Нужна помощь. накосячил, теперь отдаляемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь. накосячил, теперь отдаляемся

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит, это как обида будет выглядеть. Можешь просто скрыть от нее новости или сам меньше заходи в с.с чтоб не было соблазна её палить.
[DOUBLEPOST=1541004949][/DOUBLEPOST]
да да.. такое мы уже раз 200 слышали, а еще забыл добавить что она очень гордая и особенная девушка не такая как все.
Думаю ты прав, буду тогда ждать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не верно , ждать не нужно нужно развиваться , и двигаться в перед
[DOUBLEPOST=1541005217][/DOUBLEPOST]Но ты так и не ответил , как ты это допустил ?
Я подумал и решил, что был с ней слишком мягок, если бы я с ней общался как и раньше, такого бы не случилось. Да и ревность на эмоциях включил, очень глупо
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как ты допустил свою ревность ??
Я думаю мне казалось, что она мне мало внимания оказывает, я не думал, что она работает почти каждый день, устаёт, даже когда она болела, я умудрялся ее добивать этим
[DOUBLEPOST=1541005822][/DOUBLEPOST]
Конечно!!! Это и нужно сделать!
Значит сейчас я стараюсь отвлечься, читаю книги, пытаюсь стать лучше и ничего не предпринимаю, жду звоночка от неё?
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жду звоночка от неё?
Да не жди ты от нее ни звоночка, ни смс. Читай и занимайся собой, мысли о ней убивай на корню, а будет накрывать сюда пиши, не стесняйся. Наступит время, она объявится полюбому, а то ты как песик получается, ждать будешь. Тебе же не охота так выглядеть? Воот.
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Уважаемые эксперты,поясните пожалуйста,что имеется ввиду под фразой стать лучше в простых примерах?!если общение с другими д уверенно ведеш постоянно,литературу читаешь,выглядишь хорошо,сексуально для них,работа и доход стабильно,очков розовых нет и соплей,что ещё нужно в себе поменять?спасибо за ответ заранее извините за оффтоп

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,что ещё нужно в себе поменять?
Нет предела совершенству.
спасибо за ответ заранее извините за оффтоп
А в своей теме нельзя это спросить? так как это всё индивидуально и надо смотреть сугубо по тебе.
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как возврат происходит ??
Да не как, решил не трогать ее пока. Книги читаю. Ну она себя очень странно вести стала. Убрала местожительства из профиля, потому что знает, что я смотрю статистику, откуда и сколько раз заходят ко мне на страничку. А щас дак вообще уже сутки почти в вк не заходила. Такого вообще никогда не было, максимум 2-3 часа, если это не ночь конечно же. Не знаю что это значит, но как то так
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, лучше не стоит. Были у меня такие отношения и ничего хорошего из этого не вышло. Если всё же пилотку снять с головы не можешь, то чтоб её не потерять - переезжай к ней в город.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай успешные темы и подчеркивай для себя что люди делали .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги читаю. Ну она себя очень странно вести стала. Убрала местожительства из профиля, потому что знает, что я смотрю статистику, откуда и сколько раз заходят ко мне на страничку. А щас дак вообще уже сутки почти в вк не заходила. Такого вообще никогда не было, максимум 2-3 часа, если это не ночь конечно же. Не знаю что это значит, но как то так
Вот пока ты этим занят - никакого возврата нет и не будет
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот пока ты этим занят - никакого возврата нет и не будет
Ну я читаю книги которые мне тут посоветовали, занимаюсь своими делала, вижусь с друзьями, ее не трогаю. Что нужно делать, чтоб вернуть ее?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Про консультации и ведение я тебе писал - ты мне не ответил.
2 В каждом случае индивидуально .-
На первое время план
- прокачка, освоение новых навыков.
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Про консультации и ведение я тебе писал - ты мне не ответил.
2 В каждом случае индивидуально .-
На первое время план
- прокачка, освоение новых навыков.
Я бы рад на консультацию, но испытываю сейчас финансовые трудности
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не боятся проебать её.
На форме без мата!
Но мысль верная :)
[DOUBLEPOST=1541079038][/DOUBLEPOST]
Я бы рад на консультацию, но испытываю сейчас финансовые трудности
Ну давай тогда будем честны - просто желания/хотелки недостаточно.
Предстоит большая работа над собой.
Если ты не можешь найти 1,5 или 3т на возврат подруги - как же тогда дальше ?? Как выполнять сложные задания, достигать цели и прочее?. Если просто достать мелокую сумму денег - проблема
И кому будет инетересен мужчина без денег ? Ладно когда баба без денег - еще можно понять
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы рад на консультацию, но испытываю сейчас финансовые трудности
У меня такая же хрень была. Я один день "помозговал", решил для себя что мне это надо, и вуаля. Сломал себя и смог найти деньги. Ты для себя главное реши, надо оно тебе? Если да, то вставай с дивана и шевели булками 25 часов в сутки!))
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай успешные темы и подчеркивай для себя что люди делали .
Ребят, она в вк не заходит уже больше суток, никогда не было такого. Что может значить?
[DOUBLEPOST=1541101170][/DOUBLEPOST]
У меня такая же хрень была. Я один день "помозговал", решил для себя что мне это надо, и вуаля. Сломал себя и смог найти деньги. Ты для себя главное реши, надо оно тебе? Если да, то вставай с дивана и шевели булками 25 часов в сутки!))
Мой проект сейчас терпит убытки, причём большие. Деньги у меня есть, но если я сейчас буду платить за это, могу остаться не только без девушки, но и без ничего. Я конечно очень хочу ее вернуть, но если я останусь без ничего сейчас, я вообще никому не нужен буду. Сейчас все равно идёт пауза, я поправлю свои дела и если я за это время сам ничего не смогу сделать, обязательно обращусь за платными услугами
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, она в вк не заходит уже больше суток, никогда не было такого. Что может значить?
[DOUBLEPOST=1541101170][/DOUBLEPOST]
Мой проект сейчас терпит убытки, причём большие. Деньги у меня есть, но если я сейчас буду платить за это, могу остаться не только без девушки, но и без ничего. Я конечно очень хочу ее вернуть, но если я останусь без ничего сейчас, я вообще никому не нужен буду. Сейчас все равно идёт пауза, я поправлю свои дела и если я за это время сам ничего не смогу сделать, обязательно обращусь за платными услугами
Сейчас пока мне просто нужны Советы, как не испортить все окончательно
[DOUBLEPOST=1541101283][/DOUBLEPOST]
Это значит что она телефон разбила, комп выбросила с 10 этажа и улетела на Луну!
Она сидит в инсте, но не в вк
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин а было время когда люди без соц сетей сутками могли обходиться ))))
Автор ты паникуешь на пустом месте
[DOUBLEPOST=1541111598][/DOUBLEPOST]Твой проект терпит убытки , так направь все силы туда , девушка лесом идёт пока что
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин а было время когда люди без соц сетей сутками могли обходиться ))))
Эх...Вернуть бы эти времена)
Да с бабами то проблем нет, нужна именно эта. Я думал щас пару палок закину на лево и все пройдёт, а нет, не вышло
Пока ты думаешь о ней, ничего хорошего не выйдет. Значимость ее до сих пор на небесах. У тебя других забот полно. Вычеркни ее из своей головы хотя бы на неделю для начала.
 
Сверху