Нужна помощь. накосячил, теперь отдаляемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь. накосячил, теперь отдаляемся

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, тебе 300 раз уже сказали, но я повторю.
1). Она не выйдет на связь пока ты этого ждёшь, стоит тебе забить и она тут как тут.
2). Она не вспомнит о тебе пока ты целыми днями пасешься в ее соцсетях.
3). Она не даст о себе знать до тех пор пока ты не перестанешь пытаться залезть ей в голову и обдумывать каждое ее действие и что оно могло бы значить.
4). Она не вспомнит о тебе до тех пор пока ты всецело не отдашь себя своему проекту и в твоей голове небудет места никому и ничему кроме этого проекта.
5). Тебе ничего не светит пока ты СИДИШЬ и ЖДЕШЬ от нее каких то решений и ответов.
6). Для того что бы вернуть эту барышню, одного желания мало. Нужны конкретные результаты. И попа твоя должна гореть, от того что ты ни то что на форум пацанам написать не успеваешь, а даже зубы почистить тебе некогда. Соберись тряпка.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврат начинается тогда, когда о возврате не думаешь!Запомни!Запиши и повесь на стену на видном месте!И читай читай читай.......
Забей на нее сейчас!Это обязательное условие!
Забей себе в голову условие: Ты ее вернешь только если не будешь думать об этом!Да, вроде противоположности, но ФАКТ!
Читай темы с положительным результатом!
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И попа твоя должна гореть, от того что ты ни то что на форум пацанам написать не успеваешь, а даже зубы почистить тебе некогда. Соберись тряпка.
Истину глаголишь сударь. Даже и добавить нечего.
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, лайкает мои новые фотки, смотрит сторис, но время ещё прошло мало, меньше недели. Нужно ли что либо предпринимать? Прошу учесть, что мы на расстоянии
[DOUBLEPOST=1541619049][/DOUBLEPOST]Кажется откаты начались
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто поводок дергает!
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло больше недели, я смирился и успокоился(наверно потому что был уверен, что верну ее во что бы то ни стало). Занялся спортом, делами, книжки читаю, стал постить фотки в сс с девушками, просто с гулянками, как хорошо время провожу. Она все смотрела, лайкала, вела себя как ни в чем не бывало. Звоночков каких то от неё ноль. Почти перестал сс ее чекать, так иногда посматривал, что нового. И сегодня зашел в инст и смотрю подписалась на бывшего своего, с которым рассталась за 2-3 месяца до меня, грубо говоря пол года уже как, вместе они были 4 года примерно. Он ей постоянно названивал и написывал, умолял ее вернуться и все такое, она не реагировала никак на него. И сейчас такое, меня опять захлеснуло, как? Почему? Не знаю что думать, не уверен что они снова вместе, но это все же не просто так. Хочется написать и спросить. Что делать, я в растерянности?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошло больше недели, я смирился и успокоился(наверно потому что был уверен, что верну ее во что бы то ни стало). Занялся спортом, делами, книжки читаю, стал постить фотки в сс с девушками, просто с гулянками, как хорошо время провожу. Она все смотрела, лайкала, вела себя как ни в чем не бывало. Звоночков каких то от неё ноль. Почти перестал сс ее чекать, так иногда посматривал, что нового. И сегодня зашел в инст и смотрю подписалась на бывшего своего, с которым рассталась за 2-3 месяца до меня, грубо говоря пол года уже как, вместе они были 4 года примерно. Он ей постоянно названивал и написывал, умолял ее вернуться и все такое, она не реагировала никак на него. И сейчас такое, меня опять захлеснуло, как? Почему? Не знаю что думать, не уверен что они снова вместе, но это все же не просто так. Хочется написать и спросить. Что делать, я в растерянности?
Точно писать ей не нужно!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Секс со склолькими девочками был ???
Ни как не реагируй . Продолжай дальше в своём развитиии
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс со склолькими девочками был ???
Ни как не реагируй . Продолжай дальше в своём развитиии
Был, так же пробежался по старым норам, с этим проблем никаких. Но я думаю, если они снова сойдутся, шанса у меня уже не будет. Он и ближе и воспоминаний у них вагон. Но я вот думаю, если он так под неё стелился, почему она к нему возвращается. Да и была ещё ситуация, когда она у меня телефон взяла, пока я спал и прочитала переписки с другими девушками, разревелась вся, я ее утешал, говорил, что это все фигня и т.д. Тогда она сказала, что терпела это 4 года и больше этого не хочет. Ну тогда все урегулировали
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё раз забей , она сама на тебя выйдет . Собой занимайся
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня подвернулся повод написать ей. Попросил помощи с выбором шампанского, она в этом шарит. Хорошо пообщались, отвечала быстро с изобилием смайлов, немного даже посмеялись, короткий диалог, спросил все интересующие вопросы по этому поводу и поблагодарил за помощь. Теперь сколько выждать до следующего контакта? 1-2 дня? И нужен ли повод для связи, типо снова помощь нужна какая то или просто спросить как дела и что нового?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня подвернулся повод написать ей. Попросил помощи с выбором шампанского
1.jpg
. Теперь сколько выждать до следующего контакта? 1-2 дня? И нужен ли повод для связи, типо снова помощь нужна какая то или просто спросить как дела и что нового?
Делай как сам посчитаешь нужным. Я не буду тратить на тебя свое время давая тебе советы, потому что ты всё равно делаешь всё по своему. Время - золото, я готов был помогать тебе бесплатно но видимо тебе это не нужно.
Решай сам свою проблему.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотреть вложение 7904

Делай как сам посчитаешь нужным. Я не буду тратить на тебя свое время давая тебе советы, потому что ты всё равно делаешь всё по своему. Время - золото, я готов был помогать тебе бесплатно но видимо тебе это не нужно.
Решай сам свою проблему.
Мне нужна помощь. Время прошло уже 2 недели, последнее время она постоянно мониторит мои сс, раз в 2 дня передобовляет меня, чтоб убрать из важных в списке. Добавляет себе все песни которые добавляю я. В свою очередь я уже многое в себе изменил, проанализировал своё поведение с ней, добился некоторых результатов, привёл себя в полный порядок. Ведь пауза нужна, чтобы стать лучше и чтобы весь негатив ушёл у неё. Я стал лучше, негатива у нее нет. Что не правильно? Нужно ждать пока она сама напишет? Да она слишком гордая, чтобы это сделать. Да и общается она с другим 100проц знаю, не сновым, а с бывшим своим, которого она бросила сама. Щас они снова сойдутся и все, он рядом, а я далеко.
[DOUBLEPOST=1542201147][/DOUBLEPOST]Вроде все сделал по советам Романа Винилова. Что не так?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе выше ранее дали советы и всё сказали! Перечитай и сделай выводы что не так...
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и общается она с другим 100проц знаю, не сновым, а с бывшим своим, которого она бросила сама. Щас они снова сойдутся и все, он рядом, а я далеко.
Тебе то че? Как ты не поймёшь,что нет у тебя больше бабы. До неё ты же ведь как-то жил и не тратил самый драгоценный ресурс «Время»,так вот и продолжай жить дальше. Как уже почувствуешь то состояние ,что тебе уже похуй на неё,тогда и делай решение.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой скоро будет море слез и соплей!
Автор, не слышишь ты что тебе говорят! Или не видишь что пишут....... походу пилотка до самого подбородка натянута, что смотреть мешает.
А ее действие, это проверка тебя: на поводке или нет, олень или нет.
А ты: олень на поводке!
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе выше ранее дали советы и всё сказали! Перечитай и сделай выводы что не так...
Перечитал всю тему, Советы были найти ошибки, читать книги, изменить себя, гулять с другими, дать ей от меня отдохнуть и дождаться пингов. Так же из материалов Романа, демонстрировать, что у меня все хорошо через сс. Все сделано и делается. Так же были Советы типа, когда тебе будет пох на неё, тогда и нужно начинать возврат и забей на неё совсем. Если мне будет пох на неё о каком возврате тогда может идти речь? Зачем мне это будет нужно. Ну и совет не бояться ее потерять, это не возможно пока мне на неё не будет пох. Но я готов рискнуть, попытаться ее вернуть и если не выйдет, отпустить совсем. Остаётся только один открытый вопрос, что она на расстоянии и если я туда поеду, то это будет явный возврат, я готов это сделать в будущем, если все наладится, а так это будет выглядит, что я делаю это ради неё, я живу в большом городе, а она в маленьком, в котором у меня нет ни знакомы, ни каких либо причин туда ехать.
[DOUBLEPOST=1542203465][/DOUBLEPOST]
Ой скоро будет море слез и соплей!
Автор, не слышишь ты что тебе говорят! Или не видишь что пишут....... походу пилотка до самого подбородка натянута, что смотреть мешает.
А ее действие, это проверка тебя: на поводке или нет, олень или нет.
А ты: олень на поводке!
Если по твоему сообщению судить, то все пинги надо считать, что это дерганье поводка и никак на них не реагировать. Сказанно первые пинги игнорить, а далее уже нужно действовать
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитал всю тему, Советы были найти ошибки, читать книги, изменить себя, гулять с другими, дать ей от меня отдохнуть и дождаться пингов. Так же из материалов Романа, демонстрировать, что у меня все хорошо через сс. Все сделано и делается. Так же были Советы типа, когда тебе будет пох на неё, тогда и нужно начинать возврат и забей на неё совсем. Если мне будет пох на неё о каком возврате тогда может идти речь? Зачем мне это будет нужно. Ну и совет не бояться ее потерять, это не возможно пока мне на неё не будет пох. Но я готов рискнуть, попытаться ее вернуть и если не выйдет, отпустить совсем. Остаётся только один открытый вопрос, что она на расстоянии и если я туда поеду, то это будет явный возврат, я готов это сделать в будущем, если все наладится, а так это будет выглядит, что я делаю это ради неё, я живу в большом городе, а она в маленьком, в котором у меня нет ни знакомы, ни каких либо причин туда ехать.
[DOUBLEPOST=1542203465][/DOUBLEPOST]
Если по твоему сообщению судить, то все пинги надо считать, что это дерганье поводка и никак на них не реагировать. Сказанно первые пинги игнорить, а далее уже нужно действовать
У тебя пингов не было!
Только с твоей стороны!
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя пингов не было!
Только с твоей стороны!
Я думаю пинги, это не только попытки выхода на связь, попыток может и не быть вообще. И что тогда, бросать затею возврата?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю пинги, это не только попытки выхода на связь, попыток может и не быть вообще. И что тогда, бросать затею возврата?
То что ты называешь пингами, все на форуме называют “проверка поводка”!
Прочитай про “принцип ветки”!
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты называешь пингами, все на форуме называют “проверка поводка”!
Прочитай про “принцип ветки”!
Спасибо, ознакомлюсь
[DOUBLEPOST=1542204416][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 7904

Делай как сам посчитаешь нужным. Я не буду тратить на тебя свое время давая тебе советы, потому что ты всё равно делаешь всё по своему. Время - золото, я готов был помогать тебе бесплатно но видимо тебе это не нужно.
Решай сам свою проблему.
Отписал в Вайбер
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю пинги, это не только попытки выхода на связь, попыток может и не быть вообще. И что тогда, бросать затею возврата?
Не волноваться !
Заниматься своими делами
[DOUBLEPOST=1542206323][/DOUBLEPOST]
Написал мне.
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провёл консультацию с Грегори, разобрали ситуацию, прошли по ошибкам и наметили план на ближайшее будущее. Все разобрал и объяснил. Буду делать
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Провёл консультацию с Грегори, разобрали ситуацию, прошли по ошибкам и наметили план на ближайшее будущее. Все разобрал и объяснил. Буду делать
Я думаю сейчас ты многое понял из того о чем тебе писали!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю сейчас ты многое понял из того о чем тебе писали!
Надеюсь понял что написывать постоянно не стоит.
И что перепиской дело не наладишь
[DOUBLEPOST=1542214722][/DOUBLEPOST]Я почитал их переписку.
Она вежливо отвечает на вопросы итд
Но реального интереса к нему с ее стороны нет
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надеюсь понял что написывать постоянно не стоит.
И что перепиской дело не наладишь
[DOUBLEPOST=1542214722][/DOUBLEPOST]Я почитал их переписку.
Она вежливо отвечает на вопросы итд
Но реального интереса к нему с ее стороны нет
Уверен, Грегори, ты вставишь ему мозги!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы очень мало общались. Я рассказал что мог/успел
Теперь все зависит от него
 

Андрей305

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, пишу о промежуточных результатах.
Через 3 дня после нашего разговора с Грегори решил ей написать(по делу). Зашёл из далека, мол привет, как дела и т.п. отвечала она сухо и без заинтересованности, в итоге решил диалог не продолжать и завершил.
Далее неделю ничего не предпринимал, занимался собой и жил своей жизнью, вёл сс. И в четверг она сама написала(ответила на мою историю в инст в лс) я ответил ей с шутки(над ней) Завязался диалог, очень долго общались, часа 2, отвечала очень хорошо, много интересовалась моей жизнью и рассказывала о своей, даже когда я ее не спрашивал. Сама переводила темы, когда разговор заходил в тупик и я уже хотел его завершать. У меня были дела и я с ней в итоге попрощался. Даже после прощания ещё перекинулись несколькими фразами(казалось она не хотела заканчивать)
После выходных в воскресенье вечером пишу ей сам. Все тоже самое, отвечает прекрасно, так же много спрашивает и рассказывает сама, переводит темы и очень много шутим. Начала между делом очень много вспоминать наше прошлое(хорошее). Например: мне тут надо было купить купальник и я вспомнила, как ты в шутку прислал мне фото самого старушечьего купальника из магазина. И так же много раз сводила разговоры, к тому как мы время проводили вместе(не так как типо помнишь, как мы лежали вдвоём, смотрели на звёзды и нам было так хорошо. А вроде, как же мы всегда долго гуляли, все уже на работу идут, а мы только домой возвращаемся или -помнишь как я упала с кровати -помню -потому что там было мало места, ты лежал на спине, а я окуратно на боку) или -да да, ты тогда вообще перебрала, если бы я уехал домой где бы тебя потом искали? -я знала, что ты рядом сидишь и не поэтому не переживала за это, ну вообщем все в этом духе и в шуточной форме)
Разговаривали так же долго, часа 3, далее мне надо было ложиться спать и я закончил разговор.
На следующий день снова пишу, так же вечером, снова такой же разговор и теперь ещё в добавок разговоры типо надо приехать в твой город как нибудь, погулять и намеки какие то на возможный в будущем переезд вообще сюда. Общались ещё дольше, чем раньше. Вторник опять пишу и опять так же. В этот раз думаю хватит и так 3 дня пишу уже. Пропал, среда тишина, вчера с утра только зашёл в вк, проходит 5 минут от неё смс, немного поболтали так же хорошо, у меня были дела и я слился, вечером когда освободился, написал, немного поговорили, уже не так, как до этого, но тоже нормально и все.
Такие дела, думаю что делать дальше, написать сегодня самому и потом пропасть на выходные, буду отдыхать все равно или не писать совсем, напишет сама, поговорить, если нет, то уже после выходных самому написать? Так же она продолжает общение с бывшим, но думаю они не сошлись, просто общаются(пока по крайней мере)
И ещё, во время разговоров, пиарил нового себя как мог, открыто(когда спрашивала) и скрытно, когда было уместно, ну вообщем максимально аккуратно и так же через сс сети. Она даже раз выдала фразу вроде -ничего себе ты изменил свою жизнь, ну или что то такое. Ну и так по мелочи что то говорила.
Это все
Жду ваших комментариев.
 
Сверху