Хочу вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку!

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!) хотелось. В что нибудь услышать!) раз уж сказал тему не закрывать) сейчас интересует один вопрос, чисто про день рождения, если поздравит. Отвечать или нет?)
П.с сейчас есть девушка.
 
С

Сергей1277

Гость
Но тем не менее, как и писал выше возвращать не буду!
Это чьи слова?
[DOUBLEPOST=1545160381][/DOUBLEPOST]
. Так же скоро.у меня день рождения, если тоже напишет, тоже не отвечу.
А это чьи?
[DOUBLEPOST=1545160417][/DOUBLEPOST]
Отвечать или нет?)
Так в чем вопрос?
[DOUBLEPOST=1545160539][/DOUBLEPOST]
сейчас есть девушка
То есть ты залип на новую девушку, но бд не дает тебе покоя?
Круто ты прокачался...
А Костя тебе что на все это говорит?
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это чьи слова?
[DOUBLEPOST=1545160381][/DOUBLEPOST]
А это чьи?
[DOUBLEPOST=1545160417][/DOUBLEPOST]
Так в чем вопрос?
[DOUBLEPOST=1545160539][/DOUBLEPOST]
То есть ты залип на новую девушку, но бд не дает тебе покоя?
Круто ты прокачался...
А Костя тебе что на все это говорит?
Все мои слова) так я и не хлчу ее возращать, хочу сделать так чтобы не обосраться. Помимо кости я еще сбла выставил вопрос, мнения людей узнать.так как тема не закрыта. Не хочу обосраться в плане того, что если поздравить с др, чисто для себя плевать могу и написать спасибо, но хочеться все красиво сделать!) поэиомк и спрашиваю ваше мнение. По поводу девушки, не могу сказать что залип, но она хорошенькая, по внешности если трезво оценивать 7,5 из 10
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Тему мою ни кто не поддерживает, но как и говорил буду переодически отписывать! В общем пришёл день отправлять деньги! Отправил, тишина. Конец в общем что я что она в игноре обоюдно.
Больше новостей нет. СПАСИБО
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Легко и просто - отписываться чаще, вести её.

пока тебя тут нету о чем нам тут общаться?


А я не знаю что писать) ну про себя
У меня все отлично как в личном плане так и на работе, и в спорте. Вот готовлюсь к очередному турниру, жду числа. Щас нахожусь просто в бомбической физической форме,такого пика у меня ещё не было никогда.
А про.бывшую, она молчит, я молчу, мы оба молчим.в общем сама не пишет.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) в общем ещё закинул ей энную сумму в размере 15к)с моей стороны такой же игнор как и с её) сама не пишет
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет) в общем ещё закинул ей энную сумму в размере 15к)с моей стороны такой же игнор как и с её) сама не пишет
Напомни пожалуйста, а зачем ты деньги ей кидаешь?
А зачем ей тебе писать? Сам посмотри на ситуацию с её стороны, есть какой то товарищ, непонятно где что да и с кем, да впринципе и всё равно на него, главное что деньги поступают стабильно. Вот он молодец какой хорошенький...хм,...а почему только один у меня такой хорошенький, надо чтоб было 5-7 таких лопушков, я думаю она над этим как раз и работает.
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напомни пожалуйста, а зачем ты деньги ей кидаешь?
А зачем ей тебе писать? Сам посмотри на ситуацию с её стороны, есть какой то товарищ, непонятно где что да и с кем, да впринципе и всё равно на него, главное что деньги поступают стабильно. Вот он молодец какой хорошенький...хм,...а почему только один у меня такой хорошенький, надо чтоб было 5-7 таких лопушков, я думаю она над этим как раз и работает.

Занимал у неё ещё в 1 год отношений, и тянул с возратом.. Ну щас я её не защищаю а гоаорю как факт(возможно у неё сейчас кто то есть, я не знаю не следил не проверял, плевать) по поводу лопушков...она не много не тот человек(я её сейчас не защищаю все подробно отношения и расставания описано в шапке темы, там много
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет)
Ну в общем, закинул ей ещё сумму, с её стороны так же молчание, не спасибо, ни какой реакции.
Сам ей не писал, и не пишу
Даже истории инстанрамм из левых страниц ни кто не палит)
Что происходит у меня:
1)в плане спорта все очень круто, именно сейчас просто в нереально крутой форме для себя.мой вес 98-100 кг, напомню что весил я 140))
2)в работе тоже все отлично, имею чистый доход в районе 100тысяч. Этот месяц правда 85,но ни чего, в лбом случае скачок вперёд
3)девушки есть, общаюсь, встречаюсь, с кем то сплю. Но ничего серьёзного
4)начал читать не только литературу по отношениям, ну и вообще начал много читать.
5)скорее всего возьму в лизинг новую машину в марте, напомню что ездил на хорошем корейце, потом продал, сейчас езжу на рено клио, хочу брать киа оптима б/у
6)все таки интересна её реакция, а точнее её полное отсутствие
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет)
Ну в общем, закинул ей ещё сумму, с её стороны так же молчание, не спасибо, ни какой реакции.
Сам ей не писал, и не пишу
Даже истории инстанрамм из левых страниц ни кто не палит)
Ну и бог с ним!
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бог точно где то с ним
Но какая то реакция должна же быть чисто в теории
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, есть новости и это не перво апрельская шутка) скоро кстати пол года с разрыва но не об этом
В общем как я и пишу что возвращаю ей долг частями каждый месяц, и вчера мне было дико в падлу куда то ехать и класть денбги и решил сегодня на вечер все перенести, но не прошло и дня скажем так, я уже ехал в сбербанк, и тут она мне написала
Добрый вечер, что с ежемесячным возратом денег? Это первый раз она написала за все это время
Думаю ага...
Ну закинул ей денег
Даже спасибо написала
Про липучку и тд, ну я бы ей в любом случае закинул бы денег, не важно бывшая, будущая или настоящая, я брал у неё деньги и когда встречались не отдавал. Это в любом случае не красиво, так что каждый месяц бывает и по 2 раза закидываю ей деньги, но сегодня я конечно не ожидал )
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) в общем написала мне моя "подруга"
Началось все с привет, у меня к тебе 2 вопроса, ну собсвенно это вопрос был про деньги, сколько я ей ещё должен, мол она честно не считает, и могу ли я в этом месяце ей денежку пораньше кинуть, и чуть больше чем обычно
Потом перешла на как у меня дела?
А дела у меня замечательно
Сказала что была с подругами в армении/Грузии влюбилась в страну и все такое, ну на смайлики я её не отвечал, так разговор и закончился. Такие новости.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Считай что новостей почти нет
 

Artemserb88

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное не понимаю на хера она спрашивала про мои дела, и говоитла про свои путешествия,под года прошло, отписываю чисто для опыта, скажем так "дневник бывшей"
У неё кстати др скоро, но я поздравлять не буду, да и по поаоду денег раньше не закину пусть ждёт, слово держу этого хватит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно - она идет лучше чем ты пока.
Тут вопрос в том кто будет интереснее через время.
 
Сверху