Всё как у людей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё как у людей

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
книги по теме также несколько читал полгода назад - освежил
Чё за книги читал?
за 1.5 месяца Т4Д , возможно так себе результат
т.д пох... тебе надо нет просто трахать всех подряд, а развивать коммуникационные способности (общение, флирт) а если и трахаешь, то трахай девушек не ниже 7,8 баллов, а лучше 10. Тогда толк будет с т...д.
вроде на месте то не сижу
Ну вот и продолжай развитие, но только раз в 5 активнее надо это делать... Время не резиновое у тебя.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чё за книги читал?
начал с кирпичей
после Парадокс страсти
после новоселова кое-как дочитал
Сардарова начал, но не смог
сейчас в аудиокниге слушаю "Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину Своей Мечты"

согласен с порядком та ещё ... шляпа

Ну вот и продолжай развитие, но только раз в 5 активнее надо это делать... Время не резиновое у тебя.
понял, стараюсь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тему Александра изучаю, но там немного другая ситуация была
Ситуация другая, но очень много инфы по выходу из игнора, по игре в ближе/дальше, по манере общения с БД.
Информации из той темы тебе с головой хватит для возврата.
думаю как вновь выйти на связь, возможно попробовать прозвон
но нужен красивый заход, можешь с этим помочь? или лучше вообще не стоит сейчас лезть
Сейчас лучше подождать и успокоиться.
У тебя еще мало знаний и слишком "препекает пукан" для того что бы возвращать.
Обычно возврат возможен как раз тогда , когда он уже нахер не нужен. А пока ты только спишь и видишь как бы её вернуть, скорей всего ничего не получится.
так же дополнительно укажу,потом этим можно воспользоваться у неё есть несколько моих вещей, ровно как у меня её, обоим не горит, но позже как предлог встретиться можно использовать
Ну вот когда придет время, воспользуешься этим поводом для встречи.
Возможно, я окажусь не прав, но сейчас думаю, что я недостаточно хорош
Не возможно, а точно ты недостаточно хорош. Иначе она бы не ушла.
У тебя есть явные косяки, тебе эти косяки нужно исправить. А самое главное тебе нужно стать еще на ступеньку выше, потому как для закрепления результата ты должен быть лучшей версией себя, иначе весь возврат коту под хвост.
[DOUBLEPOST=1541646063][/DOUBLEPOST]На счет книг, недавно уже писал в другой теме, повторю для тебя.
____________________________________________________________

У меня есть идеальный список для чтения, который составлен по порядку:

1. Новоселов - женчина учебник для мужчин.
2. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия. 2017
3. Кирпичи 2.0
4. Девид Икс - будь жесток
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Парадокс страсти, она его любит , он её нет
7. Лесли - жизнь без трусов
8. Хватит быть Славным Парнем
9. Сергей Южный. Как снять страх подхода
10. Мемуары омеги
11. Эрик Берн. Люди, которые играют в игры
12. Эрик Берн. Игры, в которые играют люди
13. Вис Виталис Женщина. Где у нее кнопка?
14. Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину своей мечты
15. Турбо-Суслик - Техника саморазвития
16. Шодерло де Лакло. Опасные связи
17. Ричард Бренсон - теряя невинность
18. Самый богатый человек в Вавилоне
19. Кеничи Омае - Мышление стратега
20. Наполеон Хилл - Думай и богатей

Далее можно прочесть еще что нибудь из Девида Икса, Лесли и Бренсона.

Это 20 книг которые нужно прочесть обязательно и желательно в таком порядке. Тут не только книги по отношениям полов , но и по бизнесу ,планированию и стратегии. Но все книги нацелены на одно - улучшение качества жизни читающего.

Главное не просто читать, а выписывать самые важные и интересные моменты куда нибудь в дневник или тетрадь, и раз в месяц повторять всё выписанное. Еще важней применять на практике.

Если всё делать правильно и не "пинать хуй", 2-3 года и жизнь сильно изменится в лучшую сторону.
Жаль способны на это единицы, ну не всем же быть успешными )
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация другая, но очень много инфы по выходу из игнора, по игре в ближе/дальше, по манере общения с БД.
Информации из той темы тебе с головой хватит для возврата.
понял, сейчас собственно изучаю
делаю заметки

Сейчас лучше подождать и успокоиться.
У тебя еще мало знаний и слишком "препекает пукан" для того что бы возвращать.
Обычно возврат возможен как раз тогда , когда он уже нахер не нужен. А пока ты только спишь и видишь как бы её вернуть, скорей всего ничего не получится.
тут не поспоришь
эмоций у меня и правда много


У тебя есть явные косяки, тебе эти косяки нужно исправить. А самое главное тебе нужно стать еще на ступеньку выше, потому как для закрепления результата ты должен быть лучшей версией себя, иначе весь возврат коту под хвост.
занялся выявлением
и устранением косяков, мне кажется я их вижу, но не могу контролировать, вернее когда я их делал, даже не думал об этом
мысли были из разряда " а похер напишу, а там посмотрим"

А пока ты только спишь и видишь как бы её вернуть, скорей всего ничего не получится.
соглашусь, но не полностью
когда я ббд расстался я дошел до того состояния , когда она сама уже хотела вернуться, понял что и не нужна, спрашивалось зачем тогда всё это делалось)

Сейчас лучше подождать и успокоиться.
У тебя еще мало знаний и слишком "препекает пукан" для того что бы возвращать.
Да, но и затягивать очень не хотелось бы
сейчас я думаю стоит подождать немного для получения знаний и опыта, и чтобы немного замылилась последняя ссора
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя есть явные косяки, тебе эти косяки нужно исправить.
косяки, которые были в отношениях я осознал после того как разбежались, и старался их устранить, так это нездоровая тема

а вот в последнем общении понесло меня, но лишь из-за её действий которые были перед общением)


Это 20 книг которые нужно прочесть обязательно и желательно в таком порядке.
ты сообщение дополнил, не сразу заметил
закончу с книгой и начну по-порядку одну за другой

Ситуация другая, но очень много инфы по выходу из игнора, по игре в ближе/дальше, по манере общения с БД.
Информации из той темы тебе с головой хватит для возврата.
изучая тему александра уже на (40й странице)
замечаю, что все-таки многие косяки ему прощались
многое себе заберу из его темы
я так чувствую я к концу темы и правда наберусь всякого)


по моей теме
меня интересует как выйти на связь,хоть я этого и не собираюсь делать до окончания выходных
до этого я вышел на связь, и не знал что у неё есть васёк , теперь она сама о нём сказала
как в этом ключе начать беседу
так чтобы показать, безразличие к ситуации, чтобы она не начала возникать мол мы не можем общаться и т.д. - вот здесь для меня вопрос
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до этого я вышел на связь, и не знал что у неё есть васёк , теперь она сама о нём сказала
Разницы нет.
Выход на связь всегда должен быть рациональным, не важно есть вася или нет.
Предлогов для выхода масса, выбирай любой и вперед, на васю похеру.

чтобы она не начала возникать мол мы не можем общаться и т.д.
Она уже так говорила?
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предлогов для выхода масса, выбирай любой и вперед, на васю похеру.
когда эмоционально остыну и почувствую?
вообще думал после выходных попробовать.

Она уже так говорила?
после нашей ссоры,
я вышел на контакт извинился(это было ещё до советов) , что-то кисло пообщались
я - что-то у нас совсем с тобой диалог не строится
она - после вчерашнего, я не знаю на что ты рассчитываешь (было как-то так)
точно не могу вспомнить, так что и такой исход я думаю может быть

вроде как и не совсем закрылась, но на сообщения не особо отвечала
да и вообще как-то все совсем по другой дороге пошло, по сравнению с предыдущими днями
возможно из-за того, что показал ревность и звонил , думаю из-за этого

Да и вообще после выхода на связь было очень много общения, слишком
будто мы в отношениях с ней были

сейчас понимаю, что нужно было дозировать
Да и вообще много ошибок начал видеть, вот теперь думаю, настолько я себе этим отсрочил возможный возврат и не убил ли я его вовсе

здесь читать как обдуманным?


вообще девочка безумно ведется на сюрпризы и т.д.
думаю на этом можно более чем успешно сыграть
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда эмоционально остыну и почувствую?
Когда голова будет свежей, а мысли ясными.
Ты должен четко понимать что в данный момент тебе это по силам и ты не дашь слабину.
точно не могу вспомнить, так что и такой исход я думаю может быть
Ну отойдет немного и норм будет, не думаю что это обида на всю жизнь.

Что главное?
- давать только позитив и ни какого негатива
- в разговорах не затрагивать тему отношений и прочей хуйни, даже если эту тему поднимает девушка сразу утилизировать и направлять ход беседы в другое , позитивное русло
сейчас понимаю, что нужно было дозировать
Даже в отношениях нужно дозировать, что бы не надоесть друг другу, а после расставания тебя вообще должно постоянно не хватать.

Интерес возрастает при нехватке желаемого - помни это!

здесь читать как обдуманным?
Обдуманный, и даже что важней - обоснованный. То есть не надо выходить на связь с "привет, как дела?". Нужно иметь четкую цель и план.
Например можно просить о помощи, или есть необходимость забрать/отдать вещи, или случайная встреча, или общая тусовка в кругу общих друзей и т.д.

Короче выход из игнора не должен быть с позиции - я соскучился / мне не с кем больше поговорить / ты оставила у меня свой волос в машине давай завезу...

вообще девочка безумно ведется на сюрпризы и т.д.
думаю на этом можно более чем успешно сыграть
Как повезет. Если у неё сейчас негатив, то любой сюрприз будет восприниматься в штыки.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда голова будет свежей, а мысли ясными.
Ты должен четко понимать что в данный момент тебе это по силам и ты не дашь слабину.
понял


Ну отойдет немного и норм будет, не думаю что это обида на всю жизнь.

Что главное?
- давать только позитив и ни какого негатива
- в разговорах не затрагивать тему отношений и прочей хуйни, даже если эту тему поднимает девушка сразу утилизировать и направлять ход беседы в другое , позитивное русло
понял
стёб считается негативом?

Даже в отношениях нужно дозировать, что бы не надоесть друг другу, а после расставания тебя вообще должно постоянно не хватать.

Интерес возрастает при нехватке желаемого - помни это!
понял

Обдуманный, и даже что важней - обоснованный.
вот тут конечно проблема, и придётся запариться
но сесть и продумать примерный план общения
есть вариант из разряда "мне тут нужно помочь выбрать женское украшение, я знаю ты в этом разбираешься не могла ли бы ты мне помочь" (грубый смысл, не слово в слово)
заодно и интрига появится, мол кому я собрался дарить и т.д.

Как повезет. Если у неё сейчас негатив, то любой сюрприз будет восприниматься в штыки.
думаю с этим проблем не будет,
тем более, что в отношениях я крышесносов не устраивал, лишь подарки
но об этом ещё рано говорить, оставлю это на тот случай, если получится
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стёб считается негативом?
Только если он нацелен на унижение человека. Легкие подколки не навредят.
есть вариант из разряда "мне тут нужно помочь выбрать женское украшение, я знаю ты в этом разбираешься не могла ли бы ты мне помочь" (грубый смысл, не слово в слово)
Лучше парфюм. причем можно и себе. Во многих темах именно предлог с парфюмом прокатывал. Если ты читал форум то уже должен был знать про этот метод.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше парфюм. причем можно и себе. Во многих темах именно предлог с парфюмом прокатывал. Если ты читал форум то уже должен был знать про этот метод.
знаю
это если на встречу вытаскивать
мой вариант нацелен на онлайн продукт(она любит подобного рода украшения),и на онлайн общение думаю это поможет начать диалог

а так чтоб начать диалог, и не тащить на встречу(как мне кажется высока вероятность отказа) думал-то этом стиле использовать
или что-то аля "Сегодня с одним человечком общался,он мне кое-что про тебя рассказал - я удивлен)"
если на встречу вытаскивать у меня уйма идей)

но тут опять же не понятно как лучше сделать, да и вообще под каждый выбор нужно подобрать несколько вариантов

1)смс с целью наладить общение (мы в основном всегда в вк общались)
2)прозвон с целью наладить общение
3)прозвон с целью встречи
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)смс с целью наладить общение (мы в основном всегда в вк общались)
Ну можно продолжить в ВК. Если это какой то онлайн продукт, уместно общаться именно в онлайне.
Дозвон сделаешь когда на встречу будешь вытягивать.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну можно продолжить в ВК. Если это какой то онлайн продукт, уместно общаться именно в онлайне.
головой остыну, ещё пару тем прочитаю (дабы здесь в случае форс мажора не ждать ответа) и попробую

на выходных я этим заниматься не хочу, я человек - счастливый, нету времени на соц.сети на выходных (она так должна думать)
как вариант можно закинуть моё предложение и пропасть

Дозвон сделаешь когда на встречу будешь вытягивать.
тут понял
 
Последнее редактирование:

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, помогите)

такс, решил попробовать выйти на связь, или лучше сразу тянуть на встречу её? у меня для этого есть несколько поводов, вполне обоснованных
вот несколько вариантов, помогите с выбором


1) "привет,тут такое дело, мне нужно выбрать подарок одному человечку, я знаю ты любишь шармы и браслеты, не могла бы мне дать пару советов, а то для меня они все как один?"
2) "ездил сегодня в ТЦ по делам, видел похожую на тебя девушку, но зная своё зрение решил пройти мимо))не ты ли это была?"

или что-то более оригинальное подскажете?
вообще думаю с одной стороны подождать,так как последнее смс прочитано,но не ответила, с другой стороны на самом деле безобидные вопросы. вообщем

и вообще, лучше писать смс или в СС?

пришли фотки с поездки в мск(о которой она не знала), вот думаю соскочить с беседы(мол подруга извини, мне пора на самолет) / пропасть на выходные,и выложить в сторис их


- в разговорах не затрагивать тему отношений и прочей хуйни, даже если эту тему поднимает девушка сразу утилизировать и направлять ход беседы в другое , позитивное русло
допустим, затронет тему мы ведь друзья и подобное
можно ли говорить, мол "после того, что произошло неужели ты думаешь,что мы будем вместе?" или нельзя так обрубать?


Пс. закончил с темой александра и ещё пары ребят)
что-то законспектировал, что-то сохранил)
сейчас принимаюсь за книги,буду в аудио формате слушать,конспектировать + дела по работе нужно разруливать)


заметил в переписке (хер знает.зачем её в 10й раз анализирую) , что я успешно слил все проверки
так как общался без пауз, и времени не было осмыслить ответ, задать интригу, в общем сам всё слил)
надеюсь небесповоротно, будем исправляться и общаться с тактом,паузами. интригами)
 
Последнее редактирование:

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ответа от экспертов не было

Решил изучать литературу,так же читаю форум
немного провокаций в СС сделал, Бд смотрит истории - но это все херня, так как просто подписана

в СС сижу по-минимуму
стараюсь не мониторить, но не особо выходит
потихоньку нахожу смысл работать больше( у меня с этим проблемы были, проблемы с мотивацией зарабатывать больше )

решил выйти на связь в понедельник, помочь с выбором подарка, попробуем наладить контакт. посмотрим реакцию

В соседних темах выписываю выходы на связь/принципы общения/ темы и примеры интересных разговоров ,
возможно самонадеянно, но выписываю идеи для свиданий/встреч/крышесносы и т.д.

тему веду как дневник, дабы не терять мысли и не собирать их отовсюду
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"привет,тут такое дело, мне нужно выбрать подарок одному человечку, я знаю ты любишь шармы и браслеты, не могла бы мне дать пару советов, а то для меня они все как один?"
Неплохо
"ездил сегодня в ТЦ по делам, видел похожую на тебя девушку, но зная своё зрение решил пройти мимо))не ты ли это была?"
Точно нет, она это была или нет, какая разница, с чего вдруг на связь выходить?

Еще раз повторяю - выход на связь должен быть объективный, а не просто "привет я соскучился и мне больше не с кем поговорить".
такс, решил попробовать выйти на связь, или лучше сразу тянуть на встречу её?
Встреча всегда лучше, но только если ты точно готов.
и вообще, лучше писать смс или в СС?
Тут не знаю, я вообще думал что смсками уже давным давно никто не пользуется. Моё последние смс было написано года 3-4 назад, с тех пор только ватсап, вайбер или вк.
можно ли говорить, мол "после того, что произошло неужели ты думаешь,что мы будем вместе?" или нельзя так обрубать?
Вооооооооооообще не каких воспоминаний про отношения, как будто вы вообще никогда не встречались и ничего не было!
буду в аудио формате слушать,конспектировать + дела по работе нужно разруливать)
Вообще в аудиоформате информация намного хуже запоминается, но если ты вундеркинд, то дерзай.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча всегда лучше, но только если ты точно готов.

со встречей одна проблема, нужно в данный момент запариться с тем, как круто её провести.

Да и откровенно говоря, во встрече кроме равнодушия удивить нечем в плане внешнего вида(я всегда за собой слежу)
Сейчас вот думаю чистку зубов сделать + полностью переодеться, возможно причёску сменю, тогда уже можно будет тянуть её ( а это 2 недели как-минимум ) за это время попробую общением её покачать

да и странно будет с моей стороны, к примеры за 3 года отношений я ей цветы ни разу не дарил, а тут вдруг вышел и сразу вкладываюсь


Точно нет, она это была или нет, какая разница, с чего вдруг на связь выходить?
Еще раз повторяю - выход на связь должен быть объективный, а не просто "привет я соскучился и мне больше не с кем поговорить".
здесь я понял


Вооооооооооообще не каких воспоминаний про отношения, как будто вы вообще никогда не встречались и ничего не было!
понял


плохо только то, что после обсуждения этой темы, я не продумал полностью диалог
сливаться после него,или общаться дальше на ещё что-то захватывающее,
пропадать ли сразу после него и т.д.



P.s. : несколько дней активно ловлю мысли о том, что живу для себя, появилось больше времени на хобби и т.д.
из головы она б ещё моей ушла - и вообще было б круто)


в общем, тему перечитаю ещё раз
тезисно ещё раз все проверю все твои советы
и выйду на связь во второй половине дня, посмотрим что из этого выйдет
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял, а куда ты вкладываться собрался?

допустим потяну её на встречу. многие писали, что встреча должна быть яркой, позитивной

например, помоги мне выбрать то-то
походили,поговорили,выбрали и разошлись?


по такому принципу должна проходить встреча?
думаю нет, значит нужно как-то добавить огонька во встречу
а если добавляю огонька - запариваюсь, тем самым вкладываюсь

т.е. встреча переходит в свидание

не правильно мыслю?
или есть лёгкие способы добавить огонька?

пока что такая каша в голове, и именно визуально я не особо изменился
откровенно говоря не хочу тянуть на встречу, хочу попробовать её раскачать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
допустим потяну её на встречу. многие писали, что встреча должна быть яркой, позитивной
Первая встреча это калибровка. Она не долгая и в основном служит фундаментом. На этой встрече ты должен показать себя, посмотреть на неё, немного пообщаться на позитиве, пошутковать и свалить по делам в неизвестном направлении.
А вот максимум эмоций нужно давать на второй встрече, которая как раз решающая.
Сотни раз уже это писал в кучи тем, но форум читают только эксперты, а все кому это реально надо прочли пару тем на первой странице и успокоились...
[DOUBLEPOST=1542009818][/DOUBLEPOST]
например, помоги мне выбрать то-то
походили,поговорили,выбрали и разошлись?
Типо того, максимум можно кофе вместе попить.
Задача показать нового себя и не проявлять заинтересованность к ней как к девушке, наоборот показать что отношения ты возобновить не пытаешься и хочешь просто устроить с ней ДОД.
Нужно дать "врагу" расслабиться, что бы она не чувствовала угрозы с твоей стороны. А как расслабится всадить ей хуй по самую диафрагму!, - ну это уже свидании так на четвертом.
[DOUBLEPOST=1542010632][/DOUBLEPOST]В этой теме прочитай 3ю страницу, а лучше прочти всю тему, я там все подробно расписал:
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первая встреча это калибровка. Она не долгая и в основном служит фундаментом. На этой встрече ты должен показать себя, посмотреть на неё, немного пообщаться на позитиве, пошутковать и свалить по делам в неизвестном направлении.
А вот максимум эмоций нужно давать на второй встрече, которая как раз решающая.
понял, думаю для начала тут можно и онлайн для начала поиграть/проверить
поясню тут ещё раз, я не боюсь, но именно внешне (встречают по одежке) мне нечем её сейчас удивить, я всегда слежу за собой, тут нужно сменить стиль (давно хочу), там уже и можно будет её выдернуть.

или тянуть нельзя?
васёк там и все дела

Сотни раз уже это писал в кучи тем, но форум читают только эксперты, а все кому это реально надо прочли пару тем на первой странице и успокоились...
читаю темы в основном с "успехом" двух-трехлетней давности(это возможно зря,надо посвежее)
ты посоветовал я её прочитал - в ней ещё на пару тем отозвались - их прочитал и дальше в геометрической прогрессии ...
все приемы конспектирую, для дальнейшего применения
я поэтому и спрашиваю, какие темы ещё можно почитать,потому что все подряд если читать кукуха поедет)

Типо того, максимум можно кофе вместе попить.
Задача показать нового себя и не проявлять заинтересованность к ней как к девушке, наоборот показать что отношения ты возобновить не пытаешься и хочешь просто устроить с ней ДОД.
Нужно дать "врагу" расслабиться, что бы она не чувствовала угрозы с твоей стороны. А как расслабится всадить ей хуй по самую диафрагму!, - ну это уже свидании так на четвертом.

с этим понял, будем смотреть, стараться)


UPD. написал , сейчас посмотрим ответит ли, попробуем пообщаться, единственное, что я натупил
я написал, и мне срочно на пару часов сейчас придётся отойти
не ответит та и хер с ней,через пару недель вызвоним на встречу
 
Последнее редактирование:

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хм, ответила )
не рассчитывал на это, думал заигнорит, но судя по смс вроде как даже заинтересовал
теперь думаю наперед о чем с ней общаться, в какую тему уйти и как это красиво сделать)

насколько я помню
нужно заинтересовать, тепло общаться и на пике уйти по делам

забавно,что последнее смс уже удалила)

а, да, не общаюсь так сейчас по работе веду переговоры, и сложно контролировать будет беседу


В этой теме прочитай 3ю страницу, а лучше прочти всю тему, я там все подробно расписал:
прочитал, в общем всё как у всех) удивляюсь сколько похожих ситуаций)
 

Вложения

  • N6hAXX8xVzI.jpg
    N6hAXX8xVzI.jpg
    107 KB · Просмотры: 41

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем за все это время написал 3 смс в ответ получил около 10
Но последние 2 смс странного характера)

И тут немного накосячил
Говорит пиши в Вайбер после чего кинула в вк чс)

Я хоть и понимаю, но все равно странно это
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каким образом?
тем, что пошел на уступку и написал в вайбер может чтобы васёк не видел хз
думал спросить, но забил и просто написал

по итогам переписки
отвечал раз в несколько часов
сейчас закинул пару интриг
видно, что у неё есть интерес

от неё последние смс (написал в более мягкой форме) можно было и бы предъявить за это это но отшутился и пока что ответа от неё не получил

"22:22 ты где?
00:15 ты чего не отвечаешь?
00:15 совсем офигел"

в 04:00 я ответил
"человечку помогал, случилась достаточно забавная история, как-нибудь может расскажу"

в планах сегодня немного ещё попиариться/пообщаться аккуратно и на несколько дней пропасть
правильно?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в планах сегодня немного ещё попиариться/пообщаться аккуратно и на несколько дней пропасть
правильно?
Отлично действуй.
думал спросить, но забил и просто написал
Правильно , тебе как бы все равно.
можно было и бы предъявить за это это но отшутился
Тоже верно, ни какого негатива.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично действуй.
Вопрос немного странный да и может не по теме, но может есть какие-нибудь рабочие схемы ... или тема на форуме
Хочу изменить стиль, в основном сейчас мой гардероб джинсы, майки, мантии/толстовки.
Не будет ли слишком пафосно, если в сторону классики сделаю шаг, хоть и понимаю, что это не совсем бюджетное решение.

Почему опасаюсь? я слишком молодо выгляжу для своего возраста, и боюсь не в лучшую сторону пойдёт смена стиля

но это так, мысли пока что. Возможно стоит просто обновить то, что имеется.

О мотивах, сие действия, я работающий человек, да и вообще вещи для меня далеко не главное в моей одежде. Например, последний раз именно полностью обновлял гардероб 2 года назад.

В общем , я это делаю не только чтобы её удивить, а скорее потому что хочу и для себя наконец пожить. Почувствовать себя обновленным, где-то читал, что самый простой способ сменить гардероб.
[DOUBLEPOST=1542092424][/DOUBLEPOST]последнее смс проигнорила)
ну и хер бы с ней
делаем дальше)

в сс немного активностей добавим)
и за работу)
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
забавно, начал с девочками фото кидать)
а она последние несколько дней не смотрит сторис)

кстати, все забываю спросить, консультация нужна в моём случае или нет?
ведение темы я точно не потяну, а вот насчёт консультации задумываюсь



Ps: вообще, думаю просто уйти в себя в плане развития,
а через несколько месяцев, выйти из тени так сказать и на встречу выдернуть.
а то в моей голове все равно модель такая, что я сейчас так или иначе бегаю за ней.
Первый пишу, для неё в соц.сети провокации и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху