Как вернуть девушку которую сам бросил спустя 4 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку которую сам бросил спустя 4 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем познакомился с барышней в 2014 году. Начали встречаться. Я ввёл себя как мудак мягче говоря) её это и цепляло, ну вообщем был лидером в отношениях. Провстречался с ней полгода ровно. Встречались крайне редко, тк я часто работал, ну и она понятное дело за меня переживала. В один момент я поехал к себе домой в другой город, и она спустя три недели написала, почему я ей вообще не пишу типа похер мне и того подобного. Ну и через пару дней сказал, что у меня угасли чувства. Она сказала, что всё со мной понятно стало ещё заранее. Слезы, разбитое сердце, и прочая девечья депрессия. Начала в инсте постить фото с цитатами, типа не верь людям и не делай их смыслом жизни. Ну и я вообщем написал через три недели, предложил встретиться. Встретились, я весь на позитиве, она на холодке говорит, что почему я делаю вид типа все норм, на что я ответил, а мне что плакать. Я сказал правду, да остыли чувства, но мб что-то получится) Прогулялись 20 мин, разошлись по домам, ну и я ей написал, ну раз тебе похер, тогда ок. Она ответила, что ей не похер, и что она не сможет встречаться с человеком у которого угасли чувства. Я ответил, что всё нормально) Потом предложил ей где-то через недели две встретиться, прогуляться. Она радостно согласилась, а потом предложила сразу к себе поехать. Меня этот факт обрадовал, нооооооо. Был секс, но до этого она уже гуляла с каким-то парнем. Как я понял, я был в роле запаски. Ну и написал ей, что некрасиво делаешь, спишь с одним, а гуляешь с другим. Она спросила, а у меня есть парень, чтобы ему изменять? Ну и я ответил, конечно же нет, всё нормас. Потом пару дней с ней переписывались, я уже говорил, что мне похер, что ей похер, просто общаемся. Она сказала, что ей не совсем похер, поэтому нашла ухажера, чтобы быстрее забыть меня. Всё правильно, ответил я. Потом через день договорился чтоб она ко мне в гости заехала, чесалось в одном месте, предложил выпить и тд. Она согласилась. Но в тот день, она начала морозиться, сказала что её тот парень позвал, и что она не сможет. Ну и я ей пожелал удачного перепихона(это было лишним). Ну и конечное сообщение от неё, хааа ты думал я буду из за тебя долго страдать, а нифига. Я сказал, что мне вообще похер, и что все 6 месяцев, я изменял ей (хотя такого и не было), на что она меня послала нах, а я ей пожелал удачи. Как я понял, она хотела мной манипулировать за счёт секса. И да, типичное бабское сравнения, когда в конце она мне писала, что я с ней ввёл себя как мудак, что я с ней общаюсь как с братом недоразвитым (сравнение), хотела прогнуть под себя, но не получилось. Вообщем нужны ваши советы как лучше вернуть девочку, и есть ли шансы. И да после неё было 6 девок чисто для постели, но не более. Эта зацепила больше всего. Жду ваших ответов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрю)
[DOUBLEPOST=1541380064][/DOUBLEPOST]Вообщем познакомился с барышней в 2014 году. Начали встречаться. Я ввёл себя как мудак мягче говоря) её это и цепляло, ну вообщем был лидером в отношениях. Провстречался с ней полгода ровно. Встречались крайне редко, тк я часто работал, ну и она понятное дело за меня переживала. В один момент я поехал к себе домой в другой город, и она спустя три недели написала, почему я ей вообще не пишу типа похер мне и того подобного. Ну и через пару дней сказал, что у меня угасли чувства. Она сказала, что всё со мной понятно стало ещё заранее. Слезы, разбитое сердце, и прочая девечья депрессия.

Начала в инсте постить фото с цитатами, типа не верь людям и не делай их смыслом жизни. Ну и я вообщем написал через три недели, предложил встретиться. Встретились, я весь на позитиве, она на холодке говорит, что почему я делаю вид типа все норм, на что я ответил, а мне что плакать. Я сказал правду, да остыли чувства, но мб что-то получится) Прогулялись 20 мин, разошлись по домам, ну и я ей написал, ну раз тебе похер, тогда ок. Она ответила, что ей не похер, и что она не сможет встречаться с человеком у которого угасли чувства. Я ответил, что всё нормально) Потом предложил ей где-то через недели две встретиться, прогуляться.

Она радостно согласилась, а потом предложила сразу к себе поехать. Меня этот факт обрадовал, нооооооо. Был секс, но до этого она уже гуляла с каким-то парнем. Как я понял, я был в роле запаски. Ну и написал ей, что некрасиво делаешь, спишь с одним, а гуляешь с другим. Она спросила, а у меня есть парень, чтобы ему изменять? Ну и я ответил, конечно же нет, всё нормас. Потом пару дней с ней переписывались, я уже говорил, что мне похер, что ей похер, просто общаемся. Она сказала, что ей не совсем похер, поэтому нашла ухажера, чтобы быстрее забыть меня. Всё правильно, ответил я. Потом через день договорился чтоб она ко мне в гости заехала, чесалось в одном месте, предложил выпить и тд.

Она согласилась. Но в тот день, она начала морозиться, сказала что её тот парень позвал, и что она не сможет. Ну и я ей пожелал удачного перепихона(это было лишним). Ну и конечное сообщение от неё, хааа ты думал я буду из за тебя долго страдать, а нифига. Я сказал, что мне вообще похер, и что все 6 месяцев, я изменял ей (хотя такого и не было), на что она меня послала нах, а я ей пожелал удачи. Как я понял, она хотела мной манипулировать за счёт секса. И да, типичное бабское сравнения, когда в конце она мне писала, что я с ней ввёл себя как мудак, что я с ней общаюсь как с братом недоразвитым (сравнение), хотела прогнуть под себя, но не получилось.

Вообщем нужны ваши советы как лучше вернуть девочку, и есть ли шансы. И да после неё было 6 девок чисто для постели, но не более. Эта зацепила больше всего. Жду ваших ответов.
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И последнее, я был у неё 3-м парнем, и как по мне вот тем самым переломным моментом в её жизни. После расставания начала ввести себя слишком завышено ( скорее всего самооценка у неё хромает, показуха). Нашла какого-то аленя, но его не афиширует . В наших отношениях, она зачастую выкладывала фотографии со мной
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем познакомился с барышней в 2014 году. Начали встречаться. Я ввёл себя как мудак мягче говоря) её это и цепляло, ну вообщем был лидером в отношениях. Провстречался с ней полгода ровно. Встречались крайне редко, тк я часто работал, ну и она понятное дело за меня переживала. В один момент я поехал к себе домой в другой город, и она спустя три недели написала, почему я ей вообще не пишу типа похер мне и того подобного. Ну и через пару дней сказал, что у меня угасли чувства. Она сказала, что всё со мной понятно стало ещё заранее. Слезы, разбитое сердце, и прочая девечья депрессия.
не уделял внимание девушке - она отморозится, и сделает вывод что с тобой нет перспектив, а значит зачем встречаться
. Ну и я вообщем написал через три недели, предложил встретиться. Встретились, я весь на позитиве, она на холодке говорит, что почему я делаю вид типа все норм, на что я ответил, а мне что плакать. Я сказал правду, да остыли чувства, но мб что-то получится)
ты определяйся что ты хочешь и двигайся туда. а "может быть что-то будет" это не вариант, девушки хотят определенности
если ты нерешителен и не знаешь че хочешь то ничего и не будет)
разошлись по домам, ну и я ей написал, ну раз тебе похер, тогда ок.
ужасно
Потом предложил ей где-то через недели две встретиться, прогуляться.
почему не через 2 месяца
[DOUBLEPOST=1541380530][/DOUBLEPOST]
. Был секс, но до этого она уже гуляла с каким-то парнем. Как я понял, я был в роле запаски.
ну конечно, это все предсказуемо, ведь на тебя надежды нет никакой
не стоило возможно так сразу с ней спать. чтобы легко ей не достаться
Ну и написал ей, что некрасиво делаешь, спишь с одним, а гуляешь с другим
херню написал. не надо девушкам свои обидки показывать особенно если сам виноват
. Она спросила, а у меня есть парень, чтобы ему изменять? Ну и я ответил, конечно же нет, всё нормас. Потом пару дней с ней переписывались, я уже говорил, что мне похер, что ей похер, просто общаемся. Она сказала, что ей не совсем похер, поэтому нашла ухажера, чтобы быстрее забыть меня.
она права
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так это было уже давно, по юности) Я уже ездил в Китай работать, выучил польский, немецкий, китайский, по Европе проехался. Вот сейчас с другом планируем бизнес свой открыть. А по поводу возврата, если есть за что ухватиться, напишите точно пожалуйста. Или всё таки забыть прошлое?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и я ей пожелал удачного перепихона(это было лишним)
твой язык твой враг
Я сказал, что мне вообще похер, и что все 6 месяцев, я изменял ей (хотя такого и не было), на что она меня послала нах,
и правильно сделала
ты как дите малое, с тобой у нее нету никаких перспектив (
Как я понял, она хотела мной манипулировать за счёт секса
ты неверно все понял
хотела прогнуть под себя, но не получилось.
...
как лучше вернуть девочку, и есть ли шансы. И да после неё было 6 девок чисто для постели, но не более. Эта зацепила больше всего.
да она тебе не нужна. не обманывайся
[DOUBLEPOST=1541380820][/DOUBLEPOST]в общем ты ее обидел а она тебя ловко наказала за это, увидев что ты нуждаешься в общении с ней
наказала тебя общением с новыми парнями, чтобы ты страдал (

это было уже давно, по юности) Я уже ездил в Китай работать,
сколько прошло???
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, язык мой враг. Тут не поспоришь) Немножечко получилось некрасиво. Но есть ли шанс снова вернуть её? Интересно ваше мнение.
[DOUBLEPOST=1541380956][/DOUBLEPOST]Было тогда 17 лет, мозг был в отключке, эмоции брали гору
[DOUBLEPOST=1541380989][/DOUBLEPOST]
твой язык твой враг

и правильно сделала
ты как дите малое, с тобой у нее нету никаких перспектив (

ты неверно все понял

...

да она тебе не нужна. не обманывайся
[DOUBLEPOST=1541380820][/DOUBLEPOST]в общем ты ее обидел а она тебя ловко наказала за это, увидев что ты нуждаешься в общении с ней
наказала тебя общением с новыми парнями, чтобы ты страдал (


сколько прошло???
3 года
[DOUBLEPOST=1541381058][/DOUBLEPOST]Да я как бы долго не страдал, недельки две, потом начал с другими встречаться
[DOUBLEPOST=1541381518][/DOUBLEPOST]А что я неверно понял? По поводу манипуляции или что? Или это был намек на примирения?
[DOUBLEPOST=1541382775][/DOUBLEPOST]Мне нужен точный план действий по возврату. И есть ли какая-то вероятность, что все получится?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возврат возможен
новый ты
новое общение
новое соблазнение
новое поведение

но нужны знания про это! читай форум изучай потом выходи с ней на связь общайся понемногу

тут много ньюансов - чтобы не ошибиться приходи сначала на скайп консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А здесь написать что да как примерно?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то я не понял.
Вы познакомились и встречались пол года в 2014 году. Потом ты от неё срулил, далее попытался играть в кошки-мышки, но она нашла себе нового парня и по итогу осталась с ним. С тех пор прошло 3 года и теперь ты хочешь её вернуть.

Всё так, или я где то что то не догоняю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тех пор прошло 3 года и теперь ты хочешь её вернуть.
так и есть
[DOUBLEPOST=1541497591][/DOUBLEPOST]
А здесь написать что да как примерно?
а разве я не написал ? )
прочти внимательно
[DOUBLEPOST=1541497749][/DOUBLEPOST]читая форум понимаешь как все работает и потом действуешь
читая форум изучаешь как себя вести чтобы девушку вернуть
и конечно с ней надо начинать общаться
как общаться для возврата - это вообще отдельная история
говорю же - начни изучать форум!
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то я не понял.
Вы познакомились и встречались пол года в 2014 году. Потом ты от неё срулил, далее попытался играть в кошки-мышки, но она нашла себе нового парня и по итогу осталась с ним. С тех пор прошло 3 года и теперь ты хочешь её вернуть.

Всё так, или я где то что то не догоняю?
получается всё так и есть)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получается всё так и есть)
Тогда я вообще не понимаю что происходит.
По твоему рассказу видно, что эта девушка тебе и в момент отношений нахер не нужна была, ты же сам от неё ушел, да еще и не особо подавал надежду на новые отношения когда у вас снова завертелось - закрутилось после перерыва.
Сейчас вообще 3 года прошло, так нахера она тебе сейчас понадобилась, с чего ты вообще про неё вспомнил?

И как насчет самой девушки , что происходит сейчас с её жизнью ?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда я вообще не понимаю что происходит.
По твоему рассказу видно, что эта девушка тебе и в момент отношений нахер не нужна была, ты же сам от неё ушел, да еще и не особо подавал надежду на новые отношения когда у вас снова завертелось - закрутилось после перерыва.
Сейчас вообще 3 года прошло, так нахера она тебе сейчас понадобилась, с чего ты вообще про неё вспомнил?

И как насчет самой девушки , что происходит сейчас с её жизнью ?
Ну она как раз таки была моей первой девушкой. Наше расставание дало сильный психологический удар по ней, она стала о себе очень высокого мнения, начала встречаться с разными мужиками, и у неё пропало доверие к парням после нашего расставания. Скорее всего у неё сейчас есть парень, и я не знаю как начать действовать. Ах и да, она скорее всего это тот типаж девушек который боятся одиночества.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она как раз таки была моей первой девушкой.
Ну это как старые брюки, поносил, вырос из них и нужно выбрасывать, а не хранить на антрисоли в надежде через лет 5 втиснуть снова в них свой зад. Нету смысла возвращаться к уже давно ушедшим отношениям.
она стала о себе очень высокого мнения, начала встречаться с разными мужиками, и у неё пропало доверие к парням после нашего расставания.
Просто девушка повзрослела и приняла мир таким какой он есть, без единорогов и радуг.
Скорее всего у неё сейчас есть парень, и я не знаю как начать действовать.
Лучше и не начинай. Скорей всего из этой затеи ничего не выйдет, в лучшем случае геморой себе наживешь и лишнюю нервотрепку.
Ну и форум в таком случае тебе не поможет, тут не любят васьков, а в данном контексте ты как раз васьком и будешь который влезает в отношения.
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это как старые брюки, поносил, вырос из них и нужно выбрасывать, а не хранить на антрисоли в надежде через лет 5 втиснуть снова в них свой зад. Нету смысла возвращаться к уже давно ушедшим отношениям.

Просто девушка повзрослела и приняла мир таким какой он есть, без единорогов и радуг.

Лучше и не начинай. Скорей всего из этой затеи ничего не выйдет, в лучшем случае геморой себе наживешь и лишнюю нервотрепку.
Ну и форум в таком случае тебе не поможет, тут не любят васьков, а в данном контексте ты как раз васьком и будешь который влезает в отношения.
Согласен с тобой. Но по поводу парня ещё точно ничего не знаю. Сейчас я конечно же буду не прав, но я попробую с ней связаться, и посмотрим что с этого получиться. Спортивный интерес как ни как. Если у неё кто-то есть, то я сразу отстану и не буду вообще её трогать
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пробуй конечно, ты ведь только себе хуже делаешь...
Ну и нормально я ей в уши мочи влил. Была встреча, на второй уже был секс. Не знаю почему, скорее всего её до сих пор привлекал тот факт, что я мудак или я не знаю как на это ответить. Вообщем интерес к ней пропал)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдэ... Странный ты, ну и нахера ты так сделал? Чисто ради спортивного интереса?
 

Raveoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдэ... Странный ты, ну и нахера ты так сделал? Чисто ради спортивного интереса?
А потому что я в этом смысла не вижу. Бабы обид не прощают никогда. После меня у неё было ну очень много парней, как и полагалось за их счет себя содержала. Меня этот факт очень сильно даже порадовал, потому что я понимаю, что это шкура. И в конечном итоге, если бы у нас с ней начались новые отношения, она бы непременно мне бы изменила. Это сто процентов
[DOUBLEPOST=1542025557][/DOUBLEPOST]Если тогда она меня любила, то сейчас этого уже не будет. Бывших заново полюбить нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху