Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ожрать готов за все "ништяки" которые в нее сам же и вложил... у тебя агрессия и злость валят мама не горюй..
в этом тоже беда...знаю...обида, ну меня тоже можно понять...я то думал это уж точно навсегда)
ты себе не лучше, ты себе сам хуже намеренно пытаешься сделать...
не умею врать, правда хочу уже понять там почву и закрыть ситуацию. Ну понятно не закрою полностью...ну хоть без надежд и иллюзий.

Спасибо Вам за советы, стали больше в точку попадать)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
в этом тоже беда...знаю...обида, ну меня тоже можно понять...я то думал это уж точно навсегда)

я в таких случаях говорю - тебя Боженька взял и запазуху сунул, отвел от этой нечести!!!
представь картину
вы в браке, у вас дети, жилье, быт - она сваливает
ты отдаешь ей по закону половину добра и тебе ограничивают право видеться с ребенком...
ты алименщик и толком без жилья, с еще большей подорванной психикой.
такова реально семейного кодекса рф.
мужчина по факту никто((
сейчас ты свободный как ветер, открыт для любых предложений, бля, да ты просто ПРИЗ для любой бабы...
начинай думать, что ты самых охуренный, самый перспективный, просто мегасупер, как ты писал, кем был раньше
мысли позитивно, улыбайся, снижай чувство собственной важности (оно у тебя сейчас очень завышено, типа такой невзъебенный как она ушла от меня...)

правда хочу уже понять там почву и закрыть ситуацию.
важность снижай...у тебя она в космосе...
ну узнаешь что она с другим, и уже с трудом помнит как тебя зовут, и чо?
типа ты такой с утра встал и забыл про нее.
тебя же на куски разорвет от этого с такой головой(((
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну узнаешь что она с другим, и уже с трудом помнит как тебя зовут, и чо?
типа ты такой с утра встал и забыл про нее.
тебя же на куски разорвет от этого с такой головой(((
дак я знаю что она с другим.....я готов уже....вопрос как давно и что и как.
И самое главное я же работаю с экспертами и причем не с 1м уже и я хочу работать с бд...понять можно ли с ней работать вообще....в игры с ней поиграть ближе - дальше и тп. А тогда смысл мне деньги тратить впустую......тут как раз вопрос здравый, если работаешь со специалистом, то нужно работать " по цели", иначе это просто курс обретения себя)
типа такой невзъебенный как она ушла от меня
ахахах ну так есть, по сравнению с ней я точно невъебенный) самое что интересно, оно не завышено, а было сформировано другими людьми...просто я дал себя растереть на фоне всех моих трудностей.
представь картину
вы в браке, у вас дети, жилье, быт - она сваливает
печалька.....да все уж брак попробовали...а я вот все не дошел.......


Ну да есть сейчас проблема, моя злоба пусть и спокойная, ее слив меня, васек и на фоне всего этого нужно еще позитивно улыбаться будет. Ну а как иначе -то.....

в любом случае после тут последней недавней пьянки...я немного проснулся...понял...что надо действовать. Я упертый все равно на контакт с ней пойду конечно....ну тем и интереснее тема, имхо
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пью в принципе, особо выговариваться некому.
алкоголь образно и не пей....я просто уже вечер без банки пива не представляю. Чем плоха алкашка? необдуманные звонки и действия+откат. Если этого нет...то я в ней плохого не вижу. Хотя все не пью.

Просто нужно выговориться - прошло 2 месяца у тебя и чо? не с кем поговорить...вот он корень эмоций. У меня было так - 1ая неделя, канина и шаурма и друзья каждый вечер. Потом....2 ая неделя мак дак и пиво, 3я неделя вино и пицца и так до получсмерти пока я все друзьям не расскажу какая она............
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
алкоголь образно и не пей....я просто уже вечер без банки пива не представляю. Чем плоха алкашка? необдуманные звонки и действия+откат. Если этого нет...то я в ней плохого не вижу. Хотя все не пью.

Просто нужно выговориться - прошло 2 месяца у тебя и чо? не с кем поговорить...вот он корень эмоций. У меня было так - 1ая неделя, канина и шаурма и друзья каждый вечер. Потом....2 ая неделя мак дак и пиво, 3я неделя вино и пицца и так до получсмерти пока я все друзьям не расскажу какая она............

Проще закопать это в себе. Чем дольше говоришь и думаешь об этом, тем хуже
[DOUBLEPOST=1544375610][/DOUBLEPOST]Я чувствую, что ты очень зависим от неё внутри, дружище. Схоже с тем, когда курильщик говорит, что может бросить в любой момент, что контролирует себя, у него нет зависимости
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
неправильное сложилось впечатление и мнение и понимание. Вообще!
В чем они невротические если я был огонь, она вода.
нахуя ты копаешься в прошлом?! да вообще похуй какая она там и что было раньше! Прекращай заниматься самокапанием!
Короче сделали сейчас разбор и аналитику ситуации с друзьями
Друзей с мопеда! В этом деле они тебе не советчики! Почему? А ты если будешь активно читать все темы то увидишь что общение с друзьями на тему бывших не очень хорошо сказывалось.
Так что с друзьями больше ничего не обсуждаешь и сделай так чтобы они к тебе не лезли своими советами! У тебя есть я и все мы на форуме!
ох Саня где ж ты где...когда ты так нужен. Заболел он не вовремя
У тебя сейчас есть задание - выполняй его!
Нехуй заниматься самоанализом, думай о своем развитие!
На меня не обессудь, третий день дома нахожусь - со своей отлёживаемся, оба простыли (на работе выходной сегодня взял) темпер плавает 37,5-38,7, виски пульсируют, шары на лоб лезут, сейчас до 37 сбил уже чёта соображать начал. Я про тебя не забыл, на ноги встану тобой плотно займусь, попиздуешь у меня подходы делать как миленький чтобы перестал ныться тут о своей прошлой жизни!
.с другой стороны ну выйду я на связь по делу и чо?
А ты не готов сейчас к выходу на связь. Сам не видишь как тебя шатает?! Нужно на связь выходить когда в голове будет "режим похуй"
и опять неправильно рассуждаешь
Эти ваши рассуждения меня заебали! Делать нехуй тебе?! Вперед на улицу значит!
пока пельмень с головы не снимешь, который у тебя до щиколоток натянут - дальше не продвинешься ни на см
Именно! В точку прям!
алкоголь образно и не пей....я просто уже вечер без банки пива не представляю. Чем плоха алкашка?
А ты еще не понял?! Все эти твои качели и самоанализ из за того что ты бухаешь как алкоголик! Купи сегодня литр молока или сока гранатового и выпей, пользы больше будет!


Повторюсь: Пока не осудишь голову на связь не выйдем! На этом точка!
И прекращай бухать (буду видеть что бухаешь - откажусь вести тебя)
Делай подходы как ранее тебе писал Виталик и я тебе об этом говорил!
Книги читай!
Успешные темы читай!
У тебя заданий выше крыше а ты ноешь тут сидишь и всем ребятам мозг выносишь.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на этой неделе решили вправить обратно голову)
по плану свиданка, подходы, переписки.....
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ох ешки матрешки...….чего я Вам щас расскажу......день вчера был огонь. Альфа вернулся походу...хз

Ну короче рабочий день....как день. Я закончил читать будь жесток, прикольная книга. Выбрал ее сам. Но с чтением на работе надо закачивать, тк это уже встает поперек работы, а времени у меня вообще нет. Еще и не высыпаюсь....а мне надо больше спать, по здоровью.

Ну короче после работы у меня было забита свиданка…….так для практики.

По пути я встретил 2-3 красивые девушки. И тут я понял, что блин....неважно боишься ты или нет, не всегда есть повод зайти....ну или я еще такое не делал.
Например - шла навстречу красивая девушка, у меня было ровно 7 секунд. Она была одна, я не боялся подойти, но тупо давай знакомиться...я решил убрать из своих подходов. Я хотел найти повод.....но не нашел и 7 секунд закончились.
Далее такая же ситуация на светофоре....вместе на светофоре встали и перешли дорогу.....ну что я Вот тут им скажу? типа какой светофор красный) или опять ты сука в валенках) ну короче надо отработать такие подходы когда ты тормозишь мадам стремительно идущую...а может ведь и к мужу и резко меняешь вектор движения с ней. Это я Вам скажу не в магазине подойти.
Еще была одна секси деваха, но с подругой и тут вопрос....как клеить девушку при подруге и стоит ли.....ну это еще проработаем.

Короче пролошив пару ситуаций, я понял, что слишком стараюсь, парюсь. И недавняя критика Сани, скорей даже сковала меня.
Я если честно, боялся даже рот открыть. Стали разбирать мои, смс и тип подхода и увидели, что я стебусь, слишком наглый и тп. Самец короче) То добавь наглости, то убери) а ведь раньше из 10 подходов, 8 были мои...и стиль был такой же....хз.

Дак вот.....далее свиданка….милая девушка, не скажу что прям вау….но я ей понравился и тут как говориться даже разговаривать не пришлось...она поддерживала тему сама, подстраивалась под мою интонацию и глаза. Такое чувство, что если б член упал.....то она бы подсосала)
Короче все на позите, все норм. Можно с ней работать. Я домой....устал и есть хочу...время 10 и тут звонок....от друзей мол мы в баре приезжай.

В баре?....хм вторник, алкашка….подумал я. Но я же не пью....с другой стороны вечер будет нудный....да и практика мне нужна....вызываю такси и я там.
[DOUBLEPOST=1544597227][/DOUBLEPOST]Я приехал в бар.....время 10 все трезвые. Сразу наша кампания задружила с соседней. И тут мне довелось познакомиться с одной эффектной дамой....ну что сказать стройная кг 48, но при этом 4 размер груди.....4й карл.....у меня больше 3го не было)
Ну короче она чет тухнет, или на понтах я хз.
Я начал активно общаться с ее подругами....поднимать свой соц статус, вызывать в ней возмущение. Спустя 45 минут, я под предлогом положить вещи уже перебрался к ней поближе и начал немного ее пробовать) на самом деле я весь вечер хотел потрогать эти сиськи)

Спустя 2 часа мы сидим в обнимку и все на позитиве...не особо помню, что я нес....если честно в плане подачи, наглой и уверенной я не сильно изменился.....я просто отбросил все мысли и был собой. И походу за все предыдущие нет мне сказали да!
Короче вечер был на позитиве. В ходе бесед....а нес я порой охинею) она начала рассказывать как ее кинул парень, месяц назад...ох как было нудно это слушать. И тут я понял как же быстро телки готовы к новым отношениям и это страшно....Тут я словил откат....подумав вот моя бд сука. Но резко одернул себя....ну ничего зато седня ты трахнешь эту.
Давать сегодня она конечно мне не собиралась, да и я не готов был взять) Нам она нужна на ближе-дальше.

В ходе тусу...я пошел за жевой на улицу в ларек, тк я ничо не поел и не пил и мысль о вони изо рта не давала мне покоя. По пути мне встретились 2 девушки....одна стояла покупала сигареты, я таких не очень люблю...от слова вообще. Пару фраз про вед курению и номер мой.....хм легкая победа подумал я.
Пора было возвращаться в бар.....на улице скользко и глубокие лужи. Впереди мадам....я начал заход- прям как стелс)
- Надо прыгать произнес я...….
……..может перенесешь даму на руках? - ответила она...….
тут я прихерел, секс- перехватчик вошел во вкус походу....фартит!
[DOUBLEPOST=1544597358][/DOUBLEPOST]перенес ее.....и сбавил шаг....она рванула торопясь вперед и упала) упала...…...пипец) я поднял ее побитое тело))))))))))))))))
она поблагодарила меня и теперь она шла на ровне со мной....не зная, что сказать.....я начал диалог.
Было ощущение…..ну возьми ...ну возьми у меня номер)))))))))))))ну давай возьму, говори.
Ну трахни- трахни меня) ну я подумаю) жила она съемной хате....так и проводил.

И тут меня осинило, что 4й размер меня уже ждет.
[DOUBLEPOST=1544597565][/DOUBLEPOST]я рванул обратно и провел с ней весь вечер с танцами-обнимашцами. На такси вез ее домой, она спала на мое плече...держа мою руку в своих. А я пошло представлял всякие картины. Мы договорились еще увидеться, пиши сказала она.
Добавив меня куда только можно) Ох я прям расцвел и выстрелил)
Самый прикол был в том, что лаве было мало
[DOUBLEPOST=1544597669][/DOUBLEPOST]и я не готов был платить за гулянку....начитавшись метод Мистери…..я начал разводить, на то, что может за что-то там...а за бутылку заплатит она....и нифига се за весь вечер платила она) короче тыс 4 просадила...ой да
[DOUBLEPOST=1544597883][/DOUBLEPOST]в середине тусни - далее идя по бару.....я решил открыть сет (сидела одинокая дама).....( в этом момент 4й размер ушли тоже в магаз)...открыть сет с молодой дамой.....пару дебильнейщих фраз.....про что ты хмурая и вот...я уже начал выравнивать положение с дамой...присев за ее столик. пару предложений....и я ввел фактор времени......мол я там с командой и у нас др....и вооля номер мой) я довольный сруливая….в поисках 4го размера...ну а дальше вы знаете я был с 4кой и отвез ее
[DOUBLEPOST=1544597915][/DOUBLEPOST]я по сути делал все что и раньше...….но почему то просто перло...щас довольный как кот сижу на работе
[DOUBLEPOST=1544599208][/DOUBLEPOST]Сейчас вижу какие проблемы - я прикольно умею шутить, но не с каждой прокатит такой юмор.
Далее порой не о чем поговорить ...особенно в переписках....тут я сводил все встречи в режиме у меня минут 10, поэтому привет-привет и все)
С 4ой я больше кинетикой всякой маялся, и выслушиванием ее нытья ( порой послушать тоже неплохо)
На свиданке девочка, тоже в рот смотрела.
Не знаю как сходу к красивой подойти, т.е нет страха...не знаю как повод найти. И тп
т.е я думаю такие фишки буду отрабатывать в процессе уже.....всегда очень много нюансов.

И самый главный на мой взгляд момент успеха!!!!!!!!!!!!!!
Тот же парадокс страсти или чем меньше женщину мы любим...…….
На всех них мне похер…….я всех их поимел и все. Не страшно ляпнуть любую шляпу....я выступаю с позиции не мне так нужно знакомство, а с позиции мне чет было скучно...ты вообще что за чудо? - да где-то нагло...но прокатило.
Именно таким я был когда-то года 4 назад.....
всем позитива, и помните, это лишь телки) любимые телки)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще была одна секси деваха, но с подругой и тут вопрос....как клеить девушку при подруге и стоит ли.....ну это еще проработаем.
Можно. Начни с обеими общаться.
Номер также бери у обеих типа: давайте в выходные сходим в компании в кино, я друга возьму.
Далее такая же ситуация на светофоре....вместе на светофоре встали
Как минимум можно было просто улыбнуться ей и сказать "привет" ну а дальше включать голову.
Короче пролошив пару ситуаций, я понял, что слишком стараюсь, парюсь
Это то о чем тебе ранее говорили. Наконец то допёр!
Стали разбирать мои, смс и тип подхода и увидели, что я стебусь, слишком наглый и тп. Самец короче) То добавь наглости, то убери)
Всему нужно знать меру.
Твоя ситуация напоминает мне вот эту сценку

а ведь раньше из 10 подходов, 8 были мои...и стиль был такой же....хз.
Ну давай в своем стиле тогда и делай это!
Ждём отчет!
Дак вот.....далее свиданка….милая девушка, не скажу что прям вау….но я ей понравился и тут как говориться даже разговаривать не пришлось...она поддерживала тему сама, подстраивалась под мою интонацию и глаза. Такое чувство, что если б член упал.....то она бы подсосала)
А более подробно.. Что с кинестетикой?
я по сути делал все что и раньше...….но почему то просто перло...щас довольный как кот сижу на работе
Красавчик! Давай теперь всех этих баб вызванивай на встречи и тренеруйся на них.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Номер также бери у обеих типа: давайте в выходные сходим в компании в кино, я друга возьму.
а как дать им понять какую выбрал ты?
Как минимум можно было просто улыбнуться ей и сказать "привет" ну а дальше включать голову.
ничего не придумал...отписал тебе в вотсапп тогда...что чет теряюсь...но не от страха
Это то о чем тебе ранее говорили. Наконец то допёр!
меня надо за ручку)
Ну давай в своем стиле тогда и делай это
хм..дак вроде стиль то неправильный? или дело в внутренней уверенности?
расавчик! Давай теперь всех этих баб вызванивай на встречи и тренеруйся на них
дак что нам с ними делать?
А более подробно.. Что с кинестетикой?
она выходила на улицу, приходила дрожала...старалась держаться ближе ко мне что согреться...постепенно я ее приобнял..она была непротив. В танце у нее все задиралось платье, она на ушко сказала придержи) я опять начал задвигать пошлую шутку - типа подержать за попу что ли?) она сказала -нет. Мол ты знаешь чуть выше копчика-знаешь где копчик?)
я придержал...потом и ниже руку опустил.
хотя может это не кинестетика?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как дать им понять какую выбрал ты?
Никак. Потом просто вызванишь ту которая тебе больше понравилась. При них не показывай кто тебе больше симпатичен.
ничего не придумал...отписал тебе в вотсапп тогда...что чет теряюсь...но не от страха
Не надо теряться. Просто увидел подошел и заговорил и все это за 3 сек.
хм..дак вроде стиль то неправильный? или дело в внутренней уверенности?
Нужно учиться разному стилю, чтобы и так и так мог. А не как робот всё по одному да потому. Уверенность конечно играет важную роль.
дак что нам с ними делать?
Не нам, а тебе) Мне то они не нужны, у меня девушка есть)))
А ты вызванивай, назначай встречу как назначишь мне сообщишь и придумаем как можно встречу провести.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак. Потом просто вызванишь ту которая тебе больше понравилась. При них не показывай кто тебе больше симпатичен.
а если там модель и бегемот..оно разве не понятно им сразу?
Не надо теряться. Просто увидел подошел и заговорил и все это за 3 сек.
да да...но блин че сказать?.кроме слово привет..как дела ничо не лезет...а она еще и торопиться

А ты вызванивай, назначай встречу как назначишь мне сообщишь и придумаем как можно встречу провести.
дак завтра-послезавтра.

с 4кой и ее подругами мы в пятницу едем гулять еще..они уже позвали

Нужно учиться разному стилю, чтобы и так и так мог. А не как робот всё по одному да потому
я пытался прикинуть иной стиль...но у меня мозги вскипели это как на велике задом ехать пока что для меня

хм, ну и на фоне всех этих баб твоя бд начинает казаться обычной....но у нее есть один плюс, в моих глазах она самая верная и надежная...это пока главный стимул ее вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а если там модель и бегемот..оно разве не понятно им сразу?
У всех вкусы разные. Кому то и бегемот нравится. Главное при общение не показывай кто тебе симпатичен, даже у девушек-подруг между собой бывает конкуренция. И если тебе понравится модель, бегемот будет не давать тебе общаться с моделью, также и наоборот. А когда показываешь что нравятся обе то они обе будут общаться, так как каждая из них будет думать что она нравится.
да да...но блин че сказать?
Мозг, голова тебе в помощь тут.
.а она еще и торопиться
Ой девушка стойте! Одну минуточку пожалуйста! ...........
дак завтра-послезавтра.
Жду отчета по вызвону.
с 4кой и ее подругами мы в пятницу едем гулять еще..они уже позвали
Тебе бы вытащить её на тет а тет встречу, а не кататься там по гулянкам. Твоя цель какая? потусить или натренероваться?
я пытался прикинуть иной стиль...но у меня мозги вскипели это как на велике задом ехать пока что для меня
Даже чисто теоретически ты на велике никак не поедешь задом, так он устроен он технически что это не реально. А тебе научиться общаться другим стилем - вполне реально. Время и действия.
.но у нее есть один плюс, в моих глазах она самая верная и надежная...
Каждая девушка такая, вот прям реально каждая.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе бы вытащить её на тет а тет встречу, а не кататься там по гулянкам. Твоя цель какая? потусить или натренероваться?
она одна готова идти...спрашивала меня там занимаюсь.....а я мол как она время любит проводить. Просто не хочу вызванивать ее седня-завтра? хочу поморозить? показать что у меня таких как она млн 9 а на самом деле это моя одна 4ка)
а далее если не седня и не завтра то уже пятница..что и делать?

Каждая девушка такая, вот прям реально каждая.
так это..мы бд вернуть не передумали) даже на связь не вышли) вдруг нас там ждут)))))))))))))
ток вот с ней мои пошлые шутки не пройдут...….

Ой девушка стойте! Одну минуточку пожалуйста! ...........
вводим фактор времени или так просто тормозим?


мне нужны фотки с 4кой в соц сетя хили нет? или пока не стоит? или сделать и держать про запас?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она одна готова идти...спрашивала меня там занимаюсь.....а я мол как она время любит проводить. Просто не хочу вызванивать ее седня-завтра? хочу поморозить? показать что у меня таких как она млн 9 а на самом деле это моя одна 4ка)
а далее если не седня и не завтра то уже пятница..что и делать?
Вызыванивай тогда когда сам посчитаешь нужным, но смотри не затягивай - прогорит.
так это..мы бд вернуть не передумали
Я тебе ничего про это не говорю. Я тебе просто ответил что каждая девушка такая, чтобы ты не думал что твоя бд какая то особенная там,нитакаякаквсе.
вводим фактор времени или так просто тормозим?
Пох на фактор времени, главное остановил, обратил на себя внимание и дальше действуй.
мне нужны фотки с 4кой в соц сетя хили нет? или пока не стоит? или сделать и держать про запас?
Делай.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но смотри не затягивай - прогорит
можно тут поподробнее...дак как поступить? седня позвоню типа запал покажу.....
в кампании когда сидела я шутку задвинул - мол а на утро ты обо мне вспомнишь?) девушки все захихикали...ттипа сказав а парень то прошаренный) хм..не знаю короче
и дальше действуй.
ведь реально че сказать? нести бред?
делай и пости или сделай и держи в телефоне? и какие фото...просто рядом?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мол а на утро ты обо мне вспомнишь?) девушки все захихикали...ттипа сказав а парень то прошаренный) хм..не знаю короче
Да такое часто бывает. Ночью сходили затусили, получили эмоции, на следующий день им на тебя всё равно.
можно тут поподробнее...дак как поступить? седня позвоню типа запал покажу.....
Позвони сегодня завтра и предложи встретиться.
ведь реально че сказать? нести бред?
Да хоть чё! Можешь бред нести, но чтобы это было что то логичное а не тупо набор слов и фраз вырванных из какого то контекста.
делай и пости или сделай и держи в телефоне? и какие фото...просто рядом?
Делай фотки и заливай в с.с.! Просто обычное фото с девушкой, без какого либо порно.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да такое часто бывает. Ночью сходили затусили, получили эмоции, на следующий день им на тебя всё равно.
ну свою функцию она отыграла....вернула нам уверенность) так что если что улыбаемся и машем)
Позвони сегодня завтра и предложи встретиться.
кино? или активное типа боулинг?
Просто обычное фото с девушкой, без какого либо порно.
обнимая ее или стоя на пионерском расстоянии?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кино? или активное типа боулинг?
Да хотя бы кофейню, чтобы вам пообщаться друг с другом а затем решишь нужна она тебе или нет.
обнимая ее или стоя на пионерском расстоянии?
Можно слегка приобнять, можно просто рядом.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хотя бы кофейню, чтобы вам пообщаться друг с другом а затем решишь нужна она тебе или нет
она нам то нужна?) ну не то чтобы в 2 ствола...а на опыты нужна?
мне то все же пока бд нужна.
П.с но я хотел бы 4 размер хоть одним глазком глянуть)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже чисто теоретически ты на велике никак не поедешь задом.
кстати это можно как-то так:


или как-то вот так:


Главное очень захотеть ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из за твоих мыслей по бд
ну нужно просто быть честным, стало получаться...стал позитивнее подход....развитие...понятно дело мысли....пусть и тусклые о бд остались...не сразу же все вот так проходит. Да и ну наверное какая-то цель по бд еще должна быть.
Было бы обманом написать, все парни я на нее забил....
[DOUBLEPOST=1544605817][/DOUBLEPOST]
или как-то вот так:
именно так мне это и видеться)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну нужно просто быть честным, стало получаться...стал позитивнее подход....развитие...понятно дело мысли....пусть и тусклые о бд остались...не сразу же все вот так проходит. Да и ну наверное какая-то цель по бд еще должна быть.
Было бы обманом написать, все парни я на нее забил....
Ты видать не понял самую основную суть возврата: "чтобы её вернуть, нужно на нее забить."
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты видать не понял самую основную суть возврата: "чтобы её вернуть, нужно на нее забить."

как раз понял

смотри

"И самый главный на мой взгляд момент успеха!!!!!!!!!!!!!!
Тот же парадокс страсти или чем меньше женщину мы любим...…….
На всех них мне похер……"
[DOUBLEPOST=1544608624][/DOUBLEPOST]Итак резюме - вызваниваем всех 4х там или сколько там дам + одну с кем уже ходил.
Есть билеты в кино - вот с то
[DOUBLEPOST=1544608766][/DOUBLEPOST]Итак резюме - берем сколько там 4 + дама с которой ходил. вызваниваем всех.
Есть билеты в кино, с которой ходил иду туда...мало разговора (наговорился), пробуем кинестетику…
С остальными разговоры тут отпишусь в вотс апп
4ку трахаем) ну стараемся)
Делаем все с позитивом пофигу на отказы...используем разные приемы - чередую, в то же время не отказываясь от наглого стебного подхода.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну короче.....
вчера был в кино с одной мадам, с которой и раньше ходил...…...чет она там спрашивала меня, я конечно отвечал.
Весь фильм меня интересовал какой из 2х купленных попкормов вкуснее. Наверное соленый подумал я.
Хорошо девочка на семью можно на примету взять.....даже терлась у моего плеча, а мне пофигу.

2ая свиданка была в в кофе посидели попили напитки, я вообще колу взял) поговорили. Девушка красивая, но блин мы разные очень в плохом смысле слова. Говорила о карьере. Не мог ее в свою жизнь никуда вставить - точней представить.

3я свиданка прошла на скорую руку....погуляли, по сути только проводил. Рассказывала про парня своего...я видел, что хочет говорить об этом молча слушал шел. Короче все они такие плохие - т.е мы) с их слов. И любят они лишь тех кто их сам кинул)

Ну никто меня не влюбил не зацепил, походу я никого не люблю. Да и что нафиг такое любовь.

Саня говорит я сильно залез в самознание…...ну хз....а как же разбор полетов и ошибок.....

вообще я бы себя описал как оморфного лоха….)точней не скажешь) живу все норм, бабы кругом, многое понял.......разобрал осознал....но вот цели как таковой нет, наверное.

Т.е я то доволен был всей своей жизнью более чем, если б не личная жизнь.

Все не успеваю щас…..

вчера еще зашел на сайт знакомств....написал мадам......она чет начала беседы....а мне так лень было писаться....я говорю дай номер.
- дала, на удивление)

И тут началось позвонил - поговорили 10 мин, в разговор не вкладывался...….
и ей позвонили....повиси 10 минут говорит она) ну я повисел....пока поел)
потом еще немного поговорили, повиси еще 10 а? - да какого ху….подумал я.
Я положил телефон.....поделал дела. Телефон был на удержании. Потом она опять ответила....начала че то говорить, как упала и коленку разбила. Блин, мне захотелось, чтоб друг набрал и она на удержании осталась) но я так не сделал....ибо просто было впадлу че то делать. Потом мы закруглили разговор....при этом она сама вроде хотела знакомиться...может и вправду занята была хз.


Потом списался с 4кой) ну было весело конечно, привет-привет. Первый диалог после мини перерыва.
И тут меня накрыло чет......откатом? нет....пофигизмом.

Я как-то сразу говорю ей, мол там ребята, пытаються шутить/веселить тебя. А я говорю юмор не мое, мол мне пох. Она такая мол да я заметила)
Ну и че то я жестко с ней, говорю, что думал....что так и так. в итоге пролялякали до 3х ночи...…..
Не знаю понравился ли ей я или нет...но меня она она из виду не теряла, точней с нити разговора. Тоже начала про бывшего рассказывать...…
А я такой...ох как вы меня достали, ну давай)
Опять про бывшего....и уже рапорт установлен))))))))))
Предлагает седня увидеться, наверное пойду.


В целом - спокоен как танк (после расставания был очень спокоен, да и в теме так же вел) был тут недавно срыв от оознания, что там васек и жизнь предсказуема. После этого все, вообще я человек спокойный.

Девушки появились и как говорил эксперт когда есть дамы о своей особо и не думаешь так и есть.

Занимаюсь самопознанием и самоанализом - ну а куда без этого...анализирую ошибки.

Стал просто относиться к подходам, отказам, понимать откалибровался или нет. Наладил внутреннюю уверенность.
Альфачом себя не считаю, но и один не останусь.

Если честно я где-то перегорел......пере держался на скамейке запасных что ли хз....думаю я скоро тема закроется

Ну я реально понял свою значимость для бд, раз нет пингов и тп. Понял, что стал каблуком. Понял, что блин жизнь незакончена.
И вообще понял, что ну блин....будь жесток и пофигу.

Жалею лишь о том, что ту бабу на удержание не поставил на час)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху