1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Нужна помощь в построении отношений с новой девушкой

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем terran90, 27 окт 2018.

1. terran90
    Оффлайн

terran90 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    19
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте мне 27 лет,в недавнем прошлом создавал тут тему по возврату,позже забил на возврат,девушка попыталась вернуться сама,но я охладел.
    В конце прошедшего лета отдыхал с друзьями на опенэйре с нами в компании было несколько девушек,с одной из них я позже уехал домой,это все наблюдала ещё одна девушка тема как раз про нее,с недавнего времени начали с девушкой близко общаться,позавчера все дошло до пика общения у нее дома вместе с моими и ее друзьями при употреблении слабоалкогольных напитков,у нас произошел флирт переросший в страстные поцелуи и ласки на глазах у всех после чего она при всех призналась о своей длительной симпатии ко мне,но есть загвостка,все наши последние встречи были исключительно в компаниях общих по ее инициативе в мой адрес,то есть вызванивания с предложением увидеться,девушке на данный момент 21 год,я первый иду на контакт очень редко,интересуясь исключительно как она* через соцсети,от нее интерес стопроцентный,от меня имеется но я тщательно скрывают так вот суть этой темы,подскажите как грамотно создать с этой девушкой отношения и переиграть ее в ближе-дальше,чтобы ее нуждаемость во мне была выше ну и не делать косяков при общении с нею,чтобы в процессе сближения она не перегорела и ТД,основную литературу читал,на данный момент перечитываю все посвежему впитываю.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    В чем проблема ??
    Давай ты инициативу проявляй!

3. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Спасибо за внимание,проблема в том что девушка мне нравиться,но я начал побаиваться отношений,как перебороть это или перевести все более плавно в отношения без лишних эмоций

4. Ironsky
    Оффлайн

Ironsky Прозревший

Симпатии:
    312
    Если ты повысишь ее нуждаемость в тебе, то завалишь сильно баланс в свою сторону и она тебе станет не интересной. Она и так не плохо подогрета с твоих слов.

5. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Я хочу,чтобы было так))я знаю последствия таких отношений,да и интереса от девушек не мало,но я нагулялся по собственным ощущениям и хочу чтобы теперь меня любили больше чем я

6. arni87
    Оффлайн

arni87 Проверенный

Симпатии:
    157
    В процессе
    Если ты будешь сейчас проявлять холод и пытаться завысишь свою значимость в ее глазах, то ей в скором времени ты станешь не интересен. Такое поведение хорошо работает до секса, подогревает ее интерес к тебе. Если секс уже был или будет, то тебе потом нужно будет подпитывать ее эмоциями что бы она постоянно нуждалась в них от тебя и хотела тебя видеть и постоянно находиться рядом. Ей должно быть ахуено с тобой. Появился, дал эмоции, пропал. А если ты будешь постоянно загадочный и скучный , то она подумает: бляяя что за ватник , да ну его нах. Поэтому , если она тебе нравиться тем более, не будь унылым , кайфуй от общения с ней, трогай ее, возбуждай, сноси ей крышу и она будет отвечать тебе тем же. Ты сейчас зацепил ее своим похуизмом, но всегда так не будет . Ты был не доступен и этим ее привлекал. Когда она условно получила тебя, то тут сразу нужно менять модель поведения на следующию ступень, понимаешь?
    У меня была несколько похожих ситуаций с девушками , можешь почитать мою тему.

Последнее редактирование: 27 окт 2018
    kursksz и terran90 нравится это.
  7. Ironsky
    Оффлайн

Ironsky Прозревший

Симпатии:
    312
    Ты не понял. Она тебя будет раздражать и ничего ты не будешь от неё хотеть если завалишь сильно баланс. Он и так на твоей стороне если все что ты написал именно так.

8. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    На первой нашей встрече за последнее время,я куражил с бывшой своего приятеля,потом они начали драться и я угомонил приятеля двойкой при этой девушке,на последней встрече я мазал уже саму девушку кремом и она двигалась на мне пытаясь возбудить,потом было все остальное о чем я писал выше с нею,я думаю эмоций я даю достаточно

9. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Именно так как написал

10. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    В общем ребят сегодня,я ей написал голосовое в ВК,она долго не отвечала,после чего я принял свое решение,удалил ее из соцсетей просто удалил,стёр переписку и удалил ее номер,думаю что сейчас это сыграет мне на руку,на а если нет то и суда нет,спасибо за ваши советы и помощь,но такие отношения где мной пытаются манипулировать я больше не хочу снова...и этот поступок я сделал со свежей головой и абсолютно без эмоций

11. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    Решение мужика принял!удалил, самому не смешно ?

12. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Это решение,мое нет не смешно,смешно бы было если бы Я потом назад набиваться начал но хуюшки,а мыслить стереотипами типо мужика не мужика ли это поведение,мне все равно,это мой выбор

13. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет
    какая то очень глупая цель, не находишь?

14. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Доброе утро,целью было создание отношений в которых плюсом буду я,а фраза вырезана из контекста

15. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Цель тут простая - прожигать свое и наше время

16. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    140
    Да
    Все эти удаления, добавления в друзья, черный список, все проходил. Это ребячество. Ну может с 21летней ожп такое и прокатит. Но блин так больше не делай! Не хочешь чтобы тобой манипулировали и играли, так прямо и скажи, честно и открыто. Что ты устал от игр, что ты взрослый и тебе хочется нормальных долгосрочных отношений которые будут иметь продолжение и в итоге преобразуются в иную форму, семью и т.д. Девушка должна понять чего ты хочешь! Может она к этому не готова и тебе просто она не подходит. А вот эта твоя категоричность это ребячество на эмоциях, наверное устал от предыдущих отношений, или жизнь суровая. В общем, меняй своё мышление, свой настрой, свое отношение к жизни и к роли ожп в ней. Если она тебе нравится, то поговори с ней искренне, если конечно ты хоть немного уверен что она тебя поймёт.

terran90 нравится это.
  17. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Спасибо за хороший совет,он зародил во мне семя здравого смысла,я наверное так и сделаю

18. arni87
    Оффлайн

arni87 Проверенный

Симпатии:
    157
    В процессе
    С нею)) ну правильно интерес то к тебе есть, вот и ерзает. Я говорю заинтересованность может пройти когда у вас начнётся новая ступень. Сейчас ты любую хуйню сделай и ты ей будешь нравится. Так как она тебя хочет заполучить. А потом уже нужно будет менять поведение.

Последнее редактирование: 29 окт 2018
  19. terran90
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Кароче мужики срочно помощь ваша нужна,я с ней законектил через ВК,на юморе и наглости вернул в друзья в ВК и скинула номер,договарился поехать в клуб но к разным компаниям,я к паре своих знакомых,она на ДР к падруге типо компанией,она пишет типо будем только друзьями,ни больше я ничего не писал на это,но выебываться там будет,стопроцентно как себя вести и общаться с нею нужны ваши советы,как можно скорее ребят,ехать через 2 часа где то

20. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    1. Мат на форуме запрещен!
    Если ты не умеешь элементарно общаться - как мы тебя за час два научим ?
    Одно только могу сказать- будь собой и не выпендривайся

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share