Хочу вернуть жену в семью. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену в семью. что делать?

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая разница, если изменения только внешние.

Какую то игру придумал сам себе , и доволен выше крыши. Сплошной процесс, результата нет.


Денчик ты заигрался.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая разница, если изменения только внешние.

Какую то игру придумал сам себе , и доволен выше крыши. Сплошной процесс, результата нет.


Денчик ты заигрался.
Да да да видать пошел о все тяжкие. Короче давно не писал, что сказать уже побывал в трех странах. К брату ездил, оформляю две визы зарубежье. Чот совсем понесло не знаю живу по принципу куда бог пошлет, и штормит как дурного. Записался на месяц в тренажорку, ночные клубы, встречи, свидания, кино, кафе. Все на вперемешку и подряд. Не с кем в серьезные отношения не вступал, но завтра наверно будут палиться мосты. Надоело мне подвешенное состояние.

На БЖ злой как черт, практически в стадии войны, попадется на глаза грохну наверно на хрен, сейчас полный игнор, не слежу не смотрю и во обще бяка.

По новым интригам, встречаюсь параллельно с тремя, короче морочу девчонкам голову. Одна реально понравилась думаю завтра буду мутить что то серьезное. Реально девчонка нормальная, и вроде пока без закидонов - понравилась, нужно брать, а там будет видно.

В остальном все норм, новые знакомые путешествия фотки, общение. На работе во обще все в шоке, пустили по мне все в полный самотек, пока довольны результатом, но легка озадачены, и малясь подергиваются ибо реально не знают что со мной творится. Даже побаиваются что то загадывать.
[DOUBLEPOST=1544904944][/DOUBLEPOST]А во обще жду пока попустит. Долбаные сны добивают, приходится нажираться в усмерть чтоб хоть чуть чуть нормально выспаться. Реально если в адеквате засыпаю то всю ночь снится семейная нормальная жизнь и под утро как гельятина с до загрузкой всех реалий. С ребятами говорил типа говорят что это норм, должно со временем отпустить, но чтот реально уже не смешно. Через утро как после бани просыпаюсь в холодном поту. На худой конец думал бл..ть поможет - не хрена. Говорит пол ночи разговариваю, у девки аж мороз по коже. И что с этим делать не знаю, так понимаю не у меня одного такая проблема, знакомая (соседка) обмолвилась что БЖ тоже кричит по ночам вспоминает сука меня, с какой стороны не знаю и знать не хочу. Но это однозначно не нормально.
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
скоро станет легче
Я вот вообще стал ловить себя на мысле что все это мне в плюс
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Что-то ты из крайности в крайности. Какой-то режим самоуничтожения включился.
Пуститься во все тяжкие можно, но период должен быть ограничен. Главное, чтобы это в постоянство не перешло. У меня нечто подобное было, но недели три: клубы, много свиданий, алкоголя и псевдо веселье.
Напиваться, чтобы заснуть это точно не выход. Алкоголь делает только хуже, причем эффект накопительный. От этого и проблема с психикой, что говоришь во сне.
Сбавляй обороты, заканчивай с алкоголем. Спорта может быть много, свидания проводи, пусть они даже удовольствие не всегда приносят. Путешествия тоже напользу.

Злость на жену тоже плохо. Прими ситуацию, она сделала, как ей лучше. Все же мы к лучшему стремимся. Ты не в праве злиться на нее за это.
Тоже старайся улучшить свою жизнь, а не утопить на дне стакана.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, с наступившим =))))) Что сказать – кажется все просто, свободен ). Наверно с неделю какое то чувство легкости, и сны потихоньку уходят. В новый год по договоренности пришел поздравить дочу, а там уже новый человек – ну и хер с ним. Отметил чудесно, как положено с дракой. Видать БЖ типу забыла объяснить что я вроде как отец и должен буду прийти (хотела посмотреть оленьи бои), да и он видать зазнался и решил показать своего альфача. Но смеялся с него долго , даже бить не стал, тупо про ржал с его жалких попыток меня скрутить и большого пуза. Короче воин из него еще тот.

Под утро говорю ему забирай этот мусор себе домой и не вздумай возвращать, и да чтоб твоего духу тут больше не было. Он правда извинился, говорит - кент тебя понимаю и да это все не правильно типа извини, что вот так попытался тебя выставить из твоего дома. Мусор забираю, самому пригодится – готовит не плохо и ебется нормально. Я ему пожелал удачи, и поблагодарил но предупредил что товар возврату не подлежит, он еще что то там щебетал про гарантийный срок. Но я ему взглядом дал понять – без вариантов.


У меня с девушками, все нормально. С несколькими встречаюсь, парочку топчу. С одной присматриваюсь вроде, что то серьезное. Девчушка такая и по виду нормальная, и по характеру нечего , да и по мировоззрению и отношениям мне пока нравится.

Короче все хорошо, где тут у вас настройки - как передумал написать?
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Не знаю даже с чего начать. Прыгну на перед - у меня все чудесно. С момента разлуки 8 месяцев с момента тотального игнора пол года. Уже живу пару месяцев с другой девушкой. До этого было с десяток лёгких интрижек но на интим потянуло наверно только после нового года, ну и концерт был ухххх ))). Ребенок меня любит скучает постоянно задаёт глупые вопросы когда вернусь домой. Где-то 1-3 дня в неделю беру с ночёвкой. Гуляем учимся тренируемся бесимся. И все бы нечего, но начала пытается выходить на контакт бывшая. Первый раз пригласив в нашу общую компанию на день рождение дочери, мне это передали ее родители. На что отказал и просто в этот день отдельно сходили сутра в цирк парк и посидели с дочкой и девушкой в кафэшке (аж пищала от восторга) всем очень понравилось. Кстати отношения у девушки с дочкой просто чудесные очень друг другу понравились. А на вечер через родителей вернул ребенка БЖ, от куда они тоже получили сообщения типа со мной не кого нет, живу одна, потому пусть приходит и если хочет играется с дочкой в любое время дома. И родители акцинтировали внимание мол когда заходим слидов сожителей или ебарей не обнаружено. (Не с проста я эту информацию попросил более мне не сообщать , ведь это уже не мое дело)
 
Сверху