Хочу вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку!

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, кстати,... а о чем тема???:Drinks:
Да все как обычно - пельмешку хочешь Нет, а будешь - Да :D, да еще и куда мои титановые бубенцы укатились - пацаны помогите найти :) А мы ему иди прямо ни куда не сворачивай, увидешь другую пельмешку, ты ее сразу на ухи не натягивай, скушай все самое вкусное и иди дальше своей дорогой, а да еще не забудь инструкцию почитать как варить и жарить пельмешки :D
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все как обычно - пельмешку хочешь Нет, а будешь - Да :D, да еще и куда мои титановые бубенцы укатились - пацаны помогите найти :) А мы ему иди прямо ни куда не сворачивай, увидешь другую пельмешку, ты ее сразу на ухи не натягивай, скушай все самое вкусное и иди дальше своей дорогой, а да еще не забудь инструкцию почитать как варить и жарить пельмешки :D
-Бро, твой намёк. ДОБРЫМ молодцам урок:Diablo:
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братва! Хорош пиз@@ть, гороскоп тут не причем, все от ОЖП зависит, ну и от мужика, как воспитает. Хотя если баба изначально бракованная, то тут ничего не поможет:mad:
[DOUBLEPOST=1541525474][/DOUBLEPOST]Да, кстати,... а о чем тема???:Drinks:

Тема о том как вернуть БД, если накосячил во всех смертных, и не смертных грехах, и ни Хуя не развивался ) как итог прогнклся, после расставания наделал ошибок)) сейчас месяц игонора уже с моей стороны, хотя там тоже игнор, ну и прокачка себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Привет! Пашу как слон, это про тренировки, собственно и пишу с неё ибо с ночи в работе был, бизнес двигаться по малу потиху, уже лучше, много читаю, нужной литературы, с бд так и не связывался, щас занят собой, главное что отлип от неё в СС и её друзей и тд, слежкой не занимаюсь, вот на днях буду кидать ей деньги. Собсвенно как то так. Ну и открыл инстаграмм свой, полюбому палит сидит рано или поздно. Пусть видит что не бухаю. К счаст сам по себе пью редко. И после расставания ни капли в рот. А то так бы ещё больше ошибок наделал. И да сменил имидж. Теперь не в спортивках как всегда, а джинсики, в общем стиль дровосека если это о чем то говорит) с девушками общаюсь, как писал выше спал с 2мя,в итоге и с 3й,но щас упор все же на бизнес и саморазвитие
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тренировки, внешний вид, секс с девушками - это не главное.
Тебе нужно на девушках учиться тренероваться общению, соблазнению, оттачивать различные техники. Выполняя Т...Д ты не прокачиваешься.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тренировки, внешний вид, секс с девушками - это не главное.
Тебе нужно на девушках учиться тренероваться общению, соблазнению, оттачивать различные техники. Выполняя Т...Д ты не прокачиваешься.

Выполняя Т... Д, не понял этого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,и добрый вечер)ну собственно отписываю,и первые новости,долго тянул,чтобы не попасть на числа и готовился,в общем отправил я ей денег,не все ,15000,и сразу позвонил ей,трубку она скинула,и отписала мне в телеграмм спасибо я не могу говорить.я записал голосовое сообщение типа привет я тебе там денюжку перевёл,как и обещал,пока столько,и типа удали сой номер из базы Интернета,она уже сообщением ответила мол какого интернета,на квартире?я да мне уведомления приходят о твоих задолженностях и оплатах.она написала -ок
В общем игнорим дальше.
P.s не общался с ней ни как с 19 октября
Готовился стол ко звонить,что не много вздрогнул при голосовом сообщении,но переслушал,не заметно ,голос средний не унылый ну я так считаю.Кэст позже мне скажет вердикт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря звонил.. рано ты вышел на связь, пока что вполне было достаточно отправить деньги и написать: « перевёл 15 тыс»

Ну ещё же про интернет надо было сказать,я краток был,без как дела,давай встретимся и тд,по делу все.мол перевёл,и сделай то.собсвенно все
Трубку она не взяла ,как написал выше, ну и я голосовые ебанул)ну опять же без мозгоебства по делу все
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сорри что я в чужой огород со своими камнями, но кмк, автор, нужно было оставить ей возможность первого выхода на связь по поводу бабла после перевода. Она бы тебе написала 100 пудов.
[DOUBLEPOST=1543254383][/DOUBLEPOST]Мне почему то кажется что мне и ей тоже кажется что ты липучка. Бабосов скинул, да ещё и голосовыми отчитался.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорри что я в чужой огород со своими камнями, но кмк, автор, нужно было оставить ей возможность первого выхода на связь по поводу бабла после перевода. Она бы тебе написала 100 пудов.

Она первая и отписала спасибо. В тот момент когда голосовое записывал) тобишь секунд на 10 15 до отправки моего голосового, и написала в течении минуты после отправки денег
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ещё же про интернет надо было сказать
Ну это прям дико срочно да? был вопрос жизни и смерти.
нужно было оставить ей возможность первого выхода на связь по поводу бабла после перевода. Она бы тебе написала 100 пудов.
Полностью поддерживаю!!
Мне почему то кажется что мне и ей тоже кажется что ты липучка. Бабосов скинул, да ещё и голосовыми отчитался.
Именно!
Она первая и отписала спасибо
После этого и надо было пропасть и ждать от нее ближе, а ты начал навязываться ей.
Тут важна выдержка и терпение, у тебя этого нету и это печально.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это прям дико срочно да? был вопрос жизни и смерти.

Полностью поддерживаю!!

Именно!

После этого и надо было пропасть и ждать от нее ближе, а ты начал навязываться ей.
Тут важна выдержка и терпение, у тебя этого нету и это печально.

Про интернет нет, я сам мог это сделать, хотел чтобы она занялась этим вопросом, пусть работает.

Ну липучке не липучка, я с ней был краток без как дела что нового и тд. Что подумала хз

Ну.. В любом случае опять игнор... Да и поповоду ближе хз, я его делать не буду(хоть уже сделал) а от неё я его и не жду, вряд-ли она сама на контакт пойдёт, просто так и не напишет.
Игнор, саморазвитие, время
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну липучке не липучка, я с ней был краток без как дела что нового и тд. Что подумала хз
если тебе об этом тут два опытных человека сказали - стоит призадуматься...
Ну.. В любом случае опять игнор...
я никогда не понимал таких движений. Выйти на контакт, затем уйти опять в игнор, потом опять выйти на контакт и потом опять уйти в игнор. Что за нах? ))))
Мораль: не надо из за глупых поступков его прерывать. Один раз выдержи хороший, добротный, толковый игнор от которого есть польза в затирке негатива и есть выхлоп в прокачке и тогда выходи на контакт.
Да и поповоду ближе хз, я его делать не буду(хоть уже сделал) а от неё я его и не жду, вряд-ли она сама на контакт пойдёт, просто так и не напишет.
Напишет)) главное сам не навязывайся ей и молча тихо долг отдавай. И она напишет тебе это факт! Выдержка и терпение - твой лучший друг.
 
Последнее редактирование:

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если тебе об этом тут два опытных человека сказали - стоит призадуматься...

я никогда не понимал таких движений. Выйти на контакт, затем уйти опять в игнор, потом опять выйти на контакт и потом опять уйти в игнор. Что за нах? ))))
Мораль: не надо из за глупых поступков его прерывать. Один раз выдержи хороший, добротный, толковый игнор от которого есть польза в затирке негатива и есть выхлоп в прокачке и тогда выходи на контакт.

Напишет)) главное сам не навязывайся ей и молча тихо долг отдавай. И она напишет тебе это факт! Выдержка и терпение - твой лучший друг.

Всё принял, по делу.
По последнему даю слово что вообще в молчанку буду, с головой в порядке, эмоции не просят срываться и набирать.
А тем временем 16 декабря соревнования, готовлюсь голова забита правильными мыслями и целями
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тем временем 16 декабря соревнования, готовлюсь голова забита правильными мыслями и целями
Тебе бы еще бы внутренними изменениями заниматься - это основа!
По последнему даю слово что вообще в молчанку буду, с головой в порядке, эмоции не просят срываться и набирать.
А лучше для начала с нами тут посоветоваться а стоит ли, а нужно ли..
И подумай по поводу ведения темы, если хочешь всё без косяков сделать и ускорить процесс.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе бы еще бы внутренними изменениями заниматься - это основа!

А лучше для начала с нами тут посоветоваться а стоит ли, а нужно ли..
И подумай по поводу ведения темы, если хочешь всё без косяков сделать и ускорить процесс.


Изменения приношу, Читаю литературу нужную, и общаюсь так с девушками, в себе не замыкаюсь, да и не замыкалася. Спорт, бизнес весь в делах) по ведению я с кэстом. А советы всегда приму, от профи и исполню что не обходимо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну раз с Костяном тогда слушайся его.
Щас пока прочитал уже 3 книг скоро 4 закончу, ну это из литературы если брать, бизнес тоже тьфу тьфу не плохо идёт. Кстати имидж сменил, давно надо было это сделать, но со спортивок было сложно вылезти, за я очень круто выгляжу
 
Последнее редактирование:

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет) Короче я так подумал, нормалньно подумал. Даже хорошо подумал. На самом бы деле, зачем вообще их возвращать? Пошла она на хуй, и не важно кто правильно себя вёл, а кто не правильно. А тем более уверен что там васек, ибо так резко все обрывать безпоаоротно. Эмоции эмоциями, даже если верну я этого точно не забуду, и не прощу. Тем более читал где то что отношения после отношений редко складываться удачно, поэтому сама прибежит. Да даже если не прибежит, в лбом случае пошла на хуй) единственное что сейчас с ней связывает это бабло, отдам бабло и все. Попробую уже в декабре решить этот вопрос, все равно машину продавать буду, с неё ещё 110 возьму и отдам ей.
Тему не закрывайте) если она отпишет, или вообще какие либо телодвижения, буду отписывать) играем в обратном направлении
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Привет) Короче я так подумал, нормалньно подумал. Даже хорошо подумал. На самом бы деле, зачем вообще их возвращать? Пошла она на хуй, и не важно кто правильно себя вёл, а кто не правильно. А тем более уверен что там васек, ибо так резко все обрывать безпоаоротно. Эмоции эмоциями, даже если верну я этого точно не забуду, и не прощу. Тем более читал где то что отношения после отношений редко складываться удачно, поэтому сама прибежит. Да даже если не прибежит, в лбом случае пошла на хуй) единственное что сейчас с ней связывает это бабло, отдам бабло и все. Попробую уже в декабре решить этот вопрос, все равно машину продавать буду, с неё ещё 110 возьму и отдам ей.
Тему не закрывайте) если она отпишет, или вообще какие либо телодвижения, буду отписывать) играем в обратном направлении
Не спеши друг с выводами. Такие качели у всех!
Мнение может еще поменяться.
Тему точно не закрывай, пиши сюда все свои “победы”, будет опыт!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет) Короче я так подумал, нормалньно подумал. Даже хорошо подумал. На самом бы деле, зачем вообще их возвращать? Пошла она на хуй
А через неделю скажешь что передумал и решил возвращать.))) Видали мы тут уже таких как ты.
Да даже если не прибежит, в лбом случае пошла на хуй)
В твоём случае она не прибежит, у тебя сложней случай чем у других.
Не будь наивным. Честно скажу: тебе проще новую девушку найти и начать с ней отношения, чем на эту ты будешь сейчас тратить от полу года своего времени.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А через неделю скажешь что передумал и решил возвращать.))) Видали мы тут уже таких как ты.

В твоём случае она не прибежит, у тебя сложней случай чем у других.
Не будь наивным. Честно скажу: тебе проще новую девушку найти и начать с ней отношения, чем на эту ты будешь сейчас тратить от полу года своего времени.

Всем привет) специально взял паузу и не отвечал) качелей не будет, сейчас уже точно, я конечно же иногда думаю о ней. Но скажу так, я реально не буду её возвращать. Эмоции спали, хоть и люблю. Но сейчас адекватно могу отвечать. И главное соображать. Тему не закрывайте, буду отписывать все равно) моя задача, это развитие себя, только себя, буду максимально прокачиваться по всем направлениям. И только для себя. Главное сейчас, у меня появилось просто колосально много времени, на все что хотел, но откладывал. И сейчас я уже потиху делаю те вещи которых раньше не делал) например искупался в проруби, что и буду делать каждую неделю) и кстати прочитал уже 4 книги, и во многих аспектах моё мнение поменялось в лучшую сторону) самая лучшая книга на данный момент это парадокс страсти, там описано просто все что надо)
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят! Всем доброй ночи, как и. Обещал буду отписывать) не уверен но возможно я сегодня видел бывшую, возможно она, был за рулём ехал домой мимо её работы, ещё раз повторю! Я не уверен что она... Но очень похожа, шли под руки... Злость просто разрывает! Щас уж отошёл. Но тем не менее, как и писал выше возвращать не буду! Скоро закидываю ей очередную сумму. Просто кину и все. Даже если напишет, не отвечу, но и не прочитаю сразу. Так же скоро.у меня день рождения, если тоже напишет, тоже не отвечу.
 
Сверху