Требуется совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется совет

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Пришел за помощью на форум, так как осознаю, что в данный момент не справлюсь.
Два года назад у нас начались ссоры,так как мы не много разные. Я спокойный и рассудительный человек, она эмоциональная и не много несдержанная. Но у нас общая тема это путешествия по миру! Побывали в Хибинах, Крыму, Дагестане восходили на Эльбрус и тд.
Из-за чего происходили ссоры: иногда я косячил в составлении маршрута, не досконально изучал некоторые моменты... Это на первый взгляд все легко! Взял палатку, рюкзак и все! Но это не так. Без ошибок не возможно, ошибки это ведь опыт. Зачастую на ошибках учатся и анализируют, чтобы больше такого не повторилось.
Сознаюсь я грешен, бывает упускаю моменты и не придаю им особого значения. И это главная причина расставания.
Не общались около года. Потом я решил что хочу ее вернуть. Прочитал книги: Алекс Лесли - Жжизнь без трусов, Грей Джон - Мужчина с Марса, женщина с Венеры, Делис Дин - Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет, Новоселов Олег - Женщина. Учебник для мужчин. И за это время пытался координально поменять те черты качества, которые привели к расставанию.
Уехал поработать на БАМ, для выбивания распиздяйства и предвзятого отношения к мелочам. Купил землю и начал строить дом, так как хочу привести ее не в съемное жилье а свой дом. Но не все так гладко... есть и ложка дегтя в бочке меда. Я теперь не могу общаться с девушками, мне хватает буквально пару часов чтобы понять, кто она и интерес иссекает.
Около 3 месяцев назад я смог наладить контакт с бывшей. В целом, более не менее смог всё наладить, но как-то все неопределенно, то она делится планами на будущее, то мы просто друзья.
А теперь суть, я прощу у вас помощи и дельного совета!
В Октябре я сводил ее по Крымским горам от поселка Рыбачье до вершины горы Демерджи. Это путешествие получилось очень интересным! Как по закону в конце был крыше снос. Я специально привел ее к закату на Долину приведений, где было очень красиво! Она была счастлива, бегала с фотоаппаратом как дитя. Благодарила за поход и тд. Но ей надо было возвращаться на работу, а мне надо было промаркировать еще маршрут. Я ее проводил до самолета и занялся делом.
Через два дня общения через вайбер, написал - что хочу быть рядом.. С красавицей у которой блеск зеленых глаз, что краще всяких снов! На что она ответила: Зачем ты это пишешь, ты же хорошо знаешь, что это не возможно. мы с тобой давно живем своими жизнями порознь. Да и я буду только с тем, кого люблю. Ты для меня друг. В моей жизни есть человек, с которым я хочу быть. Мы друзья и не более.
С этого сообщения я перестал с ней общаться, она в игноре. Она писала, но я не отвечаю.
Меня разозли.. Что она хочет все сразу.. на х..й сесть и рыбку съесть.
В чем моя ошибка? Готов принять любую критику... Как писал я раньше только на не удачах и ошибках можно добиться желаемого результата.
Заранее благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. А можно по подробнее про сам момент разрыва, просто причина которую она озвучила и ты тут написал, даёт мне повод думать определенным образом. Пока воздержусь от комментариев, дай больше инфы.
 

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. А можно по подробнее про сам момент разрыва, просто причина которую она озвучила и ты тут написал, даёт мне повод думать определенным образом. Пока воздержусь от комментариев, дай больше инфы.
Привет. Причина: она хотела чтобы я был более ответственен и брал ВСЕ на себя. Она объясняет это тем, что я не хочу заботится о мужчине который не может держать все под контролем. Но она отчасти была права. И по этой причине я и уезжал на тяжелые работы
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Таак, тебе 25, а ей сколько? сколько вы были в отношениях, пока не разошлись?

Два года назад у нас начались ссоры,так как мы не много разные.
все разные - это ок.

Из-за чего происходили ссоры: иногда я косячил в составлении маршрута, не досконально изучал некоторые моменты... Это на первый взгляд все легко! Взял палатку, рюкзак и все! Но это не так. Без ошибок не возможно, ошибки это ведь опыт. Зачастую на ошибках учатся и анализируют, чтобы больше такого не повторилось.
Жесть и неадекват - косяки случаются. Это не может быть причиной разрыва/сорр. Подумай, что ещё могло идти не так?
Внимания мало? прогнулся и перестал быть мужиком в её глазах? ещё что-то?

Сознаюсь я грешен, бывает упускаю моменты и не придаю им особого значения. И это главная причина расставания.
В разрыве обычно виноваты оба, тут ситуация выглядит как будто она тебе прополоскала мозги и завиноватила.

Не общались около года. Потом я решил что хочу ее вернуть. Прочитал книги: Алекс Лесли - Жжизнь без трусов, Грей Джон - Мужчина с Марса, женщина с Венеры, Делис Дин - Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет, Новоселов Олег - Женщина. Учебник для мужчин.
Хороший стартовый набор - на практике естественно ничего не применял?

И за это время пытался координально поменять те черты качества, которые привели к расставанию.
Менялся небось ради неё, а не ради себя?

Уехал поработать на БАМ, для выбивания распиздяйства и предвзятого отношения к мелочам. Купил землю и начал строить дом, так как хочу привести ее не в съемное жилье а свой дом.
Она, ради неё, её привести - ты очень плотно к ней прилип. Почему? чем она так хороша? первая любовь что-ли?
У тебя на первом месте должен быть ты сам, потом уже весь остальной мир. Такая установка даёт тебе правильное внутреннее состояние для взаимодействия с миром.

Но не все так гладко... есть и ложка дегтя в бочке меда. Я теперь не могу общаться с девушками, мне хватает буквально пару часов чтобы понять, кто она и интерес иссекает.
у тебя хоть за этот год секс то был с живой женщиной или так и рукоблудишь?
С рукоблудством завязывай - это трата энергии и мотивации в пустоту.

Через два дня общения через вайбер, написал - что хочу быть рядом.. С красавицей у которой блеск зеленых глаз, что краще всяких снов! На что она ответила: Зачем ты это пишешь, ты же хорошо знаешь, что это не возможно. мы с тобой давно живем своими жизнями порознь. Да и я буду только с тем, кого люблю. Ты для меня друг. В моей жизни есть человек, с которым я хочу быть. Мы друзья и не более.
Ты книжки прочитал, а вот попрактиковаться забыл. Опыта нет - заваливаешь баланс значимости(она тебе нужна, ты ей нет) на ровном месте и сливаешься.

Я не эксперт, но мой тебе совет - иди тренируйся на девушках, свиданки, соблазнение игра в Ближе-Дальше, оценка баланса. На БД забить на пару месяцев - пол года, пока не натренишься и не поймёшь что да как работает.
 

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таак, тебе 25, а ей сколько? сколько вы были в отношениях, пока не разошлись?
Ей 24. В отношениях были год
Жесть и неадекват - косяки случаются. Это не может быть причиной разрыва/сорр. Подумай, что ещё могло идти не так?
Внимания мало? прогнулся и перестал быть мужиком в её глазах? ещё что-то?
Скорее всего прогнулся... часто жалел ее
Хороший стартовый набор - на практике естественно ничего не применял?
Толком нет
Менялся небось ради неё, а не ради себя?
Менял исключительно ради себя, не хочу быть не до мужиком
у тебя хоть за этот год секс то был с живой женщиной или так и рукоблудишь?
С рукоблудством завязывай - это трата энергии и мотивации в пустоту.
Естественно, по мне сохнут трое. Сейчас просят чтобы я сводил их куда нибудь
Я не эксперт, но мой тебе совет - иди тренируйся на девушках, свиданки, соблазнение игра в Ближе-Дальше, оценка баланса. На БД забить на пару месяцев - пол года, пока не натренишься и не поймёшь что да как работает.
Спасибо за совет!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она, ради неё, её привести - ты очень плотно к ней прилип. Почему? чем она так хороша? первая любовь что-ли?
А где ответ на самый важный вопрос?

Ей 24. В отношениях были год
Тебе 25, год отношений, прошло пол года - просто забей на неё и иди дальше, тем более:

Естественно, по мне сохнут трое. Сейчас просят чтобы я сводил их куда нибудь
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ну судя по всему, она просто ушла от тебя к другому человеку. И залипла она на него ещё будучи в отношениях с тобой. Отсуда и недовольство тобой и твоими действиями. Она провела сравнение, и ты его проиграл.
[DOUBLEPOST=1540545107][/DOUBLEPOST]Из вопросов заданных форуму, я увидел только один: в чем твоя ошибка?
В том, что изначально не правильно выбрал партнёра. Все остальное, чувство вины и так далее тебе привил человек, которого ты считал родным. По сути предатель. Думай голова, нужна ли тебе такая жена.
 

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она, ради неё, её привести - ты очень плотно к ней прилип. Почему? чем она так хороша? первая любовь что-ли?
У тебя на первом месте должен быть ты сам, потом уже весь остальной мир. Такая установка даёт тебе правильное внутреннее состояние для взаимодействия с миром.
Девченка легка на подъем, не ноет, не белоручка, общительная, не строит из себя королеву... простая
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скорее всего у нее с этим парнем сейчас не все гладко, и упаси тебя Господь принять ее назад когда она поймет что просчиталась там и ей ничего не светит, но от безысходности решит ещё чутка подоить тебя.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

daurengg94

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что вас объединяет это совместное путешествие, а в эмоциональном плане вы разные люди, и характер у вас совсем разные. Может ты слишком был спокоен и мягок, сам говоришь она эмоциональная. А девушки не любят скучных парней и зануд. Все бабы живут эмоциями. Ты не дал те эмоции который она нуждалась. Тем более показал нуждаемость в ней когда полностью охладели друг другу. Надо иметь грамотный подход. Сейчас подъедут эксперты и разберут твою тему. Поверь это очень мне знакомо. Тебе надо много общаться с разными ОЖП, понять их сущность, применять различные техники, самореализоватся, прокачать уверенность и харизму. Не легко, но над этим можно поработать. Удачи тебе!
 

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего у нее с этим парнем сейчас не все гладко, и упаси тебя Господь принять ее назад когда она поймет что просчиталась там и ей ничего не светит, но от безысходности решит ещё чутка подоить тебя.
Спасибо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девченка легка на подъем, не ноет, не белоручка, общительная, не строит из себя королеву... простая
Это не аргумент ее уникальности. Открою секрет, сейчас 60-70% девушек такие.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
точнее покури форум, потом сядь и хорошенько подумай - а надо ли оно тебе.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты так странно пишешь.
Что я даже задался вопросом.

А секс с ней был?

Причина расставания непонятна. Подробнее.
Что вы разные это не причина.
Тебе правильное замечание сделали , что ты в нее вцепился.


Про САМИ отношения подробнее.
 

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А секс с ней был?
Да
[DOUBLEPOST=1540549148][/DOUBLEPOST]
Про САМИ отношения подробнее
Познакомились мы на турстоянке. Я ей помог решить одно проблему. И после этого начали встречаться. Так как я раньше жил в Якутии а она в Москве, были проблемы со встречами. Потом я переехал в Красногорск. Отношения были по мне. Отмечу... по моему мнению хорошие. Мы много где побывали. Ее родители относятся ко мне хорошо. Так как я родом из деревни, переделал им очень много в доме, в плане электричества и ремонта. Причин: так ка я деревенский я по началу очень сильно путался и боялся Москвы. Ну вы сами понимаете, такого легче развести... И естественно ей это не нравилось. Как было перечислено выше не внимателен к мелочам, которые с играли злую шутку со мной. Да и с работай не было тогда все гладко. Но я не показывал вида что у меня проблемы. И на это она обижалась, что ты все молчишь не можешь поделится своими проблемами со мной. Я был воспитан что свои проблемы не надо выносить на общее обозрение. Я ее не много жалел что она выросла без отца. И закрывал глаза на некоторые поступки с ее стороны.
[DOUBLEPOST=1540549467][/DOUBLEPOST]Таким образом и вырос ком не дорассказанности и не понимания. Она мне предложила поехать в Сочи в марте, хотела увидеть цветущие магнолии. А я тогда не мог, были проблемы с работай и отказал ей. На что был шквал обвинений... Я перестал с ней общаться около недели. А когда позвонил, она ответила что не хочет иметь ничего личного со мной. Ну и я дурак повелся. И прекратил с ней поддерживать контакт. Вот собственно и все
 
С

Сергей1277

Гость
Вот собственно и ВСЁ! Живи дальше.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потом я переехал в Красногорск.
Ради неё поехал? Жили вы вместе? с какого момента и на чьей территории?

Но я не показывал вида что у меня проблемы. И на это она обижалась, что ты все молчишь не можешь поделится своими проблемами со мной.
Если ты внимательно читал "Мужчины с марса, женщины с Венеры" то должен понимать, что это абсолютно нормальное состояние мужчины. В следующий раз просто надо донести, что это мои границы(как у всех мужиков) и не лезь за них пожалуйста.

На что был шквал обвинений...
Либо есть какие-то косяки, либо ты неправильно строил отношения и совсем прогнулся.
Такие заходы надо жёстко осаживать с самого начала, чтобы неповадно было. Есть подозрение, что ты просто терпила.

Ну и я дурак повелся.
Опять винишь себя. У неё уже не было к тебе симпатии/был Василий на подходе и поэтому она тебя слила + в довесок привила чувство вины, чтобы иметь запасной аэродром.

Я ей помог решить одно проблему.
Мы много где побывали.(ты планируешь и если что-то идёт не так, то тебе ебут голову)
переделал им очень много в доме, в плане электричества и ремонта.
С тебя тянут ресурс. Если что-то идёт не так, то тебя морально унижают. Это не есть хорошо. Она вообще как-то вкладывалась в ваши отношения? деньгами/эмоциями/временем/делами?
 

DreamMaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ради неё поехал? Жили вы вместе? с какого момента и на чьей территории?
Переехал из за того что хотел начать все с чистого листа. Хотел выйти из зоны комфорта и начать испытать свои навыки.
Жили в месте.
Жили на съемной квартире
[DOUBLEPOST=1541438981][/DOUBLEPOST]Долго не заходил сюда.. Прочитав две темы . За что ему огромное спасибо! За то что посоветовал его темы.Ушел с головой в изучение форума и знакомству с девушками.
За это время познакомился и трахнул 6 девок. Только честно меня это не вставляет, на следующий день пропадает полностью интерес как эмоциональный так и сексуальный. Решил опять поменять координально жизнь. Приехал в Краснодар на маркировку маршрута и решил остаться здесь. Хочу купить здесь дом.

[DOUBLEPOST=1541439976][/DOUBLEPOST]Я очень не люблю просить помощи и особенно делится своей жизнью, для меня это хуже всего. Но я задался вопросу, а зачем мне ее возвращать? И в первую очередь для того чтобы удовлетворить свои амбиции, я все довожу до конца. Настырно иду к цели не смотря не на что. А бывшая это теперь мой вызов! И я должен добиться своего
 
Сверху