Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну погнали...………
Короче.....общался я с 4тым размером, забил встречу.....та слилась впоследний момент.....потом смотрю ребят добавляет.
Поморозил ее пару дней списался опять..жестко ее стебал...стала мне в ночи фотки лайкать. Ну щас так общаемся, но чет она меня не цепляет.

Рванул я в выхи в клуб.....
там было довольно тухло....вдруг откуда не возьмись.....появился мой знакомый с девушкой.....я говорю, твоя? - он да, это моя сестра))))))
Познакомил, мы начали общаться, танцевать. Она жестко выпила....начала зажигать на танцполе. К ней стали лезть другие парни, мы с братом еле ее оттаскивали. Далее к ней стал лезть один парень, здоровый такой....лапать ее немного.
Ну у меня кукушка в последние дни съехала....я стал ее оберегать от него ( сам не знаю зачем. я же не ее парень). А тот наглый такой.....и лезет, видит, что она не в адеквате.
ЕЕ брат мне говорит, мол не ссы. Ни у кого нет шансов) я такой про себя, да ну че за хня.

В итоге этот парень опять лезет, я подхожу и говорю, что мол ты по - человечески не понимаешь что ли.....?
Вроде отстал......в кульминации я с ней затенцевал танец и засосал ее) да ну пофигу, так для практики.
Выходим, а эти долбаебы опять подходят, а как тебя зовут то девушке? я опять прикипел да какая разница как? Настя блин....они свалили.
Короче конкурентная борьба во мне заиграла и я победил. Дальше она меня добавила и мы даже в кино сходили.....но для меня это лишь была практика.

Теперь о грустном...…

Короче....я работал с одним экспертом, потом с Саней. С Саней там около месяца, еще спустя 2 недели я вроде почти был готов...потом пошла вся охинея, и со слов Сани я не был готов. Нес херню, как и многие. Плюс не все получалось, причем я все прочел. практиковался......ну как есть.

И потом меня бомбануло, мол время идет....я ничего не делаю...в плане развития да и тп, но в плане работы по цели по бд. Многие уже на связи, многие что-то делают и тп.
И сердце.....да как бы бредово это не звучало прям сказало мне - так все! Это твоя жизнь, твое решение, нет гарантий, время уходит. Никто ждать не будет. Ты себя не потерял, твоя цель возврат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я психанул и начал ныться Сане. Он охуевал от того, что я несу и уточнял трезвый ли я.
Я понял, что люди вкладываются именно в возврат...…...а не прокачку, кто бы что не говорил. И грех упускать шанс попробовать! а для меня ведь это самое важное было, тогда еще. Щас я один привык, привычка прошла.

И что? да да мы вышли на связь. Я тут более детальное позже опишу.....отвечала она холодно и морозилась.
После этого я вдвойне учуял, что есть Васек.

Блин че и делать....я так долго ждал...пошел ва-банк и что? при первом холодном нет отступить?
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всю переписку вел Саня за меня, на всякий, ну т.е я пересылал.
Я - Привет) Как жизнь молодая?) На выходных делал генеральную уборку, увидел твои вещи (ручка от кожаной сумки, тазик, матрас надувной, еще что-то) что мне с ними сделать? Передать тебе их как-то или выбросить?
Она - Привет. Все хорошо, выброси
Я - Окей, хозяин барин) Выброшу. Что новенького у тебя в жизни? Столько времени не общались, интересно же как ты)
Она - Не пиши мне больше пожалуйста

(тут я охуел…..мол 3 месяца даже не знала как я там и такое)
Я - ок, как скажешь
Она - Спасибо за все
Я - и тебе спасибо за все) Жаль, что все так печально получилось, но мы же не враги друг другу, думаю остаться друзьями можем)
Она - Не можем. Это бред
Она - Да, мы не враги, но общение будет лишним
Я - а почему ты считаешь это бредом?
Она - Ни тебе, ни мне от этого общения хорошо не будет. Постоянное напоминание о прошлом. А надо будущее строить. И не цепляться.
Я - Я согласен с тобой полностью) но и за прошлое я не цепляюсь. Просто хотел пообщаться как друзья
Она - Я желаю тебе встретить девушку, которая будет подходить. Чтобы были схожие ценности, взгляды на жизнь, на семью. Чтобы каждый из вас ценил, оберегал, уважал и любил. Ты заслуживаешь своего счастья.
Я - Спасибо большое) взаимно)

ну вот собственно и ситуация...….и сижу и думаю....вот я олень. Вкладывался парился...держал чет игнор, пыжился. А там и как у меня дела для вежливости не спросили. Саня говорит она морозиться сильно, шансов не особо.
Я плюс догадками, но знаю про Васька, ну нет блин она мне так и скажет, знаешь милый меня тут ебут……)
Короче я был к этому готов и не жалею, что стал форсировать события....но че терь делать в плане приближения к бд, ума не приложу.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вкладывался парился...держал чет игнор, пыжился. А там и как у меня дела для вежливости не спросили. Саня говорит она морозиться сильно, шансов не особо.

привет. зато ты как в быстрой лотерее - стер защитный слой и узнал выиграл или нет)))

вариантов немного...
1. стать преуспевающим олигархом и тогда она сама скорее всего прибежит.
2. усиленно заниматься собой, ждать пока у нее в жизни настанет "черная" полоса, и она обратит на тебя внимание.
3. забыть и строить дальше свою жизнь со счастливым и светлым будущим!

ps скажи спасибо что тебе ваще ответили и дали понять что там и как.
могла б ваще ниче не отвечать и сидел бы репу чесал дальше:Pleasantry:
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ps скажи спасибо что тебе ваще ответили и дали понять что там и как.
а ты думаешь она что-то дала понять? поясни мне я не очень догадливый. Саня говорит мы про Васька ничо не знаем..нет фактов.
Саня говорит несмотря на не пиши она отвечала и довольно оперативно.
1- на бабки она не ведется, 3 - ну это я всегда успею, 2- ну там пока все хорошо....попробуйка угадать когда же...…
Есть 4й варик действовать) вопрос как...
могла б ваще ниче не отвечать и сидел бы репу чесал дальше
дак я б ее выловил
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Саня говорит несмотря на не пиши она отвечала и довольно оперативно.

единственное с чем соглашусь)
я думаю следующий выход на связь даст вам больше информации к размышлению. у Сани опыта вагон)
пока очень рано делать выводы.

1- на бабки она не ведется,
"олигарх" - это не только бабки)
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока очень рано делать выводы.
я конечно итак все знал про Васьков, что не пингует, нафиг не сдался, не верит - но вот не пиши мне...эта фраза меня посадила на коленки прям. Не жалею, что на связь вышли, так бы и просидели.

Саня еще сказал включила режим защиты, дабы слить тебя чтоб не мешал.
Но ведь не поставила не в чс, никуда и на работе маме моей улыбается, как овечка....а сама....
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
не пиши мне...эта фраза меня посадила на коленки прям.

на самом деле странная фраза
некоторые так говорят - мысленно подразумевая, чтоб наоборот написал.
некоторые - действительно видят в ней прямой смысл, типа пшел вон.
возможно это провокация посмотреть, как ты себя поведешь.
опять же если напишешь, то она поймет твою зависимость от нее, хз как обыграть ее теперь

поэтому интересно что скажет эксперт, у Сани думаю, должен быть план)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду краток, так как автору весь день одно и тоже в вотсапе разжёвывал. По три круга ходили, одни и теже вопросы разбирали только в разных формулировках. Всё же дико надеюсь что он меня понял....
поэтому интересно что скажет эксперт, у Сани думаю, должен быть план)
Не хотела бы общаться, сразу кинула бы в ЧС и не стала продолжать общение, но все равно общалась и очень быстро отвечала. Интереса нет явно у нее, но злость обида есть.
Нужно периодами выходить на связь, пытаться пробить на общение, а там уже что то более менее понятно будет.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но злость обида есть
это по какой фразе?

глянул с утра свежим взглядом....ни одного смаила все четко. Смысл - мне ничо не надо из старого, все выкини, у меня все ок, не пиши мне, забудь меня, как я нас, у меня есть васек ты мешаешь мне строить будущее, желаю тебе обрести счастье
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно периодами выходить на связь, пытаться пробить на общение, а там уже что то более менее понятно будет.
ну будем мы выходить. скажем на сл неделе или в выхи. А она не ответит или скажет я сказала все или чс…..и что дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну будем мы выходить. скажем на сл неделе или в выхи. А она не ответит или скажет я сказала все или чс…..и что дальше?
Дальше конец света настанет.
А вообще, не надо бежать вперёд поезда.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше конец света настанет.
А вообще, не надо бежать вперёд поезда.
я к тому, что даже быть посланным и поставленным в чс оставляет шансы? ну точней варианты работы с бд. А потом окажется что она еще и переехала к ваську
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе как в процентном соотношении рассчитать? Или в системе от 1 до 10?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я к тому, что даже быть посланным и поставленным в чс оставляет шансы? ну точней варианты работы с бд. А потом окажется что она еще и переехала к ваську

А ты к этому не готов? Думаешь она еще не с ним?)) Слишком тебя болтает уж сильно, мы об этом уже разговаривали с тобой) Не хочется говорить, но это же и есть то самое "не готов".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я скажу большее.. к выходу на связь он вообще не был готов да и к самому возврату соответственно тоже не готов. Выход на связь было сугубо его решением. Я лишь согласился что пора выйти из за того что он весь мозг мне съел.
И чтобы он не говорил нам, мол всё круто у него, куча изменений, новая жизнь - это всё слова.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а почему ты все варианты не рассматриваешь?) Надо готовым быть ко всему, тогда тебя меньше зажмет)
созвонимся короче...но если честно - ты знаешь, я не жалею что вышел на связь. Теперь мне легче...правда. Я как бы не надеюсь больше.....надежда умерла
[DOUBLEPOST=1545229666][/DOUBLEPOST]
не надо бежать вперед паровоза и думать наперед, тем более за баб)
седня кинет, завтра достанет...
да сказала бы все в лицо..ебет тот то..ты иди нах….а то вот игры блин
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так спроси ее прямо в лицо об этом и на этом точка!
хм....вряд ли она скажет...ну и точку она уже поставила
[DOUBLEPOST=1545230881][/DOUBLEPOST]
А зачем ей это? И тем более тебе зачем это?
это игры какие-то кто кого наебет. Я говорю одно, она другое....а правда следующая ….я знаю у тя Васек....хва пиздить)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Прочитал твою тему...
на счёт последних событий
созвонимся короче...но если честно - ты знаешь, я не жалею что вышел на связь. Теперь мне легче...правда. Я как бы не надеюсь больше.....надежда умерла
Блин а я жалею что ты вышел на связь.)) Зачем тебе ещё созваниваться? Тебя это только разочарует, самооценка рухнет, и снова будешь откаты ловить. Ты уже не мало проделал за это время, двигался бы дальше преодолевая страхи...
да сказала бы все в лицо..ебет тот то..ты иди нах….а то вот игры блин
Она - Не пиши мне больше пожалуйста
Я - и тебе спасибо за все) Жаль, что все так печально получилось, но мы же не враги друг другу, думаю остаться друзьями можем)
Она - Не можем. Это бред
Она - Да, мы не враги, но общение будет лишним
Я - а почему ты считаешь это бредом?
Она - Ни тебе, ни мне от этого общения хорошо не будет. Постоянное напоминание о прошлом. А надо будущее строить. И не цепляться
Именно так она тебе и сказала, только перефразировала. Для того что б тебя не обидеть, и не вызывать негатив. Ты жвроде как на дружественной ноте написал...
это игры какие-то кто кого наебет. Я говорю одно, она другое....а правда следующая ….я знаю у тя Васек....хва пиздить)
И она знает, и что с того? Ты думаешь если это ей напишешь, то у неё чувство вины взыграет? Нет, только покажешь себя неадекватом, который только и думал все 3 мес о ней..
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Прочитал твою тему...
Прикольно, что ты под тянулся ) да я все же не жалею выхода, хоть понял что там не ждут и всю фигню. Я хочу дожать тему. Т. Е выйти еще и чтоб она меня в Чс или нах или правду, что уж все точно понять.
Пока это все неизвестно , хотя многим все понятно .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикольно, что ты под тянулся ) да я все же не жалею выхода, хоть понял что там не ждут и всю фигню. Я хочу дожать тему. Т. Е выйти еще и чтоб она меня в Чс или нах или правду, что уж все точно понять.
Поверь дружище - легче тебе от этого не станет!!! Даже с позиции логики, нахуя так заканчивать отношения? Что б потом о тебе вспоминали типа: "да, был пол года бегал ещё и грязью поливал". Точка и так поставлена, и ты это знаешь.. чувство не завершённости гложит - понимаю. Но не стоит опускаться так. 3 мес. на тебя ей насрать, переписка говорит о явном безразличии к тебе. Если б ещё хоть пинги были как в других темах. Зачем опускаться ниже???
Ты и так много над чем "победил" за это время...
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я даже не знаю что ответить......
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она - Не пиши мне больше пожалуйста
Вот прям точь в точь слова как у моей БД и потом в ЧС закинула везде.
Тяжело после таких слов, понимаю. Но как-то легче потом становится, от осознания того, что всё кончено и мосты все сожжены.
Конечно недосказать осталась, может быть от этого ещё плохо.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я даже не знаю что ответить......
Скажу за себя..
Когда от меня ушла БЖ, я 1.5 мес. за ней бегал со стандартными соплями..
Я втемяшил себе в голову что - ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ - я просто не могу пока его найти.. и этим я себя тешил..
каждый раз тогда, когда я придумывал очередной план, очередной подход, разговор - меня буд-то окрыляло - появлялась надежда, цель..
Типа ага "я ещё так не поступил" - снова воспрял духом...
К счастью ничего не адекватного я не сделал (чем очень горжусь) хотя очень хотел наказать Васька, и уменя все инструменты были для этого.. Причём не своими руками..
Речь не об этом, я не загнал себя в самое дно, я попиздострадалил.. Толку небыло, и начал действовать с позиции развода, думал отрезвит - но нет..
Но раз начал гнуть линию, так и закончил. Сейчас у БЖ дела с Васьком на букву ху.. пингует меня по поводу ребёнка (у нас дочь).
Как пингует - звонит часто типа по поводу дочери, но такие элементарные вопросы, которые без моего участия могут решиться на раз-два..
Это прошло 1.5 года как она ушла... Мне это самолюбие тешит)) Но это только благодаря тому, что разошлись мы более-менее адекватно (спасибо интернету за это) иначе натворил бы хуйни... ))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты там? Как дела?
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написал, что поздравляю с нг, сказала спасибо и тебя. Пока пауза.
Ну она ответила, наверное потому что, я как минимум ей не мешаю строить жизнь дальше и это вежливость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху