Вернуть любимую, куча моих ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, куча моих ошибок.

Boris1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Прошу помощи.
Ситуация следующая:

Познакомился с девушкой, ей 16, мне 18. Гуляли, катались вместе, немного времени прошло как она в меня влюбилась. Она училась в 9 классе, но собиралась поступать в колледж, помогал ей подготовиться к экзаменам. Поначалу гуляли в компании ее друзей и иногда добавлялись мои. Весело проводили время, но наедине оставались редко, меня это бесило. Я подводил к тому что надо больше времени проводить наедине. Она этого не понимала. Через ссоры и ругани в итоге начали проводить почти все время вместе. Появилась и первая близость (Я у нее первый) Потом она поняла как ошибалась, что ссоры по этому поводу были глупыми и извинялась. Вообще всегда наши ссоры происходили из-за ее детского отношения к миру и непониманию как правильно поступать. Иногда были крупные ссоры, иногда мелкие - всегда мирились, она всегда извинялась. Каждый день говорила что любит, скучает. Стоило разлучиться на день - писала что очень сильно скучает. Всегда дарила подарки на каждый месяц отношений, которые делала сама (записки, фото печатала совместные и тд), я тоже не отставал, покупал мягкие игрушки цветы и книги которые она любит. Я редко говорил как люблю ее, что скучаю. Она мне об этом сказала. Я исправился, писал это каждый день. Когда лето заканчивалось, она должна была уезжать в другой город жить в общежитии. Говорила мне что если я ее брошу из-за расстояния она на себя руки наложит, что без меня не сможет, что не представляет какого это если утром я не напишу ей доброе утро. Я все опровергал, говорил что кроме нее никто не нужен, что так не поступлю. Потом говорила что наши встречи словно происходят как должное, как будто бы это не для радости, а просто как должное, я опровергал. Но понимаю что она меня часто бесила в тот момент жизни, хоть я этого и не говорил, но во мне это чувствовалось. Всегда баланс значимости был на моей стороне, поэтому иногда мне ничего лишнего для нее не хотелось делать, мог опоздать навстречу или откровенно говоря забить на нее. Но кино, кафешки у нас были постоянны. Вот настал момент икс, она уехала на учебу. учиться 5 дней в пятницу вечером возвращается, проводили 3 дня вместе. Иногда я ее отвозил в другой город в общежитие, иногда родители. Так же посещали кафе, кино и прочее. После чего произошло следующее - у меня был завал на работе, я мог редко заходить в вк и отвечать ей, но когда заходил обязательно отвечал, говорил про чувства и прочее. Она написала что ты как то не так начал со мной общаться. Я ей ответил что это временный завал, просто дела на работе много. Она написала ладно. Продолжили общаться дальше как обычно, все было хорошо. Один раз спросила у меня не общаюсь ли я ни с кем на стороне - написал что только с одной красивой девочкой (ее имею ввиду), она написала ладно. Я спросил то же самое, она написала что ни с кем не общается и никто ей кроме меня не нужен. В роковую пятницу она возвращается с учебы, я с работы, обычно мы сразу друг с другом встречаемся. Тут она говорит что ей надо встретиться с подружками, я пишу ок. Она встречается, выходит гулять со мной. Заводит разговор что мы друг к другу остыли. Ты остыл ко мне из за этого я остыла к тебе. Я испугался, сказал что не остыл к ней, что люблю, она видела мои эмоции, мое состояние. Она сказала, все все, я вижу что мне показалось, успокойся. Что мне сказать что бы ты успокоился? Я просил относится ли она ко мне так же как и раньше. Она сказала да. Но с того момента она была холодна ко мне. Всю пятницу сидела скрытно в телефоне. На следующий день ни разу не сказала что любит, что скучает, гуляла с подругой, а как подруга ушла можно и со мной. Уже к этому моменту я увидел что она убрала меня с заставки телефона, убрала статус из вк связанный со мной. Я спрашивал по этому поводу, сказала что просто поменяла заставку под чехол еще неделю назад, а статус хочет поменять на какую нибудь цитату. Но ни целоваться ни обниматься со мной она уже не хотела. Была очень холодна. В воскресенье удалось погулять очень мало. Я купил цветы приехал к ней, она обрадовалась цветам. Целоваться не хотела аргументируя что я небритый. Я завел разговор про наши отношения, она говорила что чувствует напряжение внутри себя, что у нее каждую осень так. Типо депрессия. Я спросил не повлияет ли это как то на нас. Она сказала нет. В этот же день я увидел краем глаза как она прячет уведомление вк. Спросил кто пишет. Она ответила не знаю, не важно. Я взял телефон посмотрел уведомления - это был какой-то пацан. Спросил ее о чем они общаются, она ответила просто общаются, он мне никто. Попросил показать переписку - она сказала что удаляет с ним переписку, удаляет со всеми маловажными людьми. Я попросил показать то, что есть. Посмотрел, она скинула ему фото моих цветов. Он писал : кто? ааа, ахаха. Я спрашиваю почему ты ему пишешь, она ответила просто пишу, это родственник моей подруги (из общаги) иногда сидит с нами общается, когда я делаю уроки. Сказала что нам нужно поговорить, я много советовалась с подругами они посоветовали нам взять паузу. Как ты на это смотришь? В этот момент я много чепухи наплел, и обвинил ее в том что она уже с этим парнем и говорил что уже понимаю что я для нее не важен. Она ушла со слезами на глазах домой, потом написала что пауза просто необходима нам, что бы понять и разобраться друг в друге, что бы потом все было хорошо и что эта пауза не означает расставание. Я все равно писал про него и зачем нам пауза. Она написала что причина паузы уже в твоих словах - недоверие ко мне. Писал подругам, выражал чувства, они писали это ей. Писали как люблю ее. она про меня не хотела говорить с ними. Единственное что написала одной подруге в начале недели - это то,что ее бесит что она скучает по мне. В середине недели написал ей. Привет как ты ? Ответила не сказать что хорошо, но вполне нормально. Спрашиваю почему не хорошо - ответила тяжело в учебе. Извинился за то что наплел ей. Она ответила что не в обиде. Как у меня дела не спросила, больше ничего. В Четверг съездил к другой подруге описал ситуацию.(к той которая посоветовала взять паузу), она сказал что моя бывшая описала все совсем по другому что я на нее совсем забил, сказала что сегодня едет к ней в город и встретиться поговорить с ней. Я поехал к родителям (хорошо ко мне относятся), попросил их передать ей как она ценна для меня. Она из-за этого очень сильно разозлилась, с подругой встретилась была очень злая. Подруга спросила у нее зачем она наврала по поводу того как я с ней обращаюсь, она опустила глаза и ничего не ответила. Подруга сказала мне что возможно она просто прывакает к другому городу и к новой жизни. На следующий день удалила все фотки со мной, написала утром, что нам надо встретиться. Договорились на вечер. Вечером приехал с работы, пишу ей. Пишет что у нее все поменялось и она сегодня не успеет. Я пишу ей хватит тянуть, давай встретимся раз уж договорились. Она пишет ей нечего тянуть просто не успевает. В итоге договорились что встретимся прямо сейчас, я подьезжаю, она садиться спросила у меня как я. Ответил что нормально, спрашиваю как у нее дела - она начала орать, что зачем я приехал к родителям, они звонили мне и орали на меня, я не хотела сюда ехать. Чувств у меня к тебе больше нету, я не хочу больше встречаться потому что хочу взяться за голову, хочу начать учиться. Я промолчал 10 секунд и сказал спасибо за хорошее отношение ко мне и за хорошо проведенное время, прощай - как только я начала это говорить она выходила из машины не дослушав. Весь разговор занял 2 минуты. С того момента с ней не пересекался, ей не звонил, ни писал, одним словом пропал. Удалил ее из друзей, отписался от инсты (она от меня нет)
Я понимаю в чем появилась изначальная проблема - она ожидала от меня того, чего я не давал, стал скучным, погрузились в рутину, вообщем проблема в потребностях. Как и понимаю когда именно баланс значимости очень резко ушел не в мою пользу. Первое время думал что она просто влюбилась в другого парня - но прошло уже 3 недели, сейчас она вроде бы как не с ним. Гуляет с подругами когда приезжает и с их компанией. (не слежу, просто есть общие знакомые). Вопрос как лучше заново влюбить ее в себя? Как лучше поступить? С последнего разговора 3 недели прошло, я в загасе, занимаюсь с собой, учусь играть на гитаре, хожу в зал, погрузился в работу, познакомился с парой девах, ее из головы никак не могу выкинуть, не ценил ее когда была, а как ушла пожалел. Выстроил план в голове, что надо изменить чем заняться. Во первых откапливаю на новую машину, во вторых возвращаю свою старую физическую форму (раньше был накачанным, потом сдулся - после операции на сердце, похудел на 15 кг, она меня никогда накачанным не видела, только на фото), в третьих многое в голове меняется, понимаю что много чего мог сделать не сделал, и многого чего должен был говорить - не говорил. В четвертых вернулся к учебе игры на гитаре. Но все это на довольно продолжительный период времени, около 7 месяцев, она должна как раз к лету приехать на каникулы. Думал пропасть на все это время, измениться, но теперь думаю не забудет ли она меня за этот период времени вообще. Стоит ли как то общаться если сама не пишет и неинтересуется моей жизнью никак?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Читаю твою тему, и “плакать хочется”..... в переносном смысле. Какое же классное время у тебя сейчас!
Короче....... уйди в игнор ВООБЩЕ!Она уехала в “новый мир”. Там все новое и, без обид, х.и тоже. Знаешь сколько таких пар из моих знакомых разошлись?
Ей 16........это детство!Живи для себя сейчас!Просто забей!Если даже она по приезду и будет с тобой, то что ей мешает там выгуливать свой пельмень?А оно так и будет, правда жизни и никуда не денешься!
А раз уж ее на первых порах так сломало, то дальше только хуже будет!
И ооочень большой вопрос, если она уже не девственница, что у нее с тем васьком ничего небыло....задумайся. С ним она пять дней в неделю, с тобой два!
Эксперты скажут свое мнение. А пока можешь почитать А.Сардаров “Мужчина всегда прав”
 

Boris1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это понимаю, со мной она 3 дня в неделю была, пятница, суббота, воскресенье, плюс иногда на неделе я еще к ней приезжал. Просто как то не понимаю что вот за такой короткий срок могло такое произойти. Каждый день разговоры про любовь, чувства планы и как по щелчку пальцев, прощай и такое резкое отвращение ко мне
Привет!
Читаю твою тему, и “плакать хочется”..... в переносном смысле. Какое же классное время у тебя сейчас!
Короче....... уйди в игнор ВООБЩЕ!Она уехала в “новый мир”. Там все новое и, без обид, х.и тоже. Знаешь сколько таких пар из моих знакомых разошлись?
Ей 16........это детство!Живи для себя сейчас!Просто забей!Если даже она по приезду и будет с тобой, то что ей мешает там выгуливать свой пельмень?А оно так и будет, правда жизни и никуда не денешься!
А раз уж ее на первых порах так сломало, то дальше только хуже будет!
И ооочень большой вопрос, если она уже не девственница, что у нее с тем васьком ничего небыло....задумайся. С ним она пять дней в неделю, с тобой два!
Эксперты скажут свое мнение. А пока можешь почитать А.Сардаров “Мужчина всегда прав”
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище!Такое происходит даже когда люди в браке по 10 лет, дети и т.д. Так что не волнуйся, кури форум, книги, ее в игнор. Знакомься и проводи время с другими ожп.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой, ей 16, мне 18. Гуляли, катались вместе, немного времени прошло как она в меня влюбилась. Она училась в 9 классе, но собиралась поступать в колледж, помогал ей подготовиться к экзаменам. Поначалу гуляли в компании ее друзей и иногда добавлялись мои. Весело проводили время, но наедине оставались редко, меня это бесило. Я подводил к тому что надо больше времени проводить наедине. Она этого не понимала. Через ссоры и ругани в итоге начали проводить почти все время вместе. Появилась и первая близость (Я у нее первый) Потом она поняла как ошибалась, что ссоры по этому поводу были глупыми и извинялась. Вообще всегда наши ссоры происходили из-за ее детского отношения к миру и непониманию как правильно поступать. Иногда были крупные ссоры, иногда мелкие - всегда мирились, она всегда извинялась. Каждый день говорила что любит, скучает. Стоило разлучиться на день - писала что очень сильно скучает.

Всегда дарила подарки на каждый месяц отношений, которые делала сама (записки, фото печатала совместные и тд), я тоже не отставал, покупал мягкие игрушки цветы и книги которые она любит. Я редко говорил как люблю ее, что скучаю. Она мне об этом сказала. Я исправился, писал это каждый день. Когда лето заканчивалось, она должна была уезжать в другой город жить в общежитии. Говорила мне что если я ее брошу из-за расстояния она на себя руки наложит, что без меня не сможет, что не представляет какого это если утром я не напишу ей доброе утро. Я все опровергал, говорил что кроме нее никто не нужен, что так не поступлю. Потом говорила что наши встречи словно происходят как должное, как будто бы это не для радости, а просто как должное, я опровергал.

Но понимаю что она меня часто бесила в тот момент жизни, хоть я этого и не говорил, но во мне это чувствовалось. Всегда баланс значимости был на моей стороне, поэтому иногда мне ничего лишнего для нее не хотелось делать, мог опоздать навстречу или откровенно говоря забить на нее. Но кино, кафешки у нас были постоянны. Вот настал момент икс, она уехала на учебу. учиться 5 дней в пятницу вечером возвращается, проводили 3 дня вместе. Иногда я ее отвозил в другой город в общежитие, иногда родители. Так же посещали кафе, кино и прочее. После чего произошло следующее - у меня был завал на работе, я мог редко заходить в вк и отвечать ей, но когда заходил обязательно отвечал, говорил про чувства и прочее. Она написала что ты как то не так начал со мной общаться. Я ей ответил что это временный завал, просто дела на работе много. Она написала ладно. Продолжили общаться дальше как обычно, все было хорошо.

Один раз спросила у меня не общаюсь ли я ни с кем на стороне - написал что только с одной красивой девочкой (ее имею ввиду), она написала ладно. Я спросил то же самое, она написала что ни с кем не общается и никто ей кроме меня не нужен. В роковую пятницу она возвращается с учебы, я с работы, обычно мы сразу друг с другом встречаемся. Тут она говорит что ей надо встретиться с подружками, я пишу ок. Она встречается, выходит гулять со мной. Заводит разговор что мы друг к другу остыли. Ты остыл ко мне из за этого я остыла к тебе. Я испугался, сказал что не остыл к ней, что люблю, она видела мои эмоции, мое состояние. Она сказала, все все, я вижу что мне показалось, успокойся. Что мне сказать что бы ты успокоился? Я просил относится ли она ко мне так же как и раньше.

Она сказала да. Но с того момента она была холодна ко мне. Всю пятницу сидела скрытно в телефоне. На следующий день ни разу не сказала что любит, что скучает, гуляла с подругой, а как подруга ушла можно и со мной. Уже к этому моменту я увидел что она убрала меня с заставки телефона, убрала статус из вк связанный со мной. Я спрашивал по этому поводу, сказала что просто поменяла заставку под чехол еще неделю назад, а статус хочет поменять на какую нибудь цитату. Но ни целоваться ни обниматься со мной она уже не хотела. Была очень холодна. В воскресенье удалось погулять очень мало. Я купил цветы приехал к ней, она обрадовалась цветам. Целоваться не хотела аргументируя что я небритый. Я завел разговор про наши отношения, она говорила что чувствует напряжение внутри себя, что у нее каждую осень так. Типо депрессия. Я спросил не повлияет ли это как то на нас. Она сказала нет.

В этот же день я увидел краем глаза как она прячет уведомление вк. Спросил кто пишет. Она ответила не знаю, не важно. Я взял телефон посмотрел уведомления - это был какой-то пацан. Спросил ее о чем они общаются, она ответила просто общаются, он мне никто. Попросил показать переписку - она сказала что удаляет с ним переписку, удаляет со всеми маловажными людьми. Я попросил показать то, что есть. Посмотрел, она скинула ему фото моих цветов. Он писал : кто? ааа, ахаха. Я спрашиваю почему ты ему пишешь, она ответила просто пишу, это родственник моей подруги (из общаги) иногда сидит с нами общается, когда я делаю уроки. Сказала что нам нужно поговорить, я много советовалась с подругами они посоветовали нам взять паузу. Как ты на это смотришь? В этот момент я много чепухи наплел, и обвинил ее в том что она уже с этим парнем и говорил что уже понимаю что я для нее не важен.

Она ушла со слезами на глазах домой, потом написала что пауза просто необходима нам, что бы понять и разобраться друг в друге, что бы потом все было хорошо и что эта пауза не означает расставание. Я все равно писал про него и зачем нам пауза. Она написала что причина паузы уже в твоих словах - недоверие ко мне. Писал подругам, выражал чувства, они писали это ей. Писали как люблю ее. она про меня не хотела говорить с ними. Единственное что написала одной подруге в начале недели - это то,что ее бесит что она скучает по мне. В середине недели написал ей. Привет как ты ? Ответила не сказать что хорошо, но вполне нормально. Спрашиваю почему не хорошо - ответила тяжело в учебе. Извинился за то что наплел ей. Она ответила что не в обиде. Как у меня дела не спросила, больше ничего. В Четверг съездил к другой подруге описал ситуацию.(к той которая посоветовала взять паузу), она сказал что моя бывшая описала все совсем по другому что я на нее совсем забил, сказала что сегодня едет к ней в город и встретиться поговорить с ней.

Я поехал к родителям (хорошо ко мне относятся), попросил их передать ей как она ценна для меня. Она из-за этого очень сильно разозлилась, с подругой встретилась была очень злая. Подруга спросила у нее зачем она наврала по поводу того как я с ней обращаюсь, она опустила глаза и ничего не ответила. Подруга сказала мне что возможно она просто прывакает к другому городу и к новой жизни. На следующий день удалила все фотки со мной, написала утром, что нам надо встретиться. Договорились на вечер. Вечером приехал с работы, пишу ей. Пишет что у нее все поменялось и она сегодня не успеет. Я пишу ей хватит тянуть, давай встретимся раз уж договорились. Она пишет ей нечего тянуть просто не успевает. В итоге договорились что встретимся прямо сейчас, я подьезжаю, она садиться спросила у меня как я.

Ответил что нормально, спрашиваю как у нее дела - она начала орать, что зачем я приехал к родителям, они звонили мне и орали на меня, я не хотела сюда ехать. Чувств у меня к тебе больше нету, я не хочу больше встречаться потому что хочу взяться за голову, хочу начать учиться. Я промолчал 10 секунд и сказал спасибо за хорошее отношение ко мне и за хорошо проведенное время, прощай - как только я начала это говорить она выходила из машины не дослушав. Весь разговор занял 2 минуты. С того момента с ней не пересекался, ей не звонил, ни писал, одним словом пропал. Удалил ее из друзей, отписался от инсты (она от меня нет)

Я понимаю в чем появилась изначальная проблема - она ожидала от меня того, чего я не давал, стал скучным, погрузились в рутину, вообщем проблема в потребностях. Как и понимаю когда именно баланс значимости очень резко ушел не в мою пользу. Первое время думал что она просто влюбилась в другого парня - но прошло уже 3 недели, сейчас она вроде бы как не с ним. Гуляет с подругами когда приезжает и с их компанией. (не слежу, просто есть общие знакомые). Вопрос как лучше заново влюбить ее в себя? Как лучше поступить? С последнего разговора 3 недели прошло, я в загасе, занимаюсь с собой, учусь играть на гитаре, хожу в зал, погрузился в работу, познакомился с парой девах, ее из головы никак не могу выкинуть, не ценил ее когда была, а как ушла пожалел.

Выстроил план в голове, что надо изменить чем заняться. Во первых откапливаю на новую машину, во вторых возвращаю свою старую физическую форму (раньше был накачанным, потом сдулся - после операции на сердце, похудел на 15 кг, она меня никогда накачанным не видела, только на фото), в третьих многое в голове меняется, понимаю что много чего мог сделать не сделал, и многого чего должен был говорить - не говорил. В четвертых вернулся к учебе игры на гитаре. Но все это на довольно продолжительный период времени, около 7 месяцев, она должна как раз к лету приехать на каникулы. Думал пропасть на все это время, измениться, но теперь думаю не забудет ли она меня за этот период времени вообще. Стоит ли как то общаться если сама не пишет и неинтересуется моей жизнью никак?
[DOUBLEPOST=1541300844][/DOUBLEPOST]привет
, ей 16, мне 18. Гуляли, катались вместе, немного времени прошло как она в меня влюбилась. Она училась в 9 классе, но собиралась поступать в колледж, помогал ей подготовиться к экзаменам. Поначалу гуляли в компании ее друзей и иногда добавлялись мои. Весело проводили время, но наедине оставались редко, меня это бесило. Я подводил к тому что надо больше времени проводить наедине. Она этого не понимала. Через ссоры и ругани в итоге начали проводить почти все время вместе. Появилась и первая близость (Я у нее первый) Потом она поняла как ошибалась, что ссоры по этому поводу были глупыми и извинялась. Вообще всегда наши ссоры происходили из-за ее детского отношения к миру и непониманию как правильно поступать. Иногда были крупные ссоры, иногда мелкие - всегда мирились, она всегда извинялась. Каждый день говорила что любит, скучает. Стоило разлучиться на день - писала что очень сильно скучает.
ссоришься с девочками? будешь брошен за это. девушки не любят истеричек и негатив
много внимания и встречи и общение каждый день - тоже самое
[DOUBLEPOST=1541301038][/DOUBLEPOST]
Всегда дарила подарки на каждый месяц отношений, которые делала сама (записки, фото печатала совместные и тд), я тоже не отставал, покупал мягкие игрушки цветы и книги которые она любит. Я редко говорил как люблю ее, что скучаю. Она мне об этом сказала. Я исправился, писал это каждый день. Когда лето заканчивалось, она должна была уезжать в другой город жить в общежитии. Говорила мне что если я ее брошу из-за расстояния она на себя руки наложит, что без меня не сможет, что не представляет какого это если утром я не напишу ей доброе утро. Я все опровергал, говорил что кроме нее никто не нужен, что так не поступлю. Потом говорила что наши встречи словно происходят как должное, как будто бы это не для радости, а просто как должное, я опровергал.
девушка чем то недовольна, выдвигает постоянные претензии. недовольна тобой
мало внимания и много внимания - одинаково плохо
видимо наделал ты ошибок
Но понимаю что она меня часто бесила в тот момент жизни, хоть я этого и не говорил, но во мне это чувствовалось. Всегда баланс значимости был на моей стороне, поэтому иногда мне ничего лишнего для нее не хотелось делать, мог опоздать навстречу или откровенно говоря забить на нее. Но кино, кафешки у нас были постоянны. Вот настал момент икс, она уехала на учебу. учиться 5 дней в пятницу вечером возвращается, проводили 3 дня вместе. Иногда я ее отвозил в другой город в общежитие, иногда родители. Так же посещали кафе, кино и прочее. После чего произошло следующее - у меня был завал на работе, я мог редко заходить в вк и отвечать ей, но когда заходил обязательно отвечал, говорил про чувства и прочее. Она написала что ты как то не так начал со мной общаться. Я ей ответил что это временный завал, просто дела на работе много. Она написала ладно. Продолжили общаться дальше как обычно, все было хорошо.
говорить девушкам о своих чувствах - ошибка
девушка недовольна тобой изначально а значит придирки всегда найдутся, высосет из пальца
[DOUBLEPOST=1541301179][/DOUBLEPOST]
Один раз спросила у меня не общаюсь ли я ни с кем на стороне - написал что только с одной красивой девочкой (ее имею ввиду), она написала ладно. Я спросил то же самое, она написала что ни с кем не общается и никто ей кроме меня не нужен. В роковую пятницу она возвращается с учебы, я с работы, обычно мы сразу друг с другом встречаемся. Тут она говорит что ей надо встретиться с подружками, я пишу ок. Она встречается, выходит гулять со мной. Заводит разговор что мы друг к другу остыли. Ты остыл ко мне из за этого я остыла к тебе. Я испугался, сказал что не остыл к ней, что люблю, она видела мои эмоции, мое состояние. Она сказала, все все, я вижу что мне показалось, успокойся. Что мне сказать что бы ты успокоился? Я просил относится ли она ко мне так же как и раньше.
надо было просто ей сказать что пришло время взять паузу. а ты испугался ее потерять ( и дал слабину..
Она сказала да. Но с того момента она была холодна ко мне. Всю пятницу сидела скрытно в телефоне. На следующий день ни разу не сказала что любит, что скучает, гуляла с подругой, а как подруга ушла можно и со мной. Уже к этому моменту я увидел что она убрала меня с заставки телефона, убрала статус из вк связанный со мной. Я спрашивал по этому поводу, сказала что просто поменяла заставку под чехол еще неделю назад, а статус хочет поменять на какую нибудь цитату. Но ни целоваться ни обниматься со мной она уже не хотела. Была очень холодна. В воскресенье удалось погулять очень мало. Я купил цветы приехал к ней, она обрадовалась цветам. Целоваться не хотела аргументируя что я небритый. Я завел разговор про наши отношения, она говорила что чувствует напряжение внутри себя, что у нее каждую осень так. Типо депрессия. Я спросил не повлияет ли это как то на нас. Она сказала нет.
ты начал бегать за ней а надо было просто уйти в игнорчик
[DOUBLEPOST=1541301316][/DOUBLEPOST]
В этот же день я увидел краем глаза как она прячет уведомление вк. Спросил кто пишет. Она ответила не знаю, не важно. Я взял телефон посмотрел уведомления - это был какой-то пацан. Спросил ее о чем они общаются, она ответила просто общаются, он мне никто. Попросил показать переписку - она сказала что удаляет с ним переписку, удаляет со всеми маловажными людьми. Я попросил показать то, что есть. Посмотрел, она скинула ему фото моих цветов. Он писал : кто? ааа, ахаха. Я спрашиваю почему ты ему пишешь, она ответила просто пишу, это родственник моей подруги (из общаги) иногда сидит с нами общается, когда я делаю уроки. Сказала что нам нужно поговорить, я много советовалась с подругами они посоветовали нам взять паузу. Как ты на это смотришь? В этот момент я много чепухи наплел, и обвинил ее в том что она уже с этим парнем и говорил что уже понимаю что я для нее не важен.
ты показал ревность - продолжаешь показывать ей свои слабые места
Она ушла со слезами на глазах домой, потом написала что пауза просто необходима нам, что бы понять и разобраться друг в друге, что бы потом все было хорошо и что эта пауза не означает расставание. Я все равно писал про него и зачем нам пауза. Она написала что причина паузы уже в твоих словах - недоверие ко мне. Писал подругам, выражал чувства, они писали это ей. Писали как люблю ее. она про меня не хотела говорить с ними. Единственное что написала одной подруге в начале недели - это то,что ее бесит что она скучает по мне. В середине недели написал ей. Привет как ты ? Ответила не сказать что хорошо, но вполне нормально. Спрашиваю почему не хорошо - ответила тяжело в учебе. Извинился за то что наплел ей. Она ответила что не в обиде. Как у меня дела не спросила, больше ничего. В Четверг съездил к другой подруге описал ситуацию.(к той которая посоветовала взять паузу), она сказал что моя бывшая описала все совсем по другому что я на нее совсем забил, сказала что сегодня едет к ней в город и встретиться поговорить с ней.
я уже говорил что вам нужна пауза
но ты дождался что девушка это скажет первой..
прекрати говорить о ней с другими людьми
делай свои дела лучше
[DOUBLEPOST=1541301372][/DOUBLEPOST]
Я поехал к родителям (хорошо ко мне относятся), попросил их передать ей как она ценна для меня. Она из-за этого очень сильно разозлилась, с подругой встретилась была очень злая. Подруга спросила у нее зачем она наврала по поводу того как я с ней обращаюсь, она опустила глаза и ничего не ответила. Подруга сказала мне что возможно она просто прывакает к другому городу и к новой жизни. На следующий день удалила все фотки со мной, написала утром, что нам надо встретиться. Договорились на вечер. Вечером приехал с работы, пишу ей. Пишет что у нее все поменялось и она сегодня не успеет. Я пишу ей хватит тянуть, давай встретимся раз уж договорились. Она пишет ей нечего тянуть просто не успевает. В итоге договорились что встретимся прямо сейчас, я подьезжаю, она садиться спросила у меня как я.
очень плохо. продолжаешь всем показывать свою слабость и навязчивость
[DOUBLEPOST=1541301502][/DOUBLEPOST]
Ответил что нормально, спрашиваю как у нее дела - она начала орать, что зачем я приехал к родителям, они звонили мне и орали на меня, я не хотела сюда ехать. Чувств у меня к тебе больше нету, я не хочу больше встречаться потому что хочу взяться за голову, хочу начать учиться. Я промолчал 10 секунд и сказал спасибо за хорошее отношение ко мне и за хорошо проведенное время, прощай - как только я начала это говорить она выходила из машины не дослушав. Весь разговор занял 2 минуты. С того момента с ней не пересекался, ей не звонил, ни писал, одним словом пропал. Удалил ее из друзей, отписался от инсты (она от меня нет)
уходи в игнор!!!!!!
Я понимаю в чем появилась изначальная проблема - она ожидала от меня того, чего я не давал, стал скучным, погрузились в рутину, вообщем проблема в потребностях. Как и понимаю когда именно баланс значимости очень резко ушел не в мою пользу. Первое время думал что она просто влюбилась в другого парня - но прошло уже 3 недели, сейчас она вроде бы как не с ним. Гуляет с подругами когда приезжает и с их компанией. (не слежу, просто есть общие знакомые). Вопрос как лучше заново влюбить ее в себя? Как лучше поступить? С последнего разговора 3 недели прошло, я в загасе, занимаюсь с собой, учусь играть на гитаре, хожу в зал, погрузился в работу, познакомился с парой девах, ее из головы никак не могу выкинуть, не ценил ее когда была, а как ушла пожалел.
изучай форум и понимание придет!
Выстроил план в голове, что надо изменить чем заняться. Во первых откапливаю на новую машину, во вторых возвращаю свою старую физическую форму (раньше был накачанным, потом сдулся - после операции на сердце, похудел на 15 кг, она меня никогда накачанным не видела, только на фото), в третьих многое в голове меняется, понимаю что много чего мог сделать не сделал, и многого чего должен был говорить - не говорил. В четвертых вернулся к учебе игры на гитаре.
хорошо

для начала советую прийти на скайп консультацию - узнаешь ускоренно основы возврата и начнешь правильные шаги, не ожидая 7 месяцев
пиши в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Boris1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время идет, становится легче. Знакомлюсь с другими девушками - в этом, собственно, проблем никогда и не было. Единственная мысль которая гложит до сих пор - это то, что я не хочу что бы вот так вот это все закончилось. Что бы меня забыли, а если и вспоминали, то не с лучшей стороны. Понимаю что в некоторых моментах вел себя не правильно, что под конец отношений испортил все еще хуже. Понимаю что девушка выстраивала некоторые ожидания от меня, которые я не оправдал. Не давал эмоций из-за чего все и произошло. Сейчас активно меняю себя и свое мировоззрение. Но мысль о том, что бы все вернуть - и показать другую сторону меня - лучшую приходит каждый день. И еще вернуть хочу, потому что с ней было хорошо. Не могу забыть ее хорошее отношение ко мне. Не могу забыть как нечестно на это хорошее отношение вел себя я. Я понимаю что новые отношения построить гораздо проще - чем, построить новые (не вернуть те что были) с бывшей, что рано или поздно появиться человек к которому чувства вот так же выстрелят и вся эта ситуация останется лишь в недрах памяти, но пока не выстрелили приходят вот такие мысли. Так же не понимаю - вернуть отношение и дать все то, чего не давал раньше, оправдать все таки ее ожидания - это эгоистический поступок ? Или лучше для нее было бы больше никогда ее не трогать и что бы поскорее забыла?
[DOUBLEPOST=1541582645][/DOUBLEPOST]То есть хочу донести, что перед ней у меня есть чувство вины, чувство не выполненого долга. Не знаю как правильно вести себя в такой ситуации. Раньше отношения были - их заканчивал я, первые на хорошей ноте разошлись, вторые на очень плохой, что первые, что вторые не вспоминаю. Вот эти третьи отношения - разрыв гораздо хуже переносится именно из-за того, что понимаю, что они закончились из-за моих ошибок. Все это при условии, что в будущем с ней не пересекаться - нереальная задача. Маленький город, очень много общих подруг и друзей. Мест где все "тусуются" - очень мало, и там с ней обязательно будем видится.
 
Сверху