Хочу вернуть жену с ребенком после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком после развода

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звучит-то звучит, а ты попробуй сделать... Заипесся видится мне )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. В общем событий грандиозных не было, качелей особо тоже. Общаемся сейчас с ней только по сыну. На выходных ездили с ним в парикмахерскую, в развлекательный центр, на батуты, гуляем на детских площадках и т.д. Короче с сыном проводим время весело. С ней общаемся по вайберу. Общение сухое, но идёт. Но только по сыну:

Я: - Привет, как мелкий? Не закашлял? А то мы долго вчера на улице были
Она: - Привет. Сопливит. не сильно
Я: - В сад пойдет завтра?
Она: - Посмотрю, ближе к вечеру как будет. Может дома посидит пару дней. Тем более карантин
Я: - Чем занимается?
Она: - Играет. Через два часа парик-кая, он еще говорит, что в развлекательный пойдете
Я: - Ты с нами?
Она: - Нет. я работаю. Домой притащила

Когда заехал за сыном, вышла, одела его и не разу в мою сторону не посмотрела. Как-будто специально глаза отводит. Разговаривала холодно и сухо. Но у меня настроение нормальное было, с улыбкой вышли и поехали. Время провели классно)
Завтра вышло так, что вместе с нами должна поехать. Сына в сад, а ее на работу довезти получится.
Как вести себя? молчать ехать или поговорить можно будет о чём-то. Наперед вижу, что сама разговор она не начнет.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все окей, продолжай.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера мелкого завез в садик и ее до работы. Пока ехали, разговаривали исключительно о сыне. Потом я ей говорю: - Ты всё еще обижена? Я уже все обиды забыл. Хорош дуться уже. И улыбаюсь. Она молчит. Так молча и доехали.
Вечером малого забрал и решили её забрать. Обычно ее отец забирает. Позвонил отцу, сказал, что я заеду. Заехал, вышла, села, поехали. Всё время сидела с кем-то переписывалась. Едет улыбается. Так и доехали.
[DOUBLEPOST=1541756801][/DOUBLEPOST]Сегодня утром опять предложил докинуть до работы, отказалась наотрез. Сегодня днём уже еду мимо работы ее и решил позвонить:
Я: - ты на работе?
Она: - Да
Я: - Выходи, я уже здесь
Она: - Я еще час буду работать и за мной папа заедет. И я поеду не домой.
Я: - Чё ты отца гоняешь, я уже всё равно здесь. подожду. Куда собралась то? закину
Она: - Куда я собралась, тебя это не касается. И не надо ездить, я всё равно не буду с тобой ездить.


пишу сообщение ей: - Смотри аккуратно веди себя. Ты ведь хорошая девочка)
Она: - Оставь меня в покое, будь добр

че-то вообще никак. Вроде по хорошему веду себя, на позитиве
[DOUBLEPOST=1541758701][/DOUBLEPOST]Вот сижу и думаю. Или понастойчивее быть или вообще х.. забить.
Вчера мелкий опять говорит: - Хочу чтобы мы вместе жили, как раньше. В садике у всех детей родители вместе живут. Я говорю: - да всё хорошо будет, помиримся с мамой. А сам думаю: Вот как до нее донести, что мы то найдем себе, а он наоборот потеряет
[DOUBLEPOST=1541758797][/DOUBLEPOST]Видимо сильно втюрилась)) раз ей пох.. на всё
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой ой... Что-то от нее много негатива, лучше может не стоит так сильно настаивать? А то она как-то сильно морозится
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром опять предложил докинуть до работы, отказалась наотрез.
Аленизм. У моей когда машина сломалась, я практически уговаривал ее до работы подкинуть (уже был бракоразводный процесс, но жили еще вместе). Один раз из машины выскочила на светофоре и побежала в трамвай. Щяс вспоминаю это и понимаю, какой же я был АЛЕНЬ, БАБОРАБ, ТРЯПКА.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
че-то вообще никак. Вроде по хорошему веду себя, на позитиве
Потому что неадекват какой то вытворяешь .


Вот как до нее донести, что мы то найдем себе, а он наоборот потеряет
Может для начала собой займншься ?


Видимо сильно втюрилась)) раз ей пох.. на всё
Или кто то хероту вытворяет
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой ой... Что-то от нее много негатива, лучше может не стоит так сильно настаивать? А то она как-то сильно морозится
да, мороз капитальный
[DOUBLEPOST=1541763699][/DOUBLEPOST]Отстать от нее ? или как?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, мороз капитальный
А всё почему? Потому что правильно Лаки сказал, ты творишь херню!
Ты чё ей в извозчики набиваешься?
Ты из какого города, может лучше будешь парней с форума - до работы довозить? Пользы больше будет.
пишу сообщение ей: - Смотри аккуратно веди себя. Ты ведь хорошая девочка)
Она: - Оставь меня в покое, будь добр
А этот выпад - вообще пиздец.
Правильно она тебе написала! Умница.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставь меня в покое, будь добр
Тебя уже в открытую просят. У меня у кореша такая же ситуация, он просто заебал свою БЖ цветами, звонками и прочим аленьим говном. Только хуже сделал, щяс БЖ на него вообще не берет трубу.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообще с ней не контактировать?
[DOUBLEPOST=1541764713][/DOUBLEPOST]забить хер?
только по сыну?
[DOUBLEPOST=1541765351][/DOUBLEPOST]За 10 лет ни разу не изменил ей, не пью, не курил никогда, бизнес развить хотел. Наоборот хотел, чтобы гордилась мной, а тут херня такая
Зависим стал сильно. Раньше наоборот было. Бегала сама за мной, а я хуйню творил
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну можешь, как вариант, кунилингус ей предложить. Прям в машине, когда будешь в следующий раз ее до работы довозить. Может она оттает... :D

вообще с ней не контактировать?
[DOUBLEPOST=1541764713][/DOUBLEPOST]забить хер?
только по сыну?

Правильный ответ ДА, на все три вопроса. Но в твоем случае, я бы на неделю, две, даже от общений по сыну отказался. Вычеркни, на время, любое напоминание о ней из своей жизни. И займись своим развитием, обрати внимание на других ОЖП, которые по любому есть в твоем окружении.
У тебя очень завышенна ее значимость и это нужно убирать.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну можешь, как вариант, кунилингус ей предложить. Прям в машине, когда будешь в следующий раз ее до работы довозить. Может она оттает... :D



Правильный ответ ДА, на все три вопроса. Но в твоем случае, я бы на неделю, две, даже от общений по сыну отказался. Вычеркни, на время, любое напоминание о ней из своей жизни. И займись своим развитием, обрати внимание на других ОЖП, которые по любому есть в твоем окружении.
У тебя очень завышенна ее значимость и это нужно убирать.
вроде писали, что игнор тут не поможет?!
[DOUBLEPOST=1541766253][/DOUBLEPOST]Боюсь, если её ебнёт там кто, то обратно я её не приму. Поэтому и хотел быстрее с ней закантачиться и взять настойчивостью. А она наоборот ееще в больший мороз.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вроде писали, что игнор тут не поможет?!
Смотря для чего.
Тебе явно пойдет на пользу, при условии, что ты в это время не будешь сидеть на жопе ровно, будешь читать литературу, знакомить с ОЖП, тренироваться на них в Б - Д, приведешь в порядок свои дела.
Вообщем, дохуя у тебя работы над собой. Возми консультацию у Лаки он тебе подробно всё разжуёт. Ибо как я понимаю, ты вообще не въезжаешь в ситуацию и интерпритируешь все советы по своему.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уоу уоу уоу!!! Автор, полехче...я вовсе не такое поведение имел в виду когда говорил о позитиве и каменной стене.
Посмотри на ситуацию со стороны, можно тебя назвать каменной стеной? Максимум коврик.
И по поводу позитива, разве же я писал душить ее своим вниманием? Позитив нужен в моменты когда она агрится на тебя, для того что бы ты не заводился и ссор не допускал, а плавно выводил в нейтрал, и не душил ее своим "позитивом"
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь, если её ебнёт там кто, то обратно я её не приму. Поэтому и хотел быстрее с ней закантачиться и взять настойчивостью
И такое может быть, может прямо сейчас уже на ком-то скачет. Такова жизнь, снимай розовые очки. И быстрее тут нихера не получится, хуже только делаешь. Это видно по ее реакции.
Спешка нужна только при ловле блох и при ебли чужой жены:D
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь, если её ебнёт там кто, то обратно я её не приму. Поэтому и хотел быстрее с ней закантачиться и взять настойчивостью. А она наоборот ееще в больший мороз.
Ты прикалываешься? Ты с семьей не жил 4 года, уехал от них хрен знает куда, пару раз в год их видел...
А сейчас ты вернулся и пишешь, что боишься ее кто-то трахнет?:D

Ты ее все 4 года по сути игнорил... Ситуация у тебя не как у большинства на форуме. Игнор в чистом виде не нужен.
Развивайся и общайся с ребенком, когда эмоционально окрепнешь... то, что ты сейчас делаешь никуда не годится, лучше уж в игноре сиди.
Не нужно бегать за БЖ, быть для нее водителем! Ты из крайности в крайности бросаешь... То хрен клал на семью, а сейчас решил все наверстать... Так не получится.

1. Развитие себя! Эгоизм убей...
2. Общение по ребенку только
3. Не пытайся ей услужить, угождать и т.п.

Ты для нее должен сформировать картину (именно сформировать, а не рассказать ей как ты изменился) - Ты востребованный у женщин, обеспеченный, самодостаточный человек, заботливый отец, не подвержен эмоциям, истерикам, ревности и прочему. Мужчина скала.
Ты будешь общаться с ребенком, она это сама заметит, если подобные изменения в тебе будут...

P>S. Улови мысль - "Эгоизм убрать, развиваться, заботиться о ребенке. Но при этом оставаться мужчиной, не бежать по первому ее зову, не пытаться угодить и выслужиться". Возьми консультацию эксперта....
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда подала на развод, я там был еще. И продержал игнор три месяца. Даже с малым не общался и соц сети не мониторил. Легче было тогда, отвлекался работой, друзьями, тренажеркой и т.д.
Но как сюда вернулся, поначал нормально было. Она меня когда увидела первый раз, заулыбалась даже. Потом опять начал аленить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая разница, если ты не ведаешь что творишь .
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Ситуация на данном этапе следующая:
В понедельник по схеме заехал за мелким, чтобы в садик отвезти. Сын говорит: - Мама, поехали с нами. Она: - Нет! Я: - Мы маму больше не будем возить. После этих слов её как-то передёрнуло, ухмыльнулась.
Вчера утром также за малым. Общалась более-менее нормально. я также. Первый раз по имени назвала меня за последние полгода. Событие прям)А то обычно: "Ты" или просто "привет"
Еще вчера у матери моей именины были. Думал не позвонит. Позвонила, поздравила, пообщалась с ней по поводу сына. Пока так.
Сейчас стараюсь отвлекаться на работу, сегодня к другу заеду, гантели обещал отдать. Планирую бегать начать по вечерам. "Парадокс.." скачал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В понедельник по схеме заехал за мелким, чтобы в садик отвезти.
по какой еще схеме?


Я: - Мы маму больше не будем возить. После этих слов её как-то передёрнуло, ухмыльнулась.
моя любимая рубрика родительские разборки при ребенке.

1)ребенок НЕ ДОЛЖЕН видеть того поноса что между вами происходит. вы и так ему уже жизнь ломаете своей тупостью, на пару с мамашей.
2)ультиматум. это признак слабости.
3)а если будешь возить, тогда что? окажешься пиздаболом?

речь свою фильтровать учись.


Вчера утром также за малым. Общалась более-менее нормально. я также. Первый раз по имени назвала меня за последние полгода. Событие прям)А то обычно: "Ты" или просто "привет"
через пол года по имени назвала. прогресс. того гляди, еще через пол года, кость в тебя бросать перестанет.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по какой еще схеме?
ну в смысле я каждый день забираю его и везу в садик. Так договорились потому, что машина у меня сейчас
через пол года по имени назвала. прогресс. того гляди, еще через пол года, кость в тебя бросать перестанет.
Если это так выглядит со стороны, то это ПЗДЦ конечно))
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет други! Всё ничего особенного, да только БЖ сегодня приснилась какого-то хрена. Не снилась с лета. Как будь-то выписалась после больницы полубольная и сидит с моим лучшим другом держаться за ручки и о чем-то любезничают. Я подошел и повалил её)) Проснулся. Че к чему?! А сегодня скидывает смс "За садик оплати!"
Пытаюсь отвлечься на девок писульками в ВК. С одной переписываюсь, но че-то не канает пока
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысли в слух: Сижу, читаю истории о возвращении жен, девушек, подруг и я просто в ахуе от того насколько похожи все ситуации и как их много. Это просто пздц! Я понимаю, если бы мужики пили, били, играли, лежали на диване, изменяли, а потом бы начинали бегать, когда жена уходит от такого маргинала. Так ведь нет. Большинство то нормальные ребята, которые работают, стараются для семьи, ставят цели, идут к ним, не бухают, даже не курят)). А потом она уходит с мотивировкой: "Нет эмоций, нет страсти, нет нормального секса".
А ты как жена, как любимая женщина, что сделала от себя зависящее, чтобы подкинуть эти эмоции самой, возьми и сама залезь к нему в штаны, когда он заёбаный с работы еле приходит. Я уверен, что он только рад этому будет. А ты ноешь, что тебе эмоций не хватает, курица!
Так и уходит то еще плюс ко всему не в никуда, а к Ваську, которому по истечение определённого срока нах.. не будет нужна потому, что РСПха. И не один здравомыслящий парень не возьмет бабу с прицепом, а будет искать без детей, так как нужен свой ребенок. Тем более если отец настоящий, - нормальный мужик.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще хочу обратиться к Неуважаемым Васькам): Если вы лезете в полноценную семью, в которой к тому же есть уже дети и уводите бабу, и при этом у вас остаются ваше целое розовое тело и не разбитое ебало, то это не Ваша заслуга, а наше благоразумие и сдержанность по отношению к вам. Потому, что как правило нам похер на тот момент прокурор ты или олигарх, боксёр ты или ботан. Мы на эмоциях, мы вас сожрать можем живьем.
Вы уже априори не правы, что лезете в чужую семью. В каждой семье есть кризисы и тяжелые моменты и вы ска.. лезете именно в этот момент, как-будто чуйка у вас на эту подлость. Поэтому будьте честнее, в частности к себе.
Я не буду оспаривать тот факт, что "сука не захочет - кобель не вскочет". Я всегда сам придерживался и придерживаюсь этого факта, но бабе скидка 50% просто потому, что она просто баба. И мы тоже виноваты, что такая херь происходит. Но если бы знал прикуп - жил бы в Сочи.

У меня тоже был момент, когда приходил к бывшей и пытался у нее выяснить номер телефона Васьки. Хотел выцепить и просто распять его и мне не важно было на тот момент кто он и как, да и сейчас тоже не важно. Ебыч бы я ему разнёс, уверенности и силёнок бы хватило мне. НО! Надо отдать должное бывшей, которая волшебным способом меня как-то своим спокойствием меня угомонила, я даже не понял как это произошло. Я просто как валерианки принял и ушел спокойно. Как под гипнозом был.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лезете в полноценную семью
лезете в чужую семью
Что за хуйню я только что прочитал? Лезут сами БЖхи ебнувшиеся на васьков и прыгают ртами на васьковские хуи, забив на семьи, уважение, в том числе самоуважение (им даже плевать на мнение друзей и родственников), на верность и ответственность (в том числе перед детьми). Что в их башке происходит в этот момент никому не известно, даже им самим! Я у себя в теме рассказывал о диалоге с одногруппницей, которая так чуть не слила семью на ровном месте с 2 детьми, и после того, как отошла (родив третьего ребенка) гормоны стихли и она мне таки и говорила, что она не понимала что с ней происходит!!!! Она просто не хотела домой. Понимала что муж хороший, но порой просто уходила и одна шарилась по городу. Предлагала мне ее трахнуть (я тогда женат был и отказался), и я уверен, где-то она свой секс на стороне все же нашла. Сейчас ей стыдно за все это. А Васькам халявная ебля сама в руки идет - они че, возражать будут??? К васькам вообще никаких претензхий, я считаю. Про сучку и кобеля ты там верно заметил. Нехер оправдывать блядство баб, очнись!
пытался у нее выяснить номер телефона Васьки. Хотел выцепить и просто распять его
Распять надо твою БЖ! На ней финальная ответственность за предательство.
Я тебе так скажу. Вот смотри, мужики типа кобели, им надо за жизнь оплодотворить как можно больше сучек, ну это если говорить о природе. Но человек от животного отличается тем, что у него есть разум, воспитание, мозги в конце концов.
Ко мне за 15 лет отношений с БЖ поверь, подкатывало очень большое количество баб. Некоторые подкатывали откровенно. Караулили возле работы, написывали, названивали, вешались на шею. Я всегда общался с девушками, среди них у меня есть друзья. Но когда я начинал понимать, что флирт уже заходит куда-то далеко, и я сам начинаю уже залипать на эту тему, я сливал общение с телкой, блокировал ее везде. Один раз я даже инициировал увольнение сотрудницы моего отдела, которая меня просто заебывала своими приставаниями. И в этот момент переключался на жену. Больше романтики, внимания. Я как бы сам себя отрезвлял, ведь я понимал, что это путь на ДНИЩЕ ЕБАНОЕ. Итого, за 15 лет я НИ РАЗУ БЖ не изменил.
Если же баба себя сдержать от измены не смогла - это означает только одно. Она высокопримативная самка, а другими словами просто БЛЯДЬ и ЖИВОТНОЕ! И это первый звоночек. Дальше она втянется в тему и пойдет по рукам. Она теперь поняла, что так можно! Можно даже семью разъебать. Она не принадлежит конкретному мужчине. Она принадлежит народу! ЖОП - женщина общего пользования.
А ты васьков распять хочешь... Хоспади... Я тебе так скажу. Познакомился я на сайте знакомств с телкой. Ну встретились, попиздели чето, поехали ко мне и потрахались. Потом я отвез ее домой (ночевать отказалась, я пока не понимал, почему), потом я хотел проводить ее до квартиры, а она сказала "не надо, муж дома". То есть я узнал, что она замужем после того, как я ее трахнул! и что, меня распять надо? Может ее логичнее?
бабе скидка 50% просто потому, что она просто баба
Куколд детектед. Еще пару месяцев на форуме потусуешься, и такая вот аленья скидка будет постепенно уменьшаться и стремиться к нулю.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Завалил весь возврат к чертовой бабушке, путем оскорблений и роспуском рук. Не смог опять сдержать эмоций, с.ка. Короче напиздил её (не сильно, в машине) в Рождество потому, что мириться отказалась)

Подробности чуть позже опишу
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробности чуть позже опишу
Очень ждем подробности, как ты ее пиздил. А вообще расскажи, что у тебя с конца ноября происходило и как развивалось. А то ты что-то пропал.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro
Сверху