Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тему ведет @Александр888


Даже не знаю с чего начать, обычно пишут мол мало написал…..напишу много.

Щас налью себе чего покрепче прям как на исповеди ведь)

1 – этап около 1.5, познакомились в соц. сетях, начали проводить время вместе. Я переживал период разрыва предыдущих отношений, она пыталась меня утешить, бегала за мной и так мы и стали встречаться. В отношениях позволял себе много лишнего – вел грубо, забивал, не верил ей, кричал. Я порой вообще мог молчать часами и погружаться в иной мир. Она всегда плакала и говорила хочет быть только со мной. Она была очень простой девушкой 19ти лет и до меня было много мелких отношений, ну как мелких, ну год. Где ее все бросали и пользовались ей. (каждый тут сам додумает)

Она написывала и названивала почти каждый час, не могла и ночи без меня ночевать. Жила она в общежитии, была приезжая. Я жил в своей кВ рядом. В течение месяца она уже переехала ко мне. Сама на свою студенческую тысячу рублей покупала продукты и вкусности приходя ко мне.

Итог – я ее полюбил и оценил, но очередная мелкая ссора из-за замечания о одежде что ли (что я до этого делал млн. раз) заставила ее уйти пока я был на работе. Я ее вернул в тот же день, обещал исправиться (так и сделал), но страх, что она может меня тоже бросить зародился во мне навсегда.

2 – этап еще 1.5 года, Я действительно исправился, много поменял в себе, но она все равно смотрела на меня как-то с недоверием, все вроде бы было хорошо. Я много чего покупал, водил, возил, постоянно вместе. Я полностью ее содержал. Хотел делать предложение, но она говорила. Что она еще маленькая….и тк она любит даже мультики смотреть, я думал ок, пока займусь своими в жизни делами. Я постоянно в тайне боялся ее очередного ухода, даже порой в тайне проверял шкафы) все ли вещи на месте, но все было ок.

В целом помимо моего страха, все было идеально. И могло и быть дальше если бы не эд.

Вроде бы уже 3 года вместе и я вижу ее женой, пора пора и тут эд. Если коротко, то отнесся я к процессу как с супружескому долгу и он упал…я зациклился и все понеслось. Я стал искать повод прийти когда она спит….чтобы ни ни. Для меня это был сложный этап психологически….даже набирая эти строки как сложно…короче долго не было секса вообще….я тянул пошел к врачу….насмотрелся на парней бедных с одним яйцом( понял что мне еще везет. По итогу диагноз мой психологически, и вроде бы все я его победил….но это ситуация сильно нас отдалила.

3 – остальное время, обычный быт, стала приходить с работы уставшая и разраженная, стала не особо рада меня видеть, мы стали проводить время вроде бы рядом, но каждый в своем «телефоне». У нас нет общих тем – ибо она такая сельская что ли животные, травка, пикники, рыбалка, а я городской мол тачки, кинотеатры и тп.. Когда я задаю любые вопросы ее это разряжает. Обсуждаем, что купить, куда пойдем, куда поедем.

Но не каждый день так, порой бывали хорошие дни, где она говорила, что нам вместе кайфово и это главное.

4- этап за 2 месяца до разрыва, я на пике, т.е работа, деньги, дела, здоровье, все в гору. Месяц назад ездили заграницу, каждый день вместе 24 часа, все ок, не раздражал, постила наши фотки, говорила надо завести кошку. С месяц назад к нам приехал пожить ее брат и тут все началось. Она стала уделять внимание только брату, из-за чего мы с ним стали конфликтовать. Стала звать его куда-то куда меня и не звала, например на выставку и тп. Были мелкие бытовые ссоры. С ее слов, последней каплей было когда я спросил куда она с утра пошла такая нарядная с подколом? У нее возник дисбаланс, виду не подала, накрутилась, пошла к Психологу, тот сказал если есть сомнения разберитесь. Сменила стрижку, запостила новые фотки в интернет, начала искать съемную кВ в тайне от меня, хоть по деньгам и не тянет. Как итог переехала туда, со словами – я не ее человек, она не видит нас семьей, она не принимает меня таким какой я есть, мы разные и все ей не нравится. Мосты не жгла, но хотела побыть одна.


Что дальше?

Понимая что ситуация дрянь, я обратился к коучу такому же не менее известному, не буду офишировать. Причем обратился прям в тот день как она съежала….тот сказал отпусти мол….спустя недели 2 проведи разговор, поблагодари ее и шаблонный текст мол.

А теперь заплати еще и еще…..ну не я сразу соскочил поняв что толку нет.

Был я и у психолога…бессмысленная тема, был у гадалки…..промолчу.

Но что тачка у меня черная она почему-то знает)

Помощи искал, друзья со мной были всегда.


Дак вот провел эту встречу….наговорил шаблон, обнялись разошлись…та сказала может вернусь…..знаю что щас эксперты скажут.


В этот же вечер еще раз приехал на тайную кВ, адрес она мне говорить не хотела. Сказала плохо ей со мной жилось…я был в шоке…ибо я так вваливал в эти отношения.


Потом мой игнор уж 1.5 месяца, почитал – послушал эти книги, типа кирпичи и тп, но там вообще не про меня. Книги все же не мое еще с детства знал) да да жду что яблаками закидаете.


Делал дома ремонт,Чинил тачку, работал на 2х работах, времени на там самопознание особо и не было. Остыть точно остыл…

Хм что еще…..общался с девушками и тп.

Она не звонила. Не писала
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Кому сколько лет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
переживал период разрыва предыдущих отношений, она пыталась меня утешить, бегала за мной и так мы и стали встречаться.
Это очень большая ошибка. Многие вступая в такие отношения не понимают что это пагубно
[DOUBLEPOST=1541619988][/DOUBLEPOST]
В отношениях позволял себе много лишнего – вел грубо, забивал, не верил ей, кричал. Я порой вообще мог молчать часами и погружаться в иной мир. Она всегда плакала и говорила хочет быть только со мной. Она была очень простой
Спроси себя - зачем это все
[DOUBLEPOST=1541620038][/DOUBLEPOST]
Итог – я ее полюбил и оценил, но очередная мелкая ссора из-за замечания о одежде что ли (что я до этого делал млн. раз) заставила ее уйти пока я был на работе. Я ее вернул в тот же день, обещал исправиться (так и сделал), но страх, что она может меня тоже бросить зародился во мне навсегда.
Зачем ссориться из-за всякой дичи?
[DOUBLEPOST=1541620183][/DOUBLEPOST]
много чего покупал, водил, возил, постоянно вместе. Я полностью ее содержал. Хотел делать предложение, но она говорила. Что она еще маленькая….и тк она любит
Это все большая ошибка - она тоже должна в отношения вкладываться
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это очень большая ошибка. Многие вступая в такие отношения не понимают что это пагубно
[DOUBLEPOST=1541619988][/DOUBLEPOST]
Спроси себя - зачем это все
[DOUBLEPOST=1541620038][/DOUBLEPOST]
Зачем ссориться из-за всякой дичи?

Если честно, не бери даже в разбор 1й этап отношений, тк я и не планировал изначально с ней встречаться, не думал, что мое сердце растает и тп. И да вел себя не очень поначалу, но потом то 3 года даже голос не повышал....облизывал....и все делал, что тоже плохо.
Ну и так как это было почти года 4 назад, я тогда другой был....щас я спокойнее в разы.


Телефоны не выхватывл..и пароли не просил...не бил...ничего не делал. Она уходила разлюбив со словами ты мне плохого ничего не делал мол
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она написывала и названивала почти каждый час, не могла и ночи без меня ночевать.
Тоже проблема - человек не самостоятельный и зависимый
Жила она в общежитии, была приезжая. Я
Она своих бытовых проблем даже не решила.
[DOUBLEPOST=1541620358][/DOUBLEPOST]
Вроде бы уже 3 года вместе и я вижу ее женой, пора пора и тут эд. Если к
Она тебя просто приручила .
Но это и нормально
[DOUBLEPOST=1541620474][/DOUBLEPOST]
отнесся я к процессу как с супружескому долгу и он упал…я зациклился и все понеслось. Я стал искать повод прийти когда она спит….чтобы ни ни.
Надоела она тебе , надоела спокойная семейная жизнь
Я и многие другие парни переживали такое .
Другое тут нужно было - романтику включать
[DOUBLEPOST=1541620651][/DOUBLEPOST]
У нас нет общих тем – ибо она такая сельская что ли животные, травка, пикники, рыбалка, а я городской мол тачки, кинотеатры и тп.. Когда я задаю любые вопросы ее это разряжает. Обсуждаем, что купить, куда пойдем, куда поедем.
Это уже конец отношений.
Просто ты не подозревал
[DOUBLEPOST=1541620767][/DOUBLEPOST]
дела, здоровье, все в гору. Месяц назад ездили заграницу, каждый день вместе 24 часа, все ок, не раздражал, постила наши фотки, говорила надо завести кошку. С месяц назад к нам приехал пожить ее брат и тут все началось
Увы поездки могут дать небоььшую встряску.
Но по факту обычно просто оттягивает
[DOUBLEPOST=1541620838][/DOUBLEPOST]
Стала звать его куда-то куда меня и не звала, например на выставку и тп. Были мелкие бытовые ссоры. С ее слов, последней каплей было когда я спросил куда она с утра пошла такая нарядная с подколом? У нее возник дисбаланс, виду не подала, накрутилась, пошла к Психологу, тот сказал если есть сомнения разберитесь.
Никакой последней капли не было.
Повод искала как довести ситуацию до того чтоб свалить
[DOUBLEPOST=1541621062][/DOUBLEPOST]
В этот же вечер еще раз приехал на тайную кВ, адрес она мне говорить не хотела. Сказала плохо ей со мной жилось…я был в шоке…ибо я так вваливал в эти отношения.
Думаю наконец ты понял что не туда вваливал
[DOUBLEPOST=1541621137][/DOUBLEPOST]
Был я и у психолога…бессмысленная тема, был у гадалки…..промолчу.
Что за странных консультантов ты подбирал?
Какое у них образование? Опыт ? Отзывы ?
[DOUBLEPOST=1541621419][/DOUBLEPOST]
Потом мой игнор уж 1.5 месяца
Нужно бы знать что ты за это время поменял в жизни
[DOUBLEPOST=1541621576][/DOUBLEPOST]
Хм что еще…..общался с девушками и тп
Как общался ?
Что именно было?
Она не звонила. Не писала
И не напишет еще некоторое время
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже проблема - человек не самостоятельный и зависимый

Она своих бытовых проблем даже не решила.
[DOUBLEPOST=1541620358][/DOUBLEPOST]
Она тебя просто приручила .
Но это и нормально
[DOUBLEPOST=1541620474][/DOUBLEPOST]
Надоела она тебе , надоела спокойная семейная жизнь
Я и многие другие парни переживали такое .
Другое тут нужно было - романтику включать
[DOUBLEPOST=1541620651][/DOUBLEPOST]
Это уже конец отношений.
Просто ты не подозревал
[DOUBLEPOST=1541620767][/DOUBLEPOST]
Увы поездки могут дать небоььшую встряску.
Но по факту обычно просто оттягивает
[DOUBLEPOST=1541620838][/DOUBLEPOST]
Никакой последней капли не было.
Повод искала как довести ситуацию до того чтоб свалить
[DOUBLEPOST=1541621062][/DOUBLEPOST]
Думаю наконец ты понял что не туда вваливал
[DOUBLEPOST=1541621137][/DOUBLEPOST]
Что за странных консультантов ты подбирал?
Какое у них образование? Опыт ? Отзывы ?
[DOUBLEPOST=1541621419][/DOUBLEPOST]
Нужно бы знать что ты за это время поменял в жизни
[DOUBLEPOST=1541621576][/DOUBLEPOST]
Как общался ?
Что именно было?

И не напишет еще некоторое время

Огромное спасибо за разбор, это было очень важно для меня, спасибо!

Если кратко об ответах.......то к психологу сходил в бесплатный центр куда и она тогда сходила...мол послушать, что за дичь там не несут. А что там ничего такого слушают и помогают успокоиться, но я не ныл.
К гадалке пошел тк мол классная гадалка есть за 1500 сходи...ложишь фото и она рассказывает...ну думаю заскочу.
К коучу обратился думал поможет, увидел высасывание денег, причем платить я был готов, но ведь ни одной смс от нее не увидел.
Что я поменял в жизни? - хороший вопрос. Наверное, да нет, точно, в глобальном плане ничего. Ну т.е я ж работал, ремонтировал по сути так у взрослого человека и жизнь проходит. Дак что же поменялось? - понизилась ее значимость, провел анализ, понял что был жалким, поднял все что только можно себе на старый уровень. Прикинул над чем нам надо работать вместе, если она вернется.
По поводу девушек, девушек навалом, одна вон на работе любит, парня своего бросила аж переезжать готова, одна из бывших стала писать и тп. Знакомился пикапил, причем в наглую, был даже интим. Все нормально. Один не останусь и вены резать не буду. Чувствую себя спокойно не пишу не звоню не слежу, максимум соц сети порой гляну....ну это даже любопытство если, навряд ли она там Васю запостит. Головой понимаю, что может и парня она нашла....я нормально.

Дак почему хочу вернуть? потому что я был с ней счастлив несмотря на беды, я любил и был готов нести ответственность, а в итоге она не оценила меня как я хотел. Я не хотел расставаться и в ней видел семью и мать своих детей...жениться готов хоть завтра...но не пойдет она за меня.
Если честно не думаю, что она там пинганет и тп.
План такой у меня был мол приду под нг, скажу пришел за тобой и все вабанк. Один раз так девушку я вернул спустя 8 месяцев..хотя соскучала она через 3....

не знаю я не эксперт в женщинах...посоветуйте....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План такой у меня был мол приду под нг, скажу пришел за тобой и все вабанк. Один раз так девушку я вернул спустя 8 месяцев..хотя соскучала она через 3....
Рискованный план.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Доброго времени суток!
Не претендую на истину в последней инстанции, могла неверно понять историю.
Читая пост, отметила для себя следующее:
Автор изначально показал, что девушка его не привлекает (делал замечания по одежде, она, мол, простая, сельская);
Проблемы в интимной жизни— удар в ту же мишень, ничего не написал, решали их вместе или порознь. Если не обсуждая, устранял проблему лично(мужчины склонны не афишировать), то она могла подумать, что настолько перестала быть интересна ему, как женщина.Просто совсем.Это унизительно в любом возрасте.А если еще узнала про других ОЖП, или просто заподозрила, для девушки этого достаточно. Ведь, если проблема не озвучена, значит всё нормально, молодой мужчина, значит, с кем-то у него всё хорошо, но не с ней....И мысли: если я в 23 ему не торт, что будет в 33, а рожу...И всё.
А сейчас представьте, для девушки ежедневно видеть, что она не вызывает желания, и так день за днём, и уловки эти, типа позже лягу, когда она спит, не поймет... это всё только усугубляет. Естественно, и даже не удивительно совсем, что раздражение, что она смотрит не на автора, а в телефон.Видеть подтверждение своего унижения невыносимо! Лучше честно рассказать.Так сказать, враг не автор, враг где-то снаружи ваших отношений:стресс, экология, даже "злые силы , ах, это бывшая порчу навела, не смогла вытерпеть, что у нас всё с тобой хорошо"(раз к гадалке ходил).
А вообще, отсутствие в браке интимной жизни — это первая, а часто и главная, причина женского раздражения, как бы банально это не звучало. Причём одиноких так не цепляет.Есть объективная причина, ведь нет мужчины рядом, и самооценку не занижает.Найду, и все у меня будет.
В отношениях иначе. Если она честная, серьёзно настроенная на верность, то не может получить интим на стороне, даже флирт себе не позволяет.А если ей посторонние комплименты отвешивают, еще хуже, ааааа, всем норм, а ему фу!
Затем стадия злости на мужчину и на всех вокруг.А злая женщина вообще не вызывает никаких положительных эмоций и желания.И получается замкнутый круг.
Как разберусь с цитированием, приведу примеры из поста.
Есть ещё у классиков, что "у ада нет страшнее фурии женщины отвергнутой"(Не дословно)
[DOUBLEPOST=1541654007][/DOUBLEPOST]Вот почему я такой вывод сделала
мелкая ссора из-за замечания о одежде что ли (что я до этого делал млн. раз)

короче долго не было секса вообще

стала приходить с работы уставшая и разраженная, стала не особо рада меня видеть,

ибо она такая сельская что ли

когда я спросил куда она с утра пошла такая нарядная с подколом
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рискованный план.
есть предложения лучше?)
[DOUBLEPOST=1541658863][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток!
Не претендую на истину в последней инстанции, могла неверно понять историю.
Читая пост, отметила для себя следующее:
Автор изначально показал, что девушка его не привлекает (делал замечания по одежде, она, мол, простая, сельская);
Проблемы в интимной жизни— удар в ту же мишень, ничего не написал, решали их вместе или порознь. Если не обсуждая, устранял проблему лично(мужчины склонны не афишировать), то она могла подумать, что настолько перестала быть интересна ему, как женщина.Просто совсем.Это унизительно в любом возрасте.А если еще узнала про других ОЖП, или просто заподозрила, для девушки этого достаточно. Ведь, если проблема не озвучена, значит всё нормально, молодой мужчина, значит, с кем-то у него всё хорошо, но не с ней....И мысли: если я в 23 ему не торт, что будет в 33, а рожу...И всё.
А сейчас представьте, для девушки ежедневно видеть, что она не вызывает желания, и так день за днём, и уловки эти, типа позже лягу, когда она спит, не поймет... это всё только усугубляет. Естественно, и даже не удивительно совсем, что раздражение, что она смотрит не на автора, а в телефон.Видеть подтверждение своего унижения невыносимо! Лучше честно рассказать.Так сказать, враг не автор, враг где-то снаружи ваших отношений:стресс, экология, даже "злые силы , ах, это бывшая порчу навела, не смогла вытерпеть, что у нас всё с тобой хорошо"(раз к гадалке ходил).
А вообще, отсутствие в браке интимной жизни — это первая, а часто и главная, причина женского раздражения, как бы банально это не звучало. Причём одиноких так не цепляет.Есть объективная причина, ведь нет мужчины рядом, и самооценку не занижает.Найду, и все у меня будет.
В отношениях иначе. Если она честная, серьёзно настроенная на верность, то не может получить интим на стороне, даже флирт себе не позволяет.А если ей посторонние комплименты отвешивают, еще хуже, ааааа, всем норм, а ему фу!
Затем стадия злости на мужчину и на всех вокруг.А злая женщина вообще не вызывает никаких положительных эмоций и желания.И получается замкнутый круг.
Как разберусь с цитированием, приведу примеры из поста.
Есть ещё у классиков, что "у ада нет страшнее фурии женщины отвергнутой"(Не дословно)
[DOUBLEPOST=1541654007][/DOUBLEPOST]Вот почему я такой вывод сделала

Доброго) спасибо Вам за Ваше мнение, доля зерна в нем несомненно есть, спасибо - НО!

есть два момента.....по крайне мере для меня
1) кто не сталкивался с такой хней не поймет никогда! Т.е раньше ты мог все и вся был королем в постели) а тут на тебе. И ты едешь домой после работы и думаешь....щас приеду....надо будем сексом заниматься....он опять упадет....как меня все это тошнит. В этот момент ты думаешь о том, что весь мир на 2м плане и тп, и у тебя своих проблем хватает. Ты идешь там покупать типа виагру....думая докатился.....Ты сидишь с друзьями они смотрят на девушек...комментируют их...а ты сидишь такой жалкий и думаешь...даже не смогу ведь....И ты не можешь никому рассказать ибо стыдно. И ты не можешь и ей рассказать ибо ты сильный...а по факту щас ты слаб. И ты думаешь зачем ты ей бех х...когда с х дофига. И ты начинаешь давать заменители в виде подарков и тп.
Конечно же в итоге я все рассказал и мы боролись вместе, и это еще отдельный этап когда вы пробуете, она знает, она с тобой, но в нужный момент....такая хрень. И ты сгораешь от стыда...аж плакать хочется.
И все это девушке словами не описать. И после таких неудач секса не хочется вообще даже если и сможешь...в эти минуты нужен психолог вообще. Я ходил к урологу чисто даже не на смотр, тк он сразу сказал, что все ок. А чисто поговорить по сути...ибо и поговорить об этом было не с кем.
И ты вместо работы начинаешь там изучать все заболевания мочеполовойсистемы и тп.
А потом ты еще сидишь в очереди на прием с ребятами...и один говорит у меня тут такая беда у меня мол яйца нет, не знаю будет ли со мной девочка с универа вон встречаться. И ты сидишь и думаешь...ох блин ты то....как докатился до этого....
Я на жалость не претендую, но кто это не проходил не поймет. Не обижайтесь, уж тем более женщина....это нужно быть мужчиной и пережить это.
И даже когда я победил и тп, все равно это оставляет след на всю жизнь, в психике.
2) Я взрослый человек, да и времени уже прошло не мало, конечно, все что, почти все Вы сказали так и есть, но, разве мне сейчас нужен разбор ситуации? услышать как ей не хватало того-то или я такой плохой.....со всеми вышеперечисленными мы обсосали это 100 раз. Я на самом деле хотел бы услышать тогда от Вас, что заставит ее побороться за наши отношения и тп.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на жалость не претендую, но кто это не проходил не поймет.
Согласен. Для мужчины нет сильней удара, чем непорядки с членом. Потому что в такие моменты чувствуешь себя неполноценным ничтожеством, неспособным даже удовлетворить женщину. Психика в такие моменты просто охуевает.

Вообще у каждого мужчины хоть раз но были проблемы с членом. У меня тоже пару раз член падал раньше времени, а бывало наоборот стоял колом сколько угодно долго, но я не мог кончить (это кстати тоже не хорошо, так как и ты не получаешь удовольствия и девушка начинает нервничать думая что не способна тебя удовлетворить).
После той пары раз у меня был сильный стресс ,который я конечно не показал девушке (потому как боялся выглядеть жалко в её глазах). И даже представить не могу как бы себя чувствовал если бы подобное случалось со мной на постоянной основе, и ведь действительно никому не расскажешь кроме уролога и психотерапевта.
уж тем более женщина...
Не совсем. Конечно это несколько другие чувства, но женщина тоже испытывает огромный стресс если ей сообщают что она бесплодна.
Суть тут одна и та же , не способность выполнять репродуктивную функцию.
Но женщина по крайней мере может не показывать это своему партнеру если у них нет цели зачать ребенка, мужчина же такой привелегимей не обладает.

Так что тебе в итоге помогло, психолог, уролог или сам выкоробкался?
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что тебе в итоге помогло, психолог, уролог или сам выкоробкался?[/QUOTE]

Сам выкоробкался. Если честно тут никто не поможет кроме себя, это как зависимость от азартных игр и тп. Я даже немного собой горжусь что победил это ситуацию Но все равно отпечаток есть в плане, ну там....думаешь вот щас поменяю позицию а он вдруг упадет и опять начнется цепочка. И желание все же не то, что раньше. т.е можешь в принципе долго без этого. В голове это уже не главное, главное близкие люди, просто жизнь что она есть и тп.

И вот возвращаясь к коменту прекрасной дамы, где несомненно она верно пишет.
Но по своему опыту скажу, что есть дамы, которые соответствуют выражению - жена должнать быть - дохозяйкой, шлюхой, другом и тп. А есть которые нет.
Например - была девушка, которая рядилась, ролевые игры, сама в штаны лезла и тп.
А моя любимая, принимаю я ее любой конечно, считала типа и в бабушкиных трусах ее надо хотеть и была пассивна. А мне не 18-20 лет с желанием только бы присунуть уж чешется)
А типа сельская - ну я не знаю как назвать желания сходить в лес, на рыбалку, пикник, кемпинг и тп. ок назовем это природная)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаешь вот щас поменяю позицию а он вдруг упадет и опять начнется цепочка.
Мне кажется тут хороший психолог должен помочь, который именно по таким вопросам разборы делает.
И именно платный, дорогой, хороший. Потому как психологи на бесплатной основе это как бесплатные терапевты у которых все лечится аспирином.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется тут хороший психолог должен помочь, который именно по таким вопросам разборы делает.
И именно платный, дорогой, хороший. Потому как психологи на бесплатной основе это как бесплатные терапевты у которых все лечится аспирином.

Короче недавняя практика показала, что все ок. Хотя да ты прав, с головой трудно разбираться. В любом случае, мои много уважаемые эксперты делать то чего? давайте сосредоточимся на теме как вернуть девушку!
забить я всегда успею...я в принципе это неплохо делаю уже почти 2 месяца.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу дисфункции нужно было просто с ней поговорить нормально. Без утаек все объяснить, (стресс, и ТД и ТП.) Как правило девушки прекрасно все понимают, а адекватная девушка с лёгкостью поможет эту проблему преодолеть. На будущее, решение проблемы максимально лёгкое - петтинг. Ужом вокруг нее крутись но не входи. Ласки и тд. Но сам секс запрещен до того момента пока не выдержишь прелюдий и не жахнешь ее как последнюю сучку. И так раз за разом. Три такие процедуры и ты здоров.
[DOUBLEPOST=1541666968][/DOUBLEPOST]Была подобная проблема, хватило ума честно рассказать. Ты себе не представляешь на что способна любящая девушка что бы не дать тебе чувствовать себя неполноценным ))
Да чё врать, до сих пор нет-нет случаются конфузы, очень редко, но никого это уже не парит )
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу дисфункции нужно было просто с ней поговорить нормально. Без утаек все объяснить, (стресс, и ТД и ТП.) Как правило девушки прекрасно все понимают, а адекватная девушка с лёгкостью поможет эту проблему преодолеть. На будущее, решение проблемы максимально лёгкое - петтинг. Ужом вокруг нее крутись но не входи. Ласки и тд. Но сам секс запрещен до того момента пока не выдержишь прелюдий и не жахнешь ее как последнюю сучку. И так раз за разом. Три такие процедуры и ты здоров.
[DOUBLEPOST=1541666968][/DOUBLEPOST]Была подобная проблема, хватило ума честно рассказать. Ты себе не представляешь на что способна любящая девушка что бы не дать тебе чувствовать себя неполноценным ))
Да чё врать, до сих пор нет-нет случаются конфузы, очень редко, но никого это уже не парит )


спасибо) за добрый слова...делать то мне чего?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чё делать - чё делать, помнишь время когда она тебя полюбила? Каким ты был?
Вот и требуется вернуть то состояние свободного и независимого парня. Ни один мускул твой не должен дрогнуть при виде нее. Вернуть себя, затем выход на связь (случайная встреча, звонок по делу) налаживать дружеское общение, показать нового себя, соблазнить и строить отношения с учётом прошлых ошибок (без эмоций, с холодной головой). Два месяца прошло, у тебя есть ещё два на прокачку.
Думаю 4 месяца будет самым оптимальным сроком для твоей прокачки и возобновления ее чувств. Раньше лезть смысла нет. Имхо.
[DOUBLEPOST=1541667643][/DOUBLEPOST]И запомни, если ты не жахаешь свою бабу, это делает кто то другой.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чё делать - чё делать, помнишь время когда она тебя полюбила? Каким ты был?
Вот и требуется вернуть то состояние свободного и независимого парня. Ни один мускул твой не должен дрогнуть при виде нее. Вернуть себя, затем выход на связь (случайная встреча, звонок по делу) налаживать дружеское общение, показать нового себя, соблазнить и строить отношения с учётом прошлых ошибок (без эмоций, с холодной головой). Два месяца прошло, у тебя есть ещё два на прокачку.
Думаю 4 месяца будет самым оптимальным сроком для твоей прокачки и возобновления ее чувств. Раньше лезть смысла нет. Имхо.
[DOUBLEPOST=1541667643][/DOUBLEPOST]И запомни, если ты не жахаешь свою бабу, это делает кто то другой.

ой я был для холодным равнодушным, самоуверенным сучонком).....и тп. Да не дрогнет и щас мускул) Есть большие проблемы с выходом на связь...сама не пишет, не пингует. Общих друзей и мест встречи нет. По сути тут прямой контакт - звонок, приезд. Может и трубку не возьмет тем более если не скучала. Или хахали есть хз. Звонок по делу? типа ты оставила у меня в кв свой кушак от халата, надо бы тебе отдать)))))я к тому что и по делу ничего нет, поймет ее значимость. Проблема контакта после разрыва тут главная.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звонить просто, и пох чо там будет.
Спорим она щас думает: "Не звонит и не пишет, даже не интересуется как я там, я была права, я ему не нужна..."
[DOUBLEPOST=1541668023][/DOUBLEPOST]Но на связь выходить не раньше чем через два месяца.
[DOUBLEPOST=1541668105][/DOUBLEPOST]И если ты говоришь что был последней падлой, то значимость ее своим звонком ты не поднимешь.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонить просто, и пох чо там будет.
Спорим она щас думает: "Не звонит и не пишет, даже не интересуется как я там, я была права, я ему не нужна..."
[DOUBLEPOST=1541668023][/DOUBLEPOST]Но на связь выходить не раньше чем через два месяца.

я не знаю чего она там думает. У меня с женщинам не было проблем познакомиться развести на секс или увести у другого, у меня была всегда проблема удержать.
Поэтому я хз что она там думает. Тут такой еще нюанс.....
Моя мать устроила ее к на работу и работают они вместе. И моя та мама уж давно спит и видит внуков и как меня женит) и когда все это случилось....я больше всех за мамину реакцию переживал ибо они и работают вместе.....и мать ей столько подарков дарила и тп...думала мол жена будет моя.
На работе тоже пошли сплетни мол она ушла от сына этой женщины и тп. Спустя месяц игнора она на своей странице в соц сетях пинганула? типа если любовь не приносит вам радость не цепляйтесь за нее.
По поводу до нг я так и планировал, отлично проживу без истерик и тп....ничего страшного...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты говоришь нет возможности случайной встречи, к маме заедь епт
[DOUBLEPOST=1541669118][/DOUBLEPOST]
Спустя месяц игнора она на своей странице в соц сетях пинганула? типа если любовь не приносит вам радость не цепляйтесь за нее.
Это не пинг.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты говоришь нет возможности случайной встречи, к маме заедь епт
[DOUBLEPOST=1541669118][/DOUBLEPOST]
Это не пинг.
раньше никогда не ездил....а тут на тебе...хз

Если это не пинг то это видимо просто очередной женский подход аля - после расставания фотки из спорт зала ..грустные статусы и тп. Кстати удалила все наши фото спустя неделю.....неприятненько
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати удалила все наши фото спустя неделю.....неприятненько
Что бы ты не говорил о своем состоянии, ты ещё очень сырой.. и она тебя схавает на раз два и потеряет интерес, который после уже этого файла ты вряд ли сможешь вернуть.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы ты не говорил о своем состоянии, ты ещё очень сырой.. и она тебя схавает на раз два и потеряет интерес, который после уже этого файла ты вряд ли сможешь вернуть.
эм время прошло, я отвык от привычки, девушки были во всех планах, а не так....как мол пообщаться, не думаю о ней каждый день. Плюс время пройдет еще. Не знаю...ну сильней то точно не стану....видимо...ключ к возврату бд это ее разлюбить и не хотеть быть с ней и относиться плохо походу. Но тогда возникает вопрос зачем она вообще.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
есть предложения лучше?)
[DOUBLEPOST=1541658863][/DOUBLEPOST]

Доброго) спасибо Вам за Ваше мнение, доля зерна в нем несомненно есть, спасибо - НО!

есть два момента.....по крайне мере для меня
1) кто не сталкивался с такой хней не поймет никогда! Т.е раньше ты мог все и вся был королем в постели) а тут на тебе. И ты едешь домой после работы и думаешь....щас приеду....надо будем сексом заниматься....он опять упадет....как меня все это тошнит. В этот момент ты думаешь о том, что весь мир на 2м плане и тп, и у тебя своих проблем хватает. Ты идешь там покупать типа виагру....думая докатился.....Ты сидишь с друзьями они смотрят на девушек...комментируют их...а ты сидишь такой жалкий и думаешь...даже не смогу ведь....И ты не можешь никому рассказать ибо стыдно. И ты не можешь и ей рассказать ибо ты сильный...а по факту щас ты слаб. И ты думаешь зачем ты ей бех х...когда с х дофига. И ты начинаешь давать заменители в виде подарков и тп.
Конечно же в итоге я все рассказал и мы боролись вместе, и это еще отдельный этап когда вы пробуете, она знает, она с тобой, но в нужный момент....такая хрень. И ты сгораешь от стыда...аж плакать хочется.
И все это девушке словами не описать. И после таких неудач секса не хочется вообще даже если и сможешь...в эти минуты нужен психолог вообще. Я ходил к урологу чисто даже не на смотр, тк он сразу сказал, что все ок. А чисто поговорить по сути...ибо и поговорить об этом было не с кем.
И ты вместо работы начинаешь там изучать все заболевания мочеполовойсистемы и тп.
А потом ты еще сидишь в очереди на прием с ребятами...и один говорит у меня тут такая беда у меня мол яйца нет, не знаю будет ли со мной девочка с универа вон встречаться. И ты сидишь и думаешь...ох блин ты то....как докатился до этого....
Я на жалость не претендую, но кто это не проходил не поймет. Не обижайтесь, уж тем более женщина....это нужно быть мужчиной и пережить это.
И даже когда я победил и тп, все равно это оставляет след на всю жизнь, в психике.
2) Я взрослый человек, да и времени уже прошло не мало, конечно, все что, почти все Вы сказали так и есть, но, разве мне сейчас нужен разбор ситуации? услышать как ей не хватало того-то или я такой плохой.....со всеми вышеперечисленными мы обсосали это 100 раз. Я на самом деле хотел бы услышать тогда от Вас, что заставит ее побороться за наши отношения и тп.
Если выглядит категорично или как нападки, то не хотела—честно!
По сути, разбор может, уже и не нужен, НО!
Я бы сначала определила цели.
Вернее дерево целей.Если так —то... и т.д
Вернуть, просто "ибо нефиг" или вернуть и жить с ней, вот такой. Потому что уповать, что она поменяется— утопия.Или вернуть, чтоб снова бегала за мной.
Разным целям и средства разные выбирать.
А "посмертное вскрытие", так сказать, всё равно полезно. Явно увидеть проколы и постараться избегать их в дальнейшем. Когда вернётся нынешняя, или в других отношениях.
считала типа и в бабушкиных трусах ее надо хотеть и была пассивна.
А вот здесь нужно было мягко дать понять, что неправа.
Без перехода на личности, сходить бельё выбрать, как вариант. Например, оооооо, вот этот комплект на тебе был бы огонь!Просто мимо витрины проходя.
Это я не то, чтобы, ай-яй-яй, какой, всё не так сделал! Чего еще ждал- то!
Совет просто.))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Другой план - разобраться в себе как следует
Иначе будет всякая хрень преследовать постоянно.
Как с импотенцией - физические проблемы в водоем возрасте большая редкость .
С романтикой, с долгосрочными отношениями - прокачать
А там план выхода на связь уже гораздо легче
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если выглядит категорично или как нападки, то не хотела—честно!
По сути, разбор может, уже и не нужен, НО!
Я бы сначала определила цели.
Вернее дерево целей.Если так —то... и т.д
Вернуть, просто "ибо нефиг" или вернуть и жить с ней, вот такой. Потому что уповать, что она поменяется— утопия.Или вернуть, чтоб снова бегала за мной.
Разным целям и средства разные выбирать.
А "посмертное вскрытие", так сказать, всё равно полезно. Явно увидеть проколы и постараться избегать их в дальнейшем. Когда вернётся нынешняя, или в других отношениях.

А вот здесь нужно было мягко дать понять, что неправа.
Без перехода на личности, сходить бельё выбрать, как вариант. Например, оооооо, вот этот комплект на тебе был бы огонь!Просто мимо витрины проходя.
Это я не то, чтобы, ай-яй-яй, какой, всё не так сделал! Чего еще ждал- то!
Совет просто.))

Цели то я знаю....чтобы вернулась, стала моей женой, семья дети, чтобы не было проблем. хотя так не бывает
[DOUBLEPOST=1541676253][/DOUBLEPOST]
Другой план - разобраться в себе как следует
Иначе будет всякая хрень преследовать постоянно.
Как с импотенцией - физические проблемы в водоем возрасте большая редкость .
С романтикой, с долгосрочными отношениями - прокачать
А там план выхода на связь уже гораздо легче

Да разобрался я.....
цели знаю четко, сила воли и характер есть. Каши в голове нет, даже если кому-то и кажется.
С романтикой как-то да не очень...я более приземлен...можно прокачать, наверное.
С долгосрочными то отношениями что не так?
Думается мне.....если я долго не выйду на связь...то будут уже у нее серьезные отношения и не до меня....все таки позже нг появиться тоже не вариант, интуиция мне говорит. Но моя интуиция уже дров наломала, так что учту
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Цели то я знаю....чтобы вернулась, стала моей женой, семья дети, чтобы не было проблем. хотя так не бывает
Именно она нужна в роли жены?Или просто пора пришла остепениться?
Из описания я почти не вижу общих точек соприкосновения.
То, что кошку предлагала завести, это намек на детей, значит, надеялась.
Женщины достаточно долго могут жить надеждами, потому что изначально наделяют партнёра несуществующими качествами, обдумывают, согласовывают, оправдывают...
Но наступает момент, как щелчок.Рраз!И всё.Режим ожидания завершён.Тогда она открывает глаза и в недоумении, кто этот человек, с кем я живу?
И начинает даже на физическом уровне, внимательно следить за мужчиной, буквально. Но не так, как раньше, когда в розовых очках влюбленности.Без обожания и умиления.
Просто следит, как оценивает,может, и без негатива, просто изучает.
Вот тут можно снова её увлечь.Если грамотно всё выстроить.Как эксперты советуют.Это как сохранить новую версию, тогда она старые шероховатости, если они не фатальны конечно, и позабудет. Решит, что сама надумала.
У женщин часто внутренний диалог в голове—сама додумала, обиделась, потом мужчину сама же и оправдала и успокоилась.А мужчина даже и не в курсе, что в её мозгу "Скандалы.Интриги.Расследования"
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно она нужна в роли жены?Или просто пора пришла остепениться?
Из описания я почти не вижу общих точек соприкосновения.
То, что кошку предлагала завести, это намек на детей, значит, надеялась.
Женщины достаточно долго могут жить надеждами, потому что изначально наделяют партнёра несуществующими качествами, обдумывают, согласовывают, оправдывают...
Но наступает момент, как щелчок.Рраз!И всё.Режим ожидания завершён.Тогда она открывает глаза и в недоумении, кто этот человек, с кем я живу?
И начинает даже на физическом уровне, внимательно следить за мужчиной, буквально. Но не так, как раньше, когда в розовых очках влюбленности.Без обожания и умиления.
Просто следит, как оценивает,может, и без негатива, просто изучает.
Вот тут можно снова её увлечь.Если грамотно всё выстроить.Как эксперты советуют.Это как сохранить новую версию, тогда она старые шероховатости, если они не фатальны конечно, и позабудет. Решит, что сама надумала.
У женщин часто внутренний диалог в голове—сама додумала, обиделась, потом мужчину сама же и оправдала и успокоилась.А мужчина даже и не в курсе, что в её мозгу "Скандалы.Интриги.Расследования"

именно она нужна в роли жены, я принимаю ее любой...тут наверное моя слабость. По поводу кошки я ломался тк все зацарапает и запачкает, но согласен. Но о каких детях речь, я то ее зову в жены...а она тянет...хотя может на кошке проверить хотела.
Вы правильно пишите общих точек нет, т.е мы полностью разные, может поэтому меня и тянула всегда к ней.
Я пожив с ней понял, какими могут быть отношения - и это самое лучшее, что я видел. Жаль, что я подвел ее надежды(
Я старался, но по - своему, как она говорит, я слишком материален, я работал, кормил, одевал, оберегал и куча функций, которые она не так сильно оценила. Видимо она от меня другого ждала или просто заостряла внимания на том, чего не хватало. Не знаю тут...буду объективен.
Ну мне тоже все говорили что она надумала...были сомнения...она пошла к психологу! а что они делают они подталкивают разобраться в себе....ну вот и разобралась не в мою пользу(
я не ною...не мучаюсь...и понимаю. что мы да и все во всех отношениях проживем друг без друга, но как бы мне хотелось поняв все ошибки ( возможно я сделаю иные и новые конечно, не спорю) попробовать пожить вместе по-другому. Как жаль, что теперь этот шанс для меня дорогого стоит.
И моя суть регистрации на форуме, это не получить даже разбор или поддержку и уж точно не себя найти, как говорят мои друзья я переношу спокойно все и не потерян. Моя цель получить ряд шагов, инструкций как донести ей, что раз у нас были долгие отношения, то они заслуживают шанса и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху