Хочу вернуть бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бд

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Руслан.
Моя история очень сложная и кажется все зашло в тупик.
Встречались полтора года, мне 20 ей 18, Расстались полтора месяца назад.
Переехал в другой город, где родился и живет друг детства, познакомился с девушкой через него, я попросил девчонок, он мне скинул подругу и одноклассницу своей девушки. Я ей написал, контакт сразу пошел, хорошо и весело общались, позже предложил встретиться, гуляли, весело проводили время, гуляли каждый день, другу сказал что хочу с ней быть, она соответственно это узнала через подругу, примерно через 7-8 дней я провожал ее домой, стояли на лестничном пролете, обнимались, я предложил ей встречаться, она согласилась, я ее поцеловал.
Познакомила меня со своими подругами, одноклассниками, мы пили в компании на квартире, закрылись в туалете и начались бурные эмоции, позже уехали на другую квартиру с ее подругой и парнем, там у нас и произошел первый секс(Спустя две недели как мы начали встречаться). Спустя полгода отношений я начал знакомиться с девочками на Баду, катал их на машине(не изменил) она об этом узнала позже, очень сильно меня ревновала, я даже как-то ей предложил сделать паузу, в итоге я приехал к ней через 2 часа, мы поговорили и все решилось, тем что я выбросил всех девочек из головы. После этого все и началось.. Я начал ей грубить, повышать голос, расслабился на подсознании что этот человек не уйдет от меня, ревновала меня очень сильно к бывшей и к девочке с баду, с которой общался и познакомился с ней на неделю раньше чем с ней, я от нее ничего не скрывал, она смотрела все переписки, по итогу она послала их всех с моей страницы. Позже я ей пообещал что больше не буду ни с кем общаться, все время мы проводили вместе, она неделями была у меня, неделями я у нее, родители относились ко мне хорошо, мог спокойно сидеть и пить водку с ее отцом, ее мама спокойно давала мне свою машину. Новый год вместе встретили у нее дома с родителями, потом уехали к друзьям. С этого года все и началось, по пьяне я начал поднимать на нее руку(О чем сейчас жалею т.к сам не считаю это нормой для себя) всячески оскорблял ее и не только пьяный, ни во что не ставил просто. Она меня любила, терпела все, ссорились, но сразу же мирились, не было такого что расставались при ссорах. Подарил ей два айфона за время наших отношений Примерно 7-8 месяцев назад мы оба решили что нам нужно съехаться в одну квартиру, она закончила школу в этом году, летом в начале августа мы сняли квартиру у ее подруги, все было замечательно, она поступила в колледж на очное тут все и началось, примерно 17 сентября я начал ставить ставки на ее условиях, что если я поставлю более 100 рублей - делаю ей предложение(даже записала видео на телефон). 21 числа я был на работе, на балансе у меня было около 20 тысяч рублей, мы договорились что поедем по магазинах, в этот же день я ей написал вечером что нету денег больше, проиграл на что она мне ответила "Я останусь сегодня у мамы, чтобы нам не поругаться, остыну и приду завтра", я приехал домой она была с подругой своей, не разговаривала даже со мной. На следующий день она приехала с учебы с подругой, оставила сумку и ушла к маме, вещи в стирку отнести и сделать ногти, ближе к вечеру пишу ей что у меня температура, на что она сказала "ты взрослый мальчик, знаешь где лекарства", позже она мне написала, мы сегодня поедем к тете на день рождения, предложила поехать с ними, я отказался. В этот же вечер написал ей чтобы она не приходила сегодня, у мамы осталась, стала задавать вопросы "что случилось?" и т.д. Зная ее характер , она бы пришла, но она осталась у мамы. На следующий день вечером мама привезла ее домой, впервые за полтора года отношений я попросил у нее телефон, посмотреть вк, она начала говорить что общается с одногруппником(у него есть девушка) уже 2 дня, что якобы мне говорила ее подруга об этом при ней, хотя ничего такого мне никто не говорил, она начала говорить что не даст телефон, тем более прочитать переписку, что меня конечно же и вывело на эмоции т.к за все время наших отношений такого не было, да и она не общалась ни с кем. В итоге я дернул ее за волосы и забрал телефон, она начала забирать телефон, я ей дал пощечину, она начала плакать, в итоге показала мне переписку, она позвонила маме, она приехала и она ушла в слезах. На следующий день она уже не общалась с одногруппником так, я купил цветы, извинился и сказал что такого больше не повторится, мы помирились она осталась дома, был секс пару раз, на следующий день утром тоже, вечером в этот же день она мне сказала что хочет паузу в три дня, на что я сказал ей нет, один день максимум, она сказала что как с учебы приедет все мне скажет, мы пошли домой, опять же секс, она уснула. На следующий день я начал ее докучать об этой всей ситуации, в итоге она мне написала
- Все Руслан
- Расстаемся?
- Да, вещи вечером заберу и закинула в чс абсолютно везде
В итоге она забрала вещи и после этого я начал за ней бегать весь этот месяц, умолять что все исправлю, сам себя унизил в общем, на что всегда был отказ, что она все решила. 23 октября она виделась с общей подругой, разговаривали, мне подруга ее сказала с ее слов:
- Люблю его, но ненавижу, после всего того что он натворил, тем более уже переспал с другой и что она еще временами думала может вернуться, а потом задавалась себе вопросом "зачем", хотят с ней познакомиться, не подпускает к себе никого, т.к противно, хотела предложить мне секс по-дружбе, но передумала т.к вдруг не так пойму, подумаю на надежды. В итоге подруга сказала нету шансов. Забудь ее.
29 октября у ее подруги был день рождения, была большая компания, парней тоже было достаточно.
4 ноября ей позвонил друг мой пьяный, о чем я его не просил, попросил ее позвонить мне, потому что дозвониться до меня не может, она спросила у него "как я там? работаю?", она мне позвонила, пропущенный я не увидел, в этот же вечер я ей написал "Убери меня из чс либо напиши мне", она мне написала "Что такое?" я не отвечал, позже опять сообщение "Что хотел-то?" я начал с ней переписываться, предложил секс по-дружбе, что забудем все что между нами было, тебя я не рассматриваю как девушку, на что она ответила отказом и начала меня всячески выводить, обсирать, что я в свои 20 ничего не добился, несформированная личность и т.д и т.п, предложил ей встретиться, тоже отказала, потом я ей написал, хватит "хватит херней страдать, после 10 числа встретимся, пообщаемся нормально", она ответила - "))". Сообщение я не прочитал, на следующий день она удалила это сообщение, потом примерно через часа 2 удалила из друзей.
Я написал:
- чего удалила-то?
- а зачем ты мне нужен?
- я тебе предложил продолжить общение, ты меня с гавном смешала. Нормально?
- без обид, кем являешься
Опять начал писать про отношения, что давай встретимся, пересмотрим все это и может есть смысл все восстановить, на что она ответила "уже знаю, что нет", написал ей "Короче нету смысла с тобой разговаривать" она ответила "Да", я ей написал "Спасибо что показала себя" и все, на этом диалог наш закончился.
У нее там в друзьях около 9 васьков, один как я понял с того самого дня рождения.

Знаю, что много накосячил, ошибки все свои уже признал от извини до спасибо.
Что делать, не знаю, люблю ее и хочу вернуть, но уже кажется без шансов, я гавно, она королева.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1541510160][/DOUBLEPOST]
Встречались полтора года, мне 20 ей 18, Расстались полтора месяца назад.
Эх - прекрасная пора - время когда закладываешь в себя то - чем и кем будешь
[DOUBLEPOST=1541510223][/DOUBLEPOST]
Спустя полгода отношений я начал знакомиться с девочками на Баду, катал их на машине(не изменил) она об этом узнала позже, очень сильно меня ревновала, я даже как-то ей предложил сделать паузу, в итоге я приехал к ней через 2 часа, мы поговорили и все решилось, тем что я выбросил всех девочек из голов
Нафиг ты это сделал ?
Ну катал бы и катал . Но зачем делать так - что она узнала??
[DOUBLEPOST=1541510259][/DOUBLEPOST]
После этого все и началось.. Я начал ей грубить, повышать голос, расслабился на подсознании что этот человек не уйдет от меня, ревновала меня очень сильно к бывшей и к девочке с баду, с которой общался и познакомился с ней на неделю раньше чем с ней, я от нее ничего не скрывал, она смотрела все переписки, по итогу она послала их всех с моей страницы.
В общем - дурил ты.. И был уверен что она не уйдет
[DOUBLEPOST=1541510291][/DOUBLEPOST]
С этого года все и началось, по пьяне я начал поднимать на нее руку(О чем сейчас жалею т.к сам не считаю это нормой для себя) всячески оскорблял ее и не только пьяный, ни во что не ставил просто. Она меня любила, терпела все, ссорились, но сразу же мирились, не было такого что расставались при ссорах.
В общем косяк на косяке.
Дурак в квадрате
[DOUBLEPOST=1541510312][/DOUBLEPOST]
одарил ей два айфона за время наших отношений Примерно 7-8 месяцев назад мы оба решили что нам нужно съехаться в одну квартиру, она закончила школу в этом году, летом в начале августа мы сняли квартиру у ее подруги,
Лучше бы что дельное подарил
[DOUBLEPOST=1541510859][/DOUBLEPOST]
м. В итоге я дернул ее за волосы и забрал телефон, она начала забирать телефон, я ей дал пощечину, она начала плакать, в итоге показала мне переписку, она позвонила маме, она приехала и она ушла в слезах. На следующий день она уже не общалась с одногруппником так, я купил цветы, извинился и сказал что такого больше не повторится, мы помирились она осталась дома, был секс пару раз, на следующий день утром тоже, вечером в этот же день она мне сказала что хочет паузу в три дня, на что я сказал ей нет, один день максимум, она сказала что как с учебы приедет все мне скажет, мы пошли домой, опять же секс, она уснула. На следующий день я начал ее докучать об этой всей ситуации, в итоге она мне написала
- Все Руслан
- Расстаемся?
- Да, вещи вечером заберу и закинула в чс абсолютно везде
Давно пора было от тебя уйти.
Она все тянула и тянула.
Вот эти твое "извинился" "помирились" - ты же понимал - что хорошим все это не ззакончится?
[DOUBLEPOST=1541510924][/DOUBLEPOST]
Опять начал писать про отношения, что давай встретимся, пересмотрим все это и может есть смысл все восстановить, на что она ответила "уже знаю, что нет", написал ей "Короче нету смысла с тобой разговаривать" она ответила "Да", я ей написал "Спасибо что показала себя" и все, на этом диалог наш закончился.
У нее там в друзьях около 9 васьков, один как я понял с того самого дня рождения.
Понятно - что не ты один ..

Сейчас сразу дельного ничего предпринять не получится
Поэтому -
ТИ, чтение форума, литературы
Прокачка мужских качеств
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам знаю что давно нужно было уйти, сам как будто не свой был, да и сейчас о всем жалею, она любила, я не ценил, не заслуживает такого отношения любая девушка. Шансы есть?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шансы есть - но работы оч много.
И в твоем возрасте полно других девушек
Что скажешь ?*
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансы есть - но работы оч много.
И в твоем возрасте полно других девушек
Что скажешь ?*
Работы много, не спорю.
Знаю что много, но никого не рассматриваю рядом с собой, если только на пару раз и все.
Какую литературу конкретно посоветуете?
И какие конкретные действия предпринять по ее возврату и сколько продолжать ТИ?
[DOUBLEPOST=1541516254][/DOUBLEPOST]Я щас не в ЧС, по крайней мере в ВК, но профиль закрытый у нее, свой тоже закрыл
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай изучать форум - у нас есть список литературы
Список успешных тем
Список того что нужно делать
А чего нельзя
Будет великолепно если ты сам это найдешь
Я бы даже сказал - бесценно
[DOUBLEPOST=1541516350][/DOUBLEPOST]ТИ - 2 месяца думаю минимум
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинай изучать форум - у нас есть список литературы
Список успешных тем
Список того что нужно делать
А чего нельзя
Будет великолепно если ты сам это найдешь
Я бы даже сказал - бесценно
[DOUBLEPOST=1541516350][/DOUBLEPOST]ТИ - 2 месяца думаю минимум
А если васька найдет? Девушка она красивая)
Да и она сказала общей знакомой, то что если бы я не натворил такой херни - вернулась бы, а щас точно нет.
[DOUBLEPOST=1541517515][/DOUBLEPOST]
А если васька найдет? Девушка она красивая)
Да и она сказала общей знакомой, то что если бы я не натворил такой херни - вернулась бы, а щас точно нет.
И еще один косяк.. Был пьяный, отправлял ей одну и ту же смс, через знакомых, человек 20 ей это отправили. Раньше она меня уважала - сейчас нет. Прогнулся.
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Мужик, как прочитал “мне 20 ей 18”, дальше не стал читать.
Я никому не навязываю свое мнение. Может это я такой, ну или ..... не знаю.
У меня, за всю сознательную жизнь, не одна пара, из знакомых и друзей, кто встречался в этом возросте, ни у кого ничего серьезного не вышло. Хотя и встречались по 5лет, и все равно разошлись.
Грегори правильно тебя спросил, может лучше другую найти?
Конечно же решение только за тобой!И ты очень правильно попал на форум!
У меня, например, в 20 лет была одна официальная девушка, и еще две для интереса. Причем эти две, которые для интереса, менялись постоянно.
И как я понял из форума(а на тот момент все было на уровне инстинктов и моего желания делать именно так ), изза этих двух значимость официальной д всегда была низкой, т.к. не боялся потерять. И она очень долго меня “любила”. Потом я ее бросил когда в армию пошел. И что интересно, она даже в армию ко мне приезжала(хотя мы уже не встречались), и не только она приезжала..... И самое интересное, она меня дождалась из армии. Хотя в итоге ничего у нас и не получилось. Но отношения хорошие до сих пор.
Вот и смысл - чем ниже значимость, тем выше ее интерес к тебе!
Развивай себя!
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова!
Мужик, как прочитал “мне 20 ей 18”, дальше не стал читать.
Я никому не навязываю свое мнение. Может это я такой, ну или ..... не знаю.
У меня, за всю сознательную жизнь, не одна пара, из знакомых и друзей, кто встречался в этом возросте, ни у кого ничего серьезного не вышло. Хотя и встречались по 5лет, и все равно разошлись.
Грегори правильно тебя спросил, может лучше другую найти?
Конечно же решение только за тобой!И ты очень правильно попал на форум!
У меня, например, в 20 лет была одна официальная девушка, и еще две для интереса. Причем эти две, которые для интереса, менялись постоянно.
И как я понял из форума(а на тот момент все было на уровне инстинктов и моего желания делать именно так ), изза этих двух значимость официальной д всегда была низкой, т.к. не боялся потерять. И она очень долго меня “любила”. Потом я ее бросил когда в армию пошел. И что интересно, она даже в армию ко мне приезжала(хотя мы уже не встречались), и не только она приезжала..... И самое интересное, она меня дождалась из армии. Хотя в итоге ничего у нас и не получилось. Но отношения хорошие до сих пор.
Вот и смысл - чем ниже значимость, тем выше ее интерес к тебе!
Развивай себя!
Я понимаю о чем ты говоришь, все полтора года так же и было у меня, не было значимости - был интерес. Только вот где он сейчас и как же этот интерес вернуть.
[DOUBLEPOST=1541518391][/DOUBLEPOST]Девушек много, не спорю. Можно менять хоть каждый день. Но хочу вернуть БД. Постараюсь как-то прокачаться, только вот не факт что вернется - гордой стала
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
меня, за всю сознательную жизнь, не одна пара, из знакомых и друзей, кто встречался в этом возросте, ни у кого ничего серьезного не вышло. Хотя и встречались по 5лет, и все равно разошлись.
Грегори правильно тебя спросил, может лучше другую найти?
Верно.
Но я с первой женой как ни странно в 19 познакомился и 12 лет прожили
[DOUBLEPOST=1541522910][/DOUBLEPOST]
А если васька найдет? Девушка она красивая)
Да и она сказала общей знакомой, то что если бы я не натворил такой херни - вернулась бы, а щас точно нет.
А что делать ? Какой план по твоему мнению лучше ?
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот поэтому я тут.
Думаю на себя все время сейчас пустить, саморазвиваться, а то я чет на месте встал. А там уже может и сама прибежит, но все же, нужна дельная помощь, советы.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется главный совет: Перемести фокус внимания на себя!Свое развитие во всех направлениях!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он и так был эгоист :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, был, и последний год отношений , бегала она за мной, а не я
[DOUBLEPOST=1541527843][/DOUBLEPOST]А сейчас она сделала вывод что я дерьмо , много парней которым будет не пофиг на неё, хотя когда она мне говорила «ты мне всем подходишь» , сейчас уже нет, взял ей и корону нацепил
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это часто называют инверсией значимости
[DOUBLEPOST=1541532336][/DOUBLEPOST]Название - не очень - но суть такая
Что сначала давишь и делаешь че хошь - и она за тобой бегает.
А потом ты надаедаешь - она валит и ты начинаешь бегать
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это часто называют инверсией значимости
[DOUBLEPOST=1541532336][/DOUBLEPOST]Название - не очень - но суть такая
Что сначала давишь и делаешь че хошь - и она за тобой бегает.
А потом ты надаедаешь - она валит и ты начинаешь бегать
Ну вот, теперь хочу вернуть ее, ситуацию вроде отпустил, над собой хочу поработать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это часто называют инверсией значимости
[DOUBLEPOST=1541532336][/DOUBLEPOST]Название - не очень - но суть такая
Что сначала давишь и делаешь че хошь - и она за тобой бегает.
А потом ты надаедаешь - она валит и ты начинаешь бегать
Грегори, вот чтоб понять......
А если надаедаешь, она валит, но ты не бегаешь?Каким будет результат?Если мыслить: ушла, ну так и вали!
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прибежала бы, а так я сейчас не знаю уже что делать. Говорит вообще лучше бы раньше расстались, злится на меня, говорит что со мной не было хорошо. Хотя было наоборот)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя тут уже есть эксперт, я то тут зачем? И какие вопросы ко мне?
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что по шансам у меня..
По шансам это не к нам, это на тнт в битву экстрасенсов.
Твоих советов бы не помешало, как смотришь вообще на всю эту ситуации,
Изучу, распишу.
[DOUBLEPOST=1541576515][/DOUBLEPOST]
Игнор месяц точно! Через месяц можно проанализировать твоё развитие и то что там будет происходить и там решим что делать.. выходить на связь либо продолжать игнор, но скорее всего она сама первая выйдет на связь, впринципе нам это и нужно будет.

И завязывай раз и навсегда со своими вредными привычками!
Какую литературу конкретно посоветуете?
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
также изучи техники "калибровка девушки" "ближе дальше"
А если васька найдет? Девушка она красивая)
Найдет и найдет! Это жизнь и такое может произойти хоть сегодня! Морально ко всему нужно быть готовым.
, а так я сейчас не знаю уже что делать. Говорит вообще лучше бы раньше расстались, злится на меня, говорит что со мной не было хорошо. Хотя было наоборот)
Девушки эмоциональные существа и всё говорят и делают на эмоциях. Книги прочитаешь сам поймешь это.
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По шансам это не к нам, это на тнт в битву экстрасенсов.

Изучу, распишу.
[DOUBLEPOST=1541576515][/DOUBLEPOST]
Игнор месяц точно! Через месяц можно проанализировать твоё развитие и то что там будет происходить и там решим что делать.. выходить на связь либо продолжать игнор, но скорее всего она сама первая выйдет на связь, впринципе нам это и нужно будет.

И завязывай раз и навсегда со своими вредными привычками!

- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
также изучи техники "калибровка девушки" "ближе дальше"

Найдет и найдет! Это жизнь и такое может произойти хоть сегодня! Морально ко всему нужно быть готовым.

Девушки эмоциональные существа и всё говорят и делают на эмоциях. Книги прочитаешь сам поймешь это.
Нашел твою тему, я так же перед ней начал унижаться, к ней дом пришел на следующий день как она вещи забрала, это было в сентябре еще, начал говорить что все исправлю, она не верила мне, стояла плакала. Последний раз когда переписывался с ней пару дней назад, до этого она расспрашивала у друга моего про меня, в переписке она меня обосрала полностью, гнев есть как я понял.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого игнор и нужен - он сделает своё дело.
Ну ошибки уже все проанализировал, что делал не так. Но, она говорила подруге своей что точно не вернётся. Не знаю даже остыла она ко мне или нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну выйду я на связь, опять обосрет с ног до головы, и пошлет куда по дальше. И так все прекрасно у нее в жизни без меня. Цитирую с ее слов.
Тогда закрываем тему? Нах это все надо тогда!
 

Shelby88

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху