Вернуть бывшую любовницу, будущую жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую любовницу, будущую жену

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаю. После того как с субботы отморозился и в воскресенье она ко мне домой прибегала, такое спокойное состояние нахлынуло. Как у удава. Думаю иди нах, ебись с кем хочешь и не заебуй меня. Даже когда перед домом слушал ее внутри спокойно было. Единственное, я выше написал что запереживал, как бы ни выглядело плохо, что я типа сбежал как маленький от разговора, но выше мне объяснили что мое право общаться или нет, и я с этим согласен.
Короче, спокойствие продолжалось сб, вск, пн, вт. К обеду вторника чувствую меня начинает шатать. Ну, не типа люблю, как все было хорошо, а злоба. Как вспомнил что она трахалась с ним, а меня полдня звала водичку принести на работу, - блядь изощренная женская месть. Хорошо хоть хватило ума не прибежать. Как почему цветочки не дарил, что бы вернуть. Как ночью пьяная звонила, плакала как она без меня жить будет,а в этот момент с ним у подруги ночевала.

И как раз после обеда на пике моего бешенства)) - звонок. Я издалека увидел заставку кто звонит, аж подскочил к мобиле). Думаю, ща я тебе сам так загружу, перестанет желание удовлетворять свою месть. Она - так и так мудак, я столько звонила, унижалась у тебя перед домом, давай я завтра к тебе прийду, мы сядем и поговорим. И тут у меня созрел дерзкий план мести). Понятно что поговорить это мочу на уши полить, но главное хочет потрахаться. Если я в разговоре дам понять, что считаю ее шлюхой, а шлюхе я давать не буду, - ее это убьет, для нее это удар ниже пояса. Да и вася наверно уже откололся, попользовался возрастной и слился, еще тогда подруга намекнула что идет на слив. Два слива это удар для нее)). Ок, договорились на завтра. т.е. сегодня на час дня.
Сегодня за час до встречи звонит, так и так, не могу, давай перенесем на пятницу. Ок. Потом сижу думаю, неужели вася таки не откололся, и она повалила к нему. Блядь думаю, мой план провалился да еще и слили меня). Дал полчаса ей на движения, звоню - вне зоны. Мде, тут меня оборвало, сука думаю в своем репертуаре.

Через час звонит, слышу голос дочери рядом, мол че хотел. Пришлось выкручиваться, мол в магазе был, не понял что случилось. Говорит что забыла что забрать некому со школы, и далее разговор -
Она - а ты что, меня контролируешь?
Я - не, сказал же что не понял что случилось
Она - если так будет продолжаться, я подумаю, встречаться ли вообще в пятницу
Я - ок. И положил трубу, продолжать смысла уже не было, срачь начнется.

Через 10 мин опять звонит. Я пока услышал, уже положила трубу. Сразу перезвонил -
Она - а я что сказала в пятницу? я забыла там работа, давай в четверг, но времени мало будет
Я - ну ничего, тогда когда нибудь в след раз
Она - пауза...а где ты был, почему сразу не взял трубку?
Плять, это пиздец, через секунду я ей перезвонил))
Я - отвечу твоими словами, а ты что, меня контролируешь?
Она - тогда увидимся в след жизни. Бросила трубу))

Честно, опять спокоен стал. И злоба куда то ушла. И мстя страшная испарилась). Наконец за последнее время я смог дать сдачи в ее же игре, и причем ее же словами. Пофиг, продолжим дальше игнор.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю.

И как раз после обеда на пике моего бешенства)) - звонок. Я издалека увидел заставку кто звонит, аж подскочил к мобиле). Думаю, ща я тебе сам так загружу, перестанет желание удовлетворять свою месть.

Дружа! Ты. вот чего здесь на форуме делаешь?
Не вижу что, пытаешься себя изменить, и заняться своей прокачкой-до уникального уровня развития. С какого перепугу ты начинаешь с ней фурмазолить-опускаясь до ее уровня плясок!
Пойми , что в бабских играх-она возьмет верх.;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня за час до встречи звонит, так и так, не могу, давай перенесем на пятницу. Ок. Потом сижу думаю, неужели вася таки не откололся, и она повалила к нему. Блядь думаю, мой план провалился да еще и слили меня). Дал полчаса ей на движения, звоню - вне зоны. Мде, тут меня оборвало, сука думаю в своем репертуаре.
Ну и зачем ты ей перезванивал, умник?!!
Защемило яйцо от обиды, что она слила тебя прежде чем ты сам успел это сделать?!!!
Теперь твоя БД убедилась, что она совсем не так безразлична тебе, как ты пытался ей показать...
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Защемило яйцо от обиды, что она слила тебя прежде чем ты сам успел это сделать?!!!
Ты провидец, именно так. Да тут не перезванивать надо было, а ваще в самом начале продолжать игнорить с тем звонком, засунув свою обидку в одно место. В любом случае, как случилось, так и написал правду, можете меня мочить
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
можете меня мочить
Товарищ финский балалаечник, выше кроме леща, задаёт правильный вопрос "Ну и зачем ты ей перезванивал, умник?!!"
Попробуй отрефлексировать и понять, какие цели ты преследуешь. Следующий раз, когда собираешься что-то сделать связанное с бд всегда подумай "а зачем я это делаю? а чем это может мне помешать? и что может дать?". всегда.
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опа..к вечеру звонок...как раз сегодня договаривались поговорить...ладно, терплю
[DOUBLEPOST=1542292866][/DOUBLEPOST]Пересекся сегодня со знакомой, так пару фраз сказала. Твоя БД решила начать новую жизнь, сходила к психологу,там ей промыли мозги, решила жить ради ребенка, вернулась в дом. А когда она так решила - спрашиваю. В воскресенье. Зная свою БД и ее отношение к психологам, типа зря потраченное время и деньги, понимаю что таки случилась ломка. Отматывая время назад, как я выкл тел в суботу и она по холоду ждала в воскр меня возле дома, а я ушел, понимаю что после этого ее ломануло, и пошла к психологу. Хз, может надо было тогда не ломать комедию а услышать ее раскаивания?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, может надо было тогда не ломать комедию а услышать ее раскаивания?
Братан, ну какие нафиг раскаивания?
Ты получил бы от БД всего лишь очередную порцию выноса мозга - не последнюю и даже не предпоследнюю...
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, поверим знатокам.
У меня вырисовалась другая, более серьезная проблема. Закончил курс у психолога по разбору наших отношений, второй и последний заход. Ну по поводу рассказов ее подруги мне что БД чуть ли не всем дает, говорит там что то с завистью, поэтому надо внимать в пол уха, - понятно. Ради интереса спросил ее мнение на счет любви, тут эксперт форума 100% заявил что любит меня - говорит хз, с ней же не говорила, но какое то влечение есть с примесью садомазо, с учетом наших отношений. Понял что женщина готовит свой уход задолго, а не мгновенно. Тот роман у нее был очень бурным 1,5 недели, с полным исчезновением отовсюду, скорее всего на волне нашего негатива она разорвала отношения встретив его, или сразу же встретила после разрыва и пошла в омут с головой. Парень дал то, чего она желала. Суть не в этом - у меня проявляются вспышки агрессии к ней и мести. Сейчас нет, но я тогда поднял трубу на этой волне. Выше предположили что взыграла обидка что меня слили. Но отношений нет, и каждый имеет право спать с кем угодно. Докопались до сути - 1,5 недели она гуляла с парнем в два раза моложе в тех местах где были мы, плюс со знакомыми. Каждый придя сюда надеется вернуть БД. Но если я ее верну, как с этим буду жить? Презрительное мнение знакомых о ее похождениях (это мне уже попыталась донести подруга), негатив общества где их видели. Любовь любовью, если она есть у нас конечно, но такие вещи будут капать на мозг
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пересекся сегодня со знакомой, так пару фраз сказала. Твоя БД решила начать новую жизнь, сходила к психологу,там ей промыли мозги, решила жить ради ребенка, вернулась в дом.
Ага еще в церковь сходила, не верь, не питай надежд, все это шаблонное поведение.
Презрительное мнение знакомых о ее похождениях (это мне уже попыталась донести подруга), негатив общества где их видели.
Тебе не 14 лет и ты не девочка какая пля разница кто там что думает, разве мнение людей которые шушукаются у тебя за спиной так важно?
Не волнуйся если раньше тебя не презирали за связь с ней то и сейчас не будут.
Ради интереса спросил ее мнение на счет любви, тут эксперт форума 100% заявил что любит меня
Если эксперт так сказал значит сможет помочь вернуть.
Что такое женская любовь?
Она любит получать подарки, цветы? Она любит деньги? Она хочет красивую жизнь? Кто ближайший источник всего этого? Кого надо загнать в стойло?
Бабы любят эмоции и будут любить того кто дает ей эмоции.

БД чуть ли не всем дает
Вот факты:
  1. Она замужняя довалка
  2. Ты васек, она хотела поднять уровень свой жизни и своего ребенка за твой счет, но тебя спас твой инфантилизм
  3. Ее подруга тоже довалка, ты зря с ней общаешься, женской дружбы не существует
  4. Правильным поведением ты можешь добиться любви любой женщины
Найди время, займись самообразованиям
Успешные темы на форуме -
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся проблема в том что ты не мужик, а тряпка и не можешь принять решения и пытаешься найти оправдания к её поступкам. У форума под целью возврата идет секретная цель вернуть мужика и мужской стержень. Большинства в начале слушать ничего не хотят и зациклены на возврате своей девушке, а когда остывают и полученной информации начинают принимать решения на полностью остывшею голову и без эмоций.

Тебе в теме написали список литературы , начни читать и темы с успешным возвратом и это все во время игнора, без какой либо связи с ней, создай полный вакум и приведи себя в порядок. Знакомься с новыми девушками и трахай их.

Не важно в каких сейчас отношениях она со своим мужем. Она браке пошла на лево, что уже бракованная и это будет уже всегда как только будет лучший вариант.
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
Дочитываю - в конце когда автор рассказывает что на западе не то что ухаживать за дамами нельзя, флиртовать даже, бо посадють - остановился. Хз, где он это выкопал, был там, там такие же девушки в поведении как и здесь. При чем даже в плюсе, можете повисеть в кабаке и секс, если понравитесь, но девушки часто все равно стараются за себя платить как на равных, развод на выпивку и там есть массово, но с нашими бабами не сравнить. Только что в голову пришло - скорее всего это северные страны
 
Последнее редактирование:

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она любит получать подарки, цветы? Она любит деньги? Она хочет красивую жизнь? Кто ближайший источник всего этого? Кого надо загнать в стойло?
Все бабы любят это
[DOUBLEPOST=1543957212][/DOUBLEPOST]
Не важно в каких сейчас отношениях она со своим мужем. Она браке пошла на лево, что уже бракованная и это будет уже всегда как только будет лучший вариант.
Мне пох на это. У моей знакомой такой же вариант, 7 лет живет с мужем и ребенком. Уйти не может, сама не тянет снимать отдельно. Больше уже не буду про это отвечать
[DOUBLEPOST=1543957336][/DOUBLEPOST]Ладно, кому интересно продолжение истории продолжу - почти две недели игонорил. Начала опять звонить и писать
[DOUBLEPOST=1543957378][/DOUBLEPOST]В середине игнора я с девушкой пересекся в клубе с ней. Увидела.
[DOUBLEPOST=1543957446][/DOUBLEPOST]К концу 2й недели я был сам в клубе, она тоже там была, короче потанцевали, немного пообщались, пошли ко мне
[DOUBLEPOST=1543957815][/DOUBLEPOST]Начал осторожно ближе - дальше. То кино, то бар, то я пропадал. Короче почти неделя была вообще заебись, и я это чувствовал, и она смотрю цвела и пахла), сама мне признавалась как хорошо. Постоянно она мне звонила и писала, обижалась если я первый не писал.
[DOUBLEPOST=1543958095][/DOUBLEPOST]Но были некоторые моменты - постоянно выносила мне мозг за ту бабу, типа как я мог ей изменить. На мои ответы что мол она сама первая порвала и трахалась, а я как бы свободный человек выходит - просто зашквар в ответ, я тебе не прощу. Ипать, меня это бесит. Три дня назад, правда выпившая была - 10 минут на улице в коленях у меня ползала, просила прощенья за то, что порвала и спала с другим. Хз, по пьяни такое, но и по трезвому тоже просила, но не на коленях. Второе что напрягало - если были у меня - попила и уходила, или ночевала, я после ее ухода в основном сам все убирал. Правда готовила, но это же и себе тоже.
[DOUBLEPOST=1543958389][/DOUBLEPOST]Итак сегодня - попросила об услуге. Я ей мягко намекнул, что это мне ничего не стоит, но мол ты тоже делай услугу, хоть помогай мне убирать за собой. Кинула трубку. В итоге потом сама позвонила, высказала что какой типа я мелочный, к тарелкам прицепился. Я лично считаю дело не в тарелках, а в отношении ко всему. В итоге помирились, услугу оказал. Сегодня вечером сидим в ресторане - заявляет - я в шоке от сегодняшнего, от тебя, ты такое заявил мол сегодня, это такие мелочи. Короче давай мол на две недели или свободные отношения или просто не будем видеться. Я в ответ - ок.
[DOUBLEPOST=1543958487][/DOUBLEPOST]Посадил в такси - еще с такси сказала что приедет, потом весь вечер писала что собирается ехать)) в итоге в конце пишет - заблокируй меня везде, я не знаю чего я хочу и не знаю смогу ли с тобой...
[DOUBLEPOST=1543958654][/DOUBLEPOST]Э..э, я так понимаю очередной вынос мозга начался...хотя я вообще не бегал за ней...мне опять заигнориться, и не будет ли это типа моей обидкой? или пропустить мимо ушей и дальше вести себя как ни в чем не бывало?
[DOUBLEPOST=1543959099][/DOUBLEPOST]Забыл, там уже в последние дни вообще фигня какая то началась, и люблю тебя говорила, и просила что бы я ее уже к себе забрал, последние три дня только по это - до сегодняшнего дня. Братаны, я не верю что я типа накосячил попросив взамен о помощи ей у меня за собой тоже убирать, я так понимаю просто высер женского мозга?
[DOUBLEPOST=1543959734][/DOUBLEPOST]Ладно, народ, до утра хоть кто то ответьте) - ведь я чувствую про заблокируй это пиздежь, начнет заебывать - как мне себя вести - забить и проехать и вести себя как дальше - или наказать и послать куда подальше на неделю?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, зачем ты просишь наших советов?
У тебя ситуация простая, как три копейки...
Вне зависимости от того, что ты будешь (или не будешь) делать - твоя непутевая возлюбленная гарантировано у тебя в кармане.
Она так и будет липнуть к тебе и выносить тебе мозг.
И все, что тебе нужно для сохранения отношений с ней - это просто плыть по течению...
Но в этом ли состоит цель настоящего мужчины?
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, зачем ты просишь наших советов?
У тебя ситуация простая, как три копейки...
Вне зависимости от того, что ты будешь (или не будешь) делать - твоя непутевая возлюбленная гарантировано у тебя в кармане.
Она так и будет липнуть к тебе и выносить тебе мозг.
И все, что тебе нужно для сохранения отношений с ней - это просто плыть по течению...
Но в этом ли состоит цель настоящего мужчины?
Ты плыкалываешься? ) Что значит зачем я прошу советов - мне не нравятся такие шатания. Как блин загнать назад ее в стойло? Целей у мужчины по жизни может быть много, в личной как минимум мужчина должен быть для своей женщины авторитетом. И я был у нее таким на протяжении полутора лет. А сейчас нет. Ладно, в данной ситуации я так понимаю раз решила вынести мозг про две недели, пусть так и будет. Обьявится раньше - придется напомнить ей пусть несет ответственность за свои решения.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты плыкалываешься? ) Что значит зачем я прошу советов - мне не нравятся такие шатания. Как блин загнать назад ее в стойло? Целей у мужчины по жизни может быть много, в личной как минимум мужчина должен быть для своей женщины авторитетом. И я был у нее таким на протяжении полутора лет. А сейчас нет. Ладно, в данной ситуации я так понимаю раз решила вынести мозг про две недели, пусть так и будет. Обьявится раньше - придется напомнить ей пусть несет ответственность за свои решения.

Зачем тебе быть авторитетом для бд?
Должен понимать, что любой авторитет теряется и зашкваривается на раз два когда у них появляется новый поклонник. Чтобы такого не было-надо постоянно работать и развиваться.
Прежде всего тебе должен быть важен авторитет, перед самим собой и самоуважение!
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе быть авторитетом для бд?
Для бывших мне пофиг. Тут тема про возврат бд, и если я хочу ее вернуть, для возвращенной я должен назад стать авторитетом, пока таким не пахнет.
[DOUBLEPOST=1544015075][/DOUBLEPOST]Естественно две недели карантина никто соблюдать не собирался. Полдня прошло, опять всякая писанина, ключевое - я начинаю осознавать многое) наверное две недели это много, что бы ты не наделал глупостей мне наверное хватит и двух дней. Э..э как мне поступить, через два дня как она родит (хотя может быть и раньше) - мне как ни в чем не бывало вести свою линию дальше? Или наказать - пусть мотает свой озвученный срок две недели?
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сука блять, я думал тут уже не появлюсь…итак

последнее мое сообщение было 5 декабря…

занялся своими делами, но до спорта руки не дошли, жалею, но деньги сейчас важнее…все прочел что можно было, хз, что осталось в голове, но прочел…я забил на нее, короче делал все, как советовали – через полтора месяца пришла, где то недели-полторы две перед НГ – я типа твоя, сдаюсь, готова на все…тут не появлялся, да и че отписываться, я сам написал и поверил что передумал, занялся другими делами…но раз пришла - все равно люблю ее да и она меня походу – раз готова на все – почему и не попробывать… короче все было тип-топ, я наученный опытом пытался в меру (замечу насколько я набрался опыта) своих возможностей вести эти отношения…проблемы начались два мес назад, начал замечать опять некую агрессию, давку на меня что бы съехались вместе…я все конечно понимаю, но те проблемы которые были у нас до этого, не давали мне повода броситься в омут с головой после нескольких месяцев счастья и забрать ее с ребенком к себе..я к ней присматривался…начала пилить что я ничего не делаю (ну намекая что не забираю к себе)…началась грубость…я сразу просек что опять херня начинается – хз, пусть старожилы поправят, но я склоняюсь к двум совместным вещам – нет действий к забору ее к себе ( но я еще не ебанутый после случившегося ее забирать) и груз прошлых обид, походу она ничего не забыла…итак началась 2 мес назад грубость, потом начались более грубые – я это старался как то пресекать в меру своих знаний, приходила извинялась за свою грубость…хз, я свое виденье почему выше написал, как с этого круга вырваться не знаю…

последние события – после всех качель пришла ко мне домой вечером неделю назад, я готова на все, мне пох что там будет, я с тобой ( кто забыл напомню что есть ребенок и муж – ребята, кто готов сейчас наброситься за это, не доставайте хоть за это, муж в паспорте, уйти некуда, читайте значит все с начала) остаюсь навсегда, причем так странно все было, что аж проняло меня…ок..назад дороги нет, домой не вернулась, утром ушла на работу от меня – звонит я ж на работе – занеси от меня туда то деньги, потом верну завтра…ок – я мотнулся, занес, но эти деньги у меня были расписаны под другие нужды…итак на след день общаемся, туда-сюда и говорит у меня есть еще полчаса до работы типа…я брякнул если полчаса чего б на встретится, те деньги ждут уже в др месте – и это ппц, какого хера ты достаешь меня с этими деньгами, я типа на массаже лежу…ну я ок, раз занята, я ж ниче, проблем нет…но не тут то было, просто словесный понос чуть ли не с матами, я так понимаю повод нашла…

в итоге я ее заигнорил в этот день, на след день че то там опять пыталась строить – я ей давай извиняйся за грубость, я тебе помог, а в итоге еще меня прохуясосили, с какого хрена – но не тут то было, мне начали говорить что я не умею с женщиной общаться и прочее и прочее…в итоге, спустя два дня звонит поздно вечером, и я так догадываюсь после алкоголя – прости за все, я люблю тебя, забери меня…плять, и это все, за заеб на ровном месте – я ок, все будет хорошо, на этом и закончили, смысл общаться с пьяной…и никуя, два дня тишины – я в итоге звоню – где извинения за такое поведение, с какого хрена на меня наехали на ровном месте – мне в ответ, я все сказала, чего ты еще хочешь, ты не можешь с женщиной общаться, ты типа после моего звонка нихуя не сделал, и честно говоря такая ненависть в общении, чуть телефон не расплавился, давай типа поговорим – я в ответ какой разговор, у тебя негатив на ровном месте, я тебе одолжение сделал, а ты в грубой форме мне отплатила – в ответ пошел я нахуй и бросила трубку…это было вчера



честно говоря меня начинает разрывать – какого черта, меня обосрали, по идее обижен я, но ненависти и обиды с ее стороны выше головы…ну думаю ок, давай встретимся раз ты так хотела, и скажи чем ты так обижена в этой ситуации – звоню, никуя, я заблокирован в телефоне, в вайбере, в фейсбуке. Плять, я взбешен, меня обосрали на ровном месте да еще и заблокировали, типа я накосячил по самые уши.

Вопрос первый – зная форум, мне скажут что не надо, но может следует товарища попросить отправить от меня сообщение, пусть плять в глаза скажет че ее не устраивает, я не собираюсь типа ползать на коленях, но раз так хотела что то сказать – пусть скажет долбанную свою правду, что это за высер на мою помощь помоями обливать, хотел бы я послушать…

Вопрос второй – че это вообще за фигня – я понимаю что нашла повод, но откуда это – обиды прошлого и не забор к себе? Ну так это мы по кругу будем ходить с этим грузом, я то поверил что все в прошлом
[DOUBLEPOST=1560327544][/DOUBLEPOST]
Автор, зачем ты просишь наших советов?
У тебя ситуация простая, как три копейки...
Вне зависимости от того, что ты будешь (или не будешь) делать - твоя непутевая возлюбленная гарантировано у тебя в кармане.
Она так и будет липнуть к тебе и выносить тебе мозг.
И все, что тебе нужно для сохранения отношений с ней - это просто плыть по течению...
Но в этом ли состоит цель настоящего мужчины?
Ты как в воду смотрел, приползла, липла и опять вынесла мозг...ппц
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально она с тебя веревки шьет :Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зная форум, мне скажут что не надо, но может следует товарища попросить отправить от меня сообщение
В этом вся суть твоей темы...
Зачем ты вообще спрашиваешь нашего совета - если заранее знаешь ответ, но поступить все равно собираешься по-своему?

По ситуации: это ОЧЕНЬ глупая идея.
Тебя заблочили - а ты пытаешься найти какие-то окольные пути, чтобы достучаться до своей недо-РСП.
Как говорится, его в дверь - он в окно )))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом вся суть твоей темы...
Зачем ты вообще спрашиваешь нашего совета - если заранее знаешь ответ, но поступить все равно собираешься по-своему?

У пациента просто неизживаемое желание прыгать на одни и те же грабли.
Ситуация с деньгами - вообще рофл; зачем давать бабе деньги, которые изначально заточены под другой вопрос? :Shok:
[DOUBLEPOST=1560328718][/DOUBLEPOST]
Вопрос первый – зная форум, мне скажут что не надо, но может следует товарища попросить отправить от меня сообщение, пусть плять в глаза скажет че ее не устраивает, я не собираюсь типа ползать на коленях, но раз так хотела что то сказать – пусть скажет долбанную свою правду, что это за высер на мою помощь помоями обливать, хотел бы я послушать…

Вопрос второй – че это вообще за фигня – я понимаю что нашла повод, но откуда это – обиды прошлого и не забор к себе? Ну так это мы по кругу будем ходить с этим грузом, я то поверил что все в прошлом

тебя попросту юзают, когда девке это нужно.
смирись с этим. :Bye2:
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация с деньгами - вообще рофл; зачем давать бабе деньги, которые изначально заточены под другой вопрос? :Shok:
Это тут каким боком? Почему не помочь, если человек на работе
[DOUBLEPOST=1560333031][/DOUBLEPOST]
В этом вся суть твоей темы...
Зачем ты вообще спрашиваешь нашего совета - если заранее знаешь ответ, но поступить все равно собираешься по-своему?

По ситуации: это ОЧЕНЬ глупая идея.
Тебя заблочили - а ты пытаешься найти какие-то окольные пути, чтобы достучаться до своей недо-РСП.
Как говорится, его в дверь - он в окно )))
[DOUBLEPOST=1560333587][/DOUBLEPOST]
В этом вся суть твоей темы...
Зачем ты вообще спрашиваешь нашего совета - если заранее знаешь ответ, но поступить все равно собираешься по-своему?

По ситуации: это ОЧЕНЬ глупая идея.
Тебя заблочили - а ты пытаешься найти какие-то окольные пути, чтобы достучаться до своей недо-РСП.
Как говорится, его в дверь - он в окно )))
Хз, раз предлагала высказать свое мнение, а я ей отказал, решил дать все таки ей слово...ладно, уже согласен что поздно пить боржоми, надо было сразу выслушать и рот заткнуть...
Друг, твои советы в этой ветки самые ценные) - я ниже почитал коммент - в чем меня юзает то? пришла назад на моих условиях...я понимаю что назад все сорвало, что ее не устраивает что то текущее, на которое она все таки не готова или прошлые обиды, но юзает то в чем?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но юзает то в чем?
Есть такое понятие: эмоциональный ресурс.
Бабе очень часто не нужны от мужика деньги или какие-то другие "плюшки" - а нужна только подпитка эмоциями от него.
Причём, что против всякой логики, эмоции ей нужны негативные...
Ну не может баба нормально жить: обязательно ей нужна какая-то трагедия, нужно создавать самой себе проблемы, нужно осложнять жизнь окружающим и т.д.
И ты для своей непутевой возлюбленной, по ходу дела - идеальный источник таких негативных эмоций.
И интересен ты ей будешь только до тех пор, пока будешь обламывать ее, заставлять страдать, давать поводы для скандалов и истерик и т.д.
Как только у вас в отношениях все станет более-менее нормально - не сомневайся: она тут же найдёт повод "исправить" это ))
В связи с этим вопрос: тебе самому это надо?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это тут каким боком? Почему не помочь, если человек на работе

Тебя используют, когда ты нужен, а дальше, когда ресурс ты влил - тебя сливают в любой форме, при этом виноватя в любом треше = и ты от подобного ведра помоев = взрываешься как истеричка.

Вопрос остается риторическим вопросом - ты реально ничего этого не видишь и пытаешься быть славным парнем-анатолием? или ты себе прикупил пару новых розовых очков, после того, как баба к тебе вернулась?

Перечитай свои последние сообщения, с начала декабря и сейчас.
Ровным счетом ничего не поменялось, а ты продолжаешь тупо тратить свое время и ресурсы на эту неуравновешенную. = :Help: = ничему не научился.
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такое понятие: эмоциональный ресурс.
Бабе очень часто не нужны от мужика деньги или какие-то другие "плюшки" - а нужна только подпитка эмоциями от него.
Причём, что против всякой логики, эмоции ей нужны негативные...
Ну не может баба нормально жить: обязательно ей нужна какая-то трагедия, нужно создавать самой себе проблемы, нужно осложнять жизнь окружающим и т.д.
И ты для своей непутевой возлюбленной, по ходу дела - идеальный источник таких негативных эмоций.
И интересен ты ей будешь только до тех пор, пока будешь обламывать ее, заставлять страдать, давать поводы для скандалов и истерик и т.д.
Как только у вас в отношениях все станет более-менее нормально - не сомневайся: она тут же найдёт повод "исправить" это ))
В связи с этим вопрос: тебе самому это надо?
Мне нет. Залетали конечно в голову такие мысли, что почему с ней такие проблемы и почему всегда безобидная ситуация выходит в негатив, и может она энергетический типа вампир, но как то не посчитал это серьезным. Спасибо
[DOUBLEPOST=1560338821][/DOUBLEPOST]
Тебя используют, когда ты нужен, а дальше, когда ресурс ты влил - тебя сливают в любой форме, при этом виноватя в любом треше = и ты от подобного ведра помоев = взрываешься как истеричка.

Вопрос остается риторическим вопросом - ты реально ничего этого не видишь и пытаешься быть славным парнем-анатолием? или ты себе прикупил пару новых розовых очков, после того, как баба к тебе вернулась?

Перечитай свои последние сообщения, с начала декабря и сейчас.
Ровным счетом ничего не поменялось, а ты продолжаешь тупо тратить свое время и ресурсы на эту неуравновешенную. = :Help: = ничему не научился.
Может я тут виноват, что недоговорил, но я думал что по тексту понятно - это не был развод на деньги, ресурсы вернулись как и договаривались, я занес туда свои, по карте не хотели брать, мне на след день отправила на карту,просто нашелся такой вот повод завиноватить, и реально ситуация бредовая. Так что, ресурс я не влил и меня не слили изза денег, и дело не в деньгах. Ну впрочем Suomi более доходчиво написал
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
проблемы начались два мес назад, начал замечать опять некую агрессию, давку на меня что бы съехались вместе…я все конечно понимаю, но те проблемы которые были у нас до этого, не давали мне повода броситься в омут с головой после нескольких месяцев счастья и забрать ее с ребенком к себе..
Так а зачем тебе эта девочка? какой у тебя план? когда ты бы её забрал к себе?

Выглядит как будто ты её передержал, а потом игнорировал её запрос. Причём не обрисовывал границы, а просто спускал на тормозах.

в итоге я ее заигнорил в этот день, на след день че то там опять пыталась строить – я ей давай извиняйся за грубость, я тебе помог, а в итоге еще меня прохуясосили, с какого хрена – но не тут то было, мне начали говорить что я не умею с женщиной общаться и прочее и прочее…
Это она правду говорит. Не умеешь. Ты с ней начал ртом говорить, а надо было эмоциями фигануть. Ушат холода на неё налить.

честно говоря меня начинает разрывать – какого черта, меня обосрали, по идее обижен я, но ненависти и обиды с ее стороны выше головы…ну думаю ок, давай встретимся раз ты так хотела, и скажи чем ты так обижена в этой ситуации – звоню, никуя, я заблокирован в телефоне, в вайбере, в фейсбуке.
Знаешь почему она так делает? потому, что ты ведёшься! ты ведёшься на её выходки самым поскудным образом - показываешь эмоции и идёшь на уступки, тем самым самостоятельно заползая под каблук.

А ещё у неё укрепляется чувство вседозволенности
 

Андрей_22

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а зачем тебе эта девочка? какой у тебя план? когда ты бы её забрал к себе?

Выглядит как будто ты её передержал, а потом игнорировал её запрос. Причём не обрисовывал границы, а просто спускал на тормозах.


Это она правду говорит. Не умеешь. Ты с ней начал ртом говорить, а надо было эмоциями фигануть. Ушат холода на неё налить.


Знаешь почему она так делает? потому, что ты ведёшься! ты ведёшься на её выходки самым поскудным образом - показываешь эмоции и идёшь на уступки, тем самым самостоятельно заползая под каблук.

А ещё у неё укрепляется чувство вседозволенности
Да, в свое время передержал, но то время уже упущено.
Насчет эмоций моих хз, я ей просто ответил давай извиняйся без истерик, нет так нет
В любом случае опять смотрю на мудрую речь Suomi что она живет наверно негативными эмоциями - сегодня я уже разблокирован в телефоне, в вайбере и фейсбуке - знаю потому что наяривает, и пишет просит прощения. Короче хз че с ней делать, просто делаю свои дела, уверен что готова на все до поры до времени - как написал Suomi трагедию она придумает если все хорошо, а как ней справляться пока не знаю. Ладно
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"И сняв со стенки верного винта, я смыл этот позор с лица трудовой земли и республики."

Больше и сказать нечего. Какой я только что пиздец прочитал.
Автор, на Новый Год купи себе биту. И при встрече разбей ей башку в томатную пасту, в брызги.
Отсидишь 5 ку, по УДО выйдешь. В себя придёшь заодно.
После таких историй начинаешь больше в бога верить.

P.S. Погоняло у неё должно быть: "Я запуталась". Представляю её с двумя хуями в руках и синий экран.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу прощения - припёрся сюда я из твоей второй темы.
 
Сверху