Помогите вернуть жену (отношения на расстоянии) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену (отношения на расстоянии)

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком много гнева и злости, или у тебя детская травма, или армия действительно плохо влияет на мужской не окрепший мозг.
Спорт в моей жизни всегда, пизды могу навешать нормальных
Сила нужна для самообороны, а применять её для того что бы бездумно навешивать не очень благоразумно, всегда есть тот кто сильней тебя и раскрошит твою челюсть с пол удара...
В отношениях драка вообще только мешает. Появится у твоей БЖ вася, навешаешь ты ему пиздячек - она будет его жалеть ,а тебя считать за изверга, а если навешает он тебе, то будет считать его героем, а тебя слабаком и тряпкой. Ну а если бате её навешаешь или сестре, можно смело заказывать венок на могилку ваших отношений, ну и УКРФ сейчас строг к побоям.
что ещё нужно?)
То чего у тебя нет ,свободы передвижения. Нужно выходить в "свет" и тренироваться, общаться с девушками, ходить на свиданки ну и т.д.
Как возможность будет езжай в город и тренируйся.
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет никакой травмы и дело не в армии совсем. Накипело просто. Я ещё много чего сюда не написал, чем ее Папа занимался. В общем хрен с ним, я его прощаю )) насчёт выезда и знакомств все понятно, в ближайшее время буду приступать ) пока изучаю мат. часть )
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, если ещё кто-то читает. Пишу редко, так как особо новостей никаких. Вчера был мой др, отпраздновал на ура, бж меня не поздравила, может из за того, что я выложил фотку в инсту с симпатичной китаянкой, кастати она реально Китаянка и довольно симпатичная, что встречается в их нации очень редко, звала меня в отель с собой, я не смог уйти, так как гости ещё сидели, но номерок взял)) кстати все пиршество проходило в Китайском ресторане. На связь с ней не выходил, она тоже молчит в сс её не мониторю, откатов не ловлю, разве, что изредка начинаю скучать по былым временам, когда все было хорошо. Заметил, что бж как-то посмотрела мои сторис в инсте, хотя на меня не подписана, так что скорее всего мониторит, ну или это было случайно. Уже купил билеты в отпуск, прилечу прямо 31 декабря и как раз успею на нг)) бж об этом не знает, думает, что я только в январе прилечу, хочу приехать и подъехать без палева к её хате, посмотреть с кем праздновать будет, она на первом этаже живёт, в окна все видно )) вы наверное скажете бред, но мне очень интересно ) Кстати, есть вообще у кого-нибудь, какие-нибудь мысли, как вообще выходить с ней на связь? Что делать ? Что говорить ? Прошу отписаться) в общем как-то так. Все сухо и серо, ничего интересного, по-моему я уже начинаю остывать по отношению к ней иногда даже закрадываются мысли, а может ну его нах, зачем мне это все) это уже наверное больше спортивный интерес. Но потом это опять куда-то уходит и я опять понимаю, что этот человек мне нужен, и я пойду до конца и все сделаю, чтоб его вернуть. В общем я так понимаю на слэнге форума, это называется качелями) вроде все, пишите, интересно ваще мнение )
[DOUBLEPOST=1541922870][/DOUBLEPOST]О себе: зал посещаю, читаю форум и всю нужную литру, общаюсь с ожп, двоих переодически чпокаю. В общем действую согласно плану) значимость к бж убил почти полностью. Что дальше ?) просто ждать ?)
 
С

Сергей1277

Гость
Чего ждать?
Живи и радуйся, знакомся с новыми ОЖП.
Ты же вроде уже не хочешь возвращать бж.
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего ждать?
Живи и радуйся, знакомся с новыми ОЖП.
Ты же вроде уже не хочешь возвращать бж.
Хочу, все ещё хочу. Иногда проскакивают такие мысли, но потом прихожу в себя ) уже почти месяц игнора, а что дальше делать, если она на связь не выйдет ? Вот в чем вопрос
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
уже почти месяц игнора, а что дальше делать, если она на связь не выйдет ?
Ты там палочки на стене по дням своего игнора не рисуешь?

хочу приехать и подъехать без палева к её хате, посмотреть с кем праздновать будет, она на первом этаже живёт, в окна все видно )) вы наверное скажете бред, но мне очень интересно )
Если она на связь не выйдет, тебе надо дойти до состояния, когда в голову подобная херня не будет лезть. Вы разошлись год назад, какая к чёрту тебе разница, с кем она новый год отмечает? тебя это знание делает лучше? нет?
значит оно тебе не нужно.

О себе: зал посещаю, читаю форум и всю нужную литру, общаюсь с ожп, двоих переодически чпокаю. В общем действую согласно плану)
Те две, они на порядок лучше твоей бд? нет? вперед поднимать планку.

Ты как человек стал другим? люди вокруг замечают, как ты поменялся? Нашёл черты характера, которые тебе надо подрихтовать? что для этого делаешь?

значимость к бж убил почти полностью.
А я вот не верю тебе от слова совсем, люди с убитой в 0 значимостью БЖ пишут совсем по другому.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу, все ещё хочу. Иногда проскакивают такие мысли, но потом прихожу в себя ) уже почти месяц игнора, а что дальше делать, если она на связь не выйдет ? Вот в чем вопрос
Это называется качели!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик!
Вот сколько можно повторять?
“а что делать если не выйдет на связь......?” Снимать трусы и бегать!
А точнее снять пельмень с головы!

ВОЗВРАТ НАЧИНАЕТСЯ КОГДА О НЕМ НЕ ДУМАЕШЬ!

ВЕРНУТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НЕ БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ!

Запомни и повторяй по 50 раз в день! Запиши и повесь в рамку на видном месте!
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты там палочки на стене по дням своего игнора не рисуешь?


Если она на связь не выйдет, тебе надо дойти до состояния, когда в голову подобная херня не будет лезть. Вы разошлись год назад, какая к чёрту тебе разница, с кем она новый год отмечает? тебя это знание делает лучше? нет?
значит оно тебе не нужно.


Те две, они на порядок лучше твоей бд? нет? вперед поднимать планку.

Ты как человек стал другим? люди вокруг замечают, как ты поменялся? Нашёл черты характера, которые тебе надо подрихтовать? что для этого делаешь?


А я вот не верю тебе от слова совсем, люди с убитой в 0 значимостью БЖ пишут совсем по другому.
Да я бошкой понимаю, что это беред ездить следить за но любопытство берет своё) люди пока молчат по поводу моих изменений, но сам я чувствую, что меняюсь и значимость значительно упала к бж, так как откатов уже почти не бывает) Я понимаю, что впереди ещё много работы и я иду к своей цели ) спасибо что даёшь мне не видимого леща, очень помогает ))
[DOUBLEPOST=1541997626][/DOUBLEPOST]
Это называется качели!
Да я уже в курсе, ознакомился со слэнгом форуму уже ))
[DOUBLEPOST=1541998040][/DOUBLEPOST]
Мужик!
Вот сколько можно повторять?
“а что делать если не выйдет на связь......?” Снимать трусы и бегать!
А точнее снять пельмень с головы!

ВОЗВРАТ НАЧИНАЕТСЯ КОГДА О НЕМ НЕ ДУМАЕШЬ!

ВЕРНУТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НЕ БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ!

Запомни и повторяй по 50 раз в день! Запиши и повесь в рамку на видном месте!
Знаю мужик, знаю, но скоро ведь отпуск, осталось меньше двух месяцев, в любом случае нужно будет выходить на связь, если сама не объявится, а судя по тому, что она меня с др не поздравила, сама она выходить не собирается на диалог) так что нужно что-то думать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я бошкой понимаю, что это беред ездить следить за но любопытство берет своё) люди пока молчат по поводу моих изменений, но сам я чувствую, что меняюсь и значимость значительно упала к бж, так как откатов уже почти не бывает) Я понимаю, что впереди ещё много работы и я иду к своей цели ) спасибо что даёшь мне не видимого леща, очень помогает ))
[DOUBLEPOST=1541997626][/DOUBLEPOST]
Да я уже в курсе, ознакомился со слэнгом форуму уже ))
[DOUBLEPOST=1541998040][/DOUBLEPOST]
Знаю мужик, знаю, но скоро ведь отпуск, осталось меньше двух месяцев, в любом случае нужно будет выходить на связь, если сама не объявится, а судя по тому, что она меня с др не поздравила, сама она выходить не собирается на диалог) так что нужно что-то думать.
А где написано, что НУЖНО выходить на связь?Или кто то говорил об этом?Или ты на ведении экспертов?
Сам себе что то накручиваешь, и живешь этим....
Не помню какая именно тема, но там мужик подитожил: “Итак, жену вернул, вернее сама вернулась! Сейчас посмотрим как она все усвоила! От момента ее ухода прошло 2.5 года...” Задумайся! А ты тут про месяц плачешь!
И очень многие дают основной совет: Главное терпение!
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А где написано, что НУЖНО выходить на связь?Или кто то говорил об этом?Или ты на ведении экспертов?
Сам себе что то накручиваешь, и живешь этим....
Не помню какая именно тема, но там мужик подитожил: “Итак, жену вернул, вернее сама вернулась! Сейчас посмотрим как она все усвоила! От момента ее ухода прошло 2.5 года...” Задумайся! А ты тут про месяц плачешь!
И очень многие дают основной совет: Главное терпение!

Бля мужик, я же потом опять на долго уеду, хочешь сказать, что я в отпуске ничего не должен предпринимать по отношению к бж?) она к моему следующему отпуску уже детей родит, пока я буду на жопе ровно сидеть )
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля мужик, я же потом опять на долго уеду, хочешь сказать, что я в отпуске ничего не должен предпринимать по отношению к бж?) она к моему следующему отпуску уже детей родит, пока я буду на жопе ровно сидеть )
Тут эксперты нужны! Возьми может консультацию, чтобы дров не наломать!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля мужик, я же потом опять на долго уеду,
Вообще помнится уже была год назад похожая история с расстоянием.
Еще тогда говорил и сейчас повторю: вытянуть подобный случай почти нереально.
Дело в том что расставание уже произошло, а расстояние мешает всему в такой ситуации. Ты прилетишь к ней не на долго, а значит даже если сделаешь попытку возврата, то закрепить возврат времени не будет, и как только ты улетишь обратно к себе в часть, девушка тут же соскочит с крючка. На расстояние можно держать в тонусе отношения только до определенного момента.
Еще не разу не слышал чтобы после расставания удавалось спасти отношения на расстоянии.
Сорян конечно, но это так ((
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще помнится уже была год назад похожая история с расстоянием.
Еще тогда говорил и сейчас повторю: вытянуть подобный случай почти нереально.
Дело в том что расставание уже произошло, а расстояние мешает всему в такой ситуации. Ты прилетишь к ней не на долго, а значит даже если сделаешь попытку возврата, то закрепить возврат времени не будет, и как только ты улетишь обратно к себе в часть, девушка тут же соскочит с крючка. На расстояние можно держать в тонусе отношения только до определенного момента.
Еще не разу не слышал чтобы после расставания удавалось спасти отношения на расстоянии.
Сорян конечно, но это так ((

Надеюсь, что у меня исключение )) а вообще я расстроился
[DOUBLEPOST=1542018614][/DOUBLEPOST]В 2016 году мы уже разбегались с бж, но тогда я забил на расход и начал общаться с другой девочкой, и как то она помогла забыть про бж. Но через какое-то время бж сама вышла на связь, просила чтоб я простил её и что ей плохо без меня, и я простил. Наверное и правда больше такого не будет, больше она так не сделает(
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надеюсь, что у меня исключение )) а вообще я расстроился
[DOUBLEPOST=1542018614][/DOUBLEPOST]В 2016 году мы уже разбегались с бж, но тогда я забил на расход и начал общаться с другой девочкой, и как то она помогла забыть про бж. Но через какое-то время бж сама вышла на связь, просила чтоб я простил её и что ей плохо без меня, и я простил. Наверное и правда больше такого не будет, больше она так не сделает(
Что то в этом есть! Не знаю почему, но и на форуме пишут и в жизни часто такое видел: как только парень находит девушку, всегда обьявляется бывшая! И не всегда бывшая об этом точно знает! Может у них антенна стоит на бошке, которая ловит какие то волны, не знаю! Но факт есть факт!
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то в этом есть! Не знаю почему, но и на форуме пишут и в жизни часто такое видел: как только парень находит девушку, всегда обьявляется бывшая! И не всегда бывшая об этом точно знает! Может у них антенна стоит на бошке, которая ловит какие то волны, не знаю! Но факт есть факт!
Да не говори )) и причём это произошло, как только я отвёз ту девушку домой) она сразу написала )) чуйка у них хорошо работает )
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет мужики и с Наступающим Новым годом) Давно меня тут не было, решил, как прокачаюсь и почувствую, что готов, так и отпишусь. Какие работы проводились: усиленные тренировки в зале, восстановил форму и привёл себя в порядок, прочитана вся положенная литература и даже более того, просмотрена целая куча лекций и видеоуроков по восстановлению отношений. Общение и встречи с ожп тоже не отставали было около 8 встречь и где-то 5 доведены до финала и то не потому что они не захотели, а потому что, я не захотел, было бы может и больше, но я ограничен в выездках, как вы уже поняли по моей истории, но думаю тоже не плохой результат )) Появилась даже одна ожп на постоянку, хорошая девочка, тянется ко мне, но понимаю, что не надолго все это, да и ребёнок у неё, а я к такому совсем не готов. В отпуск меня отпускать не хочет, знает про БЖ, говорит прям чувствую, что помиришься с ней, а про меня забудешь и кстати не одна она так говорила. Соц сети тоже старался обновлять, по мере возможности, ожп с моей работы даже сказали, что по моему Инстаграм видно, что меня наконец-то отпустило)) не общался с бж более двух с половиной месяцев, про неё ничего не знаю, Соц сети не мониторю, откатов не ловлю) вообще не ловлю))) даже когда случайно нарываюсь на ее фото где нибудь, на сердце спокойствие, на душе штиль )) около месяца назад, видела ее одна моя подругу, говорит ехала одна в сторону дома с грустной миной, видимо в своих думках, ну это, как она выразилась) вот вся инфа которой я владею о БЖ)) От неё пингов никак, на связь не выходила вообще, кроме как, я случайно просмотрел сторис в ее инсте, а она в ответ просмотрела мой )) это все я))) 27 декабря у нас был корпоротив, как и положено на таких мирлприятьях, все понажирались, как свиньи и тут уже было грех, не выцепить одну ожп и не спариться с ней прямо в туалете ресторана, я так и поступил, оба остались довольны и продолжили отдыхать, в общем весело посидели ))) Вчера так же отлично посидели с друзьями у меня дома и отметили мой отпуск, ожп, ну та которая на постоянку тоже была, осталась у меня с ночевкой, друзья ушли, мы прибрали со стола и я хорошенько ее отжарил перед сном, как проснулись ещё разок и отправил ее домой)) Короеч я наконец-то начал жить своей жизнью, начал радоваться ей, а не ходить, как унылое говоно в постоянных мыслях о БЖ и по ночам плакать в подушку, жизнь наладилось в общем )))) Сегодня 30 декабря, завтра у меня самолёт, буду в родном городе в 22:05 31.12.18, как раз успеваю к праздничному столу, встречу с родителями нг и планирую выезд в город, хоть на красотку посмотреть на елку, а то эти сельские пейзажи уже достали если честно )))) теперь о важном ))) встреча с бж предстоит в любом случае, так как мы договорились все обсудить по моему приезду, но к первой я поеду не к ней, а к другой девочке с которой так же общался все это время, она с моего города и ждёт меня очень сильно ))) первым делом к ней )))

У кого есть мысли, как правильно выйти на связь?) может начать с поздравления на нг или устроить случайную встречу?) если у кого есть какие мысли, буду рад их прочесть)) иногда мне уже кажется, что это больше спортивный интерес, получится у меня или нет)) даже ведение эксперта брать передумал, так как начал смотреть на этот возврат по другому совсем, получится, хорошо, нет, да и хуй с ним ))))) В общем, затарился шмотками, купил новый айфон, набрал кучу подарков близким и друзьям, 7кг икры, ну что еже можно привести с Дальнего востока и готов к убытия в родные края в бодром настроении )))) жду ваших советов)))
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видеть всем не до чата, Новый год на носу))) аууууу мужики, вы гдеееее)))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что такоееее. ?
Почему пердак горит вдруг ?
[DOUBLEPOST=1546204242][/DOUBLEPOST]
не захотели, а потому что, я не захотел, было бы может и больше, но я ограничен в выездках, как вы уже поняли по моей истории, но думаю тоже не плохой результат
Поэтому я и не рекомендую встречи или много встреч на начальном этапе
[DOUBLEPOST=1546204322][/DOUBLEPOST]
, все понажирались, как свиньи и тут уже было грех, не выцепить одну ожп и не спариться с ней прямо в туалете ресторана, я так и поступил, оба остались довольны и продолжили отдыхать, в общем весело посидели )))
Ну и колекчивчик подабрался у вас
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что такоееее. ?
Почему пердак горит вдруг ?
[DOUBLEPOST=1546204242][/DOUBLEPOST]
Поэтому я и не рекомендую встречи или много встреч на начальном этапе
[DOUBLEPOST=1546204322][/DOUBLEPOST]
Ну и колекчивчик подабрался у вас

Коллективчик ещё тот, сам им удивляюсь порой ))

В смысле горит ?) вроде ничего не горит, просто интересно мнение пацанов ))
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче мужики тема такая, зашёл к жене, позвонил в домофон, говорю привет, с Новым годом, выйди тебя поздравляю, она охуела, не выйду говорит, я говорю поздравлю и уеду, чисто всё на позитиве))) она говорит нет не надо, я сказал пока и уехал ))) сейчас она пишет мне, зачем приехал, зачем эти поздравления, я молчу ) она, пишет, ответить не хочешь , я читаю и опять молчу ))) следом пишет ее Сестра в вк, блять, да успокойся ты уже ) я молчу ) в общем такая ситуация)))) что делать ?)) где вы все ?))) хватит бухать ))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нафига это делать ?
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну по ходу все делаешь не так . Нах ее поздравлять ??
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А через месяц что у тебя будет ?? Или всем пиздец придёт , а мы не знаем ??!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да поздравить то можно. А можно и не.
Но разве таким способом ??
Это же epic fail
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да поздравить то можно. А можно и не.
Но разве таким способом ??
Это же epic fail

А как правильно ?
[DOUBLEPOST=1546347836][/DOUBLEPOST]
А через месяц что у тебя будет ?? Или всем пиздец придёт , а мы не знаем ??!!!!

Через месяц я улечу обратно, и очень надолго (( так что надо что то сейчас делать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поспешишь всех насмешишь , тебе нужно заниматься своим развитием, а не бегать за бж
 
Сверху