Всё как у людей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё как у людей

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто себя дрочу лишними мыслями
Привет, какими например мыслями? Мысли в отношении её, или вообще мысли о жизни, о будущем?
[DOUBLEPOST=1548840285][/DOUBLEPOST]
Я дрочу себя прошлыми переписками, какими "
А вот это мне кажется вообще не надо делать, разве толико для сравнивания поступков. Знаю трудно, и хочется и колется, но не надо.
[DOUBLEPOST=1548840434][/DOUBLEPOST]
Короче, походу просто не стоит думать даже о доверии и прочем, меньше мыслей будет и геморроя, а как без доверия строить что-то? думаю, что только раскачиванием лодки в свою пользу, но пока что раскачивает не только её, но и меня.
Опять же, в её голову не могу залезть, может там такая же история.
У меня один в один такие же мысли крутятся. Мне кажется надо меньше вкладываться пока не будешь уверен, а когда меньше вложений, то и яйца не так зажимает, не дай бог конечно, но если вдруг что нибудь случиться.
[DOUBLEPOST=1548840510][/DOUBLEPOST]
Между делом скажу, что моя нервная система сейчас другими событиями в жизни раскачена и явно не выдерживает, возможно это даёт толчок этим соплям, которых не было ранее.
Нервы, серьёзная штука, не нагнетай сильно, отвлекись чем нибудь,
[DOUBLEPOST=1548840649][/DOUBLEPOST]
Хожу в зал, но думаю это хоть и физическая нагрузка, но не совсем та, что нужна, возможно найду спасение в единоборствах контактных,
Единоборства-вещь хорошая, я тож на греплинг хожу, отрываешься по полной, я в зале про все забываю, как будто в другой мир попал)))
[DOUBLEPOST=1548840695][/DOUBLEPOST]
Ох, отписал и прям полегче стало) терапия этакая)
Это ты точно подметил) )
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысли в отношении её
Привет, да.
Да и вообще у нас разный ритм жизни, у меня сон раз в 48-72 часа, у неё раз в 24 как у нормального человека, и каждый раз когда у нас отсутствует общение лезут мысли разного толка, и положительные и отрицательные, и вообще они мешают)
возможно поэтому, когда наедине проводим время у меня и отключается мозг

по поводу не смотреть назад, думаю не лишним удалить всю память аля сообщения, фото и прочее напоминания, они неплохо дрочат

вообще мысли о жизни, о будущем?
Об этом я думаю/просчитываю/планирую, а в отношению её дрочу всё-таки, думаю разница ясна


У меня один в один такие же мысли крутятся. Мне кажется надо меньше вкладываться пока не будешь уверен, а когда меньше вложений, то и яйца не так зажимает, не дай бог конечно, но если вдруг что нибудь случиться.
имеет место быть

Доверие - больная тема, я и раньше с ним особо не дружил, сейчас ещё сложнее, но с этим по жизни как-то легче.


Единоборства-вещь хорошая, я тож на греплинг хожу, отрываешься по полной, я в зале про все забываю, как будто в другой мир попал)))
сейчас активно выбираю и ознакамливаюсь с темой
не привлекает меня греплинг
бокс привлекает, но с ним я могу забыть о наборе веса ( с чем у меня и так проблемы) )


Нервы, серьёзная штука, не нагнетай сильно, отвлекись чем нибудь,
не всё так просто как хотелось бы



Дополню, скоро пару дней проведу с подругой расслаблюсь, хоть мы и не обозначали с бд "отношения", но всё равно как-то внутри не по себе. но это похер
 
Последнее редактирование:

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может у тебя, осталась привычка, своеобразная зона комфорта из которой ты не хочешь выходить и не х о чешт ни с кем делиться?
[DOUBLEPOST=1548841521][/DOUBLEPOST]Насчёт единоборств не знаю, тут как говориться на вкус и цвет, по мне борьба и греплинг.
[DOUBLEPOST=1548841635][/DOUBLEPOST]
Дополню, скоро пару дней проведу с подругой
Конечно надо, это как с едой, каждый день картошку есть надоедает, надо и котлету и шашлычок пробовать.))))
[DOUBLEPOST=1548841705][/DOUBLEPOST]
не всё так просто как хотелось бы
Попробуй успокоительное, я в прошлый раз принимал курс афобазола, помогло.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может у тебя, осталась привычка, своеобразная зона комфорта из которой ты не хочешь выходить и не х о чешт ни с кем делиться?
вот этого я совсем не понял


Попробуй успокоительное, я в прошлый раз принимал курс афобазола, помогло.
не то чтобы я мазохист, но пока что никакой "допинг" не принимаю) да и рано мне)
например, болит голова - я ложусь спать, а не таблетками закидываюсь)
да и в целом у меня иммунитет хороший, и со здоровьем всё хорошо, ничего не волнует.
 
Последнее редактирование:

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
этого я совсем не понял
Я к тому что чувств нету чисто привычка есть к бд?
[DOUBLEPOST=1548842983][/DOUBLEPOST]
то чтобы я мазохист, но пока что никакой "допинг" не принимаю) да и рано мне)
например, болит голова - я ложусь спать, а не таблетками закидываюсь)
да и в целом у меня иммунитет хороший, ничего не волнует, и со здоровьем всё хорошо
Это отлично, но если сильно натянуты струны, нервы, то можно и попробовать.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я к тому что чувств нету чисто привычка есть к бд?
хотел бы я так написать, мол чувств нет, и вообще я к ней спокоен и т.д., но это не так.
Да, она перестала быть центром вселенной, но все ещё остаётся приятным спутником моей планеты)
в общем это не привычка, будь привычкой - давно бы покончил с этим и не мучил себя мыслями и прочим.
 

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда смотри на её поступки, и главное про себя любимого не забывай развивайся )) Доверие со временем вернётся.
[DOUBLEPOST=1548843413][/DOUBLEPOST]Или может твои взгляды поменяются, совершенствование самого себя меняет очень многое, тут с истории ребят на форуме много полезного усвоил для себя.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. отпустить ситуацию и пусть идёт как идёт или что?
Если это поможет меньше эмоционировать, то да.
на 3 года нет, но ближайшие полгода - имеется, дальше стараюсь не смотреть, т.к. постоянно корректирую направление и какой-то великой цели у меня пока что нет.
Старайся строить планы как можно дальше, то что не все получается и приходится корректировать это нормально, главное что бы было к чему идти.
Каждый маленький выполненый шаг по направлению к цели , будет тебя мотивировать.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если это поможет меньше эмоционировать, то да.
нагрузил себя работой, залом, другими увлечениями - отпустило, гирьку мне 24 кг подогнали, теперь в случае стресса на грудь её и приседаю) т.к. она чуть меньше половины моего веса - самое оно)

Старайся строить планы как можно дальше, то что не все получается и приходится корректировать это нормально, главное что бы было к чему идти.
с этим тоже проблема, хер его знает как поставить великую/большую цель, нужно её хотеть, а я пока что не знаю чего хочу в глобальном плане не думал об этом. попробую.



такс, идём дальше,
у бд день рождения все дела, уехала в другой город, перед отъездом была встреча.

встреча перед отъездом
попросила подарить ей 2 киндера и мол ничего не надо, ну и как бы договорились о том, что встреча, которая будет перед её отъездом и перед др, будет как бы праздничной, о чём я благополучно забыл.
Когда ехал к ней, забыл про эти киндеры-хуиндеры, в итоге в перерывах между сексом и прочим мой мозг был вы**ан)
но в целом встреча прошла хорошо.
проводил её в родной город ( он у нас общий, в 150км от нынешнего ) и пошел заниматься своими делами.
тут пока что всё, в общем и целом вижу, что слишком быстро и много себя отдаю, тут нужен баланс.

небольшое отступление,

в одну из встреч у нас опять разговор про отношения зашел и бла-бла-бла вовремя не слил, мой косяк, в итоге пришли к выводу, что оставим всё как есть. это важно для понимаю следующих диалогов)

её ДР
поздравил её после полуночи( она так любит, сделал небольшой виртуальный подарок,) после чего ушли спать.
весь день с самого утра шли мини-намёки, на цветы, на подарки и прочее) было забавно
под вечер она выдаёт "ты приедешь? да?" - не знаю, с чего она решила, что я приеду, ибо я в тот город езжу раз в полгода и то по каким-то делам серьёзным, не стоит у меня на это дело)
на что я ответил, мол "извини, я не готов ради лучшей подруги ехать так далеко"
прочитала, ничего не написала, позже скинул её запись забавную, прочитала, заигнорила, ну думаю хуй ней, пойду работать, в итоге уснул и после у нас состоялся разговор)
- чего игноришь?
- ну ты мне ничего не пишешь, 5 часов тебя не было.... и бла-бла-бла
- ясненько))
- тебя не было хер знает сколько времени, я тебя ждала всё это время, а потом ты объявляешь и зовёшь меня спать, я до последнего на что-то надеялась и как тупая дура ждала тебя, доброй ночи
- запись прислал - ты заигнорила)
- а что там ответить?
я на стол накрывала
Просмотрела
Умилилась
Ушла
ты где был весь вечер?
- работал, был занят
после чего показала подарки, проводили друг друга спать тепло очень, но мне чёт уже не спалось зашел в вк, она пишет мол не спится бла-бла-бла
- уснуть не могу
- аналогично, шея что-то болит последнее время
ты то чего? опять думаешь о чём-то?
- да
- ну давай рассказывай, чаво накрутила
- Да зачем
Не нужно
Это лишнее
Я ошибалась
Сделала для себя заключение
Не хочу этим делиться
- ясненько) опять я хуёвый)
ладно, я спать
- я этого не говорила *бла-бла-бла* доброй ночи

ну вот пока что такая херня

Сейчас сяду по 3му кругу читать парадокс страсти, в этот раз никуда спешить не буду, буду читать вдумчиво, тезисы выписывать и т.д., чтобы прям усвоилась.

Как на данном этапе поднять её интерес ко мне/значимость? через эмоции во время встреч?
сейчас чувствую, что примерно у нас с ней на одном уровне, меня это не особо устраивает, хочется чтобы перевес на её стороне был.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с этим тоже проблема, хер его знает как поставить великую/большую цель, нужно её хотеть, а я пока что не знаю чего хочу в глобальном плане не думал об этом. попробую.
Долгосрочные планы не обязательно должны состоять из великих целей.
Например у меня есть список книг которые я хочу прочесть в ближайшие пару лет, список постоянно пополняю новыми и вычеркиваю те которые уже прочел.
Есть так же список стран которые хочу посетить - из этого списка вытекает то что нужно выделить определенные суммы денег на путешествия, а значит нужно составить план по финансам и т.д.
на что я ответил, мол "извини, я не готов ради лучшей подруги ехать так далеко"
Хорошо.
- чего игноришь?
Зачем пытаешься выяснять?
- запись прислал - ты заигнорила)
Ну вот опять, еще и оправдываешься.
- ясненько) опять я хуёвый)
Хватит тянуть на себя одеяло
- я этого не говорила *бла-бла-бла* доброй ночи
Она тебя справоцировала, а потом слилась.
плюс в её копилку и минус тебе.
Сейчас сяду по 3му кругу читать парадокс страсти, в этот раз никуда спешить не буду, буду читать вдумчиво, тезисы выписывать и т.д., чтобы прям усвоилась.
Вот вот, действуй
Как на данном этапе поднять её интерес ко мне/значимость? через эмоции во время встреч?
Ты должен поднять свою ценность.
Чтобы с тобой ей было намного лучше чем без тебя.
Ни каких выяснений отношений , только позитив.
Все её попытки манипуляций и провокаций нужно умело сливать и не вестись, пока у тебя это не всегда получается.
Чуть попозже можно устроить для вас какое то приключение, небольшой крышеснос, возможно даже с небольшим романтиком.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем пытаешься выяснять?
спать собирался пойти, обычно списываемся перед этим


Ну вот опять, еще и оправдываешься.
косяк, понял
Хватит тянуть на себя одеяло
понял
Она тебя справоцировала, а потом слилась.
плюс в её копилку и минус тебе.
понял, постараюсь избегать
Вот вот, действуй
уже
Чтобы с тобой ей было намного лучше чем без тебя.
Ни каких выяснений отношений , только позитив.
понял

Все её попытки манипуляций и провокаций нужно умело сливать и не вестись, пока у тебя это не всегда получается.
вижу

Чуть попозже можно устроить для вас какое то приключение, небольшой крышеснос, возможно даже с небольшим романтиком.
понял, но как понимаю, тут главное не перегнуть
следующая встреча через несколько дней на моей территории, возможно можно что-нибудь придумать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну че, как дела??
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну че, как дела??

По БД:
Раскачиваю по эмоциям, скучает, волнуется, пишет мол не хватает тебя и бла-бла-бла
Чувствует, что теряет человека и всё такое.

сегодня очередная встреча
дам эмоций, немного романтики
после в очередной раз уйду в бункер, но только лишь потому что мне нужно закрыть крупный срочный проект, который свалился вовремя на меня)

сейчас занят своим здоровьем и увлечениями, сходил на пробную треню по боксу - понравилося, думаю походить на постоянной основе, но тогда о наборе массы можно забыть

читаю литературу, перечитываю парадокс страсти, очень важная книга, не зря в каждой тебе советуют читать одной из первых.

до сих пор частенько ловлю откаты, но это наверное проблема в стрессе, ничего, закрою проект крупненький от отдохну от всего пару дней в информационном вакууме посижу)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По БД:
Раскачиваю по эмоциям, скучает, волнуется, пишет мол не хватает тебя и бла-бла-бла
Чувствует, что теряет человека и всё такое.

сегодня очередная встреча
дам эмоций, немного романтики
после в очередной раз уйду в бункер, но только лишь потому что мне нужно закрыть крупный срочный проект, который свалился вовремя на меня)

сейчас занят своим здоровьем и увлечениями, сходил на пробную треню по боксу - понравилося, думаю походить на постоянной основе, но тогда о наборе массы можно забыть

читаю литературу, перечитываю парадокс страсти, очень важная книга, не зря в каждой тебе советуют читать одной из первых.

до сих пор частенько ловлю откаты, но это наверное проблема в стрессе, ничего, закрою проект крупненький от отдохну от всего пару дней в информационном вакууме посижу)
Отпишешь тогда после встречи что там) интересно стало
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по встрече

в целом ничего необычного, встретились, выпили, небольшой подарок ей сделал, очень была рада, секс несколько раз за ночь, предложения начать встречаться с её стороны, но господи, сколько слёз с её стороны, это просто нечто.
С утра всё по новой эмоции, совместные фото, позже слёзы
лежит уже минут 5 ноет
я - ну и чего ты?
она - ничего
- ну а чего ты тогда тут потоп устроила?
- ты не хочешь со мной встречаться ..
- и что?

после чего вскочила, обиделась и приготовила завтра. логично о_О
после этого я ей помог с компуктером и поехал домой

в данный момент ухожу в работу(читать бункер), нужно разобрать завал, который образовался из-за встречи, немного холода добавлю

на этом пока что всё, сейчас сделаю паузу в неделю примерно, вернусь с эмоциями какими-нибудь
может сходим куда-нить и т.д., а дальше уже будем смотреть, надо свою жизнь налаживать)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот перечитываю твою тему и заметил одну деталь, бд твоя эмоциональная) то в смех- то в слезы!
Моя до сих пор в танке)

А так веселая встреча у вас)
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не отписывал,а надо бы)

в общем)
из плюсов:
на работе завал из интересных заказов, работай да баблишком руби с удовольствием)
хожу в зал, для себя обычную тренировку заменил на тренировки в стиле кроссфита, в плане бодибилдинга не самое эффективное вложение, но для функциональности и души - самое оно.
раз в неделю хожу на бокс, разнообразия и перемен ради.
за февраль заработал более 70к(для меня это пока что много), и ещё есть пару заказов (нашли меня сами, необычные изменения в работе)
стал более эмоционально стабилен, бывают откаты, но совсем редко и проходят в течении 5-10 минут, но бывают.
перестал выпивать, думаю это тоже плюс, но думаю это временное явление, так как сейчас я хочу только спать)

из минусов:
знакомства в данный момент ушли из жизни, толком ни хватает ни на что времени, увлечения и работа очень много времени забирают.
литературу также перестал читать, надеюсь это временно. слежу на форуме за несколькими темами, активно из них инфу черпаю, не более.
сейчас сплю по 2-3 часа в день, так как пришло два постоянных клиента с очень срочными и хорошо оплачиваемыми заказами, в общем в любом случае буду в плюсе.

по БД:
встречи стали стабильные, вкладывается во встречи, в общение, в подарки, в сексе старается и т.д.
вроде как опять вместе, вроде показывает мою значимость в её жизни.
видит мои успехи, хвалит, поддерживает, не понимает как раньше всего этого не замечала.
иногда зеркалит мои действия, причём достаточно глупо это выглядит с её стороны.

хер её знает короче, в раскаяние не особо её верю, иду на сближение, но без соплей, понимаю, что в любой момент может опять хвостом вильнуть.
время покажет, зря я это делаю или нет.

как обычно пишу сумбурно, выделилась свободная минуточка)
а теперь пора спать)
 

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно не отписывал,а надо бы)

в общем)
из плюсов:
на работе завал из интересных заказов, работай да баблишком руби с удовольствием)
хожу в зал, для себя обычную тренировку заменил на тренировки в стиле кроссфита, в плане бодибилдинга не самое эффективное вложение, но для функциональности и души - самое оно.
раз в неделю хожу на бокс, разнообразия и перемен ради.
за февраль заработал более 70к(для меня это пока что много), и ещё есть пару заказов (нашли меня сами, необычные изменения в работе)
стал более эмоционально стабилен, бывают откаты, но совсем редко и проходят в течении 5-10 минут, но бывают.
перестал выпивать, думаю это тоже плюс, но думаю это временное явление, так как сейчас я хочу только спать)

из минусов:
знакомства в данный момент ушли из жизни, толком ни хватает ни на что времени, увлечения и работа очень много времени забирают.
литературу также перестал читать, надеюсь это временно. слежу на форуме за несколькими темами, активно из них инфу черпаю, не более.
сейчас сплю по 2-3 часа в день, так как пришло два постоянных клиента с очень срочными и хорошо оплачиваемыми заказами, в общем в любом случае буду в плюсе.

по БД:
встречи стали стабильные, вкладывается во встречи, в общение, в подарки, в сексе старается и т.д.
вроде как опять вместе, вроде показывает мою значимость в её жизни.
видит мои успехи, хвалит, поддерживает, не понимает как раньше всего этого не замечала.
иногда зеркалит мои действия, причём достаточно глупо это выглядит с её стороны.

хер её знает короче, в раскаяние не особо её верю, иду на сближение, но без соплей, понимаю, что в любой момент может опять хвостом вильнуть.
время покажет, зря я это делаю или нет.

как обычно пишу сумбурно, выделилась свободная минуточка)
а теперь пора спать)
Молодцом
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас сплю по 2-3 часа в день, так как пришло два постоянных клиента с очень срочными и хорошо оплачиваемыми заказами, в общем в любом случае буду в плюсе.
Сон очень важен, как для личной жизни, так и для работы.
То что ты спишь так мало это не следствие твоих заказов и клиентов, просто пока всё херово с тайм менеджментом. Нужно прокачиваться в этом направлении.
Почитай биографию Ричарда Бренсона, Илона Маска и других мега магнатов. У них многомиллиардные бизнесы, которые требуют уйму времени на развитие, но эти люди всегда находят время на здоровый сон и качественный образ жизни! Почему? Да потому что от этого зависит их продуктивность.
Будь уверен что если ты нормализуешь свой образ жизни , то с легкостью сможешь взять еще пару таких клиентов и как не странно будешь все успевать, еще и время на потрахушки останется.
 

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тож ему говорил, что не нормированный сон, это отразиться на здоровье. Но пока молодой не чувствуется.)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тож ему говорил, что не нормированный сон, это отразиться на здоровье. Но пока молодой не чувствуется.)))
Здоровье это да, самое важное что есть.
Но сейчас речь даже не столько о здоровье (потому что молодой) , сколько о продуктивности и личных успехах.

Человек пока не начнет вести нормальный жизненный график думает что у него и так всё хорошо и работает он на пределе своих возможностей. но он ошибается, потому что наибольшая продуктивность достигается именно тогда, когда организм находится в полном удовлетворении основных жизненных функций - то есть: еда, сон, отдых, физические нагрузки. Только закрыв эти 4 потребности можно сворачивать горы и совершать невозможное.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сон очень важен, как для личной жизни, так и для работы.
верю, знаю
просто пока всё херово с тайм менеджментом
верно, но и заказов много взял)
Да потому что от этого зависит их продуктивность.
согласен
Будь уверен что если ты нормализуешь свой образ жизни , то с легкостью сможешь взять еще пару таких клиентов и как не странно будешь все успевать, еще и время на потрахушки останется.
знаю, работаю в этом направлении
Но пока молодой не чувствуется.)))
чувствуется)

Только закрыв эти 4 потребности можно сворачивать горы и совершать невозможное.
соглашусь, но бывают ситуации, когда во время перегрузок, и находишь иной выход)

2 дня проспал) чувствую себя восстановившимся)
через пару часов в себя ещё приду, да и продолжу работать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но бывают ситуации, когда во время перегрузок, и находишь иной выход)
Бывают , но это исключение. Намного больше выходов и пользы ты извлечешь когда в форме.
[DOUBLEPOST=1551019761][/DOUBLEPOST]Просто я дизайнер и фотограф, поэтому не по наслышке знаю что такое дедлайны и уйма заказов. Сам все проходил на своей шкуре.
В 20 лет мог не спать по 3е суток выполняя заказы и думал что это норма. Сейчас мне 29 и построив идеальный для себя график, моя продуктивность взлетела до небес.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Намного больше выходов и пользы ты извлечешь когда в форме.
верю

Просто я дизайнер и фотограф, поэтому не по наслышке знаю что такое дедлайны и уйма заказов.
верю

В 20 лет мог не спать по 3е суток выполняя заказы и думал что это норма.
верю, я в 15 лет, мог не спать неделю, а сейчас уже максимум день, и нужно хотя бы на часок-полтора прилечь
исчерпал запас)


Сейчас мне 29 и построив идеальный для себя график, моя продуктивность взлетела до небес.
так и должно работать
 

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, как ты? Как на фронте) )?
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, как ты? Как на фронте) )?
Привет)
Всё в такую стабильность вошло, что даже рассказать нечего)

По себе потихоньку становлюсь выносливее, менее зависимым от чего либо и меня это радует. В данный момент активно привыкаю к тренировкам ежедневным( раньше был кроссфит через день, сейчас ещё и 2 занятия по боксу добавил, нравится ). По работе тоже все хорошо, клиенты сами находят, да и я её делать быстрее начал, больше чем 5 часов в день не работал уже месяц, банально не хватает сил). Но на удивление заработок при этом вырос.
Много внимания сейчас питанию уделяю.

По бд/д вроде как сошлись, я к отношениям относиться проще стал, даю ей себя, при этом, когда она спрашивает о будущем говорю - "поживём увидим" , раньше более ванильно отвечал, да и что уж скрывать верил)
Ревнует сильно, внимание в мою сторону и бла-бла-бла, слушать начала, извиняется постоянно за всякие мелочи.

Недавно ситуация забавная была, пишет:
- *Имя*, только не ругайся и бла бла бла
я - мм?
- Тут такое дело, *ко мне сейчас одногруппник приходил и розу подарил в любви признался*( сократил, для удобства )
- и что?
- ну я думала будешь ругаться и бла-бла-бла
- ...

А ну ещё каждый раз истерики из-за того, что я среди дня могу лечь и 2-3 часика поспать, происходит это спонтанно и сон очень крепкий, думает что я в это время шляюсь где-то, ну собственно удачи.

Я может и зря, но постоянно говорю мол, если у меня кто-то появится - я тебе прямо скажу.


вот так пока что, вроде как сумбурненько, но всё потихоньку и идёт, ты там чего тему свою забросил?)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавец!

Тему закр
Привет)
Всё в такую стабильность вошло, что даже рассказать нечего)

По себе потихоньку становлюсь выносливее, менее зависимым от чего либо и меня это радует. В данный момент активно привыкаю к тренировкам ежедневным( раньше был кроссфит через день, сейчас ещё и 2 занятия по боксу добавил, нравится ). По работе тоже все хорошо, клиенты сами находят, да и я её делать быстрее начал, больше чем 5 часов в день не работал уже месяц, банально не хватает сил). Но на удивление заработок при этом вырос.
Много внимания сейчас питанию уделяю.

По бд/д вроде как сошлись, я к отношениям относиться проще стал, даю ей себя, при этом, когда она спрашивает о будущем говорю - "поживём увидим" , раньше более ванильно отвечал, да и что уж скрывать верил)
Ревнует сильно, внимание в мою сторону и бла-бла-бла, слушать начала, извиняется постоянно за всякие мелочи.

Недавно ситуация забавная была, пишет:
- *Имя*, только не ругайся и бла бла бла
я - мм?
- Тут такое дело, *ко мне сейчас одногруппник приходил и розу подарил в любви признался*( сократил, для удобства )
- и что?
- ну я думала будешь ругаться и бла-бла-бла
- ...

А ну ещё каждый раз истерики из-за того, что я среди дня могу лечь и 2-3 часика поспать, происходит это спонтанно и сон очень крепкий, думает что я в это время шляюсь где-то, ну собственно удачи.

Я может и зря, но постоянно говорю мол, если у меня кто-то появится - я тебе прямо скажу.


вот так пока что, вроде как сумбурненько, но всё потихоньку и идёт, ты там чего тему свою забросил?)

Тему будешь закрывать?
 
Сверху