Нужен совет !! возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет !! возврат жены

Tip 0492

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!) дело в том что я не живу с бж уже месяца 4 , она решила от меня уйти , так как я не уделял ей должного внимания и чувства ее остыли , прожили вместе 6 лет , детей нет . Первые недели разлуки с ней пытался померится но без толку , и я решил уйти в игнор , я знаком с вашим форумом и многое читал из книг , все это я прошёл, хорошо поработал над собой , исправил все свои ошибки, перестал вечерами пить пиво , бросил курить , поменял работу , купил машину, чувствую себя очень уверенно .Так вот начел про неё уже забывать и от неё пингов нет .нашёл девушку все прекрасно с ней ,уже решил разводится с бж . Но есть одно но , как-то странно на душе, бывает приходят странные мысли , правильно ли я сделал ?? Или может нужно было побороться за неё ?? Все таки чувство тёплые остались , вернуть хочется ее , люблю ее , хотя думал что привычка , оказалось нет ! Так вот , зачем я сюда решил обратится друзья , хочу разобраться что у неё происходит. Она работает в салоне красоты , две недели назад решил обратится к ней подстричься, поговорили ,все нормально как друзья,она сказала что я сильно изменился, говорила что у неё новая компания друзей и есть друг с которым она общается, я не как не отреагировал, мне как то все равно не зацепила ))) говорю что я должен за стрижку , она сказала денег не нужно но можешь кофем угостить ) я сказал как будет время сходим . И как то забыл за это , у меня все таки есть девушка и время я уделяю ей . На этой неделе написал что пора разводится , сказала что я обещал ее кофем угостить и как бы там поговорим . Вечером я за ней заехал и поехали в кофейню. Разговор она начала про прошлые отношения, я ее выслушал . Говорила что любовь прошла , прости что так вышло... я всем говорю что ты очень хороший, родственники мои всегда о тебе вспоминают и говорят что я дура ... моя новая компания друзей оказалась не очень, парень с которым я общаюсь , он хороший но это не мое , просто было скучно и я решила с кем-то познакомиться.. сейчас я от всего устала , не хочу гулять , сижу дома и тд . Говорю ей ,что ты чувствуешь ко мне ?? Говорит люблю но как друга , нет той любви , ты хороший, и возможно такого как ты я больше не встречу.... предлагает общение дружеское , я сказал что подумаю . вообщем разводится она не против , но не торопит меня , и фамилию говорит менять не буду . Я вот не могу понять в данный момент как действовать ,не хочется показать ей свои чувства , я и так еле продержался при этой встрече) как начать с ней общаться и строить новые отношения, она просто не пишет и не звонит. И стоит ли это начинать ??? Нужен совет друзья!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ты сам должен определиться для себя нужна ли она тебе. Судя по описанию она тебе не нужна, ты ностальгируешь прошлым, вспоминаешь приятные моменты.
Но есть одно но , как-то странно на душе, бывает приходят странные мысли , правильно ли я сделал ??
Это называется откат. Всем после расставания с периодичностью приходят подобные мысли.
нашёл девушку все прекрасно с ней ,уже решил разводится с бж
Ну вот и замечательно:) Решил, значит решил...
хочу разобраться что у неё происходит
Не лезь в чужую голову и не пытайся понять ее мысли. Действуй в своих интересах.
Говорила что любовь прошла , прости что так вышло..
Они все так говорят
моя новая компания друзей оказалась не очень, парень с которым я общаюсь , он хороший но это не мое , просто было скучно и я решила с кем-то познакомиться.. сейчас я от всего устала , не хочу гулять , сижу дома и тд
Не слушай это. Умножай на ноль. Она эмоциями живет.
То, что сейчас говорит не обязательно правда. Если ты перечитаешь форум, то почти в каждой теме БЖ говорит "Ты лучше, мой новый мужчина тебе в подметки не годится". Все это ерунда. Смотри всегда на действия, если она с ним, значит это ее выбор.
Таким манипуляциями пытается держать тебя на поводке, как бы давая небольшой шанс, что те отношения нестабильны.
Говорю ей ,что ты чувствуешь ко мне ?? Говорит люблю но как друга , нет той любви , ты хороший, и возможно такого как ты я больше не встречу
Не стоит с ней обсуждать отношения... Тем более спрашивать, что она чувствует. В любом случае правду не узнаешь.
предлагает общение дружеское , я сказал что подумаю
Нафиг оно тебе нужно? В чем твой профит?
Сидеть на скамейке запасных это не есть хорошо.
Я вот не могу понять в данный момент как действовать
Действовать в своих интересах!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!) дело в том что я не живу с бж уже месяца 4
прожили вместе 6 лет , детей нет
почему детей нет?
здоровье? или кто то был против?


Так вот начел про неё уже забывать и от неё пингов нет .нашёл девушку все прекрасно с ней ,уже решил разводится с бж . Но есть одно но , как-то странно на душе, бывает приходят странные мысли , правильно ли я сделал ??
да


Или может нужно было побороться за неё ??
зачем? 6 лет в холостую по сути. ни ребенка, ни котёнка.
даже если сойдешься, дальше будет хуже.


Так вот , зачем я сюда решил обратится друзья , хочу разобраться что у неё происходит. Она
зачем. в себе разберись.
ты сейчас всем в своём тексте по сути врёшь. что тебе пофиг. сам себе противоречишь.
найди нормальную девочку а не пластырь. для спуска спермы.
красивее жены раза в 2. и всё пройдёт. в твоём случае.


говорю что я должен за стрижку , она сказала денег не нужно но можешь кофем угостить ) я сказал как будет время сходим .
вот флирт уже началася.
ой он сломанный. выброшу.
ой, он нормальный, давай чпокаться.
разговоры эти сопливые "ой, мой текущий ёбарь, мне надоел, но ты мне как брат", да тухлота это ебучая. которой в каждой теме навалом.



Я вот не могу понять в данный момент как действовать ,не хочется показать ей свои чувства , я и так еле продержался при этой встрече) как начать с ней общаться и строить новые отношения, она просто не пишет и не звонит. И стоит ли это начинать ??? Нужен совет друзья!!!!
решать тебе. но я голосую за слив.
разводись и не еби себе голову.
скажи спасибо за пинок к развитию.
и найди реально классную девочку, потому что судя по всему, твоя текущая тебя не вывозит.
 

Tip 0492

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот спасибо !!! Пошла она нахуй значит )))) решено
[DOUBLEPOST=1541067825][/DOUBLEPOST]Только блин я ее погулять уже пригласил , она охотно согласилась. Решу значит вопрос с разводом и все
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только блин я ее погулять уже пригласил , она охотно согласилась
И что теперь: ты, как "настоящий мужчина" обязан сдержать своей слово - а то иначе тебе будет уготован ад с котлами кипящей смолы? ))
Просто скажи своей БЖ, что у тебя изменились планы - и что ты не сможешь с ней погулять.
Я тебя уверяю: она не будет слишком сильно сокрушаться из-за отменившейся прогулки с тобой - и найдет чем заняться.
Нехай Вася ее выгуливает )))
 

Tip 0492

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну или так , спасибо вам , а то чет загонятся начал. Та ещё меня пошатало когда она пришла со своей мамой на др моей мамы , я был в шоке , и такая типа как ни в чем не бывало , это буквально пару дней назад произошло . Вообще хана короче
[DOUBLEPOST=1541069838][/DOUBLEPOST]Че за нах такой)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Че за нах такой)
Привет. Бабель просрала семью, вероятно гульнула, почувствовала свободу. Но похоже что воздух свободы начал отдавать гавнецом, впереди замаячил вместо радужного будущего нехилый пздц. Да и васятка оказался не таким уж и Д'артаньяном. Лови камбек-, ёпт, ну или отбивай, и тогда развод. Решать тебе. Будь готов шо вот-вот припрется к тебе на лабутенах и вся такая несчастная ошибнувшаяся, шоб ты прастил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!) дело в том что я не живу с бж уже месяца 4 , она решила от меня уйти , так как я не уделял ей должного внимания и чувства ее остыли , прожили вместе 6 лет , детей нет . Первые недели разлуки с ней пытался померится но без толку , и я решил уйти в игнор , я знаком с вашим форумом и многое читал из книг , все это я прошёл, хорошо поработал над собой , исправил все свои ошибки, перестал вечерами пить пиво , бросил курить , поменял работу , купил машину, чувствую себя очень уверенно .Так вот начел про неё уже забывать и от неё пингов нет .нашёл девушку все прекрасно с ней ,уже решил разводится с бж .

Но есть одно но , как-то странно на душе, бывает приходят странные мысли , правильно ли я сделал ?? Или может нужно было побороться за неё ?? Все таки чувство тёплые остались , вернуть хочется ее , люблю ее , хотя думал что привычка , оказалось нет ! Так вот , зачем я сюда решил обратится друзья , хочу разобраться что у неё происходит. Она работает в салоне красоты , две недели назад решил обратится к ней подстричься, поговорили ,все нормально как друзья,она сказала что я сильно изменился, говорила что у неё новая компания друзей и есть друг с которым она общается, я не как не отреагировал, мне как то все равно не зацепила ))) говорю что я должен за стрижку , она сказала денег не нужно но можешь кофем угостить ) я сказал как будет время сходим .

И как то забыл за это , у меня все таки есть девушка и время я уделяю ей . На этой неделе написал что пора разводится , сказала что я обещал ее кофем угостить и как бы там поговорим . Вечером я за ней заехал и поехали в кофейню. Разговор она начала про прошлые отношения, я ее выслушал . Говорила что любовь прошла , прости что так вышло... я всем говорю что ты очень хороший, родственники мои всегда о тебе вспоминают и говорят что я дура ... моя новая компания друзей оказалась не очень, парень с которым я общаюсь , он хороший но это не мое , просто было скучно и я решила с кем-то познакомиться.. сейчас я от всего устала , не хочу гулять , сижу дома и тд .

Говорю ей ,что ты чувствуешь ко мне ?? Говорит люблю но как друга , нет той любви , ты хороший, и возможно такого как ты я больше не встречу.... предлагает общение дружеское , я сказал что подумаю . вообщем разводится она не против , но не торопит меня , и фамилию говорит менять не буду . Я вот не могу понять в данный момент как действовать ,не хочется показать ей свои чувства , я и так еле продержался при этой встрече) как начать с ней общаться и строить новые отношения, она просто не пишет и не звонит. И стоит ли это начинать ??? Нужен совет друзья!!!!
[DOUBLEPOST=1541301713][/DOUBLEPOST]привет! мало написал! просто ниочем.
она решила от меня уйти , так как я не уделял ей должного внимания и чувства ее остыли , прожили вместе 6 лет , детей нет .
неверное построение отношений - обычное дело
Первые недели разлуки с ней пытался померится но без толку , и я решил уйти в игнор
ок
я знаком с вашим форумом и многое читал из книг , все это я прошёл, хорошо поработал над собой , исправил все свои ошибки, перестал вечерами пить пиво , бросил курить , поменял работу , купил машину, чувствую себя очень уверенно .Так вот начел про неё уже забывать и от неё пингов нет .нашёл девушку все прекрасно с ней ,уже решил разводится с бж .
супер
Но есть одно но , как-то странно на душе, бывает приходят странные мысли , правильно ли я сделал ?? Или может нужно было побороться за неё ?? Все таки чувство тёплые остались , вернуть хочется ее , люблю ее , хотя думал что привычка , оказалось нет !
скорее всего любишь. давай вернем значит!
[DOUBLEPOST=1541301931][/DOUBLEPOST]
хочу разобраться что у неё происходит. Она работает в салоне красоты , две недели назад решил обратится к ней подстричься, поговорили ,все нормально как друзья,она сказала что я сильно изменился, говорила что у неё новая компания друзей и есть друг с которым она общается, я не как не отреагировал, мне как то все равно не зацепила ))) говорю что я должен за стрижку , она сказала денег не нужно но можешь кофем угостить ) я сказал как будет время сходим .
очевидно ты ей не безразличен
И как то забыл за это , у меня все таки есть девушка и время я уделяю ей .
так ты давай уже принимай решение!!
На этой неделе написал что пора разводится , сказала что я обещал ее кофем угостить и как бы там поговорим . Вечером я за ней заехал и поехали в кофейню. Разговор она начала про прошлые отношения, я ее выслушал . Говорила что любовь прошла , прости что так вышло... я всем говорю что ты очень хороший, родственники мои всегда о тебе вспоминают и говорят что я дура ... моя новая компания друзей оказалась не очень, парень с которым я общаюсь , он хороший но это не мое , просто было скучно и я решила с кем-то познакомиться.. сейчас я от всего устала , не хочу гулять , сижу дома и тд .
уши развесил. не верь бабам. слова про любовь прошла - скорее всего не правда.
Говорю ей ,что ты чувствуешь ко мне ??
ЗАЧЕМ спрашивать такое?
[DOUBLEPOST=1541302120][/DOUBLEPOST]
Говорит люблю но как друга , нет той любви , ты хороший, и возможно такого как ты я больше не встречу.... предлагает общение дружеское , я сказал что подумаю . вообщем разводится она не против , но не торопит меня , и фамилию говорит менять не буду
бла бла бла бабский бред тебе в уши..
форум ничему не научил )
Я вот не могу понять в данный момент как действовать
а ты уже определился с целью?
не хочется показать ей свои чувства , я и так еле продержался при этой встрече)
так не показывай
как начать с ней общаться
так ты уже начал
и строить новые отношения,
до этого как до луны, но можно организовать
она просто не пишет и не звонит.
так это норма

Если ты еще не работаешь ни с кем из экспертов то давай обсудим варианты действий на скайп консультации
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не уделял ей должного внимания и чувства ее остыли ,
Это стандартное дерьмо которое они говорят, когда прыгают на другу ветку (=другой х...), она уходила от тебя к Ваську (предала), и ты сам это знаешь, только не пишешь про это понимая, что тебе тут пизд...й вставят и назовут Аленем, которым ты и являешься.
приходят странные мысли , правильно ли я сделал ??
Это нормально, но не в твоём случае
чувство тёплые остались , вернуть хочется ее , люблю ее
Не до конца восстановился после ТИ, ловишь откаты,
как начать с ней общаться и строить новые отношения, она просто не пишет и не звонит
Нарушенный БЗ даёт о себе знать
[DOUBLEPOST=1541335943][/DOUBLEPOST]Не до конца сброшенная эмоциональная привязка даёт о себе знать, рано вышел из ТИ (ты ещё слаб). Не общайся больше с этой мразью и продолжай заниматься собой, - предавший один раз предаст и ещё. Предателей за борт.Ты думаешь, что раньше мог бы поступить по другому? Нет - не смог бы. Разведись с ней и выкинь из памяти эту бля..ь. Переключение на другую ОЖП помогает при правильном выборе, вот на это концентрируй свой основной ресурс (время). Пиши чаще сюда о том, что у тебя происходит. Занимайся новыми отношениями, не будь Аленем. П.с. - не в обиду, самому пизд...й давали в своё время (за что спасибо).
 
Последнее редактирование:

Tip 0492

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интриган..
 

Tip 0492

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недавно был на день рождение у подруги , была там ее сестра , слово за слово поговорили о разном , и она у меня спрашивает что там у тебя с бж , я говорю ничего, давай не будем эту тему поднимать. Потом опять спрашивает , говорю что ты хочешь от меня ) спрашивает разводится не надумал , сказал что готов уже идти . Сказала рано ещё подожди , я знаю что ты встречался с ней и писал , она была счастлива , всем говорила что со мной идёт гулять(родителям) они с сестрой вместе живут. говорит ей что я стал таким каким она хотела меня видеть , на счёт меня сказала ей что запуталась и не знает чего хочет. Короче говорит рано разводится , я хз короче ...
[DOUBLEPOST=1541618667][/DOUBLEPOST]Ей постоянно на мозги за меня капают , говорят что дурочка и тд , сидит дома и работает , не гуляет , ничего не хочет , состояние депрессивное
 

Anton3557

Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А лучше бы ей все говорили что у тебя все супер , и дома ты не сидишь, и вообще вроде как у тебя другая баба есть да ещё и красивая ;)
 
Сверху