Решить проблему с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Решить проблему с девушкой

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день) Парни, такая проблема, что нужен ваш совет, что делать, так как совсем запутался).

Познакомился в мае с девушкой ей 20 лет ( мне 28), мы оба из одного города . Познакомились в интернете. Списались, долгое время переписывались в интернете так как я уехал из родного города, и долгое время работал в Москве. Потом так получилось, что заболел отец и пришлось вернуться в свой родной город, увиделись мы через неделю после моего приезда, она к этому времени тоже приехал с города, который находится в 170 км от нашего (учиться в медицинском). И естественно все лето проводила дома. Так как узнали, что я приехал меня назначили вновь директором Молодежного центра (где я уже работал годом ранее). Ну я думал временно поработаю и обратно уеду. Итак, у нас с ней завязался роман, виделись каждый день, гуляли до утра, сама звонила просила приезжать погулять с ней. Итак, в общем признались друг другу в чувствах. Хотя она говорила, что ей тяжело это говорить. Итак лето закончилось, ей пришлось поехать в город обратно на учебу (учеба я вам скажу в медицинском жжесть). Созванивались каждый день. Говорила, что любит и скучает. Я к ней приезжал каждую неделю на выходные, ночевал у нее. Родители ее прекрасно знали, что я к ней приезжал, ко мне они хорошо относятся. Насчет внимания, каждый месяц цветы, как сам приносил так и через курьеров. Итак в общем все началось в конце сентября. Она говорит, что у нее начали пропадать чувства. Что не знает, что и как. Я как раз приехал на выходные к ней и как то сидя я в вконтакте увидел переписке ее ( с «лучшим другом») и там конечно , я попросил показать переписку, там в принципе ничего такого не было, но задело то, что они друг другу практически каждый день Доброе утро желают и спокойной ночи. С ним они дружат 6 лет со школы еще. Тут конечно меня охватила ревность (что уж скрывать) я сказал, что бы удалила из друзей. То что мне не нравится эта общение «дружеское». Она его удалила, и при этом написав ему, что так оно и так типо удаляюсь и ко мне уже отношение резко поменялось. При каждом нашем общение по телефону она припоминала мне его, что вот это был мой друг все такое. В общем через 2 неделе от нее нытья я сказал делай, что хочешь. Она его обратно добавила. Я все это сглотнул. Ну не повелся… Далее я приехал опять к ней через неделю. Сидели у нее все было нормально, должны были пойти на хоккей. И тут опять он пишет…приходит смс смс смс..я говорю напиши ему что ты с парнем. Терпел терпел, взял вещи и начал собираться уехать обратно, она мне заявляет, что держать и уговаривать меня не будет, хочешь уехать уезжай. И тут она мне типо заявляет, что меня « не любит», «что это была влюбленность», что все прошло, я такой сел спокойно слушаю. Говорю окей, она говорит ты прекрасно понимаешь, какие тут могут быть отношения когда я тебя не люблю . Я говорю окей хорошо. Звоню своему водителю, прошу, что бы он приехал и забрал меня. Он приехал только через час. В это время мы сидели разговаривали. Она была в шоке, что я спокойно воспринял это, что даже не истеричил, не нервничал, а сидел болтал с ней, что она аж в какой то момент заплакала. На ее манипуляции я не повелся, сказал, успокойся, все будет у тебя хорошо. И вот , водитель приехал звонок в телефон я поднимаюсь, что бы уйти и тут она (дай мне время подумать, разобраться, что и как, я говорю, думай а я буду жить в свое удовольствие). Я подхожу к двери, что бы открыть и тут она лезет целоваться, прям вцепилась, что еле оттолкнул, и быстрыми шагами, даже не оборачиваясь пошел к лифту. Ночь приходит смс «Ты доехал?». Не отвечаю. Проходит два дня смс « как ты там без меня?» ну написал «Все хорошо.» я спросил «А ты как там?» ответ: «Непривычно без тебя» и все. На след день я поехал в горы, ей естественно не сказал, выложил в историю свои прогулки и приходит смс « Как дела, вижу все у тебя хорошо?!» Потом позвонила взял на 3 раз поговорила, говорит, что скучает все такое. И вот дня через 3 говорит приезжай ко мне. Ну как раз у меня были дела, решил сьздить , как раз там она жила с родной сестрой, и вот 3 часа сидели разговаривал (я она и ее родная сестра) посидели хорошо, а на след день я уехал, проходит неделя и, опять ей не понравился мой ответ смс и мне говорит «Я типо писать тебе больше не буду, раз так мне отвечаешь – «сухо». Я звоню 3-4 раз не берет ну и тогда забил на нее. Позвонил через 2 дня поговорили, говорит, что у нее все в кучу и отношения и учеба, что ей трудно все это совмещать, что не знает, что делать тогда я сказал…окей разберись в себе звонить и писать тебе я больше не буду. Проходит день Звонок от нее. «Как дела, не болеешь?» хотел узнать как у тебя дела, я говорю все хорошо. Поговорили проходит 3 дня после разговора пишет вконтакте, типо как дела , все такое пишу с перерывами типо все хорошо, потом на след день вижу добавляется в инсте, где я ее удалил.

Итак заключение…Вчера созвонились поговорили. И мне заявляет следующие , что хоть стой, хоть падает. Типо у меня есть чувства, но не прям люблю-не могу. Я говорю, окей давай расстанемся. Раз не любишь, зачем себя мучить, она говорит не могу, у меня есть чувства, я не хочу расставаться. Я говорю, какой в этом смысл не расставаться если не любишь. Вообще то я хочу разобраться. В себе. Я говорю окей , ладно. Но я ее предупредил, что для меня назад дороги нет. Что если расстаемся все это окончательно, она говорит, ты пытаешься меня напугать или шантажировать, я говорю я тебе говорю к сведению. Я лучше буду с человеком который будет меня ценить и уважать а не пудрить мне голову, сначала говоря, что любит а потом нет. И она мне отвечает «Ты будешь с не любимым человеком?». Разговор в общем прервал я сказав, что мне нужно идти.

Ночью приходит смс «спокойной ночи, долго не гуляй ложись пораньше». Я написал спокойной ночи и все.

Поэтому ребята, я ничего не понимаю что это такое, или это возрастное, или это фигня какая то.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

daurengg94

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Прочитал на одном дыхании. Таких историй на форуме куча. И мне удалось это пройти. Только в итоге я подзабил на нее. не суть

Чувак мой тебе совет. Снизь ее значимость чисто для себя, ты должен уйти в игнор и не отвечать на ее собщение и звонки. Видно что она жестко манипулирует тобой. Она уверена что ты никуда не уйдешь. Дай ей знать что тебя она может легко потерять. Думаю на подходе васек. Если не получится с ним, то она прибежит к тебе.

Твоя цель: Перестань ей писать, отвечать, уйди в игнор на 2,3 недели. Приведи голову в порядок. развивайся, тренируйся. Изучай литературу, вникай форум. Общайся с разными ОЖП для опыта. Удачи!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1541331137][/DOUBLEPOST]надо просто поадекватнее общаться тебе
без претензий без ревности без истерик и ссор
сейчас паузу возьми на пару недель пропади скажи что занят
почитай форум переосмысли свое поведение
твои ошибки - девушка с другого города, признания в любви, цветы подарки, сопли, частые встречи и смс и созвоны каждый день, ревность , ссоры срач

потом начни общаться понемногу по дружески без мозгоебства
если не разберешься сам по итогу - приходи на консультацию в скайп. мои контакты есть на форуме
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1541331137][/DOUBLEPOST]надо просто поадекватнее общаться тебе
без претензий без ревности без истерик и ссор
сейчас паузу возьми на пару недель пропади скажи что занят
почитай форум переосмысли свое поведение
твои ошибки - девушка с другого города, признания в любви, цветы подарки, сопли, частые встречи и смс и созвоны каждый день, ревность , ссоры срач

потом начни общаться понемногу по дружески без мозгоебства
если не разберешься сам по итогу - приходи на консультацию в скайп. мои контакты есть на форуме
Недавно по телефону разговаривали приехала домой ( болеет). В общем поговорили. Говорит не знаю, и мучить тебя не хочу и расставаться не хочу. Но что бы понять действительно нужно наверное расстаться. Я думала что полюблю тебя. В общем спокойно без разбирательств поговорили. Я говорит не знаю нужен ты мне или не нужен. Вечером сказала, что перезвонит. Гена, о чем вечером поговорить и что ей сказать, и что ей предложить?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, о чем вечером поговорить и что ей сказать, и что ей предложить?
ниочем

еще раз прочти что я писал.

вот пишу снова:
сейчас паузу возьми на пару недель пропади скажи что занят
[DOUBLEPOST=1541335035][/DOUBLEPOST]ваше общение это эмоции срач недопонимание и обидки + детсад. одним словом - говно, которое убивает отношения

понимаешь?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ниочем

еще раз прочти что я писал.

вот пишу снова:
сейчас паузу возьми на пару недель пропади скажи что занят
[DOUBLEPOST=1541335035][/DOUBLEPOST]ваше общение это эмоции срач недопонимание и обидки + детсад. одним словом - говно, которое убивает отношения

понимаешь?
Все понял. Тотальный игнор
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как раз приехал на выходные к ней и как то сидя я в вконтакте увидел переписке ее ( с «лучшим другом»)
Таких людей ценить надо. Он у нее в вечной френд-зоне, она ему весь негатив сливает и все свои сомнения, а тебе в итоге эту чушь выслушивать не приходится. Читал много тем на форуме. Обычно этих друзей никто как мужчин не воспринимает, пока парень не начинает к ним ревновать.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таких людей ценить надо. Он у нее в вечной френд-зоне, она ему весь негатив сливает и все свои сомнения, а тебе в итоге эту чушь выслушивать не приходится. Читал много тем на форуме. Обычно этих друзей никто как мужчин не воспринимает, пока парень не начинает к ним ревновать.

Двояко. Но ревновать все равн - это зло) Уж поверьте)) Слабость прям чувствуется)
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Соглашусь с Геной, и ребятами по поводу тотального игнора. Пока ты ловишь поводок каждый раз.
Снизь значимость,
ЗЫ: твоя жизнь это не девушка, а ты сам. Научишься ценит себя, будут ценить и тебя.
Негатив к черту, почитай про закон сохранения энергии. И есть неплохой док фильм "the secret", мб там уловишь суть.
И ещё прочти обязательно " мужщины с Марса, женщины с Венеры".
Если ловишь откаты а ты их явно ловишь))) говорю всегда упал отжался что бы мысли успокоились).
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь с Геной, и ребятами по поводу тотального игнора. Пока ты ловишь поводок каждый раз.
Снизь значимость,
ЗЫ: твоя жизнь это не девушка, а ты сам. Научишься ценит себя, будут ценить и тебя.
Негатив к черту, почитай про закон сохранения энергии. И есть неплохой док фильм "the secret", мб там уловишь суть.
И ещё прочти обязательно " мужщины с Марса, женщины с Венеры".
Если ловишь откаты а ты их явно ловишь))) говорю всегда упал отжался что бы мысли успокоились).
Понял , понял парни ... не звоню и не пишу ... вчера вечером написала смс « как дела? и по имени отчеству» , пока не ответил
[DOUBLEPOST=1541477969][/DOUBLEPOST]Времени вообще нет... скоро отпуск забронировал путевку в Грецию , да и машину покупать . Она на той неделе как узнала , что я лечу в Грецию сразу « ты типо без меня , значит мы окончательно расстаёмся ??? Тем более там какие то девки будут». Сказав , что с чего она взяла, что расстаемся и перевёл тему.
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не прошло и дня. Сначала написала , не ответил . Потом позвонила не взял , потом ещё раз, взял поговорили мин 5. Спросила как дела? Почему не отвечаю на смс. Ну и всякую хрень про учебу. Я сказал, что у меня тоже завал и то, что времени нет . Поговорили в дружеской манере. И все . Вечером в вк написала «ты там как ?» . Вот сделаешь ближе к ней и она опять обратно в свою стойку. Сделаешь дальше сама лезет ))) как быть то !?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не прошло и дня. Сначала написала , не ответил . Потом позвонила не взял , потом ещё раз, взял поговорили мин 5. Спросила как дела? Почему не отвечаю на смс. Ну и всякую хрень про учебу. Я сказал, что у меня тоже завал и то, что времени нет . Поговорили в дружеской манере. И все . Вечером в вк написала «ты там как ?» . Вот сделаешь ближе к ней и она опять обратно в свою стойку. Сделаешь дальше сама лезет ))) как быть то !?

Ты плохо читаешь? Или ты не понимаешь словосочетания тотальный игнор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как настрой
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет созрел на скайп?
Привет Генна. Вроде договорились на след неделе или планы изменились ? Я всегда только за
[DOUBLEPOST=1541835593][/DOUBLEPOST]
привет как настрой
настрой позитивный. Вчера вернулся с командировки. Тотальный игнор держу, да и писать и звонить Желания нет пока.
[DOUBLEPOST=1541836663][/DOUBLEPOST]Кстати, решил здесь писать вообще, что произошло, вдруг кому то когда то понадобиться тема. В общем не помню дня вроде 3 или 4 назад. Позвонил девушке и сказал. "Все давай расстанемся, мне такие наплевательские отношения не нужны с твоей стороны", что так будет лучше. "Она согласилась". И такая: "Я не знаю почему так происходит, так наверное не должно быть". Голос конечно был подавленный у нее (но не суть). И она в ответ "У тебя всё?". Я говорю "Всё, желаю тебя счастья ну и чтобы в дальнейшем у тебя все сложилось в жизни" И она " Тебе тоже!" . Положил трубку ну и потом конечно эмоции наверное взяли вверх, удалил ее вк и в инсте и в чс.
Спасибо большое Генне, позвонил ему в скайпе, обьяснил мои ошибки, где косяки, что неправильное было в отношениях. Не скажу , что прям сразу все понял (так как был только один разговор), но думаю в дальнейшем по ходу событий разберемся.
 

daurengg94

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет дружище. Даже ваши диалоги один в один совпадает. Но я ее не кинул в чс и не удалил. До сих пор есть в моих контактах. Все мои истории посматривает. А я ее вообще не мониторю. Уже полностью снизил для себя ее значимость. Общаясь с разными ОЖП я понял, что надо их держать в дистанции. Ближе Дальше очень даже хороше дуйствует со знакомыми ОЖП. Начать новые отношение совсем не охота, так как еще сырой. Скорее всего изучаю их поведения)
Кстати, решил здесь писать вообще, что произошло, вдруг кому то когда то понадобиться тема. В общем не помню дня вроде 3 или 4 назад. Позвонил девушке и сказал. "Все давай расстанемся, мне такие наплевательские отношения не нужны с твоей стороны", что так будет лучше. "Она согласилась". И такая: "Я не знаю почему так происходит, так наверное не должно быть". Голос конечно был подавленный у нее (но не суть). И она в ответ "У тебя всё?". Я говорю "Всё, желаю тебя счастья ну и чтобы в дальнейшем у тебя все сложилось в жизни" И она " Тебе тоже!" . Положил трубку ну и потом конечно эмоции наверное взяли вверх, удалил ее вк и в инсте и в чс.
Спасибо большое Генне, позвонил ему в скайпе, обьяснил мои ошибки, где косяки, что неправильное было в отношениях. Не скажу , что прям сразу все понял (так как был только один разговор), но думаю в дальнейшем по ходу событий разберемся.

[DOUBLEPOST=1541835593][/DOUBLEPOST]
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет дружище. Даже ваши диалоги один в один совпадает. Но я ее не кинул в чс и не удалил. До сих пор есть в моих контактах. Все мои истории посматривает. А я ее вообще не мониторю. Уже полностью снизил для себя ее значимость. Общаясь с разными ОЖП я понял, что надо их держать в дистанции. Ближе Дальше очень даже хороше дуйствует со знакомыми ОЖП. Начать новые отношение совсем не охота, так как еще сырой. Скорее всего изучаю их поведения)
Я то верну свою! вопрос в другом, какие это будут отношения, вот самое главное. Извини конечно, за ее поведении давно бы кто нибудь другой, послал ее "лесом". P.S. ДЕВУШКИ ПРИНИМАЮТ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ !
 

daurengg94

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я то верну свою! вопрос в другом, какие это будут отношения, вот самое главное. Извини конечно, за ее поведении давно бы кто нибудь другой, послал ее "лесом". P.S. ДЕВУШКИ ПРИНИМАЮТ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ !
Вернуть то можно, если потрудиться. Вопрос в том что будет ли ваши отношение как прежние. Самый хороший вариант работать над собой. Улучшай свой финансы, иди в зал, найди интересное увлечения, хобби. Да верно говоришь, они принимают доброту за слабость. Изнежится с ними явно не стоит. У настоящего мужика должен быть свое мнение. Мужской стержень. Если ваши мнение, взгляды, интересы не совпадают, то не стоит подстраиваться под нее. Если ты будешь сильным, морально, духовно, физический, финансово, то она всегда будет рядом с тобой. Нам только прокачка поможет!
 
Последнее редактирование:

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планы на ближайшие недели:
1) проставиться (отпуск) перед своим коллективом.
2) поехать за новой машиной
3) поехать на 3-4 дня в Казань
4) ну и собственно сам отпуск на 10 дней, правда в Грецию скорее всего не получиться придётся ехать в Вьетнам
P.S.понимаю что нельзя мониторить ее Инстаграмм , но блин любопытство . Удалила фотографии цветов, что я дарил но потом их обратно восстановила (но и хер с ним). Думаю во время отпуска времени на эту фигню не будет .Вообще. Пока все хорошо , весь в делах.
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче выкинул её из чс. Словил откат небольшой, благо спасла пробежка в мороз))) 5 день пока пингов нет. Выкладываю фото пока, что свои, родная ее сестра мониторит сториз ну естественно лайки ставит. Пока тишина ...
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни!!!))) SOS :D. Короче предложение сейчас на майл пришло, что бы все руководители организации пришли на волейбол сегодня в 7 вечера. И естественно там будет отец бывшей моей. ХЗ короче, идти не идти, даже если идти, по любому спросит, что произошло, почему так ...я хз что ему говорить ....
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни ))) короче вроде ещё неделя прошла, все дела сделал...иногда пробивала мысль взять и написать ... но потом заходил в форум и что мне Гена говорил и сразу выключал телефон нахрен . Так что произошло за неделю . Выкладывал свои фотографии везде вк и инсте .. где ходил где гулял . БД штырила не на шутку походу...так как по соц сетям это было видно. Сегодня выложил фотку в инсте со своей знакомой (она ее не знает ) фотку счастливую прям улыбка до ушей она просто рядом , без поцелуев и обнимашек... сестра ее родная увидела ( так как бд не подписана на меня , а только родная ее сестра с которой они живут вместе ) и не прошло и 5 мин я оказался заблокирован в ватсапе ... хотя я ничего не делал ни писал и не звонил..походу кто то «кто гордо мне заявлял что меня больше не любит и чувства пропали» пробивает на эмоции ...
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче парни...настроения нет. С сестренкой (подруга моей БД) поговорили, надо было ее попросить насчет фотосета. Так вот она мне говорит, что вчера с БД ходили на концерт (БД ее позвала) и типо я говорит у нее ничего не спрашивала, она сама начала говорить : Что мы с Тим... расстались, что не вижу в нем будущего своего мужа, что ему скоро 30-ик что он уже хочет семью, а мне еще только 20. И вдобавок попросила ей мне не говорить. Толком говорит не смогли поговорить, тк концерт вообщем они на след неделе договорились в кафе посидеть.
P.S.На душе хреново, но сказал сестренке что бы если вдруг БД спросит, что сказала, у меня все отлично, что сейчас на отдыхе. ЧЕ ДЕЛАТЬ ))))))
- или ей хочется корону поправить таким образом , свою самооценку пвысить
- или видя, что мне покрайне было отлично, меня хочет опустить
Не знай...
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни хрена не понимаю... Улетел на отдых 24 числа отдыхаю..Хоп приходит смс от мамы (работает воспитательницей в садике, куда ходит младшая сестренка БД). Родители наши частенько пересекаются. Так вот приходит смс от мамы "Тим сегодня подошла мать "твоей", говорит следующее : "Это ее выбор, мы ей говорили и я и отец ее, что Тим это идеальный вариант с перспективами: "директор, красивый, умный, девки слюни пускают по таким, все при нём" . А она все о своем и о своем, типо разница в возрасте и все такое, нам Ваш сын очень нравится, и ей сказала, что лучше его врядли когда нибудь найдешь тк "Она сама не знает чего хочет", Вы нас пожалуйста не вините".
Я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ... сижу спокойно без каких то телодвижений... а тут на той неделе выдергивает мою сестренку на концерт, а сегодня ее мать подходит к моей....
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая-то неведомая херня происходит. Вообще со стороны выглядит будто ей начинает хотеться быть с тобой и мозг борется с эмоциями. Как будто ищет внешнюю опору своему какому-то решению потому что внутренней опоры не находит.
Но это только мои догадки.
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая-то неведомая херня происходит. Вообще со стороны выглядит будто ей начинает хотеться быть с тобой и мозг борется с эмоциями. Как будто ищет внешнюю опору своему какому-то решению потому что внутренней опоры не находит.
Но это только мои догадки.
Вот и я о том же , что за херня... думал хоть в отпуске отпущу ситуацию ... а тут каждую неделю, что то с ее стороны припадает )))
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
умал хоть в отпуске отпущу ситуацию
А раз ты все равно не поймешь, что происходит, то и не заморачивайся) подвесь ситуацию и жди дальнейшего развития. Сейчас никак на нее не повлиять мне кажется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет у нас же скайп был?
какой там план я дал напомни пожалста
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет у нас же скайп был?
какой там план я дал напомни пожалста
Привет ))) только прилетел с отдыха , ты как отдахнул? Написать ей должен был полторы недели назад , забил не написал, в свете последних событий не знал, что делать поэтому оставил ситуацию. ещё фотки не выкладывал с отдыха только сторизы были в инсте где ее сестра регулярно смотрела все ))) поздравил с днём рождения ее родную сестру )) 29 ноября , написала в ответ «спасибо большое и поцелуй». Тут вижу мне куча смс приходит она скрыла свои сторизы от наших общих знакомых с которыми я общаюсь, а меня не скрыла ...(девушка огонь)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ок давай срочно новый скайп тогда! пиши мне в вотсап
 
Сверху