Всё как у людей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё как у людей

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос немного странный да и может не по теме, но может есть какие-нибудь рабочие схемы ... или тема на форуме
Хочу изменить стиль
На эту тему, примерно год назад я прям целую диссертацию написал в нескольких темах, но уже естественно не помню в каких.
Не будет ли слишком пафосно, если в сторону классики сделаю шаг, хоть и понимаю, что это не совсем бюджетное решение.
Не обязательно классика , попробуй кэжуал. Это смешение повседневного, спортивного и классического стилей.

Ниже приведу пару примеров современной классики, а так же кэжуал стиль.
Почему опасаюсь? я слишком молодо выгляжу для своего возраста, и боюсь не в лучшую сторону пойдёт смена стиля
Это нормально, чем лучше ты выглядишь, тем больше на тебя обращают внимание. Тебе 21, если будешь выглядеть на свой возраст то это самое то.
Мне вообще больше 23 не дают, а между прочим недавно уже 29 исполнилось...Пол года назад вообще отказались бутылку вина продать без паспорта. бесит сука ))
О мотивах, сие действия, я работающий человек, да и вообще вещи для меня далеко не главное в моей одежде. Например, последний раз именно полностью обновлял гардероб 2 года назад.
Чисто теоритечески вещи должны стоять не на первом, не на втором и даже не на третьем месте. Есть куча куда более важных занятий чем выбирать что надеть.
Но мы живем в современном обществе, и сейчас от твоего внешнего вида многое зависит. Встречают по одежке.
И что говорить, я очень много раз слышал комплименты от девушек в свой адрес благодаря паре каких то новых шмоток, да и просто восприятие тебя обществом намного усиливается из за стильного и опрятного внешнего вида.
В общем , я это делаю не только чтобы её удивить, а скорее потому что хочу и для себя наконец пожить.
Всегда нужно делать только ради себя. При чем тут вообще девушка?

Правда матка: То что ты с этой девушкой проживешь всю жизнь, шанс просто невероятно маленький, такой маленький как хуй у таракана!
Даже если ты её вернешь, то скорей всего вы не протянете вместе больше 5 лет. Извини , но это простая статистика по отношениям в возрасте до 30 за последние 15 лет. Кого то такая ситуация расстраивает, кого то наоборот радует, ну не суть.
Так что на всю жизнь есть только ты сам у себя, вот и надо для себя жить!
где-то читал, что самый простой способ сменить гардероб.
Есть такая тема "шопинг терапия". Когда мы что то для себя покупаем, это нас радует и оставляет на долго в хорошем настроении.
А стильный и классный внешний вид - дополнительно дает уверенности и весомости в окружающем мире.
[DOUBLEPOST=1542095110][/DOUBLEPOST]Кстати , не знаю где ты живешь, но если у вас есть ZARA и H&M , то наведайся в эти магазины, там можно классно и не дорого одеться.
[DOUBLEPOST=1542095320][/DOUBLEPOST]
последнее смс проигнорила)
Ну не то что бы она должна была как то на него ответить.
кстати, все забываю спросить, консультация нужна в моём случае или нет?
Это тебе решать. Если ты уверен в себе и своих знаниях, то нет, если чувствуешь что не знаешь ответы на большинство своих вопросов, нужна.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    212,5 KB · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    209,8 KB · Просмотры: 35
  • 3.jpg
    3.jpg
    374,1 KB · Просмотры: 35
  • 4.jpg
    4.jpg
    220 KB · Просмотры: 33
  • 5.jpg
    5.jpg
    243,2 KB · Просмотры: 34
  • 6.jpg
    6.jpg
    227,3 KB · Просмотры: 34
  • 7.jpg
    7.jpg
    289,3 KB · Просмотры: 33
  • 8.jpg
    8.jpg
    208,9 KB · Просмотры: 37
  • 9.jpg
    9.jpg
    251,4 KB · Просмотры: 35
  • 10.jpg
    10.jpg
    237,8 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально, чем лучше ты выглядишь, тем больше на тебя обращают внимание. Тебе 21, если будешь выглядеть на свой возраст то это самое то.
Мне вообще больше 23 не дают, а между прочим недавно уже 29 исполнилось...Пол года назад вообще отказались бутылку вина продать без паспорта. бесит сука ))
мне 21, но выгляжу максимум на 18) не просто хорошо сохранился, а скорее лицо детское / слащавое)
Всегда нужно делать только ради себя. При чем тут вообще девушка?
я это для себя пишу, в виде дневника
На эту тему, примерно год назад я прям целую диссертацию написал в нескольких темах, но уже естественно не помню в каких.
поищу обязательно

Кстати , не знаю где ты живешь, но если у вас есть ZARA и H&M , то наведайся в эти магазины, там можно классно и не дорого одеться.
имеется такое, так и сделаю

Правда матка: То что ты с этой девушкой проживешь всю жизнь, шанс просто невероятно маленький, такой маленький как хуй у таракана!
Даже если ты её вернешь, то скорей всего вы не протянете вместе больше 5 лет. Извини , но это простая статистика по отношениям в возрасте до 30 за последние 15 лет. Кого то такая ситуация расстраивает, кого то наоборот радует, ну не суть.
Так что на всю жизнь есть только ты сам у себя, вот и надо для себя жить!

Да не, это не печалит, я и сам это прекрасно понимаю
раз такое испытание дала жизнь тут 2 варианта есть
либо попытаться все исправить,и извлечь максимум опыта для дальнейших отношений
либо всё на самотёк пустить, а через несколько лет опять вернуться сюда,

я её уже возвращал, на расстоянии тогда были, с помощью форума и т.д.
но это ни к чему не привело, так как я хоть и прокачался, но головой остался далеко позади. т.е. не извлек в прошлый раз урок.




Сейчас же я знаю, что живет с васьком, и вот эта ситуация меня немного огорчает в плане того, что я не знаю как к ней подойти, потому что в теории она и навстречу не должна идти, и общаться не должна. Да и вообще, осложняет это все.
Так же понимаю, что и интереса в мою сторону не очень много, в общем, все равно меня немного качает.


С другой стороны, я понимаю, что это на отскоке она сошлась и велика вероятность, что это ненадолго
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извлечь максимум опыта
Верно - опыт самое важное! На нем вообще весь мир построен.
она и навстречу не должна идти, и общаться не должна
Ну ты за неё не решай.
Естественно если у неё уже новые отношения, а она пойдет на встречу , то её это характеризует не с лучшей стороны, потому как все что она делает для тебя, она может точно так же сделать против тебя, а нахуя вообще такая баба не верная нужна...
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты за неё не решай.

ещё немного пообщались, интерес и есть и нет
попробовал пару раз навязать темы для общения, но что-то не пошло, мб и занята не знаю.

на первый мой выход на связь более положительно отреагировала
а после ссоры - ноль общения, возможно этим все и испортил я.
с другой стороны, не ожидал я от неё подобного поведения)
в общем не знаю как выруливать

думаю опять с радаров пропасть да и делами заниматься

"- кстати, чего в вк заблочила?
- ты не отвечал
парень заблокировал
- где связь не вижу?)
доверительные отношения)
-доверительные отношения "

проверочки подъехали?
 
Последнее редактирование:

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Естественно если у неё уже новые отношения, а она пойдет на встречу , то её это характеризует не с лучшей стороны, потому как все что она делает для тебя, она может точно так же сделать против тебя, а нахуя вообще такая баба не верная нужна...
Я подумал над твоими словами. в прошлый раз не ответил, может писал где-то здесь это.
Напишу ещё раз.

Да, возможно я скажу херню, после всего, что имею на данный момент. Это не пельмень на голове, а я распутал логическую цепочку моих и её действий.

Но она за мной бегала, признавалась в люблю со всеми вытекающими, ровно до того момента, пока я был мужиком.

Начал уделять больше внимания, начал надевать корону, потерял смысл существования,начал жить для неё - ушла в первый раз.

перед последним уходом, у нас достаточно долго не ладилось, я ревновал, проверял и т.д., опять же потерял себя - ушла во-второй раз.
Не смог удержать потому что сам слаб был.

Оправдание ей? возможно.

В любом случае, с уходом, она меня делала сильнее, я решил заняться собой, пришел на форум. Потихоньку начинаю понимать для чего живу и чего хочу, хотя бы в короткосрочной перспективе
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подумал над твоими словами. в прошлый раз не ответил, может писал где-то здесь это.
Напишу ещё раз.

Да, возможно я скажу херню, после всего, что имею на данный момент. Это не пельмень на голове, а я распутал логическую цепочку моих и её действий.

Но она за мной бегала, признавалась в люблю со всеми вытекающими, ровно до того момента, пока я был мужиком.

Начал уделять больше внимания, начал надевать корону, потерял смысл существования,начал жить для неё - ушла в первый раз.

перед последним уходом, у нас достаточно долго не ладилось, я ревновал, проверял и т.д., опять же потерял себя - ушла во-второй раз.
Не смог удержать потому что сам слаб был.

Оправдание ей? возможно.

В любом случае, с уходом, она меня делала сильнее, я решил заняться собой, пришел на форум. Потихоньку начинаю понимать для чего живу и чего хочу, хотя бы в короткосрочной перспективе
У многих так, стала смыслом жизни и накрылось всё пиз..й...
Бабы сами не знают чего хотят, хотят верного, всё делающего для них, а потом сами же и изменяют )
Пожалуй, главное правило- не ставить бабу на 1, а может и второе и 3 места в жизни )
Само собой ещё нужно быть привлекательным для неё мужиком ))
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем дополню подведу итог общения на данный момент
и немного распланирую действия

слишком много рефлексирую - на встречу рано, но для общения норм
слишком навязчиво и открыто себя пропиарил, оставил несколько вопросов её без ответа, но где-то прикрепил фото-доказательства так сказать)
в общем разговор перевел в русло, что я занят (что на самом деле так и есть) и побежал на встречу (на встречу через часок пишу здесь пока эмоции свежи)

в планах

стабилизировать доход и финансовое положение, бесконечно уверен в том, что уверенность мужика во многом этого зависит.
не понаслышке знает как тяжело в вебе на стабильный доход выйти) но сделать это нужно)

Внешка - полностью обновиться, уже подговорил и обсудил с человечком, который поможет в этом, теперь главное выделить бюджет.
(в дальнейшем можно как раз будет выдернуть БД на выбор тех же духов, но это будет уже заключительным аккордом, пока что об этом думать рано)

С девушками знакомлюсь, иногда провожу время, но если честно не хочу сейчас их центром вселенной делать, а зная себя страдальца я могу - 4й раз на грабли наступать крайне не намерен) с одной в данный момент нахожусь в постельных отношениях дальше заходить не планирую)

такое ощущение, что что-то забыл

Ах да, литература, стараюсь находить время, так как по работе многое сейчас учу/изучаю


У многих так, стала смыслом жизни и накрылось всё пиз..й...
Бабы сами не знают чего хотят, хотят верного, всё делающего для них, а потом сами же и изменяют )
Пожалуй, главное правило- не ставить бабу на 1, а может и второе и 3 места в жизни )
Само собой ещё нужно быть привлекательным для неё мужиком ))
спасибо, друг)
как мне говорят мои знакомые подруги, которые вкурсе ситуации " ты слишком хороший "
это из разряда "вот мне бы такого парня, но именно с тобой я не буду" и искренне не понимают почему так говорят
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, друг)
как мне говорят мои знакомые подруги, которые вкурсе ситуации " ты слишком хороший "
это из разряда "вот мне бы такого парня, но именно с тобой я не буду" и искренне не понимают почему так говорят

Ты сам ответил же: "ты слишком хороший". Нужно понять и быть жёстче(сам в процессе адаптации :)).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"- кстати, чего в вк заблочила?
Не нужный вопрос.
Не смог удержать потому что сам слаб был.

Оправдание ей? возможно.
Ну как бы это не новость.
Почти в каждой теме расставание происходит потому что мужчина дает слабину.
Бабы сами не знают чего хотят, хотят верного, всё делающего для них, а потом сами же и изменяют )
Там не все так очевидно.
стабилизировать доход и финансовое положение, бесконечно уверен в том, что уверенность мужика во многом этого зависит.
ДА почти весь мир зависит от финансов, не только уверенность мужика. Деньги это основной источник жизни.
не хочу сейчас их центром вселенной делать
Не только сейчас, но и всегда.
как мне говорят мои знакомые подруги, которые вкурсе ситуации " ты слишком хороший "
это из разряда "вот мне бы такого парня, но именно с тобой я не буду" и искренне не понимают почему так говорят
Это замещение слов.
Девушки прекрасно знают чего они хотят, просто сформулировать это не могут.
"Ты слишком хороший" - на языке женщин это означает тряпка ,подстилка об которую можно вытереть ноги. В данном контексте "слишком хороший" означает "удобный" - для того что бы использовать.

А девушкам нужен надежный, уверенный, добрый, отзывчивый, целеустремленный... и т.д. Но явно не "хороший".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А девушкам нужен надежный, уверенный, добрый, отзывчивый, целеустремленный...

поддерживаю

ДА почти весь мир зависит от финансов, не только уверенность мужика. Деньги это основной источник жизни.

подписываюсь)

собственно, что имеем на данный момент

в общении я аккуратно пропиарился,где-то фото кинул где-то ещё что-то намеками, беседа думаю достаточно нормально закончилась


вот часть (была встреча в рестике, о ней сказал, но с кем и по какому поводу - нет)
если сильно запорол все или накосячил - поправь плиз)

Я (15:31) - " *история с пиаром* ладно, мне в рестик пора бежать, пожелай удачи "
по поводу пожелай удачи, скажем это налет прошлого, возможно тоже стоит такого избегать

БД (15:48) - рестик?удачи

Я (16:23) - ты не знаешь что такое рестик?
Спасибо, я уже на месте и она мне понадобится)

БД (16:24) - нет

Я (17:45) - там, где мы с тобой не были) Ресторан)
думаю вот тут косякнул или наоборот, показал , что есть бабенки по значимости побольше чем она

БД (18:29)- ААА. С кем пошел?
БД (18:29)- А удачи в чём?

Я (20:12) - Вот все тебе интересно, но не все нужно знать))

БД (20:35)- Удачи тебе там с бабами))

Я (21:43) - Спасибо)) Ладно, мне пора , опаздываю))
тут может быть слишком криво слился, но не думаю, что критически плохо
сразу прочитала, ничего не ответила( но вроде как и не должна была )

какие следующие действия?
в подполье на несколько дней? и возвращаемся с положительными эмоциями?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот часть (была встреча в рестике, о ней сказал, но с кем и по какому поводу - нет)
если сильно запорол все или накосячил - поправь плиз)
Тут как бы не сильно запорол.
Просто ты ей прям в лицо тыкаешь что у тебя там что то намечается-наклевывается. Выглядит это очень навязчиво.
По ассоциациям ну как знаешь человек купил себе новый айфон и специально крутит его прямо у тебя перед лицом что бы ты заметил что он крутой и может себе позволить такие покупки.
Вот и ты так же с этим рестиком и намеком на встречу с девушкой.
В общем не надо так, а то она может подумать что это всё специально ты для неё наигрываешь.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут как бы не сильно запорол.
это радует


В общем не надо так, а то она может подумать что это всё специально ты для неё наигрываешь.
тут понял, у меня была встреча по рабочим вопросам)
я тоже подумал, что получилось слишком навязчиво, но в этом плане она знает меня
если что-то понравится или что-то нужно сделать, я резко принимаю решения, так что в теории наоборот нормально все прошло.


какие следующие действия?
в подполье на несколько дней? и возвращаемся с положительными эмоциями?
что делать то в общем? работать и ждать пингов?
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какие следующие действия?

как вариант, продолжить тему с просьбой(она мне тогда подсказала направление,но что именно нет), мол вот посмотри
я тут выбрал, какой будет лучше 1й или 2й

но опять же минус в том, что я первый диалог начинаю, с другой стороны, я его сам вчера оборвал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вариант, продолжить тему с просьбой(она мне тогда подсказала направление,но что именно нет), мол вот посмотри
я тут выбрал, какой будет лучше 1й или 2й
Можно продолжить через пару дней.

Я конечно не совсем понимаю финальную точку, ну то есть к чему все это приведет без реальной встречи, но может быть ты лучше её знаешь.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не совсем понимаю финальную точку, ну то есть к чему все это приведет без реальной встречи, но может быть ты лучше её знаешь.

сейчас план такой
попиариться
где-то заинтересовать
где-то пообщаться
показать, что к ней ничего не имею
и живу своей жизнью
и слиться оставив её с мыслями

позже через пару недель вытащить на встречу
тогда я уже и внешку в порядок приведу и по увереннее буду, так как и форум читаю, и литературы, да и в целом дела сдвинулись с мертвой точки.

Мы виделись с ней где-то месяц назад или 1.5 не помню уже
хочу чтобы разница была на самом деле значительной, и эмоционально и внешне
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что точно известно про Васю. Возраст бабло?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позже через пару недель вытащить на встречу
тогда я уже и внешку в порядок приведу и по увереннее буду, так как и форум читаю, и литературы, да и в целом дела сдвинулись с мертвой точки.

Мы виделись с ней где-то месяц назад или 1.5 не помню уже
хочу чтобы разница была на самом деле значительной, и эмоционально и внешне
Отличный план. Нужно еще в него включить общение с ОЖП, хотя бы 3-4 встречи с новыми девушками провести.
Иди в поля и знакомься.
На крайний случай, если в полях тяжело, просто в каком нибудь тиндере или баду познакомиться, вытянуть сразу на встречу чай попить и пообщаться.
Тебе нужно коммуникацию налаживать, чтобы навык общения тоже прокачивался.
Это мегаважно. А если еще фоток наделаешь и выставишь их в СС, то вообще супер.

Многие не понимают на сколько сильный эффект дает ревность, ничего не делают в этом направлении , а потом удивляются почему возврат не увенчался успехом и девушка ушла к ваську...
[DOUBLEPOST=1542184527][/DOUBLEPOST]
А что точно известно про Васю. Возраст бабло?
Какая разница?
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что точно известно про Васю. Возраст бабло?
на данный момент известно его наличие
Примерно 2 месяца вместе (собственно, как мы расстались, не прошел проверки и ушла)
как я понимаю, что иногда ночуют вместе

ну и то, что он лучше меня в её глазах

я без доли сомнения могу про себя сказать, что перспективный, образованный, на лицо симпатичный, и в целом не ху7888 парень, проблема в том, что к женскому полу слаб,и к ней в частности, вот она и не чувствовала рядом с собой мужика

[DOUBLEPOST=1542184745][/DOUBLEPOST]
Тебе нужно коммуникацию налаживать, чтобы навык общения тоже прокачивался.
Это мегаважно. А если еще фоток наделаешь и выставишь их в СС, то вообще супер.
я писал, что да, общаюсь
но если честно, голова все-таки забита ей, иначе бы я тут не сидел и дальше пошел
но я работаю над этим

тоже думал, походить и на самом деле по кафешкам ещё где-то, я просто такой человек, что это не совсем моё
Я и не интроверт, но люблю один побыть и в шумных компаниях себя представляю, только когда попойка намечается

понял, значит у меня есть план, и я его придерживаюсь
[DOUBLEPOST=1542185008][/DOUBLEPOST]много где читал, что очень важна первая встреча после игнора и т.д.

была у нас уже встреча, но думаю её можно в расчет не брать так как, мы расстались, потом я косякнул отдал ей подарок так сказать ( это всё было после расставания недели через 2) может больше. Выглядел неплохо, но обычно ,видно что не потрёпанный и т.д.
я тогда об этом вообще не думал,

после этого прошел уже месяц,так что думаю именно следующая встреча станет той самой первой от которой можно будет начинать возврат.
[DOUBLEPOST=1542185804][/DOUBLEPOST]
Это мегаважно. А если еще фоток наделаешь и выставишь их в СС, то вообще супер.
сторис кстати прекратила смотреть , до этого смотрела постоянно, но как только начал фото с поездки выкладывать и то, что её может зацепить - пропала, магия не иначе)
жаль, аккаунты у меня рабочие, и там не особо стоит выкладывать что-то "левое" так сказать, только в сторис могу)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но если честно, голова все-таки забита ей
Если честно, скажу тебе по чесноку, возврат дело сложное и получается он в мизерном проценте случаев. А в темах где голова парня забита бывшей получается еще реже, почти никогда... вот и думай.

Один из важнейших моментов в возврате это как раз не внешка, не материальное состояние , а именно перемены в голове. Именно по этому возврат такой редкий зверь, потому как можно найти работу и заработать кучу бабла, можно накупить кучу новых шмоток и прокачаться в спортзале, но работа на своим характером, убеждениями и отношением к БД и женщинам в целом...это совсем другой уровень и способны на это единицы.

К таким выводам многие кстати приходят, только далеко не сразу, а года так через полтора-два, когда бывшая уже выйдет замуж за нового парня.
что это не совсем моё
Ну значит и возврат не совсем твое, давай сворачивай лавочку.
но люблю один побыть
А это тут причем?
в шумных компаниях себя представляю, только когда попойка намечается
Тебя ни кто не звал в шумные компании. Я говорю о встрече с девочкой наедине, а не со стадом потенциальных невест.
много где читал, что очень важна первая встреча после игнора и т.д.
Пожалуй это один из решающих моментов. На этой встрече девочка оценивает и прикидывает варианты. Там она уже для себя решает есть ли смысл вообще проводить вторую встречу.
Это как первое свидание, если завалишь то второго не будет, а вот если она согласится на второе, то считай у тебя получилось заинтересовать и шансы завалить её в постель резко увеличиваются .
сторис кстати прекратила смотреть
Она может смотреть с левого акка, а может и с акка подруги и т.д.
жаль, аккаунты у меня рабочие
Так заведи свои. Проблему из этого можно не делать.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно, скажу тебе по чесноку, возврат дело сложное и получается он в мизерном проценте случаев. А в темах где голова парня забита бывшей получается еще реже, почти никогда... вот и думай.
я утрирую, для честности, если у меня есть мысли о ней, о чём я и говорю

Один из важнейших моментов в возврате это как раз не внешка, не материальное состояние , а именно перемены в голове

медленно, но верно прошивка меняется

но работа на своим характером, убеждениями и отношением к БД и женщинам в целом...это совсем другой уровень и способны на это единицы.

работаю над этим, жить то дальше тоже нужно,чтобы не каждый раз сюда приходить)

Пожалуй это один из решающих моментов. На этой встрече девочка оценивает и прикидывает варианты. Там она уже для себя решает есть ли смысл вообще проводить вторую встречу.
Это как первое свидание, если завалишь то второго не будет, а вот если она согласится на второе, то считай у тебя получилось заинтересовать и шансы завалить её в постель резко увеличиваются .
на это и сделаем ставку

Тебя ни кто не звал в шумные компании. Я говорю о встрече с девочкой наедине, а не со стадом потенциальных невест.
понял, поработаю над этим)
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
думал, над твоими словами, единственно верный путь в любом случае остаётся описанный выше
+ я не знаю понял ты или пропустил мимо, но это уже 2й возврат шансов и так не много,но это не пугает) а лишь добавляет сил работать над собой и для себя)

в первый раз откровенно говоря она сама вернулась,а я не вернул, думаю это важно.

позже через пару недель вытащить на встречу
тогда я уже и внешку в порядок приведу и по увереннее буду, так как и форум читаю, и литературы, да и в целом дела сдвинулись с мертвой точки.

Мы виделись с ней где-то месяц назад или 1.5 не помню уже
хочу чтобы разница была на самом деле значительной, и эмоционально и внешне

Иди в поля и знакомься.
На крайний случай, если в полях тяжело, просто в каком нибудь тиндере или баду познакомиться, вытянуть сразу на встречу чай попить и пообщаться.
Тебе нужно коммуникацию налаживать, чтобы навык общения тоже прокачивался.
Это мегаважно. А если еще фоток наделаешь и выставишь их в СС, то вообще супер.

Многие не понимают на сколько сильный эффект дает ревность, ничего не делают в этом направлении , а потом удивляются почему возврат не увенчался успехом и девушка ушла к ваську...

и обязательно добавим ревности


____________________________________



На данный момент активно попиарился,и как в завершение общения поблагодарил за помощь ( возможно зря )
далее случилась странная ситуация, она удалила вайбер как я понимаю. так как не заходила уже 1.5 дня и смс не доставилось.
в общем общение наше закончилось

что собственно значения не имеет. Оставили ей пищу для размышлений. Теперь пришло время работать над собой ещё более усиленно.

забавно, что когда заливаю лайтовые сторис - смотрит, где провокации - нет)
все же думаю, имеется фейк-аккаунт, но опять же это никого значения не имеет.

скорее всего отписывать в теме пока что не буду, так как не особо нечего, читаю литературу, темы, работаю.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все же думаю, имеется фейк-аккаунт,
Скорей всего.
и обязательно добавим ревности
Надо, очень надо.
, так как не особо нечего, читаю литературу, темы, работаю.
Давай, давай.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Произошла забавная ситуация, вообщем.

Мой друг д......б разговаривал по душам с ней (я этого не просил, мне вообще было все равно, он жилетку в ней нашел(старые друзья))
попросил этого более не делать)

спрашивала про меня, т.д. ну как дела и прочее ( друг не попиарил, просто рассказал как живу и так как не общался долгое время )

она рассказала ему, мол что я писал (о просьбе с выбором подарка) сказала, что до слез своёй просьбой довел, она не ожидала такого от меня
(уйти к ваську норм, а то, что я там что-то в общем в ах...е с логики)
я конечно знал, что она впечатлительная, но в моих розовых понятиях, если любишь человека ( васька ), тебе как бы похер на действия бывшего и т.д.)


Говорит, что хочет вернуться / не знает как написать и т.д. (все это не имеет значения пока нет действий от неё)

в общем нафиг это все

с ревностью я так ничего не намутил, решал финансовые вопросы. но продолжал активно вести СС.
понимаю надо. но чувствую это вообще взрыв по эмоциям у неё будет.

в общем работаю дальше
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и надо что бы её порвало на клочки.
ближайшую неделю дома обитаю, нужно все свои проблемы решить
даже не знаю что лучше будет, изоляция от меня ( типо все хорошо, даже нету времени заниматься)
или ещё социальный пруф так сказать (знаю, что надо, но пока что совсем нет возможности вырваться, хотя может что-то измениться)
Хотя думаю тут очевидно, что второй вариант
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой друг д......б разговаривал по душам с ней (я этого не просил, мне вообще было все равно, он жилетку в ней нашел(старые друзья))
попросил этого более не делать)

в общем) БД опять звонила ему)
Спрашивала как у меня дела, друг уже наученный мной сказал "да у него все отлично, с крупным проектом возится-радуется" (что правда)
бд: начала спрашивать насчет девушки и т.д.
Друг: "ну я точно не знаю, вроде отлично всё не жалуется"
говорит после этих слов поникла,замолчала и т.д.

Господи, я вот читаю литературу/форум, и думаю, ну наверное это яркие примеры глупости женского разума(если его можно так назвать)
нет,в реальности это все только больше проявляется)

в общем, забавные наблюдения, думаю этим экспертов уже давно как не удивить)
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, вроде бы и на работе завал, и пару встреч провел (девочки симпатичные, но не дотягивают) надо искать получше
Большой соблазн в очередной раз написать,но с другой стороны опять делать ближе не хочется

начала другу сливать инфу из разряда ( да вот с парнем сидим, да вот с парнем готовим ), акцентируя на этом , он сидит и не понимает
зачем она ему это пишет) думает, что он мне передает(что собственно так и есть, сказал ему не страдать херней), но меня это что-то не трогает.

в общем, в голове её - каша, в моей - каша, пытаюсь и тут и там разгребать)
на встречу тянуть её рано.
в общем, читаю литературу.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кто-то выше или в другой теме писал, мол "вот если бы было бы то, было бы попроще"
возможно я зря жду подходящего момента/условий и нужно действовать.
а возможно и не зря, с каждым днём всё больше и больше информации оседает,
более спокойным становишься
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно я зря жду подходящего момента/условий и нужно действовать.
А чего ты ждешь?
Временных рамок по сути нет, и нет "удачных моментов", вся жизнь построена на твоих амбициях приправленных щепоткой удачи и случайности.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего ты ждешь?
жду пингов наверное
какое-то ближе с её стороны

Хочу до начала со всеми проблемами разобраться, их пока что не мало осталось, но в процессе.
так я и не приоделся.(на встречу тянуть её - хотел удивиться обновленной внешкой)


А чего ты ждешь?
да хер его знает, васёк мб смущает

может ещё что-то


А чего ты ждешь?
как думаешь, время на меня играет? или нет?


Я не знаю, начала мной интересоваться через друзей "вроде как"
но при этом лично в мою сторону никаких телодвижений
так что не знаю, может подтолкнуть её к этому
или просто заниматься собой и ждать момента, когда буду готов
 
Последнее редактирование:
Сверху