Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Никита никитский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
РАсскажу в общих и самых понятных чертах: с девушкой встречались 2,5 года,расстались неделю назад,первые 2-3 дня убивался горем,просил вернуться,умолял,пробовал цветы,но,как вы знаете,это не действует.Расстались,как она говорит,из-за того , что она охладела и чувства её "замёрзли",между нами барьер эмоциональный,говорит,что нужно время ей и мне,чтобы разобраться во всем. Спустя 4 дня встретились,нормально и дружески пообщались,извинились за те последнии дни,я начал менять себя,увлекся поэзией,стал чаще заниматься делами,и сейчас уже в порядок привел себя.Видимся с ней периодически,т.к. живем в одном дворе.
Вчера сама вышла на контакт - с окна меня кричала и позвала,поговорили минутку и на приятной ноте попрощались.
Позже я вышел в магазин,она на работу пошла,я подбежал,весело прошлись до остановки,рассказал ей свои собственнонаписанные стихи,ей понравилось,и,как мне кажется,ей это в самом деле понравилось.
Но вот такой момент: она говорит,мол звони если что(это было дня 2 назад,а сегодня такая говорит,что "а что не звонишь?" я ответил,что занят был всё время,она села в маршрутку,перед этим сказала,что мол если хочешь - звони и стихи рассказывай свои.
Вопрос: стоит ли мне звонить ей?
Мне лично кажется,что нет,поскольку мне нужно , как по классике говорится, дать ей соскучиться и показать себя независимым и не нуждающимся в звонках ей.
Спасибо заранее за ваши ответы и советы)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Мне лично кажется,что нет,поскольку мне нужно , как по классике говорится, дать ей соскучиться и показать себя независимым и не нуждающимся в звонках ей.
Спасибо заранее за ваши ответы и советы)

Звонить не стоит . На её звонки отвечать тоже. Если звонит с другого номера говори что занят и перезвонишь.( Естественно нет).
Ты должен показать полное безразличие к ней.( Не обиду , а именно безразличие ).
Желательно ещё поиграть на ревности. Фото с другими девушками в Инстаграмчик ( и полный игнор на её реакцию).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
мало написал
нам ведь надо понимать как ты себя вел 2.5 года
[DOUBLEPOST=1540684717][/DOUBLEPOST]ты наделал ошибок за это время и девушка тебя послала
не прошло и недели как ты снова общаешься с ней
уходи в игнор
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Расстались,как она говорит,из-за того , что она охладела и чувства её "замёрзли"
Как под копирку, у них эти формулировки заложены в программе расставания, никакой оригинальности, хоть иногда бы фантазию проявляли.
говорит,что нужно время ей и мне,чтобы разобраться во всем.
В себе она уже разобралась и поняла, что ты не вариант, аэто всего лтшь способ экологичного слива.
Спустя 4 дня встретились,нормально и дружески пообщались
Зачем, кто был инициатором встречи? Хотя и так понятно, что ты. Не нужно было этого делать, если ОЖП решила расстаться и уйти, то, как говорится, скатертью-дорога.
,я начал менять себя,увлекся поэзией,стал чаще заниматься делами,и сейчас уже в порядок привел себя.
Фигасе ты уникальный, поделись с местными обитателями как возможно добиться таких результатов за 4 дня?
А топрарни тут месяцами пркачивают себя, чтобы измениться и достичь положительных результатов в развитии, а тебе понадобилось 4 дня.
Поделись с нами новой методикой экспресс-прокачки, начнем ее за бабосы распространять на других ресурсах.
Вчера сама вышла на контакт - с окна меня кричала и позвала,поговорили минутку и на приятной ноте попрощались.
Представляю себе как ты был счастлив вэтот момент, когда она тебя позвала как подзывают песика на улице, чтобы он не убегал далеко.
Позже я вышел в магазин,она на работу пошла,я подбежал
Песик ко мне!
Слушаюсь хозяйка, я у твоих ног.
весело прошлись до остановки,рассказал ей свои собственнонаписанные стихи,ей понравилось,и,как мне кажется,ей это в самом деле понравилось.
Стихи пиздострадальческие и ей адресованы?
Но вот такой момент: она говорит,мол звони если что(это было дня 2 назад,а сегодня такая говорит,что "а что не звонишь?"
Действительно, совсем совесть потерял, не звонит своей хозяйке и не страдает, непорядок.
я ответил,что занят был всё время
А то, писах ей стихи в розовых соплях и слезах.
она села в маршрутку,перед этим сказала,что мол если хочешь - звони и стихи рассказывай свои.
Девочка прогибает тебя дальше, тешит свое эго.
Вопрос: стоит ли мне звонить ей?
Ты все еще не знаешь ответ на этот вопрос?
И выполни эту просьбу, если хочешь, чтобы провели подробный анализ предшествущих расставанию отношений.
мало написал
нам ведь надо понимать как ты себя вел 2.5 года
Сейчас ставишь общение с ней на паузу, заканчиваешь с любовной поэзией и начинаешь читать суровую мужскую литературу:
- "Кирпичи";
- Сардаров "Мужчина всегда прав"
- Гловер "Хватит быть славным парнем".
 

daurengg94

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Всем привет!
РАсскажу в общих и самых понятных чертах: с девушкой встречались 2,5 года,расстались неделю назад,первые 2-3 дня убивался горем,просил вернуться,умолял,пробовал цветы,но,как вы знаете,это не действует.)
Не надо было
Видимся с ней периодически,т.к. живем в одном дворе.
Вчера сама вышла на контакт - с окна меня кричала и позвала,поговорили минутку и на приятной ноте попрощались.
Ты должен был уйти в игнор
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она на работу пошла,я подбежал,весело прошлись до остановки,рассказал ей свои собственнонаписанные стихи,ей понравилось,и,как мне кажется,ей это в самом деле понравилось.
Но вот такой момент: она говорит,мол звони если что
Ты такой милый :)
А лапку умеешь подавать ? А команды знаешь ??

Парень, она пользуется тобой, как простым бесплатным другом, приложением в смартфоне , тапочками, зонтиком, зубной щеткой, ... трахатбся с тобой она не намерена, если ты это хотел узнать. Будешь таким же ватным - продолжишь носить её портфель !
Да вообще ничего ))

Кто такой, сколько лет, почему не армии ??

Вы с БД вообще сексом занимались ??
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вы в одном дворе, то это вообще офигенно. Хочешь пукан подорвать своей бд? Научись играть на гитаре, найди новую девушку и посвящай всю свою поэзию и творчество ей. Посмотришь как сразу твоя значимость возрастёт в глазах твоей бд, начнёт скучать, ревновать))) Это игра. Не будь доступен для нее, занимайся собой, своей жизнью и делами, а с бд держись отстраненно. Имеенно в этом залог успеха.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
РАсскажу в общих и самых понятных чертах: с девушкой встречались 2,5 года,расстались неделю назад,первые 2-3 дня убивался горем,просил вернуться,умолял,пробовал цветы,но,как вы знаете,это не действует.Расстались,как она говорит,из-за того , что она охладела и чувства её "замёрзли",между нами барьер эмоциональный,говорит,что нужно время ей и мне,чтобы разобраться во всем. Спустя 4 дня встретились,нормально и дружески пообщались,извинились за те последнии дни,я начал менять себя,увлекся поэзией,стал чаще заниматься делами,и сейчас уже в порядок привел себя.Видимся с ней периодически,т.к. живем в одном дворе.
Вчера сама вышла на контакт - с окна меня кричала и позвала,поговорили минутку и на приятной ноте попрощались.
Позже я вышел в магазин,она на работу пошла,я подбежал,весело прошлись до остановки,рассказал ей свои собственнонаписанные стихи,ей понравилось,и,как мне кажется,ей это в самом деле понравилось.
Но вот такой момент: она говорит,мол звони если что(это было дня 2 назад,а сегодня такая говорит,что "а что не звонишь?" я ответил,что занят был всё время,она села в маршрутку,перед этим сказала,что мол если хочешь - звони и стихи рассказывай свои.
Вопрос: стоит ли мне звонить ей?
Мне лично кажется,что нет,поскольку мне нужно , как по классике говорится, дать ей соскучиться и показать себя независимым и не нуждающимся в звонках ей.
Спасибо заранее за ваши ответы и советы)
Как все говорят в первую очередь игнор и в игноре займись собой спорт , литература которую советуют на форуме, успешные темы , новые девочки . отдохни от нее и дай ей отдохнуть от тебя . да в начале будет трудно да и в общем не легко но все в твоих руках )
 
Сверху