Вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую девушку

Dreazer

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.
Познакомился я в самом начале 2018 года с девушкой. Мне 26, ей 21. На тот момент ещё был женат на другой. Отношения с новой любовью завязались очень быстро и развивались до июля 2018.
Когда мы были ещё в отношениях, она говорила, что никогда и никого так не любила, как меня.
В тот июльский день мы с ней встретились и она сказала, что хочет временно прекратить отношения, пока я не решу вопрос с разводом со своей женой. Спустя 3- 3,5 тяжелых месяца я все-таки смог распрощаться с женой и пришел к девушке. На моё огромное удивление она ответила, что не готова заводить со мной дальше отношений. До этого, когда мы регулярно выходили на связь, она об этом не давала знать.
Она сказала, что у нас нет больше точек соприкосновения и что много времени ушло.

Далее я сделал несколько ошибок из разряда давления на неё (навязывался и выводил на логический разговор), но в итоге вовремя очухался (1-2 дня это продолжалось). Встретился, извинился за своё поведение и договорился общаться в непринужденной дружеской манере. Она согласилась, но грубо пригрозила, что если с моей стороны будут намеки на отношения, то она обидится и уйдет. Так же сказала, что давить на неё не надо, из этого ничего хорошего не получится и это "не сработает".

Как вы думаете, с какого момента стоит начать отсчет нашего разрыва: с момента, когда она мне об этом сообщила или с момента, когда она отдельно сама себе все решила ранее ?
Что могут означать её слова ?
И что посоветуете предпринять в этой ситуации ? Девушку очень люблю. Готов ради неё на всё. На других даже смотреть не могу.
Благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.
Познакомился я в самом начале 2018 года с девушкой. Мне 26, ей 21. На тот момент ещё был женат на другой. Отношения с новой любовью завязались очень быстро и развивались до июля 2018.
Когда мы были ещё в отношениях, она говорила, что никогда и никого так не любила, как меня.
В тот июльский день мы с ней встретились и она сказала, что хочет временно прекратить отношения, пока я не решу вопрос с разводом со своей женой. Спустя 3- 3,5 тяжелых месяца я все-таки смог распрощаться с женой и пришел к девушке. На моё огромное удивление она ответила, что не готова заводить со мной дальше отношений. До этого, когда мы регулярно выходили на связь, она об этом не давала знать.
Она сказала, что у нас нет больше точек соприкосновения и что много времени ушло.

Далее я сделал несколько ошибок из разряда давления на неё (навязывался и выводил на логический разговор), но в итоге вовремя очухался (1-2 дня это продолжалось). Встретился, извинился за своё поведение и договорился общаться в непринужденной дружеской манере. Она согласилась, но грубо пригрозила, что если с моей стороны будут намеки на отношения, то она обидится и уйдет. Так же сказала, что давить на неё не надо, из этого ничего хорошего не получится и это "не сработает".

Как вы думаете, с какого момента стоит начать отсчет нашего разрыва: с момента, когда она мне об этом сообщила или с момента, когда она отдельно сама себе все решила ранее ?
Что могут означать её слова ?
И что посоветуете предпринять в этой ситуации ? Девушку очень люблю. Готов ради неё на всё. На других даже смотреть не могу.
Благодарю за помощь.
Пока уходи в тотальный игнор, никаких дружеских отношений, никакого общения. Причина вообще не жена, возможно предлог, обрисуй полностью ваши отношения, ссоры, конфликты и своё поведение к ней. Дальше эксперты тебе обрисуют картину, в чём ты был не прав и где прогнулся, просто в определенный момент, ты стал не интересен... Начни читать книги - "парадокс страсти", "женщина с Венеры, мужчина с марса", "женщина, учебник для мужчин"

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И аватарку поставь - это правило форума
Добрый день.
Познакомился я в самом начале 2018 года с девушкой. Мне 26, ей 21. На тот момент ещё был женат на другой. Отношения с новой любовью завязались очень быстро и развивались до июля 2018.
Когда мы были ещё в отношениях, она говорила, что никогда и никого так не любила, как меня.
В тот июльский день мы с ней встретились и она сказала, что хочет временно прекратить отношения, пока я не решу вопрос с разводом со своей женой. Спустя 3- 3,5 тяжелых месяца я все-таки смог распрощаться с женой и пришел к девушке. На моё огромное удивление она ответила, что не готова заводить со мной дальше отношений. До этого, когда мы регулярно выходили на связь, она об этом не давала знать.
Она сказала, что у нас нет больше точек соприкосновения и что много времени ушло.

Далее я сделал несколько ошибок из разряда давления на неё (навязывался и выводил на логический разговор), но в итоге вовремя очухался (1-2 дня это продолжалось). Встретился, извинился за своё поведение и договорился общаться в непринужденной дружеской манере. Она согласилась, но грубо пригрозила, что если с моей стороны будут намеки на отношения, то она обидится и уйдет. Так же сказала, что давить на неё не надо, из этого ничего хорошего не получится и это "не сработает".

Как вы думаете, с какого момента стоит начать отсчет нашего разрыва: с момента, когда она мне об этом сообщила или с момента, когда она отдельно сама себе все решила ранее ?
Что могут означать её слова ?
И что посоветуете предпринять в этой ситуации ? Девушку очень люблю. Готов ради неё на всё. На других даже смотреть не могу.
Благодарю за помощь.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ставь аву и затем сделаю разбор!
 

Dreazer

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу прощения. Поспешил написать и забыл про аву.
[DOUBLEPOST=1541673820][/DOUBLEPOST]
Причина вообще не жена, возможно предлог, обрисуй полностью ваши отношения, ссоры, конфликты и своё поведение к ней. Дальше эксперты тебе обрисуют картину, в чём ты был не прав и где прогнулся, просто в определенный момент, ты стал не интересен...

Мы начали общаться как друзья. Потом, будучи в который раз у неё дома, поцеловались и после этого начался водоворот эмоций. В процессе она регулярно напоминала, что хотела бы быть со мной, и хотела бы чаще быть вместе, чего я не мог на тот момент удоволетворить это в полной мере.
Из ошибок: не всегда мог уделить ей время из-за давления жены. Иногда наши разногласия превращались в обмен предъявами. Обиды тоже присутствовали.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился я в самом начале 2018 года с девушкой. Мне 26, ей 21. На тот момент ещё был женат на другой. Отношения с новой любовью завязались очень быстро и развивались до июля 2018.
Привет!
Печально слышать. Что был женат и новые начал
[DOUBLEPOST=1541679781][/DOUBLEPOST]
В тот июльский день мы с ней встретились и она сказала, что хочет временно прекратить отношения, пока я не решу вопрос с разводом со своей женой. Спустя 3- 3,5 тяжелых месяца я все-таки смог распрощаться с женой и пришел к девушке. На моё огромное удивление она ответила, что не готова заводить со мной дальше отношений. До этого, когда мы регулярно выходили на связь, она об этом не давала знать.
Вот и вся проблема - лохонулся.
Если бы изначально развелся. Или решал эту проблему сам без ее пинков - толк бы был
[DOUBLEPOST=1541679793][/DOUBLEPOST]
Она сказала, что у нас нет больше точек соприкосновения и что много времени ушло.
Она права
[DOUBLEPOST=1541679822][/DOUBLEPOST]
но в итоге вовремя очухался (1-2 дня это продолжалось). Встретился, извинился за своё поведение и договорился общаться в непринужденной дружеской манере. Она согласилась, но грубо пригрозила, что если с моей стороны будут намеки на отношения, то она обидится и уйдет. Так же сказала, что давить на неё не надо, из этого ничего хорошего не получится и это "не сработает".
Эти "дружеские отношения" и даром не нужны
[DOUBLEPOST=1541679888][/DOUBLEPOST]
Как вы думаете, с какого момента стоит начать отсчет нашего разрыва: с момента, когда она мне об этом сообщила или с момента, когда она отдельно сама себе все решила ранее ?
Что могут означать её слова ?
И что посоветуете предпринять в этой ситуации ? Девушку очень люблю. Готов ради неё на всё. На других даже смотреть не могу.
Благодарю за помощь.
Работы много предстоит над собой.
Она уже здорово охладела к тебе
И решила на другом фронте играть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Далее я сделал несколько ошибок из разряда давления на неё
Никогда больше так не делай.
Она согласилась, но грубо пригрозила, что если с моей стороны будут намеки на отношения, то она обидится и уйдет. Так же сказала, что давить на неё не надо, из этого ничего хорошего не получится и это "не сработает".
Вот после этого правильно будет уйти в игнор.
Как вы думаете, с какого момента стоит начать отсчет нашего разрыва: с момента, когда она мне об этом сообщила или с момента, когда она отдельно сама себе все решила ранее ?
Считай у вас уже разрыв.
Что могут означать её слова ?
да хоть что. Девушки эмоциональные существа и всё говорят и делают на эмоциях. Сейчас сказала одно, а завтра скажет другое. Поэтому дай время время побыть одной и успакоится.
И что посоветуете предпринять в этой ситуации ?
Пока подержи игнор какое то время, ну условно недели полторы, далее от ситуации будем плясать.
И начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Девушку очень люблю. Готов ради неё на всё. На других даже смотреть не могу.
Благодарю за помощь.
Это понятное дело) Но качать тебе себя надо.
Пиши в вотсапе более подробно обсудим твою ситуацию +7 933 339 98 88.
 
Последнее редактирование:

Dreazer

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считай у вас уже разрыв.
Просто интересно: она воспринимает наш разрыв с того момента, как сообщила, что не готова продолжить или же этот разрыв она себе нарисовала ещё тогда, когда решила остыть ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто интересно: она воспринимает наш разрыв с того момента, как сообщила, что не готова продолжить или же этот разрыв она себе нарисовала ещё тогда, когда решила остыть ?
ты хочешь чтобы мы к ней в голову залезли и за неё подумали?
 
Сверху