Помогите вернуть жену (отношения на расстоянии) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену (отношения на расстоянии)

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ни как , на личное развитие потратишь , остынешь , голову в порядок приведёшь
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ни как , на личное развитие потратишь , остынешь , голову в порядок приведёшь

Да я уже в порядке, готов к действиям) прям реально отпустило, даже ее вчерашний отказ не зацепил ))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где собственно развитие.
Ты пишешь что всё что можно прочитал, набрался знаний и умений, но тем не менее даже не знаешь как правильно выходить из игнора. А ведь на эту тему есть миллион ответов на форуме. В каждой "успешной" теме есть куча описанных способов.

Далее "мне уже всё равно на результат, это спортивный интерес, не получится ну и похуй" - твои слова?
А что по итогу? - попробовал, не получилось, и сразу панику наводить. Как это всё расценивать?

На рассказе ты двигаешься не плохо, а как до дела дошло, так сразу в штаны наложил. В общем читай форум.
 

Sprite777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я
А где собственно развитие.
Ты пишешь что всё что можно прочитал, набрался знаний и умений, но тем не менее даже не знаешь как правильно выходить из игнора. А ведь на эту тему есть миллион ответов на форуме. В каждой "успешной" теме есть куча описанных способов.

Да я то знаю примерно, как и что, но у каждого же все по разному) вот и спрашиваю совет, может кто, что интересное подскажет )) общался с ней вчера, по переписке, негатива нет, на контакт идёт бодро) сторисы в инсте все просматривает) вечером сегодня буду опять выходить на связь )
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как быть с тем, что следующая возможность будет через несколько месяцев ?)
Ох ты и спешишь...... и смешишь...... и мало понимаешь......
И что тут такого?Пару месяцев?Я вот про год думаю....... хотя возврат отодвинул вообще на последнее место в списке....
Короче не в ту сторону мыслишь! И зря поперся к бж!
[DOUBLEPOST=1546461450][/DOUBLEPOST]
Да я уже в порядке, готов к действиям) прям реально отпустило, даже ее вчерашний отказ не зацепил ))
Не фига ты не готов, раз такое творишь!
А ты к бж пришел с какими подарками?Только честно ответь!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видно - что да ты :)
Поздравление должно быть сухим и спокойным.
Когда тебя ничего не держит
 
Сверху