Нужна помощь. накосячил, теперь отдаляемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь. накосячил, теперь отдаляемся

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22, ей 20. Встречаемся 3 месяца, но на расстоянии. Первый месяц были постоянно вместе, затем разъехались по разным городам и ещё через месяц один раз встречались, жили неделю вместе (приезжала ко мне). Все было замечательно, но буквально 2 недели назад, я стал приделаться ко всяким мелочам, например почему долго отвечаешь на сообщение, не поставила сердечко когда желала спокойной ночи и все в таком духе. Глупость конечно полная, сам понимаю. Она мне сделала 2 замечания по этому поводу, на каждое из них я ответил, мол да, что то понесло, прости. И вот на днях я снова придрался и она уже не смогла это терпеть, просто ушла в игнор на вечер. Утром на следующий день я позвонил ей. Мы все обсудили, я сказал что признаю свои ошибки, попросил прощения и она после длительного разговора с не охотой согласилась продолжить отношения (причём я ее не просто уговаривал остаться, но и предлагал альтернативный вариант, то есть разойтись, она говорила не знаю, ничего не могу сказать тебе и т.д. В итоге осталась). После этого мы днём переписывались очень много, точнее я ей писал, а она отвечала, сухо, без всякого интереса, бывало на Сообщения через час приходил ответ, хотя была в сети, к слову раньше такого никогда не было. И под конеч вечера я ей написал, что переживаю за наши отношения, хочу что бы у нас было будущее и что я признаю свои ошибки и готов над ними работать, сказал что вижу что чувства остыли, понимаю почему, накопилось много нигатива. Предложил ей отдохнуть от меня один день, сказал что не буду писать и звонить завтра, просто отдохни и не о чем не думай, а через день я тебе позвоню. Она согласилась. Вопрос что делать дальше? Когда позвоню, что говорить и вообще дальнейший план развития? Очень дорога эта девушка, до неё много с кем встречался и в основном уходил сам после месяца или двух отношений. А к ней привязался и не хочу ее терять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Либо мирись и забирай к себе жить, либо не тяни кота за кукинаки.
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 22, ей 20. Встречаемся 3 месяца, но на расстоянии. Первый месяц были постоянно вместе, затем разъехались по разным городам
Почему разЪехались?
например почему долго отвечаешь на сообщение, не поставила сердечко когда желала спокойной ночи
Сердечко? Дружище, никогда не делай так больше, а то будешь похож на ванильно-розовую девочку 15ти лет, я серьезно.
на каждое из них я ответил, мол да, что то понесло, прости
Ты даже не осознал ошибку свою, но не надо прощение просить, хотя бы потому что
И вот на днях я снова придрался и она уже не смогла это терпеть
И снова та же песня...
Мы все обсудили, я сказал что признаю свои ошибки, попросил прощения и она после длительного разговора с не охотой согласилась продолжить отношения

то есть разойтись, она говорила не знаю, ничего не могу сказать тебе и т.д. В итоге осталась
Друг, она уже разорвала отношения, только ты не в курсе об этом, дело времени

После этого мы днём переписывались очень много, точнее я ей писал, а она отвечала, сухо, без всякого интереса
Конечно интереса не будет, ты уже показал что как минимум за слова свои не можешь ответить.
И под конеч вечера я ей написал, что переживаю за наши отношения, хочу что бы у нас было будущее и что я признаю свои ошибки и готов над ними работать
Судя по тому что ты написал, ты не готов работать над ошибками на данный момент.
Предложил ей отдохнуть от меня один день
Тебе нужно отдохнуть от нее в первую очередь
Не звони
дальнейший план развития?
Забей на нее сейчас.
А к ней привязался и не хочу ее терять.
Это пока так, дальше ломка начнется и отходняк.

Первым делом поставь аватар!
Сейчас тебе нужен игнор, не звони ей, забудь на время. Эксперты подтянуться, распишут тебе план действий. Но, одно вижу точно, отношения на расстоянии? Нет, не бывает. С этим нужно решать вопрос, но не сейчас
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь Аватор - или тему удалят!
[DOUBLEPOST=1540917318][/DOUBLEPOST]
Встречаемся 3 месяца, но на расстоянии.
Т.е. почти не встречались.
Мало того что расстояние убийца отношений, так еще и 3 месяца
[DOUBLEPOST=1540918351][/DOUBLEPOST]
через месяц один раз встречались, жили неделю вместе (приезжала ко мне). Все было замечательно, но буквально 2 недели назад, я стал приделаться ко всяким мелочам, например почему долго отвечаешь на сообщение, не поставила сердечко когда желала спокойной ночи и все в таком духе. Глупость конечно полная, сам понимаю
Ну теперь ты сам видишь как разрушаются отношения на расстоянии
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Предложил ей отдохнуть от меня один день, сказал что не буду писать и звонить завтра, просто отдохни и не о чем не думай, а через день я тебе позвоню.
Не ну один день конечно круто.
Но тут парни дают по месяцу или полгода отдохнуть
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Друг, тебе 22 + расстояние + ей всего 20 + три месяца всего встречались = а может ну ее!?Если секса небыло, то вы и не встречались!
Как говорит Грегори, отдохни от нее и ей дай отдохнуть месяц хотя бы!В это время собой займись!
А там и осознание придет!
22 это ж ох..нный возрост!Море покалено и горы поплечу!
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ну один день конечно круто.
Но тут парни дают по месяцу или полгода отдохнуть
Не услышал не одного совета, одни упреки. Парни, я думал вы тут друг другу помогаете решать возникшие трудности, а не вгоняете ещё больше в депрессию. Похоже я адресом ошибся
[DOUBLEPOST=1540997181][/DOUBLEPOST]
Был
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не услышал не одного совета, одни упреки. Парни, я думал вы тут друг другу помогаете решать возникшие трудности, а не вгоняете ещё больше в депрессию. Похоже я адресом ошибся
[DOUBLEPOST=1540997181][/DOUBLEPOST]
Был
Эй, девочка!без обид!
Что за дипрессия?Если тебя здоровая критика приводит к дипрессии, то ты прав...... натягивай пилотку обратно и иди плакаться кому нибудь другому!
Перечитай еще раз все, что писали форумчане!Или это по твоему не советы?
Возникшие трудности должен решать ты!С использованием советов конечно же!
Прочитай: “Кирпичи”, А.Сардаров“Мужчина всегда прав”.
Плюс месяц игнора!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Секс возможен и без отношений , а парень походу ещё не подрос морально , вот и Гонит пургу .
К тому же отношений как таковых не было . Переписки это все фантазии . Мало что каждый рисует у себя в голове . Так приятная сказка и в большинстве случаев без дальнейшего развития .
Не пиши ей через день . Лучше расскажи что у тебя в жизни то происходит , что ты так на неё запала ??
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос что делать дальше?
Хочешь вернуть её переезжай к ней. Отношений на расстояние не существует, да и вернуть на расстояние ооочень сложно и в каких то случаях бывает нереально. Проще закончить такие отношения и искать девушку в своем городе.
до неё много с кем встречался и в основном уходил сам после месяца или двух отношений
1.2 месяц отношений - это не отношения. Хотя бы как минимум пол года бы повстречался(пожил)с девушкой уже бы понял что такое отношения.
. А к ней привязался и не хочу ее терять.
Зря так привязался... 3 месяца обычно девушку тестят и только по прошествию этого времени думают чё с ней делать. А ты за это время втюрился по самые уши в девушку про которую мало что знаешь и не знаешь какая она в быту и в отношениях, об отношениях на расстояние вообще молчу...
вообще дальнейший план развития?
Читай книги:
- Мужчина всегда прав. (обязательно)
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

и обязательно начни знакомиться и общаться с девушками! проводи с ними свиданки. Тебе надо нарабатывать коммуникационные навыки с девушками пока что ты профан. Надо это исправлять!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ь и вообще дальнейший план развития?
Нужно рассмотреть косяки, начать работу над собой
Почитай книги,
Если хочешь быстрых советов и результатов - давай на консультацию
Вайбер +79281236443
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочешь вернуть её переезжай к ней. Отношений на расстояние не существует, да и вернуть на расстояние ооочень сложно и в каких то случаях бывает нереально. Проще закончить такие отношения и искать девушку в своем городе.

1.2 месяц отношений - это не отношения. Хотя бы как минимум пол года бы повстречался(пожил)с девушкой уже бы понял что такое отношения.

Зря так привязался... 3 месяца обычно девушку тестят и только по прошествию этого времени думают чё с ней делать. А ты за это время втюрился по самые уши в девушку про которую мало что знаешь и не знаешь какая она в быту и в отношениях, об отношениях на расстояние вообще молчу...

Читай книги:
- Мужчина всегда прав. (обязательно)
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

и обязательно начни знакомиться и общаться с девушками! проводи с ними свиданки. Тебе надо нарабатывать коммуникационные навыки с девушками пока что ты профан. Надо это исправлять!
Ну вот сегодня мы точно поставили точку в этих отношениях. Но я хочу ее вернуть все равно, не надо мне говорить забудь ее и так далее, я это и так понимаю, выбрал не самую удачную ситуацию. Вот допустим я приеду в ее город, что делать дальше? Кстати есть огромная вероятность, что мы будем рядом в нг и нг праздники
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не надо мне говорить забудь ее и так далее,
А где ты видишь что я это говорил?
Но я хочу ее вернуть все равно,
Для начала нужно измениться, стать настоящим Мужчиной. Маленький мальчик ей не нужен. Как меняться я написал с чего начать.
Вот допустим я приеду в ее город, что делать дальше?
Ты сначала изменись, как изменишься приедешь к ней в город - вот тогда и поговорим на эту тему, как и что там нужно будет делать. А то может ты и не изменишься даже и о каком возврате тогда может идти речь...

Тебе 22, уже можно сказать взрослый парень, а в голове наивен еще и очень молод :( Надо качать тебе себя!!!! Я в твои 22 года, с девушкой жил в гражданском браке 5 -ый год был и с друзьями вкладчину бизнес открыл.

Вкратце скажу что делать когда приедешь к ней: ты должен будешь показать себя нового, обновленного внутри, этим ты сможешь её заинтересовать и дальше соблазнить по новому.
Кстати есть огромная вероятность, что мы будем рядом в нг и нг праздники
Ну судя по тому что вы расстались, наврятли вы будете вместе. Тебе бы к н.г хотя бы дружеское общение суметь наладить с ней.
 
Последнее редактирование:

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс возможен и без отношений , а парень походу ещё не подрос морально , вот и Гонит пургу .
К тому же отношений как таковых не было . Переписки это все фантазии . Мало что каждый рисует у себя в голове . Так приятная сказка и в большинстве случаев без дальнейшего развития .
Не пиши ей через день . Лучше расскажи что у тебя в жизни то происходит , что ты так на неё запала ??
Вообще я с ней знаком уже 4 года и именно тогда у нас возникли первые отношения, если их можно так назвать, дети, просто гуляли вместе и прочее месяц примерно(без секса) именно тогда то я на неё и запал. Но под конец, когда ей надо было уезжать к себе, примерно за 2 дня она порвала со мной из-за того что мы далеко и тогда реально мы бы не смогли видеться даже раз в месяц. я тогда тоже очень сильно переживал и просто решил забить, все получилось. И вот 4 месяца назад я ее снова вижу, мы пообщались, стали проводить время в одной компании, я на неё не имел никаких планов, но мы становились все ближе и в какой то момент мы снова стали встречаться, буквально неделю, за тем она уехала по делам к себе домой(к слову у неё был билет на эту дату и она больше не планировала туда приезжать ) но через неделю вернулась из-за меня. Мы гуляли с ней месяц, до того как разъехались, ночевали вместе и т.д. Первое время я боялся ей открыться, по уже понятным причинам, она бегала за мной, звонила постоянно, писала, я конечно уделял ей внимание, но проявлял холодок. И наконец, когда я ей решил полностью открыться, все стало ухудшаться, она уже не так часто стала звонить или писать и я стал делать по этому поводу замечания. Ну а дальше вы уже знаете что произошло. Я думаю все таки что это любовь, потому что за эти годы я переустраивался с кучей девушек, отношения были не долгими конечно, некоторые тут скажут, что это вообще не отношения, но все потому что мне было пох на этих девушек, меня они привлекали именно в плане симпатичная, и секс, тем самым быстро надоедали. А с этой все не так
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот сегодня мы точно поставили точку в этих отношениях. Но я хочу ее вернуть все равно, не надо мне говорить забудь ее и так далее, я это и так понимаю, выбрал не самую удачную ситуацию. Вот допустим я приеду в ее город, что делать дальше? Кстати есть огромная вероятность, что мы будем рядом в нг и нг праздники
Чтоб приехать -нужно было бы себя сначала прокачать.
Чтоб каждый мог сказать - что в тебе очень многое изменилось. Чтоб были достижения и прочее
[DOUBLEPOST=1541003573][/DOUBLEPOST]
думаю все таки что это любовь, потому что за эти годы я переустраивался с кучей девушек, отношения были не долгими конечно, некоторые тут скажут, что это вообще не отношения, но все потому что мне было пох на этих девушек, меня они привлекали именно в плане симпатичная, и секс, тем самым быстро надоедали. А с этой все не так
И ты вдруг "влюбился" ?
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А где ты видишь что я это говорил?

Для начала нужно измениться, стать настоящим Мужчиной. Маленький мальчик ей не нужен. Как меняться я написал с чего начать.

Ты сначала изменись, как изменишься приедешь к ней в город - вот тогда и поговорим на эту тему, как и что там нужно будет делать. А то может ты и не изменишься даже и о каком возврате тогда может идти речь...

Тебе 22, уже можно сказать взрослый парень, а в голове наивен еще и очень молод :( Надо качать тебе себя!!!! Я в твои 22 года, с девушкой жил в гражданском браке 5 -ый год был и с друзьями вкладчину бизнес открыл.

Вкратце скажу что делать когда приедешь к ней: ты должен будешь показать себя нового, обновленного внутри, этим ты сможешь её заинтересовать и дальше соблазнить по новому.

Ну судя по тому что вы расстались, наврятли вы будете вместе. Тебе бы к н.г хотя бы дружеское общение суметь наладить с ней.
Дружеские отношения я могу и сейчас с ней наладить, это не сложно, она не против. На счёт нг как раз таки не важно будем мы вместе или не будем даже общаться, все равно есть вероятность, что она приедет, а у нас одна компания
[DOUBLEPOST=1541003719][/DOUBLEPOST]
Чтоб приехать -нужно было бы себя сначала прокачать.
Чтоб каждый мог сказать - что в тебе очень многое изменилось. Чтоб были достижения и прочее
[DOUBLEPOST=1541003573][/DOUBLEPOST]
И ты вдруг "влюбился" ?
Нет, мне кажется я ее только и любил с того раза
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот она ждала от тебя предложения жить вместе , а ты ей этого не сделал , там может другой парень ждал , оказался более перспективным , вот она и вернулась
[DOUBLEPOST=1541003844][/DOUBLEPOST]Ну так и держи ее на дружеском общении , а сам пока развивайся , рости во всех отношениях . Через пару месяцев сможешь ей себя продемонстратировать
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот она ждала от тебя предложения жить вместе , а ты ей этого не сделал , там может другой парень ждал , оказался более перспективным , вот она и вернулась
Парня нет, жить вместе сейчас в любом случае не получится, т.к. она ещё под родительским крылом. Они ее с не охотой ко мне то отпускали. Так же у меня в планах переезжать туда после нг праздников в любом случае
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще я с ней знаком уже 4 года и именно тогда у нас возникли первые отношения, если их можно так назвать, дети, просто гуляли вместе и прочее месяц примерно(без секса) именно тогда то я на неё и запал. Но под конец, когда ей надо было уезжать к себе, примерно за 2 дня она порвала со мной из-за того что мы далеко и тогда реально мы бы не смогли видеться даже раз в месяц. я тогда тоже очень сильно переживал и просто решил забить, все получилось.
Скорее всего это первая школьная любовь, такая у каждого из нас была. И это всего лишь первая, но не последняя. Поэтому то тебе и сложно так всё, ты привязан к ней.
Дружеские отношения я могу и сейчас с ней наладить
Сейчас не надо её трогать. По русски говоря ты ее "заебал" дай ей отдохнуть от тебя и остыть и возможно соскучиться. Для этого тебе и нужно уйти в игнор.
Нет, мне кажется я ее только и любил с того раза
Я же говорю первая школьная любовь )))) У тебя таких до 30 лет еще как минимум 5 будет. И всех их будешь любить безумно и каждая новая девушка будет лучше предыдущей. Лет так через 10 вспомнишь эти мои слова, если у тебя с памятью не будет проблема ;)
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего это первая школьная любовь, такая у каждого из нас была. И это всего лишь первая, но не последняя. Поэтому то тебе и сложно так всё, ты привязан к ней.

Сейчас не надо её трогать. По русски говоря ты ее "заебал" дай ей отдохнуть от тебя и остыть и возможно соскучиться. Для этого тебе и нужно уйти в игнор.

Я же говорю первая школьная любовь )))) У тебя таких до 30 лет еще как минимум 5 будет. И всех их будешь любить безумно и каждая новая девушка будет лучше предыдущей. Лет так через 10 вспомнишь эти мои слова, если у тебя с памятью не будет проблема ;)
Хорошо я понял, ее не трогать пока вообще. Ну вот мы ещё с ней разговаривали сегодня, она дала понять, что я убил в ней чувства, чуть ли не прямым текстом это написала, потом мы ещё не много поговорили именно по смс. Я предложил позвонить ей вечером и все окончательно решить, будем мы пробовать что то исправить или совсем разойдёмся. Она сказала я сейчас не готова разговаривать, мне нужно обдумать все. Ну это я конечно понимаю слив полный, но почему она тогда просто меня не отшила. Может какое-то время подождать и поговорить с ней?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может какое-то время подождать и поговорить с ней?
Это бессмысленно, логикой не возьмешь её.
Поверь,я на своей шкуре не один, не два и не три раза раньше это пробывал - НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, а становилось только хуже!
Самое лучшее и действенное что ты можешь сделать - это молча уйти в игнор и ждать от нее пингов!
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сиди на попе смирно , и отвечай на вопрос как ты это допустил ???
Я понимаю, что я сделал не так и именно эту ошибку я в силах исправить, но она уже этого не хочет. Ну или думать она там что собралась, не знаю. Нужно ли поднимать эту тему вообще, через время? И через какое время лучше заговорить с ней, раз уж она сказала, что хочет обдумать? Я написал через дня 3 позвоню, ну в принципе логично, что там думать то. Но сам понимаю, что это очень мало, думаю хотя бы неделю или больше выждать. Как бы отвлечься только и не сорваться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы отвлечься только и не сорваться
Читай книги:
- Мужчина всегда прав. (обязательно)
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

и обязательно начни знакомиться и общаться с девушками! проводи с ними свиданки
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это бессмысленно, логикой не возьмешь её.
Поверь,я на своей шкуре не один, не два и не три раза раньше это пробывал - НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, а становилось только хуже!
Самое лучшее и действенное что ты можешь сделать - это молча уйти в игнор и ждать от нее пингов!
А как долго идёт это ожидание? И каких именно пингов, как понять?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, обязательно займусь. Так же может ее удалить из соц или лучше не нужно? Просто мазолит очень глаза
[DOUBLEPOST=1541004850][/DOUBLEPOST]
У всех по разному.

Когда сама начнет выходить на связь.
Мне кажется, что она такой человек, который сам не выйдет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же может ее удалить из соц или лучше не нужно? Просто мазолит очень глаза
Не стоит, это как обида будет выглядеть. Можешь просто скрыть от нее новости или сам меньше заходи в с.с чтоб не было соблазна её палить.
[DOUBLEPOST=1541004949][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, что она такой человек, который сам не выйдет
да да.. такое мы уже раз 200 слышали, а еще забыл добавить что она очень гордая и особенная девушка не такая как все.
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит, это как обида будет выглядеть. Можешь просто скрыть от нее новости или сам меньше заходи в с.с чтоб не было соблазна её палить.
Я вот с ней договорился, что через 2-3 дня созвонюсь, нормально что я просто этого не сделаю, а уйду в игнор, как и советовали выше?
 
Сверху