Хочу вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку!

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет!Меня зовут Артём.Для начала не много о себе.Мне 26 лет,спортсмен,есть вредные привычки.Не глупый и не тряпка.Но столкнулся с проблемой.Я уверенный в себе человек,и всегда им был,но в данной ситуации я поник...Хочу вернуть бывшую девушку ибо очень сильно Ее люблю!Постараюсь описать все детально!

Познакомились мы с ней на сайте знакомств,почти 2 года назад,я только зарегистрировался она мне написала,мы пообщались,слава богу она дала достаточно информации о себе.На утро я забыл пароль от сайта,и нашёл её в контакте,написал ей она удивилась,мы общались ещё пару дней,и я пригласил её на свидание.Тогда я не был богат деньгами,ибо жил от пятницы до пятницы,договорились встретиться в метро.Я был после тренировки,как гопник одет по спортивному(весил 116 кг,был не жирный а здоровый).Ну и поехали в парк.Покатались на лыжах,много смеялись,пили чай.И когда я понял что свидание затягиваешься проводил до метро,поцеловал в щеку,и она уехала.Она была очень замкнутой,стеснительной,и многое я буквально выдавливал из неё.

Сама она педагог в школе.Долго не мог понять нравиться она мне или нет,но меня к ней тянуло.по моей оценки она была 6,5 из 10.Ну собственно потом была 2я встреча,на 3й встречи я её поцеловал уже в засос.С того момента можно сказать мы уже реально начали встречаться!

И тут я начал поступать,одновременно осознавая и не осознавая как свинья.Я кое где влетел очень сильно и она помогала мне деньгами(Кстати ей сейчас 25 лет,на момент знакомства ей 23 мне 25)Постоянно оправдывал себя,что блин ну я же в долг,и я реально брал в долг,и позволял за себя платить если у меня не было денег при встрече,и тд..денег я конечно не возвращал,но от долга не отказывался.А если и возвращал то какие то копейки.В общем счёте за почти 2 года ,я посчитал вообще все накопилось в районе 140 тысяч.А моих вложений было в районе 100.Да знаю это не мужской поступок.И даже не...но такова реальность.И тем не менее я её всегда очень любил,заботился как мог и оберегал.

Да у нас были разные характеры,она добрая плакса с душой,а я грубый мужлан.Секс был уже на 4 свидании,ну как секс...и тут я эгоист,я старался больше для себя,она делала мне приятно,а я отдавался лишь минут на 15 из 40.

Так прошёл Первый год.она меня очень любила,мы всегда с ней были на связи,общались часами,проводили времени вместе очень много.Но небзоидили ни по кафе,ни по кино. Она любила все делать своими руками,коробочки,записки,варежки мне связала от всего сердца...а я ей ни чего не дарил.Кроме мультиварки на Новый год,и то спустя 2 недели.2 год начался так же хорошо но уже начали проявляться проблемы,как то в гостинице лета на кровати.Она грустная,говорит мол когда ты похудеешь(я тогда со 116 отъелся до 140...)я в шутку мол завтра завтра...сам не понимая что я уже сам себе кошмарен.И 2й вопрос...я тут посчитала сколько ты денег у меня взял...ну я начал конечно же оправдываться,в общем закрыли мы разговор.И я думал всю ночь что не могу её потерять потому что она так меня любит,а я свинья.К тому времени у меня уже был свой маленький бизнес,который очень не стабилен.Думал завтра будет лучше.в общем как всегда.И поставил упор на спорт.

На сегодняшний день,и на момент нашего расставания Я сбросил 32 кг.а вот с работой не все шло гладко,хотя я реально работал каждый божий день почти без выходных(за год я посчитал их было 12) И каждый раз когда мы были в магазине покупали продукты,она всегда начинала уточнять я плачу?она?или пополам?в 70% платила она.И как то начинала говорить мол я тебя брошу, я такой Ха Ха Ха не бросишь ты же меня любишь.ля ля ля ездил как всегда по ушам что именно завтра все измениться. И тем не менее отношение было прекрасное,ну или я так думал.Мы за 2 года по факту не разу не ссорились.да были тяжёлые разговоры но не ссоры.Хотя я как истеричка постоянно повышал на неё голос,орал когда попадались под горячую руку.Она плакала,извинялась за то что она не делала,умоляла,называла себя чмом,я остывал и всегда просил прощения,знал что не прав я!в общем она в такие моменты меня очень сильно боялась,но я за все это время ни разу не поднял на неё руку,и даже в мысли такого не было. Она была романтичной натурой,хотела ласки,а я как всегда пошли почпокаемся...щас бы я тебя выеб...пососе...и все такое,за 2 года я ни разу её не удовлетворил.Старался всегда больше для себя!Даже момент постели переносил всегда на завтра,думаю ну Лан сегодня она а завтра я.Она на прямую уже говорила х,а я получу удовольствие?а я всегда да да щас давай отдохнём...

У неё была своя квартира которую она сдавала,когда парень кто там жил съехал,мы начали ремонт,ну как ремонт...я поставил окна в комнате,и потом не было денег,и решили что это и это мы можем сами сделать,в итоге многое на её отца переложил ...которого тоже надо было подгонять...в общем месяц до расставания я жил уже у неё на квартире на кухне.Извиняюсь сбылись с мысли надо было раньше написать,как открыл бизнес я у неё денег больше не брал.те 140 это за первый год.Потом я многое сам уже оплачивал,не считая некоторых походов в магазин.Я уже зависит сам от себя.Но на неё денег я толком так и не находил.Счета мы оплачивали по полам.За интернет платил я.Продукты я тоже покупал сам себе.За 2 недели до расставания ситуация была такой.Она мне за 2 недели сказала что у неё будет очень сложная неделя на работе.И эта неделя пошла...я часто довозил её до работы,заезжал за ней в 7 утра.

Отзвозил её ,ехал на тренировку,и потом на работу,ждал её и отвозил домой .А тут у неё загруженность с 7 утра до 9 вечера вся неделя.Это был факт.Эту неделю кроме понедельника мы не виделись.В пятницу у неё был профессиональный праздник с которым я её не поздравил,в сб она отмечала его с коллегами по работе в кафе,об этом я тоже заранее знал!И тут наступила суббота!Звоню ей утром,она берет трубку,я тип как дела привет,она отвечает что едет с Лужников на работу.Думаю зорошо давай едь позже наберу.Звоню ей вечером,мол ну что ты,она что мы собираемся коллегами щас в кафе пойдём,ну я поехал домой.Время 10 часов вечера,звоню она не берет,через 20 секунд перезванивает,мол извини не слышала музыка громкая(судя по фону музыка реально громкая)я тип ты когда домой?она мол скоро....звоню в 11 уже повышая голос ты домой собираешься???она да...я бросил трубку на психах...и тут меня переклинило!!я ей пишу смс со словами: ты ничего мне рассказать не хочешь?она отвечает:Что?Что я отдыхаю с коллегами ,после невероятно тяжёлой недели?я ответил :да...

В общем приехала она домой папа её встретил на машине от метро!Она пишет тип дома,в душ идёт,я по холодному доброй ночи....
Утро...она мне пишет ты дома:я да!Зайду не надолго поговорить надо...и как то не думал о таком исходе
Она заходит в квартиру,я готовлю кушать.С порога говорит .Я тебя больше не люблю!И ничего к тебе не чувствую!Мы расстаёмся!Я охренел,выдержал паузу...спросил только почему?она сказала: Что устала от моей агрессии,устала за все платить! И ушла...я не стал за ней бежать и тд...сказал что съеду к вечеру,ключ закину в почтовый ящик!И позже поехал по своим делам...вечером меня накрыло,я звоню ей мол надо поговорит!я зайду!захожу к ней,поднимаюсь на этаж,мама караулит дверь,я ей говорю это че такое??она отвечает что боиться меня,и не знает что я могу сделать в таком состоянии.Поднимаемсчя на 2 этажа вверх,и тут я делаю ошибку за ошибкой!Говорю мол дай мне 2й шанс все исправить.Она говорит нет!2го шансамне будет,ни чего не измениться я слышу только слова...говорим говорим,тип давай отдохнём встретимся через неделю(она говорит через 2 недели!)на психах сказал ей что пообещай не звонить отношения в течении месяца,она ответила что она не такая и все такое.и вот в чем ещё беда.Утром после разговора я начал палить соц.сети .она удалила все наши фотографии в Инстаграмме,и в вк...и наткнулся что она добавила в друзья своего бывшего!это был ее одноклассник.А в этот день у них была встреча одноклассников с 1 учительницей,и она объяснила это тем что она хотела его увидеть фото,а она единственная знает как с ним связаться!(он живёт в Испании,и когда они встречались она летала в Испанию за 3 года 6 или 7 раз).

В общем я ушёл,она разрешила себя обнять секунды на три....
Прошёл 1 день,вечером не сдержался написал мол как дела и все такое...она на отдали привет норм не выздоровела ля ля

На следущий день привёз ей корзину с чаем и шоколадками под дверь позвонил в звонок и убежал!После чего где то через час она отписала мне,что мол спасибо,не стоило этого делать,больше так не делать!
Я в Игнор на 3 дня ...на следущий день она удалчет из вк,через день из инстаграмма меня,и всех моих друзей и в течении 5 дней выставляет 4 фотографии(пробывал подписаться слевых аккаунтов)не добавляет.конда удалила с Инста ,я психанул и отписал типа давай погуляем,она так же сухо нет,много дел.я промолчал.Она написала что 2 недели ещё не прошло,хоть и невидим смысла во встречи....
Осталось 4 дня до встречи заранее ей пишу,что мы увидимся в воскресенье?она да ...потом пишет через пол часа что нет дела...в итоге встречаемся мы с ней на 2 дня раньше!Тут я играю уже по её правилам,подъезжаю на парковку рядом с работой стою у машины.(она написала что щас выйдет,я могу сказать все что хочу,и разойдёмся.)она подходит я чуть ли не умоляя прошу сесть её в машину,она салиться но дверь не закрывает.

Тут я начинаю открывать душу,признавать свои ошибки ,даже не специально на эмоциях началась истерика,она сидит слушает,на меня не смотрит.Мнет пальцы...все ей рассказал что чувствую,какой я мулак,что поступал ни как мужик,жил в зоне комфорта и тд и прошу принять цветы хоть и поздно,она их берет ,нюхает говорит спасибо очень красивые.и начинает она:

Я очень рада что ты все осознал,и если тебе это действительно важно,ты поменяешься,или не поменяешься ,если так решишь.Что надеешься что я не буду повторять ошибок в следующих отношениях,но 2й шанс она не даст,что нас лучше не видеться больше и не общаться,так будет лучше для меня и для неё!я не стал её дальше терроризироваться,она сказала чтоо её ждут она пошла.Когда уходила спросила может ли забрать цветы,я ответил да.сказал что каждый месяц буду переводить ей деньги ,она сказала что тут как я сам захочу.После того как она ушла я перевёл ей 15000 рублей.все с этого момента я ей больше не звонил и не писал .И она мне тоже.

Прошло уже 2,5 недели.знаю что уже сбился ,но стараюсь все подробнее описать и ни чего не забыть
1) ошибка я те две недели что не общались,общался с её сестрой,она мне говорила ,остынь поговорите,расскажи о своих чувствах и тд..в общем результата это не дало...
Я знаю что за 2 недели я не поменяюсь супер ,но я уже начал мыслить по другому,я пересмотрел свою жизнь в целом
Сегодня мы с другом открыли кафе,я весь в работе,и не забываю про тренировки,я бросил курить, я стал более ответственным, я перестал общаться с теми кто тянул меня вниз,я развиваюсь,и чтобы совсем не сойти с ума в трескают с девушками,секс был уже с 2мя.Но я хочу вернуть именно её!готов и 3 месяца ей не писать.сил хватит!ужеинет истерик,есть лишь воспоминания и наплывы.Да кстати я не бухаю,и не пил даже после расставания!

Теперь не много о её окружении и обо мне
Она:
1)у неё друзья ботаники которые меня не сильно то любят ,а точнее вообще не любят
2)она живёт в мире добра где нет насилия и везде растут цветочки и правит любовь
3)она была очень закомплексованность,я ей всегда говорил что она самая красивая,и самая уверенная в себе,и заставлял самой себе это говорить чтобы не забывала,я заставил отказаться от тонны косметики,и она сама поняла что она реально ей не нужна!
4)семья её ко мне очень хорошо относилась,не знаю уж как щас...
5)ещё летом собирался сделать ей предложение на Новый год в кругу её семьи но не успел...
6)ну вроде все
А теперь мои главные ошибки:
1)я был безответственным
2)я Поступал ни как мужчина ,я был всего лишь мальчиком
3)я позволял ей за меня платить ,и брал у неё деньги
4)она хотела путешествовать а я работал всегда и для путешествий не находил время
5)она хотела романтики я давал ей лишь грубого мужлана
6) за 2 года я 3 раза подарил ей цветы (хотя иногда уже напрямую говорила мол где мои цветы?)
7)моё поведение,моя агрессия ,порой наигранная или не имеющая смысла,но я хотел показать что я тут главный
8)я осуждал её друзей
9)мои ошибки после того как она меня бросила!Показал свою слабость перед ней
10)секс...я старался лишь последние 1,5 месяца доводить до оргазма
10)в 90% случаях делал так как я хотел,плевав на Еее мнение.Я её всегда слушал ,но не слышал !

Собственно как то так парни! Предполагаю что у неё есть МЧ, и как раз это предположительно один из коллег,ибо она всю ту неделю была с ними.ну и судя по друзьям в вк...ибо после той кафешки плюс 2 друга в тот день помимо бывшего,один коллега парень и девушка!

В телеграмм где мы общались заходит разв 3 4 дня, в ватс аппе теперь почти постоянно,раньше не было такой активности!бывает и в будни и до часа ночи сидит.хотя зная ее распорядок дня,спать ложиться в 11.
Вроде бы не чего не забыл ,очень надеюсь на вашу помощь!Готов идти до конца.Ибо знаю что косячил реально я.спасибо
Будут вопросы,а она я думаю будут отвечу на все!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин жесть какая то. Ты столько букав настрочил, что я в школе за 9кл столько нечитал...впрочем и твою партянку тоже не стал читать. Ты на этот форум как пришёл? Посмотри видео Романа Винилова. Прочитай его книги. Там найдешь ответы на 99% своих вопросов. Изучи успешные темы именно по возврату жен! Там серьёзные мужики советы дают и выруливали и не такое.
Давай подостынь день-два сходи в бассейн поплавай и перепиши потом свою партягу в два абзаца каждый по 3 предложения.
Ну или эксперту заплати, за ручку тебя поведут.
P.S. ребята хуже баб стали, вот что матриархат творит,а
[DOUBLEPOST=1541214787][/DOUBLEPOST]Волбще, проблема у тебя в том что у тебя нет хорошей работы которая будет приносить хороший доход и радость в жизни а так же хобби. Для мужика самое главное это дело, его увлечения, женщина где то там на 3-4 месте. У тебя сейчас пездоцентрированое-пиздострадание. "Займись делом,и тот час делу уступит любовь" писал Овидий. И научись управлять эмоциями. А на счет как правильно отношаться, вначале трахаються люди 2-3 года, только если всё устраивает и не кто не ебёт мозга, то только тогда начинают ухаживать. А вы вначале ухаживаете, влюбляетесь и трахаетесь, вот так делаете залипаете, вот отсюда и все проблемы. "Ценичней надо быть,Киса" фильм 12 стульев
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин жесть какая то. Ты столько букав настрочил, что я в школе за 9кл столько нечитал...впрочем и твою партянку тоже не стал читать. Ты на этот форум как пришёл? Посмотри видео Романа Винилова. Прочитай его книги. Там найдешь ответы на 99% своих вопросов. Изучи успешные темы именно по возврату жен! Там серьёзные мужики советы дают и выруливали и не такое.
Давай подостынь день-два сходи в бассейн поплавай и перепиши потом свою партягу в два абзаца каждый по 3 предложения.
Ну или эксперту заплати, за ручку тебя поведут.
P.S. ребята хуже баб стали, вот что матриархат творит,а

Много, ибо пытался описать все подробно. Начало середины и конец отношений. Смотрел много видео, да и сам по жизни я опытный человек. Не дурак в целом. Но в данной ситуации я просто по всем направлениям накосячил, не на все нашёл ответы.
Про увлечения, да у меня их довольно много, от футбола до спорта! И я очень много времени и здесь уделяю.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ КРИТИКУЙ СЕБЯ-это одно из правил "мужского стержня"!
Вот над этим тебе и стоит в данное время работать, т.е. закалить свое сознание и дух, и не заниматься самоедством!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забавная история, забавная.
Новоселов в реальности :)
Высокопримативный самец решил пожить с самкой.
Большой, крепкий , делал что хотел. Пришел к ней в образе гопника
Брал деньги( жил за ее счет)
[DOUBLEPOST=1541225276][/DOUBLEPOST]Она в большинстве платила - а ты говорил -" ха-ха-ха-ты меня бросишь?"
Забавная штука - сел на голову иеще издеваешься . Знакомая штука .
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Тёма! :) ставь аву и затем разбор, правила форума.
Поставил смешную))
[DOUBLEPOST=1541232638][/DOUBLEPOST]
Забавная история, забавная.
Новоселов в реальности :)
Высокопримативный самец решил пожить с самкой.
Большой, крепкий , делал что хотел. Пришел к ней в образе гопника
Брал деньги( жил за ее счет)
[DOUBLEPOST=1541225276][/DOUBLEPOST]Она в большинстве платила - а ты говорил -" ха-ха-ха-ты меня бросишь?"
Забавная штука - сел на голову иеще издеваешься . Знакомая штука .

Ну я охерел. СПОРУ НЕТ. ЗАИГРАЛСЯ. все осознал, переосмыслил. Хотел бы по полочкам разобрать как сейчас поступать. С деньгами щас проблем нет. Я уже как месяц хорошо зарабатываю, и вкалываю, даньги специально всю сумму не отдаю, чтобы т,. К мы не общаемся я ей по 15 20 тысяч пересылал, и она не забывала меня по отчётам сбербанка, когда денбги приходить будут
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично! )
Делаю разбор.

Понятно все написал? Где то повторил я, но хотел максимально постараться все описать) за неделю до растования все хорошо было, смеялись, гуляли по району, фоточки там и все такое, в целом стандартно как за 2 года
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я охерел. СПОРУ НЕТ. ЗАИГРАЛСЯ. все осознал, переосмыслил. Хотел бы по полочкам разобрать как сейчас поступать. С деньгами щас проблем нет. Я уже как месяц хорошо зарабатываю, и вкалываю, даньги специально всю сумму не отдаю, чтобы т,. К мы не общаемся я ей по 15 20 тысяч пересылал, и она не забывала меня по отчётам сбербанка, когда денбги приходить
ВЕрнуть ее не просто будет в твоем случае
И ваши отношения уже не будут прежними
[DOUBLEPOST=1541238646][/DOUBLEPOST]
1)у неё друзья ботаники которые меня не сильно то любят ,а точнее вообще не любят
2)она живёт в мире добра где нет насилия и везде растут цветочки и правит любовь
3)она была очень закомплексованность,я ей всегда говорил что она самая красивая,и самая уверенная в себе,и заставлял самой себе это говорить чтобы не забывала,я заставил отказаться от тонны косметики,и она сама поняла что она реально ей не нужна!
У вас очень разные картины мира
Ну и она поменялась за это время ..
Вот и вопрос - что делать. Будешь ли ты готов меняться
[DOUBLEPOST=1541238671][/DOUBLEPOST]
4)семья её ко мне очень хорошо относилась,не знаю уж как щас...
Сейчас об этом уже стоит забыть
[DOUBLEPOST=1541238707][/DOUBLEPOST]
1)я был безответственным
2)я Поступал ни как мужчина ,я был всего лишь мальчиком
3)я позволял ей за меня платить ,и брал у неё деньги
может она хотела на тот момент этого ?
[DOUBLEPOST=1541238752][/DOUBLEPOST]
4)она хотела путешествовать а я работал всегда и для путешествий не находил время
5)она хотела романтики я давал ей лишь грубого мужлана
6) за 2 года я 3 раза подарил ей цветы (хотя иногда уже напрямую говорила мол где мои цветы?)
И думала что ты вдруг под ее влиянием легко поменяешь.. Станешь прекрасным - каким она тебя задумала
[DOUBLEPOST=1541238826][/DOUBLEPOST]
7)моё поведение,моя агрессия ,порой наигранная или не имеющая смысла,но я хотел показать что я тут главный
8)я осуждал её друзей
9)мои ошибки после того как она меня бросила!Показал свою слабость перед ней
Это уже пофиг ..
Ты ведь не станешь таким как ее друзья?
А ей нравилась твоя "мужланость"!
А потом раз и ты наоборот прогнулся.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ВЕрнуть ее не просто будет в твоем случае
И ваши отношения уже не будут прежними
[DOUBLEPOST=1541238646][/DOUBLEPOST]
У вас очень разные картины мира
Ну и она поменялась за это время ..
Вот и вопрос - что делать. Будешь ли ты готов меняться
[DOUBLEPOST=1541238671][/DOUBLEPOST]
Сейчас об этом уже стоит забыть
[DOUBLEPOST=1541238707][/DOUBLEPOST]
может она хотела на тот момент этого ?
[DOUBLEPOST=1541238752][/DOUBLEPOST]
И думала что ты вдруг под ее влиянием легко поменяешь.. Станешь прекрасным - каким она тебя задумала
[DOUBLEPOST=1541238826][/DOUBLEPOST]
Это уже пофиг ..
Ты ведь не станешь таким как ее друзья?
А ей нравилась твоя "мужланость"!
А потом раз и ты наоборот прогнулся.
Знаю поэтому конечно готов!! Я щас не реально развиваюсь, не потому что это так надо для неё, а потому что это надо мне , я все время жил в зоне комфорта! Прогнулся я только после расставания! ДО этого ни где и ни как не прогибался. И нет я не стану как не друзья и тд. Знаю как все исправить, и как сделать прекрасные отношения, но не знаю для начала как все вернуть, я уже другой головой. НЕ НА СЛОВАХ, а как есть. На самом деле очень многое понял и переосмыслил. НЕ только в отношениях но и к жизни
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно все написал?
Вполне. Только имей ввиду на будущее сплошным текстом не пиши, ставь абзацы. Я обработал твой текст и поставил абзацы для лучшего чтения и разбора.
)Постоянно оправдывал себя,что блин ну я же в долг,и я реально брал в долг,и позволял за себя платить если у меня не было денег при встрече,
Никогда больше так не делай. Если нету денег но хочется встретиться с ней, либо займи у друзей либо отмени с ней встречу и мути деньги!
денег я конечно не возвращал,
Это очень плохо...
. Она любила все делать своими руками,коробочки,записки,варежки мне связала от всего сердца...а я ей ни чего не дарил.Кроме мультиварки на Новый год,
Эх ты... :( старайся всегда девушке уделять внимание и дарить какую нибудь мелочь. Да элементарно киндер или рафаэлки подойдут.
она всегда начинала уточнять я плачу?она?или пополам?в 70% платила она
То что ты раньше на 140 рублей задолжал ей, тебе надо было говорить: "плачу я! я ведь должен тебе, хоть как то попытаюсь отработать свой долг".
Звоню ей вечером,мол ну что ты,она что мы собираемся коллегами щас в кафе пойдём,ну я поехал домой.Время 10 часов вечера,звоню она не берет,через 20 секунд перезванивает,мол извини не слышала музыка громкая(судя по фону музыка реально громкая)я тип ты когда домой?она мол скоро....звоню в 11 уже повышая голос ты домой собираешься???она да...я бросил трубку на психах...и тут меня переклинило!!я ей пишу смс со словами: ты ничего мне рассказать не хочешь?она отвечает:Что?Что я отдыхаю с коллегами ,после невероятно тяжёлой недели?я ответил :да
Еще и выносил мозг ей.
Я тебя больше не люблю!И ничего к тебе не чувствую!Мы расстаёмся!
Наступил час ИКС, и всё что копилось по тихой, тут же взорвалось. Не факт что кто то у нее появился, просто терпеть это всё она устала. Её понять можно.
Секс был уже на 4 свидании,ну как секс...и тут я эгоист,я старался больше для себя,она делала мне приятно,а я отдавался лишь минут на 15 из 40.
Секс - это платформа отношений и он всегда должен быть хорошим! Был бы суперский секс сейчас это была бы хорошей привязкой.
На следущий день привёз ей корзину с чаем и шоколадками под дверь позвонил в звонок и убежал!
Надо было это делать во время отношений)
Причем просто так, ни с того ни с сего.
но 2й шанс она не даст,
Ага конечно. Все они так говорят.
.сказал что каждый месяц буду переводить ей деньги ,она сказала что тут как я сам захочу
Вот эта кстати хорошая привязка... Это можно использовать как повод для общения и выхода на связь.
У меня почти такое было. Платил за кредит который висел на девушке и это было поводом для связи.
1) ошибка я те две недели что не общались,общался с её сестрой,она мне говорила ,остынь поговорите,расскажи о своих чувствах и тд..в общем результата это не дало...
Всяких сестер, подруг вообще не слушай!!!
Я знаю что за 2 недели я не поменяюсь супер ,но я уже начал мыслить по другому,я пересмотрел свою жизнь в целом
Ну это хорошо, но это не изменения. Ты даже и 5% изменений не сделал за пару недель.
готов и 3 месяца ей не писать.сил хватит!
Выдержка и терпение есть - похвально. Но 3 месяца много.. Думаю пару недель еще можно посидеть в игноре, а там по факту уже решим.
2)она живёт в мире добра где нет насилия и везде растут цветочки и правит любовь
Слушай, а она не рак случайно по гороскопу? )))Творческая личность и живет в розовом мирке. В гороскоп не особо верю и к возврату не имеет никакого отношения, так чисто ради любопытства.
А теперь мои главные ошибки:
1)я был безответственным
2)я Поступал ни как мужчина ,я был всего лишь мальчиком
3)я позволял ей за меня платить ,и брал у неё деньги
4)она хотела путешествовать а я работал всегда и для путешествий не находил время
5)она хотела романтики я давал ей лишь грубого мужлана
6) за 2 года я 3 раза подарил ей цветы (хотя иногда уже напрямую говорила мол где мои цветы?)
7)моё поведение,моя агрессия ,порой наигранная или не имеющая смысла,но я хотел показать что я тут главный
8)я осуждал её друзей
9)мои ошибки после того как она меня бросила!Показал свою слабость перед ней
10)секс...я старался лишь последние 1,5 месяца доводить до оргазма
10)в 90% случаях делал так как я хотел,плевав на Еее мнение.Я её всегда слушал ,но не слышал !
Вот этот всё запомни, и никогда не повторяй!!!
Предполагаю что у неё есть МЧ,
Вполне может быть, такие девушки как правило пользуются спросом у парней. Но ты не должен об этом думать.
ибо она всю ту неделю была с ними.ну и судя по друзьям в вк...
Мониторить прекращай!
Собственно как то так парни!
Вообщем.....
Пока её в игнор!

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
успешные темы
также изучи техники "калибровка девушки" и "ближе дальше" яндекс в помощь.

Также тебе надо общаться и знакомиться с девушками. Оттачивай навыки общения и соблазнения. Периодически заливай фото с девушками, а затем фото с одной девушкой. Пробивай на ревность.

По поводу долга...
Периодически отправляй ей какую то энную сумму денег, ну к примеру тыс 5, и посторайся расстягивать на долгое время, выше писал зачем и почему так) Но новый перевод сделаешь после игнора и возможно как раз это можно будет использовать поводом для связи.
Хотел бы по полочкам разобрать как сейчас поступать
Посторался раскидать чтобы более менее стало тебе понятно.
А так впринципе если есть возможность, бери ведение темы, будем работать индивидуально вне форума (есть у меня план действий) ;)
Заодно я тебя и прокачаю как надо ну и по возврату будем работать до победного, так более эффективней будет.
Надумаешь пиши на вотсап +7 933 339 98 88 там всё обсудим.
Будут вопросы,а она я думаю будут отвечу на все!
В целом вопросы какие есть?
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вполне. Только имей ввиду на будущее сплошным текстом не пиши, ставь абзацы. Я обработал твой текст и поставил абзацы для лучшего чтения и разбора.

Никогда больше так не делай. Если нету денег но хочется встретиться с ней, либо займи у друзей либо отмени с ней встречу и мути деньги!

Это очень плохо...

Эх ты... :( старайся всегда девушке уделять внимание и дарить какую нибудь мелочь. Да элементарно киндер или рафаэлки подойдут.

То что ты раньше на 140 рублей задолжал ей, тебе надо было говорить: "плачу я! я ведь должен тебе, хоть как то попытаюсь отработать свой долг".

Еще и выносил мозг ей.

Наступил час ИКС, и всё что копилось по тихой, тут же взорвалось. Не факт что кто то у нее появился, просто терпеть это всё она устала. Её понять можно.

Секс - это платформа отношений и он всегда должен быть хорошим! Был бы суперский секс сейчас это была бы хорошей привязкой.

Надо было это делать во время отношений)
Причем просто так, ни с того ни с сего.

Ага конечно. Все они так говорят.

Вот эта кстати хорошая привязка... Это можно использовать как повод для общения и выхода на связь.
У меня почти такое было. Платил за кредит который висел на девушке и это было поводом для связи.

Всяких сестер, подруг вообще не слушай!!!

Ну это хорошо, но это не изменения. Ты даже и 5% изменений не сделал за пару недель.

Выдержка и терпение есть - похвально. Но 3 месяца много.. Думаю пару недель еще можно посидеть в игноре, а там по факту уже решим.

Слушай, а она не рак случайно по гороскопу? )))Творческая личность и живет в розовом мирке. В гороскоп не особо верю и к возврату не имеет никакого отношения, так чисто ради любопытства.

Вот этот всё запомни, и никогда не повторяй!!!

Вполне может быть, такие девушки как правило пользуются спросом у парней. Но ты не должен об этом думать.

Мониторить прекращай!

Вообщем.....
Пока её в игнор!

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
успешные темы
также изучи техники "калибровка девушки" и "ближе дальше" яндекс в помощь.

Также тебе надо общаться и знакомиться с девушками. Оттачивай навыки общения и соблазнения. Периодически заливай фото с девушками, а затем фото с одной девушкой. Пробивай на ревность.

По поводу долга...
Периодически отправляй ей какую то энную сумму денег, ну к примеру тыс 5, и посторайся расстягивать на долгое время, выше писал зачем и почему так) Но новый перевод сделаешь после игнора и возможно как раз это можно будет использовать поводом для связи.

Посторался раскидать чтобы более менее стало тебе понятно.
А так впринципе если есть возможность, бери ведение темы, будем работать индивидуально вне форума (есть у меня план действий) ;)
Заодно я тебя и прокачаю как надо ну и по возврату будем работать до победного, так более эффективней будет.
Надумаешь пиши на вотсап +7 933 339 98 88 там всё обсудим.

В целом вопросы какие есть?


Метод действий) что мне сейчас и как делать. Поэтапно! Ошибки осознал, сам без подсказок, и признал, больше не повториться. Сделал разбор полётов полный для себя) по поводу долга сам придумал, что кидать переодически что бы мое имя в сбербанке при приходе денег моячило) с девушками общаюсь, у де секс с 2мя был, в этом у меня не проблем,просто здесь по всем фронтам накосячил, заигрался
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что мне сейчас и как делать. Поэтапно!
Поэтапно и составить план действий и стратегию это лучше обсудить на консультации. За час - полтора думаю всё обсудим. Цены у нас не заоблачные, доступные даже для студентов.
Это все там же в Вотсапе можно обсудить.

Ну а так в целом у тебя игнор и работа над собой, развивай свои коммуникационные навыки. Ну и по баблу поднимайся чтобы в будущем она увидела что в этом плане ты вырос.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтапно! Ошибки осознал, сам без подсказок, и признал, больше не повториться. Сделал разбор полётов полный для себя) по поводу долга сам придумал, что кидать переодически что бы мое имя в сбербанке при приходе денег моячило) с девушками общаюсь, у де секс с 2мя был, в этом у меня не проблем,просто здесь по всем фронтам накосячил, заигрался
Ту такой вопрос - что это все неэфективно .
Ситуация твоя не такая частая, и увы не так все радужно в этих ситуациях, но решаемо
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ту такой вопрос - что это все неэфективно .
Ситуация твоя не такая частая, и увы не так все радужно в этих ситуациях, но решаемо

Да у меня ппц ситуация... Я вот везде накосячил, по всем фронтам, причём серьёзно. Но факт в том что я был верен, и даже не думал ей изменять. Потому что знал что любит и ждёт меня
[DOUBLEPOST=1541269186][/DOUBLEPOST]
Вполне. Только имей ввиду на будущее сплошным текстом не пиши, ставь абзацы. Я обработал твой текст и поставил абзацы для лучшего чтения и разбора.

Никогда больше так не делай. Если нету денег но хочется встретиться с ней, либо займи у друзей либо отмени с ней встречу и мути деньги!

Это очень плохо...

Эх ты... :( старайся всегда девушке уделять внимание и дарить какую нибудь мелочь. Да элементарно киндер или рафаэлки подойдут.

То что ты раньше на 140 рублей задолжал ей, тебе надо было говорить: "плачу я! я ведь должен тебе, хоть как то попытаюсь отработать свой долг".

Еще и выносил мозг ей.

Наступил час ИКС, и всё что копилось по тихой, тут же взорвалось. Не факт что кто то у нее появился, просто терпеть это всё она устала. Её понять можно.

Секс - это платформа отношений и он всегда должен быть хорошим! Был бы суперский секс сейчас это была бы хорошей привязкой.

Надо было это делать во время отношений)
Причем просто так, ни с того ни с сего.

Ага конечно. Все они так говорят.

Вот эта кстати хорошая привязка... Это можно использовать как повод для общения и выхода на связь.
У меня почти такое было. Платил за кредит который висел на девушке и это было поводом для связи.

Всяких сестер, подруг вообще не слушай!!!

Ну это хорошо, но это не изменения. Ты даже и 5% изменений не сделал за пару недель.

Выдержка и терпение есть - похвально. Но 3 месяца много.. Думаю пару недель еще можно посидеть в игноре, а там по факту уже решим.

Слушай, а она не рак случайно по гороскопу? )))Творческая личность и живет в розовом мирке. В гороскоп не особо верю и к возврату не имеет никакого отношения, так чисто ради любопытства.

Вот этот всё запомни, и никогда не повторяй!!!

Вполне может быть, такие девушки как правило пользуются спросом у парней. Но ты не должен об этом думать.

Мониторить прекращай!

Вообщем.....
Пока её в игнор!

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
успешные темы
также изучи техники "калибровка девушки" и "ближе дальше" яндекс в помощь.

Также тебе надо общаться и знакомиться с девушками. Оттачивай навыки общения и соблазнения. Периодически заливай фото с девушками, а затем фото с одной девушкой. Пробивай на ревность.

По поводу долга...
Периодически отправляй ей какую то энную сумму денег, ну к примеру тыс 5, и посторайся расстягивать на долгое время, выше писал зачем и почему так) Но новый перевод сделаешь после игнора и возможно как раз это можно будет использовать поводом для связи.

Посторался раскидать чтобы более менее стало тебе понятно.
А так впринципе если есть возможность, бери ведение темы, будем работать индивидуально вне форума (есть у меня план действий) ;)
Заодно я тебя и прокачаю как надо ну и по возврату будем работать до победного, так более эффективней будет.
Надумаешь пиши на вотсап +7 933 339 98 88 там всё обсудим.

В целом вопросы какие есть?


Про гороскоп... Не знаю как тут отдельно выделить, так что извиняюсь.. Нет она не рак. Она телец по гороскопу 1993 года
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В онлайне она сейчас будет много, не удивляйся, девочка освободилась, мониторить не надо.
Главный совет от меня это уйти в реальный в игнор, не дай ей до конца разочароваться в тебе.
Ты ей нравился сильным и уверенным, помни это, в твоей ситуации это очень важный момент.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В онлайне она сейчас будет много, не удивляйся, девочка освободилась, мониторить не надо.
Главный совет от меня это уйти в реальный в игнор, не дай ей до конца разочароваться в тебе.
Ты ей нравился сильным и уверенным, помни это, в твоей ситуации это очень важный момент.

Не могу исключать данный вариант.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да у меня ппц ситуация... Я вот везде накосячил, по всем фронтам, причём серьёзно. Но факт в том что я был верен, и даже не думал ей изменять. Потому что знал что любит и ждёт меня
Это не так важно.
Изменял - не изменял - знаешь только ты.
Про гороскоп... Не знаю как тут отдельно выделить, так что извиняюсь.. Нет она не рак. Она телец по гороскопу 1993 года
По фиг.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ненадо тут ляля, ничего мы тельцы не упрямые ... И спорить нелюбим ваще.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ненадо тут ляля, ничего мы тельцы не упрямые ... И спорить нелюбим ваще.

Нееее неее, конечно нет)) Мне вот как Весам повезла, у меня мама, бд и ее мама - все тельцы... хрен помедитируешь...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Радуйся) тельцы бабосики притягивают )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типичные весы...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не так важно.
Изменял - не изменял - знаешь только ты.

По фиг.

В общем на данный момент я в игноре, полном, получается с момента нашей встречи прошло 2 недели, 2 недели она в игноре(кстати с друзьями своими в екб летала)
Обьявлюсь 15 ноября, но не буду ей писать ни чего, просто денег ей на карту закину и все, отписывать что скинул не буду
[DOUBLEPOST=1541442376][/DOUBLEPOST]
Это не так важно.
Изменял - не изменял - знаешь только ты.

По фиг.

Помимо этого, сегодня или завтра будет секс с 3 девушкой. А так работаю, вот 1 бизнес стоит, 2й уже слава богу лучше и лучше, ну и тренируюсь по полной каждый день, книги тоже читаю. мужчина всегда прав почти дочитал
 
С

Сергей1277

Гость
Братва! Хорош пиз@@ть, гороскоп тут не причем, все от ОЖП зависит, ну и от мужика, как воспитает. Хотя если баба изначально бракованная, то тут ничего не поможет:mad:
[DOUBLEPOST=1541525474][/DOUBLEPOST]Да, кстати,... а о чем тема???:Drinks:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro
Сверху