Отношения зашли в тупик, или остыли.. не пойму.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения зашли в тупик, или остыли.. не пойму..

Верояность, что все кончено


  • Всего проголосовало
    3

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты смотришь на ситуацию с позиции ведомого, а тебе надо начать вести.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно и меня научить? Такое развитие событий вполне ожидаемо в моей истории.
Общие принципы есть в разных видео Романа Винилова.
Могу парочку сюда запостить
Но увы - люди разные и ситуации абсолютно разные.
Поэтому то что хорошо и подходит одному - совершенно неподходит другому.
Для это и есть эксперты - выясняем все детали , выстраиваем план и подбираем набор действий.
[DOUBLEPOST=1540748759][/DOUBLEPOST]Я могу твою тему посмотреть- но ее ведь - luckybastard разбирал и давал тебе советы ?
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу парочку сюда
Буду благодарен

Я могу твою тему посмотреть- но ее ведь -
Там пока молчание и все довольно стандартно, поэтому не хочу тратить твоё время.
Лаки дал дельные советы, правда я сделал один тупой шаг вправо, но это не страшно.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне кажется если он прокачается он ее сольет сам к херам... разница в возрасте большая
он еще не расцвел как мужчина толком, а она уже почти отцвела... ИМХО...

надо реально прокачиваться... запущено все...
лучше по моему игнор и т10д... может отпустит
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Далее нашли квартиру, переехали, стали жить вместе. Она мне рассказала что у её отца нашли рак... и что ей очень тяжело, я поддерживал как мог, но все равно порой мои мысли что все остывает заставляли устраивать "разговоры по душам" приводили к ругани. Её повысили на работе (формально) работы стало много, стала зашиваться, внимания мне стало еще меньше, уставала, ссоры стали чаще, даже порой приходи мысли к ней о расставании, но обдумав все понимала что любит и хочет быть со мной, и так все и шло.
Родители у нее живут в 600 км от нас, у отца дела так себе, на работе завал (на две недели, начиная с 22 октября, её вообще завалили...) и отношения ушли на второй план, гулять почти перестали, все время на работе оба, дома стали больше молчать, секс практически исчез, но задолго до этого... На этой почве я вновь начал расспрашивать, в чем дело, почему не хочется и вообще кажется что ты угасла ко мне (а инициатором всегда в этом был я, она никогда сама не приставала) говорила что устаёт, что эмоциональное состояние тяжелое и из-за отца и из-за работы, и я думаю наверно из-за частых ссор и недопонимания, стали ругаться из-за этого тоже часто, я спрашивал удовлетворяю ли, не разлюбила ли итд. И однажды она сказал что чувствует что в плане выяснения отношений у нас в "роли женщины" я, а в "роли мужчины" она. Возможно в этом и моя вина есть, но я иногда не чувствую от нее поддержки и открытости, скованна она что-ли в плане дележки переживаниями. Хотя эмоции выражает ярко, заботиться, говорит что любит, обнимает целует. А я порой вновь, типа, "все остывает давай поговорим..." И вот в субботу она приехала после 3 дней разлуки, я опять заговорил о том, что как будто кажется что остыли и о том что секса не хочется ей, поругались... не разговаривали 3 дна, Я хотел от неё съехать, но поговорив, сказала что любит сильно, что скучала по мне, что ей просто трудно говорить о чувствах. Сказала что в трудные минуты раньше с ней не было никого, с кем можно было поделиться, и кто мог бы поддержать, и ей трудно привыкнуть что теперь есть я... По поводу секса сказала что вообще не хочется (хотя спалил один раз, что сама помогла себе, потому-что на фоне отсутствия, в последний из-за очень редких разов у меня случилась осечка). Говорит что на других не заглядывается, так как любимый мужчина рядом. Договорились не думать о расставании при каждой ссоре, а решать проблемы и работать над отношениями. Вроде все наладилось.

Вчера ночью опять поругались, на фоне того что начал думать и предлагать варианты как решить проблему с сексом, и говорить что ответ "Подожди, все наладиться" не совсем правильный наверно. а она не особо хотела говорить об этом, типа устала и хочет спать. Само ничего не налаживается. Сказала, что во многом хочет поменяться, но пока не получается, а в том что она трудоголик, вряд-ли поменяется когда либо. И я сказал, что "может возьмем паузу?" она согласилась сказав, что надо обо все хорошенько подумать, о том, что хочет ли она со мной жизнь провести, не остыла ли, и тд. на неопределенный срок, неделя или две наверно. Уснули в обнимку сказа друг другу "спокойной ночи и ятл"

На утро, на мои "доброе утро, ЯТЛ" отвечает что тоже, если я обниму обнимает в ответ, если целую, то тоже отвечает, не отнекивается. Грустная была (но сегодня пятница, а у нас особенности, в пятницу работы в 3 раза больше) Отвез её на работу, и договорились что вечером заберу. На прощание в машине не обняла как обычно, но чмокнула несколько раз и сказала "пока" я увидел коллегу, решил покурить с ним, она сказала "только не мерзни" и ушла. а я покурил и уехал домой к родителям прихватив 80% вещей.
Нужно срочно прочитать "Парадок страсти". Вторая половина книги как раз на примерах описывает варианты, которые можно использовать в таких ситуациях.
Главное - тебе понять, что происходит. По факту я вижу, что её чувства угасают, но т.к. привязка есть, она всё ещё думает как поступить. Твоё нарастающее внимание будет только раздражать её, но это не значит, что надо бросаться из крайности в крайность и, например, начинать её игнорить.
В любом случае, свои косяки в отношениях ты уже видишь. Отличный момент всё исправить сейчас, пока всё не развалилось окончательно.
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно срочно прочитать "Парадок страсти". Вторая половина книги как раз на примерах описывает варианты, которые можно использовать в таких ситуациях.
Главное - тебе понять, что происходит. По факту я вижу, что её чувства угасают, но т.к. привязка есть, она всё ещё думает как поступить. Твоё нарастающее внимание будет только раздражать её, но это не значит, что надо бросаться из крайности в крайность и, например, начинать её игнорить.
В любом случае, свои косяки в отношениях ты уже видишь. Отличный момент всё исправить сейчас, пока всё не развалилось окончательно.

Привет. Я много думаю, читаю, и сейчас отошел от неё, сам не пишу, не звоню, только по работе исключительно к ней подхожу. Она сама при малейшем поводе пытается что-то спросить, напрашивается чтобы подвез. Вчера я её подвез домой после работы, так она начала обнимать, целовать, не отлипала. Я сказал типа "Ну беги, отдыхай, я тоже поехал". Она сказала "напиши как доедешь домой." Я по приезду заболтался с отцом и забыл, она сама через час спросила доехал ли я, я сказал что да. Спросил её устала ли, и понеслось, сказала что у отца дела не очень, что на работе полная жопа и хочется лечь и умереть. Что не уверена в себе и в том, что справиться со всем Я поддержал, сказал что мы пока еще не расстались и не нужно справляться в одиночку, сказал что я рядом и что все будет хорошо, и иначе быть не может. Сказала что плохо без меня, не может спать и есть, что все теряет смысл без меня и что "кое-что" поняла за время паузы ( на тот момент 5 дней) и обязательно поговорим об этом. Я сказал что помогу если что морально и решить твои проблемы любые, но говорить сейчас не время, потом вроде поговорим. Она спросила "а нужно ли тебе чтобы я взваливала на тебя свои проблемы?" Я ей ответил что проблемы вроде мужик должен решать. Сказал ей чтобы долго дома не работала (она по удаленке сидит) и отдыхала пожелал спокойной ночи и все. Сегодня никуда еще не заходил, не писал ничего и не буду, она тоже пока не написала. Что все это значит, и как вести себя дальше,как думаете?
[DOUBLEPOST=1540985843][/DOUBLEPOST]
Нужно срочно прочитать "Парадок страсти". Вторая половина книги как раз на примерах описывает варианты, которые можно использовать в таких ситуациях.
Главное - тебе понять, что происходит. По факту я вижу, что её чувства угасают, но т.к. привязка есть, она всё ещё думает как поступить. Твоё нарастающее внимание будет только раздражать её, но это не значит, что надо бросаться из крайности в крайность и, например, начинать её игнорить.
В любом случае, свои косяки в отношениях ты уже видишь. Отличный момент всё исправить сейчас, пока всё не развалилось окончательно.

Да, косяки вижу, но сейчас с холодной головой подхожу ко всему этому. Эмоции утихли.
 
Последнее редактирование:

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она спросила "а нужно ли тебе чтобы я взваливала на тебя свои проблемы?" Я ей ответил что проблемы вроде мужик должен решать.
Ты будешь меня обслуживать?
Да, конечно, это моя роль в этих отношениях.

Как-то так это со стороны выглядит. Не должен ты никому ничего.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слил весь игнор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж - печально , печальненько.
Нафиг это нужно?
Ну хоть что то бы нейтральное спросил
А тут:Negative:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сама при малейшем поводе пытается что-то спросить, напрашивается чтобы подвез

она начала обнимать, целовать, не отлипала

она сама через час спросила доехал ли я

понеслось, сказала что у отца дела не очень, что на работе полная жопа и хочется лечь и умереть. Что не уверена в себе и в том, что справиться со всем

Сказала что плохо без меня, не может спать и есть, что все теряет смысл без меня и что "кое-что" поняла за время паузы

Она спросила "а нужно ли тебе чтобы я взваливала на тебя свои проблемы?"

Молодец бабенка!
Хороший поводок! Я бы сказал даже цепь.
И дёргает грамотно так, что песик только рад служить и команды выполнять.
Она однозначно не так проста.
Почуяла, что лишку перегнула, мороза больше чем надо напустила. Теперь вот " оттаивает" клиента.

Вчера я её подвез домой после работы
Подслился-раз.
Я сказал типа "Ну беги, отдыхай, я тоже поехал
Подслился-два.
Я по приезду заболтался с отцом и забыл, она сама через час спросила доехал ли я, я сказал что да. Спросил её устала ли
Подслился-три.
Занавес, клиент дозрел.
Я поддержал, сказал что мы пока еще не расстались и не нужно справляться в одиночку, сказал что я рядом и что все будет хорошо, и иначе быть не может

Я сказал что помогу если что морально и решить твои проблемы любые,
Это фиаско, братан.
Я ей ответил что проблемы вроде мужик должен решать.
Так то да, только СВОЕЙ женщины.
А она пока тебе никто, тем более сейчас.
[DOUBLEPOST=1540996278][/DOUBLEPOST]Писец. .
Мыло и мочало-начинай сначала.
 
Сверху