойдем спать. Особо ответить было нечего, и признаться вид у меня был уставший и озадаченный. Бж это увидела, чот тоже поникла но предложила поесть перед уходом (сука картошкой которую сосед пожарил). Во обще совести нет, он этих ведьм не прокормит - жрут как не в себя. o_O Плачется говорит, я против третьего ребенка в семье был, так ты мне подкинул еще двоих !!! Я говорит - столько не зарабатываю !!! :)

Короче пошел домой, точнее решил чуток по рулить по ночному городу под громкую музыку - меня это отвлекает от дурных мыслей. Где то, минут через 10, звонит БЖ говорит, почему ты такой расстроенный был, что то случилось?

Я - Да норм, видимо поду стал, работы много. Щас не могу говорит - за рулем, так что давай там созвонимся.
[DOUBLEPOST=1542315896][/DOUBLEPOST]Смущает меня в этой ситуации одно - с хрена жене вдруг стало важно что со мной происходит, такие вопросы она последние пол года не задавала.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор пятая страница,развития ноль.Ты книги вопще не читаешь,?Какие разговоры с б.ж.Ты досих пор не понимаешь?Это она на поводке держит тебя.Херли ты лезишь к ней,сам же после забиваешь голову всякой хренью.Где спорт,где ожп.?И ты должен с ними кататься по ночьному городу.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор пятая страница,развития ноль.Ты книги вопще не читаешь,?Какие разговоры с б.ж.Ты досих пор не понимаешь?Это она на поводке держит тебя.Херли ты лезишь к ней,сам же после забиваешь голову всякой хренью.Где спорт,где ожп.?И ты должен с ними кататься по ночьному городу.
А кто говорит что, я один катался?;)

Не говорить с БЖ вот во обще не получится - даже если сильно захочется. Вот так сложилось жизненно, что на хвосте осталось ОЧЕНЬ много общих дел - которые под предлогом смерти нельзя бросить. (как в плане документов так и в плане жизни). В том числе дел которые касаются ребенка потому как в нашем регионе немного жизнь течет иначе :(. Даже если придется в конце кому то одному помереть - вопросы нужно закрыть и СЕЙЧАС, увы. Ну вот так вот сложилось, потому и игнор срывается. Точнее он был корявенький гниловатый. Но цель основная была достигнута с депрессии вышел, и взял при встречах себя в руки. На язык был всегда подвешен, и благодаря руководящим должностям сейчас пфу пфу заставил вести ее тихо в моем присутствии (МОЛ ТЕПЕРЬ НЕ МУЖ И НЕ ХРЕН МНЕ ТУТ КОМАНДОВАТЬ ПОТОМУ РОТИК ПРИКРЫЛА И СЕЛА НА ПОПУ РОВНО)

Другой вопрос - что забивать дурными мыслями голову не стоит, вот это верно. Занимался пол жизни проф спортом (с этим совсем все хорошо, и внешне даже очень) Книжки - примерно по одной в три дня долблю (в большинстве из них даже особо нечего нового не узнаю, часто бывал на тренингах по этому направлению психологии - работа такая). Баб даже цеплять не приходится сами звонят, у меня с пол тысячи клиенток по работе и как слушок прошел что развожусь, они су...и как с цепи сорвались, иногда приходится тел отключать - 99% меня к сожалению не интересует даже в качестве секса, даже не смотря на то что симпатяги. Ну не знаю во обще плодовитый но чо то особой тяги нет. По охмурению - совсем проблем нет, реально на спор могу любую к вечеру развести на что угодно, главное сойтись взглядом и все капец - что сказать, всегда нахожу.

Говорю - давай останемся друзьями, на что иногда получаю ответ типа - давай друзей перенесем на завтра, а сегодня все должно пройти по плану. Благо хоть депрессия ушла, настроение пфу пфу пфу нормальное. :) Ребенок расстраивается - вот ТУТ вот трагедия, и не замечать это не получается, вот мое больное место !!! А с БЖ давно уже смирился - на хрен бубликом, только если приползет на коленях и то не факт. Просто забавно наблюдать, развитие ее поведения. А предателей всю жизнь ненавидел, потому у меня стадия отвращения к ней.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что я могу сказать,!Ты Альфа-самец!Молодец,так держать.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что я могу сказать,!Ты Альфа-самец!Молодец,так держать.
И второе бедствие моей б...кой натуры, что приверженец серьезных отношений. То есть у меня нет проблем в флирте - беда что влюбляю человека , и не знаю что с ним дальше делать. Секс не нужен, отношения не нужны та как еще с прошлыми не разобрался ( в мою прошивку как то в детстве завели , что нех крутить серьезное если нет документа о разводе на руках). Вот и мучаюсь от дурости, мир то уже изменился и замашки прошлого уже не уместны.

Да и честно ломать не строить, как то сложно унижать человека который ну по честному из 11 лет отношений только в последний чудить начал. До этого 10 лет я был, еще тем острым перцем, частенько морально задавливал на хрен.

Сижу на берегу смотрю на ее поведение. Не хамлю, не грублю. Хожу только к ребенку и если случаются случайные беседы то пфу пфу с юмором по доброму и очень кратко временные. Стараюсь не давать себя в обиду, передавил ее командные замашки, прям в один день. Хрясь и как рукой сняло, потому вести себя агрессивно дальше не вижу смысла. Возвращать пока не планирую - думаю. Тут уже скорей нет - чем да. Из обоснованных причин реально только чтобы ребенок жил в полной и родной семье.

Красивей - уже на очереди полно.
Умней - тоже подберу.
И в качестве доп бонуса, если эта тупит еще и фыркает то там уже готовы чуть ли не под венец.

Как то так - посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Сверху