Всё как у всех. 18 лет брака, уходит жена. прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Всё как у всех. 18 лет брака, уходит жена. прошу помощи

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, уважаемое сообщество.
Хочу поделиться своей ситуацией. Мне 39, жена младше на 2 года. Живём вместе 18 лет. В браке 13. Двое детей, парни 11 и 5 лет.
Супруга не работает со дня рождения первого ребенка. Живём в квартире родителей жены. Все это время семью содержал я. С крупными тратами (ремонт (глобальный), приобретение автомобиля) всегда помогали родители мои и её. Не скажу, что всё время было счастливым. По мере увеличения численности семьи напряжённость возрастала. Появлялась неудовлетворённость отношениями. Очень страдал досуг. По факту все выходные проводили дома. Максимум куда-то ходили гулять, недалеко от дома.
В отпуск ездили всей семьёй несколько раз за все годы. В общем год за годом всё больше погружались в рутину...
Посылы от жены о том, что нужно что-то менять, я "благополучно" пропустил мимо ушей.
Единственное в чём я помог жене за все это время, после рождения 2-го ребёнка приобщил к спорту. За что она мне была благодарна.
Дальше она стала развиваться в этом направлении. Сперва спорт, потом правильное питание. Большая активность в соцсетях.
Я подумал, что все налаживается. Год назад она стала переписываться с компанией друзей из детства. Они все вместе общались на даче. Компания смешанная.
В этом году попросила снять там дом на месяц. Я снял, они жили там с детьми. Я приезжал по выходным. Ближе к переезду пошли разговоры о том, что надо купить этот дом. Я говорил, что согласен.
Затем в конце августа она сказала, что нам нужно развестись. Что она найдет работу, ей будут помогать родители а меня она больше не любит.
Я предложил подождать. В сентябре потерял работу и месяц провел дома.
Совершил всем нам присущую ошибку.) Встал на путь исправления своих предыдущих ошибок в отношениях слишком явно показывая это.
В середине октября она отпросилась на встречу с этими друзьями. Там в компании присутствует брат её парня (бывшего)... Про бывшего уточню. Он погиб три года назад. И тогда она сказала, что винит в его смерти себя. Что может быть если бы они не расстались, то он бы возможно был жив.
В общем после встречи у нас состоялся ещё один разговор, в котором она сообщила мне, что, если раньше она хотела просто расстаться, то теперь поняла, что у нее есть чувства к этому... брату.
Разговор состоялся в прошлый понедельник. Всю неделю читал форум. И одновременно (ошибка) пытался достучаться до её разума. В воскресенье все вместе с детьми поехали в парк развлечений. Было хорошо. Всем. После парка попытался ещё раз поговорить, но демонстративная переписка и разговоры по телефону с братом (Васьком) сделали свое дело.
Усвоенная на форуме информация тоже. Договаривались, что я уеду после ноябрьских. Но я решил проявить инициативу и со вчерашнего дня живу дома с родителями.
Полного игнора, как я хотел вначале сделать, не получается. Т.к. дети. Совсем забить не . Но пытаюсь...
Сперва подумал, что смогу вернуть её сам, изучая разбор ситуаций других форумчан, но чувства затмевают разум...
Поэтому прошу помощи!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, Лаки! Как раз сейчас читаю твою тему

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу поделиться своей ситуацией. Мне 39, жена младше на 2 года. Живём вместе 18 лет. В браке 13. Двое детей, парни 11 и 5 лет.


Хороший срок


Живём в квартире родителей жены.
За 20 лет свою не купил ?


Затем в конце августа она сказала, что нам нужно развестись. Что она найдет работу, ей будут помогать родители а меня она больше не любит.
Я предложил подождать. В сентябре потерял работу и месяц провел дома.
Мужик, она 11 лет не работает и на жопе сидит.
Кто то зажрался.


Что может быть если бы они не расстались, то он бы возможно был жив.
Хера там корона.


что у нее есть чувства к этому... брату.
Рутина + чувство вины + ебанутость и твоя тряпочность, творят чудеса.


После парка попытался ещё раз поговорить, но демонстративная переписка и разговоры по телефону с братом (Васьком) сделали свое дело.
Друг, это не работает. Жестить надо.


Полного игнора, как я хотел вначале сделать, не получается. Т.к. дети. Совсем забить не . Но пытаюсь...
Можешь, у всех дети. Это отговорки.

Что прочитать успел ?
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сперва отвечу по квартире... В Москве особо не купишь, да ещё 5 лет назад я неплохо вложился в ремонт квартиры её родителей, где мы жили.
Читал в основном темы с успешным результатом. Смотрел доступные видео Романа и прочитал все статьи, на которые были ссылки в темах. До книг ещё не добрался особо. Грей Мужчины с марса.... И Веллера скачал
[DOUBLEPOST=1540893692][/DOUBLEPOST]По поводу остального... Зажралась, корона, моя тряпочность. Полностью да!
Отпустил ситуацию, потерял навык, плюс проблемы с работой...
И мне стало легче с ней согласиться, чем дожать спорную ситуацию (без скандалов, конечно) в свою пользу, так как я делал всегда. И так как получается делать вне дома.
Стало казаться, что проще согласиться с ней.
Ну, вот досоглашался...
Она мне сказала, что очень благодарна мне за то, что я ее воспитал (у нее родители не особо воспитанием заморачивались)
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое что нужно сделать - оставить её в покое. Хотя бы на месяц, лучше два. Игнор полный. Подумай как тебе можно будет встречаться с детьми, все остальное время - игнор. Будет пинговать - пиши сюда, поможем. Дальше - саморазвитие. Галопом читать книги, без теории завалишь сейчас все нафиг. Что со спортом? Что с финансами? Что с планами на свое жильё?
Скажу прямо - баба твоя охуевшая и зажравшаяся, каких мало, если при тебе и детях позволяет себе с Васьком переписываться. Но все поправимо.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книги читаю. В теорию вникаю. Тему создал потому что боюсь под воздействием чувств совершить ошибку. Со спортом все в порядке. На протяжении последних 10 лет и единоборства, и бег и тяжести. Без фанатизма, но постоянно. Виды спорта меняю. В общем в тонусе. С финансами сейчас наладится. С 1-го на работу выхожу. С жильем сложнее. На ближайшие года 3 не могу рассчитывать.
Первое что нужно сделать - оставить её в покое. Хотя бы на месяц, лучше два. Игнор полный. Подумай как тебе можно будет встречаться с детьми, все остальное время - игнор. Будет пинговать - пиши сюда, поможем. Дальше - саморазвитие. Галопом читать книги, без теории завалишь сейчас все нафиг. Что со спортом? Что с финансами? Что с планами на свое жильё?
Скажу прямо - баба твоя охуевшая и зажравшаяся, каких мало, если при тебе и детях позволяет себе с Васьком переписываться. Но все поправимо.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать положение . Ты на работе как продвигался ?? Чего сам то добился ??
[DOUBLEPOST=1540899147][/DOUBLEPOST]Потому как баба твоя от сидения на жопе , увидела вариантик преспективный и решила свалить .
Только ей ещё не в догонку то что ее поматросят и дальше отправят
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На работе последние три года спад... Я думаю в этом тоже дело. Но сейчас на нормальную выхожу. Думаю с финансами все наладится.
Епать положение . Ты на работе как продвигался ?? Чего сам то добился ??
[DOUBLEPOST=1540899147][/DOUBLEPOST]Потому как баба твоя от сидения на жопе , увидела вариантик преспективный и решила свалить .
Только ей ещё не в догонку то что ее поматросят и дальше отправят

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг мой, судя по вышеописанному твоя бж копия моей, не буду ничего тебе советовать, ты так же как и я пытаешься сохранить отношения, но прояви жёсткость пошли её на....уй и будешь прав!!!!! Единственный козырь в её руках это дети и будь готов к манипуляциям ими, а время всё расставит на свои места, имей терпение.
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг мой, судя по вышеописанному твоя бж копия моей, не буду ничего тебе советовать, ты так же как и я пытаешься сохранить отношения, но прояви жёсткость пошли её на....уй и будешь прав!!!!! Единственный козырь в её руках это дети и будь готов к манипуляциям ими, а время всё расставит на свои места, имей терпение.
Э! Нет! Здесь вы не правы! Я не пытаюсь их сохранить. Сохранить я их пытался месяц назад. Два месяца назад. Сейчас я пытаюсь разобраться в себе и попробовать выстроить новые отношения с ней

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новые отношения выстраиваться должны с ВАМИ ОБОИМИ новыми!
А теперь подумай и скажи, сколько времени надо, чтобы это условие соблюлось?
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новые отношения выстраиваться должны с ВАМИ ОБОИМИ новыми!
А теперь подумай и скажи, сколько времени надо, чтобы это условие соблюлось?
Я сейчас даже не готов сказать. Мне нужен совет специалиста. Я не скажу, что мы разругались вдрызг при расставании. Это может быть плюс. Или минус. Смотря какие цели кем преследуются. Но абсолютный игнор при общении с Васьком...

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому сложно ответить. Но игнор включать надо. Потому что я весь в мыслях изменила или не успела. Попробовать отговорить, если не успела или нет. Хотя умом понимаю, что было или не было не важно. В голове уже изменила, а это главное.
И понимаю, что не отговорить! Что уже решила и если не сделала, то сделает
Вот! Вот мысли мои на этот счёт. А морозиться на сколько? Не знаю. Месяца полтора два точно.

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А там уже как у самого в голове мысли выстроятся

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому сложно ответить. Но игнор включать надо. Потому что я весь в мыслях изменила или не успела. Попробовать отговорить, если не успела или нет. Хотя умом понимаю, что было или не было не важно. В голове уже изменила, а это главное.
И понимаю, что не отговорить! Что уже решила и если не сделала, то сделает
Вот! Вот мысли мои на этот счёт. А морозиться на сколько? Не знаю. Месяца полтора два точно.

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Тебе нужно больше читать про то зачем нужен игнор.

Тебе нужно стимулировать в себе развитие, как и что делать скажут эксперты.

Если коротко, то тебе нужно добиться ситуации, когда тебе станет абсолютно нейтрально на её поведение, провокации, проверки, звонки, смс, встречи. Представь серый цвет - не чёрный и не белый, серый, безразличие. Тогда и сможешь спросить себя нужно ли её возвращать
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, что уехал. Теперь собери волю в кулак и жести. Цель номер один это уехать от родителей и жить отдельно!!! Любыми способами!!!
Ну а далее всё стандартно) Тёлки... много тёлок... спорт... финансы....
Дети никуда не денутся, не переживай) У меня двое, проходил через это. Ты в конце концов не мать и семью не рушил. Всё это! в твой адрес типичные бабские обвинения!
 
Последнее редактирование:

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все в планах. Как в том анекдоте. "Дайте от тюрьмы отъехать!"
Молодец, что уехал. Теперь собери волю в кулак и жести. Цель номер один это уехать от родителей и жить отдельно!!! Любыми способами!!!
Ну а далее всё стондартно) Тёлки... много тёлок... спорт... финансы....
Дети никуда не денутся, не переживай) У меня двое, проходил через это. Ты в конце концов не мать и семью не рушил. Всё это! в твой адрес типичные бабские обвинения!

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полного игнора, как я хотел вначале сделать, не получается. Т.к. дети. Совсем забить не . Но пытаюсь...
В целом этого и не нужно по моему мнению . Несколько ребят вернули жен и детей.
Остальные наладили общение.
Но общались исключительно по детям.

В целом достижений у тебя мало - Денис тебе об этом писал.
А ей похоже другой жизни хочется - и в чем-то она права
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, ещё... Перед уходом состоялся разговор. Ну на по
В целом этого и не нужно по моему мнению . Несколько ребят вернули жен и детей.
Остальные наладили общение.
Но общались исключительно по детям.

В целом достижений у тебя мало - Денис тебе об этом писал.
А ей похоже другой жизни хочется - и в чем-то она права
Да согласен достижений немного. Но вот так сложилось. Расслабился и плвл по течению...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да согласен достижений немного. Но вот так сложилось. Расслабился и плвл по течению...
Но не столько ведь лет?!?!
Я тоже расслаблялся и попадал в проблемы. Но как -то вылазил . И другие парни - а ты жил за счет родственников ( частично) и сам не стремился.
Как думаешь - сможешь взять себя в руки и рывок сделать хороший?
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но не столько ведь лет?!?!
Я тоже расслаблялся и попадал в проблемы. Но как -то вылазил . И другие парни - а ты жил за счет родственников ( частично) и сам не стремился.
Как думаешь - сможешь взять себя в руки и рывок сделать хороший?
Думаю да

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До последнего времени понимание в образе жизни совпадало. Упустил изменения в определенный момент.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Созвонились, план наметили .

Самое интересное впереди :)
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер форумчан. Почитал вчера все ответы в теме. Прямо комплексовать начал! По поводу финансового положения не все так плохо, как кажется. У меня всегда достаток был выше среднего. Не на много, но всегда выше. Последние три года он просто стал ниже обычного и то не намного. Косяк в отсутствии собственного жилья... Не видел смысла (имеется ввиду единоличное приобретение). Расширение жилплощади было в планах, когда подрастут дети. Причем с использованием имеющейся недвижимости.
Последние 15 лет всегда на автомобиле. Причем не на самом плохом. Одежда, еда, да и отдых, пусть и редкий, всегда на уровне выше среднего.
В этом ли дело?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня схожая ситуация в браке были 16 лет,как подменили.Правда чешет что уходит просто на волю,не очень конечно верю,думаю что свобода у моей сопряжена со свободными потрахушками в компании молодых и незамужних подруг.Удар по самолюбию был существенный,сам еще то до конца не отошел,но ближе к тому склоняюсь что ничего хорошего из возврата лично у меня не выйдет.Фарш невозможно прокрутить назад.Когда то по молодости в строй.отряде старый дядька рассказывал нам про баб да про позы там всякие.Помню говорил нам что баба это кусок говна,пока в кулаке зажал не видно и не воняет,чуть расслабил и отовсюду говно потекет,не поверил ему тогда пропитому трактористу,а как он оказался мудрен против меня образованого и наивного юнца.
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня схожая ситуация в браке были 16 лет,как подменили.Правда чешет что уходит просто на волю,не очень конечно верю,думаю что свобода у моей сопряжена со свободными потрахушками в компании молодых и незамужних подруг.Удар по самолюбию был существенный,сам еще то до конца не отошел,но ближе к тому склоняюсь что ничего хорошего из возврата лично у меня не выйдет.Фарш невозможно прокрутить назад.Когда то по молодости в строй.отряде старый дядька рассказывал нам про баб да про позы там всякие.Помню говорил нам что баба это кусок говна,пока в кулаке зажал не видно и не воняет,чуть расслабил и отовсюду говно потекет,не поверил ему тогда пропитому трактористу,а как он оказался мудрен против меня образованого и наивного юнца.
Я думаю, что зависимости от женщины не должно быть. Нужно чтоб она в тебе в большей степени нуждалась (во всех смыслах в т.ч. эмоции). Тогда и взаимоотношения правильные выстроятся

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да просто относился порядочно как к человеку,к жене,к другу.Наивный .Что то не умеет ,сам сделаю,готовить люблю,кухня моя,ее только посуда ,сын всегда со мной ,я тренер он занимается у меня же.Интересы общие,она и не лезет сильно.Дочка с парнем рассталась я с ней пол ночи просидел успокаивал.Она говорит а я думала мама придет со мной разговаривать.Такие дела.
[DOUBLEPOST=1541061954][/DOUBLEPOST]А у мамы звезда на башке выросла,я на женские форумы залез ,а там мама не горюй.Чуть что бросай нахер если нет страсти ,жизнь одна и т.п.Просто отпад башки 90 процентов все с такими мыслями.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
,я на женские форумы залез ,а там мама не горюй.Чуть что бросай нахер если нет страсти ,жизнь одна и т.п.Просто отпад башки 90 процентов все с такими мыслями.
А как оно там ещё может быть?)
Жиза...
[DOUBLEPOST=1541063203][/DOUBLEPOST]
Да просто относился порядочно как к человеку,к жене,к другу.Наивный .Что то не умеет ,сам сделаю,готовить люблю,кухня моя,ее только посуда ,сын всегда со мной ,я тренер он занимается у меня же.Интересы общие,она и не лезет сильно.Дочка с парнем рассталась я с ней пол ночи просидел успокаивал.Она говорит а я думала мама придет со мной разговаривать.Такие дела.
Что в очередной раз доказывает, что современной бабе (или бабе в современном мироустройстве) семья (и иже с ней сопутствующие человеческие и нравственные ценности) в хер не вперлась...
 

BratAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо, блин, все эти моменты отслеживать и на место им бошки ставить! Эх, кто бы раньше научил...

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 
Сверху