Дайте правильный совет как вернуть и что делать очень вас прошу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте правильный совет как вернуть и что делать очень вас прошу

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , прошу о помощи в данной ситуации
Мне 19 , ей 18 встречались 1 год и 4 месяцев , потом расстались. Все проблемы начались с того что у моей бывшей была одна подруга с катором она с детсво дружили , и вот она начала ревновать мою бывшую ко мне , начила писать мне о том что я должен типа уйти куда то чтоб она смогла провести нормально времена каждый день с ней и вот бифшая про этот разговор узнала и поссорилась с нейчто не надо было так делать. Прошло около 2 месяца и та подруга тоже ревновала , скандалила , и вот уже меня это очень сильно раздражало , Что я с бывшей ссорился всегда иза неё , что подтсавил её перед выбором либо её либо меня , бывшая выбрала меня потом у нас не были вообще не были проблемы. Но у меня появился страх потерять её я не знаю откуда , и начал делать весь этот букет , запреты , ревность, контроли , вот она меня бросила , после этого я начал давится сразу её делать ошибки потом наткнулсеа на канал романа и понял всё то что я сделал неправильно сделал паузу, потом вышел на контакт с ней и помирились.
Всё было хорошо с моей стороны все прошлые ошибки не были. И вот в один прекрасный момент у нас снова начались какието проблем , Снова я начал запретить ей но очень мало , короче сделал ошибки , и вот в один прекрасный день она сказала что не знает что чюствует ко мне , что разочаровалась во мне . Что она меня не хочет в плане интима . Я сказал дай мне время я всё исправлю и все такое ... Потом она начила провотиравати, гулеаты , и вот она сказала что давай расстанемся я больше тебя не люблю , я носил сделал ошибку остановить её , умолять , всё равно расстались и я начал сделать паузу.Мы были вместе до 2 с половины года.
Дальше про то что я узнал . ////////
Узнал я что она искала в интернете его бывшего парня , с которым она встречалась и поливила в 14 лет , но он ей изменял и они расстались тогда. Узнал что после расставания он еи написал и они через несколько дней уже , вышли целовались там , все дела. Про этого мудака , он встречался с одной 3 года , любил её сильно , расстались потому что он постоянно врал и бил её.

Про наших родителей ///////////
Мои родители очень её любили как свою дочь. Её родители очень меня любили даже 1 раз когда мы расстались они говорили ей что ты как он не найдёшь что он очень хороший и добрый , отвественый.
В время игнора //////
Прочитал парадокс страсти , работал , купил новый ифоне , новые шмотки прочитал очень много форум , прочитал про ближе дальше про баланс значимости .

После паузу///////////
После перерыва она написала мне, но я проигнорировал ее, иногда я отвечал на сообщение. Вот я начала общаться е и и мы вышли в четвером , я и она , и ещё одна пара , мы были на концерт после этого она попросили довести до дома , приглашала внутри на чай , потом мы сидели и начались целоваться обниматься , Она очень много спросило есть ли у меня девушка и всё такое я спросил про васике , вы вместе ? она сказала нет. После этого она больше не писала , и снова игнор 3 недели Она вышла на контакт я был в шоке думал что больше она мне не будете писать , мы общались спокойно и комфортно. Была у меня проблема я учисьу в её городе в университет , и я задержался допоздна очень и не было уже транспорт до дома , я спросил если можна у нее остаться в другой комнате , только чтоб поспал и всё , она ответила сразу да и сказала что хочешь чтоб я тебе вкусна готовила , сказал что ничего особенного все равно она сделала что то особенное для меня. Мы обнялись очень хорошо потом после сидели в кровати говорили о всём , потом она начала меня целовать много обнимать и снова целовать и всё такое. После этого сказала что хочет чтоб я спал с ней на кровати и что она хочет чтоб еа ещё пришол к ней. После этого я начал приходить к ней , с ночевкой , и выяснилось что она дала тамо васике после 3 неделя , и что она не хочет меня терять , что не знает как друга или как любимово , начались разговор про прошлого естественно я реагировал очень негативнокогда узнал что они переспали один раз сказал что всё не хочю больше её видеть , потом она очень много со мной говорила и убедила чтоб я забыл об этом , сказал ок попробую. Была ссора в этот промежуток времени . несколько раз она сказала что я изменился , я сделал ей приятное не писал и не звонил много. Через 2-3 недели я биль у нее дома сказала что она не может со мной что типа думает будет как раньше , я сказал что не верю , есть другая причина , но сказал ок спокойно . В тот же вечер она созналась мне что её подруга загаварила с васькой и типа что , в его понимании они встречались но он ей ничего не сказал , типа он думал что она ему не пишет и типа она не хочет с ним это всё сказки m если ему действительно была нужна она он бы не оставил её проста так , он играет с ней ... Я тут уже начал орать на нее что так не надо делать из меня запасной вариант. Что я помог и простил ей был рядом а она как сука делает сичеас , потом кто то ей звонил и она пошла в другую комнату сразу я сразу понел что это он , и что она ему написала в тот же день , я захожу в ту комнату она сразу бросает трубку , я спрашиваю с кем ты общалась с ним ? она нет , я сказал ещё раз грубо спросил с кем ты обшиалась она сказал что с ним , я начал психовать как сука можна так со мной в дом , и говорит с ним , сказал у тебя уважение нет ко мне. Потом утром она проснулась я тоже я разговаривал нормально и ушел.

Ребят пожалуйста помогите мне подсказывайте я уже не знаю что мне делать дальше.
Спасибо всем кто поможет.
[DOUBLEPOST=1541249690][/DOUBLEPOST]она сама не знает что хочет я так думаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я плАчу, глаза мои кровоточат... Лучше бы не начинал читать, всё равно ничего не понял

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я плАчу, глаза мои кровоточат... Лучше бы не начинал читать, всё равно ничего не понял

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

слушай не умничай я о помощи прошу , не хочешь помочь иди мимо
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слушай не умничай я о помощи прошу , не хочешь помочь иди мимо
Научись, для начала, грамотно писать и выражать свои мысли, а то так и будешь вечно брошенный, по-любому Васёк на уровень выше тебя и ею манипулирует, а ты просто стал запасным аэродромом... Главное достижение твоё во время игнора - "ифоне"?)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научись, для начала, грамотно писать и выражать свои мысли, а то так и будешь вечно брошенный, по-любому Васёк на уровень выше тебя и ею манипулирует, а ты просто стал запасным аэродромом... Главное достижение твоё во время игнора - "ифоне"?)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

начал работать , изменил образ жизни , познакомился с новыми людьми , начал снова заняться спортом
я не из России , и мои русский не учени стараюсь ясно выразить свои мысли
[DOUBLEPOST=1541252667][/DOUBLEPOST]дай совет что должен делать и зачем она так делает ? Помоги пожалуйста если можешь , я запутался
[DOUBLEPOST=1541252728][/DOUBLEPOST]Она говорила что не любит но симпатия есть и все такое ..
Есть шанс на что то , или уже нет?
[DOUBLEPOST=1541252791][/DOUBLEPOST]Что я не сделал правильно и что не делаю ?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начал работать , изменил образ жизни , познакомился с новыми людьми , начал снова заняться спортом
я не из России , и мои русский не учени стараюсь ясно выразить свои мысли
Понятно. Для начала рвёшь с ней контакты, все. Она с Васьком, вот пусть с ним пока и заморачивается. На её звонки и сообщения не отвечаешь от слова совсем, с её подругами так же лучше о вас не общаться... Ну а лучше возьми консультацию у экспертов, потому что много воды, много надо офильтровать и понять как и что тебе делать

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно. Для начала рвёшь с ней контакты, все. Она с Васьком, вот пусть с ним пока и заморачивается. На её звонки и сообщения не отвечаешь от слова совсем, с её подругами так же лучше о вас не общаться... Ну а лучше возьми консультацию у экспертов, потому что много воды, много надо офильтровать и понять как и что тебе делать

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Спасибо понял делаю игнор помимо игнора что ещё сделать ?кроме брать консультацию у экспертов
""потому что много воды"" - что имеешь в виду ?

Так шанс есть вообще ? Этот васёк пользуется её верно ?>
[DOUBLEPOST=1541253293][/DOUBLEPOST]Есть шанс что она полюбит меня ?
[DOUBLEPOST=1541253902][/DOUBLEPOST]что я не делаю правильно ? и не сделал правильно ?
или дело не во мне а в неё и её васике ?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо понял делаю игнор помимо игнора что ещё сделать ?кроме брать консультацию у экспертов
""потому что много воды"" - что имеешь в виду ?

Так шанс есть вообще ? Этот васёк пользуется её верно ?>
[DOUBLEPOST=1541253293][/DOUBLEPOST]Есть шанс что она полюбит меня ?
[DOUBLEPOST=1541253902][/DOUBLEPOST]что я не делаю правильно ? и не сделал правильно ?
или дело не во мне а в неё и её васике ?
Первое, что я увидел это когда с игнора вышел, вы там в кино или куда ходили, вот после этого, надо было прям при выходе из здания распрощаться со всеми и уехать по своим делам, а не ехать к ней в гости... Она поняла, что ты никуда не денешься, она тебя зовёт - ты бежишь, в общем поводок не снял, в ближе-дальше даже и не увидел, чтоб ты играл

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое, что я увидел это когда с игнора вышел, вы там в кино или куда ходили, вот после этого, надо было прям при выходе из здания распрощаться со всеми и уехать по своим делам, а не ехать к ней в гости... Она поняла, что ты никуда не денешься, она тебя зовёт - ты бежишь, в общем поводок не снял, в ближе-дальше даже и не увидел, чтоб ты играл

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Понел , сколько игнорить?
[DOUBLEPOST=1541258465][/DOUBLEPOST]
Понел , сколько игнорить?
Она почусвала что я у неё в распарижении?
[DOUBLEPOST=1541258618][/DOUBLEPOST]
Понел , сколько игнорить?
[DOUBLEPOST=1541258465][/DOUBLEPOST]
Она почусвала что я у неё в распарижении?
Шанс есть что всё получится ?
Я боялся отказать еи , и накосячил
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай для понимания процесса возрата
Успешные темы на форуме -
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай для понимания процесса возрата
Успешные темы на форуме -
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).


Ок
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ешё советь?
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она делала выбор междц тобой и васей

Ты начал давить на неё
И походу проиграл

Жди теперь

Я так же накосячил
[DOUBLEPOST=1541279318][/DOUBLEPOST]Свою тему веду хреново
Мысли выражаю плохо
Но в реале результат есть
И хорошй
Читаю темы


Дам совет
Остынь для начала
Просто отдыхай
Охлади голову

Займись тем то давно хотел сделать,но времени из за девушки не было

Я например начал писать стихи,тексты под заказ
Ушёл с головой,стало проще


Когда остынешь
Всё начьнёт само получатся
На горячую голову никакая литература тебе не поможет
И эксперты
Накосячишь в порыве эмоций
[DOUBLEPOST=1541279348][/DOUBLEPOST]Свою тему веду хреново
Мысли выражаю плохо
Но в реале результат есть
И хорошй
Читаю темы


Дам совет
Остынь для начала
Просто отдыхай
Охлади голову

Займись тем то давно хотел сделать,но времени из за девушки не было

Я например начал писать стихи,тексты под заказ
Ушёл с головой,стало проще


Когда остынешь
Всё начьнёт само получатся
На горячую голову никакая литература тебе не поможет
И эксперты
Накосячишь в порыве эмоций
[DOUBLEPOST=1541279861][/DOUBLEPOST]Не бойся отазывать бд

Тебе терять нечего
Руководствуйся этим правилом


Она холоднее что ли станет?
Нифига
Наоборот
Будет рыться почему ты так себя ведёшь
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
она делала выбор междц тобой и васей

Ты начал давить на неё
И походу проиграл

Жди теперь

Я так же накосячил
[DOUBLEPOST=1541279318][/DOUBLEPOST]Свою тему веду хреново
Мысли выражаю плохо
Но в реале результат есть
И хорошй
Читаю темы


Дам совет
Остынь для начала
Просто отдыхай
Охлади голову

Займись тем то давно хотел сделать,но времени из за девушки не было

Я например начал писать стихи,тексты под заказ
Ушёл с головой,стало проще


Когда остынешь
Всё начьнёт само получатся
На горячую голову никакая литература тебе не поможет
И эксперты
Накосячишь в порыве эмоций
[DOUBLEPOST=1541279348][/DOUBLEPOST]Свою тему веду хреново
Мысли выражаю плохо
Но в реале результат есть
И хорошй
Читаю темы


Дам совет
Остынь для начала
Просто отдыхай
Охлади голову

Займись тем то давно хотел сделать,но времени из за девушки не было

Я например начал писать стихи,тексты под заказ
Ушёл с головой,стало проще


Когда остынешь
Всё начьнёт само получатся
На горячую голову никакая литература тебе не поможет
И эксперты
Накосячишь в порыве эмоций
[DOUBLEPOST=1541279861][/DOUBLEPOST]Не бойся отазывать бд

Тебе терять нечего
Руководствуйся этим правилом


Она холоднее что ли станет?
Нифига
Наоборот
Будет рыться почему ты так себя ведёшь


Правда говориш , спасибо большое
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
у тебя был хороший игнор но ты все просохатил
начал сразу с ней общаться и спать а потом начал истерить и орать и ревновать..
короче ничему не научился
1) снова игнор
2) изучаем форум
3) вырабатываем самоконтроль
4) изучаем как правильно возвращать

лучше всего приходи на скайп консультацию ко мне для начала. это недорого
[DOUBLEPOST=1541299735][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он мог красиво вырулить

Жаль что слил всё

Думаю общими усилиями поможем
Мне эксперты осоьо не помогают
Рулю сам

И кое как выезжать начал
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он мог красиво вырулить

Жаль что слил всё

Думаю общими усилиями поможем
Мне эксперты осоьо не помогают
Рулю сам

И кое как выезжать начал
Да сичяс даже не знаю она с ним , врядли думает о мне , не знаю даже если шанс какой-то есть или нет?..
[DOUBLEPOST=1541332616][/DOUBLEPOST]Ещё забыл сказать где то месяц назад наша общая подруга , говорила с бд , и спрашивала если она не хочет быть , со мной , на что бд ответила , что она хотела бы всю жизнь со мной провести что она чувствовала себя очень хорошо со мной что я идеальный человек , проста она меня не любит , что это пацани ?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проста она меня не любит , что это пацани ?

Бабский треп. Они сами не знают, что хотят порой. Тем более это сказала подруга, ЕЕ подруга. Не обращай на это внимание. Девушку всегда калибровать надо по действиям, по выражению эмоций, но не по словам подргуи.
 
Последнее редактирование:

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабский треп. Они сами не знают, что хотят порой. Тем более это сказала подруга, ЕЕ подруга. Не обращай на это внимание. Девушку всегда калибровать надо по действиям, по выражению эмоций, но не по словам.
Понел спасибо
[DOUBLEPOST=1541338228][/DOUBLEPOST]
привет
у тебя был хороший игнор но ты все просохатил
начал сразу с ней общаться и спать а потом начал истерить и орать и ревновать..
короче ничему не научился
1) снова игнор
2) изучаем форум
3) вырабатываем самоконтроль
4) изучаем как правильно возвращать

лучше всего приходи на скайп консультацию ко мне для начала. это недорого
[DOUBLEPOST=1541299735][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Сколько игнорить?
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, есть шансы что бд будет думать и искать меня если будет хороший игнор с моей стороны, притом что она сейчас с том Ваське??? Пожалуйста ответьте кто-то!!!!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будет, однозначно. И думать будет и скучать, если не будешь оленить.
Как погодка по ту сторону Днестра?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет, однозначно. И думать будет и скучать, если не будешь оленить.
Как погодка по ту сторону Днестра?
Спасибо за ответ, что имееш в виду " если не будеш оленить" можешь более подробно?
Вот с завтра буду ходить на фитнес уже по спокойно себя чувствую
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аленить - (здесь) вести себя как алень.
Алень - (здесь) существо мужского пола, как правило зависимое от своей самки и ведомое ей. Алень в природе и шагу не может ступить без своей возлюбленной. В случае когда самочка находит себе другого самца, не отступает, устраивает аленьи бои и всячески старается навязать бывшей свое внимание. Почти всегда: не может поверить что его кинули и предпринимает активные попытки вернуть пельмень. Всегда: оказывается или проигравшим или ковриком, в виду того что самочка либо выбирает более взрослую и независимую личность, либо остаётся с аленем, ломает его, загоняет под коврик и раз за разом херачит рогами об пол.
Я,.. понятно объясняю?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тоооооочку
Соглашусь

Был тут случай

Что бабы кидают слабых,правильных мальчиков

Потом когда обожгуться
Возвращаются


Ещё по молодости моей бабки

Была одна такая мадам.
Пока её чуть не изнасиловали.
Вернулась к парнишке.По сей день не рыпается.Обожглась
[DOUBLEPOST=1541439141][/DOUBLEPOST]Но таких случаев мало
Как правило вернуться
И потом опять на лево
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
С её стороны пока что тихо , но ето нормально прошло только несколько дней
[DOUBLEPOST=1541439321][/DOUBLEPOST]
Аленить - (здесь) вести себя как алень.
Алень - (здесь) существо мужского пола, как правило зависимое от своей самки и ведомое ей. Алень в природе и шагу не может ступить без своей возлюбленной. В случае когда самочка находит себе другого самца, не отступает, устраивает аленьи бои и всячески старается навязать бывшей свое внимание. Почти всегда: не может поверить что его кинули и предпринимает активные попытки вернуть пельмень. Всегда: оказывается или проигравшим или ковриком, в виду того что самочка либо выбирает более взрослую и независимую личность, либо остаётся с аленем, ломает его, загоняет под коврик и раз за разом херачит рогами об пол.
Я,.. понятно объясняю?

Да, я не алена и не буду
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делом займись
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тоооооочку
Соглашусь

Был тут случай

Что бабы кидают слабых,правильных мальчиков

Потом когда обожгуться
Возвращаются


Ещё по молодости моей бабки

Была одна такая мадам.
Пока её чуть не изнасиловали.
Вернулась к парнишке.По сей день не рыпается.Обожглась
[DOUBLEPOST=1541439141][/DOUBLEPOST]Но таких случаев мало
Как правило вернуться
И потом опять на лево

Всё норм будет не уидеёт , думаю норм будет
[DOUBLEPOST=1541439485][/DOUBLEPOST]

Да ето обязательно!!! Спасибо что поддерживаете
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны всё тихо пока что , никакова вниманий со стараны бд нету , что еи видимо вообще плевать на меня , еи хорошо с васикой , или что за бред? .. или ешё мало времени прошло..?
[DOUBLEPOST=1541571286][/DOUBLEPOST]Так много мыслив голову... раскажьте что происходит сейчас, если кто-то знает ?
[DOUBLEPOST=1541571328][/DOUBLEPOST]Всем спосибо
[DOUBLEPOST=1541571413][/DOUBLEPOST]Всем спосибо
[DOUBLEPOST=1541571590][/DOUBLEPOST]А то разные мысли приходят..
[DOUBLEPOST=1541572591][/DOUBLEPOST]Иногда хочется узнать где она что делает , но держусь , приходят мысли что она с ним гуляет , может быть сексом занимается сука ето так противно и нерпиятно, скажите что-нибудь пожалуйста!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раскажьте что происходит сейчас, если кто-то знает ?
Я знаю!
Мне тут знакомый телепат передал, что сейчас происходит у твоей БД.
Сегодня с утра она сходила в туалет, почистила зубы и скушала на завтрак йогурт и булочку.
Пока это вся информация...
А если серьёзно, братан - что за паника и что за наивность?
Ты всерьёз полагаешь, что достаточно два-три дня посидеть в игноре - и БД приползет к тебе на коленях, горько плача и умоляя принять ее назад?
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю!
Мне тут знакомый телепат передал, что сейчас происходит у твоей БД.
Сегодня с утра она сходила в туалет, почистила зубы и скушала на завтрак йогурт и булочку.
Пока это вся информация...
А если серьёзно, братан - что за паника и что за наивность?
Ты всерьёз полагаешь, что достаточно два-три дня посидеть в игноре - и БД приползет к тебе на коленях, горько плача и умоляя принять ее назад?


Правду говориш , момент слабасти.
Да надо ещё время , мало.
Только ети ебаные мысли иногда делают панику мне. Постараюсь не думать
 
Сверху