1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Хочу вернуть девушку... но мы на расстоянии

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Дмитрий 6894, 4 ноя 2018.

1. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Дмитрий 6894 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет! История такая начали встречаться еще в школе, потом я уехал учиться она доучивалась последний год в школе. После чего стали жить и учиться в одном городе, решили что будем жить вместе. Устроили на работу нашли квартиру...
    Было все как казалось хорошо но рутина давала о себе знать я стал меньше уделять ей внимания, частые ссоры, конфликты.. В итоге стал переписываться с другой и она меня как затуманила... И я не заметил как стал терять свою любимую... Проблемы начались год назад когда она первый раз захотела расстаться и переехать в другой город. Мы с ней обсудили все и она решила остаться со мной, но вскоре спустя пол года она вновь заговорила о переезде. ГОворила то что у нас не чего не меняется в жизни.. Она говорила поехали со мной я же не хотел уезжать и говорил что мне надо подумать ехать с ней или нет... По итогу решили перед ее отъездом что я поеду с ней, она уехала я остался.. Пока она искала работу я ее "пилил" говорил почему она мне не звонит не пишет из за этого были ссоры..
    И вот в какой то момент я почувствовал холод от нее и она сказала что бы я не приезжал к ней... Для меня обрушилось небо я сорвался с работы и поехал за 800 км к ней что бы выяснить отношения, этот разговор по приезду не дал результатов она говорила что хочет жить одна что меня не любит чувств нет и тд... Я наделал ошибок пытался переубедить ее, говорил что изменюсь, просил вернуться... сейчас прошло 3 недели как мы не общаемся, вчера вышел на связь.. что дальше??

2. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет
    маловато написал)
    --- Объединение сообщений, 4 ноя 2018 ---
    отлично
    ты устал от девушки, видимо и детей даже не хотел от нее и тп. в итоге - общение на стороне
    очевидно что надо было расставаться..
    она видит что ваши отношения не разиваются + ты уже не тот что раньше
    видимо скука рутина быт..
    видимо после разговора ты не поменялся. замуж не взял. планов нет.целей нет. какой смысл ей быть с тобой?
    )) я прям как знал
    у вас даже цели разные и планы разные
    потому что она уже вно решила от тебя уйти чувак
    а ты начал давить на нее = ссоры, что все усугубляет
    так она ж тебе не нужна была
    занимаешься самообманом.
    и это всегда ошибка.
    бегая за девушкой - никогда не вернешь
    что дальше - она тебе не нужна, я уже говорил. просто задеты твои чувства и страх потери собственности
    но если нужна все таки то изучай форум и делай возврат
    ты вышел на связь не зная как делать возврат - лучше пока не пиши ей
    изучай как все работает потом уже общение.
    да ты и в себе не разобрался.. бегаешь за той кто тебя не интересовала особо.
    займись собой для начала. если девушке стало с тобой скучно значит ты не развиваешься
    и не спеши ехать в ее город бежать к ней. сначала лучше успокойся и подумай где ты сам себя обманываешь
    я помогу лучше разобраться во всем на скайп консультации
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

3. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    291
    Передумал
    Прямо как у меня!!один в один!! автор моя БД тоже на расстоянии!

daurengg94 нравится это.
  4. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Вот зачем ты это написал ?!
    Вот ты мог бы написать что-то осмысленое - почему не вернешь - откуда знаешь - был такой случай или что ?
    Гена старается - делает разборы - ему кто-то платит за это ?? Как награда - ты "срешь в коментах" - с регисрацией, но бесплатно и без СМС

Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  5. Геннадий Лучший
    Онлайн

Симпатии:
    1.511
    да, был такой случай, он запорол свои отношения с девушкой и пришел на форум
    я начал с ним работать и объяснял как все устроено, но он особо не верил и всегда сомневался
    девушка была очень неадекватной и эмоциональной и с ней было почти невозможно договориться, но у меня есть знания и я их дал ему
    я сказал этому автору набраться терпения и делать мой план, но он продолжал ныть что ничего не работает и не получится
    у него конечно ничего не получилось и он пришел ко мне сказав что ничего не помогает и мои советы плохие
    после этого он взял ведение, хотя я его просил не работать со мной если че-то не устраивает
    не выдержав и месяца на ведении он начал плакаться что ничего не помогает и что он потерял изза меня девушку, начал оскорблять меня
    я сказал ему что мы работаем по методике Романа Винилова и все претензии нужно высказывать ему,
    но автор видимо понирмал что не прав и зассал идти к Роме
    было предложение администрации форума заблокировать его но я сказал что мы не такие как он , пусть остается на форуме
    но теперь он начал срать про меня в новых темах .. это так печально.

Gro, namedrandom385 и Александр888 нравится это.
  6. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    нужна конечно... очень хочу быть снова вместе и готов на все.

7. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Удалила из вк инст я не нахожу себе места....

8. Kendrick
    Оффлайн

Kendrick Новобранец

Симпатии:
    34
    Нет
    Ну пиздец трагедия, у меня было уже такое. Ничего, час прошёл, я успокоился и продолжил дальше заниматься своими делами.

9. Тескатлипока
    Оффлайн

Тескатлипока Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.665
    Нет
    Забей болт !
    Оцени эти действия - она просто удалила номер. Захочет, восстановит. Вообще не показатель
    Я, к примеру, давно перестал считать, сколько БД удаляла номер, страницу ВК, Инст, заводила новые аккаунты .... Девки это "любят" - не обращай внимание вообще. Я сам считал это проблемой, а потом , когда поварился в ТЕМЕ, понял женскую природу. Она же думает о тебе !!!

10. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    думаешь привлекает к себе внимание?

11. David0911
    Оффлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    134
    В процессе
    Не ссы!Парни правильно говорят!Скоро востановит!
    Меня моя бывшая удаляла, потом добавила, потом чс, потом ограничила доступ...........А сейчас даже и не знаю что у нее!Одно из условий успеха - не мониторь сс бывшей! Так что все впереди!

12. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    просто остались типо друзья а она ото всюду удалила меня и закрыла доступ...

13. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    291
    Передумал
    Курсы не брал,возвращал тут по рекомендациям и советам парней! читал книги с форума! прозревал через ютуб например рекомендую "Образовательный канал" Макса Майорова! то что она удалила тебя это говорит что ты ей не безразличен,моя бд меня не удаляла и не блокировала нигде( я сам ее удалил по незнанию. через пол года добавлялся обратно- Аленил, как итог конечно она не добавила и отправила в подписчики!)

14. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    знаешь самое странное 2 дня назад общался с ней по телефону, никакого негатива общалась хорошо старалась помочь и все такое..

15. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    291
    Передумал
    Ты лишь в начале долгого пути! тебе предстоит многое пройти и поведать! Не стоит общаться с ней! будет тебя ломать и жестко примерно пол года(самый большой срок).сломаешься если напишешь или сорвешься все заново!
    --- Объединение сообщений, 5 ноя 2018 ---
    И еще на расстоянии очень трудно будет вернуть (Если ты еще не прозреешь к этому времени),У меня вообще Бд в германию срулила и с концами!

Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  16. Геннадий Лучший
    Онлайн

Симпатии:
    1.511
    нельзя становиться зависимым от телочки
    это роковая ошибка
    меняйся
    --- Объединение сообщений, 5 ноя 2018 ---
    любит тебя.

17. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Я пытаюсь понимаю что все не правильно то что так трясет из за неея. понимаю что вокруг много других но блин в ней я вижу ту самую..

18. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    291
    Передумал
    Я точно так же думал и жил ею! но ей было абсолютно наплевать! ты себя сначало научись уважать!

19. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    218
    Да
    Автор, да не парься ты. Удалила - значит есть эмоции. Эмоции - значит чувства. Да и бабы наши скрытные хитрюги. Я понял что моя любит меня только когда увидел эмоции, до этого не верил, даже когда говорила. Так что все пучком. Сейчас важны правильные действия. И самое важное на данном этапе - заставить ее скучать, ощутить чувство потери, то что сейчас испытываешь ты.
    Сделать это можно до безумия простым шагом. Исчезнуть из ее жизни. И чем серьезнее будет угроза твоего "исчезновения" тем эффектнее будет возврат. А посему - игнор тотальный тебе в помощь.
    Тебе надавали кучу рекомендаций, я дам только одну: - не сиди на месте, действуй.

20. Дмитрий 6894
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    ты прям мотивацию дал)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share