Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серега, посмотри тут:
вот подгон от Романа, может что понравится


Ну и темка:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Серега.
Красавчик и самое главное что не бросил ребенка и с БЖ поддерживаете контакт.

Меня вот во всем рассказе пугает, что девушку ищешь определённого внешнего вида, когда я бы на твоем месте в плане ЛТР смотрел бы немного глубже, что кроме внешнего и гормонов на первый период будет Вас связывать дальше)
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Серега.
Красавчик и самое главное что не бросил ребенка и с БЖ поддерживаете контакт.

Меня вот во всем рассказе пугает, что девушку ищешь определённого внешнего вида, когда я бы на твоем месте в плане ЛТР смотрел бы немного глубже, что кроме внешнего и гормонов на первый период будет Вас связывать дальше)
Спасибо Саш.
Не совсем так. Я не ищу определенного внешнего вида. Просто сейчас подвернулась такая, что понравилась. А мне уже очень давно никто не нравился кроме БЖ. Поэтому, решил на ней подзалипнуть и посмотреть что получится. Про связывать дальше полностью с тобой согласен.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Давно не общался тут:)
Прошло 3 месяца. У меня появилась новая подруга (истинная арийка ахахаха))), живем вместе все отлично. По жизни так же все прекрасно. Отошел полностью. Теперь понимаю, что просрал 9 лет жизни с бывшей.
Я как раз и хотел поговорить о ней.
Я забираю ребенка как и раньше, по воскресеньям. Отлично провожу с дочкой время, все время ходим на детские мероприятия. Моя подруга прекрасно к ней относится, ходим вместе.
Бывшая женилась, я представляю ее уровень пиздежа мч. Бедный Санек, даже моей маме его жалко)))))) Купил бывшей новую машину, айфон, котика и сумочку майкл корс!!! И это при том, что бывшая ничего из себя не представляет, но зато умеет красиво пиздеть. Вот так, учитесь пацаны))) Кстати, у него 2 ребенка возраста дочки, которых он забирает на все выходные, как я понял их рассказов дочери.
Так вот, вся эта счастливая семья ездила отдыхать, на море. Соответственно, я не видел дочь 2 недели. Ебануться конечно, бывшая одного ребенка еле переносила, теперь у нее их трое. Ну похуй, зато у нее сумочка майкл корс.
В общем пишу ей, что бы договориться о встрече забрать ребенка.
Он мне в ответ - дочка на даче, с бабушкой. Я прифигел, но не стал препираться. От меня было реакции ноль.
Тут же звонит - хочешь я тебе ее привезу? Я не надо, давай в следующий раз, я как раз хочу забрать дочь с ночевкой.
У нее длинный монолог, все то же, что в принципе она хотела на протяжении всего времени. Если в кратце, то:
1. я с ней не общаюсь;
2. не знакомлю со своей девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. мало бабла плачу (17000), хотелось бы еще.
И пока я не решу с ней п1-п2, дочь с ночевкой она не даст)))))))))))))
Я лично ржу с нее.
Внимание вопрос. Как бы ее деликатно послать нахуй, и забирать дочь с ночевкой, когда у меня будет такая возможность.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ну в бороду , что в этой теме показательного? Одна вата. Так любой чушкан может - плати Алики, да через суд установи время общения с ребенком...
Киньте лучше ссылки, где бабу прожимали на свои условия, а не под них подстраивались...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ну в бороду , что в этой теме показательного? Одна вата. Так любой чушкан может - плати Алики, да через суд установи время общения с ребенком...
Киньте лучше ссылки, где бабу прожимали на свои условия, а не под них подстраивались...
Те чего надо , бабу продать или с ребёнком видеться нормально и постоянно ???
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Те чего надо , бабу продать или с ребёнком видеться нормально и постоянно ???
Мне надо и то, и то...
С ребенком можно видется по определению суда, а хочу примеров, чтоб детей воспитывать не по "суду" , а по собственному желанию в любое время не зависимо от желания бывшей...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне надо и то, и то...
С ребенком можно видется по определению суда, а хочу примеров, чтоб детей воспитывать не по "суду" , а по собственному желанию в любое время не зависимо от желания бывшей...
Тут таких примеров ты едва ли найдешь.
Для того что бы бабца не припятствовала общению с детьми, нужно у нее выбить из рук этот рычаг, а для того что бы это сделать, нужно игнорить детей, что бы показать что это не ценность, тогда будет сама детей навязывать. Но тут мало у кого хватает воли игнорить детей. А зря.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что вы тут воду развели. У меня конкретный был вопрос.
Поясню - у меня и сейчас нет проблем видеть ребенка. Более того, бывшая мне да же привозит дочь. Так что не надо тут, примеры есть. Видеть дочь никто не запрещает. Но у нее есть четкая задача, о чем ниже.
Моя задача:
Деликатно объяснить бывшей, что бы шла нахуй со своими просьбами, такими как
1. Общаться с ней;
2. Познакомить с новой подругой.
При этом, что бы она и дальше привозила мне дочку. Не хотелось бы отказываться от этой услуги.
Политика моей партии.
У нее своя жизнь, у меня своя. То, как/где и тп я провожу время с дочкой, о чем общаюсь с ней и тд и тп не должно ебать бывшую. В ее жизнь я не лезу - мне похуй. Когда ребенок у нее - ответственность на ней. Когда у меня - на мне.
То есть моя цель не общаться с бывшей.

Задача бывшей - еврейская - что бы все дружили, хорошо относились к ней, что бы она могла и там и сям урвать кусочек пирога.
Нихуя подобного да же близко не будет, пошла нахуй.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задача бывшей - еврейская - что бы все дружили, хорошо относились к ней, что бы она могла и там и сям урвать кусочек пирога.
Нихуя подобного да же близко не будет, пошла нахуй.

В чем проблема ей сказать что бы она занималась своей жизнью и не лезла в твою? В краткой и ясной форме, если не будет понимать то объясни ей возможные варианты развития событий когда ей придется дальше через суд договариваться если она не идет на диалог. У мужчин не так много рычагов давления в этих ситуациях, мы изначально поставлены в низкую позицию.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В чем проблема ей сказать что бы она занималась своей жизнью и не лезла в твою?
ты думаешь ей не объяснили этого?
если она не идет на диалог
она как раз и идет на диалог, с удовольствием, ей это за счастье
мы изначально поставлены в низкую позицию
твоя позиция исключительно зависит только от тебя
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоя позиция исключительно зависит только от тебя

Если бы это было так, то позиции у вас были бы противоположны. Но в данной ситуации рычаг давления(ребенок) в ее руках и она им пользуется. У тебя есть только два рычага: деньги и через суд. Есть более кардинальный метод - когда ты перестаешь сам брать ребенка и она через какое то время начнет сама тебе предлагать на твоих условиях, все зависит конечно сможешь ли ты выдержать.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще раз повторяю. У меня нет проблем видеть ребенка.
Но бывшая хочет общаться и манипулирует ребенком. В суд пока не хочу идти. Но и общаться с ней то же.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , в чем проблема бывшей сказать куда ты берёшь ребёнка ??
Че за хрень маразматика ???
Она мать и ее право знать где находится ребёнок , так же твоё право знать где он находится и ты так же можешь спросить у бывшей что и как с ним .
Общаешься с бывшей исключительно по ребёнку , все вопросы которые не касаются ребёнка - просто пропускаешь .
[DOUBLEPOST=1564480427][/DOUBLEPOST]И в чем заключается манипуляция ребёнком ?? Тебе было сказано : ты мне не говоришь куда вы собираетесь , то я тебе не даю ребёнка ???
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля , в чем проблема бывшей сказать куда ты берёшь ребёнка ??
Че за хрень маразматика ???
нахуй она пошла, читай выше
Еще раз, мне не нужна ее мозгоебля, она это умеет.

И в чем заключается манипуляция ребёнком ?? Тебе было сказано : ты мне не говоришь куда вы собираетесь , то я тебе не даю ребёнка ???
С хуяли ты взял, что так было сказано?! Умник нашелся
Она сказала, пока не познакомишь со своей подругой, с ночевкой не дам ребенка.
Куда я беру ребенка ей похуй.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Серега!
Начало пути отцов и матёрей с детьми)

Главне близко к сердцу не принимай, взгляни на ситуацию, что ты общаешься с душевнобольной дамой!

По мне два варианта:
- первый с юмором! Покажи фотку где ты со своей новой ожп обнимаешь и целуешься и скажи знакомься это и имя новой ожп)))
- второй! Требуешь ребёнка с ночёвкой, если бж идёт в отказ тогда пропади как минимум на месяц, а как максимум пропускаешь платёж!
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О Саня, привет!)
Рад тебя видеть! Как дела?
Да не, я ее так добью. Ничего из того, что она просит делать не буду.
Буду забирать ребенка как обычно, дочке всегда буду говорить приезжай ко мне, готовить ее к этому.
Бывшей так и скажу, извини, но нет. Когда надумаешь, отдай с ночевкой, я будут рад и ты отдохнешь. У тебя ведь теперь трое детей!!! Аахахаха
Она сломается со временем. А мне не горит, и так дел куча)
 
Сверху