Вернуть бывшую любовницу, будущую жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую любовницу, будущую жену

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начну и я свою историю. Мне 39, после нг будет 40. Ей 38. Знакомы 2,5 года. Начну сначала. Перед знакомством с ней разошелся с женой. История повторилась как сейчас. Любили с женой друг друга. Потом все похерилось, я забил на все, начались финансовые проблемы и я ушел в себя. Вместе были 8 лет где то, из них 2 года в браке, остальные 6 лет раз в год сходились после своих партнеров, так как не могли найти замену друг другу но и снова расходились. Взаимные обиды слишком были велики да и фиг его знает что там еще. И вот мне надоело это все. Заодно сходил к психологу. Вправил мозги насчет прошлого. С бывшей порвал, потом она нашла мужа слава богу и все стихло.

Занялся собой. Попер бизнес, накачался. К знакомству с нынешней в свои 37 лет я охуенно выглядел, имел бизнес и кучу свободного времени. Прокачал себя морально, ходил в спортзал, ходил даже в любое время года в солярий, следил за собой и мне было на все похуй. Проблем с дамами не находил, через день был в ночном клубе, летом на пляже. Короче как то так, но никто особо не цеплял. И вот сестра предложила меня познакомить с мастером своим маникюра. Я как то не особо настаивал, спросил сколько лет. Сказала немолода, точно не знает. Но немного моложе тебя мол, за мужем с ребенком, но стильная баба и типа брака того по сути нет уже. Я только поржал в ответ, нахуй мне такая старуха да еще с такими проблемами.

Как то делать было нечего, я просмотрел ее фейсбук, и она мне понравилась, реально красивая. Короче, суть да дело, мы переспали и я запал. Точнее не влюбился, но она мне понравилась, плюс качественный секс, плюс охеренная фигура, 18 лет в спортзале таки. Я ее сравнивал со своими девчонками по 26-28 лет и они проигрывали. Так у нас и завязались отношения, я не гулял налево, меня все устраивало, секс и никаких обязательств. Это важно, перед ней, я купил очень дорогую недвижимость, потом еще к ней вернемся. Так продолжалось где то год. За этот период я заметил что она влюбилась. Ну, это видно, отшила всех своих бывших ухажеров, дело дошло уже до заебов, каждые пять минут могла звонить где я, бывало рыдала как она будет без меня когда я уйду. Я думал что это игра на публику, но некоторые события все таки показали что это правда. Например на завтра договорились что я ее заберу с утра в 9. В 9-10 звонит где ты? А я после ночи гуляния сплю. На улице минус 20. Пока собрался, приехал, 30 минут прождала на морозе. Потом пришлось лечить по женски, перемерзла. И таких пару ситуаций было. Привел примеры что любила, и терпела, а мне было похуй. И так год. За тот год бизнес сдох, я начал нервничать, плюс походу сам в нее влюбился, строить уже планы начал как будем жить вместе и как без последствий сьехаться, т.к. был ребенок и жила с мужем. Короче я мудак, к моменту как я влюбился, я ей столько дерьма принес. Год назад я решил что хватит, еду в европу, бизнес сдох, смысла не вижу идти на работу, решил продам недвигу, надо только доделать ремонт, куплю взамен ее в столице пару квартир, пусть хоть аренда капает, даже эта аренда даст доход выше з/п в нашем регионе а там видно будет. Не получится в европе, вернусь, все равно доход будет капать. Тем более товарищи все уехали туда, на освоение пару лет надо. Короче перед отьездом уже серьезно ей сказал вместе будем, поеду в разведку мол. К этому моменту я уже был влюблен, она хз, но уже небольшие скандалы были по мелочи. И так к самому главному.



После НГ 2018 уехал в Чехию. Через пару месяцев общения там с ней понял что то не то. Все бросил вернулся назад. И это пиздец. Она сменила круг своего общения, такие бабы-подруги пробляди. Знаю, по пьяни говорила с кем они трахаются за деньги. Ко мне отношения другое совсем. Товарищ вернулся, тоже говорит, что у вас случилось, ее как подменили. До всего этого к ее фейсбуку был свободный доступ, я даже не парился с добавлением в друзья. Зашел, посмотрел фотки и все. Начались скандалы, в один из скандалов я от нечего делать доебался к фейсбуку, кого она там добавила, что за ебарь(человек с Москвы, так что просто я доебался) и все такое. Закрыла доступ к фейсбуку, могли посмотреть только друзья. Я начал скандалить что это такое, почему закрыт доступ. Сначала отмазывалась что, что то то напутала с установками, потом что бы я не доставал со своими заебами кого добавила закрыла. Меня так и не добавила в друзья. Я от всего этого забухал, и от фейсбука, че это за хрень, что за отношение ко мне, и от вообще ко мне отношения. Недели на три. Хотя я сам не склонен к этому. Просто в голову не лез сам факт, что же блядь случилось? Короче стал я опускаться. Зал давно забросил, похудел от нервов, часто небритый, даже сгорбился. Короче заморышь.

Как то позвонила сестра, мол мы вместе или нет, ну да говорю. А она у нее в друзьях на фейсбуке. Скинула мне фотки с клуба. Там моя в клубе с подругой в моем подарке платье новом, два дня назад купленном. Втихаря уехали. Ну меня порвало, звоню ничего не выдавая ей, поговорили, поинтересовался что вчера делала – дома была. Короче через два часа мол увидимся. Позвонил сестре, глянь что там еще есть на фейсбуке, может это не первый поход – говорит потерты эти фотки, в платье которые. Ну меня дальше накрывает. Задницей догадалась что ли. Пришла – ни намеки мои признаться в чем то, ни что мне знакомые намекнули, нихрена – я святая и все. Ну меня порвало – забрал телефон, ниче там не нашел, разбил нахрен, подушил немного. Каюсь сейчас. Но суть такова все равно не призналась, ведь все улики потерла. Пришлось мне показать эти фотки сохраненные на своем телефоне. В коленях ползала что бы простил, типа накрыла наша неразбериха, подруга позвала в клуб, хотела без меня поехать отдохнуть, а я бы мол был против. Это была самая крупная первая ссора у нас. Выгнал нахер. Не знаю, но как то со временем вымолила прощение. Короче за последние полгода таких крупных ссор штук пять было, просто уже даже по мелочи расставались. Она всегда потом искала повод помириться. Даже когда я был неправ. Раз правда я доебался, просила денег на зал и покраску, дал ровно на них. Через два дня увидел в новых босоножках, вынес мозг где переспала за деньги и послал нахер. Тут уже мне пришло как то мириться потом, две недели потратил, думал уже не помиримся.

Последние полгода вечные скандалы по поводу и без повода, причем с обеих сторон. Я уже и выслушал что я плохо выгляжу, ей стыдно со мной на улицу выходить и все такое. Да, согласен, я просто сломался и забил на все. Ни цветов, ни слова ласкового. Короче последнее – вспомнил как она говорила про подругу где та ебарей искала, полез на тот сайт и пиздец, нашел ее анкету с фоткой, где она ищет мальчиков на 10 лет моложе. И тут пришло уведомение по фейсбуку что у нас общие друзья, она добавила моего товарища. Щас будут коменты, отвечаю – ничего у них не было, он вообще за границей.

Ну это меня добило – звоню что за фигня, меня игнорим а моих друзей добавляем в фейсбук? Ну типа говорит знакомое лицо. Я понимаю что знакомое, а я тогда какое лицо, не знакомое? Короче дерьма наговорил, и послал нахер, про анкету ничего не сказал. Через два дня звонит, мол ты не будешь мне звонить спрашивает. Говорю достали такие отношения, будет только секс. Попросила подумать и положила трубку. Через пару дней отошел, позвонил, поговорили, ну так к общему знаменателю и не пришли. Через пару часов по вайберу сообщение – у меня проблемы с деньгами, помоги. Ну у нее в это лето реально проблемы, с работой не очень. И потом типа хочу секса, мол давай завтра. Я в ответ написал ты что, спать решила за бабло, ок, я подумаю. На след день от нее тишина, я пишу – что как я решил подумать насчет денег, так и с сексом передумала? В ответ тишина. Пишу давай встретимся все обговорим – тишина.

Дня три я уламывал навстречу – в ответ все достало, я решила прервать отношения. Еле уговорил на встречу – встретились, вижу нивкакую. Я новую жизнь начала, все решено, с тобой покончено, в европу уже понятно не еду, сегодня работу сменила, так что все. Ну в конце встречи я высказал и про анкету, поржала это типа прикол был по пьяни с подружкой над мальцами. Короче выпил я и ночью сбросил ей деньги. На утро пишет дай номер карты назад вышлю. Ну скинул, прислала назад. Ладно. На след день звонит – ты что опять без спроса деньги прислал? Нет говорю, с какого перепугу. Я так понимаю нашла повод позвонить. Поговорили заодно, высказала мне что я мол ее за шлюху считаю, раз секс и деньги вместе увязал. И как то так дословно в конце – что ты мне сейчас теперь золотые горы предлагаешь и с тобой ехать и к тебе переехать, типа езжай сам туда обоснуйся, а потом забирай свою женщину. Ну типа маленький такой намек как я понял, что все кончено не совсем все кончено. Хотя хер этих баб поймешь. И в конце – помоги с деньгами. Я говорю – ок. Она – я тебе что то буду должна? Нет говорю.

Ну скинул ровно половину от суммы.

По вайберу – спасибо, а почему не всю сумму)).

В ответ я – ты сказала сколько не жалко))

И вот прошла ровно неделя с тех пор. Не созваниваемся, ничего. Решил сюда написать. Сидел думал как мне хоть какой то якорь дать, секс хороший повод, просто переспать без всяких мозговыносов, оставить вместо негатива небольшой позитив, раньше срабатывало.

Сегодня не выдержал написал –

Я - Неужели фасолинка совсем не хочет секса? Тишина.

Я – Неужели тяжело ответить? Хоть нахер пошли

Она – По твоему это нормальный вопрос?

Я - Что в нем такого? Нам не 20 лет, пошли да и все. – Тишина

Я – Я что, недостоин даже никакого ответа в вайбере

Она – Ты пьяный?

Я – Почему пьяный? Что это за отношение? Ты как деньги просила, так я поднял трубку и помог, а как написал в вайбере так выглядет как милостыню прошу.

Она – Мне сейчас не до этого, завтра на работу, по 12 часов. Встречаться ради секса не хочу.

Я – Рад за тебя. Не до чего, минуту ответить? Я рад что не хочешь встречаться ради секса, пришлось выдавить ответ в течении часа.

Она – Не до секса. Лучше бы спросил как дела. И привет хотя бы. Пока радоваться рано.

Я – Ты молчишь. Какой тут привет. Могла бы ответить, пофиг какой я задал вопрос, выходит в вайбере даже ответ вымаливал. Ок, как дела? Почему так грустно, наоборот когда работа по 12 часов это супер- тебя ценят и платят.

Она – Клиентов пока нет.

Я – Так ты ж говоришь работа по 12 часов. Сидишь что ли 12 часов?

Она – Да

Я – Понятно. Ну не переживай, все наладится. Ок. Если что, то пиши.



Ладно, уже хоть какой то контакт, раз не отморозилась и попросила ей поинтересоваться. Ребята, дальше то что делать? Ну, книгу купил, прочитал. Просто жизнь замотала, опустился. Сейчас все вспоминаю и становлюсь на путь истинный.

Надо уже уезжать недели через три.

  1. Уехать в европу на таком негативе и вернуться спустя два-три года на белом коне? Не вариант, новая жизнь у нас будет уже.
  2. Уехать туда и на НГ вернуться на недели две? Там все равно праздники будут. И попытаться тут что то сделать? Хз. Там не так легко, и к своему приезду я буду явно не в лютой форме мачо.
  3. Остаться тут и прокачивать себя? Не вижу проблем в прокачке, к лету можно и накачаться физически и морально себя в порядок привести. Но что мне тут делать кроме возвращения женщины?
  4. Склоняюсь к четвертому. За это время что осталось как то наладить контакт или секс, что бы на позитиве уехать. Но как? Вижу что настроена серьезно, даже работу сменила, типа новая жизнь.
Накосячил серьезно. Из позитива вроде вижу хоть на контакт выбил, раз попросила ей поинтересоваться. Но это может ничего и не значить.

По анкете – тут будут писать – ребята, я все понимаю, но выставить себя на баду со своей фоткой и с поиском на десять лет моложе? Это палево. Я склоняюсь что действительно 90% по пьяни по приколу, ее забавляет как молодежь лезет. И когда узнают сколько ей лет охреневают. Ну, женщине такое доставляет удовольствие. Ну и 10% все может быть, может с катушек реально слетела.



Мнение друга – а что ты хотел? Она с тебя пылинки сдувала, а ты за 2,5 года не мог ее забрать к себе. С нее подруги смеются наверно что ты ее матросишь. Вот и получай результат – ждала, ждала и поняла раз ты ее имеешь, пора и ей тебя иметь. Согласен. Первый год мне пофиг было, а потом все как то завертелось – отьезд, зачем стрессы ребенку, потом его назад на время мужу отдавать, типа лучше уехать вместе, а потом уже ребенка насовсем забрать. Короче надо было не париться, и раньше забирать ее, но время упущено, да и проскальзывало у нее время от времени что боится ко мне переезжать уже после наших ссор, куда ей потом деваться.

Кто смог дочитать до конца, спасибо. Многие моменты истории я упустил, иначе ответа я бы вообще не получил. Но суть попытался донести.
[DOUBLEPOST=1541294210][/DOUBLEPOST]Только что был звонок от нее. Таки задела писанина моя про секс. Но честно говоря я в шоке от услышанного.
[DOUBLEPOST=1541294329][/DOUBLEPOST]Пьяная в хламе. За эту неделю дома не появлялась я так понял, ушла от мужа, живет у подруги. Пропила все деньги. Шлялась по ночным клубам.
[DOUBLEPOST=1541294550][/DOUBLEPOST]Вчера был первый день на новой работе, сразу два букета цветов. Мне говорит - я думала один от тебя. Одному из ухажеров 22 года.
[DOUBLEPOST=1541294720][/DOUBLEPOST]Рассказывала как хочет меня и все прочее. Какого мол черта я такое пишу. Высказала мне что я за все время ни черта ни сделал для того что бы все наладилось, не забрал. Да и типа за эту неделю даже не вспомнил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
сначала аватар!
изучаю тему
[DOUBLEPOST=1541295272][/DOUBLEPOST]
История повторилась как сейчас. Любили с женой друг друга. Потом все похерилось, я забил на все, начались финансовые проблемы и я ушел в себя.
всегда все повторяется если отсутствует развитие
скука рутина быт недопонимание ссоры срач - конец общению
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделай что нибудь говорит - я завтра на работе с 8 до 20. Меня тут климануло немного - говорю что, за 22х летним в очередь становиться? В ответ - а почему бы и нет, докажи. Это полный пиздец, я честно говоря в ахуе. Не в плане конкуренции, а в плане это что за херь с ней, куда ее понесло? Впервые за все время ошарашен, а нужна ли мне такая баба? Я если ее верну, так потом в кафе хер зайдешь, каждый малой будет товарищам показывать с этой бабой флирт был. Хотя она в таком я смотрю состоянии, может и оттрахалась.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 года в браке, остальные 6 лет раз в год сходились после своих партнеров, так как не могли найти замену друг другу но и снова расходились. Взаимные обиды слишком были велики да и фиг его знает что там еще. И вот мне надоело это все. Заодно сходил к психологу. Вправил мозги насчет прошлого. С бывшей порвал, потом она нашла мужа слава богу и все стихло.
если отношения не айс нужно быстро принимать решение и уходить
Занялся собой. Попер бизнес, накачался. К знакомству с нынешней в свои 37 лет я охуенно выглядел, имел бизнес и кучу свободного времени. Прокачал себя морально, ходил в спортзал, ходил даже в любое время года в солярий, следил за собой и мне было на все похуй. Проблем с дамами не находил, через день был в ночном клубе, летом на пляже. Короче как то так, но никто особо не цеплял. И вот сестра предложила меня познакомить с мастером своим маникюра
отлично ты молодец
за мужем с ребенком, но стильная баба и типа брака того по сути нет уже. Я только поржал в ответ, нахуй мне такая старуха да еще с такими проблемами.
я тоже так подумал.
[DOUBLEPOST=1541295826][/DOUBLEPOST]
она мне понравилась, реально красивая. Короче, суть да дело, мы переспали и я запал. Точнее не влюбился, но она мне понравилась, плюс качественный секс, плюс охеренная фигура, 18 лет в спортзале таки. Я ее сравнивал со своими девчонками по 26-28 лет и они проигрывали. Так у нас и завязались отношения, я не гулял налево, меня все устраивало, секс и никаких обязательств. Это важно, перед ней, я купил очень дорогую недвижимость, потом еще к ней вернемся. Так продолжалось где то год
отношения без цели со взрослой женщиной заканчиваются обычно расставанием. она то явно хочет большего
я заметил что она влюбилась. Ну, это видно, отшила всех своих бывших ухажеров, дело дошло уже до заебов, каждые пять минут могла звонить где я, бывало рыдала как она будет без меня когда я уйду. Я думал что это игра на публику, но некоторые события все таки показали что это правда.
это ненадолго обычно. всему приходит конец
Например на завтра договорились что я ее заберу с утра в 9. В 9-10 звонит где ты? А я после ночи гуляния сплю. На улице минус 20. Пока собрался, приехал, 30 минут прождала на морозе. Потом пришлось лечить по женски, перемерзла. И таких пару ситуаций было. Привел примеры что любила, и терпела, а мне было похуй. И так год. За тот год бизнес сдох, я начал нервничать, плюс походу сам в нее влюбился, строить уже планы начал как будем жить вместе и как без последствий сьехаться, т.к. был ребенок и жила с мужем. Короче я мудак, к моменту как я влюбился, я ей столько дерьма принес. Год назад я решил что хватит, еду в европу, бизнес сдох, смысла не вижу идти на работу, решил продам недвигу, надо только доделать ремонт, куплю взамен ее в столице пару квартир, пусть хоть аренда капает, даже эта аренда даст доход выше з/п в нашем регионе а там видно будет. Не получится в европе, вернусь, все равно доход будет капать. Тем более товарищи все уехали туда, на освоение пару лет надо. Короче перед отьездом уже серьезно ей сказал вместе будем, поеду в разведку мол. К этому моменту я уже был влюблен, она хз, но уже небольшие скандалы были по мелочи. И так к самому главному.
простыми словами куча проблем в вашем общении уже есть + начались проблемы у тебя в делах
в итоге перспективка с тобой быть в отношениях та еще авантюра, и девушка это видит
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче кучу всего наговорила. Заодно сказала что бы завтра что то сделал. А на после завтра в 2 дня придет меня оттрахает. А заодно добавила поебется и с тем ухажером. Бля, мужики, у меня паника. Может с катушек реально слетела и готова без разбора налево и направо? Несла что не изменяла мне. Говорю хоть это хорошо. В ответ что хорошо, с чего ты решил? Короче нахер, я приахеревший сижу пишу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После НГ 2018 уехал в Чехию. Через пару месяцев общения там с ней понял что то не то. Все бросил вернулся назад. И это пиздец
далее ты уехал что еще хсильнее вас отдалило, потом ты цвидел что чето не то и все бросил прибежал к ней
а она уже готова тебя наказать за кривые отношения которые ты ей давал и за твою слабость к ней
После НГ 2018 уехал в Чехию. Через пару месяцев общения там с ней понял что то не то. Все бросил вернулся назад. И это пиздец. Она сменила круг своего общения, такие бабы-подруги пробляди. Знаю, по пьяни говорила с кем они трахаются за деньги. Ко мне отношения другое совсем. Товарищ вернулся, тоже говорит, что у вас случилось, ее как подменили. До всего этого к ее фейсбуку был свободный доступ, я даже не парился с добавлением в друзья. Зашел, посмотрел фотки и все. Начались скандалы, в один из скандалов я от нечего делать доебался к фейсбуку, кого она там добавила, что за ебарь(человек с Москвы, так что просто я доебался) и все такое. Закрыла доступ к фейсбуку, могли посмотреть только друзья. Я начал скандалить что это такое, почему закрыт доступ. Сначала отмазывалась что, что то то напутала с установками, потом что бы я не доставал со своими заебами кого добавила закрыла. Меня так и не добавила в друзья. Я от всего этого забухал, и от фейсбука, че это за хрень, что за отношение ко мне, и от вообще ко мне отношения. Недели на три. Хотя я сам не склонен к этому. Просто в голову не лез сам факт, что же блядь случилось? Короче стал я опускаться. Зал давно забросил, похудел от нервов, часто небритый, даже сгорбился. Короче заморышь.
она начала тебе иметь голову - ты ревновать и беситься, бегать за ней
потом бухать

а всего то надо было просто исчезнуть
[DOUBLEPOST=1541296264][/DOUBLEPOST]
Как то позвонила сестра, мол мы вместе или нет, ну да говорю. А она у нее в друзьях на фейсбуке. Скинула мне фотки с клуба. Там моя в клубе с подругой в моем подарке платье новом, два дня назад купленном. Втихаря уехали. Ну меня порвало, звоню ничего не выдавая ей, поговорили, поинтересовался что вчера делала – дома была. Короче через два часа мол увидимся. Позвонил сестре, глянь что там еще есть на фейсбуке, может это не первый поход – говорит потерты эти фотки, в платье которые. Ну меня дальше накрывает. Задницей догадалась что ли. Пришла – ни намеки мои признаться в чем то, ни что мне знакомые намекнули, нихрена – я святая и все. Ну меня порвало – забрал телефон, ниче там не нашел, разбил нахрен, подушил немного. Каюсь сейчас. Но суть такова все равно не призналась, ведь все улики потерла. Пришлось мне показать эти фотки сохраненные на своем телефоне. В коленях ползала что бы простил, типа накрыла наша неразбериха, подруга позвала в клуб, хотела без меня поехать отдохнуть, а я бы мол был против. Это была самая крупная первая ссора у нас. Выгнал нахер. Не знаю, но как то со временем вымолила прощение. Короче за последние полгода таких крупных ссор штук пять было, просто уже даже по мелочи расставались. Она всегда потом искала повод помириться. Даже когда я был неправ. Раз правда я доебался, просила денег на зал и покраску, дал ровно на них. Через два дня увидел в новых босоножках, вынес мозг где переспала за деньги и послал нахер. Тут уже мне пришло как то мириться потом, две недели потратил, думал уже не помиримся.
подарки ревность истерики - ты на дне
она косячит а ты мозг ей выносишь вместо того чтобы просто уйти
Последние полгода вечные скандалы по поводу и без повода, причем с обеих сторон.
неадекватные отношения которые ты должен был давно прекратить
Ну это меня добило – звоню что за фигня, меня игнорим а моих друзей добавляем в фейсбук? Ну типа говорит знакомое лицо. Я понимаю что знакомое, а я тогда какое лицо, не знакомое? Короче дерьма наговорил, и послал нахер, про анкету ничего не сказал. Через два дня звонит, мол ты не будешь мне звонить спрашивает. Говорю достали такие отношения, будет только секс. Попросила подумать и положила трубку. Через пару дней отошел, позвонил, поговорили, ну так к общему знаменателю и не пришли. Через пару часов по вайберу сообщение – у меня проблемы с деньгами, помоги. Ну у нее в это лето реально проблемы, с работой не очень. И потом типа хочу секса, мол давай завтра. Я в ответ написал ты что, спать решила за бабло, ок, я подумаю. На след день от нее тишина, я пишу – что как я решил подумать насчет денег, так и с сексом передумала? В ответ тишина. Пишу давай встретимся все обговорим – тишина.
ты истеришь + бегаешь за ней = в тебе мужчину не видят
[DOUBLEPOST=1541296326][/DOUBLEPOST]
Дня три я уламывал навстречу – в ответ все достало, я решила прервать отношения. Еле уговорил на встречу – встретились, вижу нивкакую. Я новую жизнь начала, все решено, с тобой покончено, в европу уже понятно не еду, сегодня работу сменила, так что все. Ну в конце встречи я высказал и про анкету, поржала это типа прикол был по пьяни с подружкой над мальцами. Короче выпил я и ночью сбросил ей деньги. На утро пишет дай номер карты назад вышлю. Ну скинул, прислала назад. Ладно. На след день звонит – ты что опять без спроса деньги прислал? Нет говорю, с какого перепугу. Я так понимаю нашла повод позвонить. Поговорили заодно, высказала мне что я мол ее за шлюху считаю, раз секс и деньги вместе увязал. И как то так дословно в конце – что ты мне сейчас теперь золотые горы предлагаешь и с тобой ехать и к тебе переехать, типа езжай сам туда обоснуйся, а потом забирай свою женщину. Ну типа маленький такой намек как я понял, что все кончено не совсем все кончено. Хотя хер этих баб поймешь. И в конце – помоги с деньгами. Я говорю – ок. Она – я тебе что то буду должна? Нет говорю.
прекрати ей звонить и писать и видеться с ней
Ну скинул ровно половину от суммы.
ты плохой инвестор
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
status сказал(а):
я заметил что она влюбилась. Ну, это видно, отшила всех своих бывших ухажеров, дело дошло уже до заебов, каждые пять минут могла звонить где я, бывало рыдала как она будет без меня когда я уйду. Я думал что это игра на публику, но некоторые события все таки показали что это правда.

Геннадий, что ты имел ввиду? --это ненадолго обычно. всему приходит конец
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давать оборзевшим бабам деньги это последняя стадия баборабства
[DOUBLEPOST=1541296393][/DOUBLEPOST]
Сегодня не выдержал написал –

Я - Неужели фасолинка совсем не хочет секса? Тишина.

Я – Неужели тяжело ответить? Хоть нахер пошли

Она – По твоему это нормальный вопрос?

Я - Что в нем такого? Нам не 20 лет, пошли да и все. – Тишина

Я – Я что, недостоин даже никакого ответа в вайбере

Она – Ты пьяный?

Я – Почему пьяный? Что это за отношение? Ты как деньги просила, так я поднял трубку и помог, а как написал в вайбере так выглядет как милостыню прошу.

Она – Мне сейчас не до этого, завтра на работу, по 12 часов. Встречаться ради секса не хочу.

Я – Рад за тебя. Не до чего, минуту ответить? Я рад что не хочешь встречаться ради секса, пришлось выдавить ответ в течении часа.

Она – Не до секса. Лучше бы спросил как дела. И привет хотя бы. Пока радоваться рано.

Я – Ты молчишь. Какой тут привет. Могла бы ответить, пофиг какой я задал вопрос, выходит в вайбере даже ответ вымаливал. Ок, как дела? Почему так грустно, наоборот когда работа по 12 часов это супер- тебя ценят и платят.

Она – Клиентов пока нет.

Я – Так ты ж говоришь работа по 12 часов. Сидишь что ли 12 часов?

Она – Да

Я – Понятно. Ну не переживай, все наладится. Ок. Если что, то пиши.
ХВАТИТ ЕЙ ПИСАТЬ
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
простыми словами куча проблем в вашем общении уже есть + начались проблемы у тебя в делах
в итоге перспективка с тобой быть в отношениях та еще авантюра, и девушка это видит
Не вижу проблем вообще то, поток денег с аренды перекроет относительно любую зп у нас в регионе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо уже уезжать недели через три.

  1. Уехать в европу на таком негативе и вернуться спустя два-три года на белом коне? Не вариант, новая жизнь у нас будет уже.
  2. Уехать туда и на НГ вернуться на недели две? Там все равно праздники будут. И попытаться тут что то сделать? Хз. Там не так легко, и к своему приезду я буду явно не в лютой форме мачо.
  3. Остаться тут и прокачивать себя? Не вижу проблем в прокачке, к лету можно и накачаться физически и морально себя в порядок привести. Но что мне тут делать кроме возвращения женщины?
  4. Склоняюсь к четвертому. За это время что осталось как то наладить контакт или секс, что бы на позитиве уехать. Но как? Вижу что настроена серьезно, даже работу сменила, типа новая жизнь.
ты сейчас не можешь ничего кроме как уйти в игнор и изучать форум
Мнение друга – а что ты хотел? Она с тебя пылинки сдувала, а ты за 2,5 года не мог ее забрать к себе.
она тебе нахер не нужна была а сейчас ты забегал
это просто самообман. ты просто боишься ее потерять, но это не значит что ты реально с ней хочешь быть вместе. это просто задетое эго
[DOUBLEPOST=1541296618][/DOUBLEPOST]
Только что был звонок от нее. Таки задела писанина моя про секс. Но честно говоря я в шоке от услышанного.
не брать трубки
[DOUBLEPOST=1541296820][/DOUBLEPOST]девушка с тобой не будет пока ты не познаешь суть женской психики и суть построения отношений + суть возвратов + суть мужского стержня

на это понадобится несколько месяцев (ну или лет)

рекомендую оставить ее в покое сейчас ибо ваше общение это бред и неадекват

изучай форум вникай и понимание придет, и сможет решить данный вопрос

возврат можно ускорить обратившись за профессиональной помощью
вот мои контакты пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1541296847][/DOUBLEPOST]у меня сейчас есть свободный час - приходи на консультацию. пиши на вотсап
[DOUBLEPOST=1541296981][/DOUBLEPOST]
Заодно сказала что бы завтра что то сделал. А на после завтра в 2 дня придет меня оттрахает. А заодно добавила поебется и с тем ухажером.
это потому что ты слабо себя ведешь и позволяешь с собой обращаться как с тряпкой
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты сейчас не можешь ничего кроме как уйти в игнор и изучать форум
Сижу уже неделю читаю
[DOUBLEPOST=1541297269][/DOUBLEPOST]
у меня сейчас есть свободный час - приходи на консультацию. пиши на вотсап
ща поставлю
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ХВАТИТ ЕЙ ПИСАТЬ
Честно говоря, наверно в этот раз ты был неправ. То, что я услышал от нее по пьяни, подействовало лучше всего. Не факт, что бы я это потом когда нибудь узнал. Курс то я наверно пройду, почему бы и нет, раз такое случилось, но желание возвращать такую дрянь пропало. Нахер. Я понимаю что вел себя как тряпка и допустил, что она начала принимать ухаживания других при мне, что уже полная фигня. Ну а цветы от пацанов ей в сыновья приходящихся - говорит о блядской сущности. Значит общается. Принимать ухаживания от молодых людей с такой разницей в возрасте - это отклонения в психике. Пусть ебется с кем хочет, и парнями в сыновья, раз считает себя такого достойной. Тут не возвращать кого то надо, а меня на помыв мозгов а ее в дурку.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обсудим в вайбере
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а цветы от пацанов ей в сыновья приходящихся - говорит о блядской сущности. Значит общается. Принимать ухаживания от молодых людей с такой разницей в возрасте - это отклонения в психике.
Почему сразу отклонение?
Когда какой-нибудь 40-летний мужик пускает слюни на 18-летнюю телочку с упругими сиськами и округлой жопой - это ни у кого не вызывает осуждения.
А когда 40-летняя тетка хочет себе 20-25-летнего пацана с молодым мускулистым телом и смазливой мордашкой - это ай-ай-ай...
Что за двойные стандарты, братан?
Или это просто ревность и опасение, что ты в чем-то проигрываешь этим сопливым пацанам?
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или это просто ревность и опасение, что ты в чем-то проигрываешь этим сопливым пацанам?
Та не, я считаю это таки псих отклонением. Есть физиология мозга, или как там правильно, и мужчины в основном склоняются к моложе дамам, а дамы все таки к мужикам постарше. Ну то такое, тут явно проблема с мозгом доказать себе что баба ягодка опять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та не, я считаю это таки псих отклонением
Ну, считать для себя можно как угодно ))
В любом случае, если ты осуждаешь взгляды этой дамы на жизнь - никто тебя насильно не заставляет продолжать с ней общение...
Честно говоря, некоторые сомнения вызывает то, что ты так легко решил отказаться от неё.
Такое состояние называется "качели" - т.е. тебя качает из одной крайности в другую.
Сейчас ты пишешь "на ну ее нахер!" - а уже завтра, может, начнешь писать "люблю ее, жить без неё не могу, хочу ее вернуть!!!"
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, вести с полей. С 6 утра пошли смс по вайберу и как ей плохо от выпитого, и нихрена она мне не изменяла, и что молодого трахать будет по пьяни мне зарядила достать меня, и секса ей хочется только со мной, как она без меня теперь будет жить. Но предупредила что чувств нет)), не могу без твоего секса только. Потом началось - принеси воды ей на работу, ей плохо, а купить типа в спортзале дорого. Доставала, доставала когда я прийду - я все это время молчал. Потом начала звонить. После пятого звонка начал сбрасывать. Потом поднял трубку и сказал занят, перезвоню сам, не доставай. Я понимаю что не стоит брать, но какого черта, моя зона комфорта включенный телефон, я всегда на связи был всю жизнь, ставить на беззвучку и потом каждый пять минут бегать смотреть а не пропустил ли я важный звонок, это раздражает. Да и вообще, с этой водой может сразу надо было в лес послать, а не в молчанку играть. Ну да ладно, посыпались сразу по вайберу а чем ты занят, а ты где, а почему не говоришь, а что случилось, а я тебе всегда говорила чем занята и таком духе.
Начались опять звонки. Я начал уже закипать, с 6 утра до полтретьего заебы. Уже пишу в вабер, что б не звонить
Я - Занят.
Она - Чем. Так тяжело принести..бла ..бла. Если так, то тогда никогда меня не беспокой. И с сексом я наверно передумала.
Я - Я дома. Тебе так принципиально что бы я прибежал с водой?Я с головой скинул тогда денег - иди купи.
Она - Я их потратила. Нет не принципиально. И чаю с водой захвати.
Ну тут меня уже достала вся эта ерунда
Я - Кто я, что бы с чаем бегать к женщине, у которой два осла уже с цветами стоят)), третьим лобом биться)) тебя веселить))
Она - Ок. Тогда просто давай прекратим вообще общение
Я - А, понятно, ты со мной общалась что бы я чайку принес? Это все твои дамские штучки. Секс тоже обоюдное согласие. А ставить условие приду в постель или пообщаемся через угрозы принести воду. Как скажешь. Крути своими ослами.
Она - Не тревож меня тогда больше.
Не знаю, как по мне надо было сразу оборвать эту хрень с водой. Ну да ладно, в очередной раз убедился что вавка в голове. Или стоило не брать? Так хоть дал понять что вестись на эту хрень не буду
[DOUBLEPOST=1541336834][/DOUBLEPOST]
Ну, считать для себя можно как угодно ))
В любом случае, если ты осуждаешь взгляды этой дамы на жизнь - никто тебя насильно не заставляет продолжать с ней общение...
Честно говоря, некоторые сомнения вызывает то, что ты так легко решил отказаться от неё.
Такое состояние называется "качели" - т.е. тебя качает из одной крайности в другую.
Сейчас ты пишешь "на ну ее нахер!" - а уже завтра, может, начнешь писать "люблю ее, жить без неё не могу, хочу ее вернуть!!!"
Все может быть. Выше ж гуру отметил что просто эго взыграло. Хз. Точнее перефразирую - эго не эго, но я не против ее вернуть на своих условиях выбив эту дурь с головы, потому и здесь. А если она решит что лучше жить как раньше на своих условиях и крутить другим мозг, пусть будет так.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, вести с полей. С 6 утра пошли смс по вайберу и как ей плохо от выпитого, и нихрена она мне не изменяла, и что молодого трахать будет по пьяни мне зарядила достать меня, и секса ей хочется только со мной, как она без меня теперь будет жить. Но предупредила что чувств нет)), не могу без твоего секса только.

-Женская манипуляшка бла-бла-бла!:confused:
Смотри не пропусти этот хук, и веди себя правильно!
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это горячая тема будет)
[DOUBLEPOST=1541364126][/DOUBLEPOST]Прочитал пост автора и что-то приуныл)
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходил к психологу. По мне вывод - тяну прошлое и тяну боязнь измены. По ситуации - ее мнение я закрылся от женщины. Ушла потому что устала. Прогиба как такового явного не было - в начале отношений я не отзывался на ее любовь, потом на все конфликтные ситуации откупался деньгами и психами. Проще было решить конфликт покупкой вещи и психами с разрывами, чем разобраться мне чего же она просит и какую заботу имеет ввиду. Про ухажеров ее это возможность найти внимание к себе как к женщине и эмоции. По сути как такового кроме секса, небольших подарков и цветов по праздникам ничего остального не было. Ну, я утрирую, были моменты конечно приятные,но в большинстве своем я вел себя холодно. Кто внимательно читал начало моей темы, как я описывал ситуацию, обратит внимание что нигде не указано как я за ней бегал, унижался или еще что то. Когда были слезы я ни разу не обнял ее. Когда уходила от меня в слезах, я ни разу ее не остановил, а потом ни разу не догнал. Да, это были манипуляции, но я ни разу не захотел ей поддаться, дать ей знак что она важна для меня. Я за последнее время и не помню, когда просто так без причины обнимал ее или прикасался, что женщины так любят. Да, в книге говориться что после расставания парни начинают винить себя во всем. Но я адекватен, считаю что виноваты оба, и свои ошибки я привел.

По истории с водой. Ее мнение(психолога) - если выше причины железобетонные в моей холодности, то тут только рабочая гипотеза - по пьяни на эмоциях пошла на контакт позвонив, и потом просто на бессознательном уровне просила проявить о себе заботу, чего ей так не хватало с мной, как маленькая девочка. Уже думаю, может и стоило принести, мне не тяжело, я уже и не помню когда без скандала проявлял заботу. В любом случае я думаю мой приход ни на что бы не повлиял скорее всего и это просто гипотеза, эту историю пока можно отставить в сторону.

Че делать то? Все местные советы не унижаться и исчезнуть(ну и заодно меняя себя есно), мол будет удивлена таким поведением и сама приползет - не катят я так понимаю. Удивлена она не будет, она к этому привыкла, это стандарт моего поведения забить и сама приползет. Просто будет жить своей жизнью дальше.
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помню в тот ночной звонок по пьяни, сказала ну сделай же что нибудь. Может женщина просто устала от моего безразличия и наоборот хочет активных действий? Отморозиться всегда можно, если не получится. Для нее наоборот может быть удивлением от меня такое.
Встретиться и что то учудить не выйдет, после той воды тем более. Цветы послать банально. С цветами можно например послать приглашение для ее ребенка на праздник какой, часто в расставания рассказывала как ей тяжело будет, т.к. ребенок ко мне тянется. Но блин, это все инкогнито, мои старания могут приписать другие. Хз, может цветы, приглашение и открытку "прости" как вариант? Так поймет от кого.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По мне вывод - тяну прошлое и тяну боязнь измены.
Васек всегда личинка аленя! Ты спал с женатой женщиной, которая живет с мужем, которая спала с тобой потом шла к другому, ты вел образ жизни куколда. Естественно она тебя легко предаст! С ней этот страх обоснован!
Ты виноват что влез на чужую женщину, ты виноват что слизывал чужую сперму, ты виноват что живешь как животное без честе, но ты не виноват что от предателя ждал предательство.
Всю твою простыню я не прочитал, история стандартна: Васек дегенерат(без обид) который выбирает женщин по фото фейсбуке(тебе 14?) влез на престарелую рпс, теперь страдает.
Хочешь ее вернуть => подними бизнес и ее любовь к тебе вернется или подожди годик сама приползет у нее сейчас как раз тот возраст когда красивые женщины быстро стареют, чем хуже ее товарный вид тем больше любовь к тебе.
Пойми до тебя она была приличной женщиной, теперь она шлюха и как у любой шалавы в ее головке живет мысль что она может продать себя дороже, что найдет себе богатого молодого мужика который будет носить ее на руках, все кто говорит что она дура исчезают из ее окружения, рядом с ней остаются только те кто ее плятсво поддерживает, посмотри какое у нее было окружения и какое теперь ты просто опупеешь от разницы.

ребенок ко мне тянется
К родному отцу он натянется на тебя ему насрать, ты ему не кто, она звездит
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми до тебя она была приличной женщиной, теперь она шлюха и как у любой шалавы в ее головке
не помешало бы простынь прочесть, прежде чем бросать обвинения, но за взгляд свой спасибо
[DOUBLEPOST=1541421355][/DOUBLEPOST]
Ты виноват что влез на чужую женщину,
свободна она была, свободна, раз лень читать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
свободна она была, свободна
Свободна?
В самом деле?
Если она сказала тебе, что у нее с мужем "уже всё" - это еще ничего не значит.
Вспомни, сколько раз ты сам расходился и обратно сходился со своей женой...
А вот это вот ощущение:
тяну боязнь измены
просто-напросто нелогично: ну как ты можешь требовать верности от замужней женщины, которая изменяет с тобой своему мужу? ))
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто-напросто нелогично: ну как ты можешь требовать верности от замужней женщины, которая изменяет с тобой своему мужу? ))
Логика проста - на виду знакомая, несколько лет уже живет с мужем. Знаю поверь что ничего нет. Человеку некуда сьехать. И найти никого не может. А сама не то что покупку, съем квартиры и на жизнь не потянет. В жизни всякое бывает
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не помешало бы простынь прочесть, прежде чем бросать обвинения, но за взгляд свой спасибо
Тебе написала женатая старуха с ребенком с хорошей фигурой, смысл мне дальше читать?
свободна она была, свободна, раз лень читать
Свободная эта не женатая которая живет одна!
Как баба которая живет со своим законным мужем и ребенком на одной жилплощади может быть свободна?
Кто ей трусы покупает? Кто ее кормит?
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свободная эта не женатая которая живет одна!
Как баба которая живет со своим законным мужем и ребенком на одной жилплощади может быть свободна?
Кто ей трусы покупает? Кто ее кормит?
Как может быть выше пост ответил. Кто трусы покупает и кормит - работа.
[DOUBLEPOST=1541425237][/DOUBLEPOST]Ладно. Эмоции прошли. Как выплеснул сюда. Надеюсь посетители догадались что некоторые вещи как мотивы поступков или черты характеров под действиями эмоций в момент написания были искажены. Воспринимайте все написанное без моих крайностей в момент написания.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В жизни всякое бывает
Этой фразой можно оправдать все ее касяки или любое плятсво.

Эмоции это нормально, ты пойми над тобой сейчас владеют инстинкты, именно они тебя и загнали в такое положение, ты должен быть выше их. Сейчас у тебя нет выбора надо сидеть в игноре, работать над собой читать литературу и форум, иначе накасячишь.
Если ты сейчас побежишь с цветами и т.д. ты можешь прое#### все окончательно, да возможно фартонет и она не такая, но на другой чаше весов твое самоуважение, твое здоровье и кем ты будешь с ней(тряпкой или мужиком) в отношениях если захочешь вернуть.
Почему она от мужа только сейчас ушла и почему бухает? Муж наверно потребовал прекратить пляцтво или выметаться.
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этой фразой можно оправдать все ее касяки или любое плятсво.

Эмоции это нормально, ты пойми над тобой сейчас владеют инстинкты, именно они тебя и загнали в такое положение, ты должен быть выше их. Сейчас у тебя нет выбора надо сидеть в игноре, работать над собой читать литературу и форум, иначе накасячишь.
Если ты сейчас побежишь с цветами и т.д. ты можешь прое#### все окончательно, да возможно фартонет и она не такая, но на другой чаше весов твое самоуважение, твое здоровье и кем ты будешь с ней(тряпкой или мужиком) в отношениях если захочешь вернуть.
Почему она от мужа только сейчас ушла и почему бухает? Муж наверно потребовал прекратить пляцтво или выметаться.
Бухает почему? А я почему забухал? Может переживает. Дома она уже, у подруги вечно жить не будешь. Я наоборот предложил вар-т с цветами, что в последнее время и не было таких вещей у нас, может это ей надо. Внимание от меня. Это не мое поведение в последнее время. А вариант исчезнуть пусть сама прибежит - не придет, она к моим отмораживаниям привыкла, будет жить своей жизнью. Точнее налаживать новую. Я не настаиваю, это был просто вариант как наоборот антипод моим привычным действиям. Да и ничего я не теряю. Я решил уезжать. А на расст дела не будет. Как вариант быстрый секс каким то чудом, и в последние дни окружить вниманием и может она поверит. А что муж? Я уже приводил пример со знакомой, поверь, к 40 годам таких ситуаций полно вокруг. Семьи распадаются, и женщины просто живут с мужьями в одной квартире потому что некуда уйти, просто некуда.
 
Сверху