Девушка ушла к другому. как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому. как вернуть

Риназ

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Прошу помочь советом.


Мне 26, ей 21. Не так давно у нас была третья годовщина отношений. Познакомились через вк в 2015 году. Я сразу понял, что нашел своего человека, было такое ощущение, что мы уже много лет знакомы, и было очень хорошо вместе. Но она как раз поступала в универ первый курс, и уже через месяц уехала. И мы начали встречаться на расстоянии. Виделись 1-2 раза в месяц, а так переписка и звонки. Первый год можно сказать были непонятные отношения, она потом признавалась, что думала бросить меня, не любила. Но через год она приехала на каникулы, мы немного пожили вместе, и отношения начали развиваться уже гораздо быстрее. Она сама начала ко мне приезжать, и уже было видно, что влюбилась, а я сам был без ума уже с самого начала. Но из-за ее учебы так и продолжали встречаться на расстоянии, хотя она предлагала мне переехать в ее город. Но я не решился, так как здесь квартира, работа, друзья, а там ни работы, ни жилья. Но все было нормально, и вот в декабре 2017 она начала рассказывать про своего друга, как он ей помогает во всем, и я сразу понял, что это не просто так. Она не верила, говорила, он мне как брат и ничего больше. Ну и я особо не стал переживать, так как она все рассказывала, про все подкаты, как она отшивает парней и прочее. Было полное доверие.


Но в сентябре 2018 все изменилось. Она уехала на учебу, и наше общение становилось все хуже. И я сам зациклился на работе и бизнесе полностью. И вот настало 13 октября. Она приехала ко мне в гости. Перед этим мы неделю толком не общались, я обиделся и забил на нее. И мне постоянно не нравилось, что она транжирит все свои деньги и решил поговорить с ней об этом. В итоге выслушав меня, она рассказала, что в наших отношениях все очень плохо, и она хочет сделать перерыв. Что я мало уделяю ей внимания, хотя она много раз намекала, что ей надоело получать все знаки внимания от других, я постоянно зациклен на работе и деньгах, постоянно навязываю свое мнение. И потом она уехала и игнорила.


Через пару дней рано утром я поехал к ней с букетом цветов. И тогда она все рассказала. Оказывается она с сентября очень хорошо подружилась с тем самым парнем, и они стали очень близки. Он ей всегда помогает, поддерживает, защищает когда нужно, а со мной она себя чувствует мужиком. Так как у меня очень спокойный характер, и постоянно когда нужно с кем-то договориться или пробиться куда-то всегда она это делала. И главное – она меня разлюбила. В ее глазах уже не было той искры. Она сама говорит, что искры нет, ей скучно в отношениях со мной.


И она предложила сделать перерыв неделю, и это время узнать его поближе, а со мной не общаться. Но потом мы нормально поговорили, 3 раза занялись сексом, сходили в кафе. Все было круто, и она постоянно спрашивала, а ты сможешь всегда быть таким? На следующий день я поехал домой, после приезда она позвонила и сказала, что очень скучает и не хочет делать перерыв. В итоге за эту неделю она каждый день то сближалась, то отдалялась, когда общалась с ним. Я даже решил бросить работу, квартиру и переехать к ней. Скоро она сказала, что решила остаться со мной. И мы через три дня должны были встретиться и все обсудить. Но при встрече она была холодна как никогда, и сказала, что это было необдуманное решение. Просто было бы правильно остаться со мной, так как столько воспоминаний, все родственники уже друг друга знают и в финансовом плане ей со мной лучше. И у нее принцип, если она отдалась одному парню все душой и сердцем, то уже не сможет быть с другим. Но ей скучно уже со мной, и она хочет попробовать с ним, вдруг с ним будет лучше, хоть она и не уверена ни в чем. Еще говорит, что нет искры между нами, хотя страсть все равно есть, и даже после таких разговоров был секс. Но потом говорит, что слишком много негативных моментов. И у нее ко мне уже только чувство привязанности.


На следующий день я привез ее домой, чтобы поговорила с родителями. Мама сказала ей думай сама, хотя склонялась, чтобы она осталась со мной. На следующий день она сказала, что приняла решение и надо встретиться. Ну и она решила попробовать с ним, а со мной порвать, пожелала, чтобы я нашел хорошую девушку и все дела. После этого попили чай с ее родителями как обычно и я уехал. Вечером она сама потом писала, почему я уже удалил наши фото из соц сетей, что ей тяжело, родители очень расстроены и прочее.


Получается, что я совершил много ошибок. За эти 2 недели я постоянно звонил и писал, умолял вернуться, мне кажется это негативно повлияло на ее решение. Хотя она сейчас уже понимает, что я осознал все свои ошибки, и точно буду строить отношения по-другому. Мои основные ошибки: уделял мало внимания, не вел себя как мужик, постоянно ныл и упрекал. Но все же было и много хорошего, много приятных моментов, подарки и прочее. Всегда вместе было хорошо.


Сама так и сказала: у тебя теперь есть опыт, и с другой девушкой у тебя уже все будет по-другому. Но с тобой я уже не хочу отношений, хочу с ним попробовать. Хоть и понимаю, что ты меня обратно не примешь уже, и все родственники будут меня презирать.


А сейчас я решил не писать и не звонить и заняться собой. Пытаюсь общаться с другими девушками, но вообще не цепляет. Постоянно вспоминаю, как мне с ней было хорошо. Подскажите, что мне делать дальше. Прошло всего 2 дня после нашей последней встречи. Есть шанс вернуть? Все-таки должны были остаться у нее чувства, я знаю что она меня безумно любила, но сейчас какая-то пустота в ее глазах. Не знаю, сколько должна длиться эта пауза, и что делать дальше. Спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал,бро
Ты моя родственная душа

Обратился бы ты сюда раньше
Вырулил бы

Хотя нарятли
Человек не меняется за неделю
У меня ушло три месяца.
И начал результат появляться.
Потому что я целью
Поставил себе в первую очередь стать другим,стать мужиком.
Потому что самому от себя противно.

Думаю эксперты со мной согласятся.
И чем больше будет игнор.
Тем лучше.
Для начала дам совет.
Оцени свои шансы.Посмотри на сколько этот вася похож н тебя как на личность.
Если 1-1 то вырулить будет райне сложно.
Если отношения на отскоке и он прям полная твоя противоположность,то шансы в разы выше.
Как понять что отношения на отскоке?
Это просто
Ты куришь-он нет
Ты добрый-он быдло
И до басконечности.


В любом случае
Бегом читать книжки.
И отвлекись.
Ближайший месяц ты её не вернёшь.
В этом деле главное время и терпение,не говоря о самокнтроле уже)

Для начала начьни читать литературу с форума.
Охлади голову
И начинать действовать будешь,когда будешь чувствовать рядом с ней сьбя мужиком уверенным в себе,а не таять от одного её слова.
Когда будет реально пофиг,и спокойно будешь говорить ей иди нафиг если что то не нравится.
Она к тебе сама поятнется в таком случае.

Сам не верил до последнего.
Но работает
[DOUBLEPOST=1541278370][/DOUBLEPOST]Если тебе это будет стимулом
Мне всего 17
Если начало получатться у меня
Получится и у тебя
[DOUBLEPOST=1541278440][/DOUBLEPOST]Моя так же говорила

Мол с тем васей ей будет лучше
Что желает мне удачи и тд
Не верь бабам никогда
Пиздят как дышат

Я настолько надрочился
Что в каждом слове чувствую подвох есл он есть
[DOUBLEPOST=1541278689][/DOUBLEPOST]Вообще
Я бы дал совет
Ближайшую неделю
Минимум
Ничего не делай вообще
Просто отдыхай

Будет ломка бешеная

Книги псли кинешься читать
Попросту не усвоятся
Так как стресс ужаснейший
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак не возвращай её. Она - ПРЕДАТЕЛЬ!!!! Забудь её и займись собой. Не мониторь её страницу, вычеркни её из жизни. Первый месяц будет тяжело, но саморазвитие отвлекает от негативных мыслей. Запишись в зал, тоже придаёт отличный буст в твоей самоуверенности. И запомни, если она тебя бросила, то тебе нереально повезло. Ты найдёшь в своей жизни ту которая тобой будет восхищаться и любить, и да никаких камбеков если тебя бросили. Удачи!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мы начали встречаться на расстоянии. Виделись 1-2 раза в месяц, а так переписка и звонки. Первый год можно сказать были непонятные отношения, она потом признавалась, что думала бросить меня, не любила.
Как видишь - это не отношения - а так себе...
[DOUBLEPOST=1541283532][/DOUBLEPOST]
е. Она сама начала ко мне приезжать, и уже было видно, что влюбилась, а я сам был без ума уже с самого начала. Но из-за ее учебы так и продолжали встречаться на расстоянии, хотя она предлагала мне переехать в ее город.
Вроде как хорошо - но нужно было ведь переезжать!!!
[DOUBLEPOST=1541283555][/DOUBLEPOST]
Но все было нормально, и вот в декабре 2017 она начала рассказывать про своего друга, как он ей помогает во всем, и я сразу понял, что это не просто так. Она не верила, говорила, он мне как брат и ничего больше. Ну и я особо не стал переживать, так как она все рассказывала, про все подкаты, как она отшивает парней и прочее. Было полное доверие.
Вот и зазвонил колокол!
А ты не понял этого
[DOUBLEPOST=1541283579][/DOUBLEPOST]
Но в сентябре 2018 все изменилось. Она уехала на учебу, и наше общение становилось все хуже. И я сам зациклился на работе и бизнесе полностью. И вот настало 13 октября. Она приехала ко мне в гости. Перед этим мы неделю толком не общались, я обиделся и забил на нее. И мне постоянно не нравилось, что она транжирит все свои деньги и решил поговорить с ней об этом. В итоге выслушав меня, она рассказала, что в наших отношениях все очень плохо, и она хочет сделать перерыв. Что я мало уделяю ей внимания, хотя она много раз намекала, что ей надоело получать все знаки внимания от других, я постоянно зациклен на работе и деньгах, постоянно навязываю свое мнение. И потом она уехала и игнорила.
Ей уже пофиг на тебе.
А тебе пофиг на нее
[DOUBLEPOST=1541283613][/DOUBLEPOST]
На следующий день я привез ее домой, чтобы поговорила с родителями. Мама сказала ей думай сама, хотя склонялась, чтобы она осталась со мной. На следующий день она сказала, что приняла решение и надо встретиться. Ну и она решила попробовать с ним, а со мной порвать, пожелала, чтобы я нашел хорошую девушку и все дела. После этого попили чай с ее родителями как обычно и я уехал. Вечером она сама потом писала, почему я уже удалил наши фото из соц сетей, что ей тяжело, родители очень расстроены и прочее.
Плохо быть запасным аэродромом
[DOUBLEPOST=1541283669][/DOUBLEPOST]
Получается, что я совершил много ошибок. За эти 2 недели я постоянно звонил и писал, умолял вернуться, мне кажется это негативно повлияло на ее решение. Хотя она сейчас уже понимает, что я осознал все свои ошибки, и точно буду строить отношения по-другому. Мои основные ошибки: уделял мало внимания, не вел себя как мужик, постоянно ныл и упрекал. Но все же было и много хорошего, много приятных моментов, подарки и прочее. Всегда вместе было хорошо.
Все так делают -не вини себя!
[DOUBLEPOST=1541283706][/DOUBLEPOST]
А сейчас я решил не писать и не звонить и заняться собой. Пытаюсь общаться с другими девушками, но вообще не цепляет. Постоянно вспоминаю, как мне с ней было хорошо.
Логично. У многих так
[DOUBLEPOST=1541283756][/DOUBLEPOST]
одскажите, что мне делать дальше. Прошло всего 2 дня после нашей последней встреч
Ну кто кроме тебя "мужчины" может сказать что дальше делать?!
Это тебе решать.
Решай что хочешь и подскажем что делать
[DOUBLEPOST=1541283853][/DOUBLEPOST]
Есть шанс вернуть? Все-таки должны были остаться у нее чувства, я знаю что она меня безумно любила, но сейчас какая-то пустота в ее глазах. Не знаю, сколько должна длиться эта пауза, и что делать дальше. Спасибо за внимание
Шанс конечно есть.
не дергайся .
Если будем интенсивно работать - все получиться!
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не слушай этого комментатора выше. Если будешь возвращать её, то только потешишь её самолюбие и чсв. НИКОГДА не возвращай того, кто тебя предал. Промой свои аленьи рога и найди новую бабу
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут надо смотреть

Если девушка ушла из за косяков парня
Был мягким как губка
То попробовать стоит,если девушка стоящая


А если изменила просто так
И срулила на лево
Тогда конечно оленем быть не стоит


Поставь себя на место девушки первого типа
Если ты изменился
Она сама потянется

Как в моём случае
Таких как моя бд ещё поискать надо
Боевая баба
Которая планирует идтм в мвд
Я был слишким мягким)
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так суть даже в том что она ушла. Она поймёт, что он ради нее стал меняется. И вряд-ли у нее будет нормальное отношение к нему. Бабы любили тебя за то какой ты был в самом начале отношений. То есть её это привлекало. Как по мне если ушла, то иди с концами. Предателей не принимают. Если б ты её бросил, тогда ещё можно говорить о чём-то, а так забей. Вокруг полно девушек, переспи с парочкой и сразу забудешь об этой барышне. Жизнь одна, и нужно ею наслаждаться
[DOUBLEPOST=1541364716][/DOUBLEPOST]Меня бывшая тоже бросила, я страдал пару недель, потом взялся за себя, начал в зал ходить, классную работу нашел. Написала через полгода. Сразу нахрен послал.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так суть даже в том что она ушла. Она поймёт, что он ради нее стал меняется. И вряд-ли у нее будет нормальное отношение к нему. Бабы любили тебя за то какой ты был в самом начале отношений. То есть её это привлекало. Как по мне если ушла, то иди с концами. Предателей не принимают. Если б ты её бросил, тогда ещё можно говорить о чём-то, а так забей. Вокруг полно девушек, переспи с парочкой и сразу забудешь об этой барышне. Жизнь одна, и нужно ею наслаждаться
[DOUBLEPOST=1541364716][/DOUBLEPOST]Меня бывшая тоже бросила, я страдал пару недель, потом взялся за себя, начал в зал ходить, классную работу нашел. Написала через полгода. Сразу нахрен послал.
Зачем ты тут присутствуешь?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты тут присутствуешь?
Это риторический вопрос?)
Я так полагаю, многие думают, что этот форум для того, чтобы возвращать своих бывших. На самом деле он для тех, кто хочет и желает развиваться. Это кстати написано и в шапке форума. Надеюсь теперь понятно зачем он здесь присутствует)
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как правило в начале отношений мы другие.
Потом таем.
И верх над бабой взять можно.

Это сложно объяснить.
Просто я и вы разные.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как правило в начале отношений мы другие.
Потом таем.
И верх над бабой взять можно.

Это сложно объяснить.
Просто я и вы разные.

Нитакой бггг )))
[DOUBLEPOST=1541429997][/DOUBLEPOST]ты давай уж, либо крест снеми, либо трусы одень.
Поясни нам обычным свое нитакое виденье.
[DOUBLEPOST=1541430343][/DOUBLEPOST]Девушку вернул свою?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты тему этого товарища прочти, и возможно я покажусь тебе очень добрым ))
Желательно основную тему и дубль.
Вкратце.
Товарищ раз в неделю свою даму возвращает, но она почему то постоянно оказывается в отношениях с васей "с которым ей плохо". Говорит что не принял бы ее узнав что у нее вася, но на резонное замечание что уже принял, мажется тем что не принял бы если бы она узнала что он знает что у нее васек. А мы все, его нитакого, не правильно поняли. Мухи, мед, г*вно и пчелы, и пейсдабол автор.
Да простится мне оффтоп.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка в процессе

Тему первую удалить надо

С васей там всё
Он бедный тут в баре убивается горем

Продолжение сие котовасии надеюсь скину в скором времени.

Но
Понимаю одно
Точнее понял вот буквально
Девушка моя не поменялась
Какой была такой и осталась.
И ещё 10 раз подумаю этой ночью надо ли мне всё это.
Я то поменялся.
Она нет.Ни капли.


Совет который дам и не ошибусь

Думайте головой в первую очередь
В начале правят балом эмоции.
Девушка какой была,такой и остаётся
Всё остальное это идиализация в голове.Не более.

Получится вернуть,хорошо
Не получится.Опыт я получил безценныйя
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Риназ, привет!

И у нее принцип, если она отдалась одному парню все душой и сердцем, то уже не сможет быть с другим.
Но с тобой я уже не хочу отношений, хочу с ним попробовать.
У многих эти "принципы" до поры до времени, пока удобно им следовать.

Прошло всего 2 дня после нашей последней встречи
Какие новости, Риназ?
 

Риназ

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Риназ, привет!



У многих эти "принципы" до поры до времени, пока удобно им следовать.


Какие новости, Риназ?
Больше на связь не выходила пока. Планирую недели через 2 встретиться, ключи от квартиры забрать, поговорить по-дружески.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше на связь не выходила пока. Планирую недели через 2 встретиться, ключи от квартиры забрать, поговорить по-дружески.
Сам тоже на связь не выходи, не пали соцсети.
Насчет планов встретиться - пока попридержи, дабы не наделать глупостей.
Читай форум.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Риназ, что нового?
 

Риназ

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Риназ, что нового?
Через неделю игнора приехала и умолчла чтобы я простил ее. Типа это все на эмоциях было, и она теперь все осознала, наши отношения теперь будут только крепче, попросила дать второй шанс. Месяц встречаемся после этого. В целом хорошо, она ведёт себя как раньше, старается, но иногда терзают сомнения, не повторится ли это снова, не предаст ли она снова.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через неделю игнора приехала и умолчла чтобы я простил ее. Типа это все на эмоциях было, и она теперь все осознала, наши отношения теперь будут только крепче, попросила дать второй шанс. Месяц встречаемся после этого. В целом хорошо, она ведёт себя как раньше, старается, но иногда терзают сомнения, не повторится ли это снова, не предаст ли она снова.
На мой взгляд поторопился ты немного.
Надо было чтобы она не так легко тебя добилась. Всё же её косяк, бросила тебя, недельку подумала, пришла к тебе, и моментально ты у её ног...
Нужно было по мариновать её.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через неделю игнора приехала и умолчла чтобы я простил ее.
Рано. "Что легко достается, то дешево ценится" ©

Типа это все на эмоциях было, и она теперь все осознала, наши отношения теперь будут только крепче, попросила дать второй шанс.
Разумеется.

В целом хорошо, она ведёт себя как раньше, старается, но иногда терзают сомнения, не повторится ли это снова, не предаст ли она снова.
Один раз произошло. Спустя время все может повториться, если ты расслабишься и не будешь развиваться.
 
Сверху