Помогите вернуть жену (отношения на расстоянии) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену (отношения на расстоянии)

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, дорогие форумчане и гости форума.

Моя история длинная и необычная, хотя наверное каждый считает свою историю не обычной, но моя необычна тем, что на протяжении долгого времени мы жили с женой отдельно друг от друга, может в этом и есть причина нашего расхода?) Мы с ней выяснили, что нет. В общем слушайте)


На данный момент мне 26 лет моей бывшей жене 24. Развелись мы еще в 2016 году но расстались окончательно в январе этого года, долго не могли отлипнуть друг от друга. Сразу скажу, я военнослужащий, а, как известно судьба у нас не самая легкая и много зависит от прикрытого тыла, то есть от супруги. Все началось в 2010 году я учился в военном институте, а она только заканчивала 9 класс, я знал ее еще до того, как мы начали общаться (учились в одной школе), н о как –то особо внимания не обращал, но получилось так, что мы начали общаться, я приехал в увольнение и пришел к ней в школу, нарядился весь такой, хотел произвести впечатление, пальто там, рубашка , туфли, но в общем не суть. Она сидела в школьной столовой со своим другом, и когда я зашел и увидел ее, я понял, что вот она моя любовь и с тех пор я уже никогда не смотрел на нее, как на обычную девочку, она всегда была для меня чем-то большим, я полюбил ее всем сердцем. Все закрутилось. Она приезжала ко мне в институт, привозила покушать, мы сидели с ней часами и общались на лавочке возле кпп, я летел в увольнение переодевался, говорил родителям, что я к любимой и сразу же исчезал)) Родители меня всегда понимали и не препятсвовали, хотя тоже хотели провести со мной время, так как виделись мы редко)). Шло время, все было хорошо, мы встречались, гуляли, сидели дома, смотрели фильмы, занимались любовью (я был у нее первым), в отпуске ездили на море, катались на квадрике, в общем жили, как в раю и безумно любили друг друга. Она ждала мне все время, что я учился, разговоры о том куда меня направят по службе, как уедем вместе и все такое. В 2012 после моего распределения (попал я по распределению в Приморский край, сам я с самой западной точки страны) мы решаем с ней расписаться, я как положено, прошу руки у ее родителей, они отвечают согласием, мы без лишний суеты расписываемся , она заканчивает школу, празднуем ее выпускной и вот впереди дальний полет длиной 10000 км. По прилету нас встретили, и привезли в так называемую приежку для гостей, с железными армейскими кроватями, выдали комплект белья и с этого момента началась наша совместная жизнь.

Через пару дней мы сняли квартиру и переехали с женой туда, получилось так, что какое-то время с нами жил мой друг, которой попал по службе в тоже месте, что и я. Но это продолжалось не долго, мы оставили его в этой квартире и опять переехали в другую.

Так как жили мы в ПГТ, особо тут заниматься нечем , я работал она сидела дома и занималась домашними делами, готовила, стирала, убирала в общем все, как и должно быть с одной стороны, но именно с тех пор мне кажется у нее и начали закрадываться сомнения, что эта жизнь не для нее. Иногда мы гуляли, иногда выбирались в город (ближайший город 100 км от ПГТ) но в основном это были поездки для покупки чего-либо, но и для прогулки по месту в котором хотябы есть люди и ездят машины)). Наверное это не оправдание для мужика, но мне было всего 20 лет и я понятия не имел, как нужно правильно строить отношения и вести себя с женой (ей тогда было всего 18), но старался не оскорблять и не унижать ее, даже когда ее действия мне казались не правильными.

Так, как она закончила школу и сразу уехала со мной, она никуда не поступила и мы начали искать место для ее обучения. Ближайшее и подходящее оказалось в городе Владивосток (200км от нас), но так как по ее специальности нет заочной формы обучения, ей нужно было переезжать туда и плюс ко всему снимать там квартиру, кто был во Владивостоке знает, сколько стоит снять там жилье, плюс еще за учебу платить, в общем выходило это все очень дорого, хоть и зарабатывал я не плохо, и мы начали искать выход из положения. Если бы я мог повернуть время вспять, я бы никогда не поступил так, как я поступил на тот момент.

Она
предложила вариант, вернуться народину и начать учиться там, а я в следующем году должен был перевестись обратно домой и мы бы жили дальше, только уже дома. Но все оказалось не так просто. Забегая вперед, с переводом ничего не получилось и я до сих пор нахожусь здесь (пошел уже 7 год). В общем я согласился и она уехала поступать, а я, как оказывается совершил самою большую ошибку в своей жизни.

Не смотря на то, что мы жили отдельно все было не плохо, она прилетала ко мне, я прилетал в отпуск к ней, не буду описывать все в подробностях но мы держались и жили боле-менее дружно.

О семье жены.

Росла она в полной семье, мама, папа и сестра младшая. Жили они с сестрой всегда в достатке, плохой жизни не знали, папа занимает не плохую должность в нормальной организации, мама тоже работает, но чисто для удовольствия, не может сидеть дома. Так же есть бабушка с дедушкой по линии мамы, живут все вместе в одном доме (дом большой и встречаются они там редко))).

Откатываемся немного назад. (Свадебный «подарок»).

Отец жены решил сделать нам подарок на нашу свадьбу , он решил нам «подарить» автомобиль, ну как подарить, я должен был отдать ему пол цены за него «чтоб жизнь медом не казалась», как он тога выразился. Вот бы мне тогда те мозги, которые у меня сейчас, я бы никогда не согласился на такой подарок (скоро поймете почему) но тогда я был молод, да я и сейчас то не старый, но размышляю уже совсем по другому))). Ну сами понимаете, на тот момент я мечтал об автомобиле и просто не смог отказаться. И вот я уже за рулем, впереди месяц кайфа (отпуск перед отъездом к новому месту службы) рядом жена, лето-жара и я Счастлив. Машину переоформлять на меня не стали, отец жены сказал, это все ни к чему, будет стоять тут и ждать вас (еще одна моя ошибка).

После того, как мы уехали, мне звонили люди и говорили, что отец жены продолжает ездить на моей машине, как на своей и ему очень даже комфортно. На тот момент он купил себе уже другую машину но продолжал ездить на моей, видимо свою берег))))

Идем дальше.

Жизнь идет своим чередом, мы с женой постоянно общаемся вайбер, вотс, скайп постоянно на связи, она учится и живет в квартире которая в городе вместе со своим отцом (дом о котором я писал выше находится за городом) , видимся так же в отпусках ну или на ее каникулах, у нас все хорошо и я даже не замечаю, как пролетает время от отпуска до отпуска. Мои родители на тот улетели в Америку, на работу и не плохо мне помогают, скрывать не буду, мои родители тоже мне всегда помогали. Я подкопил немного денег и решаю сменить автомобиль, на тот о котором всегда мечтал (жена не против) долгие поиски на сайте, сначала просил друзей, чтоб посмотрели (автомобиль искал на родине) но, как то ничего хорошего не попадалось, и тут в один прекрасный день мне звонит жена и говорит, что ее папа нашел подходящий вариант и если я не против, то они его поедут и посмотрят, плюс ко всему, я хотел побыстрее избавиться от этого свадебного «подарка», а тот человек был готов на обмен с доплатой. В общем обмен произошел и вот у меня уже автомобиль моей мечты, но есть одна проблема, увижу я его только в отпуске, а пока только на фото))). По прилету в свой очередной отпуск, меня встречает жена уже на новеньком авто, все у нас хорошо любовь, отдых встречи с друзьями ну в общем все как надо, друг от друга не отлипаем, секс до отказа и все в этом роде. Все бы ничего, но при каждой встрече с отцом жены, он начинает рассказывать, какой он красавчик и какой крутой выбрал нам автомобиль, и какой он молодец и как он его смотрел и чуть ли уже не он нам его купил)))) продолжается, это на протяжении наших нескольких встреч и меня это ужасно раздражает , и я уже начинаю жалеть, что обратился к нему за помощью и уже не в радость мне это авто, в голове мелькают мысли о продаже. Я начинаю копить деньги на следущее авто, договариваюсь с женой, что чуть позже возьмем авто еще новее этого, она не против. Когда пришло время покупки новой машины она вдруг заявляет мне, что одну машину со мной она не хочет и папа предложил подарить ей чисто ее авто, но она хочет отдать папе часть денег за него и я должен ей их перечислить, обосновывает тем, что с нашего свадебного «подарка» у нее осталась часть денег, так как я отдал только пол цены за машину а вторая половина ее)) Я в штыки, какие деньги говорю, это ведь подарок, с каких пор за подарки деньги отдают и как ты вообще можешь говорить про деньги, ведь мы семья и все такое и мы начинаем жесто ругаться по этому поводу, но в конечном итоге отдаю деньги и они берут ей машину, я очень зол. После покупки автомобиля моей жене, что вы думаете делает ее папа, он оформляет ее машину на себя, я просто в ярости, говорю жене как так?? Машину купил тебе, взял деньги, а оформил на себя, сейчас то я понимаю зачем он так делал, чтоб в случае нашего развода, не было дележки имущества)) Хитрый какой)) и с тех пор начинается в нашей жизнь какой-то п….ц. Соры, скандалы, ругань, я несколько раз обозвал ее отца чмом и ушлепком и все в этом роде. Кстати ее радость длилась не долго, примерно через год отец продал ее машину , продал свою и купил себе новенький внедорожник, а она осталась с носом)) Она мне сказала как-то, что я был прав и даже расплакалась, что с ней так не справедливо поступили, я же в свою очередь ей постоянно об этом напоминал, обзывал отца. В 2016 году мы развелись, автомобиль это конечно не самая главная причина расхода, но на 70% так точно. После развода мы продолжали общаться, думали начать все заново, но у нас уже ничего не выходило и хватало нас не на долго, я прилетал к ней, первые несколько дней все было хорошо, но потом мы опять начинали ругать, потом опять мирились, ругались, расходились и так до бесконечности. Я постоянно срывался на нее, не уделял ей должного внимания, у нас было и так не много времени, а я проводил его с друзьями и ей это очень не нравилось, мне же было всеравно и я думал, что она никогда не уйдет от меня и всегда будет терпеть мои психи. Но мы всеравно продолжали быть вместе, если это можно так назвать. В октябре 2017 года, у меня снова был отпуск, мы сидели у ее подруги и выпивали, я вообще не любитель выпить, всю жизнь занимаюсь спортом, но тогда было такое хорошее настроение и я всетаки решился. Я сильно перебрал, и нес всякую чушь, она обиделась на меня и уехала домой, я остался с ее подругой, парнем подруги и со своим другом, алкоголь взял свое и так получилось, чтоя вышел с ее подругой в подъезд, сказал ей, что хочу поговорить о жене, а сам начал к ней приставать и говорить, что я ее люблю и все такое, в общем пьяный бред, чпокнуть ее хотел дурак, подруга не растерялась и записала меня на диктофон ну и дала мне пару раз с ноги, хотя сначала была не против)) На утро я проснулся и понял, что начудил, начал звонить подруге жены и просить, что. Все осталось между нами, я был пьян и не понимал, что делаю, она сказала, что подумает, но через пару часов мне начали приходить сообщения от жены, какой я мудак и что знать она меня больше не хочет, ревела очень сильно, а я не знал, что делать, было очень херово на душе, потому, как понимал, что очень сильно ее обидел. Я умалял ее простить меня, пытался объяснить, что я был пьян и ничего не соображал, по началу она и слушать не хотела, но в конечном итоге простила. Мы продолжали общение, все вроде, как налаживались и она ждала меня меня в следующий отпуск, он должен был быть в январе 2018. Когда я прилетел в январе , все было нормально первую неделю, а потом у нас опять начались скандалы, но они были уже ни о чем, она стала какой то другой, холодной за время, что мы не виделись, мне это очень не нравилось и я постоянно выговаривал это ей. В общем соры-соры-соры и в один прекрасный день, мы сидели у меня дома, занялись сексом, все было не плохо, она сидела на кровати и долго на меня смотрела, а потом сказала, извини но я ухожу, я не стал ее держать, открыл ей дверь и она ушла. Мы еще общались после ее ухода, она говорила, что давай уже оставим это все и забудем друг друга, я реагировал жестко, гнал на нее, ей это надоело и она меня везде заблокировала. Пол года мы практически не общались, я был тут она там, я начал бухать, не то чтобы часто, но уже намного чаще чем обычно.
Звонил ей с других номеров пьяный, нес всякий бред, она меня посылала и в конечном итоге я смирился с расходом и перестал ей звонить. Я начал общаться с другими девушкми, с одной даже начало получаться, я совсем забыл про жену, но через два месяца и эта девушка ушла от меня, к своему бывшему парню, а я опять остался один.

Близился, мой очередной отпуск, он был запланирован на август этого года и мне пришло в голову, вернуть жену, я вдруг понял, что люблю ее до сих пор и хочу быть с ней. Начал продумывать план по возращению, пересмотрел кучу видео, перечитал кучу статей в интернете, жаль конечно, что тогда я не наткнулся на этот форум, я бы не наделал столько ошибок .Читал и смотрел я совсем не то, что нужно и наверное от этого такой печальный исход. Когда я прилетел в отпуск и позвонил жене, я начал рассказывать, как я изменился и как ее люблю, она плакала очень сильно и я плакал, как последняя тряпка, просил ее выйти на улицу, так я стоял возле ее дома, она согласилась и вышла, мы долго смотрели друг на друга и она говорит, я ничего не чувствую, наверное я тебя разлюбила, я говорил, что такого не может быть и давай попробуем еще и, что все наладится, а она просто сказала нет и ушла. И весь свой отпуск (месяц) я бегал за ней, покупал подарки, сидел у нее во доре и выслеживал ее. Забыл сказать, что я списался с ней перед отпуском и она сказала, что уже месяц общается с каким то парнем и у них уже был секс. Но когда я прилетел, я спросил у нее ты легко можешь с ним расстаться или он для тебя важен? Она сказала, могу легко и тогда я сказал, чтоб она с ним не общалась , так, как у нас еще не все потеряно и не все ясно, и она перестала с ним общаться и видеться. Я видел ее в отпуске еще несколько раз, мы даже гуляли. Когда я приезжал к ней во двор, она выходила на балкон и плакала, просила, чтоб я уехал, так ей тяжело на меня смотреть и очень больно, я все время просил ее вернуться, но она сказала, что уже никогда не вернется и что у нее ко мне больше нет. В общем все мои попытки ее вернуть закончились провалом. Я постоянно распрашивал про этого парня, понравился ли ей секс с ним, она сказала, что не будет со мной это обсуждать потому что ей стыдно передо мной и в отношениях она бы никогда так не поступила, а сейчас она свободная девушка и может делать, как ей хочется. В конечном итоге мы сошлись на том, что до моего следующего она отпуска, мы подумаем, как нам быть, так как она не понимает, что творится у нее в голове и она запуталась. Я попросил ее чтоб она ни с кем не общалась и у нее не было секса все это время, она сказала, что секса не будет точно, а насчет общения не обещаю, если попадется нормальный то она будет общаться, я сказал хорошо, у меня тоже не будет секса все это время и общаться я не с кем не буду, подожду. Я улетел в начале сентября этого года, обещал не писать ей но всеравно не выдерживал и писал, ее это очень злило, она говорит обещал не писать и пишешь всеравно, не даешь подумать нормально и разобраться. Потом я наткнулся на этот офрум и прочитал про игнор, не знаю поможет ли он в моем случае, сначала не писал ей две недели, никаких пингов от нее не было и я писал сам, и начал опять выяснять отношения, ее это злило очень и она конечно же отвечала отказом, потом я пропадал на три недели, опять ничего и я снова писал сам, это было где то неделю назад, она общалась еще хуже чем в первый раз, меня это бесило и я опять начинал выяснять отношения с ней, спросил есть ли у нее кто и она сказала, что да, она общается с каким-то парнем, но там ничего непонятно, так она не знает, нравится ли ему. Я очень расстроился и сказал, что тебе уже всеравно никто не станет таким родным, как я пожелал ей удачи в построении новых отношений и чтоб она никогда не чувствовала той боли, которую чувствую я…..

И вот уже около недели я ей не пишу и она тоже не пишет. Сижу в своем селе и загоняюсь. Очень сильно похудел за это время, хотя перед отпуском набрал очень хорошую форму.

Не сказать, что постоянно думаю о ней и моя жизнь стала невыносимой, но иногда накатывает и на душе становится хреново…

Всетаки столько лет
как-никак, да и чувствую, что это мой человек и я бы смог прожить с ним всю жизнь.

В общем не знаю, можно ли что-то сделать в моей ситуации, если у кого есть каике мысли, напишите пожалуйста. Отпуск у меня в января 2019 года, у меня есть два месяца чтоб что-нибудь придумать ну и сам январь, когда я уже непосредственно буду на месте и начну действовать.

Жду вашей помощи. Если что-то не понятно спрашивайте, писал рассказ несколько дней, возможно где-то терял мысль.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
С

Сергей1277

Гость
Тебе 26 лет, так? И во всех буквах ни разу не сказал ни про работу ни про жизнь свою, только она она она...
Ты кроме пиздострадальства больше ничем не загимаешься?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Сразу скажу: расстояние - убийца любых отношений!Так что сильно не парься, и не строй у себя в голове замков из песка!
Но шанс есть, на то он и шанс!
Првильно Серега сказал..... пиздострадательство это убийца себя!Перестань херней заниматься!
Ты с ней, можно сказать всю сознательную жизнь. У тебя секс кроме как с бж был?
Сейчас, тотальный игнор. До января.
Сам читай литературу: парадокс страсти; женщина.учебник для мужчин.
Эксперты подтянутся, разберут тему.
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе 26 лет, так? И во всех буквах ни разу не сказал ни про работу ни про жизнь свою, только она она она...
Ты кроме пиздострадальства больше ничем не загимаешься?
Да мне 26. Кроме пиздастрадания, я занимаюсь спортом)) и веду активную жизнь, много друзей и подруг. Но последние несколько месяцев, ни на что не стоит. Поэтому я тут
[DOUBLEPOST=1540643079][/DOUBLEPOST]Привет!
Сразу скажу: расстояние - убийца любых отношений!Так что сильно не парься, и не строй у себя в голове замков из песка!
Но шанс есть, на то он и шанс!
Првильно Серега сказал..... пиздострадательство это убийца себя!Перестань херней заниматься!
Ты с ней, можно сказать всю сознательную жизнь. У тебя секс кроме как с бж был?
Сейчас, тотальный игнор. До января.
Сам читай литературу: парадокс страсти; женщина.учебник для мужчин.
Эксперты подтянутся, разберут тему.
Здоров. Насчёт расстояния, наверное ты прав, но мы его особо никогда не замечали с женой. Насчёт секса, конечно он был и есть с другими девушками))) я тут не сижу без дела, но жена об этом ничего не знает. Пока только прочитал парадокс страсти.
Я особо не загоняюсь сейчас, накатывает только временами. Спасаюсь чтением или общением с другими девушками. Ну и конечно же спорт
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1540653017][/DOUBLEPOST]
Все началось в 2010 году я учился в военном институте, а она только заканчивала 9 класс
мне 26 лет моей бывшей жене 24.
Она сидела в школьной столовой со своим другом, и когда я зашел и увидел ее, я понял, что вот она моя любовь и с тех пор я уже никогда не смотрел на нее,
так. 8 лет назад, тебе было 18.
8 лет назад, ей было 16.
но она училась в 9 классе - чёт не клеится.


В 2012 после моего распределения (попал я по распределению в Приморский край, сам я с самой западной точки страны) мы решаем с ней расписаться, я как положено, прошу руки у ее родителей, они отвечают согласием, мы без лишний суеты расписываемся , она заканчивает школу, празднуем ее выпускной и вот впереди дальний полет длиной 10000 км.
спустя 2 года *!!!" - по сути, своих первых отношений, ты принимаешь гениальное решение "жениться".
т.е ты по сути с женщиной даже не жил. не знаешь как она в быту.
не знаешь что она за человек, толком. и женишься ОКЕЙ. на 18(!!!) летней - 11 класснице.
тут кстати много тем, где чуваки малолеток сначала цепляют в 18-20 лет. а потом всячески выгораживают себя))


привезли в так называемую приежку для гостей, с железными армейскими кроватями, выдали комплект белья и с этого момента началась наша совместная жизнь.
вот только СЕЙЧАС началась совместная жизнь.


Она
предложила вариант, вернуться народину и начать учиться там, а я в следующем году должен был перевестись обратно домой и мы бы жили дальше, только уже дома. Но все оказалось не так просто. Забегая вперед, с переводом ничего не получилось и я до сих пор нахожусь здесь (пошел уже 7 год). В общем я согласился и она уехала поступать, а я, как оказывается совершил самою большую ошибку в своей жизни.
да. зря.
по сути поддержал будущий уход. зачем жене офицера образование?) детей бы ей стругал.

я уже начинаю жалеть, что обратился к нему за помощью и уже не в радость мне это авто, в голове мелькают мысли о продаже.
фига ты закомплексованный.
а какая проблема то? чувак тебе нормально по жизни подгоны делает. а ты напрягаешься.


Я в штыки, какие деньги говорю, это ведь подарок, с каких пор за подарки деньги отдают и как ты вообще можешь говорить про деньги, ведь мы семья и все такое и мы начинаем жесто ругаться по этому поводу, но в конечном итоге отдаю деньги и они берут ей машину, я очень зол.
нормально у тебя двойные стандарты херачат)) уже папино бабло попилил. подарокже))


После покупки автомобиля моей жене, что вы думаете делает ее папа, он оформляет ее машину на себя, я просто в ярости, говорю жене как так?? Машину купил тебе, взял деньги, а оформил на себя, сейчас то я понимаю зачем он так делал, чтоб в случае нашего развода, не было дележки имущества)) Хитрый какой))
ее батя тебя адекватней раз в 10.
ты конфликт на ровном месте по сути придумал. этого можно было спокойно избежать, а ты сейчас уже из за бабла себя не с лучшей стороны показываешь.


Соры, скандалы, ругань, я несколько раз обозвал ее отца чмом и ушлепком и все в этом роде.
смотрю и за метлой не следишь. отличный затяек.
для чувака который дома только по отпускам. у тебя не самая дальновидная позиция.


Кстати ее радость длилась не долго, примерно через год отец продал ее машину , продал свою и купил себе новенький внедорожник, а она осталась с носом)) Она мне сказала как-то, что я был прав и даже расплакалась, что с ней так не справедливо поступили, я же в свою очередь ей постоянно об этом напоминал, обзывал отца. В 2016 году мы развелись, автомобиль это конечно не самая главная причина расхода, но на 70% так точно.
жесть. ты понимаешь что чмошник в этой истории только ты.
- освоил бабло, которое тебе никто не должен. ПОДАРОКЖЕМОЁ!
- воротил носом. когда тебе на встречу шли.
- стал настраивать дочь против отца.
- выражал прямой негатив к отцу.
и это будучи 20 летнем соплежуем, который в этой жизни ПОКА ЕЩЕ, нихуя из себя не представляет. мда. вот тут сам себя завалил.
Живу бля, на мамины с папой подачки из Омерики, а тестя, который часто с женой рядом, буду называть чмом, пздц логика. куку реальность, ты тут не прав нихуя.

и тут нифига не в расстоянии дело.


Я постоянно срывался на нее, не уделял ей должного внимания, у нас было и так не много времени, а я проводил его с друзьями и ей это очень не нравилось, мне же было всеравно и я думал, что она никогда не уйдет от меня и всегда будет терпеть мои психи.
понятно.
продолжаем себя закапывать.
т.е ты кроме того что унижаешь ее семью, еще и в открытую забиваешь не нее, ставя приоритеты на побухать с друзьями.
Вот эта хрень 70% ухода. а не машина, в которую ты вцепился.


в подъезд, сказал ей, что хочу поговорить о жене, а сам начал к ней приставать и говорить, что я ее люблю и все такое, в общем пьяный бред, чпокнуть ее хотел дурак,
т.е ты еще и пьяное быдло. которое пыталась трахнуть подругу жены при её парне.
пздц какой то.


Когда я прилетел в январе , все было нормально первую неделю, а потом у нас опять начались скандалы, но они были уже ни о чем, она стала какой то другой, холодной за время, что мы не виделись, мне это очень не нравилось и я постоянно выговаривал это ей. В общем соры-соры-соры и в один прекрасный день, мы сидели у меня дома, занялись сексом, все было не плохо, она сидела на кровати и долго на меня смотрела, а потом сказала, извини но я ухожу, я не стал ее держать, открыл ей дверь и она ушла.
да понятно. там чаша терпения уже переполнилась. разочарование.
тебя с таким поведением к живым людям подпускать нельзя. полный неадекват.



начал общаться с другими девушкми, с одной даже начало получаться, я совсем забыл про жену, но через два месяца и эта девушка ушла от меня, к своему бывшему парню, а я опять остался один.
от тебя даже любовница свалила. может пора уже про своё поведение задуматься что ты хрень творишь?



Жду вашей помощи. Если что-то не понятно спрашивайте, писал рассказ несколько дней, возможно где-то терял мысль.
дело КОНКРЕТНО в твоей истории не в расстоянии.
а в твоей неадекватности.
там где ты сейчас работаешь. ты с части выходишь? или постоянно на службе?
 
Последнее редактирование:

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сейчас то я уже понимаю, что херни натворил, понял и осознал, что всего этого можно было избежать. Только поздно уже пить Боржоми... ушла она. Бабло я не пилил ее бати, просто я считаю, что не правильно дарить подарки и брать за это деньги. Ты наверное не правильно меня понял. А так да, косячил жестко. Какой план действий?? Реально вытащить ситуацию эту? Или пора смириться?( насчёт работы в личку напишу
[DOUBLEPOST=1540656575][/DOUBLEPOST]
привет. делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1540653017][/DOUBLEPOST]


так. 8 лет назад, тебе было 18.
8 лет назад, ей было 16.
но она училась в 9 классе - чёт не клеится.



спустя 2 года *!!!" - по сути, своих первых отношений, ты принимаешь гениальное решение "жениться".
т.е ты по сути с женщиной даже не жил. не знаешь как она в быту.
не знаешь что она за человек, толком. и женишься ОКЕЙ. на 18(!!!) летней - 11 класснице.
тут кстати много тем, где чуваки малолеток сначала цепляют в 18-20 лет. а потом всячески выгораживают себя))



вот только СЕЙЧАС началась совместная жизнь.



да. зря.
по сути поддержал будущий уход. зачем жене офицера образование?) детей бы ей стругал.


фига ты закомплексованный.
а какая проблема то? чувак тебе нормально по жизни подгоны делает. а ты напрягаешься.



нормально у тебя двойные стандарты херачат)) уже папино бабло попилил. подарокже))



ее батя тебя адекватней раз в 10.
ты конфликт на ровном месте по сути придумал. этого можно было спокойно избежать, а ты сейчас уже из за бабла себя не с лучшей стороны показываешь.



смотрю и за метлой не следишь. отличный затяек.
для чувака который дома только по отпускам. у тебя не самая дальновидная позиция.



жесть. ты понимаешь что чмошник в этой истории только ты.
- освоил бабло, которое тебе никто не должен. ПОДАРОКЖЕМОЁ!
- воротил носом. когда тебе на встречу шли.
- стал настраивать дочь против отца.
- выражал прямой негатив к отцу.
и это будучи 20 летнем соплежуем, который в этой жизни ПОКА ЕЩЕ, нихуя из себя не представляет. мда. вот тут сам себя завалил.
Живу бля, на мамины с папой подачки из Омерики, а тестя, который часто с женой рядом, буду называть чмом, пздц логика. куку реальность, ты тут не прав нихуя.

и тут нифига не в расстоянии дело.



понятно.
продолжаем себя закапывать.
т.е ты кроме того что унижаешь ее семью, еще и в открытую забиваешь не нее, ставя приоритеты на побухать с друзьями.
Вот эта хрень 70% ухода. а не машина, в которую ты вцепился.



т.е ты еще и пьяное быдло. которое пыталась трахнуть подругу жены при её парне.
пздц какой то.



да понятно. там чаша терпения уже переполнилась. разочарование.
тебя с таким поведением к живым людям подпускать нельзя. полный неадекват.




от тебя даже любовница свалила. может пора уже про своё поведение задуматься что ты хрень творишь?




дело КОНКРЕТНО в твоей истории не в расстоянии.
а в твоей неадекватности.
там где ты сейчас работаешь. ты с части выходишь? или постоянно на службе?
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики вы где, колбасит ппц последнее время, особенно когда в сс ее фотки появляются. Как избавиться от этой зависимости?? Сожрет она меня
[DOUBLEPOST=1540713850][/DOUBLEPOST]Во вторник моя бт пригласила мою маму в кафе, посидеть поговорить. Что-бы это значило интересно?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Терпи, главное не звони и не пиши. До вторника придут эксперты и все тебе скажут. И не гадай чтобы это могло значить, забей голову пока чем-нибудь другим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
особенно когда в сс ее фотки появляются. Как избавиться от этой зависимости?? Сожрет она меня
Как колбасило - так и перестанет.
Страшного ничего нет
Пиши сюда подробности
Во вторник моя бт пригласила мою маму в кафе, посидеть поговорить. Что-бы это значило интересно?
С мамой вежливо поговори - дай понять что сам разберашься
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как колбасило - так и перестанет.
Страшного ничего нет
Пиши сюда подробности

С мамой вежливо поговори - дай понять что сам разберашься[/QUOTE]




С чего начать вообще? Как действовать ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Терпи, главное не звони и не пиши. До вторника придут эксперты и все тебе скажут. И не гадай чтобы это могло значить, забей голову пока чем-нибудь другим.[/QUOTE]


Я не пишу. Она тоже молчит.
[DOUBLEPOST=1540720990][/DOUBLEPOST]да никак. просто не реагируешь сейчас да и всё.
всё равно пока ты ничего сделать не можешь.



Я понял. Что почитать интересного ? Посоветуй
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, бери себя в руки!Остуди голову!Выйди пробегись чтоли..... не знаю...
Кури форум, чем больше его читаешь тем лучше для тебя!Колбасить скоро перестанет!Только ерунды не натвори!Слушайся экспертов!
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, бери себя в руки!Остуди голову!Выйди пробегись чтоли..... не знаю...
Кури форум, чем больше его читаешь тем лучше для тебя!Колбасить скоро перестанет!Только ерунды не натвори!Слушайся экспертов!

Читаю целый день, завтра на работе буду читать. Просто не понимаю, реально ли вообще вернуть, мы ведь не живем вместе и даже не видимся, мы далекого друг от друга. Она забудет меня нахуй за это время. В общем загоны пошли
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик, бери себя в руки!Остуди голову!Выйди пробегись чтоли..... не знаю...
Кури форум, чем больше его читаешь тем лучше для тебя!Колбасить скоро перестанет!Только ерунды не натвори!Слушайся экспертов!

Читаю целый день, завтра на работе буду читать. Просто не понимаю, реально ли вообще вернуть, мы ведь не живем вместе и даже не видимся, мы далекого друг от друга. Она забудет меня нахуй за это время. В общем загоны пошли
Ты особо на текущий момент не капризничай! Тебе Лаки все четко по делу расписал. Перечитывай.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как избавиться от этой зависимости??
Единственный вариант, пересилить себя и не мониторить её СС.
Все страдали от похожей проблемы как и ты в свое время, но нужно потихоньку выбираться из этого болота иначе так и будешь ловить откаты от фотографий в инстаграме.
Во вторник моя бт пригласила мою маму в кафе, посидеть поговорить. Что-бы это значило интересно?
Тут нет провидцев. Спроси у своей мамы что был за разговор.
[DOUBLEPOST=1540728303][/DOUBLEPOST]
Я понял. Что почитать интересного ? Посоветуй
Амиран Сардаров - мужчина всегда прав. - Прочти эту книгу
[DOUBLEPOST=1540728499][/DOUBLEPOST]
Просто не понимаю, реально ли вообще вернуть
На этот вопрос нет ответа. Ч
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор!Моя бж в другой стране. С ней никаких контактов больше двух месяцев... ВООБЩЕ!Некоторые друзья говорят, что фотки уже в инсте с васей. (Сам не мониторю)У меня не будет возможности делать что то еще год точно!Думаешь меня не колбасило?Выть хотелось!
И ситуация у меня очень “хорошая” (я своей жопой спас ее родню... можешь тему мою почитать)за это меня лишили всего, кроме жизни и веры в хорошее!Детей не могу видеть!Вот так мне отплатили.......
Так что заткнись и не ной!Вбей себе в голову, что возможно все!Главное правильные инструменты!
Еще пример: Мужика подставили (документ подписал не тот). Закрыли на пять лет, конфисковали дом, машину, и все что было. Жена сразу развелась. Никакой ему поддежки. Даже детей против настроила.
Он вышел, построил бизнес, и в течении 3-4 лет обратно расписался с женой!
Читай форум, литературу и слушай экспертов.
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор!Моя бж в другой стране. С ней никаких контактов больше двух месяцев... ВООБЩЕ!Некоторые друзья говорят, что фотки уже в инсте с васей. (Сам не мониторю)У меня не будет возможности делать что то еще год точно!Думаешь меня не колбасило?Выть хотелось!


Да я вот читаю и понимаю, что у меня ещё не самый херовый расклад) очень жаль тебя мужик, ещё не на столько прокачался чтоб что-то советовать, но держу за тебя кулаки, надеюсь, что все у тебя будет хорошо) А так конечно за пиздюлину спасибо, мне это очень помогает. Жду ещё советов и начинаю читать литру) скоро начну с экспертом работать )
[DOUBLEPOST=1540730169][/DOUBLEPOST]Единственный вариант, пересилить себя и не мониторить её СС.
Все страдали от похожей проблемы как и ты в свое время, но нужно потихоньку выбираться из этого болота иначе так и будешь ловить откаты от фотографий в инстаграме.


Из ве вышел, ну его нах, а то уже в привычку вошло мониторить, во сколько она заходила и все такое. В инсте отписаться тоже от неё ? Или она за слабость примет? Как лучше поступить
[DOUBLEPOST=1540730260][/DOUBLEPOST]Бля через телефон сижу на форуме, вообще не удобно!! Мобильного приложения нет никакого??
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инсте отписаться тоже от неё ? Или она за слабость примет? Как лучше поступить
Не надо отписываться, просто в настройках поменяй что бы её фотки не появлялись у тебя в ленте.
[DOUBLEPOST=1540734220][/DOUBLEPOST]Главное свои СС тоже не забрасывай, по возможности делай посты когда будет что то реально стоящее показать.
Мобильного приложения нет никакого??
Пока нет (
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо отписываться, просто в настройках поменяй что бы её фотки не появлялись у тебя в ленте.
[DOUBLEPOST=1540734220][/DOUBLEPOST]Главное свои СС тоже не забрасывай, по возможности делай посты когда будет что то реально стоящее показать.

Пока нет (

Что именно добавлять?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что именно добавлять?
Вообще нужно добавлять посты в которых ты ходишь по разным местам, тусуешься с друзьями, где то встречаешься с девушками и т.д.
То есть нужно показать что твоя жизнь продолжается, она насыщена событиями и прошлое для тебя осталось в прошлом!
Но я не знаю на сколько это актуально для тебя , учитывая что ты на службе.
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще нужно добавлять посты в которых ты ходишь по разным местам, тусуешься с друзьями, где то встречаешься с девушками и т.д.
То есть нужно показать что твоя жизнь продолжается, она насыщена событиями и прошлое для тебя осталось в прошлом!
Но я не знаю на сколько это актуально для тебя , учитывая что ты на службе.


Бля я выезжаю очень редко, в этом ебучем пгт даже сходит толком некуда, а ближайший город 100 км и от этого становится очень грусть и в сто раз сложнее все это переносить) но по возможности буду гонять в город и делать, как можно больше фото ) она на меня только в инсте не подписана, но страница открыта, так что я думаю мониторит) наверное ) спасибо за совет )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля я выезжаю очень редко, в этом ебучем пгт даже сходит толком некуда,
Ну да, про это и говорю.
но по возможности буду гонять в город и делать, как можно больше фото
Делай, времени у тебя много для планирования, поэтому пока ты на службе хорошо распланируй поездку, что бы сделать как можно больше разнообразного контента.
так что я думаю мониторит)
Они все мониторят.
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книги это конечно заебись, но история на реальных событиях мотивирует куда круче))) Прочитал тему лаки, кто не читал советую, он жену два раза вернул ))) Я не знаю кто он, как выглядит и сколько весит )))) но яйца у него размером с земной шар))) и терпение конечно не реальное) У меня кстати нет детей, это же хуево!! Цепануть нечем вообще БЖ, да там ещё батя тихий такой пидор, из под тяжка хуйню творит, ебучку хочу набить ему ужасно... и Сестра тварь маленькая, в вк на меня выебавыласт, а как ее встретил в городе с ее парнем, она чуть не обосралась, чудовище маленькое)))) но мне как то похуй на них, я БЖ вернуть хочу. С ними потом разберусь) расстояние это ебучее меня убивает, я не знаю, что она там делает и чем занимается, но сука эти мысли не дают мне покоя и не проверишь же никак)) хотя может это и к лучшему )) есть ещё у кого какие мысли?? Ей там похуй вообще на меня пока)) но я просто так не отступлю, история Лаки прям меня зацепила ))
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется,что тебе сначало необходимо разобраться с самим собой. Психику свою восстановить. Откуда столько злости у тебя? Тебя в детстве били?
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Времени ещё нет нихуя, пару месяцев!! Спорт в моей жизни всегда, пизды могу навешать нормальных, но это ведь не главное, как бошку в порядок привести!!! Как абстрагироваться от всей этой ебаты и ревности и начать работу!!! Вроде Книги читаю, с форума не вылажу... что ещё нужно?) выручайте мужики
[DOUBLEPOST=1540815721][/DOUBLEPOST]
Мне кажется,что тебе сначало необходимо разобраться с самим собой. Психику свою восстановить. Откуда столько злости у тебя? Тебя в детстве били?


Да вроде не били, ну или чисто по делу)) злости нет, просто не люблю когда за спиной хуйню мутят, а ее отец именно этим и занимался и сестричка в последнее время тоже масло в огонь подливает. Я к нему пришёл попиздеть в августе, по мужски чисто, а он даже дверь не открыл, хотя дома был... и сестра дома была, в глазок посмотрела и очконула открывать. А как в вк херню писать так ничего не боится) но на неё пох, она баба, что с неё возьмёшь, а вот с отцом хотел поговорить но он видимо был сильно занят) кстати заходил я пару раз, хуй кто открыл ))
 
Сверху