Всё как у людей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё как у людей

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодцом, то что график нормировал рабочий, да за сном и питанием следишь. Виталий не зря говорил, что продуктивности будет больше от нормального графика с отдыхом и сном. Он то через все проходил. Ты кстати читал его тему? Оч поучительно и интересно.
[DOUBLEPOST=1553789544][/DOUBLEPOST]Мне кажется морза многовато, ну это чисто моё мнение. смотри чтобы зеркалить не начала, время от времени уделяйй внимание
Будь разным, ближе дальше делай. А так рад за тебя от души). У меня в принципе так же, вроде сошлись, но вещи свои не перевез. Живём у неё. Тоже работа, тренировки, ну и гуляем вечерами.
[DOUBLEPOST=1553789743][/DOUBLEPOST]Я к чему про мороз то писал, то что когда в первый раз свою вернул, так же морозил, без внимания оставлял, морозил. Ну и переборщил))). Не знаю конечно как твоя себя поведёт.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты кстати читал его тему? Оч поучительно и интересно.
да, конечно



зеркалить не начала
пробовала, приструнил, пока что больше не появляется ничего такого кроме
" - но ведь ты же так делаешь
- как?
- *так, так, так*
- тебе кажется "

У меня в принципе так же, вроде сошлись, но вещи свои не перевез. Живём у неё. Тоже работа, тренировки, ну и гуляем вечерами.
прекрасно)


Я к чему про мороз то писал, то что когда в первый раз свою вернул, так же морозил, без внимания оставлял, морозил. Ну и переборщил))). Не знаю конечно как твоя себя поведёт.
не то чтобы я стараюсь, но так получается, что могу поморозить, а могу ближе сделать, как правило получается так, что она не знает чего ждать, не то чтобы я это специально делаю, но ставлю свои желания на первое место и вроде оно работает, поживём увидим.
 

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то чтобы я стараюсь, но так получается, что могу поморозить, а могу ближе сделать, как правило получается так, что она не знает чего ждать, не то чтобы я это специально делаю, но ставлю свои желания на первое место и вроде оно работает, поживём увидим.
Растешь на глазах, красаучег)))
 

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, братишь. Как ты, чего нового, свадьбу ещё не сыграли?
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, братишь. Как ты, чего нового, свадьбу ещё не сыграли?
Привет, окружают взлёты и падения, но в целом всё ровно.

В основном сейчас занят собой хочу 150 в месяц делать.
В зал хожу, на бокс разу в пару недель получается только, устаю и не справляюсь с нагрузкой.
Набрал с 52кг до 67, чувствую себя отлично, в теле очень изменился, чувствовать себя увереннее стал. Определенно всё это нравится.


Свадьбу ещё не сыграли, но активно и пасивно, и прямо говорит про неё) забавляют эти моменты.
Ревнует постоянно, заботится, приезжает готовить. Пока что всё хорошо, бывают заскоки с её стороны, но вроде нормально всё прохожу.


В общем всё тихо пока что даже и писать нечего,работаю, 888ашу и пока что доволен.

У тебя там что как? а то в теме тишина :с
 

Талант

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад за тебя, от души. Я не смог довериться по новой. Поговорили, решили остаться в дружеских отношениях. Объяснил ей, что чувства есть, доверия нету, посмотрим если сможет заслужить мое доверие, может и сойдёмся, а так гробить свое здоровье, нервы на очередные её заебы и мои откаты желания совсем нет. Мелкого привозит на выходные со мной. Я работа, тренировки, по возможности в поля, сделал Т3Д. В но вые отношения пока стараюсь не влезать.)))
 
Сверху