Сильно накосячил,хочу всё исправить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Сильно накосячил,хочу всё исправить.

Калян13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,моя история такова,девушке 36 мне 33 работаем вместе.Девушка с агвуста месяца прошлого года проявляла симпатию и сама сильно навязывалась,старалась всегда быть рядом по работе за меня горой стояла,и все пытались нас свести,оба почти в одно время розвелись(три года назад) А я нискем не хотел иметь отношений и это озвучивал всем(горький опыт был).Но так получилось что начал к ней ездить под предлогом починить интернет. Всё развивалось хорошо но в один день мне захотелось сказать что хочу бесчувств и обязательств и без любви,на что она ответила,однодневных отношений не будет никогда на что я ответил понимаю и обижать не хочу.С 1 го числа этого года начали работать в одной смене,так сложились обстоятельства, девушка проявляла сильную симпатию и интерес,не раз намекала на совместное сожительство,я всегда говорил что сейчас не хочу отношений. Я был пассивен в отношениях инициатива основном исходила от неё, хотела познакомить с родными а я отказался так мы встречались и работали, Через 3 месяца был первый секс после этого меня как будто понесло, не говорил ласковые слова не говорил об отношениях,хотя она этого сильно хотела и она была счастлива всегда звонила,рада была видеть,сеяла а я себя вел как нивчем не бывало,хотя понимал что не безразлична она мне.
Наобещал многое сделать,но так и не сделал,не скандалили никогда,я иногда игнорил её по работе(харктер такой ко..н.й)старался себя вести скрытно чтоб никто и не узнал что мы вместе,и ей это походу не нравилось,но виду не подавала.Все было монотонное и предсказуемое в моих действиях,и после моего окончательного игнора в три дня она сказала,давай пока останемся друзьями и пускаю все на самотек,и никто никому ничего не должен,с того момента прошло почти пять месяцев.
И тут понеслось с момента разставания мои косяки,в первый день просил дать второй шанс,и молоть непойми что сейчас и сам в шоке.Пытался к ней заехать но
перед етим звонил,на что она говорила нет,так и уежал домой,не хватало смелости.
Через неделю где то пообщались об отношениях я настоял,она спросила зачем я тебе,я сказал не знаю и жить пока не скем не хочу и т.п картче молол не пойми что....
Еще через неделю она попросила сделать обещанное,я приехал но не все успел сделать,перед отездом полез к ней обнять и поцеловать она отшила и сказала найти другую девушку,даже указала на нашу сотрудницу с другого отдела,да она ко мне начала приставать,а я её просто обнял и после сказал что хочю серезных отношений,на что она ответила а я хочю без обязательств....

На следующий день приехал доделать остальное,опять перед отездом после как покупался в душе у нее и вышел,а она лежит на диване какаято странная я в трусах присел и спросил что случилось,она ответила ничего,а одежду она возле себя положила перед этим ,теперь только понял проверяла,и на следующий день на стене в фейсбуке появился стих что человеку нужна только постель....
Через три недели пришла на работу рознаряженная,и как будто подменили стала игнорить и не смотреть на меня вообще,ах да после недели и до трех недель часто звонила,и как будто ждала что буду за ней бегать,ласково называла,всегда была рядом,но я тогда стал игнорить её .
Больше никогда не просил ничего,только иногда хотел заехать но перед этим звонил,она вродебы и согласна,а вроде бы и нет.
Два месяца назад пришлось у нее остаться с сотрудником негде было переночевать я настоял(выпившым за рулем ехать не хотелось домой),были все выпившые,когда сдели за столом она говорила с Жехой(24 года) мило на меня ноль реакции или грубовато,меня это задело и я сказал что зачем так,а она сказала что ты мне никто,когда ложились спать она хотела чтоб я лег с Жехой,на что я ответил либо на полу,либо с тобой,конечно лег возле нее,когда Жеха уснул я полез целовпться,она не против была но через минуту говорит спать ложись,я ее обнял она не против,начал делать масаж но она опять отсекла,под утро взяла мою руку и положила на грудь себе,я так и не понял зачем.
Несколько раз звонила спрашивала почему я игнорю ее,я говорил что все нормально,недавно поздравил с днем рождения,купил духи,цветы,конфеты была рада,но когда уезжял сказала что "извини что все не так",пару раз писала в соц сети когда да я был онлайн,и позавчера я ей написал,но как всегда она пишет звони давай уже,и я перезваниваю.
Кстати трубку берет всегда,на сообщения отвечает,розгаваривает чаще ласково,но розговоры ни очем,был случай написал смс что осознал ошибки и люблю сильно,на что ответила что жизнь продолжаеться,и я обид не держу,по страничке в фейсбук видно что мечтает о хорошем парне,меня она считает лжецом,было пару раз что соврал,не осознанно.
А теперь извините за безграмотность голова реально не соображает,за эти пять месяцев только как неделю назад начало что то в голове проясняться,до этого вообще кришу снесло,в голове пустота одна была,особо не розвивался,хотя через не могу занимаюсь спортом иногда

P.s Теперь только понимаю свои косяки,и свое поведение,повел себя не по человечески однозначно,,понял да и понимал одно,человек она очень хороший,работали 3-ри года и просто общались и тут так все получилось,деток у неё нет,у меня от первого брака сынок.Цель одна возобновить отношения и перевести их в серьезные....
Кстати,сейчас мы работаем в разных сменах,вижу её только когда заступаю виночную смену...
Помогите чем сможете,в голове сейчас каша но уже потихоньку отхожу...
Кстати многое чего не написал,там много ошибок моих было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
 

Калян13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С 1 го числа этого года начали работать в одной смене,так сложились обстоятельства, девушка проявляла сильную симпатию и интерес,не раз намекала на совместное сожительство,я всегда говорил что сейчас не хочу отношений. Я был пассивен в отношениях инициатива основном исходила от неё, хотела познакомить с родными а я отказался так мы встречались и работали, Через 3 месяца был первый секс
так. окей. девочка тебя сняла.



частлива всегда звонила,рада была видеть,сеяла а я себя вел как нивчем не бывало,хотя понимал что не безразлична она мне.
как ты это понял? что не безразлична? тебе же пофиг на нее было.
типа из вежливости или что?



Наобещал многое сделать,но так и не сделал,не скандалили никогда,я иногда игнорил её по работе(харктер такой ко..н.й)старался себя вести скрытно чтоб никто и не узнал что мы вместе
чёт ты амёба какая то.
баба тебя кошмарит. а ты не бэ не мэ.



.Все было монотонное и предсказуемое в моих действиях,и после моего окончательного игнора в три дня она сказала,давай пока останемся друзьями и пускаю все на самотек,и никто никому ничего не должен,с того момента прошло почти пять месяцев.
логичное завершение. ты слил девочку к которой у тебя не было интереса.


И тут понеслось с момента разставания мои косяки,в первый день просил дать второй шанс,и молоть непойми что сейчас и сам в шоке.Пытался к ней заехать но
так стоп. ты же не хотел отношений.


Еще через неделю она попросила сделать обещанное,я приехал но не все успел сделать,перед отездом полез к ней обнять и поцеловать она отшила и сказала найти другую девушку
восстановила растоптанную самооценку.
и спокойно тебя слила, как амёбу.



а я её просто обнял и после сказал что хочю серезных отношений,на что она ответила а я хочю без обязательств....
теперь роли поменялись. мстит.


Через три недели пришла на работу рознаряженная,и как будто подменили стала игнорить и не смотреть на меня вообще,ах да после недели и до трех недель часто звонила,и как будто ждала что буду за ней бегать,ласково называла,всегда была рядом,но я тогда стал игнорить её .
потому что ты только на это ведешься.



я ее обнял она не против,начал делать масаж но она опять отсекла,под утро взяла мою руку и положила на грудь себе,я так и не понял зачем.
а ты не очень сообразительный


Кстати трубку берет всегда,на сообщения отвечает,розгаваривает чаще ласково,но розговоры ни очем,был случай написал смс что осознал ошибки и люблю сильно,на что ответила что жизнь продолжаеться,и я обид не держу,по страничке в фейсбук видно что мечтает о хорошем парне,меня она считает лжецом,было пару раз что соврал,не осознанно.
девочка пришибленная. и сама не знает чего хочет.



А теперь извините за безграмотность голова реально не соображает,за эти пять месяцев только как неделю назад начало что то в голове проясняться,до этого вообще кришу снесло,в голове пустота одна была,особо не розвивался,хотя через не могу занимаюсь спортом иногда
начинай ее морозить и игнорить. и общайся с другими тёлками при ней.



P.s Теперь только понимаю свои косяки,и свое поведение,повел себя не по человечески однозначно,,понял да и понимал одно,человек она очень хороший,работали 3-ри года и просто общались и тут так все получилось,деток у неё нет,у меня от первого брака сынок.Цель одна возобновить отношения и перевести их в серьезные....
ты уверен что этого хочешь ТЫ? а не продукт ее манипуляции.



Кстати,сейчас мы работаем в разных сменах,вижу её только когда заступаю виночную смену...
Помогите чем сможете,в голове сейчас каша но уже потихоньку отхожу...
начинай с другими девочками общаться. на нее пока не реагируй. желательно с ее смены.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Поддерживаю Лаки!Тут нужен игнор!Общайся при ней с другими, так как она общалась при тебе с 24летним, когда вы у нее были, на нее ноль внимания!
Спецы помогут, все разрулишь!

Лаки, дай пожалуйста ссылку на твою тему!Начал читать и где то потерял. Спасибо!
 

Калян13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо что разобрал,тут и сам вижу что заштопорился конкретно,в первый раз меня так клинонуло и не знал что делать,а получилось все.......
[DOUBLEPOST=1540937193][/DOUBLEPOST]
Не так выразился,на работе я себя вел отстраненно и виду не подавал как бы не етично,а после работы все было по другому,дзвонила всегда и ждала когда позвоню,или перезвоню,рада была когда приходил или заежал,по ней было видно что она с серьезными намереньями и хотела этого,я в свою очередь вел себя не подавая надежд,но и не отвергал.
 
Сверху