Хочу вернуть жену в семью. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену в семью. что делать?

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что я могу сказать.Такие люди как ты не висят на форуме,а создают их.Не читают книжки,а пишут их.Твоими качествами любой на форуме по завидует.А че пришел то сюда.?Да и прошивка то у тебя не старая.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там Васек детектед с первых строк.
Тоже на это обратил внимание. Но он сука такой не явный, типа я не при делах, просто коллеги. И видно, что БЖ автора ему чисто для потрахулек. Но ещё печальней то, что и ей он нужен был только для этого, а на семью стало похуй.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что васек,это херня.Мне не панятна цель автора
1.за три дня убрал зависимость от б.ж
2.с ожп так он вопще альфач
3.без материальных проблем
Так вот какая цель у тебя прибывание на форуме???
Я когда пришел на форум у меня была цель получить грамотное поведение.С помощью советов и прочего я понял как себя вести и с ожп и в обществе.
Так мне видется что автора устраивает френд зона.?!
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что васек,это херня.Мне не панятна цель автора
1.за три дня убрал зависимость от б.ж
2.с ожп так он вопще альфач
3.без материальных проблем
Так вот какая цель у тебя прибывание на форуме???
Я когда пришел на форум у меня была цель получить грамотное поведение.С помощью советов и прочего я понял как себя вести и с ожп и в обществе.
Так мне видется что автора устраивает френд зона.?!

С момента появления на форуме стал очень много читать литературы общаться с людьми именно в личном плане чего не делал раньше.
Я сам не знаю чего хочу и ищу цель жизни. Меня не покидает мысль что это все произошло со мной не зря, и в этом есть какой то смысл. В окружении сейчас на подобии моей ситуации каждый второй, только на ранних симптомах и четко вижу что будет у них дальше.

Им об этом не говорю (просто молча смотрю правильно ли я думаю) и происходит именно так как я это вижу.
Потом задаю себе вопрос - а мог бы я это изменить? Имею ли право в это вмешиваться даже если по просят.
И дело уже не в БЖ, и ОЖП ,ясень пень френд зона не устраивает. Но не в этом вопрос. Суть в том что я не знаю чего хочу. :(
Мое окружение видит как я меняюсь и у них появляется куча вопросов - КАК и ПОЧЕМУ у меня так получается? И некоторые уже в открытую просят помочь им справится с ихней ситуацией. Я отказываю ибо кажется что не компетентен (мои знания мизерны в этих направлениях), и не могу понять почему они просят именно меня. НАРОД НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО - говорю я им. И понятное дело отправляю на форум, но они с..ки сюда не заходят и ждут от меня объяснений КАК У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ?!!!

И вот даже сегодня пришел к ребенку и ко мне обратилась общая знакомая (друг). (по форум понятное дело не жена не ее окружение не в курсе).
У сестры изменил парень (мы с ним лично знакомы) и та замкнулась в себе и не могут ее вывести из этого состояния. Находится далеко, не родни не друзей и связь нулевая.На уговоры не реагирует, в голове страх и ужас. И вот видя как я вышел из подобного состояния, ее сестра (подруга) просит меня помочь. 100 раз говорю что не специалист и я это я !!! Не факт что так получится с девушкой !!! Не знаю как поступить? Хотя мысли есть как прокрутить несколько процедур реабилитации (не озвучивал и они сугубо в моей голове).

И у меня по факту два варианта.
1) Взяться за дело сесть в машину , волчком вытащить дуру из дома привести к себе. И начать приводить в себя.
2) Забить на это хрен и проигнорировать просьбу.

Невольно вмешивают туда и как ведущего специалиста - мол у тебя же получилось, тебе теперь это как плюнуть, помочь другому. Просят доведи ее хотя бы до состояния в котором сейчас сам (им кажется что у меня жизнь сказка и мне во обще не нужна не какая помощь).

БЖ откровенно бесит то что на нее положил хрен. И сегодня откровенно игнорю так как разбираюсь с текущей ситуацией подруги. И это все происходит в гостях у подруги.
Сначала ушла в другую комнату играть с детьми но под конец вернулась и даже взбесилась (типа ты к ребенку пришел или поболтать с (......)? ):mad:
Давненько рот не открывала с попыткой командовать.
Но отправил грубо и лесом - "Твой дом через лестничную, свободна."

А по подруге, чо делать - ПОМОЧЬ?:(
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подруге я бы на данной стадии не стал, чтобы потом виноватым не быть Максимум ссылки на полезную литературу.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подруге я бы на данной стадии не стал, чтобы потом виноватым не быть Максимум ссылки на полезную литературу.
Вот и о том же. Вроде и помочь хочется но лучше не лезть.
Беда что там состояние не то что ссылки читать, там дай бог чтоб дурного нечего не натворила. Вот за это родные переживают. И просто смотря на меня они подумали что помогу чот дельное сделать или посоветовать. Но я им пытаюсь донести что она, ЭТО НЕ Я и в этом между нами огромная разница.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, а чем ты занимаешься, кем работаешь?

И второй вопрос: что именно заметило твоё окружение в тебе, в чем ты изменился - если тебя даже просят кому то помочь?
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это моя вторая работа.
Торговый представитель, ну конкретно сейчас супервайзер. Профиль интересов салоны магазины и все учреждения связанные с женской красотой. 90% моих клиентов это либо мастера или владельцы салонов красоты, парихмахерских, магазинов. Ну и понятное дело 90% девушки.

Просто последние пол года может с год перед расставанием меня просто давили морально. Убивали во мне мужское начало, и превращали в жалкое подобие домохозяйки и в итоге стал просто жалким. А из за телефонных звонков БЖ по ночам и непонятные ситуации меня выматывали психически. (прерывистый сон, нервное состояние, тревога, тормозил часто). Напоминал ЕЖИКА , нервного такого и дерганного на всех.

Как мы разлетелись, неделя две психов психов и клоц - как рубильник. Грубо стал тем кем был лет 8-10 назад, только умнее, взрослее и холостой. Видать ЭТО НАВЕРНО ПОЧУВСТВОВАЛИ. По сути всегда пытался быть лидером и лучшим.

В универститете - отличник, староста, много знакомых друзей. С преподами вась вась мог просверлить любую мутку.
В спорте - только проф и только первым и на прорыв.
В личной - исходя из выше сказанного тоже особо больших проблем не было. Зачастую ко мне подходили.
В дальнейшим в работе - из самой нишей ступени (практически дворник), за несколько лет до начальника и под 800 человек штата.

То есть куда бы не попадал, всегда пытался всех вокруг подмять и любых несогласных или задавливал либо брал в команду.

Когда был помоложе ситуация была такой же. Просто раньше даже не обращал внимание, хотя чувствовал не однозначные взгляды. Меня вполне удовлетворяла во всех делах жена (соратник друг и любовница) и в отношении других девушек всегда держал километровую дистанцию старался некого близко не подпускать. (принцип что 99% проблем зачастую из за баб). Как видите не ошибался - шучу.
[DOUBLEPOST=1542445087][/DOUBLEPOST]Однажды был случай
Решили компанией пойти расслабится на клубе. Три холостяка (мои друзья)и я с будущей женой.
Понятное дело они поперлись конкретно чтоб подцепить на ночь кого нить.

В итоге у приятелей НЕ ОДНОЙ НЕ ПОВЕЛОСЬ, ВОТ реально Б...я НЕ ЕДИНОЙ. Как уже только не подкатывали, и с цветами и с фокусами и все в пустоту.
И в этот же момент при условии что был с девушкой ко мне пытались подкатить несколько раз. Практически на прямую приглашали составить компанию на вечер.
- "Мол чо сидишь,грустишь, присоединяйся мы тут девчатами отдыхаем."
С тех пор у супруги как отшептало по таким учреждениям ходить. Было четко видно, что я из этой всей гоп компании единственный кто не за девками приперся. Короче ребята расстроились, и зависти было потом еще на месяц, а невеста с пол года мозги выносила. Тип когда уже предложение свадьба и т.п.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сам не знаю чего хочу и ищу цель жизни.
Суть в том что я не знаю чего хочу.
Определись и будь последователен, ты же не маленькая девочка, должен понимать что плыть по течению это не мужское поведение.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Определись и будь последователен, ты же не маленькая девочка, должен понимать что плыть по течению это не мужское поведение.
Верно - дело говоришь.
По подруге - на хрен, пусть сами разбираются. (реал потом виноватым сделают,даже если выгорит норм) Девушки они такие.

По жене - пока на хрен. И без того дел полно, развитие на работе полным ходом. К тому рисуются хорошие гулянки, пока подвешен в воздухе подучится бы неплохо, посмотреть как работают техники на длительные промежутки.
А дальше если БЖ будет идти сама на контакт посмотрю догнала ли где тупанула. Если Да - буду возвращать, Нет - лесом. До этого момента сугубо обычное общение, по ребенку и бытовым вопросам.

По остальным желаниям все по плану: обновить комп, апгрейдить машину, сходить погулять туда куда жен не берут. Куда нить съездить - где потеплее и желательно не одному.
[DOUBLEPOST=1542528201][/DOUBLEPOST]Из новостей.
БЖ звонить просит комп починить - удачи, мне некогда.:p
Потом у знакомого узнала что я планирую на гулянка в выходные, звонит говорит "я наверно тоже сегодня типа завеюсь?" - вперед и спасибо что известила, и главное предохраняйся, а то знаешь как бывает.;)
 
Последнее редактирование:

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Особых новостей нет. Занимаюсь машиной, читаю книги, спорт, работа.
Вчера случайно выпала (может по сговору) беседа с подругой жены. С ее инициативы, и так бы не на вящего (ну совсем так "НЕ ПАЛЕВНО") было сказано что на гулянке позавчера были только бабы, и мол жена чиста верна и наивна, нажралась как свинья. Короче морочат они всей бригадой мне голову.

Отношение с ребенком супер - ждет меня как бога.
Отношение с БЖ - НЕНАВИДИТ ДО МОЗГА КОСТЕЙ. Мне кажется когда звоню за ребенка или она сама звонит это треск не от связи плохой, а от пластика телефона. При чем нечего лишнего не говорю: да , нет, занят. - ВСЕ не слова лишнего, но блин то ей голос мой не нравится, то не нравится что не говорю где нахожусь, то злится что вечно занят.
Короче на ее звонки смотрю скептически, чисто как факт от звона.


Страницу ее не просматривал, но вчера набрала начальница где то ближе к двум ночи, с вопросом как дела?
Я - Нормально было до того как позвонила. Что там случилось?
Она - Вы там, чо мирится собрались?
Я - С чего решили?
Она - Ты давно заглядывал в плей лист музыки БЖ?
Я - Я в него во обще не заглядывал.

Буду честным любопытство одолело, не часто (то есть никогда) руководство подымает в два ночи с тупыми вопросами.
Удивлен не был: Уходи, отпусти, отпущу, Между мной и тобой и всякая дипресняковая подобная хрень.

Что от меня хотят не знаю. За поведение БЖ, видать серьезные тараканы бегают.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.и что сдесь мужикам советовать.если ты слушаешь только баб
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор.и что сдесь мужикам советовать.если ты слушаешь только баб
Признаться ходить с наушниками в ушах мне уже надоело. С бабами общаюсь как с обычными людьми. Ну работа у меня такая с ними теребенить и некуда от этого не деться. И слушать это одно, а делать что они говорят - это разное. Посылать всех на... согласись тоже не вариант.

Хамить или не адекватить в ответ на норм общение не вижу смысла, строго по делу и кратко. Мне грубят - и на.... и сброс телефона.

А так начинаю на прогулки ходить, встречаться. А по выше сказанному, можно было бы всех игнорить - то и форум не нужен бы был, сам бы разбирался. И да есть еще над чем работать - пытаться оправдаться, равносильно признанию собственной не состоятельности. Чот как то не удобненько выходит.:(
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не то что бы слушаешь не слушаешь,просто как то много вовлеченных женщин в твою личную проблему
Думается что ты эту Санта Барбару на неетралочки спускай.
Им то понятно,это самая интересная бабская тема,кто кого бросил
Тебе то это зачем?
Ты им одно сказал,они дальше другое и пошло поехало,круги по воде
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.ты успешен.деньги есть.а про баб я вопще молчу.А что ты хочешь.ну никак не пойму.?Вернуть б.ж.?так ты длчя этого ничего не делаешь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом у знакомого узнала что я планирую на гулянка в выходные, звонит говорит "я наверно тоже сегодня типа завеюсь?" - вперед и спасибо что известила, и главное предохраняйся, а то знаешь как бывает.;)
по итогу то пришла?


Вчера случайно выпала (может по сговору) беседа с подругой жены. С ее инициативы, и так бы не на вящего (ну совсем так "НЕ ПАЛЕВНО") было сказано что на гулянке позавчера были только бабы, и мол жена чиста верна и наивна, нажралась как свинья. Короче морочат они всей бригадой мне голову.
Денчик, осаживай такие разговоры.
Глаз Саурона работает в обе стороны. Подруга тут же побежит говорить, что тебе пофиг. Откатик жене обеспечен.
Глобальная победа в войне, строится из множественных малых побед в ситуациях.


Буду честным любопытство одолело, не часто (то есть никогда) руководство подымает в два ночи с тупыми вопросами.
Удивлен не был: Уходи, отпусти, отпущу, Между мной и тобой и всякая дипресняковая подобная хрень.
ты не нас обманываешь. а себя.
это что угодно, но не безразличие.
руководство, музыка, шта?777
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по итогу то пришла?
ты не нас обманываешь. а себя.
это что угодно, но не безразличие.
руководство, музыка, шта?777


Ну да, дело в том что мой весь рабочий коллектив знает жену. И между собой общаются. Ее коллеги частенько звонят мне и просят по моему профилю. И в большинстве своем тоже меня знают на близком уровне. Короче за 10 лет наши компании, работы и отношения сплелись настолько что реально нет места в этом долблёном городе где были мы по одиночке - от слова во обще. По безразличию - согласен, сопляк. Короче, решил в воскресенье хочу сходить погулять и развеяться с молоденькой девушкой. Поболтать поговорить о жизни, а дальше как получится.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да ты просто для себя реши,что это твоя проблема и ничья больше.Вот и все
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче давненько не писал. Что рассказать, все нормально. Встречаюсь, гуляю хожу в кино, тренажорка, ночные клубы. С ребёнком вижусь практически ежедневно. Сам флиртую с парочкой девчонок, встречаемся и т.д. Короче одним словом - шикардос, начинает такая жизнь даже нравится.

Сам обратился к адвокату - развожусь. С женой за все время контактировал несколько раз - и в основном все время пыталась спровоцировать на скандал. Игнорировал - "собирай ребенка мы уходим гулять на улицу, разговор закончен точка." Правда нервирует одно что харь ее достал парковаться на мое место возле дома. Она в монологе продолжает втирать мне что СУГУБО Б..я рабочие встречи, а я ей втираю -" мне пофиг пусть машину в другое место паркует, и шмотки твои с тобой в придачу пусть себе на квартиру забирает не хрен шоркаться у меня тут по дому !!!"

Вот так и живу. ;)
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажеться бжжки по прошествии какого то времени закрадывается мысль ,а правильно ли я поступила ?
И тут как раз у нас начинает отступать зависимость,именно по этому и начинается раздражение,плюс васек то пернет,то скажет что то не в попад,да и эйфория начинает у них проходить.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну может и подходит, но охота мне вышвырнуть, этот мусор со своего дома жизни и души. И без этого хватает забот. Завтра встреча с моим адвокатом, и пора подвязывать эту траги комедию.
 
С

Сергей1277

Гость
Ну может и подходит, но охота мне вышвырнуть, этот мусор со своего дома жизни и души. И без этого хватает забот. Завтра встреча с моим адвокатом, и пора подвязывать эту траги комедию.

О как заговорил! А в начале на все советы остудить голову и слать её лесом "брыкался", нам всем доказывал, что "онанитакая" :Aggressive: :Mad: :Rofl::Rofl:
[DOUBLEPOST=1543517980][/DOUBLEPOST]У тебя щас такой период. Остынь, далльше война план покажет.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О как заговорил! А в начале на все советы остудить голову и слать её лесом "брыкался", нам всем доказывал, что "онанитакая" :Aggressive: :Mad: :Rofl::Rofl:
[DOUBLEPOST=1543517980][/DOUBLEPOST]У тебя щас такой период. Остынь, далльше война план покажет.
Видела история и такое.......
Еще может и качнет качельки то.....
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да качнет конечно,аплетуда просто уменьшается
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор просто я смотрю очень самоуверен,и ведет себя как знаток женьщин.Если так,то снимаю шляпу
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новостей ноль. Что то походу погнала депрессия на все, как и ожидалось встречи от подруг не особо впечатлили, так как то ленивенько не впечатлили, забил короче. Есть еще парочка желающий но двигаться в том направлении становится в лом. Как то бесцельно дни проходят. Книги, тренинги, поездки кино - становятся однообразными.

Ребенка уже не видел третий день, то погода то работа, да и с БЖ не хочу контактировать. Заблочил ее везде где только можно, чтоб звонками даже настроения не портила. Но время идет, и все равно нужно связываться по ребенку.

Стоит или повременить?
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
живи,люби,люби себя
как то так
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнора небыло, развития ноль. Что автор хочет непонятно. Ведёт себя как обиженка. Скандалы какие-то провоцирует. То писал баб куча вокруг, то писал бд единственная и никого больше небыло у него. Что то тут не так. И нахрен блочить раз звонишь по ребёнку. Трубку не брать просто силы воли не хватает чтоли? Согласен с коментом выше. Слишком самоуверен автор, а ведёт себя как 13 летний девственник.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнора небыло, развития ноль. Что автор хочет непонятно. Ведёт себя как обиженка. Скандалы какие-то провоцирует. То писал баб куча вокруг, то писал бд единственная и никого больше небыло у него. Что то тут не так. И нахрен блочить раз звонишь по ребёнку. Трубку не брать просто силы воли не хватает чтоли? Согласен с коментом выше. Слишком самоуверен автор, а ведёт себя как 13 летний девственник.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мда игнор был корявый, почти и не было. По девушкам, имел введу что во время брака не позволял себе флиртовал от греха подальше (видимо зря). А так бабы пишут звонят, иногда на прямую хотят встретится когда просто что делаю спрашивают, вот сегодня как раз с одной встречусь, а дальше видно будет. Заблочил так как постоянно в дороге и блютуз наушник , бывало подымал трубку автоматом - и начинался с ее стороны концерт. (то голос не такой, то говори внятно, хрена ты так поздно приезжаешь к ребенку - после чего с моей стороны грубость и пошла нафиг).

А я по ребенку, тупо звоню как факт !!! - "буду через 20 минут, одевай" клоц и все.
По соц сетям заблочил, чтоб соблазна следить не было. У нее привычка вечером пришлет фотку где они в двоем куда ходили с ребенком и не по себе становится. Короче - нафиг с пляжа лучше закрыть доступ чем обходить вечно ямы.
Не знаю что делать, тупо хожу на тренинги по дополнительному развитию и воздух пинаю. Чот все надоело, ищу увлечения.
[DOUBLEPOST=1543822280][/DOUBLEPOST]Ну чо развития нет :) - поправился на 7 КГ. Реально как скилет ходил - смотрю фотки аж брезгую (анарексик какой то был в последние месяцы брака)
 
Сверху